[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 20 из 153 « Первая 101314151617181920 212223242526273070120 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.05.2008, 23:41   #761
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

В:У ГГ уже есть имя?
О:пока нет

...и не будет (ИМХО)
Вот я считаю, что напрасно. Зачем же повторяться? Вот в соседней теме обсуждают уже приевшийся магический купол, который точно будет в 4й части. Фишка с безымянным героем, безусловно, хороша и оригинальна, но повторять её - признак дурного тона (ИМХО).
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:56   #762
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2bassmast: Фишка в том, что если бы героя звали Вася Пупкин, то ты не смог бы отождествлять его с собой, а безымянный  - это ТЫ. ИМХО.

2Артемус: В Ведьмаке меня это тоже раздражало, я его не за это высоко оценил, а за классно проработанный мир и непредсказуемые последствия выбора в квестах, когда неясно где черное, а где белое. А вот Готика меня привлекала именно грубостью, потому что мрачное средневековье таким и было. Игра должна развлекать, а романтика - дело серьезное, оставим ее для реальной жизни.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:13   #763
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
- блин, только соплей в перемешку со слюнями нам не хватало. А как же грубый и брутальный стиль, который так привлекал нас в Готике?
напомню, это не Готика и пародию на неё делать никто не собирался ;) Читай шарку темы по РПБ.


2Elind:
ссылка не работает. Пишет - "Форум закрыт". :(

Ральф:
Майк Хорст и я довольно долго думали над тем, следует ли нам изобразить гоблинов как привычных гоблинов. Решение, которое мы приняли совместно, нас всех ошеломило, и у меня такое чувство, что этот персонаж получился одним из самых оригинальных в игре. Во всяком случае, наверняка, самыми веселым.
Нуу, без Гоблинов никак :) Они везде похожие.. почти) Многие умеют их хорошо реализоывать.. н я если честно не рад, что они будут)) Т.к. их и так везде хватает + по памяти многое плохого с ними было)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:44   #764
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Razah: А причем здесь пародия? У пираний есть собственный неповторимый стиль, и мне бы хотелось, чтобы этот стиль сохранился и в других их играх. К тому же в шапке написано : "Атмосфера будет более мрачная" *;)

2Elind: А ссылка таки да не работает.
"Обратили ли вы внимание на движок Euphoria?" - а здесь можно поподробнее, или хотя бы сцылко ф студею?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:50   #765
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Razah link=board=gothic&t=1182504738&goto=4194306 date=05/08/08, в 00:13:25
2Злой Гений:
напомню, это не Готика и пародию на неё делать никто не собирался ;) Читай шарку темы по РПБ.

2Elind:
ссылка не работает. Пишет - "Форум закрыт". :(

Нуу, без Гоблинов никак :) Они везде похожие.. почти) Многие умеют их хорошо реализоывать.. н я если честно не рад, что они будут)) Т.к. их и так везде хватает + по памяти многое плохого с ними было)
Ой! Прошу прощения! Уже работает, переехали на новый хост.(Извините за оффтоп) 8-)

Гоблинцы должны быть обязательно! Какая же игра без них? Мы тут с друзьями уже размечтались, что, может, Пираньи, наконец, реализуют в РПБ эту дивную фишку из Альфа-Готики с катающимися гоблинцами!
Или, действительно, Ральф такое изобразил, что мы с вами обхохочемся. В конце концов, нам же обещали, что в игре  будет хватать приколов. Без этого Пираньи никуда! ;)

И почему все сразу думают, что романтическая линия должна непременно быть "соплями в сахаре"?
Я вон ребятам предложила ввести в игру коварную искусительницу, злую ведьму-колдунью-волшебницу, которая герою всяческие козни будет строить или мстить за неразделенную любовь... Эдакая страсть-ненависть, борьба противоположностей... Имхо просто прелесссть!
Ральфу идея понравилась, ну, а чего уж там суровый Панкратц порешает, кто его знает! ::)

Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:52   #766
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
А причем здесь пародия? У пираний есть собственный неповторимый стиль, и мне бы хотелось, чтобы этот стиль сохранился и в других их играх. К тому же в шапке написано : "Атмосфера будет более мрачная"
Мало ли, что хотелось бы))) Мне тоже много чего охота, но похожа на Готику она не будет, сказано ими же. А вот по поводу мрачной... ну это то сделают, но думаю не помешает бляткам с девками  :D Скорее наоборот - романтика добавит хоть лучик света в тёмном царстве (с) Гроза  ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 12:41   #767
Nick88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Razah:
Мало ли, что хотелось бы))) Мне тоже много чего охота, но похожа на Готику она не будет, сказано ими же.
Главное, чтобы она была похожа на готику 1-2 качеством и глубиной геймплея. Остальное - приложится.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 12:48   #768
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Бендер:
глубиной геймплея.
Поверь, у Пираний это мастерский конёк!  ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 13:16   #769
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Обратили ли вы внимание на движок Euphoria?
А это кто таков? И какое отношение имеет к?

Добавление от 05/08/08, в 13:21:06
UPD: Движок используется в Force Unleashed(!) и GTAIV.

Фишка в том, что якобы содержит систему симуляции мышечной и нервной системы (как-то так). Т.е. в игре нет анимации (?), а она генерируется этими системами (?) в соответствии с моментом.

Судя по роликам FU — вещщщь.

2Razah:
Слушай, завязывай, а? Читать твои пустые сообщения в каждой теме, мягко говоря, надоело.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:30   #770
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Майк Хорст и я довольно долго думали над тем, следует ли нам изобразить гоблинов как привычных гоблинов. Решение, которое мы приняли совместно, нас всех ошеломило, и у меня такое чувство, что этот персонаж получился одним из самых оригинальных в игре. Во всяком случае, наверняка, самыми веселым.
Никак не могу представить веселых гоблинов в мрачной суровой атмосфере игры. Хотя в Готике 1 они тоже были довольно забавными когда все вместе размахивали [strike]клюшками[/strike]дубинками. :) Хотелось бы знать в чем будет проявляться эта забавность в этот раз. Надеюсь они не будут похожи на гоблинов из Overlord



Добавление от 05/08/08, в 17:39:11
Да, мы двигаемся в соответствии с нашим рабочим планом. Есть много оснований для того, чтобы закончить игру в 2008 году, однако это не означает, что под Рождество она непременно должна лежать у вас под елкой. Извините, но пока Deep Silver не объявили официальный срок релиза, я не могу написать ничего точн
ГЛУПОСТИ. Еще даже ни одного скриншота не показали, уже собираются игру через пол года выпустить.  У Готики 4 уже первые скрины, а релиз на 2010 запланирован.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:31   #771
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn:
ГЛУПОСТИ. Еще даже ни одного скриншота не показали, уже собираются игру через пол года выпустить.  У Готики 4 уже первые скрины, а релиз на 2010 запланирован.
Так ведь у Пираний и опыта в создании РПГ гораздо больше. Готику 2 выпустили вообще спустя 1 год (да я знаю, что с багами, но все же...). Самое главное у них теперь другая организация работы, если раньше программеры, сценаристы, художники и пр. работали параллельно над своим аспектом игры, а в конце все это судорожно собирали, то теперь они все вместе работают над чем-то одним, в результате чего взаимодействуют гораздо лучше. Если не ошибаюсь, то Ральф называл Рождество 2008 года как возможную дату выпуска еще в октябре-ноябре 2007, слишком уж они уверены в себе, чтобы это было блефом. Хотя, конечно надо дождаться E3, и особенно GC, где можно будет сказать что-то определенное + судя по всему скрины и название мы увидим как раз перед выставками, на новом сайте.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:51   #772
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Артемус:
Готику 2 выпустили вообще спустя 1 год (да я знаю, что с багами, но все же...).
При разработке Готики 2 им много не надо было делать. Ты лучше посмотри на то, сколько делали Готику 3, вот с ней можно сравнить. Готика 2 ту никаким боком вообще.
Если не ошибаюсь, то Ральф называл Рождество 2008 года как возможную дату выпуска еще в октябре-ноябре 2007, слишком уж они уверены в себе, чтобы это было блефом.
Во-первых релиз Готики 3 тоже переносился, во-вторых 2008 год, это нереально. Игра совершенно точно не выйдет в этом году.
2bassmast:
Вот я считаю, что напрасно. Зачем же повторяться? Вот в соседней теме обсуждают уже приевшийся магический купол, который точно будет в 4й части. Фишка с безымянным героем, безусловно, хороша и оригинальна, но повторять её - признак дурного тона (ИМХО).
Вынужден всё же несогласиться, более вероятно, что будет безимянный герой. Было бы хорошо, что бы у него было имя, но вериться в это слабо. И никакой это не признак дурного тона, весьма часто это в современных играх встречается.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:28   #773
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Lord Liandry:
При разработке Готики 2 им много не надо было делать. Ты лучше посмотри на то, сколько делали Готику 3, вот с ней можно сравнить. Готика 2 ту никаким боком вообще.
Вот как раз с Г3 сравнивать ее не нужно, там было много головной боли с двиглом, сейчас же он судя по всему гораздо стабильнее и самое главное в плане геймдизайна РПБ будет куда проще, чем Г3, т.к. появятся главы и игра станет более линейной, ну и конечно территория сократится как раз до размеров Г2.
во-вторых 2008 год, это нереально. Игра совершенно точно не выйдет в этом году.
У тебя есть агенты среди Пираний или сэр ясновидящий?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:42   #774
Nick88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn:
ГЛУПОСТИ. Еще даже ни одного скриншота не показали, уже собираются игру через пол года выпустить.  У Готики 4 уже первые скрины, а релиз на 2010 запланирован.
Да они полюбому не выпустят игру раньше 2009. Тут к гадалке не ходи.

Добавление от 05/08/08, в 21:43:59
2Артемус:
У тебя есть агенты среди Пираний или сэр ясновидящий?
Ну а зачем быть ясновидящим? сколько они делали Г3? дофига делали. Ещё не меньше года ждать. Опять же - будут торопиться получится ещё одно потенциально великолепная игра напрочь загубленная недостатками. Если Г3 не научила терпению - фигово.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:00   #775
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Артемус:
Если не ошибаюсь, то Ральф называл Рождество 2008 года как возможную дату выпуска еще в октябре-ноябре 2007, слишком уж они уверены в себе, чтобы это было блефом
Я считаю, что Ральф излишне самоуверен потому что пока у Пираний все идет гладко по плану и особых проблем у них пока не было. Впереди у них самые сложные этапы разработки, баланс, тестирование,отладка.. И вот тут они могут тормознуть, столкнуться с непредвиденными обстоятельствами.(тьфу-тьфу через левое плечо) Кстати, кто знает сколько они уже работают над РПБ?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:21   #776
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn:
Впереди у них самые сложные этапы разработки, баланс, тестирование,отладка.. И вот тут они могут тормознуть, столкнуться с непредвиденными обстоятельствами.
Вот это аргумент, понимаю, но согласись тестировать и  балансировать игру вроде Г2 гораздо проще, нежели совершенно нелинейную Г3, к тому же они, похоже, как никогда понимают чего хотят. Погляди на формы - фаны страждут не чего-то нового, а Г1 на современном движке, почитай интервью - они постоянно говорят, что геймплей будет традиционней некуда, вот отсюда я и делаю вывод, что особых проблем при разработке не будет.

Кстати, кто знает сколько они уже работают над РПБ?
Середина июня 2007 - пописание контракта с Koch Media и начало работ.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:46   #777
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Артемус:
Середина июня 2007 - пописание контракта с Koch Media и начало работ.
Это ничего не значит, работать над проектом они могли много раньше. Обычно с пустыми руками к издателю не ходят.
Я думаю, все то время, которое прошло между последним патчем от пираний и анонсом новой игры (а это не меньше полгода), Пираньи использовали для начала работ над рпб.

Офф: Кстати, случайно нашел интересную новость:
Gothic 1-3 Lead / Senior Programmer Carsten Edenfeld has changed to Silent Dreams!

Sonntag, 06 Januar 2008
Carsten Edenfeld , e.g. Lead / Senior Programmer of the famous Gothic Series, is working now for the developer studio Silent Dreams (Grotesque - Heroes Hunted). As Lead Programmer he will be a great support to etablish Silent Dreams in the PC- und Console market.
http://www.grotesque-game.com/cms/content/blogsection/1/60/lang,en/

Насколько я помню, Гротеск — это стебная рпг (хм... причем весьма похабного свойства) и в общем-то с самого начала упоминалась рядом с готикой. М.б потому что тоже из Германии? *::)

По теме: хотелось бы знать, почему лид программер ушел в эту, на мой взгляд, гораздо менее перспективную фирму.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 01:11   #778
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Артемус:
Вот как раз с Г3 сравнивать ее не нужно, там было много головной боли с двиглом
Сравнивать нужно как раз с третьей, так как вторая была уже на всём готовеньком.
геймдизайна РПБ будет куда проще, чем Г3, т.к. появятся главы и игра станет более линейной
Но при этом это будет совсем другая игра, так же как и Готика 3 была совсем другой игрой, и требовала нового подхода к разработке.
У тебя есть агенты среди Пираний или сэр ясновидящий?
Нет, у меня есть опыт и знания.
тестировать и  балансировать игру вроде Г2 гораздо проще, нежели совершенно нелинейную Г3
Готика 3 так же почти так же линейна, как и Готика 2. В Готике 2 ты точно так же мог пойти в любое местно с самого ачала игры.
они постоянно говорят, что геймплей будет традиционней некуда, вот отсюда я и делаю вывод, что особых проблем при разработке не будет.
Неверный вывод, проблемы могут возникнуть при разработке совершенно любой игры. Ещё раз повторюсь, их Новая игра это не тоже самое, что и Готика 2.
Середина июня 2007 - пописание контракта с Koch Media и начало работ.
ну вот а сейчас середина 2008, ещё что-то нужно объяснить или сами додумаетесь? :)
2Бендер:
Опять же - будут торопиться получится ещё одно потенциально великолепная игра напрочь загубленная недостатками
А вот ты прав, Пираньй тщательно в целом подходят к разработке игр, поэтому наверняка учтут ошибкисделанные при разработке Готики 3.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 08:44   #779
Rancen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Маловероятно, что РПБ выйдет в этом году. И я надеюсь, что не выйдет. У Пираний даже ещё движок не готов, а они уже за полгода собираются сделать всё остальное.

P.S. Всех с праздником.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 13:28   #780
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Rancen link=board=gothic&t=1182504738&goto=4197208 date=05/09/08, в 08:44:25
Маловероятно, что РПБ выйдет в этом году. И я надеюсь, что не выйдет. У Пираний даже ещё движок не готов, а они уже за полгода собираются сделать всё остальное.

P.S. Всех с праздником.
Вообще-то по словам пираний, уже построен игровой мир, настроена боевая система и навыки. Так что все они могут успеть.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:11   #781
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Левор:
Вообще-то по словам пираний, уже построен игровой мир
Вообще-то он ещё не завершён. Основы, да могу быть сделаны, но потом идёт добавление, уберание разных мелочей, объектов, НПС и противников, в соответствии с артом, дизайном и квестами, которые могу быть переделаны или вообще убраны, так что работы ещё много.
настроена боевая система и навыки
Скорее всего только на "бумаге", основная разработка ещё впереди. Кроме того игру надо ещё озвучить, сделать анимации, добавить эффекты, сделать в конце-концов до конца модели НПС и противников.
К тому же до так называемого релиа всего полгода, а ещё ни одного скрина. Напомню первй скрин из Готики 3 был показан за полтора года до выхода игры.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:46   #782
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
Обратили ли вы внимание на движок Euphoria?
А это кто таков? И какое отношение имеет к?
Это движок анимации персонажей, который эту самую анимацию расчитывает на ходу. От этого она воспринимается намного сильнее и выглядит намного реалистичнее, чем та, что щас есть в играх. Щас он используется в Assassin's Creed и GTA IV ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:07   #783
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Lord Liandry link=board=gothic&t=1182504738&goto=4197773 date=05/09/08, в 16:11:40
2Левор:

Вообще-то он ещё не завершён. Основы, да могу быть сделаны, но потом идёт добавление, уберание разных мелочей, объектов, НПС и противников, в соответствии с артом, дизайном и квестами, которые могу быть переделаны или вообще убраны, так что работы ещё много.
Скорее всего только на "бумаге", основная разработка ещё впереди. Кроме того игру надо ещё озвучить, сделать анимации, добавить эффекты, сделать в конце-концов до конца модели НПС и противников.
К тому же до так называемого релиа всего полгода, а ещё ни одного скрина. Напомню первй скрин из Готики 3 был показан за полтора года до выхода игры.
Боевка готова практически полностью, сейчас идет работа над оружием дальнего боя.
Анимация тоже разрабатывается вовсю. Только что был приглашен на работу еще один новый аниматор (надеюсь, что там все срастется, я от этого парня просто в восторге), так что, работа в этом направлении идет полным ходом.
Сейчас они ищут компромиссные решения с дальновидением, и буквально уже в ближайший месяц начинают рассаживать ягодки-цветочки по территории.
Что касается скринов, то их берегут до лос-анджелесского саммита. Вполне вероятно, что мы ознакомимся с ними еще раньше, если сайт все-таки будет открыт до Е3. Там вы увидите и скрины, и услышите, скорее всего, новые фрагменты музыки Кая.
Почему сейчас скрины не выкладываются? Ну, у всех своя маркетинговая политика. У Джовуда одна, у Дип Силвер - другая.

Вот ответы Ральфа на вопросы АГ:
Xardas 31 и Interned (АГ-форум):
Возможно ли будет в РПБ выбрать чисто клавиатурное управление, как, скажем, в первых двух частях Готики (в том числе боевая система через кнопку "контрол")?
Ведь минимальное управление "мышью" было визитной карточкой этих игр, той главной особенностью, из-за которой многие игроки эту игру и предпочитают, в отличие от заполнивших игровой мир "хак-н-слэшей" вроде «Диабло».
@Xardas 31(Piranha Club) и Interned (AG-Forum):
Система еще не готова, но я бы этого исключать не стал.


Вопросы АГ:
Злой Гений:
На счет боевки: "совершенно оригинальная" - это значит не похожая ни на Г1, Г2, Г3? Хоть в общих чертах: она будет более аркадной (клавиатурные комбы) или более РПГ - шной (зависящей от прокачки навыков)?
@Evil Genius:
Будет микс из того и другого, просто закликивать противника до смерти не получится!

Cheron:
Расскажите немного о магии: о системе (будут ли это руны и круги, или древнее знание, или что-то новое), и об общественном положении магов в обществе. Готика 1 и 2 были привлекательны не в последнюю очередь тем, что магия там поддерживала реалистичную атмосферу, была отделена в закрытую от общества касту и считалась чем-то тайным - будет ли что-то подобное, или на этот раз магия станет общеизвестной, как в большинстве фентези-сеттингов?
@Cheron:
С этим мы тоже еще до конца не определились. Будет несколько классных магических штучек (я еще сам их толком не видел), однако ограничить их применение только определенными кастами, создает определенные препятствия для тебя, как игрока, но, возможно, это доставит больше удовольствие, чем, если бы тебе все просто подарили…

Magmatic:
Я бы хотел узнать, будут лди в РПЬ скелеты и некроманты?
И будут ли, так сказать, мирные звери типа змей и черепах в Г3? И будут ли еще водные монстры (кроме наутилуса)?
@Magmatic:
В РПБ появятся и скелеты, и некроманты. И они уже выглядит достаточно интригующе…
По поводу мирных зверей я уже высказался немного выше…

Все ответы от 09.05.08 вы можете прочитать здесь -
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=766
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:29   #784
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2MЕATBUG:
в Assassin's Creed и GTA IV
В Assassin's Creed не используется, анимация там весьма средненькая, а вот в ГТА 4 да.  ;)
2Elind:
Анимация тоже разрабатывается вовсю.
Так я и говорю, как может быть завершена боёвка, если анимации боя ещё не закончены.
Сейчас они ищут компромиссные решения с дальновидением, и буквально уже в ближайший месяц начинают рассаживать ягодки-цветочки по территории.
И про это я тоже говорил, мир ещё не готов, сейчас начнётся работа над одной из самых важных частей, размещение объектов а это всё напрямую связано с квестами.
Что касается скринов, то их берегут до лос-анджелесского саммита.
Первые скрины Готики 3 выложили незадолго до Е3 на которой потом и показали геймплей. И вообще-то скрины никогда не откладывают до выставки, это вам не ролики.
Ну, у всех своя маркетинговая политика. У Джовуда одна, у Дип Силвер - другая.
Это уже другой разговор.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 02:43   #785
Nick88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Боевка готова практически полностью, сейчас идет работа над оружием дальнего боя.
Анимация тоже разрабатывается вовсю. Только что был приглашен на работу еще один новый аниматор (надеюсь, что там все срастется, я от этого парня просто в восторге), так что, работа в этом направлении идет полным ходом.
Может и готово, может и ведутся. Но я так скажу - главное пусть не торопятся. Они могут сейчас горячиться чтобы вперед Джовуда со Спеллбоунд вылезти. А это ни к чему. Очень жду их игру, можно сказать, в нетерпении - но блин пусть не торопятся, а то опять как с готикой 3 получится.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 12:03   #786
fess-92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Они могут сейчас горячиться чтобы вперед Джовуда со Спеллбоунд вылезти.
А что вперёд них вылезать? Пираньи и Джовуд вроде как опять вместе работают, поэтому вряд ли JW захочет выпускать одновременно две конкурирующие друг с другом ролёвки.

Вообще, очень сильно жду и Г4, и РПБ.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 12:26   #787
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:

@Evil Genius:
Будет микс из того и другого, просто закликивать противника до смерти не получится!
Я и рад, что закликивания не будет! Спасибо за перевод!

Всех с праздниками, Elind - не забудь Пираний поздравить *:devil:
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 18:24   #788
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Fess:
А что вперёд них вылезать? Пираньи и Джовуд вроде как опять вместе работают, поэтому вряд ли JW захочет выпускать одновременно две конкурирующие друг с другом ролёвки.
они вместе уже давно не работают. а конкуренции и так не будет, т.к. насколько мне известно Gothic 4 запланирована на 2009 (а если учитывать, что сначала выйдет аддон - не раньше середины 2009) а RPB в конце 2008
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 19:16   #789
fess-92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

они вместе уже давно не работают.
а как же тогда вот это воспринимать?

RPB в конце 2008
Куда там! Хорошо ещё если в 2009-м выйдёт!
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 19:53   #790
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Fess:
а как же тогда вот это воспринимать?
что "вот это" ?
Там написано только об окончании разногласий между джовуд и Пираньями,но никак не про их совместную работу.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 21:50   #791
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

@Magmatic:
В РПБ появятся и скелеты, и некроманты. И они уже выглядит достаточно интригующе…
По поводу мирных зверей я уже высказался немного выше…
ох как это радует! особенно некроманты. Обожаю их, а главное, что бы ограничения на использования скиллов поднятия нежити убрали, как в Г1 помню.. армия тьмы :)

2Fess:
Куда там! Хорошо ещё если в 2009-м выйдёт!
Если у них действительно идёт всё так, как они пишут, то вполне реально к концу 2008 игру выпустить.. или же в самом начале 2009. И если издатель не напрягает.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 22:11   #792
fess-92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Там написано только об окончании разногласий между джовуд и Пираньями,но никак не про их совместную работу.
Ну и до этого недалеко ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 23:47   #793
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Fess:
Ну и до этого недалеко
В следующий раз желательно посты писать посодержательнее.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 01:53   #794
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Fess: Elind неоднократно упоминала об этих сроках. Если интересны подробности - почитай ее сообщения ;).
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 10:23   #795
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Видимо таким образом они и решили не походить на готику.  :(
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 13:47   #796
iadovitiy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Когда же появятся скрины rpb? Уж очень хочется посмотреть на графу и мир игры. Elind не могла бы спросить у пираний когда они появятся? :-/ А то обидно что в соседней теме народ обсуждает скины Gothic'и 4 а нам пока нечего... :(
Чот я начинаю сомневатся в то что rpb выйдет в этом году. Еслиб всё так хорошо шло, они б давно выложили скрины(всётаки за пол года до анонса уже должен был быть закончен весь мир и т.д.)
И вообще чо это за игра сделанная за год с небольшим??? :o так что и в начале 2009 мы наврятле её увидим ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 14:10   #797
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2iadovitiy:
;D  Даа.. тут ты прав - Г4 уже обсуждают по полной, а РПБ в спящем режиме... Хоть и говорят, что у них там уже больше половины сделано. Зато кажется удивят они нас (Пираньи) своими скринами.

2iadovitiy:
И вообще чо это за игра сделанная за год с небольшим???
не могу не согласиться. Зная их нынешний состав, уж слишком быстро делают игру, так что тут может быть 2 варианта:
либо пустили утку по поводу даты выхода, либо игра выйдет с такими багами, что мало не покажется. Я больше придерживаюсь первого варианта. Т.к. при таком кол-ве за полтора гоа сделать игру - унреал.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 15:12   #798
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2iadovitiy: Позволю себе процитирвоать из другой темы на этом форуме:
Цитата:
Сообщение от Elind link=board=gothic&t=1182504738&goto=4198081 date=05/09/08, в 19:07:30
Что касается скринов, то их берегут до лос-анджелесского саммита. Вполне вероятно, что мы ознакомимся с ними еще раньше, если сайт все-таки будет открыт до Е3. Там вы увидите и скрины, и услышите, скорее всего, новые фрагменты музыки Кая.
Почему сейчас скрины не выкладываются? Ну, у всех своя маркетинговая политика. У Джовуда одна, у Дип Силвер - другая.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 15:16   #799
iadovitiy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Razah:
больше придерживаюсь первого варианта. Т.к. при таком кол-ве за полтора гоа сделать игру - унреал.
Я тоже придержусь первого варианта. Лучше год подождать и играть в классную игру пока глаза на ж..у не полезут, чем в декабре начать играть в сырое г..но и на третий день снести её нах (сужу по готике 3... >:( )

Добавление от 05/11/08, в 15:19:24
2360:
Всё понял спасибо за ответ. ;)

ЗЫ: а когда саммит то?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 15:21   #800
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от iadovitiy link=board=gothic&t=1182504738&goto=4201318 date=05/11/08, в 13:47:15
Когда же появятся скрины rpb? Уж очень хочется посмотреть на графу и мир игры. Elind не могла бы спросить у пираний когда они появятся? :-/ А то обидно что в соседней теме народ обсуждает скины Gothic'и 4 а нам пока нечего... :(
Чот я начинаю сомневатся в то что rpb выйдет в этом году. Еслиб всё так хорошо шло, они б давно выложили скрины(всётаки за пол года до анонса уже должен был быть закончен весь мир и т.д.)
И вообще чо это за игра сделанная за год с небольшим??? :o так что и в начале 2009 мы наврятле её увидим ИМХО.
Да я вроде уже несколько раз писала, что скрины появятся на новом официальном сайте Пираний уже через несколько недель. Пока окончательно не решено, будет ли официальный сайт ПБ с новым названием игры открыт после Е3 или до нее, то есть, в любом случае, где-то в середине июня. Если ребята найдут время и выберутся на Е3, то представят скрины там.
Учтите, что то, что мы увидели на скринах Спеллов является лишь демнострацией возможностей двига. Это "прототипы", а не рабочие скрины из игры. То есть нам демонстрируют, какой может быть графа, а не то, что будет на самом деле в игре в 2010-м году, когда запланирован ее выход. Спеллы решили начать именно с адптации двига и освоения его возможностей. У каждого свой метод.
А Пираньи продемонстрируют нам, действительно, скрины из самой игры!

Пираньи отлично знают по опыту Готики (и удачному, и не удачному), что главное в игре - сюжет, характеры и атмосфера. Графика должна быть этой атмосферой пронизана, должна быть не просто "красивенькой" и "супер-актуальной", а, во-первых, стильной и, во-вторых, отражающей дух игры.

И почему вы решили, что игра разрабатывается всего полтора года. Идея могла вариться гораздо дольше, мозги-то куда денешь? Думать, размышлять над сюжетом можно годами... А когда сложилось главное - образ и сюжет будущей игры, остальное становится делом техники.  ;)
 
Ответить с цитированием
Страница 20 из 153 « Первая 101314151617181920 212223242526273070120 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика