[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 11 из 153 « Первая 4567891011 121314151617182161111 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.01.2008, 10:56   #401
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
Поглядел я интервью с Каем Розенкранцем, могу сказать токо то, что про RPB там ничего нет. *Самого же Кая расспрашивают о его работе и о том, как можно ее получить. На что он отвечает: "Чтобы получить мою работу, я сначала должен ее потерять", короче позитивный чувак. Затем его *спрашивают о музыке, и играет ли он в игры, для которых писал эту самую музыку.
З.Ы. Если кому вдруг нужен дословный перевод, стучите в аську или приват ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:48   #402
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

На вопрос когда появятся новые арты, Ральф ск
азал
:
Появяться когда выйдет официальная сайт игры (где то в марте/апреле). Правда сказал, чтоб мы не писали кипятком. Типа и до весны про нас не забудут.

Наверно, тогда же мы узнаем название проекта.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 21:31   #403
WarLordN1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn:
Наверно, тогда же мы узнаем название проекта.
Не наверное а 100%, не может же сайт называться www.как-то-там-игра.de. :)

По поводу грамотной маркетинговой политики хочу сказать что нечего в этом постыдного нет (не если вдруг кто так считает), просто если ты чем-то зарабатываешь себе на хлеб с икрой и на БМВ (к примеру) последней модели то и не грешно к этому подойти с умом, тем более люди растут/взрослеют/стареют, юношеский задор и прочий максимализм проходят а кушать хочется всегда.

Будем надеятся талант не попьешь...
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:42   #404
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2ComBin:
Не наверное а 100%, не может же сайт называться www.как-то-там-игра.de.
Я имел в виду, если мы не узнаем название раньше.
Надеюсь, он будет не только .de, а минимум .com, а еще лучше .ru ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 11:52   #405
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn:
Надеюсь, он будет не только .de, а минимум .com, а еще лучше .ru
Типа Пираньям делать больше нечего? ::)
Пара языков de|en будет, а остальное - это уже от [strike]лука[/strike] издателя. А в заинтересованности ихнего издателя сразу бранчить офсайт на кучу языков я сомневаюсь. Ближе к релизу, когда договорятся о местном паблишере - возможно.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:10   #406
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Новое и
нтервью
Бьерна Панкратца.
Переведите кто-нибудь с немецкого.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 11:55   #407
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Это, можно сказать, продолжение проекта общения с Пираньями, как с КаиРо не так давно.

Т.е. по самой игре там ничего значимого нет.
Оный Панкратц совмещает роли гейм-дизайнера, сценариста и руководителя проекта.

Из забавного - в ответе на вопрос "[q]как получить такую работу?[/q]" говорится, что первичны навыки, а не формальное образование, ведь только малая часть Пираний имеют хоть какой-то диплом "по специальности" [q](причём именно "хоть какой-то", речь там не идёт о высшем :))[/q].
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 11:59   #408
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Похоже, что игровые издания открыли серию интервью с представителями Пираний, чтобы в отсутствие новостей как-то поддерживать интерес к этим разработчикам.

При этом, что Kai Rosenkranz, что Bjorn Pankratz ничего не говорят про новый проект, а рассказывают про себя и про свою работу в компании. Т.е. это интервью - легкая замануха, которая не содержит никакой конкретной информации.

P.S. Пока переводил, да писал сообщение Coyro опередил меня :)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 00:43   #409
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Люди давно не было не судите строго, но название игры объявили?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 00:46   #410
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Reanimator: Пока что нет. Но через пару месяцев обещают запустить оф. сайт, вот тогда мне кажется мы и узнаем название  ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 18:36   #411
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Как человек, много раз прошедший Готику 3, скажу:
1) Деление на главы в RPB - несомненный плюс , сразу четко выделяются основные и второстепенные квесты. Более или менее понятно что делать и куда идти.
2)Территория без швов - нет постоянного подвисания и глюков ИИ, когда бьешь их через границу зоны
3)Толковые сундуки, где все разложено вручную, сюрпризы для скалолазов и спелеологов
^       ^          ^
! !      ! !         ! !
Всего этого так не хватало!
PB - одна из немногих команд, создающих ДУШЕВНЫЕ игры. На равне с ними разве что Valve. Ни одна из других игр не затягивает так как Готика. Отдельные похвалы Каиро - за его шедевры (пора выпускать диски с озвучкой). Полностью согласен с разрабами - RPB понравится фанатам Готики.

Желаю всем приятного предвкушения!
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:32   #412
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

От
ветыРальфа

Не могли бы вы уделить побольше внимания алхимии? Было бы круто уметь варить не только лечебные зелья и зелья маны, но и перманентные зелья увеличивающие характеристики героя (как в Готиках), а также с временным эффектом (например зелье ускорения, улучшения реакции, зелье регенерации здоровья и маны, сопротивления огню и т.п.), разные яды ослабляющие жертву, замедляющие…

Спасибо за хорошие советы! Вопрос слишком специфичен и на данный момент не могу дать ответ, если не хотите чтоб меня уволили…

Будет ли новая магическая система?

Мы не изобретаем колесо, но могу сказать, что будет много новых заклинаний ( и вообще будет много магии). Еще будет несколько фишек с одной интересной особенностью.

Какие будут специализации? Маг, воин, боевой маг?

Слишком рано отвечать (много спойлеров)… положитесь на нас…

Когда примерно мы сможем поиграть в РПБ?

Дата релиза еще не определена, но я не буду молчать как партизан. Причина этого пока в тайне, но как здесь уже говорилось мы просто прикидываем дату релиза на второй платформе. И так как это новая для нас сфера деятельности нам трудно оценить сроки.

Я не догнал че он тут написал. Кто догнал, поясните пожалуйста. Типа хотят одновременно на двух платформах выпустить? Если так, то это надолго…

Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:48   #413
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn:
Типа хотят одновременно на двух платформах выпустить?
Ну, вроде как хотели портировать с PC на консоли, правда уже после вывода игры. Об этом Хоге говорил в интервью, что версия на консолях возможна, но нужен новый интерфейс и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:14   #414
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ralf:
The reason ist still a bit of a secret.
Причина в какой-то степени секрет.
т.ч. причина того что скрывается дата релиза НЕ в том, что игра будет портирована на другие платформы. Ведь сам факт портирования не секрет!

Задержки и неизвестность даты релиза может быть связана с технической стороной. И не обязательно с проблемами, может они еще не решили включать ли в игру какую-то "вещь", какое-нибудь новшество. Может связанное с движком, с АИ, да с чем угодно
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:28   #415
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2OldJediKnight:
Ведь сам факт портирования не секрет!
А как тогда быть с этим?
Das Spiel wird nur fьr den PC entwickelt, eine Konsolenversion ist derzeit nicht in Arbeit
Что означает в переводе - "Игра будет только в версии для PC, поддержки консольной версии не будет"
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:43   #416
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
А как тогда быть с этим?
так:
26.08.2007 | 23:04
это было давно, планы изменились. Наверное, я не знаю, выпустив игру на консолях можно получить существенное количество $$$

Кроме того, сразу после
The reason ist still a bit of a secret
, Ральф говорит:
but as people here allready posted, we are still evaluating a second plattform release. And since this is new territory for us, it takes quite a bit of time to figure out the timetable on that.
Не будет же он так сразу раскрывать свой секрет...

Перевод:
Причина этого пока в тайне, но как здесь уже говорилось мы просто прикидываем дату релиза на второй платформе. И так как это новая для нас сфера деятельности нам трудно оценить сроки.
Т.ч. может быть многоплатформенность и причина задержки(неизвестности даты) релиза, но только одна из причин.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 19:10   #417
WarLordN1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2L uchok:
На равне с ними разве что Valve.
Халфлайф конечно хорошая игра, но Готика душевнее. ))

Выход готики на консолях я переживу... если это не повлияет на геймплей, это не какой-нибудь Элдерскролс в который лучше мышкой играть...
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 22:05   #418
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ещ
е ответы от Ральфа:


Будет ли у NPC распорядок дня? Было бы круто, если, например волки собирались в стаи охотиться на оленей, предварительно выследив их, затем ловили их, съедали и шли на озеро запить и потом возвращались в логово. Уделите, пожалуйста, больше внимания подобным вещам, чем в предыдущих играх.

Попытаемся сделать все, что сможем…

Вообще, Пираньи в этом плане и так преуспели побольше, чем в других РПГ. Я думаю, в этот раз будет еще лучше.

Будет ли меняться мир со сменой глав? Типа … тот больше не живет в этом доме, башня теперь разрушена, рядом с таверной появился новый домик, новые люди с новыми квестами прибыли на остров и т.д. Понимаете, в какую сторону я клоню?

Мы определенно держим это в уме. Конечно, не все из этого выполнимо, но будут драматические события, которые полностью изменят сюжетную линию…


Звучит не плохо. Как раз такого не хватало Готике 3.

Еще выложили модельку в 3D Max-е. Вроде трон какой-то. На вид вполне готический


Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 22:14   #419
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn:
Еще выложили модельку в 3D Max-е.
первое что-то, что мы можем увидеть из реальной игры :)

И еще, что там в подписе к рисунку? А то на немецком :-/
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 01:40   #420
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

А на спинке трона - двуглавый орел. Ну прямо российский герб. ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 10:05   #421
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Судя по орнаментам на троне, вместо Gothic у нас будет Celtic. )
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 12:56   #422
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2OldJediKnight:
И еще, что там в подписе к рисунку? А то на немецком
Там из относящегося к игре только то, что был выбран левый вариант.
Так что никаких вам двуглавых орлов  :P
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:02   #423
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Cheron:
Судя по орнаментам на троне, вместо Gothic у нас будет Celtic. )
Кстати, это те самые орнаменты, которые были на самых первых wallpapers для РПБ. И они как-то не вяжутся с теми, что были на Рождественском календаре (на древних развалинах). Видимо будет несколько культур.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 23:26   #424
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn: Coyro же написал:
Там из относящегося к игре только то, что был выбран левый вариант.
Так что никаких вам двуглавых орлов  
т.ч. это не те текстуры, которые в игре будут!
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:38   #425
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn: нда, на артах было скорее что-то по типу ацтеков или майа... Впрочем, думаю, ход будет стандартным до невозможности - то, что на артах, окажется мрачными и древними руинами зла, а в "орнаментном" стиле будут выдержана людская архитектура.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 15:51   #426
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2OldJediKnight:
2Sanadinn: Coyro же написал: Там из относящегося к игре только то, что был выбран левый вариант.
Так что никаких вам двуглавых орлов * т.ч. это не те текстуры, которые в игре будут!
Я про него и говорил. Про орнамент на деревянной поверхности - этот
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 19:51   #427
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Новые ответы Ральфа:
1) Будут ли в игре какие-нибудь монументальные сооружения? И какой по площади будет крупнейший город?

Да, будут. И на земле и под землей. На второй вопрос не отвечу (спойлер).

2)Определились ли вы со стилем архитектуры?

Да, стиль средневекового Средиземноморья. Подобный можно увидеть на Мальте и Крите...


Очень интересно. Побежал смотреть фотки с архитектурой Мальты, чтоб иметь представление о том, что нас ждет.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 23:04   #428
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn: Тебе не кажется, что Ральф настроен чересчур оптимистично? Много слов и пустого бахвальства. Одну игру они уже провалили, хотя там пафоса было не меньше. А сейчас ничего нет (даже названия у игры), а он уже оды поет. Уже постил бы по сути...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 00:30   #429
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Еще пара ответов Ральфа:

В: Вещь, которая действительно понравилась мне в Обливионе это жизнь города. Imperial City благодаря расползающимся слухам, распространяемым газетам и плакатам с объявлениями о розыске преступников (Grey Fox), нищим, которые могут остановить тебя на улице и попросить несколько сантимов, кажется на самом деле живым.
Я не говорю, что ПБ должны скопировать TES, но эти вещи хорошо было бы взять во внимание для РПБ. Итак, увидим ли мы похожие вещи в РПБ?
О: Мы пытаемся внести побольше таких вещей. Уже есть некоторые хороший постеры (плакаты) на стены, которые очень хорошо подходят к игре.

В: lol... ОК, это личный вопрос. Что ты думаешь о новой игре? И этот вопрос ведет к еще одному: какие чувства ты испытываешь, когда рисуешь новые арты? Испытываешь ли ты волнение (возбуждение), когда рисуешь что-то новое?
О: На самом деле, я думаю, что у нас есть все, чтобы в результате получить очень-очень хорошую РПГ. Я думаю, что все до конца должно пойти, как запланировано - чтобы получилось НАСТОЛЬКО хорошо, но ведь я не могу все предвидеть. Но, если планеты нам благоприятствуют, шансы велики...

Скажем так, я заботливо полон энергией.
Держите пальцы, чтобы не сглазить. (Хотя это вряд ли возможно - мы уже достаточно хорошо справляемся с планом...) Давайте просто ждать и увидим что получится ;-)
Что я чувствую, когда рисую? Хороший вопрос...
Обычно я редко себя удивляю, когда рисую. Но время от времени я чуть отхожу от Замыслов и думаю, что на самом деле могло быть клево, если это правильно воплотить в жизнь...
И именно ЭТО очень захватывающе!




Был еще технический вопрос про исходники... Но ИМХО не очень интересно, пока...


ИМХО многовато всяких сомнений в его голосе, хотя может просто PR...

Добавление от 01/31/08, в 23:37:20
2fokon:
Одну игру они уже провалили
одно успокаивает: если они проваля (не дай Бог!!!) и эту, то больше их команде (тоже не дай Бог!!!) не жить... Им после таких провалов работы не дадут и денег, издавать не станут... А они же люди рассудительные и логичные на фиг им такие беды нужны!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 19:20   #430
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
Тебе не кажется, что Ральф настроен чересчур оптимистично? Много слов и пустого бахвальства. Одну игру они уже провалили, хотя там пафоса было не меньше. А сейчас ничего нет (даже названия у игры), а он уже оды поет. Уже постил бы по сути...
Согласен с OldJediKnight: что это обычный PR. Щас все научились рекламе, никто не напишет о своей разработке в критеческом тоне. Пока сам не поиграешь не поймешь что это такое.
Но лично я на этот раз *верю Ральфу. Когда они делали Готику 3, мне уже тогда не нравились все их изменения и нововведения. И я с тревогой ожидал, что получится. И дождался. А сейчас когда они решили вернуться к старой концепции, я спокоен.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:38   #431
WarLordN1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
Много слов и пустого бахвальства. Одну игру они уже провалили, хотя там пафоса было не меньше. А сейчас ничего нет (даже названия у игры), а он уже оды поет.
В самом деле складывается впечатление что ребята перчитали книжек по маркетингу... И "... с годами пириходит усталось ...". Но верить не хочется до последнего.

2OldJediKnight:
Я не говорю, что ПБ должны скопировать TES, но эти вещи хорошо было бы взять во внимание для РПБ. Итак, увидим ли мы похожие вещи в РПБ?
Помойму Старый Лагерь с его умывающимися дигермами и толстым повором куда живее выглядел и даже сейчас... ИМХО кончено.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 02:01   #432
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
Много слов и пустого бахвальства. Одну игру они уже провалили, хотя там пафоса было не меньше.
Честно говоря не вижу пока никакого пафоса. Разве кто-то говорит, что будущая игра порвет всех конкурентов на британский флаг, будет круче тучи? На все вопросы даются максимально расплывчатые ответы, информации кот наплакал и это на мой взгляд даже хорошо, т.к. играть в игру после того как тебе о ней все рассказали и показали как-то не очень интересно. Туманные ответы Пираний на форуме и PR-ом назвать не получается, ибо фактически диалог ведется лишь с готическим сообществом, да и тем кидают ошметки, а остальной мир только и знает, что PB работает над таинственной ролевой игрой. Stalker, Splinter Cell: Double Agent, Assassins Creed, Gothic 3 - вот где PR, просто таки ПИАРище >:(. Ради интереса недавно заглянул в новостную ветку по Готике3, в ее начало - там просто адская прорва всяких интервью, выступлений, заявлений и все это чуть ли не каждый день. Сейчас спустя 7 месяцев после заключения контракта с Deep Silver, лишь 2 интервью, где что-то в общих чертах сообщается.
Мой сдержанный оптимизм основывается на том, что Пираньи четко знают что хотят делать + как правильно выразился2OldJediKnight:
если они проваля (не дай Бог!!!) и эту, то больше их команде (тоже не дай Бог!!!) не жить...
.
А вообще лучше дождаться первых геймплейных роликов, тогда можно будет сказать что-то определенное, а пока все наши рассуждения это гадания на кофейной гуще.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 11:40   #433
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Артемус:
Туманные ответы Пираний на форуме и PR-ом назвать не получается, ибо фактически диалог ведется лишь с готическим сообществом, да и тем кидают ошметки, а остальной мир только и знает, что PB работает над таинственной ролевой игрой.
Пожалуй ты прав. Но не забывай про интервью, выходящие почти 2 раза в месяц, с представителями Пираний (я насчитал уже 5). Как раз напоминает
новостную ветку по Готике3, в ее начало - там просто адская прорва всяких интервью, выступлений, заявлений и все это чуть ли не каждый день.
Так что стиль Пираний со времен Г3 не изменился. Тем более что самый эффективный ПИАР - это личностный на геймерских форумах, а не через официозные игровые издания, которые к тому же дорогое удовольствие.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 14:02   #434
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
Но не забывай про интервью, выходящие почти 2 раза в месяц, с представителями Пираний (я насчитал уже 5).
Ах да, точно, просто эти интервью такие мелкие и неинформативные... Хотя подобные "портреты разработчиков" выходили и перед релизом Г2 и аддона.
Тем более что самый эффективный ПИАР - это личностный на геймерских форумах, а не через официозные игровые издания
Если учесть, что RPB делается с рассчетом на фанатов, то ты прав, но тут Пираньи убивают 2-х зайцев сразу: не оставляют готоманов без внимания, но и инфой не делятся.
А вообще это даже хорошо, что ты убер критично относишься к новой игре - больше удовольствия получишь от ее положительных сторон (если они будут конечно).
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 19:26   #435
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Только сейчас добрался до артов, что появились на сайте пираний 11.01. 2008 в 09:50.
Чтож, очень интересный городок. А вокруг вода... И скалы!
Только город огромный; сколько же там квестов будет!? А учитывая предыдущие арты (новогодние) можно сделать вывод, что в игре будет и то, за что мы любили Готику, и что-то новое и оригинальное! Однако, думаю игра будет меньше, чем Готика 3 по размеру.
Пиратов бы ещё...
Жду новостей и новые арты!  :) Кстати, когда там они будут?
С уважением, Готик-Рок.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 06:21   #436
ripperfrvr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2GOTHICROCK:
Только город огромный; сколько же там квестов будет!?
Там в новостях написано, что города в игре не будет, это был ранний непринятый концепт-арт.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 18:07   #437
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2ripper:
Там в новостях написано, что города в игре не будет
Не пугай общественность. Конкретно этого города.

Вчера Пираньи разродились очередной серией "из жизни замечательных нас" - будни 3D-художника.
Дюжина скринов с комментариями типа "вот я пришёл на работу, снял шапку, пошарился по инету, запустил любимую Майю и стал лепить текстуры на модель...". Переводить смысла не вижу.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 02:19   #438
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Coyro:
Переводить смысла не вижу.
Там что-то мелькнуло про Xbox 360.

PS: А еще на этой фотке лежит листик, где нарисована рыба и подпись - Hero  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 13:27   #439
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
Там что-то мелькнуло про Xbox 360.
Насколько я понимаю - в перерыв народ заценивал какую-то игрушку на недавно купленном ящике. Ибо как упомянутое далее "Skate" можно к РПБ [q](чуть было не написал - Готике :))[/q] отнести - ума не приложу.

А еще на этой фотке лежит листик, где нарисована рыба и подпись - Hero
Там же на стене ещё высокохудожественный скетч под названием NPC.
А в подписи к самой первой фотографии они как раз и издеваются на тему того, "[q]будет ли ГГ рыбой?.. будет ли ГГ бабой?..[/q]"
Вот так и рождаются нездоровые сенсации ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 21:59   #440
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Пираньи просто делают свою работу, и делают ее достойно. А то что PR не PR, знаете ли, тогда зачем вам вообще нужны интервью и вопросы до выхода игры, если встречать их с таким негативом? Получается деньги тратятся на ветер.
Ответить с цитированием
Страница 11 из 153 « Первая 4567891011 121314151617182161111 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика