[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 26 из 153 « Первая 161920212223242526 272829303132333676126 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.06.2008, 10:09   #1001
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Подборка ответов Ральфа Марчинчика на вопросы Piranha Club и AG, дающая представление о степени готовности РПБ. Обратите внимание на даты. Некоторые вопросы и ответы приведены в сокращении.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Natalya:
Что в играх важнее? Увлекательный сюжет, хорошая боевая система, красивая графика или еще что-то?
Я понимаю, что было бы желательно, чтобы все в игре было на высоком уровне…
Ральф (31.01.08):
Наши авторы сюжета и дизайнеры игры в этот раз придавали особое значение тому, чтобы сделать историю с неожиданными поворотами, и это основа для всей игры. Разумная боевая система, похоже, на этот раз Майку удалась, а графика мне и сейчас уже очень нравится, а я очень придирчивый и самокритичный…

Levor:
Насколько я понимаю, в RPB будет много пещер и подземелий.
У меня такой вопрос. Я занимаюсь компьютерными играми, и столкнулся с такой проблемой: Очень сложно нормально реализовать освещение подземных локаций...
Ральф (20.02.08):
Наши программисты именно сейчас, на этой неделе и пытаются как раз решить эту проблему (кроме шуток). Я абсолютно с тобой согласен, что чертовски тяжело обустроить динамические и отражающие источники освещения, и при этом организовать связанные с ними подвижные тени…

Айнорил:
Нельзя ли сделать в РПБ различие в тяжелых и легких доспехах …
Ральф (19.03.08):
Я передал твое пожелание Торстену, он сейчас занимается дизайном остальных доспехов, но насколько мне известно, разницу между различными доспехами будет определить проще, чем, например, в Готике 3.

Sveta:
Можно ли будет в игре залезать на деревья…
Ральф (08.04.08):
В игре будут два вида деревьев: сгенерированные при помощи технологии Speedtree, и некоторые деревья, которые моделирует наш неповторимый Саша. На последние можно было бы залезть, но у тебя тотчас же возникли бы проблемы с камерой, как только ты углубилась бы в крону деревьев - оттуда, как правило, многого не увидишь (это я могу сказать тебе совершенно определенно, так как иногда во время облета мира с помощью камеры, там зависаю), да и спрятать там какие-то предметы навряд ли удастся…

Eugen:
Будет ли у всех NPC, как и прежде распорядок дня…
Ральф (23.04.08):
И на этот раз распорядок дня тоже будет. Насколько будет возможно нарушить прописанные скрипты, это пункт, над которым сейчас работают наши авторы, планирующие и редактирующие этот самый распорядок дня.

Razah:
Хотелось бы знать, будут ли в игре места (может какой мини город или наружный замок), как в Г1, где вокруг этого места - полчища врагов и атмосфера в этом самом месте накаляет обстановку, делает чувство безысходности героев? Помню когда я в такие места заходил, хотелось прям там остаться жить, вместе с людьми по ночам жарить мясо у костра и слушать брыньканье лютни.
Ральф (30.04.08):
Эта идея мне тоже понравилась. Поскольку наши авторы как раз сейчас заняты разработкой отдельных веток сценария, я пока не могу ответить более точно, будет ли что-то развиваться в этом направлении (тем не менее, я надеюсь на это вместе с тобой...)

Magmatic:
Я бы хотел узнать, будут ли в РПБ скелеты и некроманты?
Ральф (09.05.08):
В РПБ появятся и скелеты, и некроманты. И они уже выглядят достаточно интригующе…

Скептик:
1) Будет ли во время диалога с персонажем исчезать игровой интерфейс (GUI) как это было в первой Gothic? В третьей части он сильно раздражал во время беседы…
Ральф (16.05.08):
Все верно. Над тонкими настройками надо еще потрудиться (Andre Thiel как раз только что закончил работу над дизайном GUI. Вообще ничего общего с Г 3), так что, я думаю, что мы и в этом больше ориентируемся на Г1, чем на Г3.

Impact:
Почему сроки создания игры такие маленькие? Неужели игра будет настолько простой, что для её создания достаточно полтора-два года разработок команде, состоящей всего из 20-ти человек?
Ральф (29.05.08):
Ну, не такие уж и маленькие сроки. Я пока не могу вам выдать точную дату релиза, к которому мы стремимся, но на этот раз у нас должно хватить времени, чтобы отточить игру. К тому же мы теперь стали старше и соответственно опытней в планировании технической стороны и самой игры.

Более подробно с ответами Ральфа вы можете ознакомиться здесь: http://piranhaclub.eu/forum/forumdisplay.php?f=19




Добавление от 06/19/08, в 10:14:19
А вот, ответы Ральфа на форуме worldofplayers.de, также поясняющие степень готовности игры.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Raisis:
Меня очень интересует, нашли ли вы в команде в приватном порядке название, то есть пришли ли вы к единому мнению по поводу названия или дисскусия все еще продолжается?
Ральф (25.03.08):
На самом деле название у проекта уже есть, и мы как раз занимаемся тем, что оформляем его как товарный знак, в связи с этим вы и не получали от нас никаких новостей на эту тему (Патент на название и оформление документов на копирайт, к сожалению, является такой головной болью...)

Molox:
Как далеко вы уже продвинулись с игрой? Может, назовете в процентном соотношении, если это уже возможно.
Ральф (30.04.08):
Не, к сожалению, так просто не посчитаешь, но мы как раз где-то посередине, хотя ближе к концу, чем к началу.

Ральф (07.05.08):
Да, мы двигаемся в соответствии с нашим рабочим планом. Есть много оснований для того, чтобы закончить игру в 2008 году, однако это не означает, что под Рождество она непременно должна лежать у вас под елкой. Извините, но пока Deep Silver не объявили официальный срок релиза, я не могу написать ничего точнее.

Ральф (26.05.08):
По РПБ: Я тут на прошлой неделе запостил, что наш аниматор Андре Хотц занят как раз боевкой с посохами. Инфа была ложной, драка на посохах уже давно внедрена в игру. И выглядит очень элегантно. Я просто-напросто забыл (сам же еще осенью над этим работал, старею потихоньку…)

Ральф (09.06.08):
Анимация боя двуручным оружием сделана совершенно новая, теперь разница между разными уровнями бойца будет видна очень наглядно.

Ральф (17.06.08):
Теперь с новой системой материалов вооружение выглядят очень реалистичным (чем ближе ты его рассматриваешь, тем больше деталей открывается, вплоть до того, что можно разглядеть мельчайшие складки кожи). Очень внушительно, и, вообще, не идет ни в какое сравнение с G3.
Итак, мы двигаемся в сторону такой реальности, какую ты не видел ни в G3, ни в G2.
И монстры очень своеобразные, и выглядят совсем иначе, чем ящеры из G3.

Ральф (17.06.08):
Магическая система почти закончена…

Ральф (18.06.08):
Срок релиза должны сообщить люди из Deep Silver либо к E3, но уж к Игровой Конвенции - обязательно. Я еще раз уточнил: скриншоты на GC мы еще не покажем, взамен этого, мы, однако, представим вместе с запуском официального сайта симпатичный трейлер с большим количеством анимации (нет, не только летающие логотипы).

Перевод ответов Ральфа можно найти в этой теме: http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=7611

Информация, как говорится, из первых рук. По-моему ранний этап разработки уже давно пройден. К сожалению, показ интересностей откладывается. Надеюсь, что наше ожидание будет вознаграждено, если не в июле, так в августе. Ждём.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 13:28   #1002
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

За два прошедших дня появилось немало новой инфы из немецкой вопросницы.
Перевод ответов Ральфа выполнен Элинд, так что все благодарности и подарки отправляйте ей.

17 июня:
Теперь с новой системой материалов вооружение выглядят очень реалистичным (чем ближе ты его рассматриваешь, тем больше деталей открывается, вплоть до того, что можно разглядеть мельчайшие складки кожи). Очень внушительно, и, вообще, не идет ни в какое сравнение с G3.
Итак, мы двигаемся в сторону такой реальности, какую ты не видел ни в G3, ни в G2.
И монстры очень своеобразные, и выглядят совсем иначе, чем ящеры из G3.
У нас есть здесь несколько любимчиков.
Это, в первую очередь - A ****** т и Г ********** н.

Магическая система почти закончена, поэтому, что касается ваших пожеланий и предложений, они несколько запоздали. Извините. Но я знаю, что Майк ранее ознакомился с соответствующей темой... Надеюсь вместе с вами, что кое-что оттуда будет внедрено в игру.

Стрельба из лука была действительно наиболее приемлема в G3, и поэтому я предполагаю, что Майк ее сохранит и, вероятно, даже еще усовершенствует...


18 июня:
Моральные вопросы и на этот раз будут иметь большое значение, даже если ты не всегда сможешь быть уверен, плохой ты или хороший, однако, в подобной дилемме есть своя привлекательность, не правда ли?
Собственно, фамилии в классическом смысле вовсе не подходят к атмосфере средневекового мира. Будут титулы (звания) и смесь из придуманных и реально существующих имен.

Основной проблемой в системе репутации является то, что нужно доступно разъяснить игроку, сколько и за что он получает. Но я с тобой согласен, что выражать это в числах выглядит не особо элегантно. Я передал дальше твое замечание...
Амуницию можно будет найти, но только не всегда сразу. Мы надеемся, вам понравится...

Срок релиза должны сообщить люди из Deep Silver либо к E3, но уж к Игровой Конвенции - обязательно. Я еще раз уточнил: скриншоты на GC мы еще не покажем, взамен этого, мы, однако, представим вместе с запуском официального сайта симпатичный трейлер с большим количеством анимации (нет, не только летающие логотипы).

Уже можно посмотреть, как некоторые монстры RPB вылезают из воды. Впрочем, очередного монстра можно будет найти на страничке-тизере, на которой будет происходить обратный отсчет до запуска офичиального сайта...

Определенно игра пойдет на XP. Однако, требования к компьютеру пока еще окончательно не определены, так как мы все время занимаемся оптимизацией игры и пробуем новые шейдеры, которые предъявляют разные требования к системе...

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=209&page=18

Далее - сегодня утром Ральф запостил на форуме сообщение, которое обьясняет почему мы еще не видели скринов, что на данный момент готово, что нас ждет на выставках и проч.
Уверен, что Элинд, Coyro или другие камрады хорошо знающие немецкий переведут этот пост полностью, т.к. он освещает многие вопросы, а пока тезисно:

# Мы потратили много сил и времени на маркетинговые иллюстрации и PR, во время разработки Г3 - лучше бы мы работали все это время над игрой. Итог - немало фич пошло под нож.

# Deep Silver отлично нас понимают, благодаря чему мы направляем всю нашу энергию на игру, а не на побочную деятельность.

# Разработка в самом разгаре и мы ближе к завершению, чем к началу.

# Показ скриншотов запланирован на 4-й квартал 2008 года. Мы не хотим публиковать полуготовую лабуду. Скрины должны производить хорошее впечатление и давать адекватное представление о графике будущей игры.

# На Games Convention будет показан трейлер. Геймплейного видео не будет.
На тизер-страничке (там где железный кулак, как я понимаю - прим.) скоро начнется обратный отсчет до запуска оффициального сайта, кот. откроется буквально сразу по окончанию Е3.

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=409288&page=10

Таккже Ральф рассказал конкретно, что готово, но я плохо понял, так что жду квалифицированного перевода наших ребят.

Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 21:48   #1003
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Прив, люди!
Спасибо огромное Артемусу и ElderGamer за то, что выложили здесь так много полезной имхо информации (у меня, к сожалению, на даче проблемы со связью).

Теперь хотела бы пояснить ситуацию с сегодняшним подробным постом Ральфа относительно маркетинговых планов Пираний и Дип Силвер.
И на форуме АГ, и в Пиранья Клаб многие задают вопросы, почему нет скриншотов к РПБ. Чтобы избежать дальнейших домыслов и спекуляций на эту тему, я вчера попросила Ральфа объяснить фанам подоплеку дела. Ральф незамедлительно ответил мне сегодня в письме и продублировал этот свой ответ постом на ВОП, он высказал мне в своем письме надежду, что, не смотря на довольно объемный текст, мы переведем его и для русских фанов.

Я позволю себе процитировать коротенький отрывочек из своего письма:
Важный вопрос: у нас на некоторых русских форумах сейчас активно дискутируется, почему вы до сих пор не опубликовали скриншоты. Я обязательно должна прояснить эту ситуацию, так как люди волнуются, почему все тянется так долго. Может, ты дашь мне хороший совет, как мне отвечать на подобные вопросы? Можно ли объяснить все это маркетинговой политикой Deep Silver?
Ральф:
Сегодня утром я получил очень славное письмо, в котором был задан вопрос, почему до сих пор не опубликованы скриншоты.
Думаю, я обязан это коротко прояснить.

Мы потратили несколько месяцев при подготовке маркетинговых и рекламных иллюстраций для Готики 3. Время, которое мы охотнее всего посвятили бы Проекту. В результате, мы не только потеряли время, но и вынуждены были отказаться от некоторых интересных фич (в т.ч. дизайнерских, напр., касающихся персонажей).
Дип Сильвер, как издатель, достаточно опытен, чтобы опубликовывать информацию не отвлекая нас, и мы очень рады такому взаимопониманию, так как это позволяет нам направить все наше силы на игру.
В настоящее время половина работы уже проделана. Есть много тестовых объектов, многие фигуры уже готовы, но еще не все. Можно сказать, что мы ближе к концу, чем к началу.
Если бы Вы сегодня смогли пробежаться по миру игры, то увидели бы на многих участках обширные ландшафты, здания и другие объекты. Имеются зеленыe области и монстры, передвигающиеся по местности. Еще ведется работа над шейдерами и число НПС пока минимально, поскольку они находятся в работе и будут готовы в течение лета.
Дела идут хорошо, но пока еще не имеет смысла показывать вам полуфабрикат или продукцию, которая, возможно, при тестировании будет отвергнута.
Показ скриншотов перенесен на 4 квартал 2008 года. Планируется, что когда вы увидите первые скриншоты, то cможете получить действительно внятное представление об игре. Никакой полуготовой чуши.

Что мы хотим сказать таким подходом к делу, так это то, что мы действительно стараемся представить вам такую игру, которая бы оправдала ваши ожидания.
Мы не обещаем ничего сверхъестественного и не обманываем вас.
С нашей стороны это знак уважения вашего мнения и ваших желаний.
Надеемся, что вы тоже правильно понимаете нашу сдержанность. Но мы также знаем, что время еще не пришло.
Поэтому:
На GC будет показан первый трейлер к игре. Никакого демо. И пока даже не планируется.
Официальный сайт игры откроется к началу GC. Мы пытаемся предоставить насколько возможно больше материала к открытию сайта (с действительными фактами!).
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=6499394&#post6499394

Огромное спасибо Aleks 842 за перевод.

Кроме того, Ральф сегодня ответил и на наши вопросы.

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=7709


*
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 22:16   #1004
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Официальный сайт игры откроется к началу GC. Мы пытаемся предоставить насколько возможно больше материала к открытию сайта (с действительными фактами!).
Эм... вот это для меня несколько странно. Офсайт появится к открытию ГК, а вот скриншоты появятся только в 4 квартале - выходит, что наполнением сайта будет служить "общая" информация об игре (которая итак известна всем фанатам. Хотя, конечно, далеко не все следят за темой, и им будет проще найти ее на немецко-/англоязычном сайте), тот самый трейлер с ГК (как я понимаю, то что мы в нем увидим, вовсе не обязательно будет демонстрировать нам "игру") и (наверное, самое интересное!) название самой игры. Для начала сойдет... но ведь скриншотов там не будет до октября, как минимум!
Неужели нам опять до середины осени будут показывать арты и уклончиво отвечать на вопросы? Ужас.
2Elind: Спасибо за информацию :)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 22:23   #1005
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2rademes:
как я понимаю, то что мы в нем увидим, вовсе не обязательно будет демонстрировать нам "игру"
Ну это в стиле Пираний заделать ролик про то КАК они создают игру - рабочие будни Пираний или что-то подобное ;).
Действительно странно - ролик будет, а скринов нет.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 00:09   #1006
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Блин, а я надеялся увидеть скрины во время Е3 :'(
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 01:55   #1007
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
Ну это в стиле Пираний заделать ролик про то КАК они создают игру - рабочие будни Пираний или что-то подобное .
Действительно странно - ролик будет, а скринов нет.
Да нет, скорее всего сделают что-то вроде завлекалочки, в которой какой-нибудь мужик загробным голосом будет вещать: "Долго-долго плыли мы по морю и наконец приплыли..." и все это будет перемежаться вставками с НПС машущими оружием.
Что-то вроде вот этого:
http://www.ag.ru/games/gothic-3/videos/video-9/flash
Еще довольно любопытно, что по крайней мере на GC мы узнаем дату релиза, что странно т.к. Deep Silver в этом вопросе до сих пор были немы как рыбы.

2rademes:
Офсайт появится к открытию ГК, а вот скриншоты появятся только в 4 квартале - выходит, что наполнением сайта будет служить "общая" информация об игре (которая итак известна всем фанатам. Хотя, конечно, далеко не все следят за темой, и им будет проще найти ее на немецко-/англоязычном сайте)
Ну оффсайт с офф. инфой это все же куда солиднее, чем частные ответы Ральфа - если уж там опубликовали значит 100% будет, да и не читающие WoP юзеры будут в курсе, а то сейчас в трекере за Г4 следят больше 2000 человек, а за РПБ меньше полутора сотен, мне эта ситуация видится не совсем правильной....
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:48   #1008
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Модераторы говорят что не удаляли мой пост, что ж, наверно какой-то прохожий ;D
Напишу еще раз. Я удивлялся о дате выхода - год 2030. И говорил что это невозможно. Возможно уже говорилось в теме, или это ошибка в ГЕО?
И так как я почитал недавние новости, где говорится что работа уже сделана больше чем на половину - тому подтверждение. Так когда приблизительная дата выхода?
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:22   #1009
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Исполнитель: вроде конец 2008 - начало 2009. Хотя судя по тому, что скрины покажут только в 4 квартале, в этом году игры не будет, имхо
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:27   #1010
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Исполнитель:
Так когда приблизительная дата выхода?
Ральф (07.05.08):
Да, мы двигаемся в соответствии с нашим рабочим планом. Есть много оснований для того, чтобы закончить игру в 2008 году, однако это не означает, что под Рождество она непременно должна лежать у вас под елкой. Извините, но пока Deep Silver не объявили официальный срок релиза, я не могу написать ничего точнее.
Планируют на конец 2008 года или на начало 2009 года.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 14:21   #1011
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn:
На вопрос об именах неписей в игре Ральф ответил:
На самом деле будет смесь выдуманных и реальных имен, подходящих миру игры. Так как многие NPC грязные бедняки, то на фамилии они могут не рассчитывать…
Всё больше и больше убеждаюсь в том, что именно РПБ будет такой игрой, какой должна была быть Готика 3.
2Артемус:
Теперь с новой системой материалов вооружение выглядят очень реалистичным (чем ближе ты его рассматриваешь, тем больше деталей открывается, вплоть до того, что можно разглядеть мельчайшие складки кожи). Очень внушительно, и, вообще, не идет ни в какое сравнение с G3.
Готовим мощьные компы, зная оптимизацию Пираний.  ;D
Стрельба из лука была действительно наиболее приемлема в G3, и поэтому я предполагаю, что Майк ее сохранит и, вероятно, даже еще усовершенствует...
Честно говоря мне больше нравились луки в Готике 1 и 2.
Срок релиза должны сообщить люди из Deep Silver либо к E3, но уж к Игровой Конвенции - обязательно. Я еще раз уточнил: скриншоты на GC мы еще не покажем, взамен этого, мы, однако, представим вместе с запуском официального сайта симпатичный трейлер с большим количеством анимации (нет, не только летающие логотипы).
Если я правильно понял, то скринов мы не увидим до осени точно, а значит игра в этом году не выйдет ну никак.
Мы потратили много сил и времени на маркетинговые иллюстрации и PR, во время разработки Г3 - лучше бы мы работали все это время над игрой. Итог - немало фич пошло под нож.
Хм, для этого вообще есть мпециальные люди, зачастую из состава издателя а не разработчика. И вполне одного человека от разработчиков было бы достаточно.
Разработка в самом разгаре и мы ближе к завершению, чем к началу.
Эта фраза не даёт точного ответа. Это может означать, что игра  готова процентов на 60, 70 или даже 80. Но я всё же не дал бы больше 60%.
Показ скриншотов запланирован на 4-й квартал 2008 года.
О я всё же угадал срины будут осенью.
Скрины должны производить хорошее впечатление и давать адекватное представление о графике будущей игры.
Да не заморачивайтесь вы с графикой. Да, конечно, делать графу двухлетней давности не надо, но и Crysis RPG нам не нужен. (Хотя я бы конечно не отказался, но наверняка тогда пострадают остальные части игры).
На тизер-страничке (там где железный кулак, как я понимаю - прим.) скоро начнется обратный отсчет до запуска оффициального сайта
Как-то модно сейчас стало делать это обратный отсчёт. Хм.
2fokon:
Действительно странно - ролик будет, а скринов нет.
Вероятно в ролике не будет ниодного геймплейного кадра, только пререндер.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:28   #1012
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Lord Liandry:
Хм, для этого вообще есть мпециальные люди, зачастую из состава издателя а не разработчика.
Видимо у Джовуда людей под это дело не нашлось, вот и запрягли Пираний, а у них команда маленькая...
Если я правильно понял, то скринов мы не увидим до осени точно, а значит игра в этом году не выйдет ну никак.
Я понял это так, что материала для скринов у них хватает, просто они хотят показать их уже на финальной стадии - т.е. как на скринах, так и в игре + не хотят повторения ситуации с Г3, когда первые скрины выглядели лучше релизных.

Хорст Дворчак, главный художник по 3D-персонажам, выпустил туториал по созданию башки монстра:
http://worldofpiranha.de/?section=gallery&id=18
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:51   #1013
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Артемус:
Видимо у Джовуда людей под это дело не нашлось, вот и запрягли Пираний
Уже не Джовуд а Дипсилвер :) Впрочем действительно странно, почему пираньи потратили время на маркетинг, ведь арт у них как я понимаю сделан довольно давно.

Хорст Дворчак, главный художник по 3D-персонажам, выпустил туториал по созданию башки монстра
"Туториал" в данном случае пожалуй слишком громко сказано.. Да и башка уж очень шаблонная :( Обычный такой демончик
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 21:14   #1014
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ральф дал сегодня несколько имхо очень интересных ответов на вопросы ребят с ВОП и на наши тоже...

Вопрос: Будут ли полноценные летающие монстры?

Ральф:
Нет, к сожалению, не запланировано. Сначала были задуманы, но потом от них отказались в пользу других симпатичных монстров. Однако остались довольно милые арты с этими тварями…



Цитата tronegе:
Будут ли хоть какие-то крохи информации, о чем собственно речь в игре, опубликованы уже на GC, или даже на Е3 вместе с обнародованием названия?

Я надеюсь, что тизер/трейлер, готовящийся к *GC, будет не просто ничего не говорящим видео с помпезной музыкой и титрами типа «ИГРА ОТ ПИРАНЬЯ БАЙТС… ГЕРОЙ… СКОРО ВЫЙДЕТ… 2009»
Ждать всегда тяжело…

Ральф:
Тизер покажет кое-что из нашего мира и объяснит суть названия игры.
Очень динамичный и веселый (насколько я могу судить по Storyboard…)
Поскольку Е3 превратился в ярмарку продаж, предполагаю, что Дип Силвер обнародует там не слишком много новостей. Но поскольку на GC запланировано сценическое шоу, во время которого Майку можно будет задавать самые насущные вопросы, полагаю, что большую часть увлекательной информации нужно ожидать именно там.



Некий молодой человек начал нахваливать новые идеи в Г4, особенно его восхищает появление нового героя.

Ральф:
Вообще-то мы не имеем ничего против нового героя в Г4 и тоже можем понять причины этого. Но самое ли это мудрое решение?
Меня немного беспокоит, что судя по тому, что я до сих пор читал, многие полюбившиеся всем элементы Готики будут выброшены за борт, чтобы удовлетворить вкусам американских пользователей (которые, вероятно, уже через две минуты почуют, откуда ветер дует, а европейские игры, которые пытаются приспособиться под американские вкусы, всегда имеют большие трудности… За исключением игр от *Crytec и CO)



Цитата elind: *
Дорогой Ральф! Спасибо тебе огромное за твои ответы и особенно за твое пояснение относительно скриншотов и ваших дальнейших планов по разработке РПБ.
Я надеюсь, что мы вас теперь станем меньше донимать своим любопытством относительно скринов
Конечно же, мы все будем очень рады твоим артам к Г1! Заранее спасибо!

У меня к тебе просьба. Не мог бы ты ответить на вопрос Ashborn. Может быть, ты случайно его проглядел, а девушка из-за этого немного огорчилась…
Я повторяю здесь ее вопрос из моего последнего поста еще раз:
…………………………………………………………………..

И еще небольшой вопрос от меня: будут ли в РПБ кошки, возможно, в городах и селениях, в качестве домашних животных? А в лесах они могут быть дикими и опасными. Кошки выглядят красиво и элегантно, хотя я больше люблю собак.
Ральф:
Я уже ответил на первую часть, теперь о кошках:
К сожалению, в игре их не будет. Если сделать их прадоподобно, то они должны иметь возможность запрыгивать на все возможные поверхности, а это совсем не так просто осуществить (даже если просто учитывать *KI). Поэтому мы пока не смогли (в этой игре по крайней мере) добраться до кошек. К сожалению.


http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=6508772&#post6508772
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 23:04   #1015
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Артемус:
Хорст Дворчак, главный художник по 3D-персонажам, выпустил туториал по созданию башки монстра:
http://worldofpiranha.de/?section=gallery&id=18
О. Они Silo юзают. Однако радует, не знаю, почему.

2Elind:
Некий молодой человек начал нахваливать новые идеи в Г4, особенно его восхищает появление нового героя.
А, кстати, вовремя они инквизицию придумали.

Вообще-то мы не имеем ничего против нового героя в Г4 и тоже можем понять причины этого. Но самое ли это мудрое решение?
Меня немного беспокоит, что судя по тому, что я до сих пор читал, многие полюбившиеся всем элементы Готики будут выброшены за борт, чтобы удовлетворить вкусам американских пользователей (которые, вероятно, уже через две минуты почуют, откуда ветер дует, а европейские игры, которые пытаются приспособиться под американские вкусы, всегда имеют большие трудности… За исключением игр от *Crytec и CO)
Респект мужику.
Зрит прямо в корень, так еще и подает так, что не придерешься (e.g no offence meant).

Ответ про кошек умилил )
Интересный у них подход вообще.

PS: Кстати, если внимательно читать последние ответы Ральфа, то становится видно, что он предельно честно говорит то, что говорит. Если этого не будет, то — этого не будет. Если нельзя что-то сделать, то он так и пишет: мы не можем этого сделать (и объясняет, почему).
Никаких расплывчатых фраз вроде "вы останетесь довольны", или "мы делаем все для счастья игрок".
Это большой прогресс.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 10:50   #1016
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Вопрос: Будут ли полноценные летающие монстры?
Сразу вспоминаются пустынные гарпии в Г3  :lol: Лучше вобще без летающих тварей чем как попало.

Ральф:
Я уже ответил на первую часть, теперь о кошках:
К сожалению, в игре их не будет. Если сделать их прадоподобно, то они должны иметь возможность запрыгивать на все возможные поверхности, а это совсем не так просто осуществить (даже если просто учитывать *KI). Поэтому мы пока не смогли (в этой игре по крайней мере) добраться до кошек. К сожалению.
А в Ведьмаке вроде они тоже вроде не везде прыгали, но смотрелось неплохо..
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 21:19   #1017
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ральф:
Нет, к сожалению, не запланировано. Сначала были задуманы, но потом от них отказались в пользу других симпатичных монстров. Однако остались довольно милые арты с этими тварями…
Хм, странно... Значит, хорошо известные по Готикам кровавые мухи и гарпии в RPB пошли под нож. :( Правда, полёт у этих тварей выглядел не слишком реалистично, больше напоминал серию больших прыжков (особенно у гарпий).
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:37   #1018
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1182504738&goto=4285111 date=06/22/08, в 21:19:49

Хм, странно... Значит, хорошо известные по Готикам кровавые мухи и гарпии в RPB пошли под нож. :( Правда, полёт у этих тварей выглядел не слишком реалистично, больше напоминал серию больших прыжков (особенно у гарпий).
Не думаю, что это следует воспринимать именно так. Ведь вопрос был про полноценно летающих монстров (т.е. таких, у которых прописана вертикальная составляющая полета), в то время как и шершни, и гарпии, и все иже с ними летали лишь по горизонтали. Возможно, такие монстры опять будут  :)
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 23:46   #1019
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Сегодняшние ответы Ральфа. Кое-что имхо очень любопытно.

Вопрос: Почему так редко упоминается имя Панкратца? Что Пираньи могут сказать по поводу скриншотов к аддону?

Ральф:
Верно, и Бьорн просто превосходный геймдизайнер!
Он также автор сюжета, и многие из действительно запоминающихся диалогов написаны им.
И если ему хочется, то он даже может быть действительно очень милым...

Я тоже нахожу скриншоты к G3 Addon несколько странными, и предполагаю то же самое, что и некоторые из вас. Инверсированные Normalmaps, отсутствие теней, и т. д. Это детали, которые обычный маркетолог, вероятно, даже не заметит.

Я очень надеюсь, что мы при маркетинге игры будем действовать более искусно...
Я знаю из собственного опыта, насколько маркетинговые отделы жаждут заполучить картинки, а потом просто забывают снабдить их правильной информацией...
Пыль в глаза...
Остается только ждать, выйдет ли к объявленному сроку действительно что-то играбельное...


Вопрос по поводу бессмертия некоторых ключевых персонажей.

Ральф:
Пока вопрос остается открытым, с одной стороны, мы хотели бы предложить как можно больше свободы, с другой стороны, убийство необходимого персонажа может сделать весь процесс неиграбельным…


Вопрос про карабканье, некоторые сомневаются, что оно будет.

Ральф:
Не, карабканье обязательно будет, Майк уже однажды подтвердил…


http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=6531148&#post6531148
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 15:20   #1020
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Артемус:
Видимо у Джовуда людей под это дело не нашлось, вот и запрягли Пираний, а у них команда маленькая...
JoWood просто любит свою работу сваливать на других а сам браться за то чего делать не должен. Пример, концепцию и стиль Готики 4 делает JoWood а не разработчик.
Я понял это так, что материала для скринов у них хватает, просто они хотят показать их уже на финальной стадии - т.е. как на скринах, так и в игре + не хотят повторения ситуации с Г3, когда первые скрины выглядели лучше релизных.
Не только, они просто не хотят отвлекаться от работы. Хотя я уже говорил, что такой материал один человек может подготовить, в течении одного дня.
2Savol:
О. Они Silo юзают. Однако радует, не знаю, почему.
Если в игре графика будет делаться по такому принципу, как он показал, то нас ждёт весьма симпотичная графика, которая не будет сильно требовательна к железу.
2Dimus:
Хм, странно... Значит, хорошо известные по Готикам кровавые мухи и гарпии в RPB пошли под нож.
Не факт. А вообще в Готике не было никогда летающих монстров, они были чётко привязаны к поверхностям.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:49   #1021
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Вопрос по поводу бессмертия некоторых ключевых персонажей.
Если заниматься буквоедством - изначально спрашивали скорее о "friendly fire". Т.е. если мы зацепим сопартийца - получит ли он дамаж.

Те самые скрины грядущего аддона к Г3 напомнили Ральфу о раннем билде самой Г3, которую они возили на Е3 (хэлсбар, компас). Но это исключительно его личное мнение, и ни в коей разе не официальная позиция ПБ *8-)
Не успел он это сказать - а в писигеймсах уже вот такое.
А потом вот тут - и опровержение ДжоВуд: "Скрины свежие. Но хэлсбар и компас - старые. Ну так, новым разрабам ориентира для..." *;D

И по мелочам:

1. Ночи/подземелья вряд ли будут слишком тёмными.

2. Цветовых вариаций стандартных фракционных доспехов не будет.

3. Нежить (скелеты и т.д.) скорей всего без проблем будут биться обычным мечом, так что
* *а) в игре будет нежить *8-)
* *б) экстремальных резистов (как у скелетов к луку в Г2) не будет? ::)

4. "куклы" персонажа не будет

5. Будет ли мир реагировать на экстремальную раздетость (ну - насколько позволят, ясное дело) ГГ - ещё неизвестно.

6. ГГ будет человеком *8-)

7. В игре будет работать антиальясинг.

8. В игре будет кулачный бой.

9. Официальная страничка от ДипСильвер будет в августе, приурочена к GC.

10. Рабочий вариант названия: "The mutant chronicles of yet another great hero destined to have lost his brain" Такое даже переводить рука не поднимается... *;D

Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:09   #1022
ko0c

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Немного непонял эти фразы. :-[ Разъесните пожалуйста!
б) экстремальных резистов (как у скелетов к луку в Г2) не будет?
4. "куклы" персонажа не будет
ВО, наконецто появилась информация о которой можно поговорить!!
2. Цветовых вариаций стандартных фракционных доспехов не будет.
Очень жаль, опять все будут ходить одинаковыми.
6. ГГ будет человеком
А кто сомневался?
8. В игре будет кулачный бой.
Как минимум интересное нововведение!!
9. Официальная страничка от ДипСильвер будет в августе, приурочена к GC.
Класс, наконецто!!!

0. Рабочий вариант названия: "The mutant chronicles of yet another great hero destined to have lost his brain" Такое даже переводить рука не поднимается...
Надеюсь это шутка!!! :)

2Coyro: большое спасибо за новость!!!! *8-)
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:29   #1023
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2ko0c:
б) экстремальных резистов (как у скелетов к луку в Г2) не будет?
ЕМНИП скелеты в Г2 к луку не чуствительны. Оно и объяснимо - он же весь из костей, чему там стрелам повреждать? Высокий резист к метательным снарядам так же и у троллей в Г1-Г2. А вот в Г3 они луком просто на ура валятся.

4. "куклы" персонажа не будет
Это значит что методика надевания предметов будет проходить на манер г1-г3, т.е. на экране статистики ГГ не будет его изображеняи в полный рост, позволяющего нацеплять доспехи, оружие и т.д. (как например сделано в Oblivion, Arx Fatalis, Fable и т.д.)
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 20:48   #1024
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

ЕМНИП скелеты в Г2 к луку не чуствительны. Оно и объяснимо - он же весь из костей, чему там стрелам повреждать? Высокий резист к метательным снарядам так же и у троллей в Г1-Г2. А вот в Г3 они луком просто на ура валятся.
В Ночи Ворона чувствительны точно, но с хорошей защитой. Хотя на Ирдорате (да и в библиотеке), расстреливаются с одной стрелы

Добавление от 06/25/08, в 20:50:33
Это значит что методика надевания предметов будет проходить на манер г1-г3, т.е. на экране статистики ГГ не будет его изображеняи в полный рост, позволяющего нацеплять доспехи, оружие и т.д. (как например сделано в Oblivion, Arx Fatalis, Fable и т.д.)
В таком случае отсутствие куклы скорее приятно, чем наоборот - ибо это точно избавляет от довольно противного drag&drop метода одежки
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 21:26   #1025
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Идол Кадар:
В Ночи Ворона чувствительны точно, но с хорошей защитой. Хотя на Ирдорате (да и в библиотеке), расстреливаются с одной стрелы
в Г3 у скелетов тоже ресист к метательному нехилый был, зомби и мумию как подушечку для булавок украсишь, а скелет все прет.

В таком случае отсутствие куклы скорее приятно, чем наоборот - ибо это точно избавляет от довольно противного drag&drop метода одежки
Разумеется, это же Piranha-style   ;) Вот "Героев" сложно себе без куклы представить.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 01:45   #1026
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Coyro:
2. Цветовых вариаций стандартных фракционных доспехов не будет.
Жаль конечно, но ничего не поделаешь.
7. В игре будет работать антиальясинг.
А в какой игре он не работает? ;D
8. В игре будет кулачный бой.
Ещё бы его не было, даже не могу себе этого представить. Не играл ни в одну РПГ где не было бы рукопашного боя.  :)
За ответы спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:05   #1027
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2. Цветовых вариаций стандартных фракционных доспехов не будет.
Не было, да и не надо. Лишний маскарад ни к чему.

4. "куклы" персонажа не будет
А зачем кукла в игре с видом от третьего лица? Все правильно...

8. В игре будет кулачный бой.
Хорошо...но хотелось бы увидеть полноценный рукопашный...
Удары руками и ногами разнообразят боевую систему.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:17   #1028
Innos_mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от 360 link=board=gothic&t=1182504738&goto=4290967 date=06/25/08, в 19:29:36
2ko0c:
ЕМНИП скелеты в Г2 к луку не чуствительны. Оно и объяснимо - он же весь из костей, чему там стрелам повреждать? Высокий резист к метательным снарядам так же и у троллей в Г1-Г2. А вот в Г3 они луком просто на ура валятся.
Вообще в Г3 с скелетами легче боротся даже чем с мелкими тварями, то ли дело в Г1 и Г2, там скелеты а тем более теневые войны были довольно серьёзными противниками (и на их примере хорошо было видно преимущество двуручников).
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:40   #1029
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Innos__mage link=board=gothic&t=1182504738&goto=4292561 date=06/26/08, в 14:17:45

Вообще в Г3 с скелетами легче боротся даже чем с мелкими тварями, то ли дело в Г1 и Г2, там скелеты а тем более теневые войны были довольно серьёзными противниками (и на их примере хорошо было видно преимущество двуручников).
Эт точно! Однако меня убила одна вещь в Г3. Скелет "кровоточил" во время ударов. Эт интересно. В Г2 и Г1 вроде такого не было. Надеюсь в РПБ такого не будет  :)
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 17:30   #1030
karmaKoma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Седрик link=board=gothic&t=1182504738&goto=4293109 date=06/26/08, в 16:40:19


Эт точно! Однако меня убила одна вещь в Г3. Скелет "кровоточил" во время ударов. Эт интересно. В Г2 и Г1 вроде такого не было. Надеюсь в РПБ такого не будет *:)
что-то не припомню такого, помню черепки отваливались когда они умирали
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:14   #1031
ko0c

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Innos__mage:
2Седрик:
2karmaKoma:
чот вы с темой перепутали. Здесь идёт обсуждение rpb а не скелетов из готики!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 23:43   #1032
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Оффтоп удален.

Ближе к сабжу.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 11:50   #1033
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

На WoP появился оффициальный FAQ по игре, в том числе и на русском:
http://www.worldofpiranha.de/?section=article&id=31&PHPSESSID=71c5481c876fe113d b7de83b7e828f7f
Спасибо за перевод Elind и Aleks842.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 13:18   #1034
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Будет ли внешность героя неизменной, или можно будет его сгенерировать? Сможет ли он мигать?
Может все же моргать? А то у меня сразу неприятные ассоциации с глючащими текстурами.
Вычитать текст бы не мешало ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 13:52   #1035
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Будут ли у героя такие потребности, как есть, пить, спать, и будут ли его внутренние монологи?
Да.
Вот это здорово :D Такой реалистичности давно не хватало! Наконец-то будет применение пище  :)
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 15:19   #1036
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Седрик: ЕМНИП, раньше были совсем иные заявления. Мол зависимости от сна или голода не будет, что, впрочем, не помешает ГГ спать и есть когда ему вздумается. Так что или Пираньи действительно решили включить это в игру, или это трудности перевода.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 15:22   #1037
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Здорово :) В принципе 90% ответов можно легко приставить к Г1-2, и это радует.

Особенно вот это порадовало:
Будет ли сюжет в РПБ нелинейным и запутанным, а сложность повышаться с каждым уровнем?
Да.
2Седрик:
Вот это здорово  Такой реалистичности давно не хватало!
Предвижу и недовольные возгласы по поводу того что "это же игра, зачем в игре реальстичность?". Я называю это достоверностью и мне идея с едой и сном нравится, однако важно еще и как реализуют.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 18:41   #1038
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Меня больше всего новые расы заинтриговали, придуманые пираньями. Я все же склоняюсь к насекомоподобной расе, хотя может и гуманоиды будут.
Еще мне интересно как они магическую систему основательно переделали...

P.S.: сегодня обещали тизер-страничку открыть... ждем :D
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 19:45   #1039
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

[quote=TATb link=board=gothic&t=1182504738&goto=4303468 date=07/01/08, в 15:22:13]
2Седрик:
Я называю это достоверностью и мне идея с едой и сном нравится, однако важно еще и как реализуют.
Ага, а еще пусть будет надо писать, какать и зубы чистить перед сном. Лично мне нужна РПГ, а не симулятор жизни типа Симсов или Гильдии. Фтопку реализм. Будем надеяться, что необходимости в вышеперечисленном не будет, а так, фишка для фанатов реализма.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 20:31   #1040
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Если она (необходимость в еде), как в Аркс Фаталис, надоедать не бует, то ИМХО очень даже хорошая идея... А если как в Сталкере, то фтопку...



2Sanadinn:
Меня больше всего новые расы заинтриговали, придуманые пираньями. Я все же склоняюсь к насекомоподобной расе, хотя может и гуманоиды будут.
Еще мне интересно как они магическую систему основательно переделали...
Меня тоже заинтересовало... Они как-то говорили, что Лавкрафтом вдохновляются... А у него существа ОЧЕНЬ оригинальные (достаточно вспомнить шогготов или полипов или того же Йог-Сотота).


Опять же, основываясь на Лавкрафте предполагаю, что в центре сюжета будет какая-то мистика, иначе говоря загадка. Полагаю, также будут какие-то сверхъестественные могущественные существа... И вся эта хренотень напрямую завязана на центральном моменте острова  - вулкане... Но это все мои догадки, ИМХО, как говорится...
Ответить с цитированием
Страница 26 из 153 « Первая 161920212223242526 272829303132333676126 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика