[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 3 из 153 123 456789101353103 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.08.2007, 23:01   #81
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Также авторы статьи предполагают, что на создание проекта разработчиков вдохновила онлайновая RPG Lord of the Rings.
О, кстати, я когда просматривал скрины LotRO (ссылка@ag), отмечал некое сходство с Готикой.
В первую очередь, там где ландшафты и "домики".
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 23:28   #82
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Жжоте, ребята. %)

Savol:
показать видео из домашнего архива ("А вот мы палим костер на природе"),
fokon: (форум PB)
Whoever needs your home-video "This is KaiRo make a fire in the forest like elder druid",
Дабы не плодить флуд... скину еще переведенных вопросов с форума. Конкретики там маловато, конечно...

В: - Сколько будет полигонов на модели человека?
О: - Под 6000 штук

В: - Штоза железный кулак на странице проекта? (http://rpb.deepsilver.com/ - прим. пер.) И вообще, где скриншоты, название игры, модели?..
О: - Ну, мы же сказали, что только начали работать.  ^_^ Кулак принадлежит одному из главных персонажей - и по орнаменту на нем можно строить догадки о его статусе.

В: - Будут ли в игре большие мифические существа, такие как драконы и гидры?
О: - Большие - будут. Мифические - нет. ) Мы хотим перейти ближе к исторической реальности (слонов, что ли, представят? - прим. пер.).

В: - Что насчет движка? Вы делаете его с нуля, берете с Готики и модифицируете, или как?
О: - Могу сказать только одно - поверьте, с движком чертова пропасть работы. (значит, как минимум не взят вчистую с Готики - прим. пер.)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 00:37   #83
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Cheron:
Жжоте, ребята. %)
Молодец! Подметил :). +1

Конкретики там маловато, конечно...
Это точно. Я не пойму зачем Пираньи сунулись на GC с абсолютно пустым материалом. Даже названия игре не смогли придумать, зато пресс-конференцию устроили,  на которой показали странный арт Железного Кулака и несколько деревянных узоров.

Ах да! Спасибо за перевод постов с форума Пираний.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 01:24   #84
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
ПР не существующей игры. Рано или поздно он принесет свои девиденды. И чем больше ПБ будут светится, чем больше они буду говорить о своей игре (заметьте, говрить, но не обязательно показывать), тем больше будут накалыватся страсти, тем больше народ захочет взнать что же они делают. Вобщем ПР и все :)

Но с другой стороны, ПБ наверное боятся наобещать лишнего, как это случилось с Г3, а то после этого может поспеть "кровавая расплата".
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 01:44   #85
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
Пиар, естессна только он... Тем более что Пираньям хорошо бы торопиться - это сейчас они известны как разработчик одной из "игр-2007". Им хочется, чтобы на коробке новой игры стояла этакая незримая надпись "от создателей Готики" - а это будет, если про них не успеют позабыть.

Вопросов там еще порядком, около полторы страницы неотвеченых - как Ральф заглянет на форум, кину еще порцию. И если бы нашелся кто-нибудь читающий по-немецки - там есть список фактов об игре, готовый и сжатый. Его бы...

=-=-=

Инфа, кстати, еще будет -
Well- there will be around 30 Min of Interview-Stuff via Streaming from Deep Silvers page (Don´t know if they are subtitled) , a Teaser Poster, 2 Desktopmotives (check the WOP Newspage-they are out now) more Details about the project in the next days (I too have to see how much will be relveaed to the press at this stage- so I don´t give too much away...)
Let´s see if anybody reprots on the pressconference today...


Постер, кстати, уже успели интерпретировать. )

HELLO JOWOOD


Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 09:33   #86
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Cheron:
И если бы нашелся кто-нибудь читающий по-немецки - там есть список фактов об игре, готовый и сжатый. Его бы...
Есть а
налогичный список
и на английском ;).
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:38   #87
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
Там выжимка только по мотивам CG. А есть еще вот темка - http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=252905... по-моему, там побольше.

Новая порция:
В: - Вы говорите, что бюджет у нового проекта небольшой... Можем ли мы, простые фаны, помочь вам в работе или деньгами?
О: - Спасибо за вашу поддержку. Не волнуйтесь, мы справимся - на данный момент все складывается отлично, новая команда (?), новый проект, новый издатель...

В: - Будет ли у игры демка?
О: - Пока не планируется, но мы все были бы за, если это будет возможно.

В: - Я рад, что не будет езды на лошадях. Но не думаете ли вы сделать в игре лошадей "просто так", как овец в Готике? Они бы служили, допустим, квестовыми айтемами...
О: - Да, мы обсуждали этот вопрос, но обсуждение потонуло в потоке разнообразных фич, которые, как мне кажется, будут веселее чем торопливо склепаный лошадь-комбат (Ральф насобачился отвечать так, что фактически ответа нет - прим. пер. %)

В: - А как вы хотите ограничить игровой мир, если он будет размеров примерно первой Готики? Неужели снова магический барьер?
О: - Никаких барьеров. ) Действие будет происходить на острове.

В: - Меня не интересует возможность героя побриться, отрастить длинные волосы или бороду. Мне бы необходимость сна, питания, реалистичное обучение... и я был бы частлив. Кстати насчет обучения - это интересная мысль, пусть герой не просто, например, подходит к неписю-учителю и учит у него подкрадывание, а под его присмотром пытается что-нибудь спереть и терпит успех или неудачу...
О: - Персонаж пока еще в разработке - это всегда длительный процесс. Но учиться ему придется много - думаю, вы останетесь довольны. )

В: - Мне нравилось наличие книг, которые можно читать - в первой и второй Готике? Не думаете сделать их в своей новой игре?
О: - Как много таких книг мы сможем вставить - вопрос времени. Но нам тоже хотелось бы видеть их побольше... )

Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 15:39   #88
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Cheron:
О: - Большие - будут. Мифические - нет. ) Мы хотим перейти ближе к исторической реальности (слонов, что ли, представят? - прим. пер.).
Нет скорей свего драконы. Ведь битвы с драхенами - конек Пираний.

О: - Как много таких книг мы сможем вставить - вопрос времени. Но нам тоже хотелось бы видеть их побольше... )
Скорей книг будет много т.к. им же надо представлять новую вселеную.
Да кстати а знаете что мне напомнили браслеты на руке-кулаке? Магические наручники.


Добавление от 08/23/07, в 15:47:16
Я рассмотрел получше руку. Там видна кольчуга, скорей этот непись - воин.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 19:41   #89
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Silver Wolf:

А мне скорей напомнили кулачного бойца. Хотя кольчуга есть... Насчет драконов - это уже не историческая реальность. )
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 21:53   #90
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Cheron:
Насчет драконов - это уже не историческая реальность.
Не знаю какое у тебя мировозрение, но я верю, что драконы были, существовали.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 02:29   #91
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Silver Wolf:
Не знаю какое у тебя мировозрение, но я верю, что драконы были, существовали.
Ну драконы - классические персонажи средневековых сказаний и встречаются почти во всех мифах ,легендах сказках большинства народов мира, поэтому не исключено. ИМХО Пыраньи не смогут обойтись без так или иначе вымышленных монстров я на 90% уверен.Кстати мне арт напомнил магические браслеты поверх кольчуги.Ну может и наручники.А может это протез металлический и у героя руки нет ? :)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 07:41   #92
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2Silver Wolf:
Не знаю какое у тебя мировозрение, но я верю, что драконы были, существовали
ну только не огнедышашие?  а вообще возможно будут что то вроде динозавров разных видов наверно....
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 10:31   #93
pit-bull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Пыраньи не смогут обойтись без так или иначе вымышленных монстров я на 90% уверен.
ну почему же не смогут? всяких тигров, медведей, да волков пусть даже вдоизменённых немного понаставят и никаких мифических и не надо
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 10:46   #94
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Если они не поставят мифических животных, то тогда уж проще сделать РПГ с историей нашего мира. Например, придумать какой-нибудь там сюжет про взятие крестоносцами Иерусалима... Зачем тогда выдумывать новый мир, если не планируются вские фэнтезийные существа? Даже если использовать тот же сюжет про остров... Взять что-то вроде Туманного альбиона и развивать там свою историю... С добавкой разных волшебств, магий и прочик чародейских штучек... Плохого дядю некроманта вставить и цель - его замочить...
Это всё я к тому, что скорее всего мы всё-таки увидим различных мракорисов, дракош и прочих чёрных троллей.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 10:52   #95
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2pit-bull:
ну почему же не смогут? всяких тигров, медведей, да волков пусть даже вдоизменённых немного понаставят и никаких мифических и не надо
Тогда они сильно отойдут от концепции. Мир Готики хоть и был приближён к средневековому но всё таки разбавлен слегка фентези .Это лично мне в игре и нравилось. А сам подумай - кого они  могут поставить из зверей.Ну согласен тигров, медведей, да волков . А дальше - Супербоссы Злобные Еноты , Хомяки - Кровососы и Черепашки- нинзя?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 10:56   #96
pit-bull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Мир Готики хоть и был приближён к средневековому но всё таки разбавлен слегка фентези
ну всётаки что слегка я не сказал бы

звери всётаки я думаб 50 на 50 - настоящие в вперемешку с придуманными

postscriptum
ого они  могут поставить из зверей
кабаны крокодилы львы птицы там какие нибудь увиличеные
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 11:06   #97
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2pit-bull:
ну всётаки что слегка я не сказал бы
Э-э ну это относительно конечно.Если с TES сравнивать то слегка
звери всётаки я думаб 50 на 50 - настоящие в вперемешку с придуманными
В любом случае увидим а пока об этом рано говорить
PS Вот сижу и думаю PB не показали ровным счетом ничего да и нового почти не сказали а ведь зажгли во мне что то что заставляет ждать игру намного сильнее.Извиняюсь за Оффтопик
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 11:31   #98
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2green:
PS Вот сижу и думаю PB не показали ровным счетом ничего да и нового почти не сказали а ведь зажгли во мне что то что заставляет ждать игру намного сильнее.Извиняюсь за Оффтопик
хе... собственно, это и было их целью ;D хорошая PR-кампания может обеспечить залог успеха еще до выхода продукта... правда ведь, большие шкафы имеет гадкую способность громко падать, так что если продукт по своему качеству можно будет поставить в одну линейку с отходами жизнедеятельности южноамериканского животного ГУАНО, все действия разработчиков, направленные на разжигания интереса среди будущих игроков, обернуться против них самих не в лучшем свете...

Будем надеется, что в данном случае такого не произойдет... В противном случае, PB - пеняйте на себя :devil:
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 12:07   #99
D_O_R

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2green:
Ну драконы - классические персонажи средневековых сказаний и встречаются почти во всех мифах ,легендах сказках большинства народов мира
Сам же говоришь, что драконы - персонажи мифические ;), а Пираньи вроде четко сказали, что хотят приблизить игру исторической реальности и мифическим существам там не место. Кроме того были бы там драконы, они бы ответили на заданный им прямой вопрос. Судя по всему и всякого рода динозаврам там не бывать, т.к. это тоже не исторические реалии существования человеческой цивилизации.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 18:56   #100
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2D O R:
Пираньи вроде четко сказали, что хотят приблизить игру исторической реальности и мифическим существам там не место
Гы) А как же "боги покинули эти земли и на смену им пришла новая власть"?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 19:51   #101
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

2rademes:
А как же "боги покинули эти земли и на смену им пришла новая власть"?
Вот так.
Во-первых, боги - это не обязательно мифические существа, а абстрактная сущность, которая существовала и до сих пор существует в истории многих народностей и племен на Земле. Так что можно сказать, что это историческая реальность.

Во-вторых, пока нигде не сказано, что именно за власть пришла богам на смену. Возможно, это будет что-то подобное оккупации орками как было в Г3 или другими вполне РЕАЛЬНЫМИ земными силами ;).
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 01:21   #102
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

другими вполне РЕАЛЬНЫМИ земными силами
Прелставляю армию обезьян  ;D
А если серьезно, то готов поспорить, что драхены будут! Ведь помните Пираний говорили что не вставят драхенов в Г3. Ан нет не удержались влипили под Кап Дун.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 02:35   #103
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Вообще весьма брутальная страничка у игры.

Закованный в броню кулак на весь экран, кровища, черно-белый антураж... брр.
Если сопоставить это со словами о исторической достоверности, то ассоциации в первую очередь с инквизицией. На крайний случай - Третий Рейх (да, и мистические узоры сюда неплохо вписываются).

А вообще ловлю себя на мысли, что Пираньи смогли заинтриговать меня...
Собственно, об игре НИЧЕГО еще не известно, самой игры еще нет... но интересно.

Думаю у них получится отличная игра, но не такая, как Готика.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 13:11   #104
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Новая игра Piranha Bytes

Почти на 100% уверен, что сюжет этой новой игры и есть сюжет того самого аддона к Г3, которого мы так и не дождались.  Даже Ксардаса туда можно поместить-права на него у Пираний остались.  А с ГГ что-нибудь придумают.  В конце концов, если дело выгорит можно даже с Джовудами помириться и за хорошие деньги это дело к общему удовлетворению продать.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 14:35   #105
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Aleks T:
Почти на 100% уверен, что сюжет этой новой игры и есть сюжет того самого аддона к Г3, которого мы так и не дождались.
Глупость какая то, как можно соеденить аддон к Готике 3 и Остров вулканический???
А с ГГ что-нибудь придумают.
Да придумают нового ГГ  :P
В конце концов, если дело выгорит можно даже с Джовудами помириться и за хорошие деньги это дело к общему удовлетворению продать.
Зачем??? Надеюсь пираньи сделают новую игру, как всегда классную
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 17:48   #106
pit-bull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

как всегда классную
думаю фраза как всегда тут не уместна т. к. у пираний из игр только готика
можно даже с Джовудами помириться
смысла в етом по моему нет т.к. помимо джовуда существует ещё немало нормальных издателей
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 17:58   #107
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2pit-bull: как же нету смысла?ведь речь шла о том что с джовуда права на ГГ и остальных персонажей...так что только в варианте с издательством джовуда возможно их использование в новой игре
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 19:11   #108
Scorpion4iK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Мдя... Как буд-то Пираньм юудет сложно придумать новых неписей??? Конечно, чтобы именна нписей были придлюижены к именам из Готики, а если сделают как в Обливионе, то это не есть гуд((
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 20:30   #109
pit-bull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2vavavava[FC]: сказано же было вроде чётко что игра не будет иметь никакого отношения к готике
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 20:40   #110
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2pit-bull: сказано то сказано,но ведь здесь было предположение что это игра от пираний может иметь какое то отношение к аддон к г3...ну после того как гг в другой мир попадет... и оттуда такие м...догадки.все ж офф. это ...
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 23:02   #111
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Scorpion4iK:
Мдя... Как буд-то Пираньм юудет сложно придумать новых неписей??? Конечно, чтобы именна нписей были придлюижены к именам из Готики, а если сделают как в Обливионе, то это не есть гуд
Согласен. Не хотел бы неписей с именами типо Арион Серпен  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 23:08   #112
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2vavavava[FC]:
ведь здесь было предположение что это игра от пираний может иметь какое то отношение к аддон к г3
Никакого отношения к Готике 3, и тем более к Аддону новая игра иметь не будет.

2Scorpion4iK:
Как буд-то Пираньм юудет сложно придумать новых неписей??? Конечно, чтобы именна нписей были придлюижены к именам из Готики, а если сделают как в Обливионе, то это не есть гуд
Предупреждение за безграмотность.

2Silver Wolf:
Согласен. Не хотел бы неписей с именами типо Арион Серпен
Предупреждение за флуд.
Ещё пару таких "информативных" постов и будут более радикальные последствия.

Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 20:50   #113
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Aleks T:
если это волканический остров, то тоже может быть связь с Готикой, если пройти за Ксардаса (когда вошли в портал, в горе).  Но, если пишут, что связи нету - значит нету =(    
жаль даже скринов нету =(
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 23:44   #114
Asakura666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Лично я считаю, что Готика закончилась в третьей части. Всё что можно - уже обыграли. Ну а если у Пираний всё получится с их новой игрой, то мы получим новый РПГ сериал, что достаточно неплохо. К томуже у Пираний будут все права на своё детище ( надеюсь они их кому-нить не продадут ).
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 23:57   #115
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Интервью Михаэля Хоге сайту RPG Vault (23 августа 2007)
http://rpgvault.ign.com/articles/814/814188p1.html

Почему-то здесь ссылка не постилась вообще.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 10:19   #116
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Вроде особо нового там нет, но для услаждения уст фанатов штука полезная. )

В: - Для начала (раз уж по проекту RPB толком информации нет) расскажите, что это вообще за игра?
О: - Проект RPB - фентезийная экшн-рпг со строгим упором на сюжетную линию. С этой целью мы даже забили пока на персонажей, уровней и монстроф. У нас есть хороший фон, чтобы наполнить им весь игровой мир - в игре будет очень немного квестов и персонажей, не связанных с сюжетом. Все базируется на конкретных моментах истории, ее основных событиях - поэтому возможно, атмосфера игры будет напряженной. Разнообразить игру мы планируем фишками наподобие загадок, ловушек, а также возможностей игрока - скажем, ковка мечей или написание магических свитков (значит, маги все-таки будут! - прим. пер.)
В: - *На какого геймера вы рассчитываете эту игру? Иными словами, от какой аудитории вы получите наибольшую поддержку?
О: - Вероятно, RPB понравится любителям серии Gothic. ) Многие идеи оттуда будут и в новой игре - например, не будет уделяться большое внимание характеристикам-статам персонажей, будет разбивка сюжета на главы, и живой мир - такой, в который можно поверить.
Чтобы достичь этого, мы решили сделать игровой мир небольшим, но плотным - в противовес огромному, но пустому пространству (легкий намек на Г3 %) Также я думаю, что проект скорее понравится любителям сделаных вручную приключенческих РПГ, с напряженным сюжетом, чем любителям "классических" ролевок, где большой игровой мир, свобода и большое количество генерируемого контента.
В: - Не хотите рассказать что-нибудь об этом самом сюжете? Ну хотя бы, будет ли он линейным, или будет открытая концовка... Будут ли различные концовки?
О: - Главная линия будет, конечно, линейной, и будет проводить игрока через определенные точки сторилайна. Но в промежутках между этими точками игрок может шляться по миру и выполнять сторонние квесты, пока ему не захочется активировать триггер и вступить в новое сюжетное событие (напоминает Freelancer - там между сюжетными миссиями игроку оставляли пару уровней на селф-прокачку... хотя под такое описание запросто и первая Готика подойдет - прим. пер.)
Конечно, вы всегда можете вернуться в те места, где вы уже были - и встретить там немного новых квестов, немного новых неписей, а то и крупное изменение в сеттинге. Раз уж мы взялись делать мир небольшим, то должны сделать его интересным. ) Да, насчет концовок - "хорошая" концовка будет одна. И мы планируем сделать еще "плохую" концовку. (не evil, а именно bad - то есть, видимо, это будет равносильно проигрышу. Напоминает Мор. Утопию, где среди концовок почти все в какой-то степени evil, но только одна bad - попущение мору и распространение его по всему миру. Все умирают. ( - прим. пер.)
В: - *Раз уж вы заговорили о квестах, какими они будут? Включая центральные и дополнительные.
О: - Квесты - это все. ) В них содержится сюжет, они рассказывают игроку о целях персонажей и фракций (вааа! будут гильдии?! - прим. пер.), да и вообще квесты - главный инструмент игровых решений. Сторонних квестов будет совсем немного, но сюжетная линия введет вас в целую паутину квестов. Будет возможность говорить с людьми в любом порядке. ("in different order" - это либо возможность просто поговорить с любым неписем, без обязательного предварительного разговора с другим, либо возможность разных интонационных линий. В сочетании с переведенными вопросами на предыдущих страницах склоняюсь ко второму - прим. пер.) Останется фича из Готики - все будут знать, что вокруг происходит. Все это для того, чтобы сделать мир более живым.
Я не буду повторять ошибки и пытаться сделать генерируемый мир, предлагающий игроку большую свободу. Свобода игрока будет ограничена главами, которые определяют важнейшие моменты истории - то, что случиться вне зависимости от того, что будет делать игрок. *
В: - Что насчет природы игрового мира? Как она вписывается в ваш замысел плотного и живого мира?
О: - Действие разворачивается на вулканическом острове, далеко к югу от цивилизованных регионов мира. Герой прибывает на остров...
В: - Как поживает боевая система? )
О: - Мы хотим совместить экшн-комбат и комбат, основаный на статах. Игрок может делать комбо с оружием, но они не должны быть настолько стимулирующими, чтобы их учить. Некоторые противники не могут быть повержены, если у вас не вкачано определенное количество скиллпойнтов в оружейный навык.
Мы хотим сделать систему, позволяющую игроку улучшить владение оружием с помощью раскачки нескольких скиллов на каждый вид оружие. Некоторые из этих улучшений могут даже полностью изменить анимацию боя (в общем, то же, что в Г1-2 - прим. пер.).
В: - Кстати о птичках. ) Какие же в игре будут противники?
О: - Обычные животные, монстры и гуманоиды. Монстры будут не такими фантастическими, как в обычных фентези-играх - они будут вписываться в среду. Это все, чтобы сделать мир живым. ) При разработке монстров мы спрашиваем себя: "Может ли такая тварь, как эта, жить в таком месте, как это? Какие у него естественные враги, или - если это хищник - что оно ест?" Некоторые из монстров сделаны в виде насекомых или червей, другие - классические создания фентези, например огры и тролли... (чорд, ну просто клон Г1 - прим. пер.) В целом, весьма разнообразный монстрятник.
В: - Насколько важным будет оружие, доспехи, одежда? Есть какие-нибудь интересные моменты, которые вы хотели бы упомянуть?
О: - Такими же важными, как характеристики персонажа. Вы можете раскачать своего персонаже, но без хорошей экипировки мастером он не станет. С другой стороны, не подняв характеристики, вы не сможете носить мощное оружие - что делает статы и шмот двумя равноправными сторонами раскачки.
Да - мы решили ввести в игру магические свитки и руны - чтобы игрок мог их находить, а не учить. Хотя большинство рун, конечно, требуют изучения отдельного скилла.
В: - Расскажите о музыке и звуковом оформлении в игре.
О: - Мы считаем, это важные игровые аспекты, поэтому мы начали работать над музыкой достаточно рано. А именно, начал Кай Розенкранц (кто бы сомневался - прим. пер.), и у нас уже есть пара тем для локаций и гильдий. Результат нам понравился. )
В: - Что бы вы хотели, чтобы наши читатели знали о Piranha Bytes и команде, работающей над проектов RPB?
О: - Лейбл Piranha Bytes в прошлом использовался различными командами. Думаю, вас не слишком заинтересует копание в юридических особенностях, скажу только что некоторые люди были в этой команде с самого начала - и я среди них - и конечно, они продолжают работать над новым проектом. В целом его делают около 20 человек.
В: - И напоследок, что бы вы хотели сказать нашим читателям?
О: - Я хотел бы сказать спасибо все фанатам, поддерживающим лейбл, и тем, кто сейчас поддерживает нас, веря в то, что мы делаем. Это много значит.


А я говорил, что это будет переделка Г1 под новый сюжет! %)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 10:27   #117
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Итак из новостей с ПС 2007 можно выделить следующую информацию:
  • Место действия игры - вулканический "запретный" остров.
  • Все анимации персонажей будут сделаны заново.
  • В игре будут подземелья, ловушки, секретные ходы и загадки.
  • Будут особые фичи с увеличением урона от разных типов оружия разным монстрам (типа, молоты наносят больший урон големам)
  • Несметного числа оружия не будет. Все вооружение и предметы будут тщательно продуманы.
  • Игра снова будет for a single player.
  • Еще не решено, будет ли игра поддерживать DirectX 9 или 10.
  • Движок будет содержать несколько лицензионных компонент, но в большей части написан самим Пираньями.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 16:04   #118
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Asakura666:
насчёт того, что всё обыграли: а может не всё.. Мне так кажется, что в следующей части предложут 3 варианта старта игры, типо, как вы окончили предыдущую игру.. (тобишь Готику 3). А там уже продолжение.. окончание Серии..
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 16:30   #119
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
Итак из новостей с ПС 2007 можно выделить следующую информацию:
сильно похоже, что они обернулись на Г1 и будут делать игру с большой оглядкой на нее.

Добавление от 08/27/07, в 16:37:24
2fokon:
Итак из новостей с ПС 2007 можно выделить следующую информацию:
сильно похоже, что они обернулись на Г1 и будут делать игру с большой оглядкой на нее.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 01:20   #120
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Razah:
насчёт того, что всё обыграли: а может не всё.. Мне так кажется, что в следующей части предложут 3 варианта старта игры, типо, как вы окончили предыдущую игру.. (тобишь Готику 3). А там уже продолжение.. окончание Серии..
В какой следующей части? Если ты про Г4 то это не та тема.А если про RPB то сказали же - новый мир , новый герой , новые неписи , новые монстры.
2Cheron:
Обычные животные, монстры и гуманоиды.
Кто кто? Гуманоиды? это в каком смысле? Вот выдержка из Википедии
Гуманоид (лат. «подобный человеку») — человекоподобное существо. К гуманоидам принято относить не всех человекоподобных существ, но лишь тех, что неизвестны науке, хотя в английском языке под словом «humanoid» подразумевают также человекообразных обезьян, антропоморфных роботов, мифологических и описанных в фантастической литературе существ, подобных человеку.

О гуманоидах обычно упоминается в уфологической литературе, хотя и не всякое появление гуманоида сопровождается наблюдением НЛО. Так, можно утверждать, что гуманоиды являются объектом изучения не только уфологии, но и криптозоологии

Уж не инопланетян ли нам покажут :D
Ответить с цитированием
Страница 3 из 153 123 456789101353103 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика