[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 88 из 159 « Первая 38788182838485868788 8990919293949598138 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.07.2010, 00:00   #3481
DragDiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

я один вижу разительную разницу между скриншотами и геймплейным видео? походу последние скрины прошли постобработку
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:44   #3482
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Эээ кто-нить может мне объяснить, это шо за чудеса на скриншоте изображены?
http://upload.worldofplayers.de/files5/Arcania_Gothic_4___2010_04_15_28.jpg

А вот это ризен прям какой-то
http://upload.worldofplayers.de/files5/Arcania_Gothic_4___2010_04_15_30.jpg
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:51   #3483
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1182333989&goto=5832843 date=07/19/10, в 00:44:11
Эээ кто-нить может мне объяснить, это шо за чудеса на скриншоте изображены?
http://upload.worldofplayers.de/files5/Arcania_Gothic_4___2010_04_15_28.jpg
в чем чудеса?

А вот это ризен прям какой-то
так чистый постмодерн - тупо солянка из массы игр от утонченного интерфейса из 3й Готики и элементов Ризена до пещер Обливиона и кусков Ведьмака.
все искусство зашло в 21 веке в тупик - цитаты и клонирование старых идей.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 01:23   #3484
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Эээ кто-нить может мне объяснить, это шо за чудеса на скриншоте изображены?
http://upload.worldofplayers.de/files5/Arcania_Gothic_4___2010_04_15_28.jpg
Орки? Ну ведь один-в-один как в Г3. Видно, что очень старались стилизовать под "тех самых". Хотя модельки приятны, не спорю. Похоже мы знаем ещё далеко не все тонкости сюжета Аркании)
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 01:50   #3485
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Это не совсем орки... это их новая ветвь... панконегры - древняя ветвь южных орков, в свое время ассимилировавшихся с выродившимися теперь гномами. Отличаются демократичностью даже в одежде... начальники и подчиненные не только одеты одинаково, но и стрижка, лицо и т.п. не должны отличаться! Так врагу сложнее будет вырезать командиров! *;D
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 02:09   #3486
HAFFY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2bassmast:
И всё. Вы играли-то в Г1?
уже сомневаюсь. Та игра, в которую я игрался, не закончилась передачей письма. И начиналась с трогательной истории о том, что Робару нужна руда, чтоб орков победить. у нас наверное разные готики.

не понял, что вас смутило?
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 03:45   #3487
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

не понял, что вас смутило?
Вообще это уже не для этой темы, так что спойлер, но
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
уголовник спасал свою задницу, искал способы выйти из заключения. И между делом получилось, что сам освободился и ещё много разных людей. То, каковы были последствия этого, рассказывалось в следующей части. Не знаю, какая готика у вас была, а та, которую я прошёл, как раз и нравилась тем, что тема избранности ГГ там не обыгрывалась. Попал парень в колонию, поднялся, обмундирование бомжовское на нормальное сменил. Увяз в событиях разных, и как-то вместе с поисками выхода из колонии между делом укокошил демона, который был ГлавГадом в этой игре. Никаких стенаний об избранности, скорее обыгровка как парень из грязи в князи, выбился в люди так сказать :)


Добавление от 07/19/10, в 03:50:52
2odin68:
Это не совсем орки... это их новая ветвь... панконегры - древняя ветвь южных орков, в свое время ассимилировавшихся с выродившимися теперь гномами. Отличаются демократичностью даже в одежде... начальники и подчиненные не только одеты одинаково, но и стрижка, лицо и т.п. не должны отличаться! Так врагу сложнее будет вырезать командиров!  

Редактировалось: Сегодня в 01:51 (odin68)
Сам факт того, что в игре на южных островах встречаются орки оставлю без комментариев. Гениальных сценаристов Спеллов уже все почти оценили. Но то что они часть их облика взяли из Г3 как факт хотя бы не расстраивает. Неизвестно что они намутили бы, дай волю их фантазии. Или сделали бы классического орка, как в киношке Властелин Колец. Вон, в Dragon Age половину монстров стилизовали под это, и ничего, прокатило.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:56   #3488
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2bassmast:
Вообще это уже не для этой темы, так что спойлер
Позволю и себе:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
HAFFY изложил общую тему, как оно было со стороны сценария на самом деле: уголовник, один из многих, должен передать послание, которое (возможно) помогло бы королю и магам. Ты же изложил со стороны ГГ: да, он спасал свою задницу. Что не помешало спасти всех остальных, хоть эти остальные представляли своё спасение совсем иначе. ;) Не нужно ссориться :)



Гениальных сценаристов Спеллов уже все почти оценили.
Гм. Не представляю, как можно оценивать сценарий по обрывкам сообщений маркетинговой службы или, опять же, сомнительно переведённым обрывкам сообщений из уст самих разработчиков. Мне кажется, в данных условиях любые выводы относительно сценария поспешны. Я к тому, что неплохо бы сперва поучаствовать в событиях непосредственно игры, а уже потом составлять мнение, потому как любые макароны могут быть поданы под хорошим соусом и на вкус стать очень похожими на трушную пасту)).

Модели орков исключительно приятны. Учитывая, что это островная разновидность этой расы, допускаю и разительные физические отличия, в том числе рост и ширина кости(что и продемонстрировано). Не нравится, разве что, нос, который, по-моему, лучше было бы сделать приплюснутым, как у обезьяны. Ещё не нравится, что местные орки просто завёрнуты в одежду, что не соответствует моим представлениям об этой расе в целом(то, что сделали с орками в 3ей части - прямо-таки издевательство вообще). *Может, это и не совсем орки? Помесь с человеком, может?
Зы. За причесон -- плюспицот)))
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 10:30   #3489
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Народ, давайте прекратим обсуждение Готик 1-3(а).
Параллели между играми пожалуйста, проводите.
А вот обсуждать что там было к чему не стоит. Бо оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:59   #3490
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2DragDiller:
я один вижу разительную разницу между скриншотами и геймплейным видео? походу последние скрины прошли постобработку
Проснулась, спящая красавица :P
Скрины Аркании (особенно ""официальные") всегда проходили какую-то неведомую постобработку. Да вы сами гляньте первые скрины игра на AG'е, в галерее.
Зачем - сие нам не ведомо.

2Savol:
Эээ кто-нить может мне объяснить, это шо за чудеса на скриншоте изображены?
Можешь перезалить? УнылоWOP не позволяет юзать хотлинк.

Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:05   #3491
sigal_92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Ну я разительной разницы между скринами и видео не заметил. Вроде скрины красивее, но не знаю...
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:00   #3492
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Kein:
Можешь перезалить? УнылоWOP не позволяет юзать хотлинк.
http://www.ag.ru/screenshots/arcania_a_gothic_tale/348966#show
этот скрин.

Просто тут какой-то сюр: орки, одежда гг, айпод на поясе, шелм на голове гг, орки, трон, да и сам факт того, что все это вместе в одном кадре О_о
Какое-то оно все нелепое.

2bassmast:
Но то что они часть их облика взяли из Г3 как факт хотя бы не расстраивает
Ну... по-моему, омерзительный дизайн, если честно.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:17   #3493
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2bassmast: Но то что они часть их облика взяли из Г3 как факт хотя бы не расстраивает
Ну... по-моему, омерзительный дизайн, если честно.
У меня бурного восторга не вызывает, но и отрицательных эмоций тоже. Пираньи писали, что хотели облагородить и очеловечить внешний вид орков. Получился не самый плохой вариант. А что там омерзительного?
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 20:01   #3494
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2bassmast:
облагородить и очеловечить внешний вид орков
Сама эта мысль мне омерзительна.
Потому в 3ей части вырезал это отродье с удвоенным усердием. Похоже, тут традиция лишь окрепнет.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 22:54   #3495
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Savol:
айпод на поясе
:o
Где там айпод?

2bassmast:
Пираньи писали, что хотели облагородить и очеловечить внешний вид орков. Получился не самый плохой вариант. А что там омерзительного?
Что и сделали в G3 (сравни с G2/G1).
Однако то, что я вижу на этом сначала вызывает у меня недоумение, а потом дикий смех.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:42   #3496
arto

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Хочу готику, а не эту лажу. Arcania: a kiddy tail с эмо-гомиком в главной роли.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 08:07   #3497
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Kein:
Однако то, что я вижу на этом сначала вызывает у меня недоумение, а потом дикий смех.
Мне, вообще, тот, который сидит - Отелло напоминает :) Орк-негр - это сильно ;)
Но и остальное не блещет - пещера пуста совершенно. Грибочки - очень неестественны, почему нельзя было сохранить их цветовую гамму из Г2/Г3?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 09:38   #3498
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dixie:
Орк-негр - это сильно
В одной известной кинотрилогии они там все чёрные были. И очень стильно это ж ;)

пещера пуста совершенно
Всю пещеру нам не показали (как обычно). Но что если это временная стоянка...мм...охотников? Тогда - отсутствие *благоустроенности* ясна. Но ежели это не то, что я предполагаю, тогда конечно *ОЙ* и низачод.

Грибочки - очень неестественны
По сравнению с грибочками из предыдущих игр серии - да) В данном случае, цветовая гамма была подобрана *мистическая*, какая и должна, по-моему, быть у растительности в пещерах. Грибочки удались, в общем. 8-) Может только, слишком уж яркие ~
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:49   #3499
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dixie:
Мне, вообще, тот, который сидит - Отелло напоминает :) Орк-негр - это сильно ;)
Но и остальное не блещет - пещера пуста совершенно. Грибочки - очень неестественны, почему нельзя было сохранить их цветовую гамму из Г2/Г3?
Угу, нужно было не режим сложности "Gothic" вводить, а игровой режим как факт. По принципу "альтернативного баланса" в Г3 КПТ: выбрал режим "Аркания"  - играй в слащавую и казуальную экшн-адвенчуру, выбрал "Gothic" - играй в некое подобие Готики, с нормальной цветовой гаммой, орками, квестами  и вменяемым сюжетом.
Мечты-мечты... будет надеяться модеры что-нибудь починят.

2Психоманьяк:
Но что если это временная стоянка...мм...охотников? Тогда - отсутствие *благоустроенности* ясна.
Господи, да вы что - на каждый унылый выс*р Спеллов будете находить фанбойское пояснение? Сами-то не замечаете какую чушь несете местами?
В купе с личными выпадами при любых нападках на обожаемую вами Арканию - смотрится, блин, как диагноз.

===============================

Кстати, а скрины с Мильтеном и паладинами уже были? У меня трафик ограничен, если кто видел - киньте прямой линк, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 12:19   #3500
agrail

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Интервью с Жан-Марком Хессигном.
http://gamestar.ru/article/1586.html
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 12:24   #3501
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Психоманьяк:
Модели орков исключительно приятны. Учитывая, что это островная разновидность этой расы, допускаю и разительные физические отличия, в том числе рост и ширина кости(что и продемонстрировано). Не нравится, разве что, нос, который, по-моему, лучше было бы сделать приплюснутым, как у обезьяны. Ещё не нравится, что местные орки просто завёрнуты в одежду, что не соответствует моим представлениям об этой расе в целом(то, что сделали с орками в 3ей части - прямо-таки издевательство вообще).  Может, это и не совсем орки? Помесь с человеком, может?
Зы. За причесон -- плюспицот)))
Согласен... приятные орки! Если это и впрямь орки. На сторону таких приятных орков и переходить легче... меньше тошнит от себя. А то в Г3 меня мутило играть на их стороне. только ради любопытства и поиграл. Хотя изначально орки мне были более симпатичны и я относился к этому древнему народу с бОльшим уважением.
А классно было бы, если бы у каждого острова была своя островная разновидность орков по росту и ширине кости!!! Ведь у людей есть и пигмеи и китайцы и скандинавы и негры... С одного острова на другой переплыл, а там уже орки-долговязы с дрэдами и в банановых листьях, следующий остров- голубоглазые арийцы в черных кожаных доспехах... еще остров - тщедушные полудохлики с мутным взором и беспорядочным образом жизни... Или как в данном случае - помесь известных людям рас - уши эльфов, кожа негров, прическа панков, одежда узбеков и телосложение гномов... "из того, что было - что-то сотворила" ))
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 13:38   #3502
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2odin68:

Это было толсто)) +

2Kein:
В купе с личными выпадами при любых нападках на обожаемую вами Арканию - смотрится, блин, как диагноз.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не переходя на личности, отмечу, что истерит в этой теме на данный момент один человек по каждому поводу и без. Это называется оголтелый фанатизм, что мне и неприятно: кое-кто вызывает неприязнь одной своей ненавистью к любой детали обсуждаемой игры (было бы, чем это обосновать, разговор был бы другой). Ну вот зачем срать в каментах, м? Только для того, чтобы показать каждому, какой из тебя трушный-претрушный-олдскул-мегофан?

Насчёт *фанбойкое объяснение* и всего остального: эта тема по отмашке модераторов(очевидно) переросла в перемывание костей разработчику, который того не заслужил. Я же пытался это сгладить и привнести нечто более интересное, чем то говно, которое из кое-кого изливается толстыми ручьями. Но я смотрю, троллей вылезло уже 2 штука и ожидается больше, так что я ретируюсь.

Спасибо, АГ. Теперь и я знаю, отчего же у нас такой игропром. Слишком много пессимизма и напрочь отсутствует самоирония. Вот и диагноз. ;)

ПАкеда.


Нда, к слову, показанный на видео тролль не идёт ни в какое сравнение с троллями 3ей части ни по дизайну, ни по качеству исполнения. Т.е., уж конечно, это моё мнение, которое я никому тут не навязывал (хотя до сих пор не пойму, зачем кому-то нужно видеть приписку *имхо* в чужом посте, чтобы не лезть в бутылку...)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:10   #3503
arto

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

всё равно уже видна дешевая штамповка. убогий генератор ландшафтов и подземелий изо всех щелей просвечивает.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 07:05   #3504
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2arto:
всё равно уже видна дешевая штамповка.
На счет дешевки я бы не сказал, как сообщил 2Kein: предзаказ немецкой версии Arcania: Gothic 4 EUR 43,38!!!:(:'(
убогий генератор ландшафтов и подземелий изо всех щелей просвечивает.
Ты что же в Arcania: Gothic 4 уже изволил поиграть?  ;D Если это так, то выложи нам здесь свою краткую рецензию. Будем очень признательны. ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:24   #3505
MgStager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

* * Мдяяя я в общем уже из списка ожидания ее убрал - за сюжетную завязку сценаристу надо собственные руки *скормить - чтобы другим неповадно такой бред делать было.

Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:15   #3506
Nicks13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2MgStager: ИМХО о сюжете ещё явно рано рассуждать. Та обрывочная инфа которую нам скидывают явно недостаточна для каких либо вердиктов.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:26   #3507
arto

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ветеран:
предзаказ немецкой версии Arcania: Gothic 4 EUR 43,38!!!
они все так стоят. джовуд наняла гастарбайтеров, которые склепают там им рпг по тех. заданию - столько-то монстров, брони, оружия и заклинаний. плюс десять подземелий - генератором, 40 квестов - убей/принеси, мир - тоннель без необходимости возврата назад, баланс - убить всех, распределить все xp на месте и идти дальше, и т.д.

Если это так, то выложи нам здесь свою краткую рецензию
ты видео что ли не видел?
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:39   #3508
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2arto:
ты видео что ли не видел?
Видео я видел и не одно, а также положительные отзывы от людей, которым представилась возможность поиграть в ArcaniA: Gothic 4 (пост #3330 и #3333), и про видео могу сказать, что это только видео со своими рекламными приемами, а не оригинальная игра. Ваши желчные замечания это пустое. Игра выйдет такая какая она есть и мы в нее поиграем. Жаль, что не всех форумчан мы сможем увидеть при обсуждении оригинальной игры (пост #3389).
И еще, любовный роман надо не читать - его надо пережить.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:59   #3509
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ветеран:
Видео я видел и не одно, а также положительные отзывы от людей, которым представилась возможность поиграть
Я так понимаю ты пропустил ролики с подземельями, и критику этих подземелий от журналистов?  ;) Дескать под землёй скучно, локации одинаковые и ничего нет.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 17:38   #3510
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Левор:
Я так понимаю ты пропустил ролики с подземельями,
Перечитайте еще раз внимательно мой пост, я же ясно выразил свое отношение к видеороликам и оригинальной игре. Мне непонятно в чем вы хотите меня разубедить? В том чего еще нет? Обсуждать я буду игру, а не ролики, тем более рекламные.
Вы что же забыли жуткие тормоза и интерфейс инвентаря в Готике 1 и тем не менее сколько восторгов от любителей готики она имела. Критика Готического мира началась после выхода Готики 3, и продолжается до сих пор, от журналистов плавно перейдя на Арканию. У журналистов работа такая, они денежки.......дескать что мы ели слаще морковки.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 17:51   #3511
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ветеран:
Вы что же забыли жуткие тормоза и интерфейс инвентаря в Готике 1 и тем не менее сколько восторгов от любителей готики она имела.
Вообще-то это было ТОЛЬКО в переизданной локализации от Булат\Руссобит-М, т.е. этой косяк локализаторов а не игры. В оригинальной немецкой версии и первой локализации от Snowball\1С такого не было.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:00   #3512
arto

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ветеран:
про видео могу сказать, что это только видео со своими рекламными приемами, а не оригинальная игра.
на этих рекламных видео ничего хорошего не видно. только плохое: редуцированная система навыков, пустой мир, шаблонные подземелья. систему боя тоже толком не показали.

Ваши желчные замечания это пустое. Игра выйдет такая какая она есть и мы в нее поиграем.
потому что написали готика на коробке?
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:17   #3513
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Мухомор:
ТОЛЬКО в переизданной локализации от Булат\Руссобит-М
Совершенно верно, однако ни мне ни моим друзьям и знакомым это не было помехой от общего впечатления от игры. Я же не об этом, а о том как бы негативном отношении многих к творческому процессу разработчиков. Рано об этом говорить про Арканию, тем более едко критиковать. Ведь ничего не изменится сейчас ни в техническом плане ни тем более в сценарии. Ждемс и поговоримс.

Добавление от 07/21/10, в 18:29:08
2arto:
потому что написали готика на коробке?
Именно так, "Gothic" !!! :D
И тогда встретимся в обсуждениях. :) ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:29   #3514
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ветеран:
Рано об этом говорить про Арканию, тем более едко критиковать. Ведь ничего не изменится сейчас ни в техническом плане ни тем более в сценарии. Ждемс и поговоримс.
Классная логика! *;) А что изменится от нашей говорильни после выхода игры? От положительных или отрицательных отзывов в игре станет меньше багов? Или сценарий изменится к лучшему? ;D

К вашему сведению, многие "критики" Аркании, и я в том числе, отслеживают информацию по проекту с тех времён, когда он ещё не был официально анонсирован. И информация эта выражается не только в скриншотах и видео. Она гораздо обширнее. Вы правы, на основании просмотра скринов и видео нельзя составить объективное мнение об Аркании. А вот на основании ВСЕЙ ИЗВЕСТНОЙ ИНФОРМАЦИИ можно уже сейчас делать выводы о том, что нас ждёт. Вернее, вас ждёт. Я то в Арканию играть не собираюсь. *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:50   #3515
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ElderGamer:
От положительных или отрицательных отзывов в игре станет меньше багов?
Багов станет меньше и вообще не будет.
Я то в Арканию играть не собираюсь.
Очень жаль, Вы лишаете себя удовольствия в обсуждении игры, пусть она будет плохая или хорошая Вы об этом никогда не узнаете. ЛИЧНОГО мнения об игре у Вас не будет. Очень жаль.  :'(
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:46   #3516
sigal_92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

ЛИЧНОГО мнения об игре у Вас не будет. Очень жаль.  :'(
Правильно, мнение надо свой иметь, за исключением некоторых, особо редких "шедевров". Аркания таким "шедевром" точно не будет, а посему и не должно возникать того злобного отчаяния за потраченное на игру время.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:57   #3517
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Мда... Смотря на орков становится ясно, что Мистер Ти после World Of Warcraft добрался и до Аркании ;D
Предзаказ за 43 евро с копейками - во хапуги...
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 01:39   #3518
arto

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2sigal 92:
Аркания таким "шедевром" точно не будет
почему? обычный слешер с упрощённой системой боя, несуразным миром и некоторыми заимствованиями из оригинала. ничего примечательного в гастарбайтерском клоне готики не видно. потолок ожиданий тут не выше, чем игру можно будет просто пробежать всех монотонно закликивая/стреляя. уровня оригинала, а уж тем более до развития, тут нет.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 05:53   #3519
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ветеран:
Молодец. В кои-то веки адекватная оценка
2ElderGamer и остальные:
в игре станет меньше багов?
Господь с вами, золотые рыбки!
Про какие баги сейчас речь? Игры еще нету. Вообще. Ни с багами ни без багов.
А то, что скрины/видео кастрированные, так это пиар-ход. Кто же будет сразу карты раскрывать. Это раз. Второй момент - это перестраховка в случае неудачи. Лучше уж: "Блин! Круто! Не сказал бы такого по скринам", чем "Блииииин! Да в демке все и то интереснее было". Проводя некую аналогию: вспомните, как ждали Ризен. "Ура! Пираньи, сами великие Пираньи что-то делают! Наконец-то они расплевались с проклятым Джовудом и ща сваяют шедевр. А что в итоге?"
Короче, народ. Не надо косить под Шерлока Холмса и пытаться по паре десятков скринов и убиению трех мобов домысливать геймплей.
А на боевку мне откровенно покласть. Я играю не в файтинг и не в симулятор средневекового рыцаря. Это РПГ. И лично мне куда интереснее сторилайн, квесты и исследование мира. А мобы это так, чтоб не скучать. Прибил и дальше пошел.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 06:09   #3520
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2luciano:
Спасибо за понимание и поддержку.  :)
Ответить с цитированием
Страница 88 из 159 « Первая 38788182838485868788 8990919293949598138 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика