[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 1 из 153 1 23456781151101 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.06.2007, 13:32   #1
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Новая игра от компании Piranha Bytes... Какой она будет? Будет ли это близнец Готики или игра в совершенно ином жанре?
Новый издатель, Koch Media, чье европейское отделение имеет название Deep Silver, уже заявило о контракте с Piranha Bytes и начале работы над новым продуктом.

В настоящий момент известно очень мало о том, что это за продукт. На сайте Eurogamer опубликована статья под названием Piranha Bytes doing new game.
Из достоверных фактов:
1. Это будет НЕ Готика 4.
2. Игра будет совмещать ноу-хау и знания, полученные при разработке предыдущих игр.
3. Новая информация должна появиться в течение ближайшего месяца.

По согласованию с администрацией данная тема будет существовать до тех пор, пока не станет ясно, что за игру делают Пираньи. В случае слишком явного несоответствия игрового жанра новой игры тематике Готик, тема будет закрыта и обсуждение будет проходить в более подходящем месте. Если же продукт окажется "готическим" - здесь самое лучшее место для его обсуждения.

Так что, постим новости и обсуждаем. Как всегда, строить необоснованные предположения запрещено.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 02:05   #2
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1182504738&start=3575375#35753 94 date=06/22/07, в 13:32:18
Новая игра от компании Piranha Bytes... Какой она будет? Будет ли это близнец Готики или игра в совершенно ином жанре?
Пираньи не могут не осознавать того, что если они далеко уйдут от Готики, то от (с таким трудом собранной) армии фанов с ними останется жалкая горстка и придется все начинать сначала. Они разумные ребята. Бум надеяться :)
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 08:37   #3
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Это будет НЕ Готика 4.
Очень жаль :(
Конец серии?
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 15:34   #4
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
Пираньи не могут не осознавать того, что если они далеко уйдут от Готики, то от (с таким трудом собранной) армии фанов с ними останется жалкая горстка и придется все начинать сначала.
Согласен. Ведь если они сделают например, авиасимулятор :), то фанаты Готики его точно не купят, да и фанаты авиасимуляторов не оценят их подвиг. Так что с большой долей вероятности можно считать, что новая игра будет в жанре RPG. И будем надеяться, что не долгострой...

Добавление от 06/23/07, в 15:54:30
Из последнего интервью с Михаэлем Хоге (Mike Hoge) можно сделать выводы:
1. Новая игра ТОЧНО будет в жанре RPG.
2. Игровой мир будет небольшой (соизмерим с Готикой 1).
3. Игра будет разделена на главы.
4. Сюжету будет уделено гораздо больше внимания.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 22:18   #5
DrYohanson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

А если учесть, что Xardas, как торговая марка, остался за Pluto 13, то возможно, что он появится в игре. Я бы на месте разработчиков сделал бы игру про него, про дни его юности, в которой объяснялось бы, как он докатился до такой жизни ))
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 01:26   #6
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Доктор Йохансон:
А если учесть, что Xardas, как торговая марка, остался за Pluto 13
А откуда эта информация?
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 09:22   #7
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2corba: Действительно, торговая марка Xardas зарегистрирована в Германии, в чём можно удостовериться на сайте Pluto 13 GmbH и проверить по немецкой базе регистратора.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 10:21   #8
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Borisoff:
Этот источник я знаю, проблема в том, что по показаниям этого же регистратора "Gothic" тоже принадлежит этой же компании. Хотя по информации от обоих компаний, по крайней мере, "Gothic 2", "Gothic 3" и "Gothic 4" принадлежит только Джовуду. Так что сложно доверять этому источнику.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 18:52   #9
Rasul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

То есть Pluto 13 решила отказаться от борьбы за Готику4, а значит и от патч-аддона. Насколько я знаю команда у них не большая и потянуть сразу два проекта они наврядли смогут. А расширятся они не будут, так как новая игра заявлена как небольшая( по площяди).
З.Ы. Надеюсь с новым издателем контракт будет заключаться более обдуманно.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 22:57   #10
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Интересный поворот событий. А это что значит история с Готикой 4 и Пираньями уже никак не катит?
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 15:03   #11
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Инферно [VD]:
это что значит история с Готикой 4 и Пираньями уже никак не катит?
Так оно изначально так было.
Права на 4ю часть у ДжоВуд, а после первого же ведра публичных помоев вероятность полюбовного исхода стала фактически равной нулю.

Что характерно - новый проект озвучивается вне описанной вселенной Готик именно из соображений прав на марку и контент. Чтобы избежать потенциальных исков от ДжоВуд.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 15:05   #12
DrYohanson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Так там своя заморочка: права на первую Готику как ИГРУ (то есть как законченный, готовый продукт) принадлежат Пираньям (они же Pluto 13). То есть они могут продавать свой продукт, заключать договоры о издательстве, но из героев в других играх могут использовать только Ксардаса. В то же время всё остальное принадлежит Джовуд. Это 2, 3, 4 Готика + Ночь Ворона и если свершится, то и аддон к третьей.
Кстати, хоть Готика и была всегда эксклюзивом для ПК, но Джовуд намерена третью часть портировать. Естественно на PS 3 и X-BOX 360. Ещё я что-то слышал о слэшере во вселенной Готики и он-лайновой РПГ.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 03:48   #13
Religo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

То, что выйдет из кузницы пираней RPG это точно. Сама концепция от Готики я думаю не сильно поменяется. Может, это будет другой мир, с новыми персонажами и историей. Интересно будет посмотреть на новое творение высоко почитаемых мною разработчиков.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 03:27   #14
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

с превеликим удовольствием сыграл бы в ремейк первой части Готики  8)
раз уж права на первую часть остались у пираний... новый движок, прикрутили бы новые фишки, вставили вырезанный материал, получилась бы не игра, а сказка.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 09:49   #15
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Пираньи на своем форуме выложили руководство (Community Tutorial) по созданию текстур.
Эта информация будет особенно интересна модостроителям.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 13:20   #16
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

в этой темке (http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=250383) желающие могут задать вопросы пираньям на английском языке (но не про патчи для г3 или конкретные фичи новой игры)

кое-что из ответов:
1. в новой игре не будет ничего как-либо связанного с готиками (we can not use any references from our previous games) - боюсь, это относится и к ксардасу.
2. размер игры примерно как Г1 или чуть больше
3. лошадей не будет (потому что маленький мир)
4. будут "иерархически организованные группы", типа фракций, как в готиках
5. будут циклы день/ночь
6. графика будет как в г3, но они, гм, постараются ее еще улучшить
7. геймплей будут чем-то похож на г1, но не прямая копия
8. на Game Convention пираньи поедут, но презентации новой игры не будет

там же есть и немецкая версия темки
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 16:30   #17
DrYohanson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Обидно, что хотя бы косвенной связи с Готикой не будет((( И на мой взгляд размер игрового мира маловат. Идеально было бы размер мира как в G2 NoTR. На мой взгляд...
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 17:21   #18
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Хам, мир по размерам Готики I и геймплей готики I это интересно. Вообще пираньям по зубам будет освоить новую историю, новый мир в конце-концов! :D Это интересно.

Я бы даже был бы непротив кое-чего вроде GTA (в стиле готики и пираний естесно) :) тада рокстары бы сразу разорились;D
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 18:05   #19
DrYohanson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Инферно [VD]:
Я не спорю, что это наверняка будет интересно, но не кажется тебе, что для современных игр мир первой  Готики маловат. Времена изменились. Да и особой нелинейностью первая Готика не отличалась. На мой взгляд, в Ночи Ворона размер игрового мира и некоторая нелинейность наиболее оптимальны из всей серии.
Вообще пираньям по зубам будет освоить новую историю, новый мир в конце-концов!
С этим не спорю. Конечно, освоят.
GTA (в стиле готики и пираний естесно)
Это замечательно было бы.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 18:36   #20
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Доктор Йохансон:
Я не спорю, что это наверняка будет интересно, но не кажется тебе, что для современных игр мир первой  Готики маловат. Времена изменились. Да и особой нелинейностью первая Готика не отличалась.
ну для своего времени Готика I была шедевром. Незнаю даже, может и маловат? Хотя... если задуматься как начало истории в Готике I все было насыщено и о размерах мира мало кто задумывался. В Готике 3 мы видим огромный но нифига неинтересный и недоделанный, ненасыщенный мир? Лучше начинать с малого. Готика Notr конечно вариант, но для начала уж пусть лучше будет мало :D но хорошо

Добавление от 07/22/07, в 18:38:20
2DeadlyArrow:
5. будут циклы день/ночь
ну а еще бы небыло ;D смысл о таком говорить)))
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:06   #21
DrYohanson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Инферно [VD]:
В Готике 3 мы видим огромный но нифига неинтересный и недоделанный, ненасыщенный мир?
Действительно, согласен, мир Готики 3 уступает первой по насыщенности, но мне больше не понравилось однообразие квестов. Вообще, для меня не так важен размер мира, как его наполненность квестами и интересными квестами.
В то же время, согласись, что если бы ты был на месте Piranha bytes:-), то ты бы очень сильно хотел уделать JooWood. Например, по продажам новой игры. Ясное дело, что фанаты Готики приобретут и ту, и ту игру, хотя бы просто для сравнения. А чтобы привлечь новых покупателей, новых игроков, нужно чтобы игра по минимуму соответствовала современным, так сказать, установленным канонам в рпг-строении (например, размер мира, та же нелинейность, графика итд.). А по максимуму в ней было что-нибудь супер-особенное, новаторское. По-моему, это трезвый взгляд:-).
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:23   #22
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Доктор Йохансон link=board=gothic&t=1182504738&start=3632425#36324 41 date=07/22/07, в 22:06:07
2Инферно [VD]:
Вообще, для меня не так важен размер мира, как его наполненность квестами и интересными квестами.
Я бы еще добавил, что квесты должны быть неоднобразными (иметь множество развитий и концовок), а также быть связующим звеном в созданном мире. Чтобы не было как в Г3, где весь большой мир разден на где-то 20 независимых мирков.

Хотя, только представьте, чтобы это был за шедевр, если бы Пираньям в Г3 удалось сделать сценарий хотя бы уровня Г:НВ.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:37   #23
DrYohanson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2lis+:
квесты должны быть неоднобразными (иметь множество развитий и концовок), а также быть связующим звеном в созданном мире.
Я это и имею в виду под словами интересные квесты и нелинейность:-) Полностью согласен с тобой, дружище!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 19:27   #24
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

новая новость на WoP - 22 августа пираньи покажут миру свой новый проект!
www.worldofpiranhabytes.de
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 02:08   #25
dls81

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Фанаты на немецком форуме составили список фактов о новой игре Пираний. Информация взята из интервью и постов разработчиков. Естественно, до релиза все еще может измениться. Перевод на английский здесь.
Под тэгом мой перевод с английского на русский.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- События игры будут разворачиваться в фэнтезийном мире, включающем в себя типичных для РПГ монстров, магию, алхимию, кузнечное дело, охотников и бойцов.
- Никаких отсылок к Готике не будет (из юридических соображений).
- Не будет генерации персонажа перед началом игры (как и в Готике).
- Размер мира - примерно как в Готике 1/2. Определенно меньше, чем в Готике 3.
- В игре будут области с различной растительностью, а также динамически меняющаяся погода и смена дня и ночи.
- Бесшовный мир.
- Будут интересные подземелья и пещеры.
- Больше загадок/головоломок.
- Будет несколько городов/лагерей.
- Игра будет разделена на главы.
- Игра никак не относится к Готике и не будет римейком Готики 1.
- Графика будет *немного лучше, чем в Готике 3.
- Женщин будет больше, чем в Готике 3, и не у всех женщин будет фигура фотомодели.
- В игре будут щиты.

- В игре будет использован написанный самими Пираньями движок, и это не движок Готики 3.
- В игре все будет сделано вручную, в т. ч. вручную будут разложены все вещи.
- Максимальное кол-во полигонов на модель доспеха - около 6000.
- При разработке используются такие программы как 3D Studio Max, Photoshop и ZBrush.
- В игре будет использоваться технология SpeedTree.

- Будет выпущена демка.
- В игре будет выбор между английским и немецким языком.
- Игра НЕ выйдет в 2007.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 05:54   #26
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Xanz:
- Не будет генерации персонажа перед началом игры (как и в Готике).
хм... я не понял - что тут подразумевается под "генерацией"? В Готике ГГ - определенный, он, вроде бы, никак не "генерируется"... может имелось ввиду как в Обливионе?
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 07:26   #27
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2@rny: Вы не так поняли текст ;) Имеется ввиду, что в новой игре генерации персонажа не будет, как не было её и в Готике.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 17:03   #28
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Вот так читаешь и думаешь, что вроде как отличий от Готики и не особо видно, если не считать игрового мира.
Вообще Готика вышла только за счет атмосферного и интересного окружения, отличаясь от стандартных фентези-повествований гибнущего мира и героя, спасающего оный (и потихоньку подобравшись к этому уже во второй части, не говоря о третьей - они и оказались послабее). Понимаю, конечно, что такое обещание в косточку фанам не завернешь, но хотелось бы, чтобы Пираньи сначала думали о сюжете и атмосфере, а потом уже о количестве полигонов...
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 18:27   #29
DrYohanson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Ура, снова моё любимое разделение на главы!))) И женщин завезут:-)! Даже НЕфотомодельных))) Но самое главное -  
больше загадок/головоломок
, а не как в Г3: принеси 5 штук этого, убей 10 особей тех(((
2Cheron:
Вот так читаешь и думаешь, что вроде как отличий от Готики и не особо видно, если не считать игрового мира.
Мне кажется, что по этим фактам не стоит оценивать отличие или схожесть новой игры с Готикой. Всё-таки это общие фразы, и большинство из них подходит к описанию практически любой современной RPG, будь то Обливион, Two Worlds или Корсары: Возвращение легенды и т.д. и т.п.. С другой стороны, разработчики сами в интервью говорили, что ориентируются на мнение фанатов, которые считают, что Г1 - лучшая в серии. Поэтому весьма вероятно, что игра сохранит традиции Готики.
Не могу согласиться с вашим мнением, что вторая часть хуже первой.  В первой Готике был гениальный сюжет. Во второй части сюжет стал несколько шаблонным, но играть стало гораздо интереснее, поскольку размер игрового мира был оптимален, квесты разнообразны и интересны. Главное преимущество перед первой Готикой - большая нелинейность.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 00:28   #30
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Доктор Йохансон:

Не было там гениального сюжета, был немного оригинальный. ) Это, плюс отличная атмосфера (т.е. персонажи - фоновые в тон и выделяющиеся в повествовании, как Ксардас, например - а еще рисовка), было, в принципе, самым главным. Остальное - ну, нашел герой убер-артефакт-меч, убил демона.

Во второй части меч и демон остались, исчезла оригинальность. Нет, мир по-прежнему остался довольно интересным, но уже более шаблонным. Вообще это уже малость оффтоп, поэтому надо бы влезть куда-нибудь в тему "Готика: за что мы ее любим и не". )

*глядя снова на обещания*Вообще да, действительно подходит к чему угодно... просто мне прилизалось к Готике, хм.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 01:13   #31
DrYohanson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Cheron:
Жду, действительно, игру с нетерпением, и даже очень сильно обрадуюсь, если она будет во всём повторять Готику, поскольку без достойного готикозаменителя (Г3 особо не в счёт) уже начинает ломать))).
P.S.
поэтому надо бы влезть куда-нибудь в тему "Готика: за что мы ее любим и не". )
Надо бы! Если есть желание обсудить, то напиши в какой теме)))
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 01:34   #32
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

А для меня главное что бы сюжет игры не был про спасение мира от очередного зла (надоело что в 90% RPG подобный сюжет), был оригинальным но не копировал сюжет Г1(хоть он мне и понравился), ГГ был этаким простым парнем как в Готике, а не длинноволосым мускулистым Голливудским Hero. А размеры мира в Г1 меня абсолютно устраивают, главное чтобы квестонасыщенность была побольше, а сами квесты интереснее (что-нибудь вроде Хроманина :) ) И ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ЭЛЬФОВ, ГНОМОВ И ПРОЧЕЙ ФЕНТЕЗИЙНОЙ ЛЯБУДЫ! Лучше уж животных из мира Готики, хоть пару-тройку!
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 03:41   #33
DrYohanson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2green:
А для меня главное что бы сюжет игры не был про спасение мира от очередного зла
Хе, этой фразой ты бы озадачил всех игроразрабов, делающих RPG в фэнтезийных мирах:-)! -Про что же тогда делать?-спросили бы они.
Хотя, по-моему, нет большого зла в том, что разработчики активно эксплуатируют эту тему. Всё-таки приятно спасти от дракона, Спящего, Мехруна Дагона, или просто абстрактного зла мирок - другой))). Но в первой Готике эта заезженная тема действительно было подано оригинально.
но не копировал сюжет Г1(хоть он мне и понравился)
А он и не будет копировать сюжет)))
а не длинноволосым мускулистым Голливудским Hero.
Времена тогда такие были, всем полагалось быть Мускулистыми Голливудскими Героями)))
что-нибудь вроде Хроманина
ну это, батенька, вы загнули))) Хардкор хорошо, но в умеренных дозах.
И ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ЭЛЬФОВ, ГНОМОВ И ПРОЧЕЙ ФЕНТЕЗИЙНОЙ ЛЯБУДЫ!
Ну это Пираньям надо сказать. Что сделают, в то играть и придётся))) Хотя Готика без них очень даже хорошо обходилась.
Лучше уж животных из мира Готики, хоть пару-тройку!
Да и их, скорее, всего не будет, если только уж очень видоизмененные. Права-то на игровой мир готической серии остались у Джовуд, да покарает аллах этих нечестивых шакалов)))
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 10:58   #34
Kiriu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Небольшое пожелание, даже и не очень утопическое, по-моему:
В Готике 1 была болезнь, которую самую малость подлечили в Г2 - в первых главах огромное кол-во разнообразных интересных квестов + свобода выбора, а вторая половина игры сугубо линейная.. В Г2 было лучше тем, что было больше приятных душе мелких изменений мира (обновленные диалоги + побочные задания небольшие), но все же, как мне кажется, маловато. Вот если бы до самого конца (ну, ясно 6ую главу не берем - там уж последнее подземелье и т.п. Можно и "по прямой пробежаться", если будет интересное подземелье (ух, я надеюсь не обязательно "подземелье"..). В общем хотелось бы, что бы игровой процесс не срывался на выполнение одного основного квеста или почти только его. А новые проблемы у местных и побольше и не типа "пива хочется да с сыром, а то от вида этих всех перемен в горле пересохло, да в животе заурчало". На мой взгляд, Пираньи - та самая контора, которая может это реализовать, причем небольшой размер мира (сравнительно) только на руку сыграет.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 11:40   #35
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Хочу напомнить, что в этой теме обсуждается новая игра от компании Piranha Bytes.
Не стоит в этой теме сравнивать разные Готики.  Это можно сделать в теме "Мир Готики".

Лучше те, кто знает языки, посмотрите инфу и расскажите о новостях.

Вопросы - ответы о игре на английском:
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=250383&page=3

Официальная инфа на немецком:
http://worldofpiranha.de/?section=news

Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 12:16   #36
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Шаман:
* Если я не ошибаюсь,то это уже переведено.Можно посмотреть десь: http://worldofgothic.ru/
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 13:39   #37
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

- Женщин будет больше, чем в Готике 3, и не у всех женщин будет фигура фотомодели.
Практический в 90% РПГ все женское население имеет формы фотомоделей. А ведь в реале не все такими являются. И это использование форм ничем не оправдано! Я думаю что единственная игра где в мире должны быть фотомодели это Tomb Raider  ;D! К новой игре это, на мой взгляд, придаст реалистичности и, возможно, грусти  ;)
- В игре будут области с различной растительностью, а также динамически меняющаяся погода и смена дня и ночи.
Это уже стандарт!
- Больше загадок/головоломок.
Кстати я полубил Готику еще за Храм Спящего и Залов Ирдората  ;)
Еще один жирный плюмс новой игре!
- Будет выпущена демка.
Ну это само собой. Вопрос вот в чем - КОГДА?
- В игре будет использоваться технология SpeedTree.
Она была в Готике 3, правда использовалась криво  :P
- В игре все будет сделано вручную, в т. ч. вручную будут разложены все вещи.
Возвращение к истокам! Ура!!!
- Будут интересные подземелья и пещеры.
Вот этого как раз и не хватало!
Интересно они будут отдельными локациями как в Г1 или сшиты с миром как в Г3?
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 15:33   #38
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2DEDROIT:
Если я не ошибаюсь,то это уже переведено
Переведены на той странице, на которую ты дал ссылку крохи и то,  в этой теме давно уже обсуждаются. *:)
Будь внимателен с рекламой стороннего рессурса. *;)
Одно дело - ты выкладываешь инфу и говоришь, откуда она. А другое дело - просто ссылку. *:)

Кроме той маленькой страницы, есть ещё куча новой инфы, которую можно посмотреть, нажав на кнопочку "форум":
http://forum.worldofplayers.de/forum/forumdisplay.php?s=c4a6fb6308585b3288c2088fff86f29 a&f=418

Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:06   #39
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Новая игра пираний делается на движке 3 Готики,значит стоит ждать игру где-то через годик(это мне так хочется),чуть-чуть подлатают,исправят кое-что.Остается только сделать основной упор в сторону сюжета и игрового мира.
ЗЫ:Очень хочеться поирать во что-нибудь новое.А то есть только Готика и ТЕС,все!(IMHO)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:12   #40
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2ХуулРех:
Новая игра пираний делается на движке 3 Готики,значит стоит ждать игру где-то через годик(это мне так хочется)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Xanz писал же:
- В игре будет использован написанный самими Пираньями движок, и это не движок Готики 3.
Так что тут ты не прав. А вот со сроками торопиться им не стоит. А то повторится картина Г3...

ЗЫ:Очень хочеться поирать во что-нибудь новое.А то есть только Готика и ТЕС,все!(IMHO)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А Two Worlds как же?
Ответить с цитированием
Страница 1 из 153 1 23456781151101 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика