[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 28 из 153 « Первая 182122232425262728 293031323334353878128 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.07.2008, 22:28   #1081
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Coyro:
Ральф, кстати, говорил почти слово в слово то же самое: люди, которые смогли обеспечить себя материально, строят себе подобное. Чтобы выделяться.
Все точно, дорогой Coyro! Ральф дал очень живописный комментарий по поводу этого домика - Harbour Residence. Надеюсь, все уже обратили внимание на черный юмор Ральфа? Назвать порт Харбор (пусть пока и условно)? Хорошенькое веселье... Че-то опасаюсь я за судьбу этого порта! ;D

Ральф:
Как вы видите, мы немного смешали разные стили, но не беспокойтесь – город выглядит замечательно органичным. По поводу резиденции:
Как иногда бывает у людей, которые внезапно разбогатели, стиль их жилища несколько отличается от всех окружающих зданий. Слишком перегруженная орнаментами архитектура не очень-то вписывается в общую стилистику города, но я задумывал более нарядный стиль построек, когда только прикидывал дизайн. Терраса над входом, если стоять там, вызывает совершенно особое чувство уюта… и наблюдать оттуда заход солнца действительно потрясающе…


Нам сегодня Ральф много чего интересного ответил! И веселого!

Например, что в игре будет какой-то гигантский монстр, что Ральф кается перед готоманами за своих "сладких" человечков, которых он рисует по заказу. Скоро, кстати, откроется персональный сайт Ральфа, Кай ему сейчас активно помогает обустроить ресурс (они очень дружат).
Будут девизы и приветствия фракций, как в Готике - типа "За Гомеза!"
Идея про изготовление фальшивых денег настолько понравилась Ральфу, что он занес ее в список "на будущее"...
В общем, много всякого...
Извините, что не выкладываю здесь все полностью...
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=8322

Что еще из новостей? Как я вам и сообщала, задержка с постингом Туториала связана с тем, что Дон Эстебан что-то там затягивает. А мы договорились с ВОПи, что будем выкладывать такие важные новости и темы одновременно. Продолжаем ждать, ребята на ВОПи тоже уже сердятся... ;)

Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 23:21   #1082
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2606p:
Где они такое обещали? они как раз сказали, что плащей не будет, ибо слишком много мучений.
Чтобы далеко не ходить - в шапке этой темы есть информация как раз:
В игре будут плащи (накидки), видимые на персонажах {не совсем ясно, что имеется в виду}
Довольно размыто, поэтому однозначное да или нет сказать нельзя. Будем надеятся, что все же будет подобное - PhysX же не зря заявлен в списке лицензированных частей движка ;)
Als lizenzierte APIs werden u.a. Ageia PhysX, Emotion FX und FMod eingesetzt
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 23:57   #1083
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2360:
Довольно размыто, поэтому однозначное да или нет сказать нельзя. Будем надеятся, что все же будет подобное - PhysX же не зря заявлен в списке лицензированных частей движка
Ну, Физикс был и в Г3, они даже обещали добавить его в одном из патчей (правда обещали до релиза), но как-то особо не видно, чтобы физ.движок что-то добавил в игре. Да и Ральф частенько говорит, что, мол, не обещаем, что волосы будут развеваться и т.п. - что у них за вялотекущая проблема, не ясно...

P.S. Кстати заметили, что и в порту, и на воротах, и в резиденции - везде висят фонари. Так, что долой факелы - да здравствует фонари! Прогресс панимаишЪ! ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 00:05   #1084
606p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

360
Да, но он же гооврил:
Длинные одеяния, к сожалению, доставляют слишком много проблем с анимацией, поэтому мы не будем их использовать как одежду для персонажей. Однако ты, наверняка, услышишь в свой адрес несколько уничижительных замечаний, если будешь бегать в лохмотьях…
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 00:19   #1085
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2606p: Опять же, есть интересная зацепка -
мы не будем их использовать как одежду персонажей.
т.е. вполне возможно что ткань, раскачивающаяся на ветру или от взаимодействия с объектами все же будет. Но лучше, конечно не гадать, а задать этот вопрос Ральфу, или дождаться скриншотов\игрового видео. *;) МОжет и правда это всего лишь арт, а в игре в проеме будет пусто.

P.S. Кстати заметили, что и в порту, и на воротах, и в резиденции - везде висят фонари. Так, что долой факелы - да здравствует фонари! Прогресс панимаишЪ!
Фонари были и на Хоринисе, чем ЕМНИП вызвали только недовольство ;D в Г3 фонари были опять ликвидированы в пользу факелов.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 00:43   #1086
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата из ответов Ральфа -
От молний мы должны пока воздержаться (включая и погодные явления). Жаль.
(Обидно, поскольку я тоже считаю, что это создает особое настроение).

Немного не понял фразы. Ну то, что молний не будет - ясно. А что значит - "воздержаться от погодных явлений"? Хм... А дождь, ветер, туман...
Поясните, может я что-то не так понял?
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 01:20   #1087
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2bassmast:
А что значит - "воздержаться от погодных явлений"
Извини, торопилась, наверное, не четко выразила мысль по-русски. Имеется в виду, что они вынуждены воздержаться от молний и подобных им погодных явлений, типа зарниц, всяких естественных ярких вспышек. Поскольку вопрос был, смогут ли типа яркие молнии во время ночной грозы выхватывать внезапно из полной темноты и освещать фигуры сражающихся, то Ральф и ответил, что пока им подобные эффекты недоступны. А уж почему, извини, не знаю - он не объяснил. А сами молнии, полагаю, будут - куда ж без них при некоторых видах магии! ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 11:47   #1088
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Coyro link=board=gothic&t=1182504738&goto=4317572 date=07/08/08, в 16:35:14
2Злой Гений:

пытается представить "мрачный" скетч города: под свинцовыми тучами, на фоне цунами с одной стороны картинки и текущей лавы с другой стороны торчат дымящиеся руины, среди которых к последнему, умирающему жителю, бредут толпы голодных андедов... *;D
Ну не настолько мрачно, но вот грязь, разруха и грубость жителей были бы уместны, а еще городское кладбище и зловеще каркающие вороны.

Цитата:
Сообщение от Elind link=board=gothic&t=1182504738&goto=4318345 date=07/08/08, в 22:28:35
Все точно, дорогой Coyro! Ральф дал очень живописный комментарий по поводу этого домика - Harbour Residence. Надеюсь, все уже обратили внимание на черный юмор Ральфа? Назвать порт Харбор (пусть пока и условно)? Хорошенькое веселье... Че-то опасаюсь я за судьбу этого порта! ;D
На сколько я знаю, Harbour - это просто гавань. С перл Харбором у меня не вызывает никаких ассоциаций, только с толстыми, мирными, свиноподобными, обрюзгшими от пива бюргерами (или теперь уже греками - торгашами) *:devil:


Идея про изготовление фальшивых денег настолько понравилась Ральфу, что он занес ее в список "на будущее"...
Интересно, а как фальшивка определяться будет - навык надо будет прокачивать? Типа лох - какая красивая денюжка, опытный - чо за фигня? мастер - Ё, меня кинули - вешайтесь уроды.
Или крупным планом картинка - найди 10 отличий?  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 14:10   #1089
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
На сколько я знаю, Harbour - это просто гавань
Тут ты прав
Ну не настолько мрачно, но вот грязь, разруха и грубость жителей были бы уместны, а еще городское кладбище и зловеще каркающие вороны.
Мне вот интересно, как ты намерен реализовываться грубость жителей и городское кладбищще на артах СО ЗДАНИЯМИ?
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 14:38   #1090
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Идол Кадар:
Мне вот интересно, как ты намерен реализовываться грубость жителей и городское кладбищще на артах СО ЗДАНИЯМИ?
[да простится мне этот оффтоп] Прибитым указателем "[q]кладбИще -> там :rip:[/q]", поверх которого местными жителями нарисовано граффити в виде детородных органов. *8-)

Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 16:06   #1091
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Coyro link=board=gothic&t=1182504738&goto=4319318 date=07/09/08, в 14:38:43
2Идол Кадар:

[да простится мне этот оффтоп] Прибитым указателем "[q]кладбИще -> там :rip:[/q]", поверх которого местными жителями нарисовано граффити в виде детородных органов. *8-)
Именно так, батенька, зря иронизируете. Пример - Ведьмак: плакат на стенке "Вступайте в армию Тимерии", а внизу дописано: "Валеран м..ак". А вообще я про игру в целом говорил уже, а не про арты.
Интересно, как долго мы скринов ждать будем?
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 17:56   #1092
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Именно так, батенька, зря иронизируете. Пример - Ведьмак: плакат на стенке "Вступайте в армию Тимерии", а внизу дописано: "Валеран м..ак". А вообще я про игру в целом говорил уже, а не про арты.
Интересно, как долго мы скринов ждать будем?
Как вы можете говорить про игру в целом, если даже скриншота единого не видели?
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 17:57   #1093
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Пара конкретных ответов от Ральфа:

- Называться игра будет одним словом. Как и Gothic.
- Будет только один играбельный персонаж.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 18:35   #1094
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Coyro:
- Называться игра будет одним словом. Как и Gothic.
Надеюсь тогда они скажут что же означало РПБ

- Будет только один играбельный персонаж.
А нам много и не надо :)
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 19:03   #1095
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

А разве RPB не - Ролевая игра от Пиранья Байтс означает?
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 00:15   #1096
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:  :rose:  
список "на будущее"...
Жаль что Пираньи от вьючных отказались. Можно было хотя бы создать безтелепортное перемещение, типа "дяденька подбросьте до города", тот сажает  тебя в телегу и с песнями по лесам и долам.  Можешь намекнуть им на такое. Гонорар пополам.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 01:23   #1097
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Magmatic:
Можешь намекнуть им на такое. Гонорар пополам.
Хех! Опоздали мы с тобой! Гонорар не нам достанется. Кто-то из мальчиков имхо как раз с АГ уже раньше это предложение Пираньям выдвинул. И Ральфу оно очень даже глянулось - тоже то ли дальше передал, то ли в этот заветный списочек занес! ;D

Вот сегодня еще небольшое пояснение от Маттиаса:
HueX задал Пираньям вопрос по поводу возможности выбора в решении заданий и привел в качестве примера Mass Effect, от которого он в восторге.

Маттиас:
Прив!
Понятное дело, мы строим квесты, которые можно разрешить разными путями. Мы придерживаемся этого принципа еще со времен Готики 1, и это направление является частью нашей философии: предоставить игроку свободу в выборе решений, которые будут влиять на их различия.
Будет ли это отражаться в статусном окне, мы еще не определились. В любом случае мы отказались от системы репутации по количеству очков (как в Готике 3) и пытаемся выстроить фидбек для игрока естественным путем (например, в форме диалога).

Привет
Маттиас.


http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=6666737&#post6666737

С Туториалом продолжается волынка со стороны Дона Эстебана... Ребята мне уже и фотки прислали, которые их творческий процесс иллюстрируют, сами уже в полном недоумение...
Ждем, когда Дон Эстебан, наконец, на ВОПи Туториал выложит... Зла просто не хватает!  :(


Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 09:47   #1098
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
ещё им идею - хотя может была уже - картёжники (ну какая портовая таверна без них? :)) Собственно, такую анимацию даже в Г2 можно сделать - по тому же принципу, что и беседу двух NPC. А колорита прибавляет ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 13:28   #1099
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2 dixie:
Насколько я помню, игра в карты получила большое распространение не в средние века (а RPB можно отнести к этому периоду), а гораздо позже. А в то время в тавернах люди гораздо чаще играли в кости. Поэтому если для колорита и делать игроков, то не картёжников, а именно игроков в кости.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 17:12   #1100
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Итак, что у нас сегодня интересненького? ;)

Ральф подтвердил, что на острове будут забавные "культуры" (племена или расы, очевидно) со своеобразными обычаями, при чем они будут находиться на разной стадии развития.

Будут татушки и всякое прочее в этом роде.

Канибализма нам, однако, не обещают (вздох облегчения).

К сожалению не будет звериных детенышей, только взрослые особи, которых к тому же, увы, не удастся подманить кусочком мяса.

Игра рассчитана на ограничение - 16 лет. (Полагаю, что нас с вами это не касается!)

А главные и очень важные новости касаются будущих Конкурсов от Пираний. Мы с Ральфом обсуждали это уже давно. Наконец-то он сделал практически официальное заявление. Скорее всего, эти Конкурсы для всех фанов из разных стран начнутся уже после отрытия долгожданного официального сайта.

Первый - рецепты для кулинарной книги в игре и для трактира в портовом городе. Второй - для художников в первую очередь: надо будет изобразить некий объект (какой? тайну я пока не раскрою). Самый удачный эскиз войдет в игру.
Что же касается рецептов, то русский борщ или пельмени придутся очень кстати.
Ральф сообщил, что будут приветствоваться фотки с изображением рекомендуемого блюда, а еще лучше саму жратву в посылочках слать, дабы они убедились, что это съедобно! ;D

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=6673298&#post6673298
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 18:15   #1101
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Игра рассчитана на ограничение - 16 лет.
Но что выставят - это смотря с какой ноги рецензирующий встанет. Европейский рейтинг может и 12+ получиться, и это ПБ вполне устраивает. В отличие от 18+.
Как понимаю - барышень топлесс в РПБ не будет, ибо тогда ESRB автоматически впаяет 18+.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 19:34   #1102
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Coyro: ЕМНИП в Германии USK или PEGI, а не ESRB, а под 16+ в PEGI есть игры с эротической тематикой. *;D
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 21:01   #1103
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Веселый парень этот Ральф :) Да и PB моя любимая контора.Как приятно заходить в эту тему и наблюдать что игра развивается в нужную нам сторону.RPB-моя прелесть... ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 01:53   #1104
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Люди! Обещанный Туториал по сценарию в эфире. Так что, спешу донести до вас сию радостную весть.
Все очень просто и доходчиво, но невероятно полезно. Поверьте мне, как профессиональному сценаристу.
Как правильно заметил Ральф, на эту тему написаны тома толщиной в телефонный справочник, а ребята все изложили на нескольких страничках. Но пользы от этих страничек больше, чем от тех томов.  :)

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=993
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 10:26   #1105
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2360:
ЕМНИП в Германии USK или PEGI, а не ESRB
ПБ желают, чтобы игра и в Штатах не получила 18+, а там балом правит ESRB, которая на голые сиськи возбуждается так, как афроамериканец на слово "негр"...

а под 16+ в PEGI есть игры с эротической тематикой.
У Европы традиционно более другой подход к цензуре. Тут куда более спокойно смотрят на обнажёнку, но гоняют за кррровищщу.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:25   #1106
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Coyro:
ПБ желают, чтобы игра и в Штатах не получила 18+, а там балом правит ESRB, которая на голые сиськи возбуждается так, как афроамериканец на слово "негр"...
Вообще мешанина с этими рейтингами ME получил 18+ по PEGI, а по ESRB 17+ (Mature) за пару сцен с "Partial Nudity", такими темпами RPB может и Teen получить на радость одной части геймеров и на недовольство другой.  ;) Впрочем заканчиваю оффтопить, пусть ПБ делают как им выгоднее - все же игра должна продаваться не только в Европе.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 18:00   #1107
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Туториал гениален.)
То-то я смотрю, у них все крестьяне, как пень, одинаковы по поведению. В третьей части это уже начинало надоедать; впрочем, наверное, дело в тамошнем количестве крестьян.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 07:01   #1108
ripperfrvr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Пара артов с piranhaclub.eu
Корабль:

И фасады домов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 11:20   #1109
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2360:    
на радость одной части геймеров и на недовольство другой.
Можно подумать кого-то это остановит. Если двенадцатилетний пацан решит купить игру, пусть она хоть ХХХ, он все одно купит.  ;)

2Elind:  
Туториал по сценарию
туториал  конечно хорошо, но не найдётся и у них что-то посущественнее, типа скринов?  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 14:52   #1110
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Туториал очень интересный, в общем описано как создавалась ферма Лобарта из Готики 2, с небольшими поправками. В любом случае очень любопытно узнать подробности из цеха сценаристов Piranha Bytes из первых уст. Большое Спасибо Elind за тесное сотрудничество с РВ. Приятно знать, что туториал вышел на трех языках: немецком, английском и русском. Так держать!
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 20:27   #1111
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Кажется, этой пикчи здесь еще не было - http://upload.worldofplayers.de/files/HarbourResidence.jpg

А радует, что Пираньи не стоят на месте и осваивают новый стиль. Хоть мне и больше нравились мрачно-европейские пейзажи, чем Средиземноморье... но если верить Ральфу, архитектура в разных местах будет разной.
*вспоминает Нордмар и Варрант. нда.*
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 01:06   #1112
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Magmatic:
туториал  конечно хорошо, но не найдётся и у них что-то посущественнее, типа скринов?
Я уже выкладывала в этой теме очень важный, можно сказать программный пост Ральфа от 19.06.08.
Он там все подробно объясняет. Повторю только один фрагмент:

Ральф:
В настоящее время половина работы уже проделана. Есть много тестовых объектов, многие фигуры уже готовы, но еще не все. Можно сказать, что мы ближе к концу, чем к началу.
Если бы Вы сегодня смогли пробежаться по миру игры, то увидели бы на многих участках обширные ландшафты, здания и другие объекты. Имеются зеленыe области и монстры, передвигающиеся по местности. Еще ведется работа над шейдерами и число НПС пока минимально, поскольку они находятся в работе и будут готовы в течение лета.
Дела идут хорошо, но пока еще не имеет смысла показывать вам полуфабрикат или продукцию, которая, возможно, при тестировании будет отвергнута.
Показ скриншотов перенесен на 4 квартал 2008 года. Планируется, что когда вы увидите первые скриншоты, то cможете получить действительно внятное представление об игре. Никакой полуготовой чуши.


Пираньи стараются быть с нами максимально честными и открытыми, даже если это кого-то может разочаровать. Но имхо лучше такая честность, чем пустые обещания. :)

Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 09:18   #1113
Kopcap2007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Туториал интересный,побольше бы таких вещей,расказывающих,не только о том,что делается,но и КАК это  делается.
В то же время настораживает некая шаблонность описаного.Опять крестьяне,опять грабители,опять украденая вещь.Очень надеюсь,что подобных квестов будет минимум в игре.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 10:58   #1114
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Kopcap:
Так а ты думал они выложат какой нибудь интересный запутаный квест(которых надеюсь много) и расскажут что и как? Конечно они взяли стандартный квест каких много ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:30   #1115
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Арты интересные, зная то, что Пираньй делают в игре почти так же как на артах, можно уже предположить графический облик игры. Но вот корабль немного кривой получился.  :)
2Elind:
Пираньи стараются быть с нами максимально честными и открытыми, даже если это кого-то может разочаровать. Но имхо лучше такая честность, чем пустые обещания.
Это верно, а то получится, как с Готикой 3, наобещали гору всего, а в итоге была альфа версия.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:18   #1116
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ральф сегодня дал несколько забавных ответов про будущее название игры на  http://forum.worldofplayers.de/forum...399259&page=18:
В: Мне нравится название Project RPB. Зачем давать другое?
О:Да, но когда вы услышите финальное название...  В этом тоже есть смысл...
и
В:Пираньи уже объявили, что финальное название не будет иметь ничего общего с RPB...
О: Правда... Но буковки отлично подходят (особенно если знаешь английский). Забавное совпадение. :)

Исходя из вышеперечисленного, и зная, что название будет односложное, делаю предположение, что игра будет называться RePuBlic, т.е. Республика.ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:21   #1117
Johnix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Исходя из вышеперечисленного, и зная, что название будет односложное, делаю предположение, что игра будет называться RePuBlic, т.е. Республика.ИМХО
была жеж уже такая игра, только там еще что-то было помимо этого.
Когда там Е3? 16 июля вроде пресс-конференция Рокстар, где будет решаться судьба ГТА4 на комп, а когда пираньи показывают игру, известно?
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 00:30   #1118
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Johnix:
Когда там Е3?
C 14 по 18 июля, если ничего не напутали  :) Но что-то я на оф сайте не вижу новостей ни про Г4 ни про РПБ :(
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 19:53   #1119
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Про РПБ и не увидите - презентация будет на Game Convention. Если правильно помню, чего там писал Ральф - это через неделю или две после Е3. Или неправильно помню.(
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 20:00   #1120
606p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

GC в середине августа будет, если мне память не изменяет
Ответить с цитированием
Страница 28 из 153 « Первая 182122232425262728 293031323334353878128 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика