[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 94 из 159 « Первая 44848788899091929394 9596979899100101104144 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.08.2010, 16:53   #3721
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

16 новых скриншотов вышли от JoWood.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


16 скриншотов из текущей версии Аркании. На них можно наблюдать различные локации: территория Болота Тушу, Дерево Магов, спуск внутрь этого Дерева, Джунгли, Леса и прочее. К тому же, на одном из скринов крупным планом наш Главный [strike]Пастух[/strike] Герой, а на другом - его беседа с нашим старым другом - Лестером. Бои с гоблинами и вид на ночной город.. все это далее
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 01:18   #3722
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Ну что ж, скрины очень даже ничего. Прямо Ведьмак такой :)
Только трешаком каким-то веет, и дело не только в убогие чурбанах—персонажах...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:00   #3723
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Savol:
Только трешаком каким-то веет,
Трешак и есть, пример тому:
http://arcania-game.ru/modules/Gallery/Files/pc/arc_scr_1208_15.jpg

Принц Персии не дает разрабам спать. Они, по сути, ничего оригинального  за весь период не создали, вечно ан чем-то паразитируют.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 19:54   #3724
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Kein:
Принц Персии не дает разрабам спать. Они, по сути, ничего оригинального  за весь период не создали, вечно ан чем-то паразитируют.
Не, рожа ньюГГ, таки омерзительна, чесслово :)
Смотреть на это на протяжении всей игры - сил не хватит ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 21:12   #3725
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dixie:
Не, рожа ньюГГ, таки омерзительна, чесслово
Ага, так и ждешь что сейчас скажет: "Вай, купи арбюз, да!"
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 08:35   #3726
DART_VITAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Зато в техническом плане, и в плане реализма, рожа отличная...не то что мультяшность ризена. Судя по видео лицевая анимация по современным стандартам. Да и честно говоря где вы тут араба увидели, не понятно..Чистый европеец..ну а щетина для мужественности...
Да и по другим скринам все герой больше подходят к первоначальным чем Г3. Даже учитываю что прошло 10 лет...(казалось можно было ссылаясь на это изменить их не хило), а нет все они напоминают старых друзей... Вот если в Г3 убрать подписи, то там уже хрен догодаешься кто из них кто.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 10:52   #3727
Fink-Smoke

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Лицо европейское, ничо не вижу от арбузных народов=)
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 18:14   #3728
hitman60

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

По скриншотам выглядит шикарно, не подвела бы игровая механика. И да, ГГ похож на чистокровного европейца.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 23:45   #3729
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2H1tman_X3Z:
И да, ГГ похож на чистокровного европейца.
Я бы даже сказал на эталон прародителя чистокровного европейца! ;)
Европеец-Южанин... Он ведь Южанин?
не итальянец, нет... скорее корсиканец, но деревенский такой, пастух или рыбак (я запутался)... волосы от нечего делать он овечьими ножницами и так и эдак, глядя в зеркало водоемов, подстригал, пока не вышло случайно модельной стрижки. Глаза немного скошены, но разум в них так и светится.
В целом, смахивает на Принца Персии, даже ребенок мой это подметил... (он кто Принц персии? Чистокровный перс? Или?)

В любом случае - лицо героя и его "легенда" лично для меня в голове не состыковываются. Но разве это кому-то когда-то мешало? )))) Во многих экшен-адвенчурах можно из тридцати любую морду выбрать и не связывать это ни с какой легендой. Хоть марсианином бегай. Набор глаз, набор волос... А тут уже выбрали и глаза и волосы... И щетинку... Все как и в других играх серии...
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 00:53   #3730
zafirL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Помоему если щетину убрать то будет тянуть максимум лет на 15-16, не больше. Могли бы пару морщин прикрутить, а то лицо гладкое как попка младенца. :)
З.Ы. С такой челкой  пожож на ЭМО.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 01:56   #3731
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Помоему если щетину убрать то будет тянуть максимум лет на 15-16, не больше. Могли бы пару морщин прикрутить, а то лицо гладкое как попка младенца.
З.Ы. С такой челкой *пожож на ЭМО.
Дык всё же по последнему слову моды) Брутальные мужики сейчас не котируются. И схожесть с Принцом Персии явно не случайна.
И таки на конкурсе красоты среди пастухов парень сорвал бы куш)
А почему никто бородку модную не заметил?)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 05:04   #3732
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Появилось небольшое интервью с автором истории Аркании - Ханс-Йоргом Кнабелем в журнале M!Games. Так как выкладывать сканы запрещено, Алена/Elind сделала для нас небольшое ревью с цитатами :

...

M! Games: Многие поклонники серии Готика были разочарованы историями второй и третьей части. С чем это связано?

H-J Knabel:
Серия Готика базируется на истории тюремного заключения, но она вырывается за пределы тюрьмы уже во второй части.
Во второй части это еще не так сильно сказалось, поскольку территория Готики 2 была ограничена островом, и в ней снова вынырнули многие персонажи колонии. В свободном мире Готики 3 этот тюремный флер улетучился.
Я меж тем полагаю, что именно в этом и кроется проблема с серией Готика для фанов.
Мир стал реалистичней и разнообразней, но этот самый флер, который так любили фаны, был потерян.
Правда, мы c Арканией обратно в тюрьму не возвращаемся, но мы вновь сильно ограничили мир, чтобы он стал более насыщенным. Кроме того, мы населили игру суровыми, меланхоличными и упрямыми персонажами, и считаем, что таким образом мы максимально приблизились к атмосфере Готики 2, то есть той части истории, которая оценивается большинством фанов все еще очень высоко.

...


Продолжение и источник - http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=13657481 .
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 21:48   #3733
zafirL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

В чем-то Кнабель прав на счет флёра, все-таки  Готикой игру не из-за архитектурного стиля назвали.

Правда, мы c Арканией обратно в тюрьму не возвращаемся, но мы вновь сильно ограничили мир, чтобы он стал более насыщенным.
Возникает вопрос, а насколько сильно ограничили? И произошло ли это ограничение за счет уменьшения игровой территории или за счет линейности  и доступности локаций только по мере прхождения  сюжета. Если второе то помне это повредит игре еще больше нежели большие но пустые локации в Готике 3. Хочется все-таки свободного эксплоринга. Побегать от злобных монстров, в первой части это доставляло много адреналина, особенно если давно не сохранялся.

Кроме того, мы населили игру суровыми, меланхоличными и упрямыми персонажами, и считаем, что таким образом мы максимально приблизились к атмосфере Готики 2, то есть той части истории, которая оценивается большинством фанов все еще очень высоко.
А вот про неписей - это правильно. Злобные и угрюмые персонажи- это стиль Готики. Из первой части я ни одного более или менее добродушного перса, кроме Диего, вспомнить не могу.  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:32   #3734
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2zafirL:
Из первой части я ни одного более или менее добродушного перса, кроме Диего, вспомнить не могу.
Мад тебя не удивил? Ты с ним подружился или через некоторое время завалил, или старался его обходить и не подходить? ;D

Добавление от 08/15/10, в 23:49:54
Кстати, этот Мад так и не вписался в мир Готики, его больше не было ни где, (Г2, Г2НВ, Г3, Г3ОБ, Ризен) и будет ли подобный персонаж в Аркании.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 00:04   #3735
dedushka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Блин немогу понять зачем они то в готику 3 то в арканию пытаются всех наших старых друзей впихнуть... на то они и есть чтобы быть старыми ну в 3 еще понятно там по сюжету они вместе на корабле приплывают а сюда зачем же??? что трудно сделать колоритных персонажей на замену скажем Лестеру или Мильтену???
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 01:01   #3736
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dedushka:
Блин немогу понять зачем они то в готику 3 то в арканию пытаются всех наших старых друзей впихнуть... на то они и есть чтобы быть старыми ну в 3 еще понятно там по сюжету они вместе на корабле приплывают а сюда зачем же??? что трудно сделать колоритных персонажей на замену скажем Лестеру или Мильтену???
Таким образом они пытаются продать игру старым поклонникам. Дескать игра другая, герой другой, но персонажи знакомые - ностальгия.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 01:25   #3737
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2zafirL:
А вот про неписей - это правильно. Злобные и угрюмые персонажи- это стиль Готики.
У Спеллбаунд свое понятие угрюмости и злобности... и грубых шуток... Как-то они рассуждали на эту тему и я несколько опешил... Потом на историйках с Мурдрой это прочувствовал воочию. В общем не удивляйтесь, если столкнетесь с низкопробным казарменным юмором... у Пираний юмор имел свои корни, исходящий из речи обывателей той территории, на которой зарождалась Готика. Там кругом шахты и речь простая, люди несколько суровые и шутки у них соответствующие.
Короче, не путайте мягкое с теплым...
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 02:04   #3738
zafirL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2odin68:
Территория на которой зарождалась готика, если мне не изменяет память, вообще-то тюрьма(каторга). Так что и юмор и персы там были соответствующие. И если уж разрабы собираются приблизить атмосферу к первым двум частям, то тонкого английского юмора ждать  не приходится.   :)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 03:13   #3739
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2zafirL:
2odin68:
Территория на которой зарождалась готика, если мне не изменяет память, вообще-то тюрьма(каторга). Так что и юмор и персы там были соответствующие. И если уж разрабы собираются приблизить атмосферу к первым двум частям, то тонкого английского юмора ждать  не приходится.
Место действия Аркании, кстати, явно не тюрьма. Соответственно, люди не такие, и подражание юмору первой части будет смотреться очень нелепо.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 03:55   #3740
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2zafirL:
Территория на которой зарождалась готика, если мне не изменяет память, вообще-то тюрьма(каторга).
Я не имел в виду игровую территорию. Я говорил о земле, на которой жили разработчики. Городок Бохум и его обитатели. Шахтерский городок считай... Рурская, производственная область...
Вот так вот у простого люда и были подхвачены простодушный грубоватый (не пошлый) юмор и манеры поведения. А отнюдь не из представления о том, как это - "грубый юмор" в стиле "смачно харкнула в миску постояльца, обтерла руки о загаженный мухами передник и, опершись на стол, вперилась ему прямо в его единственный глаз, обдав его порцией смрадного дыхания"... Пусть я утрирую, но я хотел бы наиболее четко пояснить разницу между юмором "зеков" в готике 1 и попытки приблизиться к нему в рассказах о Мурдре. Как заявили в свое время разработчики Аркании - "В Аркании будут грубые выражения похлеще, чем в Готике, мы вам покажем по-настоящему жесткий мир" (это не чистое цитирование, просто смысл передаю, как запомнил).
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 08:44   #3741
z4dr0t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2zafirL:
Возникает вопрос, а насколько сильно ограничили? И произошло ли это ограничение за счет уменьшения игровой территории или за счет линейности *и доступности локаций только по мере прхождения *сюжета. Если второе то помне это повредит игре еще больше нежели большие но пустые локации в Готике 3. Хочется все-таки свободного эксплоринга. Побегать от злобных монстров, в первой части это доставляло много адреналина, особенно если давно не сохранялся.
В одном из интервью говорили, что после прохождения локации, в нее можно будет вернутся заново. Вот только будут там новые квесты или нет - неизвестно.

А вот про неписей - это правильно. Злобные и угрюмые персонажи- это стиль Готики. Из первой части я ни одного более или менее добродушного перса, кроме Диего, вспомнить не могу. *
Там их более чем достаточно. Например Бастер, Мильтен, Горн, пара лениых Рудокопов в старой шахте. А если поиграешь в оригинал, то еще больше найдешь.

2dedushka:
Блин немогу понять зачем они то в готику 3 то в арканию пытаются всех наших старых друзей впихнуть... на то они и есть чтобы быть старыми ну в 3 еще понятно там по сюжету они вместе на корабле приплывают а сюда зачем же??? что трудно сделать колоритных персонажей на замену скажем Лестеру или Мильтену???
Ностальджи ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 11:27   #3742
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ветеран:
Кстати, этот Мад так и не вписался в мир Готики, его больше не было ни где, (Г2, Г2НВ, Г3, Г3ОБ, Ризен) и будет ли подобный персонаж в Аркании.
при желании Мада можно найти в Г3, к сожалению убитого, + его брата ;)
2dedushka:
что трудно сделать колоритных персонажей на замену скажем Лестеру или Мильтену???
замену *не надо, может новички захотят *посмотреть истоки, лучше добавить новых колоритных персонажей, на Арканию 2,Готику 5
:)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 11:42   #3743
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2stp:
Арканию 2,Готику 5
Вдумайся как это звучит  ;D
Напоминает годовой Left 4 Dead 2 - люди несведущие в английском читали это дело так: Лефт Четыре Дед Два  ;)

А тут уже парадокс получается. Выходит Готика 4, которая почему-то называется Арканией. Не зря Акелла название перевернула. Но переворот названия Готика 5: Аркания 2, смотреться не будет. Думаю какая-то из цифр попадёт под нож.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:47   #3744
dedushka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1182333989&goto=5871796 date=08/16/10, в 11:27:12
2Ветеран:
при желании Мада можно найти в Г3, к сожалению убитого, + его брата ;)
А что это за Мад такой просвятите пожалуйста :)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:51   #3745
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

А что это за Мад такой просвятите пожалуйста
Это уже жесткий офтоп пошел, но отвечу.
Мад это самый надоедливый персонаж в серии, как его можно было не запомнить, не знаю. Короче в Готике 1, в Старом Лагере он приставал к герою и бегал следом, постоянно цепляясь с непонятными репликами.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:00   #3746
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Левор прав - завязываем с офтопом про Мада. :-X
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 14:59   #3747
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2odin68:
Как заявили в свое время разработчики Аркании - "В Аркании будут грубые выражения похлеще, чем в Готике, мы вам покажем по-настоящему жесткий мир" (это не чистое цитирование, просто смысл передаю, как запомнил).
Дык основная проблема этих друзей - до сути Готики они дотянуться не могут, не могут её ощутить - и начинают лепить дикие суррогаты - то, что по их мнению есть "готичность".  И поскольку люди неглубокие (а иначе дотянулись бы) - получается кнабелевщина. В полном соответствии с изречением - если Г3 была трагедией, то Г4 будет фарсом ;) Дикое количество заимствований отовсюду - только лишнее подтверждение.
Впрочем, хвалить, ведь, тоже будут - найдётся N-й процент почитателей :)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 19:43   #3748
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dixie:
Впрочем, хвалить, ведь, тоже будут - найдётся N-й процент почитателей
И вполне справедливо! Уже видно, что есть, за что хвалить. Работы проделано немало. И для первой РПГ - очень хорошая заявка!  :)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 22:41   #3749
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Я когда буду играть - приложу все доступные усилия чтобы принять арканию как новую игру, просто в старом сеттинге. Готика кончилась с выходом г2а...
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:58   #3750
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Новый с Gamescom 2010 *:)
Источник arcania-game.ru
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 15:57   #3751
zafirL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Помоему он не новый, ну покрайней мере какие-то отрывки взяты из других роликов.
В начале ролика как я понял показан наш старый герой в короне, в которого вселяется демон(демон кстати очень пожож на того который охранял башню Ксардаса в первой части). *А на новом герое доспехи очень смахивают на паладинские из второй части *между прочим. И орки какие-то черезчур человечные на физиономию( ну, мне так показалось).
З.Ы.Где-то на второй минуте видео одного из зомби тошнит прямо на героя. :D
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:36   #3752
armor85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

А почему на видео в конце на коробке написано "Coming 2011"?
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:42   #3753
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2armor85: Для тех кто в танке, версию для PS3 перенесли на 2011 год.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:44   #3754
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
А почему на видео в конце на коробке написано "Coming 2011"?
Версия для PS3 будет в 2011, для ПК в октябре этого года.
Подпись то около коробки для PS3, приглядись..
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 23:18   #3755
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Plastic Juda:
Я когда буду играть - приложу все доступные усилия чтобы принять арканию как новую игру, просто в старом сеттинге.
Угу, постараюсь тоже максимально абстрагироваться от ощущения того, что это продолжение уже почти "затухшей" во всех аспектах истории о Великом Безымянном и его приключениях. Надеюсь, новый ГГ поспособствует этому.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 02:59   #3756
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Мы много слышали о возможности отключать разные функции в меню, но никогда этого не видели. Специально для WOG.de СМ Reinhard Pollice (Megalomaniac) изготовил видео, где показано меню опций и его возможности.

Можно приспособить игру под свои нужды, включая и выключая отдельные опции, например, по просьбе Коммьюнити стало возможно отключать ауру вокруг персонажей, а также отменить внезапные исчезновения растительности перед камерой.
Видео изготовлено на основе рабочей версии и демонстрирует непосредственно фрагменты из игры в необработанном виде.

Миникарта
Маркировка для квестов
Вспомогательные указания для проведения комбо
Системные сообщения
Обозначения противника
Показатели нанесенных повреждений
Статусные сообщения
Активация ролевых действий
(Возможность взаимодействовать в игре с объектами, которые не оказывают никакого влияния на игровой процесс, например, такими как кровать и котел для приготовления еды)
Исчезновение растительности перед камерой - включить/выключить
Контуры (аура)
Показатели жизнедеятельности
Выбрать все

Как и было обещано, можно выбрать цветовую гамму, наряду с более мрачной – европейской, значительно более жизнерадостную - американскую.


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):






ВИДЕО - ССЫЛКА

ИСТОЧНИК
http://www.worldofgothic.de/
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:16   #3757
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2odin68:
ВИДЕО - ССЫЛКА
:)
Часть троллей(людей со вкусом) умыта успешно :P
Дело за малым: затянуть в сюжет гораздо более многочисленную вторую группу "олдскул мегофанов" :) Но это уже другая история для соответствующей темы...
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:11   #3758
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Готика 4: Аркания - Реплики Главного Героя из русской версии игры

Эксклюзивный ролик от компании "Акелла", в котором можно послушать различные внутриигровые реплики главного героя. Кроме того, в новости вы можете прочитать об актере Александре Гаврилине, голосом которого буде говорить Безымянный...

Посмотреть ролик и послушать реплики можно  здесь
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:22   #3759
z4dr0t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Ну по крайней мере похаризматичнее Ризеновского. Будем надеятся что вся локалицазия будет на высоте.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:49   #3760
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Z4dr0tЪ:
Ну по крайней мере похаризматичнее Ризеновского.
Да не сказал бы. Голос Александра Гаврилина ассоциируется у меня только с Assassin's Creed 2, где его было очень много.  ;)

А вот что касается голоса из Ризена то его выбирали пользовательским голосованием, и сами игроки его выбрали. Плюс он идеально попал в образ и подошел под внешность.

Другое дело, что ГГ Аркании тоже подходит. Хотя тенденция Акеллы создавать себе фаворитов уже раздражает. То от Петра Гланца невозможно было отвязаться - он был в каждой локализации без исключений. теперь Гаврилин принял эстафету, и даже подменил Гланца в роли Принца Персии - смущает.
Чую через полгодика от него уже тошнить начнёт...  :P
Ответить с цитированием
Страница 94 из 159 « Первая 44848788899091929394 9596979899100101104144 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика