[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 2 из 153 12 34567891252102 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.07.2007, 18:42   #41
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2John White:
Так что тут ты не прав. А вот со сроками торопиться им не стоит. А то повторится картина Г3...
Согласен. Ну нормальной команды разрабов не испытывающих проблем с финансами новый двиг делается за 1-1,5 года плюс сама игра 1,5года. Так что новая игра Пираний выйдет где-то через 2-4 года :(.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 21:10   #42
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2John White:
Облажался,тогда ждем,как минимум через 3 года. ;D
ЗЫ:2Worlds для меня шлак,полный.Извините,если кого обидел,мне и самому жаль.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 21:14   #43
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2ХуулРех:
Оффтопик и флуд
Последнее Устное предупреждение в этой теме.
В дальнейшем будьте внимательны, последуют отлучения от темы и преды!

Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 00:01   #44
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Переведем, отчего же. Не дословно, просто - инфа в переработке от себя.

В: - Будет ли игра живой? ("essential") - иметь при себе столь полюбившиеся фичи как ныряние под водой, альпинизм по скалам и т.д.?
О: - Мысль интересная. ) Мы планируем добиться этого: во-первых, эффектами графики типа развевающихся деревьев, во-вторых, будет не только перечисленные фичи, но и новые, с особенной анимацией, будет детализированные подводные области...

В: - Когда мы увидим первые наработки - арты или скрины?
О: - Вы что, новости не читаете? ) GC, 22 августа.

В: - Что насчет диалогов? ЧТо вы думаете о Mass Effect - выбирается тема разговора, и герой шпарит по ней, а вам надо только выбирать стиль - "злой", "добрый", "нейтральный".
О: - Нам понравилась такая система в Fahrenheit (Indigo Prophesy). Хорошая идея. Выбираете тему, затем задаете линию поведения (агрессивную/пассивную/защитную/нейтральную)... или что-нибудь наподобие этого.

В: - А будут элементы из Готики - возможность поспать или что-нибудь сожрать?
О: - Думаю, будет - хоть и для истории это все неважно, но тем не менее, чрезвычайно весело. )

В: - Какого цвета у героя глаза?
О: - На данный момент - серые.

...
О: - Эльфов и фей не планируется. )

В: - Будет ли игра использовать DirectX 10
О: - Пока нет информации.

В: - Будет ли редактор?
О: - Пока рано об этом говорить.

В: - А графика - она будет уровня G3?
О: - Думаю, мы сможем чуток ее улучшить. )

В: - Хорошо бы сделать то, что просилось в Готику - возможность пьянства, как будет в The Witcher. Что вы об этом думаете?
О: - (Ральф) - Симпатичная идея, расскажу геймдизайнеру.

В: - Боевая система будет как в G3, или как в предыдущих играх серии?
О: - Мы думаем вернуться к геймплею первой Готики (о счастье! - прим. пер.). Вы сможете увидеть похожие элементы, но это не будет точной копией интерфейса G1. Надеюсь, вам понравится. )

В: - Есть планы насчет локализаций?
О: - Пока трудно сказать. Но английская версия, естественно, будет.

В: - Каким будет AI?
О: - Таким, как его сделают. Естественно, стараемся сделать лучше. )

В: - Каким будет новый движок? Увидим ли мы красоты Oblivion или, чем черт не шутит, Crysis?
О: - У Crysis'а слишком большой бюджет. ) Но - мы считаем, что сможем сделать мир пусть и без таких графических красот, но зато атмосферный и увлекательный. Другое дело физический движок - над этим мы работаем капитально.

В: - Лошади будут?
О: - Нет.

В: - Будет ли многовариантная концовка?
О: - Концовка еще не сделана, об этом говорить пока рано. )
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 00:35   #45
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

О: - Мы думаем вернуться к геймплею первой Готики (о счастье! - прим. пер.). Вы сможете увидеть похожие элементы, но это не будет точной копией интерфейса G1. Надеюсь, вам понравится. )
Ух ты моя любимая Готика возвращается :D
В: - Лошади будут?
           О: - Нет.
Жаль конечно, но ничего не поделаешь.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 04:59   #46
DrYohanson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Мы думаем вернуться к геймплею первой Готики
...
сможем сделать мир пусть и без таких графических красот, но зато атмосферный и увлекательный.
Вот это Золотые Слова.
2Cheron: Большой респектище за перевод!

Добавление от 07/30/07, в 05:19:02
Фаны подписывают петицию, адресованную Piranha Bytes, чтобы их новая игра вышла под Linux и Mac.
Ссылка на, так сказать, обращение к геймерам с просьбой подписать петицию http://www.linux-gamers.net/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=3079&forum=43&post_id=14071
Ссылка на саму петицию http://www.ipetitions.com/petition/pblinuxportierung/index.html
Может, кому и интересно)))
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 10:23   #47
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

- В игре будет использован написанный самими Пираньями движок, и это не движок Готики 3.
ладно...чтож...надеюсь хоть мои дети или внуки застанут тот счастливый момент выхода игры ::)

Будет несколько городов/лагерей.
хотелось бы чтоб города соответсвовали размерами Хориниса :D
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 10:30   #48
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

>Фаны подписывают петицию

имхо дурь очередная. *;D
если у пираний есть наработки движка, никто его под линух не станет переделывать, *время - деньги.
ну и конечно же экономически это не выгодно, большинство геймеров под win сидят.
тогда уж лучше им сразу кроссплатформенный open source проект делать и безвозмездно работать - пусть исходники нам выкладывают, а уж мы им огромное спасибо скажем, правда без денег, только на словах *;)

думаю эта мегаакция пираний немало улыбнет *;D

а вообще, пока они игру напишут, выйдет много новых хороших эмуляторов типа wine, под которыми эта игра замечтельно на линухе запустится ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 13:36   #49
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Думаю что боевая система будит смешанной т.е. фокуса не будит, но игроку придется как в Г1 и Г2а нажимать кнопки действия+направления в соответствующий момент чтобы выполнить комбо удар. На мой взгляд самый оптимальный вариант - и не с одним врагом сможешь сражаться и закликнуть врага не получится.
Насчет петиции - бред.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 10:32   #50
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Да кстати как игра будет называться?
Осталось 3 недели и мы увидим первые скриншоты или хотя бы анонс!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 11:09   #51
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Silver Wolf:
Осталось 3 недели и мы увидим первые скриншоты или хотя бы анонс!!!
быстро однако...

2Silver Wolf:
Думаю что боевая система будит смешанной т.е. фокуса не будит, но игроку придется как в Г1 и Г2а нажимать кнопки действия+направления в соответствующий момент чтобы выполнить комбо удар. На мой взгляд самый оптимальный вариант - и не с одним врагом сможешь сражаться и закликнуть врага не получится.
под кнопками направления ты подразумеваешь движения мышью? если нет, то такая система больше подходит под платформы, чем под ПК.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 12:41   #52
pit-bull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

под кнопками направления ты подразумеваешь движения мышью? если нет, то такая система больше подходит под платформы, чем под ПК.
под кнопками управления видимо имеется в виду кнопки w a s d или стрелочки(управления типа 1 готики)
: - Нам понравилась такая система в Fahrenheit (Indigo Prophesy). Хорошая идея. Выбираете тему, затем задаете линию поведения (агрессивную/пассивную/защитную/нейтральную)... или что-нибудь наподобие этого.
ну не знаю не знаю, по моему дилогир как они есть в готике будут получше фаренгейтовской системы
быстро однако...
не очень то и быстро. разве есть информация нде написано отом когда начали работу над игрой?
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:26   #53
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2pit-bull: 2BUSTA [FC]:
под кнопками управления видимо имеется в виду кнопки w a s d или стрелочки(управления типа 1 готики)
Ага
2pit-bull:
не очень то и быстро. разве есть информация нде написано отом когда начали работу над игрой?
Есть информации что Пираньи сделают анонс на GC(проходит в Германии)! А на E3 вот они не показывали.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 13:46   #54
vad78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Как я понял на следующей недели будут еще картинки.
Цитата "There is also a buch of Mocap-Pictures coming up next week... " отсюда
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 18:09   #55
D_O_R

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Silver Wolf:
Думаю что боевая система будит смешанной т.е. фокуса не будит, но игроку придется как в Г1 и Г2а нажимать кнопки действия+направления в соответствующий момент чтобы выполнить комбо удар.
Такая система не дееспособна. Если у тебя нет фокуса, то кнопки WASD+движения мышью заняты на удержании протагониста рядом с выбранной целью - остаются пара кнопок мыши + возможно, ещё пара кнопок на клавиатуре, на большее у тебя рук не хватит. Но даже так, тебе придётся выполнять два действия одновременно - подводить ГГ к постоянно движущейся цели + выполнять дополнительными кнопками комбо.
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 22:21   #56
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2D O R:
Плюс такой боевой системы - хардкор(я сам такой :)) и невозможность закликивания врага. А какой твой вариант системы?
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 23:40   #57
D_O_R

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Silver Wolf:
Плюс такой боевой системы - хардкор
Такая боевая система в Обливионе ;). Там нет таргет лока, а комбо удары повешены на кнопки мыши (длительное удержание). В системе которую описываешь ты многое повешено на рефлексы игрока - хватит у тебя ловкости держаться нос к носу с противником и при этом поливать его ударами, а это бОльший уклон в экшн-составляющую.
невозможность закликивания врага
Почему невозможность - держись поближе и закликивай на здоровье, если ловкости рук хватит.
А какой твой вариант системы?
{{Раздел|Ответ|Мне по душе боевая система из Г1, но если б её ещё приспособить для битвы над несколькими врагами - это сложно и, честно говоря, ничего лучше чем в Г3 не представляю. Я имею ввиду вариант, когда вроде бы ты и дерешся с толпой, но они  выходят к тебе по одному.
Хотя, есть идея.
Таргет лок оставить, но при этом в виде перков ввести удары по площади, например с эффектом ошеломления/оглушения врагов. Объясняю подробнее. Например, ты новичек - салага. Иди, как говорится, тренируюся на кошках. На этом этапе справится с несколькими противниками нереально, т.к. все они нападают одновременно. Твой путь сейчас - тренироваться в легких боях на аренах городов, бегать по лесу в поисках животных (охотится), выполнять не сложные квесты. Естественно, получать за это очки опыта - копить на необходимые перки. Грубо говоря перки эти стоят не дорого сами по себе, плюс можно замутить что-то вроде квестов по их получению.
Например, для воина - идешь ты к одному из городов, встречаешь не совсем трезвого, но очень грозного вида громилу. Из разговора с ним понимаешь, что он один из бойцов местной арены и, после важной победы, во время пьянки в местной таверне, его обокрал какой-то наглый воришка. Громила, этот не из местных, приехал сюда из далеких земель за славой и богатством, чтобы через несколько лет вернуться домой и заплатить выкуп за невесту. Но судьба отвернулась от него, несмотря на то, что он прожил в городе почти два года, люди также как и раньше презирали чужака - на базаре обманывали, даже один раз дом спалили из зависти. В-общем, не доверял он местным, за исключением пары товарищей по арене и, поэтому никогда не оставлял свои деньги дома, а носил их с собой. Вот и в тот злополучный день, он взял с собой все свое состояние и отправился в трактир, а повод был - ему оставалось победить всего два раза и можно было возвращаться домой. Воришка лишил его, двух лет жизни и вдобавок утащил память о любимой, видимо подумав, что вещица заговорённая и за неё можно неплохо выручить. Вещица эта - жемчужный амулет необычной формы, в виде сердца. Вы припоминаете, что в паре переходов отсюда, вам встретился мальчишка, который предложил вам купить подобный амулет. Вот вы уже идете вместе с громилой по следу воришки, в конце концов хитроумная цепочка квестов приводит вас к логову шайки ворюги. Короче, в результате вы возвращаете громиле его деньги и даже чуть больше, и он в благодарность, во время тренировочного процесса м/у двумя оставшимися схватками на арене, обещает научить вас некоторым приемам, которые помогают ему в боях. Вы тратите, например 100 очков опыта и получаете перк, например, оглушающего удара.
Сам по себе перк не очень эффективен. Сейчас, вы более мене можете драться с двумя противниками. Оглушите одного, хоть и не надолго, но у вас появится время, что сосредоточиться на втором противнике. Вложением очков опыта, можно, как развивать сам перк, так и увеличивать его эффективность вкладывая очки в силу. Развитие перка например, можно представить, как последовательную цепочку: оглушающий одиночный удар (в зоне поражения один противник) -> оглушающий групповой удар (в зоне поражения несколько противников) -> круговой удар (все враги в круговой зоне поражения)-> право на честный поединок (вызов самого сильного противника из группы врагов на одиночный поединок, действует только на разумные цели).
Для вора/охотника можно, что-то подобное замутить. Т.е. таргет лок остается, по сути добавляются только удары "по площади" + с помощью перков - возможность выбора множественных целей. Причем вся цепочка развития перков остается и вы можете восползоваться любым приемом в зависимости от ситуации. Вот как-то так...}}


Простыню спрятал. Понимаю, что хочется высказаться, но с сабжем это все мало связано ;) - lastic
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 17:18   #58
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2D O R:
Про кнопки дв. говорил имея виду ту же систему что в Г1 только без Фокуса. Нет фокуса нет проблемы бить несколько врагов. Т.е. есть веерное повреждение врага.
И еще по поводу что ты написал - тогда надо придумывать комбо для ударов. Если этих перков будет больше 4. Т.к. в Г3 при "изящной" боевой системы ГГ мог нанести всего 4 вида удара.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 20:40   #59
Kiriu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Вот что.
У Пираний все должно получится.
Это Точно.
Недаром сейчас делают Готику аж 4 - это показатель.
Они создали мир, который пережил 3 части и перешел к другим разработчикам. Это что-то да значит.
Плюс все разговоры, что были после релиза (и перед, кажись) Г3 про то, что мол они сделали бы все иначе, если б с чистого листа. Что ж, этот новый проект и есть их шанс реализоваться с учетом всех допущенных ошибок.
Нет, это отлично, что Пираньи делают не Г4))
Удачи им и ждем 22го августа информации, хоть какой-нибудь...
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 20:50   #60
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Боевая Система Готики 3 вполне приемлема, если бы только не закликивание :P
хотя там оно по статусу ГГ положено
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 13:56   #61
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Доктор Йохансон link=board=gothic&t=1182504738&start=3632050#36320 69 date=07/22/07, в 18:05:28
2Инферно [VD]:
Я не спорю, что это наверняка будет интересно, но не кажется тебе, что для современных игр мир первой  Готики маловат. Времена изменились.
На самом деле, наоборот, размеры миров в играх становятся меньше последнее время, так как в результате внедрения новых технолоший геометрически увеличлось кол-во человеко-часов необходимых на разработку. Наученные горьким опытом что пошли на поводу у фанов с Г3 (дайте нам громадный мир), Пираньи вынесли соответсвующий урок, и правильно поступили.
При качественном содержимом, размера Г1 на мой взгяд вполне достаточно ( у меня около 50 часов прохождения Г1 занимали).


Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 18:07   #62
vad78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Сегодня Ralf Marczinczik в форуме опубликовал первые фотографии с Motion Capturing technology, которая будет использована в новой игре:
новость
фотографии
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 18:20   #63
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

по моему в Г3 то же самое испльзовалось для анимации.
видать новостей особых нет, вот и подогревают интерес старыми новостями ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:01   #64
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2yellow helicopter:
На самом деле, наоборот, размеры миров в играх становятся меньше последнее время
Ну... Ты не прав. Может и прав в какой-то частности, но в общем - точно не прав.  :)
При качественном содержимом, размера Г1 на мой взгяд вполне достаточно
Тут всё относительно. При первом прохождении ( в том-ещё-году ), для меня, лично - мир казался огромен. Скажем так, сейчас - очень мал. И, поверь, будет таковым, даже при
качественном содержимом
. Увы.
Времена, да и наше восприятие изменились - это так.
у меня около 50 часов прохождения Г1 занимали
Опять же - зависит от прохождения. А твой опыт - не догма. Ведь так?  ;)

2_Странник_:
видать новостей особых нет, вот и подогревают интерес старыми новостями
Это ж - извечный пиар-процесс... Так было и так будет.
ИМХО, до тех пор, пока в создании игр - получение денег за выпуск оных не будет доминантой.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 07:19   #65
TribelWu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Может я малость не по теме, но боевая система, в Готке и Обле малость устарела, лично мне понравилось боевая система в Ведьмаке(очень красиво сделана), а мир должен быть не маленький и не большой(человек когда играет должет какоето удовольствие получать), какая разница сколько часов, если игрушка не интересна она будет пылится на полке...
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:03   #66
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Может я малость не по теме, но боевая система, в Готке и Обле малость устарела, лично мне понравилось боевая система в Ведьмаке
Ты слегка не тему. Ведьмак (классный проэкт кстати, готоманам советую обратить внимание) это Action-RPG типа Дьяблы и Dundoen Siege 2. Просто камера и боевая сис. в Ведьмаке сделаны на более высшем уровне.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:31   #67
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Хотелось бы в новой игре Пираний увидеть то, что не сбылось в Готике 3! Разнообразие лиц NPS, интересные квесты, хорошая физика предметов и окружающего мира, модифицированную боевую систему Готики 1 (мне лично в третьей части тоже понравилась б.с. считаю, что другой там невозможно из-за обилия противников! Но в первой части она всё равно лучше), большие живые города, подобные Хоринису!!! Наличие игорных заведений и способности ГГ напиться, а то в Готике сколько бы не хлестал самогон, запивая пивасом, не разносит и всё! И, конечно, лично мне всегда хотелось бы видеть в игре любовную линию! Всё от того, что ГГ - самый крутой чувак в игре, а бабы у него нету! Это коробит! Типа в войне мне везёт, а на личном фронте я лохЪ! ;)
Очень жду новый продукт ПИРАНИЙ!

Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:40   #68
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2БГ-МВД:
любовную линию
Если уж и будут ее делать, то лишь бы не сделаную на соплях.
Типа в войне мне везёт, а на личном фронте я лохЪ
Как это лохЪ? А похождения по красному фонарю?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:40   #69
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2БГ-МВД:
Хотелось бы в новой игре Пираний увидеть то, что не сбылось в Готике 3! Разнообразие лиц NPS, интересные квесты, хорошая физика предметов и окружающего мира, модифицированную боевую систему Готики 1 (мне лично в третьей части тоже понравилась б.с. считаю, что другой там невозможно из-за обилия противников! Но в первой части она всё равно лучше), большие живые города, подобные Хоринису!!!
Хотелось бы...
тивников! Но в первой части она всё равно лучше), большие живые города, подобные Хоринису!!! Наличие игорных заведений и способности ГГ напиться, а то в Готике сколько бы не хлестал самогон, запивая пивасом, не разносит и всё!
"Ерша" захотелось? Может и "Отверку" вставить надо? Жалко что апельсинового сока в Готике нет.
И, конечно, лично мне всегда хотелось бы видеть в игре любовную линию! Всё от того, что ГГ - самый крутой чувак в игре, а бабы у него нету! Это коробит! Типа в войне мне везёт, а на личном фронте я лохЪ!
Я - за! Пусть добавят ему в партнершы какую-нибудь сексуальную нимфоманку, а-ля Лара Крофт. Будут делать детей. Так возникнет еще один Лагерь... ;D
Очень жду новый продукт ПИРАНИЙ!
Надейся и жди - вся жизнь впереди!  :)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:47   #70
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Silver Wolf:
Как это лохЪ? А похождения по красному фонарю?
Смотрел Американский пирог первую часть? Проститутки не в счёт! ;D

Если уж и будут ее делать, то лишь бы не сделаную на соплях.
Согласен! Хотелось бы видеть её отдельным квестом, который проходит через всю игру! Мне лично был бы интересен этот квест.
2John White:

"Ерша" захотелось? Может и "Отверку" вставить надо? Жалко что апельсинового сока в Готике нет.
Я считаю, что опьянение перса только прибавит реалистичности игре!

Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:59   #71
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2БГ-МВД:
.Я считаю, что опьянение перса только прибавит реалистичности игре!
Базара - ноль!
Тады надо еще более эффективное курение. Забил пару косяков - и орки нах повсюду. А вот с Красными Фонарями вопрос спорный. Какой-то Гг был пока "нейтральный". Может новая игра это исправит?
З.Ы.
Реализма конечно в Готике не хватало. Будем ждать очередное творение...
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 12:09   #72
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2John White:
Тады надо еще более эффективное курение. Забил пару косяков - и орки нах повсюду.
Ага, а если грибочков перекушал, то драконы по всему городу летают и никого не убивают, а просят похмелиться! ;D
А вот с Красными Фонарями вопрос спорный. Какой-то Гг был пока "нейтральный". Может новая игра это исправит?
Вообще мне не нравилось в Фонарях то, что у ГГ не было выбора - только Надя! И то, что несмотря на фразу Сони: "Иди женись" в игре это не доступно! А хотелось бы! Но бордели нужно в города впихнуть! ИМХО - к жестоким Средним векам приблизится игруха...

Реализма конечно в Готике не хватало. Будем ждать очередное творение...
Реализма не хватало, но его по-больше, чем в других встречаемых мне играх этого жанра!
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 12:19   #73
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2БГ-МВД:
Ага, а если грибочков перекушал, то драконы по всему городу летают и никого не убивают, а просят похмелиться!
Ну скорей всего эфекты от курения и пьянства - типа галюцинации Пираньи не смогли реализовать на двигле Г1 и Г2а. На двигле Г3 смогли но наврно не успели, Джовуд на пятки наступал. А вообще я за реализм новой игры!
ИМХО - к жестоким Средним векам приблизится игруха...
Отвечаю на ИМХО ИМХОЙ  :)
Жестокой ее сделает полная расчлененка! Хотелось чтобы она была, а то как то не реалистично бъешь по голове топором а она цела как грецкий орех  ;D
Реализма не хватало, но его по-больше, чем в других встречаемых мне играх этого жанра!
Ты забыл Fable. Там реализма дофига в плане фентези - женись на ком хочешь, выгляди как хочешь, делай что хочешь, там даже если шлем не носить появляются шрамы на лице после сражений.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 12:34   #74
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Silver Wolf:
Ты забыл Fable. Там реализма дофига в плане фентези - женись на ком хочешь, выгляди как хочешь, делай что хочешь, там даже если шлем не носить появляются шрамы на лице после сражений.
(Прошу прощения за оффтоп) Не забыл... Просто лично у меня эта игра вызвает отвращение... ИМХО реалистичности там маловато... Шрамы, женитьба и прочее - это только неудачно реализованные "фишки" игры. Но зато там нету интересных реалистичных разговоров, само старение перса неудачно сделано, по воде не ходищь, плавать нельзя, прыгать нельзя, набор причесок и татушек напоминает генерацию перса из Обла! А в Готе...
Надеюсь, в новой игре реализма будет много и он будет реализован очень хорошо!А насчёт отрубания головы и других конечностей согласен... Очень надо!!Кровяки по-больше... Детей в города и сёла...Но не тупых карапузов, а нормальных детей, как планируется это в Ведьмаке! И хотелось бы увидет подводный мир...
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 12:53   #75
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2БГ-МВД:
2John White:
Что это вы тут развели??! Вроде не новички форума, а флудите как будто правил не читали.

Эта тема создавалась для новостей и другой полезной информации об игре, а не для обсуждения рецептов выпивки или прелестей Нади или Сони. Другие пользователи сюда заглядывают в поисках новостей об игре, а вместо этого вынуждены читать ваш флуд.

Обоим отлучение от темы на 3 суток, чтобы впредь не повадно было.

Любой следующий пост, не содержащей полезной информации о сабже, будет приравнен к флуду с последующим наказанием его автора.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:42   #76
deadma3au

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

вы гавно
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 12:49   #77
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Пираньи вместо презентации наработок по новой игре подготовили какое-то видео-интервью с сотрудниками, демонстрирующее жизнь и работу внутри компании. Это интервью будет показано на GC 2007 в Лейпциге. Также Кай Розенкранц пообещал, что они будут отвечать там и на вопросы фанатов.

Видимо игровых наработок настолько мало, что нечего даже продемонстрировать... Скорее всего опять запудрят мозги музыкой и интервью в стиле "Бла-бла-бла. Мы работаем в поте лица."
Обленились что-ли Пираньи? Или их уже и DeepSilver не устраивает?
Хотя очень мало времени прошло с начала их нового проекта. Показывать вероятно еще нечего... Но тогда зачем лезть на GC? Опять смахивает на пустой ПИАР как было в случае с Г3. Но история игровой индустрии показывает, что иногда удачный ПИАР несуществующего продукта приводит к поразительным результатам - ажиотаж со S.T.A.L.K.E.R-ом тому пример.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 13:36   #78
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Отлично!
Давайте теперь на E3 (или как она теперь там) приезжать, чтобы рассказать о себе, своей жизни, поболтать с народом, показать видео из домашнего архива ("А вот мы палим костер на природе"), блин! :)

Простите, не удержался - но действительно асурд.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 12:31   #79
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

"Сегодня великий день!" сказал Ральф на форуме Пираний. Потому что сегодня день официальной пресс-конференции новой игры на Games Convention 2007. В ближайшие часы ожидается поступление новой информации.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 22:26   #80
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Собственно первые подробности:

В предверии, начинающейся завтра, Games Convection издатель Koch Media провел прессконфренцию, на которой были открыты некоторые тайны, относительно нового проекта Piranha Bytes. Итак, речь идет о ролевой игре, события которой будут происходить на некоем вулканическом острове, упоминающемся как "Запрещенный остров". По невыясненным причинам боги покинули эти земли и на смену им пришла новая власть. Это и есть проблема в которой вы должны разобраться...
У игры пока нет окончательного названия - в статье упоминается лишь рабочий вариант: RPB, который впрочем ничего нам не говорит, а скорее наоборот оставляет пищу для размышлений. Также авторы статьи предполагают, что на создание проекта разработчиков вдохновила онлайновая RPG Lord of the Rings.

Других подробностей пока нет, но мы будем держать вас в курсе дальнейших событий.
(с) GameDoc.Net

Добавление от 08/22/07, в 22:46:21
Кстати, появились первые арты и обои. Обои напоминают древнии кельтские орнаменты. Смотрим здесь.
Ответить с цитированием
Страница 2 из 153 12 34567891252102 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика