[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 93 из 159 « Первая 43838687888990919293 949596979899100103143 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.08.2010, 22:47   #3681
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2odin68:
И того и другого переизданий было достаточное кол-во.
Давай уточним, какими тиражами они переиздавались и как  эти тиражи разошлись? Ответь беспристрастно, ты ведь погряз в Готиках, нету спаса никакого!
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 23:02   #3682
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

А что именно ты сравниваешь с Готикой? Пару скриншотов? Пару неудачных высказываний отдельных людей? Самого продукта еще нет!
Пардон, но это звучит глупо. Пиар отдел у них наконец-то начал работу. Информации по игре уже довольно много. Причём, заметьте, представляют игру именно со сторон, которые они считают удачными и важными. Я сомневаюсь, что пиар-отдел будет "чисто случайно" представлять неудачные квесты, видео с неважным АИ итп. Кстати, не всё так уже и плохо. Уже представлен один приличный квест (наконец-то пиарщики одумались!), возможности графического движка сильного отторжения не вызывают. Это из удачного. Неудачных сторон тоже масса. Повторяться не буду. Игнорировать информацию, которую поставляют, кстати, не просто так, и ждать в будущем манны небесной - тоже мягко говоря глупо. А насчёт названия - повторюсь, мне лично не всё равно что за игра выйдет под брендом Готики и многие вещи в Аркании мягко говоря раздражают.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 23:51   #3683
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Зачем пытаться убеждать кого-то, что игра г****?, особенно на этапе разработки. Лично я уверен на 99%, что оставь
Spellbound все как было в Готике, все равно их бы хаяли, потому что они не сами знаете кто, нашли бы косяки в сюжете, в музыке, в стиле и т.д. и т.п.  Я лишь надеюсь, что у них получиться просто хорошая РПГ, а если будет хороший сюжет с адекватной связью с предыдущими частями, так вообще хорошо.  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 23:59   #3684
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от Ветеран link=board=gothic&t=1182333989&goto=5858552 date=08/06/10, в 22:47:40
2odin68:
Давай уточним, какими тиражами они переиздавались и как *эти тиражи разошлись? Ответь беспристрастно, ты ведь погряз в Готиках, нету спаса никакого!
С удовольствием подожду от тебя сводную информацию по этому вопросу в соответствующей теме. Меня тиражи как-то никогда не заботили... в них я не погрязал... )))
Например, можно глянуть ЗДЕСЬ (линк по Готике 2)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:18   #3685
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ветеран:
Кто может ответить, сколько раз
и т.д.
2odin68:
И того и другого переизданий было достаточное кол-во
 
Меня тиражи как-то никогда не заботили
Я задал этот вопрос, и зачем ты взялся на него отвечать, если тебя это не заботило.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:36   #3686
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ветеран:
Кто может ответить, сколько раз переиздавалась Готика 1 и Готика 2, а сколько ....
Вот Вам кола, а вот керосин.
Дружище, я и не собирался на него отвечать. Так как в вопросе уже якобы содержался ответ. Который я и поставил под сомнение. Теперь понятно?
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:48   #3687
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2odin68:
Дружище
:)
Прекращаем флудить. ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:58   #3688
zafirL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2JoWe:
ачем пытаться убеждать кого-то, что игра г****?, особенно на этапе разработки. Лично я уверен на 99%, что оставь
Spellbound все как было в Готике, все равно их бы хаяли, потому что они не сами знаете кто, нашли бы косяки в сюжете, в музыке, в стиле и т.д. и т.п.
Если бы оставили все как в Г1-2 не стали бы, покрайней мере те кто помнит  Готику1 не по наслышке, а по собственным ощущениям от прохождения.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 01:15   #3689
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

те кто помнит  Готику1 не по наслышке, а по собственным ощущениям от прохождения.
При всём моём уважении к первой части едва ли в наше время разумно ровняться на игру десятилетней давности...на ностальгии ортодоксальных фанатов сыт не будешь ;)
По той информации что имеется на данный момент игра получается более чем достойная :)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 08:07   #3690
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
При всём моём уважении к первой части едва ли в наше время разумно ровняться на игру десятилетней давности...на ностальгии ортодоксальных фанатов сыт не будешь
Представь Г1-Г2 на новом движке, со всеми графическими вкусностями, высокополигональными моделями, лицевой анимацией, качественной анимацией тела. С развитой симуляциией мира, нелинейностью, повышенной интерактивностью мира...

Игровой процесс/сюжет Г1-Г2 не устарел ни разу. На то время он был имхо прорывным в своем классе. На данный момент он требует развития, новых правил и законов, желательно - новых декораций, героя и даже сеттинга. Не знаю, кто был на самом деле ответственнен за ТЕ игры, жаль что они пропали с горизонта. Но в любом случае называть геймплей Г1-Г2 устаревшим - ошибочно. Устарели только технологии и детализация, плюс законы того геймплея давно известны и не вызывают бурных впечатлений.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 08:32   #3691
snegsever

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1182333989&goto=5858850 date=08/07/10, в 08:07:29
2Ecser:
Представь Г1-Г2 на новом движке, со всеми графическими вкусностями, высокополигональными моделями, лицевой анимацией, качественной анимацией тела. С развитой симуляциией мира, нелинейностью, повышенной интерактивностью мира...
Я представляю - потому, что поиграл в Ризен. Было откровенно скучно встречать те же самые "фишки" в четвертый раз. Аркания, по меньшей мере, обещает новый геймплей и не столь заезженный сюжет.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 11:08   #3692
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2TATb:
Представь Г1-Г2 на новом движке, со всеми графическими вкусностями, высокополигональными моделями, лицевой анимацией, качественной анимацией тела. С развитой симуляциией мира, нелинейностью, повышенной интерактивностью мира...
Для меня лучшей из серии была и остаётся третья часть :) Да она не идеальна да раз в час все делали перерыв на "поматерить разработчиков" но всё таки это был шаг вперёд...и Аркания для меня это долгожданное продолжение именно третий части :) (индийский треш не в счёт)
Игровой процесс/сюжет Г1-Г2 не устарел ни разу.
Лично меня Ризен не слишком впечатлил,а он плоть от плоти являлся идейным наследником первых двух частей...

2snegsever:
обещает новый геймплей и не столь заезженный сюжет.
Геймлей там будет как в третий части отказуаленный до того уровня что бы в игру смогли играть американцы и люди приравненные к ним по интеллекту ;D а что касается сюжета то ИМХО он пока что смело идёт на лидерство в серии :) Чего только стоит их задумка с Робаром 3 :D А что самое прикольное мы будем сражаться не с очередным вселенским злом а с другими людьми имеющими "своё представление о правде"...
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 11:59   #3693
zafirL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

а что касается сюжета то ИМХО он пока что смело идёт на лидерство в серии  Чего только стоит их задумка с Робаром 3  А что самое прикольное мы будем сражаться не с очередным вселенским злом а с другими людьми имеющими "своё представление о правде"...
Че-то я не заметил особой оригинальности сюжета.Помоему все старые-добрые фишки на месте как то:
война доброго и злого богов, вселенский заговор с целью погубления мира, особое предначертание у героя(естесно спасти мир), могушественные покровители, в виде "ведьм судьбы" (казуальней названия не придумаешь), которые играют им в слепую(из благих или не очень намерений естесно) и т.д.  
Аркания, по меньшей мере, обещает новый геймплей и не столь заезженный сюжет.
А на счет геймплея  так по мне небыло бы Г1 в том виде в котором она была, небыло бы и  остальных 10 лет ожиданий и надежд, беззастенчиво опрокинутых ленивыми и наглыми разрабами. И сегодня мы бы  не ждали выхода Г4 и не ломали бы копья об "железные" аргументы друг-друга. И при воспоминании о Г1 невольно наварачивается ностальгическая слеза- да было! и уже врятли будет.  


Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 12:25   #3694
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2snegsever:
Я представляю - потому, что поиграл в Ризен
2Ecser:
Лично меня Ризен не слишком впечатлил,а он плоть от плоти являлся идейным наследником первых двух частей...
Ужасно слабый довод. Ни Г3, ни Ризен не является "наследником" Г1-Г2. Имхо, кто-то был в команде, кто направлял процесс туда куда нужно, и он исчез. После Г2 пошли сплошные косяки в геймдизайне и сторилайне. Пропал баланс, пропала логика, пропала нелинейность, пропало построение сюжета.

А что самое прикольное мы будем сражаться не с очередным вселенским злом а с другими людьми имеющими "своё представление о правде"...
Самое прикольное? Да во всей Готике самая соль мира была в том, что нет ни плохих ни хороших. Достаточно вспомнить, сколько копий сломано в спорах "паладины vs наемники" "старый лагерь vs новый" "орки vs люди". А ты это только что в Аркании углядел, пфф. И вобще, ты что думаешь, что Безымянный без вмешательства извне осаддамился? Ясное дело будет очередное вселенское Зло.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:08   #3695
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2TATb:
Да во всей Готике самая соль мира была в том, что нет ни плохих ни хороших. Достаточно вспомнить, сколько копий сломано в спорах "паладины vs наемники" "старый лагерь vs новый" "орки vs люди".
:) В первых двух частях варьировались лишь пути к достижению цели...Будь то спящий или дракон игрок мог выбрать лишь путь к неизбежному финалу...в третей же части игрок мог выбрать как путь так и финал этого пути ;) Именно по этому пути идёт Аркания....
В первых частях был фиксированный противник и он считался злом по умолчанию и лишь в третей части игрок мог сам выбрать чью сторону ему подержать...Случай в мире рпг крайне редкий

Ужасно слабый довод. Ни Г3, ни Ризен не является "наследником" Г1-Г2
Ну почему же ? главы фиксированный противник и фиксированный финал общее визуальное сходство не говоря о заявлениях разработчиков о том что *вдохновение они черпали именно из первых двух частей...насчёт Г3 полностью согласен *:)
Имхо, кто-то был в команде, кто направлял процесс туда куда нужно, и он исчез.
Это ты конечно загнул ;D Не считая небольших изменений в составе все игры сделаны одними и теми же людьми...В сети есть ролик где пираньи подробно рассказывают о своём составе с момента основания и до наших дней
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:49   #3696
zafirL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
В сети есть ролик где пираньи подробно рассказывают о своём составе с момента основания и до наших дней
И всетаки что-то или кого-то они утаили.;)
В первых частях был фиксированный противник и он считался злом по умолчанию
Ну не такое уж и "зло по умолчанию" Спящий, как- никак помог сломать барьер, да ещё и был идейным-божественныим вдохновителем для целой растаманской общины(признаюсь честно, братско-дружеская   атмосфера в болотном лагере мне всегда нравилась).
Интересно смогут ли создать таких же колоритных "злодеев" в Г4?  

Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 14:14   #3697
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2zafirL:
Спящий, как- никак помог сломать барьер,
В значительной степени случайно :)
да ещё и был идейным-божественныим вдохновителем для целой растаманской общины
Обкуренные фанатики :raggey: Лично я жалел что нельзя продолжить играть за старый лагерь и стать доном :(
Интересно смогут ли создать таких же колоритных "злодеев" в Г4?  
Робар третий! ИМХО более чем колоритный злодей ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 15:39   #3698
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
Ну почему же ? главы фиксированный противник и фиксированный финал общее визуальное сходство не говоря о заявлениях разработчиков о том что *вдохновение они черпали именно из первых двух частей
Заявления заявлениями, однако повторю - баланс, нелинейность, качественный сценарий, проработанные персонажи пропали. Что-то изменилось. В Г1-Г2 они точно знали что делают, потом вдруг начались эксперименты "наудачу" и такой же "наудачу" возврат к истокам

Робар третий! ИМХО более чем колоритный злодей
Его колоритность - это не заслуга нового разраба ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 15:58   #3699
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2TATb:
Что-то изменилось. В Г1-Г2 они точно знали что делают, потом вдруг начались эксперименты
В Г1 и Г2 идея была полностью уникальной до этого такое не делал не кто и ни когда...но это скорее заслуга времени PB просто верно выбрали момент....это как с появлением телевизоров(или любого другого нового продукта) момент новизны прошел началась шлифовка технологий...некто не помнит переходные модели зато свой первый аппарат помнят все ;) Он был дорогой и неудобный зато первый
Его колоритность - это не заслуга нового разраба
Они придумали новую роль... Но так же это заслуга всей серии :)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 17:33   #3700
zafirL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
момент новизны прошел началась шлифовка технологий...
Дык, хреново шлифуют, или может напильник у них кривой? Поскольку после Г2 вся эта уникальность и флер повыветривались к чертовой бабушке и остались только лень и отсутствие новых идей.

PB просто верно выбрали момент
Вот тут согласен. Игрушка в те времена в своём роде аналогов не имела.

Никто не помнит переходные модели зато свой первый аппарат помнят все
Вот я почему-то, о-о-чень хорошо помню разочарование от так называемых "переходных" моделей.
И после всего заявленного разрабами возникает опасение что Г4 *будет очередной "переходной" моделью.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 20:40   #3701
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2zafirL:
о-о-чень хорошо помню разочарование от так называемых "переходных" моделей.
Мнения у всех разные...наслушавшись фанатов я решил по умолчанию пройти мимо аддона  Oтвeргнутыe Бoги...а игра оказалась вполне неплохая не идеальная конечно но для поклонников серии сгодится :)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 21:51   #3702
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
я решил по умолчанию пройти мимо аддона *Oтвeргнутыe Бoги
Ты название темы читал??

Если охота потрепаться про аддон к Г3 - есть специальные темы.

Следующий, кто вспомнит любую другую игру без явной привязки к Аркании - получит пред за оффтоп и флуд.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 23:44   #3703
397

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

1
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 01:07   #3704
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
В первых частях был фиксированный противник и он считался злом по умолчанию и лишь в третей части игрок мог сам выбрать чью сторону ему подержать...Случай в мире рпг крайне редкий
Тогда почему я, идя по пути Белиара, был вынужден вырезать орков возле Венгарда? Какой отыгрыш роли наемника на службе у орков, когда своих хозяев пачками валишь?
В аркаше мне пока нравятся орки, если будет возможность поиграть за них, воплотить в жизнь план одного их главарей из видеоролика недавнего - захватить крепость и стать... хм, бароном - это будет супер.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 12:51   #3705
Jedi_S

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Прошу прощения, недавно присоединился к обсуждению, а где то говорили официально что за орков можно будет играть?
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:51   #3706
zafirL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Jedi S:
Официально помоему пока нигде. Известно только что они будут.
Вот что говорят на фанатском сайте(ссылка в топике):
"Орки не будут играть такую роль, как в Готике 3. В плане общественности они будут ближе к оркам из Готики 3, нежели из Готик 1 и 2.
С некоторыми из них можно будет найти общий язык. Будут различные фракции орков , преследующих различные цели."
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:53   #3707
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Не понимаю я слишком частых смен названия игры. То так называли, то так, то эдак. Логика?.. Хотя... учитывая, что это Джовуд, наверное, тут логики нет...
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 17:27   #3708
Witcher02

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2snegsever:
Я представляю - потому, что поиграл в Ризен. Было откровенно скучно встречать те же самые "фишки" в четвертый раз. Аркания, по меньшей мере, обещает новый геймплей и не столь заезженный сюжет.
Проблема пираний была в том что они сначала в Г3 ВСЕ поменяли, а теперь, получив кучи негативных отзывов от прессы и игроков они решили вернуться  истокам серии. И вот мы получили Ризен в котором было ВСЕ как в Готиках 1-2, только по моему мнению в разы хуже, но тема не об этом. Они бьются из крайности в крайность, видимо искренне не понимая что нужно игрокам. Боюсь ничего лучше чем "хорошая сезонная РПГ" мы от них не дождемся.

А вот у спеллов есть шанс сделать хорошую игру. Мне казалось что у них не получится одной игрой удовлетворить и хардкорщиков и казуалов-американцев, но судя по последним видео и интервью они движутся в правильном направлении. Они сделали неплохую боевую систему (все лучше после Г3),
У них получается самая красивая, в плане графики, РПГ. Благо движок достался мощный. Расстраивает лишь то что некоторые кадры вызывают нездоровые ассоциации с двумя мирами и карамельной фейбл.
Конечно у аркании много проблем. Было бы странно если их не было. И они связанны опять же с ориентацией сразу на два рынка. Конечно жаль учителей, жаль упрощенную боевую систему, вообще жаль все те послабления и упрощения связанные с продвижением бренда на запад, но это к сожалению неизбежно. Издателям и разработчикам тоже надо покупать хлеб.

И тем не менее Надежда на отличную РПГ, с возможно слабо уловимым, но все же присутствующем духом готики, сохраняется и крепчает чем больше видео и интервью появляется в сети. ИМХО.

Самое прикольное? Да во всей Готике самая соль мира была в том, что нет ни плохих ни хороших. Достаточно вспомнить, сколько копий сломано в спорах "паладины vs наемники" "старый лагерь vs новый" "орки vs люди". А ты это только что в Аркании углядел, пфф. И вобще, ты что думаешь, что Безымянный без вмешательства извне осаддамился? Ясное дело будет очередное вселенское Зло.
На счет вселенского зла это точно. Без него ни одна современная РПГ не обходится. Основной сюжет Аркании вряд ли сможет кого то удивить.



Добавление от 08/09/10, в 16:44:24
2lum1n:
"Орки не будут играть такую роль, как в Готике 3. В плане общественности они будут ближе к оркам из Готики 3, нежели из Готик 1 и 2.
С некоторыми из них можно будет найти общий язык. Будут различные фракции орков , преследующих различные цели."
Насколько я знаю на южных островах будут как орки вроде тех что были в Г3 (цивилизованные), так и орки из Г 1-2 ( дикие)

Добавление от 08/09/10, в 17:47:03
2ХуулРех:
Ни пенька,ни ковра опавших листьев,срубленных,повалившихся деревьев,овраги,все это еще более усугубило мое мнение об Аркании.
Я не думаю что по паре видео можно судить обо ВСЕМ ландшафте острова. Нам обещали несколько проработанных климатических зон и насколько это правда можно будет судить только после релиза.

Боевая система для идиотов,в видео дуралей всегда попадал под конеееец атаки орка,а она у него занимала не мало времени,нда...
Боевка норм. Там есть и разные комбо и спец удары. Вообще боевка немного напоминает ведьмака, с этим загорающимся мечем и комбо. А вот видео и правда какие-то странные у них там геймплей записывают какие-то дебилы которые играть не умеют. А вообще по всем видео и интервью ( если там конечно была сказана правда) можно судить что нас ждет вполне себе неплохая боевка. Как я уже говорил по сравнению с Г3 боевая система Аркании просто верх развития.

Текстуры всего окружающего ужасны,в купе с отсутствием интересных дизайнерских идей,все вокруг выглядит грустным,унылым,не интересным.
Вот с этим в корне не согласен. Текстурки очень даже ничего, но опять же надо будет посмотреть финальную версию игры. А вот на счет дизайна частично соглашусь выглядит все не ахти.

Боюсь Аркания повторит опыт Two Worlds.
Иннос! Спаси спеллов от праведного гнева фанов готики если это случится.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 01:43   #3709
Renwik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Как бы там не было,у аркании мало шансов стать хуже чем г3,а это уже кое-что.Я уже воспринимаю арканию не как продолжение готики,а просто как игру с хорошим потенциалом.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:25   #3710
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Хуже Готики 3?.. Хуже Готики 3- это Ризен. А я почти уверен, что Аркания уж точно будет получше Ризена.

Конечно же опустим Г3 в техническом плане, но она почти по всем остальным показателям бьет Ризен. К тому же, я надеюсь, Арканию не забросят как это сделали с третьей готикой и она будет по безглючности сопоставима с Ризен, хотя... в Ризен крохотный мирок... посмотрим что будет в Аркании. Главное, это что бы исследования территорий гигансткого игрового мира не было таким монотонным как в Г3.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:07   #3711
arxfatalis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2lum1n:
Хуже Готики 3?.. Хуже Готики 3- это Ризен.
Кому как. Я Ризен прошел два раза, хоть он и не без недостатков, а Готику 3 вот уже который раз пытаюсь "перевалить" за середину...

К тому же, я надеюсь, Арканию не забросят как это сделали с третьей готикой...
Я бы не надеялся. Уже сейчас спеллы заняты разработкой Ravensdale. Не удивлюсь, если аддоны для аркании будут клепать любимые джовудовские индусы из Trine, которые осквернили уже три серии игр: Gothic, The Guild и Spellforce.

2Всем, кто смеется над Ведьмами Судьбы
Да, название не самое удачное, но скорее всего эти персонажи берут свои корни из германо-скандин
авской мифологии
. Если бы спеллы подошли к этому с умом, то могло бы получится довольно интересно. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:53   #3712
Pr00Dg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Только что посмотрел ролик на YouTube там где на неметцком играют и хотел просто уточнить, там в первом ролике с 7:23 до 7:26 это портал был ?? и если да то никто не знает будут ли они играть такую же роль как в Two Worlds???

извеняюсь если уже кто то спрашивал. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:34   #3713
Renwik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2lum1n:
Конечно же опустим Г3 в техническом плане
Не знаю с каким патчем ты начал играть.Я начал играть в г3 сразу после выхода на среднем по тем временам компе,и были моменты,когда я едва сдерживался чтобы не начать рвать на себе волосы.От  аркании жду вылизанности в техническом плане,интересной боевки(именно интересной,а не "готичной "),симпатичной графики и хотя-бы более менее адекватного сюжета.А новой готики я жду от пираний.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:52   #3714
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Witcher:
У них получается самая красивая, в плане графики, РПГ. Благо движок достался мощный...
Загляните в список игр, использующих этот движок (Trinigy Vision Engine). Постарайтесь найти там игры с достаточно большим, открытым 3D миром. С полноценным 3D миром, а не с объёмным аналогом изометрии, где трёхмерные модели рассматриваются с высоты птичьего полёта. Походу, из всего списка только Аркания пытается соответствовать этому запросу. На мой взгляд, у движка Trinigy немного другая специализация, и как это скажется на состоянии Аркании, хрен его знает. *;)

Добавление от 08/10/10, в 22:54:12
2Pr00Dg:
будут ли они играть такую же роль как в Two Worlds???
Именно так. Нашёл (активировал) портал - можешь перемещаться к другим активированным порталам.  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 02:19   #3715
Pr00Dg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ElderGamer:
Именно так. Нашёл (активировал) портал - можешь перемещаться к другим активированным порталам. *

Надеюсь в таком случае их не будет больше десятка а то в Two Worlds их было через чур много .... да и кто муже много порталов как то сличком развито для такого захаулка, учитывая что такой магией владели раньше только маги из Яркендара (древнего). :)
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 00:14   #3716
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Зацените отрывок из новой статьи по Аркании ;D :

В Аркании, кроме всего прочего, вам предложены, совершенно особые вспомогательные средства, которых доныне никогда не было в Готике. Вы, например, можете включать в главном меню и сами решать, нужна ли вам миникарта, или должны ли квестовые НПС отмечаться восклицательными знаками над головой. Конечно, подобные вещи это не новость, и лишь некоторые из вас будут изумлены. В конце концов, подобные опции есть у вас в других играх с самого начала.
В Готике подобного интегрирования не было.
Спасибо Спеллбаунд, что они об этом позаботились!
Ведь только представьте себе, как бы вы смогли ориентироваться в огромном игровом мире без карты. Это бы не только отнимало у вас лишнее время, но и стоило бы вам немало нервов.


Да, аминь, спеллы, вы супер !;D

П.С. Источник - http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=13625554
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 00:35   #3717
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Зацените отрывок из новой статьи по Аркании  :

В Аркании, кроме всего прочего, вам предложены, совершенно особые вспомогательные средства, которых доныне никогда не было в Готике. Вы, например, можете включать в главном меню и сами решать, нужна ли вам миникарта, или должны ли квестовые НПС отмечаться восклицательными знаками над головой. Конечно, подобные вещи это не новость, и лишь некоторые из вас будут изумлены. В конце концов, подобные опции есть у вас в других играх с самого начала.
В Готике подобного интегрирования не было.
Спасибо Спеллбаунд, что они об этом позаботились!
Ведь только представьте себе, как бы вы смогли ориентироваться в огромном игровом мире без карты. Это бы не только отнимало у вас лишнее время, но и стоило бы вам немало нервов.
Дык это лишний пример как правильно подать новость. Само собой, что поклонники Готики никогда не нервничали из-за отстутсвия подробной миникарты или восклицательных знаков над головами НПС. Лишний пример того, как потребителя держат за дурака. А ведь стоило просто написать, что всё это приделали для игроков, не желающих обременять себя ненужным эксплорингом и для желающих упростить жизнь - отношение к новости было бы совсем другое. Воистину, хамство и наглый пиар неискоренимы.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 01:34   #3718
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Ведь только представьте себе, как бы вы смогли ориентироваться в огромном игровом мире без карты. Это бы не только отнимало у вас лишнее время, но и стоило бы вам немало нервов.
В Г1 карту первый раз нашел в инвентаре ближе к середине. К этому моменту все тропы знались наизусть. Это было *эдакое приключение, исследовать местность без карты и с небольшой дистанцией прорисовки:
"- куда ведет эта дорога? Хм, пожухлые деревья - это я уже видел... м, да так я смогу выйти к Старому лагерю!
-так, с какой стороны леса я зашел? Вроде туда... ЕПТ!! Это что ещё за зверина??! бежим нахрен отсюда!!!
-убежали... ухх... ой, а где это мы? о, река... надо попробовать пройти вдоль неё, может это та самая, что текла до Нового лагеря мимо Старого?"
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 10:29   #3719
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2bassmast:
Дык это лишний пример как правильно
... и рыбку съесть и костью не подавиться. Не забываем, что игра ориентирована на 2 рынка. Отсюда и опции эти.
2LordOfWAR:
2bassmast:
Я не понял иронии. Ну правда не понял. Любите вы хардкор, не включайте опцию и все. А житель какого-нибудь Даун-тауна включит и тоже будет ему щасте. Универсализм. Каждый выберет то, что ему по душе. Вот я. Первый раз прошел Г2 магом. Второй раз прошел ОнДом. А третий раз шел палом с постоянно врубленным годмодом и силой 5000. Ну не хотел я по фиг знает какому разу выносить одних и тех же мобов. Меня в тот момент интересовал именно сторилайн пала, подача сюжета, диалоги, процедура посвящения в палы... а не тактика убивания какого-нибудь тролля, я это уже 2 раза проходил. Так и тут. Тебе вон интересно исследовать мир, а кому-то нет.
2Habibulin:
Родное сердце! *заливается ностальгическими слезами* скажи, ты тоже не мог новой шахты найти? :)
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:07   #3720
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Renwik
Как бы там не было,у аркании мало шансов стать хуже чем г3,а это уже кое-что.
В плане багов? Возможно, но Г3 пыталась стать революцией в жанре, возможность слепить историю так как хочется игроку при наличии некого подводящего к цели сюжета. Сюжет строится не как линия в некоторых местах ветвящаяся, а как набор фреймов-решений. Чуть позже это куда более осторожно, но куда более удачно попытались реализовать в Ведьмаке.
А что нового ожидается в Аркании? Просто упрощенная линейная стрелялка, на вроде того же Ризена, но в Ризине было интересное исследование мира без стенок, и одна из лучших в РПГ боевок (сравнимая только с M&B, и собственно боевкой Г3 после правки патчем). Про боевку Аркании мы пока не знаем, но мир уже точно будет выполднять роль декорации, как в любой "сюжетной РПГ".

Жанру нужна революция навроде "живого мира " привнесенного Готикой 1, Аркания топтание на месте с уходом из традиционного для серии поджанра "РПГ песочницы". Тратить время на нее не буду. Остается надеяться, что Ведьмак 2, таки задаст темп для РПГ 4-ого поколения)).  
Ответить с цитированием
Страница 93 из 159 « Первая 43838687888990919293 949596979899100103143 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика