[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 98 из 159 « Первая 48889192939495969798 99100101102103104105108148 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.09.2010, 15:39   #3881
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Особенно пугает вот это
Intel Core I7 @ 3 GHz / AMD Phenom II x4 @ 3 GHz;видеокарта: GeForce GTX 295
для рекомендуемых требований.
Не движок, а убийца железа. Непонятно, что они там за три года наоптимизировали :(

2Cyril1977:
Мне казалось, что ХР не поддерживает 4 гига...
4 гига можно поставить и с 32-битной ХР (смотри в моей подписи), только определяться из них будет примерно 3,5гб.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 15:43   #3882
Cyril1977

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Ага, вижу в подписи.

Короче, после таких требований - "щупанье" демки просто обязательно. А раньше я думал пропустить демо и сразу же игру купить. Ха-ха-ха... наивный я. ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 15:48   #3883
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Cyril1977:
Короче, после таких требований - "щупанье" демки просто обязательно. А раньше я думал пропустить демо и сразу же игру купить.
Аналогично ;) Немцы видимо любят устраивать "Кризис" железу. Аркания, новый кандидат в бенчмарки.

Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 16:30   #3884
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Особенно пугает вот это Intel Core I7 @ 3 GHz
По многочисленным заявлениям людей тестировавших игру игра прекрасно работает и на двух ядрах :) Но до демки это наверняка не узнаешь...
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 16:32   #3885
alex_ryz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от Cyril1977 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5910288 date=09/08/10, в 15:01:07
Я в шоке от сегодняшних новостей по-поводу обновлённых "рекомендуемых требований". В буквальном смысле в шоке. :-/
[зевает]
До чего же народ у нас странный. Неужели вы всерьез будете обсуждать *"официальные систребования" для программы, которая параллельно с релизом пэка должна летать на консольном железе 2005 года выпуска? Или кто-то уже собрался апгрейдится на пару килобаксов? Как по мне- очередная кучка тормозного немецкого говнокода не стоит того, чтоб у себя под столом монтировать жужжащую печку.
А читать отмазки в духе "мы еще оптимизируем", "это не окончательный вариант", "проблемы с core2" и.т.п. чушь я давно устал, как и басни про "сырые дрова", которые на практике могут никогда и не просохнуть.
Подождем первых рецензий- ранняя Г3 может еще раем показаться.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:05   #3886
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
По многочисленным заявлениям людей тестировавших игру игра прекрасно работает и на двух ядрах
Судя по системкам, игра в большей степени требовательна к частоте камня, а не к количеству ядер. Иначе сложно объяснить эти 3ГГц для i7. Я свой проц до 3х подразогнал, думаю еще 200МГц и должно летать.
Хотя судя по последним Акелловским видео, Аркания просто недоделана, отсюда такие требования и жестокие тормоза - отличный преемник на корону Готики3. Джовуд, походу не учится на собственных ошибках...
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 22:19   #3887
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2alex ryz:
еужели вы всерьез будете обсуждать  "официальные систребования" для программы, которая параллельно с релизом пэка должна летать на консольном железе 2005 года выпуска?
Metro 2033
Dragon Age
Divinity 2

Все эти игры имели различные по качеству релизы на консолях и PC. Например, в Метро были текстуры высокого качества, причем, даже на низких настройках они таковыми оставались. Плюс тесселяция. Аналогично и с текстурами было и в DAO (тонна скринов и драмы в инете на сию тему).

Суть в том, что версии могут различаться, и иногда - разительно.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 01:01   #3888
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Троль на скрине ужасен. Вызывает рвотные позывы.
Как ни печально, старина Ксардас тоже....  "Что за смесь темного эльфа с гоблином? Над глянуть." промелькнуло в голове, когда увидел маленькую картинку и нажал на увеличить.
По системкам - дэмку пощупать надо. Хотя на моих Core2Due E8400 3Mhz 2Gb и GeForce 9800 512 mb при 1280 на 1024 с выключенным AA все современное идет весьма играбельно - 25-40 попугаев пер сэконд.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 08:04   #3889
Lucifier

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Нормальный троль ...
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 08:24   #3890
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
По многочисленным заявлениям людей тестировавших игру игра прекрасно работает и на двух ядрах
А можно получить ссылочки на эти многочисленные заявления?  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:37   #3891
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Habibulin:
старина Ксардас тоже....  "Что за смесь темного эльфа с гоблином? Над глянуть." промелькнуло в голове, когда увидел маленькую картинку и нажал на увеличить.
Ксардас точная копия его же из Готики 3, надо только снять капюшон. ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:16   #3892
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Lucifier:
Пиши поинформативнее в следующий раз
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:05   #3893
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Левор:
Ксардас точная копия его же из Готики 3, надо только снять капюшон
Почему то и мне так показалось
сравниваем Готика 3: http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/0812/1c/196659ab6961.jpg.html
                   Аркания:  http://arcania-game.ru/modules.php?name=Gallery&pg=ViewPic&id=1067&cid=34

По моему, если ксардасу с картинки № 1 сбрить бороду и прилепить очки, то можно смело сказать "ДЮК НЮКЕМ ЖИВ"! так что если сравнивать с последней поделкой Ксардаса прираний и спелов, я склонюсь к спеллам, как то более правдоподобен и на мага похож. А вот с Мильтенем беда и там и тут. В Готике 3 это пионервожатый Павлуша  а в Аркании крашеный   полу панк магистр.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:06   #3894
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Сейчас рассмотрел тролля - просто ужас. Самая натуральная прямоходящая свинья, извиняюсь за выражение. Задаюсь вопросом, зачем разработчики сделали тролля в образе такого чуда? ;D В Г1-2 он и то поприличней был, в образе примата. Видимо, в Аркании разработчики решили превзойти самих себя в оригинальности, и сварганили вот это. :) Провал.
Смотрел, как выглядят арканические орки - очень даже неплохо, а вот тролль отвратный. Хоть и цивилизованный (булаву имеет).
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:11   #3895
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Туман:
Фу, епта. Ну и фантазия, не тролль а бухое деревенское быдло. Боюсь себе даже представлять других тварей.
троллишь по ходу тут ты :)
Рекомендуемые требования:
• ОС: Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Core I7 @ 3 GHz / AMD Phenom II x4 @ 3 GHz
• Оперативная память: 4 Гб
• Видеокарта: GeForce GTX 295
• DirectX: DirectX 9.0c и выше
• Место на жестком диске: 9 Гб
• Звук: звуковая карта с поддержкой DirectX 8.1
да уж, серьезно повысили, видимо, таки с оптимизацией движка проблемы, решили забить.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 22:23   #3896
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Новое видео с оф. сайта игры.

Из нового показали, как ГГ добывает руду в пещере и экран торговли. Чувствуется, внимание разрабов к деталям и то, что атмосфера в игре, таки будет ;D Даже, что-то отдаленно Готическое в ней почудилось...

Из негативного: думается, что тормоза станут неотвратимым доп. бонусом для большинства (если не для всех?) - если даже в видео с оф.сайта наблюдаются явные проблемы с производительностью игры, это говорит о многом  >:(

Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 00:13   #3897
lcraFTl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Ей похоже место только на коробке, звуковое оформление :idiot:.
Сундуки какие-то странные, как картонные коробки-светлые, ну наверно сделали их такими, чтобы легче находить *;D
На каком языке они там говорят, голос мурдры и на женский то не похож.. и это английская озвучка, они что издеваются...
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:04   #3898
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Коллекционное издание Аркании от Акеллы :)
http://arcania-game.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=376
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:03   #3899
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Они эту свиноту-тролля на коробку поместили??? *;D ;D ;D
Издалека он похож на мультяшного ушастого пацанчика с разбитым носом... ХДД
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 22:30   #3900
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

В сегодняшнем пресс-релизе Акелла сообщила, что выход локализованной версии состоится 12 октября (одновременно с мировым релизом).

Странно, что в коллекционке нет такой обязательной вещи, как карта игрового мира. Это ж ролевая игра все-таки.

2odin68:
Они эту свиноту-тролля на коробку поместили???
Нда, дизайн вызывает рвотный рефлекс. Свиная морда, на коробке игры, называющей себя Готика 4. Дожили...
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:06   #3901
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Прелесть какая - 1799 р. за это да ещё и в такой коробке? :)
По-моему, это уже на грани стёба. Не, ну не враги же они себе, им это продать надо. Варианта два - или они думают, что это привлекательно  ;D или никакой другой эффектной заманухи просто нет.
Ну, кто купит - расскажет ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:57   #3902
urukhai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Нда, дизайн вызывает рвотный рефлекс. Свиная морда, на коробке игры, называющей себя Готика 4. Дожили...
Вообще то хочу заметить, что у Пираний, тролль выглядел еще более убого. Аж блевать хотелось от вида той побитой тупой обезьяны, зачем то названной троллем.

Так что замена, обезьяны на свинью, хуже не делает.

2Ecser:
Коллекционное издание Аркании от Акеллы
http://arcania-game.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=376
Мда, флешка на 2 гб?! какой позор. :(
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 01:04   #3903
GreenSaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Извиняюсь, может кто-нибудь подскажет когда состоится релиз демонстрационной версии?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 01:29   #3904
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2GreenSaber:
Извиняюсь, может кто-нибудь подскажет когда состоится релиз демонстрационной версии?
24го сентября :)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 03:00   #3905
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Нда, тролль ужасен. Вызывает отвращение. Самое настоящее, но наверное не то, которого добивались авторы :)
Вообще то хочу заметить, что у Пираний, тролль выглядел еще более убого. Аж блевать хотелось от вида той побитой тупой обезьяны, зачем то названной троллем.
На вкус и цвет :) У Пираний тролль конечно не тот тролль, который в мифологии и у Толкина, но лучше бы его оставили, чем это... чудо :)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 09:37   #3906
Cyril1977

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

К сожалению, Deart перестал постить новости со своего сайта, а там было достаточно интересное видео. Прогулки по порту Торниары.
Так вот, даже с учётом того, что была ночь, он абсолютно безлюден, как вымер, и это порт-то! ночью! со шлюхами, грабителями, пьяными матросами... Разве что пара NPC стоят на протяжении одной минуты видео. И вот это уже более неприятное явление, чем рожи троллей... Потому как я помню ещё ранние превью, где среди некоторых минусов отмечалась некоторая безлюдность Аркании. Разработчки обещались это исправить и населить-таки свой мир. Но... за месяц до релиза, как видно всё также пусто.

ПыСы Хотя возможно в городе чума иль другая-какая болезнь, тогда вопросы снимаются.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 11:43   #3907
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Странно, что в коллекционке нет такой обязательной вещи, как карта игрового мира. Это ж ролевая игра все-таки.
Ну если ты помнишь, то сия игра развивается линейно) карта легко заменяется дорожным знаком движения - одностороннее движение  8-)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 14:02   #3908
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2urukhai:
Вообще то хочу заметить, что у Пираний, тролль выглядел еще более убого.
Ну во всяком случае, его рыло не светилось на обложке игры *:(

2Cyril1977:
Хотя возможно в городе чума иль другая-какая болезнь, тогда вопросы снимаются.
Тогда чума и комендантский час на всем Аргаане, поскольку о пустоте мира упоминалось повсеместно, а не применительно к Торниаре.

2TATb:
Ну если ты помнишь, то сия игра развивается линейно)
Но в пределах локаций сбегать есть куда, так что карта все же пригодится :P

Я тут подумал, что эти тормоза в Аркании могут быть от включенных "погодных явлений", типа волн на море, ветра, на котором качаются деревья, дождя, и прочей хрени, которая серьезно снижает производительность. Возможно, если это отключить, то все будет не столь печально...
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 18:19   #3909
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Я тут подумал, что эти тормоза в Аркании могут быть от включенных "погодных явлений", типа волн на море, ветра, на котором качаются деревья, дождя, и прочей хрени, которая серьезно снижает производительность. Возможно, если это отключить, то все будет не столь печально...
Ohhh pleeeaaase)) Волны, ветер, дождь.. Эти эффекты уже несколько лет не являются чем-то жутко ресурсным и встречаются в каждой первой игре) Общая заточка движка и управление ресурсами гораздо критичнее..
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 18:29   #3910
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2TATb: Вы настолько знаете Trinigy и другие технологии, которые используют Спеллы в Аркании, что так уверены?
Я всего лишь предположил, что это имеет место быть, а не утверждал ;)

Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:56   #3911
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981: Я знаю, что эти эффекты моделируются достаточно легкими в производительности шейдерами, вне зависимости от движка. Конечно весь набор эффектов съедает некую часть производительности, но критичесекое значение имеет внутренняя его работа, которую снаружи и не видать)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 14:28   #3912
Slay99

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Очередное убожество
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 16:10   #3913
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Расколотая Дева . Часть 13 - Добровольцы

Продолжение серии рассказов от сценариста Аркании Ханса-Йорга Кнабеля.

- Так - слишком высоко, друг мой - произнес голос за ее спиной.

Мурдра недовольно обернулась. И застыла. "Почти как демон": пронеслось в ее голове. Лицо незнакомца, вошедшего в таверну через открытую дверь винного погреба было почти все покрыто черной вязью татуировок, но взгляд был приветлив и мягок. Этот контраст производил поистине ужасающее впечатление.
Читать дальше...
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:10   #3914
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от Slay99 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5915154 date=09/12/10, в 14:28:40
Очередное убожество
Настоятельно рекомендую вам писать более развёрнуто. Если вы высказываете своё мнение, то не ленитесь его обосновывать, иначе ваши посты будут выглядеть как обычный флуд. :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 01:09   #3915
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Месяц осталось до релиза, но нигде не могу найти информацию: планируется ли выпуск электронной версии игры?
И еще
системные требования:
...
• Видеокарта: GeForce 8800 GTX
---
• Видеокарта: GeForce GTX 295
...
Источник http://arcania-game.ru
смущает отсутствие ATIшных карточек как таковых. Это информация близка к официальной? Следует ли понимать, что игра предпочтительно оптимизируется под Nvidia, а для ATI будет выпущена "как есть"?
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 08:10   #3916
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Aveth9:
Месяц осталось до релиза, но нигде не могу найти информацию: планируется ли выпуск электронной версии игры?
Предзаказ игры уже давно доступен в Стиме. Насчёт русской версии ничего сказать пока-что нельзя *;)

2Aveth9:
смущает отсутствие ATIшных карточек как таковых. Это информация близка к официальной? Следует ли понимать, что игра предпочтительно оптимизируется под Nvidia, а для ATI будет выпущена "как есть"?
Скорее всего их банально забыли упомянуть. Что-то вроде - "аналогичная видеокарта из серии ati".
Инфа по ссылке официальная.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 14:24   #3917
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Свиная морда, на коробке игры, называющей себя Готика 4. Дожили...
Печально. Это для всех регионов?
Так что замена, обезьяны на свинью, хуже не делает.
Да хоть на попугая, только зачем называть это троллем? Придумали бы для него отдельное название тогда, типа "Свинотавр" и все, лишних вопросов бы не возникало.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:42   #3918
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Roboteka:
хоть на попугая, только зачем называть это троллем? Придумали бы для него отдельное название тогда, типа "Свинотавр"
Это попытка соригинальничать, думаю... Видели, что они с кротокрысом сделали? Сравним концептарт и то.что получили на выходе... На арте он еще похож на предшественников, но как же... это же Южный Архипелаг, они должны быть южными кротокрысами. И получился этакий "цыпленок табака" - приплюснулю, подкоптили и вышло скорее КРОКОДИКРЫС, даже скорее КРОКОДИКРОТ... (((((((((
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:18   #3919
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Roboteka:
Печально. Это для всех регионов?
Это для подарочной упаковки коллекционки от какеллы http://arcania-game.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=376.


Добавление от 09/13/10, в 21:34:06
Наконец-то, по пристального взгляда на скрины Аркании стало понятно, в какие дома в городах можно будет зайти, а какие будут недоступны. А то тут муссировались слухи, что полностью недоступными для исследования будут почти все здания в городах - типа бегаем в основном по улицам... Похоже, что не все-так плохо:P

Смотрим на скрины под спойлером:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://arcania-game.ru/modules/Gallery/Files/gry_online/1370780718.jpg
http://arcania-game.ru/modules/Gallery/Files/gry_online/1370783031.jpg


На верхнем скрине, на миникарте план Стьюворка: светлым цветом обозначены строения, внутрь которых можно зайти (на глаз процентов 60), более темным недоступные здания.
На нижнем скрине, на миникарте план Феширской деревни - видно, что все дома доступны.  


Добавление от 09/13/10, в 21:38:14
Исправленная ссылка!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:23   #3920
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Зайти то ладно, главное, чтобы при этом там было что делать.
Скорее всего это будет комната с неписем-квестодателем, интерактивный стул\скамейка и чутка мебели до кучи.
Воровства же как такогового у нас  нет. Эх, до сих помню, как в Готике пытался взломать дом Фиска в самом начале, за 5 сек, когда он спиной повернется.
Ответить с цитированием
Страница 98 из 159 « Первая 48889192939495969798 99100101102103104105108148 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика