[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 24 из 153 « Первая 141718192021222324 252627282930313474124 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.05.2008, 05:24   #921
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Не знаю, люди, интересно ли вам посмотреть всю команду, которая разрабатывает РПБ. Ральф только что сделал свежие фотки и прислал мне. В галерее расписано, кто чем занимается. Имхо кто-то в теме интересовался, сколько у них программеров, сколько художников 3D и так далее... :)

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=809
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 07:18   #922
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Чуваки зверски колоритные :D :D :D Верю, игра будет что надо ;D

Теперь комментарии уважаемой 2Elind: по поводу внешнего вида спелбаундовцев мной воспринимается в несколько ином свете... Пираний вот в консерватизме не упрекнешь, для разработчиков игр это имхо хорошо :)
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:14   #923
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Не знаю, люди, интересно ли вам посмотреть всю команду, которая разрабатывает РПБ.
По небритым лицам некоторых пираний становится ясно, что работа идет полным ходом, и игра выйдет увлекательной, ибо только люди с нестандартным типом мышления способны создавать истинные шедевры.
2TATb:
Пираний вот в консерватизме не упрекнешь,
Вот именно, на одном месте стоять не будут, ждем концам года!
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 22:01   #924
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
)))) посмотрел на команду.. хотя где то их видел ещё раньше.. ты кажется выкладывала их фотки ненароком...
В общем мужики ппц! Правильно говорилось - чуваки из народа, и игру они сделают интересную. Некоторые пирсинговынне, моднявые.. сразу видно - веселятся в свободное время)))
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 14:15   #925
El_Wray

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Да, команда прям один к одному, блин где интересно достать такую же феничку, которая весит на шее Бьерна Панкратца. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 23:25   #926
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от El Wray link=board=gothic&t=1182504738&goto=4235669 date=05/29/08, в 14:15:35
Да, команда прям один к одному, блин где интересно достать такую же феничку, которая весит на шее Бьерна Панкратца. :)
Ну, чтобы такую феничку получить надо просто в одном из Конкурсов поучаствовать и выиграть его! Даром не даются! ;)

А то вон выложила я с любезного разрешения модераторов АГ приглашение на Конкурс "Легенда о пираньях", а что-то результата не видно пока...
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=50&t=1178356846&start=350

Ральф сегодня ответил на некоторые вопросы. К сожалению, от АГ я смогла задать только один вопрос, так как на все другие - ответы либо уже получены, либо их пока просто нет, рановато еще спрашивать.
Старайтесь не просто задать вопрос из трех слов, а развивайте его, фантазируйте, предлагайте интересные варианты... :)

JFiX (AG-Forum):
Нужны ли будут для ношения доспехов определенные характеристики, так же, как и для оружия - например, ловкость или сила?
Ральф:
В некоторых случаях это предусмотрено.

Вообще большинство вопросов на этот раз касались в основном доспехов и одежды.
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=6860

Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:16   #927
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2El Wray:
Да, команда прям один к одному, блин где интересно достать такую же феничку, которая весит на шее Бьерна Панкратца.
Почитай для начала Правила нашего форума - возможно там будет ответ на твой вопрос.

2Elind:
А то вон выложила я с любезного разрешения модераторов АГ приглашение на Конкурс "Легенда о пираньях", а что-то результата не видно пока...
Ммм... Не свосем понял, какого результата не видно? Ты пригласила всех к себе на форум, а топик тот предназначен для обсуждения конкурсов в нашей Долине. Так что ;) бурного обсуждения там не будет. Вот если конкурс будет проходить у нас...
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:55   #928
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1182504738&goto=4238813 date=05/30/08, в 20:16:44
2El Wray:
Почитай для начала Правила нашего форума - возможно там будет ответ на твой вопрос.

2Elind:

Ммм... Не свосем понял, какого результата не видно? Ты пригласила всех к себе на форум, а топик тот предназначен для обсуждения конкурсов в нашей Долине. Так что ;) бурного обсуждения там не будет. Вот если конкурс будет проходить у нас...
Да нет, Конкурс и должен проходить на АГ параллельно с Клубом, потом объединим все результаты и Пираньи выберут победителя. Там слишком много инфы, чтобы всю ее выкладывать здесь, в одном месте. Людям же надо ознакомиться с тремя темами: фотками, высказываниями Тома и с тем, что у нас уже написано в Конкурсе... Можно прочитать условия, изучить все вводные и после этого спокойно писать в теме Конкурсов на АГ. Потом мы объединим все и представим Пираньям. Я просто не знаю, как все здесь лучше организовать, и где на АГ народ сможет писать свои варианты.

Прошу прощения за оффтоп - после прочтения сжечь! ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 01:14   #929
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Давай в этой теме не будем насчёт Конкурсов писать. Оффтоп полнейший, сжигай или не сжигай.  ;)
Или в приват или в теме про конкурсы. Хотя в таком ракурсе - только в приватах.
Тем более было предложено открыть отдельную тему на АГ и в этой теме проводить конкурс. Ты отказалась. Пригласив всех:
Piranha Club приглашает всех желающих принять участие в Конкурсе "Легенда о Пираньях".
Вообщем - если есть желание проводить конкурсы на АГ  - прошу всё предварительно обсудить в приватах, открыть отдельную тему на АГ и именнно на АГ собирать работы.  :)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 12:59   #930
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Еще несколько ответов Ральфа. Из интересного:

Вопрос: Что будет валютой в игре - деньги, золото, или что-то другое, типа магической руды?
Ответ: Скорее всего валютой будет золото. Но возможно оно будет по другому называться.

Вопрос: Когда будут новые скриншоты и арты? Ждать Е3 слишком долго...
Ответ: Перед Е3 будет еще несколько новостей из игры, но основная масса готовится на Е3, в том числе там будет объявлено и название игры и новый веб-сайт игры.
{напомню, что медиа-саммит Е3-2008 будет проходить в Los Angeles Convention Center в период 15-17 июля 2008 года - fokon}

Вопрос: Можно ли будет иметь собственную недвижимость в игре, типа своего дома или что-то подобное?
Ответ: Не уверен, что это хорошая идея быть приввязанным к какому-то месту целую игру, но что-то подобное планируется.

Вопрос: Будут ли у НПС различные виды походок?
Ответ: Да. Неписи будут ходить по разному в зависимости от переносимого веса и от того, чем они заняты.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 13:30   #931
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Вопрос: Будут ли у НПС различные виды походок?
Ответ: Да. Неписи будут ходить по разному в зависимости от переносимого веса и от того, чем они заняты.
А вот это интересно. Переносимый вес нужно как-то показать визуально, поэтому не удивлюсь, если мы увидим какие-нибудь рюкзаки на спинах.
А если и у ГГ походка будет меняться от нагрузки, то мы скорее всего получаем ограниченный по весу инвентарь...
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 14:14   #932
JFiX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Бездонный инвентарь уже надоел, помоему надо внести хоть какие то ограничения, если инвентарь будет слишком тяжелый то придется скидывать вещи в сундук. :)

Вопрос: Что будет валютой в игре - деньги, золото, или что-то другое, типа магической руды?
Ответ: Скорее всего валютой будет золото. Но возможно оно будет по другому называться.
В Г1 все было оригинальным сюжет, монстры, купол... и даже валюта была не золото - рыда, жаль что сейчас ничего не придумали :)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:48   #933
El_Wray

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Skyle link=board=gothic&t=1182504738&goto=4240058 date=05/31/08, в 13:30:35

А если и у ГГ походка будет меняться от нагрузки, то мы скорее всего получаем ограниченный по весу инвентарь...
Да и ползающего под тяжестью на карачках ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:51   #934
Marlena

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2JohnMTA:
На ум приходит только три возможных варианта
1. Берега будут скалистыми и, при прыжке с них, герой будет разбиватся от удара об воду.
2. В воде будут присутствовать существа, которые будут тутже героя съедать.
3. Подходы к воде будут перекрыты потоками лавы, извергающейся из вулкана.
ИМХО, разумеется...
если память мне не изменяет, нам был обещан порт, и с учетом этого обстоятельства предложенные варианты неприемлемы - хотя бы из порта должен быть свободный выход к морю.
Вообще, хотелось бы уточнить - нельзя будет только нырять, или плавать вообще? Если с первым еще можно смириться (хотя, поиск жемчуга и затонувших сокровищ весьма увлекательная штука), то второе, на мой взгляд, сильно обеднит игру - как же заплывы в поисках затерянных прибрежных островков, как же лелеемая многими надежда на исследование подводных руин, как же рыбалка в конце-концов?!
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:52   #935
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

А вот это интересно.
Не особенно радуйтесь.( Там в вопросе просили "разные походки", потому что в Г1-Г2 это было (например, маги ходили, скрестив руки на груди), а в Г3 - не было, и вопрошающего очень это раздражало. Соответственно Ральф пообещал, как и в 90% своих ответов, что Пираньи обязательно-обязательно вернутся к старым добрым первым двум частям.)
Ограниченного инвентаря и рюкзаков отсюда не следует. Хотя и не отрицаются, конечно.)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 19:41   #936
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Вопрос: Можно ли будет иметь собственную недвижимость в игре, типа своего дома или что-то подобное?
Ответ: Не уверен, что это хорошая идея быть приввязанным к какому-то месту целую игру, но что-то подобное планируется.
Вижу перед собой Г1!! *И мне очень , кстати, нравилось, что у ГГ был собственный домик в каждом лагере.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 13:33   #937
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Aleks T:
Вижу перед собой Г1!!  И мне очень , кстати, нравилось, что у ГГ был собственный домик в каждом лагере.
Да, мне тоже такая идеяпро дом по вкусу, сколько можно бомжевать. Я помнится даже шкуры на пол стелил в своей комнате в монастыре (в Готике 2), чтоб создать уютую обстановку. Было бы прикольно, если бы можно было на стены чего-нибудь вешать (трофеи, оружие).
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 17:30   #938
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn:
Я помнится даже шкуры на пол стелил в своей комнате в монастыре
Угу, а я любил поподметать, когда был в рядах послушников :) Так что такие места для ночлега могут быть полезны для атмосферы
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 19:03   #939
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Прямо камень с души! Сегодня Ральф окончательно подтвердил, что карабканию по скалам быть!
http://forum.worldofplayers.de/forum...=399259&page=5
Предлагаю выпить по этому поводу :D :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 17:31   #940
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Машенька и Леночка:
как же рыбалка в конце-концов?!
Уже говорили - рыбалки не будет  :(
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 17:41   #941
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Отберу хлеб у Элинд.) Тут есть новый эксклюзивный арт - http://piranhaclub.eu/
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 17:47   #942
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Cheron:
это арт который должен был быть в тронном зале короля Робара в Г3
к нашему "проекту" не относится
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 19:22   #943
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Какая жалость.(
Я так торопился отобрать хлеб, что даже не дочитал, что писал Ральф.(
Mea culpa.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 20:31   #944
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
Вопрос: Будут ли у НПС различные виды походок?
Ответ: Да. Неписи будут ходить по разному в зависимости от переносимого веса и от того, чем они заняты.
Подобное и в Готике 3 обещали, и должен сказать реализованно это было там не плохо. Надеюсь в РПБ это будет сделано на качественно новом уровне.

2Skyle:
А если и у ГГ походка будет меняться от нагрузки, то мы скорее всего получаем ограниченный по весу инвентарь...
Очень-очень маловероятно. Инвентарь скорее всгео будет неограниченным, да и анимация разной походки будет реализована только для НПС.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 00:52   #945
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Lord Liandry:  
Инвентарь скорее всгео будет неограниченным
Ура! Ненавижу маленький инвентарь. В Сталкере и Обливионе просто убивало то, что добро незаконно нажитое нужно в три перехода к торговцам таранить.  
2Coyro:  
рыбалки не будет  
Может вопрос задавался, но сами рыбачьи лодки плавать по морям-океанам будут? Или хотя б на лодке можно будет переплывать с места на место, вместо того чтобы самому бултыхаться в воде? И еще. Написано что орков не будет, а про огров никто ничего не говорит. Хотя я сомневаюсь в их появлении в RPB, но чем чёрт не шутит.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 01:18   #946
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Люди! Я когда просматривала внимательно всю тему с самого начала, то не обнаружила одного очень важного поста от Майка Хоге от 25.05.2007. Мне кажется, лучше поздно, чем никогда.
Этот пост объясняет очень многое и про разногласия Пираний с Джовудом, и про то, как возникла идея РПБ, и что, собственно, и можно называть подлинной Готикой 4...
Вчитайтесь внимательно в этот пост, и вам все станет ясно!
Хотя, когда я его первый раз прочитала, то чуть не расплакалась... Так мне их жалко стало! :'(

Mike Hoge:
Мы уже с нескольких месяцев планируем создание нашей новой игры.
Эта игра существует в настоящее время только в наших головах, она составляла основу наших переговоров о Gothic 4, которые, в конце концов, были прекращены со стороны Издателя.

Вместе с этой игрой были запланированы содержательные изменения Готик III в следующих областях:
Боевая система, баланс и история / диалоги.
Это "осознанное возвращение к старым добродетелям" было бы, по нашей оценке, не возможно осуществить на основе технологии нашей последней игры.
Итак, в течение последних месяцев мы за свой счет (и частично за счет отказа от *зарплаты) подготовили почву для этой новой игры, на основе которой мы намеревались сделать и содержательные изменения в Gothic.

Но, к сожалению, теперь дело дошло до разрыва отношений между PB и JoWood.
Наш бывший Издатель уже сообщил в прессе, что в Готике важна только Готика, а разработчик легко может быть заменен.
Мы желаем нашему бывшему Издателю всего хорошего с его новыми проектами.

Я надеюсь, что этим постом ответил на все последующие вопросы относительно патча от PB, который мог бы произвести содержательные и прочие изменения.

Мы, естественно, продолжаем бывать на форуме, даже если не все из нас регулярно здесь отписываются.
Как только мы сможем сказать больше, мы это сделаем.


http://forum.worldofplayers.de/forum...ost3600<br>378
*
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 16:45   #947
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Немножко ответов от "Ральфа и Ко", более-менее тезисно, ибо в Elind всё равно будет в развёрнутом виде переводить *:P

В: Может ли герой сперва запачкаться, потом отчиститься?
О: Такого не было предусмотрено.

В: Будет ли зависеть агрессивность монстров от уровня/времени_суток/etc? Будут ли тяжело раненые монстры сбегать?
О: Будет ли возможность повергнуть в бегство - ещё не известно, а изменение агрессивности от внешних факторов к сожалению не предусмотрено.

В: Будут ли уникальные монстры (возможно - со спец.квестами)?
О: Да, некоторые монстры имеют почти легендарный статус и очень редкие.

В: Будут ли говорящие животные/монстры?
О: Да, но общаться они будут между собой на своём языке.

В: Будут ли летучие мыши?
О: Нет.

В: Будут ли птицы и их поведение "интегрированы" в окружение (к примеру - кружащие над мрачными местами вороны, слетающиеся к трупам, и т.п.)?
О: Пока информации нет.

В: Будет ли вообще возможность плавать, или упав в воду герой автоматически тонет?
О: На данный момент ещё нет, ибо большинство "заходябельных" мест с водой - глубиной до бедра, чтобы можно было сражаться.

В: Работал ли кто-то из Пираний в киноиндустрии? (вопрос касался впечатляющих сценариев первой-второй Готик)
О: Сам Ральф проработал пару лет в области анимационных фильмов, масса сотрудников просто очень любит синематограф, а Кай был бы очень непрочь писать OST'ы к фильмам.

В: Будут ли "ранги", как в первых двух частях?
О: Обязательно!

В: Сколько длятся игровые сутки?
О: Предположительно - около 4х часов реального времени.

В: Будут ли мантии развеваться на_ветру/в_движении?
О: Нет.

В: Будет ли количество экспы между уровнями считаться по формулам Готик?
О: Ещё не известно.

В: Имеет ли "инквизиция" конкретные параллели с реальной европейской, или это просто название?
О: Майк выбрал слово, которое описывало определённые функции, а не конкретный образ действия.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 18:44   #948
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Magmatic:
Ура! Ненавижу маленький инвентарь. В Сталкере и Обливионе просто убивало то, что добро незаконно нажитое нужно в три перехода к торговцам таранить.
У каждой игры свой подход, поэтому не стоит ругать Сталкера.  ;)
2Coyro:
В: Будут ли мантии развеваться на_ветру/в_движении?
О: Нет.
Очень-очень жаль, ждал такую фичу, и очень надеялся, что её раелизуют. Не понятны причины по которым они от этого отказались, ведь ещё в Готике 3 планировалось нечто подобное.  :(
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 23:06   #949
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Lord Liandry:
Очень-очень жаль, ждал такую фичу, и очень надеялся, что её раелизуют. Не понятны причины по которым они от этого отказались, ведь ещё в Готике 3 планировалось нечто подобное.  
Причина та же, что и с длинными волосами. И с мечами, которые висят не на поясе, а за спиной — физика. И просчет коллизий.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 23:14   #950
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

В: Будут ли птицы и их поведение "интегрированы" в окружение (к примеру - кружащие над мрачными местами вороны, слетающиеся к трупам, и т.п.)?
О: Пока информации нет.
Мой вопрос. Буду надеяться, что реализуют. :)
В: Будут ли мантии развеваться на_ветру/в_движении?
О: Нет.
Очень-очень жаль, ждал такую фичу, и очень надеялся, что её реализуют. Не понятны причины по которым они от этого отказались, ведь ещё в Готике 3 планировалось нечто подобное. *
Возможно, эту фичу реализовать не так просто, там какие-то заморочки с физическим движком нужны + будут оружие за спиной и разные предметы в одежду проваливаться. Всё-таки не так уж это и просто. Возможно, чем тратить время на эту, безусловно неплохую фичу, может лучше сбалансировать и довести до ума остальные, более важные компоненты игры.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 00:12   #951
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
Причина та же, что и с длинными волосами. И с мечами, которые висят не на поясе, а за спиной — физика. И просчет коллизий.
Я не правильно выразился. Я имел ввиду то, что в современном игросторении это уже не проблема, и вполне можно реализовать подобные вещи. К тому же есть игры где это уже реализовано. Просто видимо у Пираний опыта маловато. Впрочем я могу сказать то, что в их играх графика не главное, пусть другое делают нормально. Однако эта новость настораживает тем, что во время разработки Готики 3 они тоже от многого отказывались а в итоге как выяснилось игра получилась не очень. Как бы тут такое же не повторилось. А ведь это вполне возможно.
2bassmast:
Возможно, эту фичу реализовать не так просто
На самом деле не просто да, но однако реализовано подобное уже в играх.
там какие-то заморочки с физическим движком нужны + будут оружие за спиной и разные предметы в одежду проваливаться.
Предметы в одежду проваливаются в огромном колчестве игр, но это им никак не мешает быть весьма успешными как комерчески, так и для игроков. А насчёт движков. Мне кажется Пираньям давно пора было взять ккой-нибудь хороший движок и делать игур на нём, а не заморачиваться с собственными и я думаю тут лучшим вариантом был бы CryEngine 2.
Я видел какие чудеса делают на этом движке и вовсе не в Crysis.
Возможно, чем тратить время на эту, безусловно неплохую фичу, может лучше сбалансировать и довести до ума остальные, более важные компоненты игры
Вот тут я согласен.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:46   #952
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Главное чтобы боевая система нормальная была - для меня это одно из главных!! Ждем игру. :o
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:06   #953
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Dagоt_Ur:
Ты слэшер чтоли ждешь??Главное чтобы со всеми рпг-элементами было впоряде!
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 18:10   #954
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Вчера Ральф ответил на вопрос про боевую систему, а именно про различия в стилях боя с разным оружием (топоры, мечи).

О: Мы приложили немало усилий для создания не только различных стилей, но и того как персонаж будет двигаться. Начиная неповоротливым размахиванием тяжелым оружием едва удерживаясь на ногах, и заканчивая быстрыми и эффективными движениями подобающими мастеру.
http://forum.worldofplayers.de/forum...=399259&page=6

Это здорово, что анимация будет меняться по мере прокачки персонажа. Побыстрей бы увидеть в деле новую боевку. Интересно ее покажут на Е3, раз она уже закончена?
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 19:05   #955
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Главное чтобы они не переборщили и не сделали боевку как в ведьмаке, этого я очень боюсь... :-/
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 21:16   #956
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Dagоt_Ur:
Ну такой боевки точно не будет,здесь же игра не чисто про мечника.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 23:19   #957
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn:
О: Мы приложили немало усилий для создания не только различных стилей, но и того как персонаж будет двигаться. Начиная неповоротливым размахиванием тяжелым оружием едва удерживаясь на ногах, и заканчивая быстрыми и эффективными движениями подобающими мастеру.
Звучит это конечно всё красиво, на деле всё может оказаться несколько скромнее.  :) Не в первый раз уже такое.
Это здорово, что анимация будет меняться по мере прокачки персонажа. Побыстрей бы увидеть в деле новую боевку. Интересно ее покажут на Е3, раз она уже закончена?
Кто сказал, что на уже закончена? возможно сделана большая часть работ над боёвкой, но шлифовать её ещё и шлифовать. А на  Е3 100% покажут геймплей с боёвкой. Не забываем с чего начались презентации Готики 3.
P.S.  за ответ спасибо.
2Dagоt_Ur:
Главное чтобы они не переборщили и не сделали боевку как в ведьмаке, этого я очень боюсь...
Товарищ, даже не мечтайте о такой боёвке, как в Ведьмаке. Там ей посвятили очень много и это была одна из главных фич игры. В РПБ можно почти с полной уверенностью сказать, такой боёвки не будет. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 23:42   #958
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Вы что мечтаете о боёвке как в Ведьмаке?, да вы что :bug:, там же не боёвка была, а аркада в стиле "нажми кнопочку, отдохни и посмотри красивую трёхсекундную киношку о том, как Геральт шинкует врагов". Минимальное участие игрока. Упаси Иннос РПБ от такой боёвки.
Кстати, в Готиках 1-2 боёвка и была тем прикольна, что там ни на секунду нельзя было расслабляться, сразу же терялся контроль над ситуацией. Раз РПБ - "возвращение к истокам", может они возьмут (ой, уже взяли) хоть какую-то основу для боёвки из Готик 1, а лучше 2.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 10:09   #959
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2bassmast: Читайте внимательнее. Я говорил о том, чтобы они НЕ сделали боевку как в ведьмаке, потому что ведьмачная боевка - это полный отстой!!!
Из всех игр в которые я когда либо играл - в Готике и Готике 2 особенно была самая лучшая боевая система. Это просто что-то уникальное и обалденное!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 10:26   #960
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

О: Мы приложили немало усилий для создания не только различных стилей, но и того как персонаж будет двигаться. Начиная неповоротливым размахиванием тяжелым оружием едва удерживаясь на ногах, и заканчивая быстрыми и эффективными движениями подобающими мастеру.
Отличная новость, не помню как в Г1, но в Г2 разница в бою новичок/мастер была существенной. Как-то в финале Г2 у меня случился случился глюк - ГГ внезапно стал биться как новичок, по-другому взял меч, забыл комбо и медленно бил. :) Когда прокачиваешся плавно не так заметна разница, но она сильно влияет на геймплей.

Главное чтобы они не переборщили и не сделали боевку как в ведьмаке, этого я очень боюсь...
Имхо это не переборщить.. а недоборщить :P Причем совсем. Кому нужны все эти выпендрежные удары, если от игрока требуется только нажать кнопочку. Тьфу :)
Ответить с цитированием
Страница 24 из 153 « Первая 141718192021222324 252627282930313474124 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика