[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 30 из 153 « Первая 202324252627282930 313233343536374080130 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.07.2008, 15:53   #1161
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Lancelot_Sith: Лучше так, чем как в Г3 болванами города заселять после революции, без квестов.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 01:02   #1162
d@rtRev@n

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Прошу прошения за оффтоп, но: везде, где в GEO значиться дата выхода неизвестна,- в форуме будет стоять 2030 год, и думаю не стоит больше спрашивать о правдоподобности, или абсурдности этой достопримечательности, в некоторых форумах это обсуждалось, и было принято сие, считать как своеобразную фичу движка AG. На этом думаю надо бы прекратить обсуждение данного вопроса как класс.
Теперь ближе к теме, за RPB слежу довольно давно, с первых упоминаний. пока радует практически всё, что высказывает, в часности Ральф, об этом проекте. За редким исключением, вроде ныряния, но думаю это можно пережить, ибо не бывает идеальных игр, но бывают очень близкие к ним.
PS: правда идеал у каждого свой...
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:45   #1163
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Люди! Дженни снова здесь со своими потрясающими откровениями по поводу игры и Пираний, позже обязательно выложу "сводки с фронта", а пока могу порадовать только тех, кто хоть немного понимает по-немецки.
Могу сказать одно - если Дженни уболтает Пираний, то буду у нас в игре и лошадки, и даже единороги! *:P ;D
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=434392

Ну, и разумеется, вы можете узнать многие секреты новой игры, если посмотрите Фотогалерею Дженни на немецком -
http://www.worldofpiranhabytes.de/?section=gallery&id=20

и на русском -
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1063
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 15:08   #1164
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Elind: На одной фотографии видна коробка с Arx Fatalis. Вот во что Пираньи играют на работе, ай-ай-ай *;D Жаль, надпись на второй разобрать не удалось :)

есть подозрение, что это Command & Conquer - Generale  ::)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:41   #1165
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2360:
есть подозрение, что это Command & Conquer - Generale
Верное подозрение :)



Разработчики вообще стараются играть в как можно большее количество хороших игры, чтобы черпать вдохновение, читать журналы о к-играх и тому подобное. Привычное дело.

2Elind
Русский текст на рисунке Дженни ты от руки писала?
Кстати студия совсем тесной кажется, больше славянской, нежели европейской. :)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 04:31   #1166
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Скептик:
Кстати студия совсем тесной кажется, больше славянской, нежели европейской.
А меня вот удивило, что некоторые парни спят (живут) прямо в студии. Наверху.

PS: Фотка двери Михаэля Рюве — просто жесть нереальная  ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 06:09   #1167
Feomatar1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Elind! Если у тебя есть свободное время, ты не могла бы спросить пираний поподробнее о магии в игре? Ну например вызов существ. Будет ли вызов вообще, и можно ли будет призвать много тварей как во второй готе? И еще насчет массовых заклинаний, типа какого-нибудь шторма, подминающего людей в воздух? Или возможность наслать проклятие на город, чтобы люди болели и умерали при определенных условиях? И вообще какую общественную позицию будут занимать маги?

PS: если пишу что-то не то извините, заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 11:15   #1168
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Feomatar: Тут вообще целая тема есть для таких вопросов ;) - http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=25&t=1209049613
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 12:23   #1169
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Дженни определенно отжигает.)

В: - Ральф, будет ли в игре расчлененки?
О: - Ральф только что сказал мне, что он не только собирается расчленить своего врага, но и сожрать его плоть.
Его враг - всегда тот, кто едет впереди него.
??????
Эй, ребята, что вы тут вообще за игру хотите?))
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 13:05   #1170
Feomatar1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Извините, просто недавно рарегился, много не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:16   #1171
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Обещанный Тизер, наконец, открыт!
Начался отсчет времени до официального обнародования названия игры! ;)

http://rpb.deepsilver.com/

Всего-то и осталось подождать - одну недельку! ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:21   #1172
Lord_Pomidor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ну вот и появилась первая неофициальная информация о названии игры.
Журналисты с онлайнового ресурса PCGames.de *предположили, что проект будет называться Risen.
Ссылка на немецкий источник
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 16:01   #1173
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Panda:
Журналисты с онлайнового ресурса PCGames.de *предположили, что проект будет называться Risen.
http://www.worldofrisen.de/ - алиас на WoPB. ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 16:50   #1174
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Плюс к этому домен risengame.de зарегистрирован на Michael Ruve, а ns-сервера от их стандартного провайдера/хостера Regioconnect.

Добавление от 07/30/08, в 17:10:07
Еще: http://risen.deepsilver.com/ уже присутствует, но пока перенаправляет на основной домен Deep*Silver.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:09   #1175
El_Wray

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

На тизер сайте кстати, если правый нижний угол заставки увеличить в два раза, в верху полученной картинки становятся видны дуги, сперва думал шифровка какая, а потом присмотрелся: вроде как технические издержки (до ума как всегда не довели) :(
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 21:16   #1176
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Я тут решил сравнить остров с тизера и на арте… Очертания заметно отличаются, хотя сторона примерно та же, судя по жерлу вулкана. При увеличении на тизере видны очертания башен, я думаю это даже город справа. Я думаю это уже окончательный вариант острова, так он будет выглядеть в игре. Я не удивлюсь если это кадр из вступительного ролика игры… Risen?.. Кстати непонятно что это означает, можно перевести как Воскрешение и Восхождение. Ральф обещал, что название будет созвучно RPB и сразу все прояснит…Думаю не все так просто и будет сюрприз в стиле Пираний.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 21:26   #1177
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Кстати, что интересно.

Из интервью с Ральфом:
5)<...>
Есть ли такие игры, к которым вы периодически возвращаетесь и с удовольствием играете заново?


RIVEN, однако, с тех пор я возвращаюсь к ней только лишь для того, чтобы сделать скриншоты для сравнения.
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=554
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 21:33   #1178
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn:
Risen?.. Кстати непонятно что это означает, можно перевести как Воскрешение и Восхождение.
Вариантов перевода много.
Восстание (Терминатор 3), Возрождение - думаю ближе юудет.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 22:02   #1179
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Ukur:
Скорее не все так просто. RPB тоже что-то значило.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:56   #1180
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Savol
Скорее не все так просто. RPB тоже что-то значило.
Что-нибудь вроде "Risen Piranha Bytes" я уверен :D
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 00:10   #1181
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
Скорее не все так просто. RPB тоже что-то значило.
Тут народ всякие интересные ссылочки выкладывает. Я тогда тож кое-что выложу.
Надеюсь, все в курсе, что Кохи занимаются, в первую очередь теле- и кинопроизводством и проявляют интерес ко всякой кинопродукции, например, к такой -

http://www.risenthemovie.com/

А на этой страничке вы найдете кучу полезных новостей *от Worldofplayers -

http://www.risenworld.com/ *

Коммьюнити менеджер Дип Силвер doberlec сделал подарочек фанам. Народ хочет использовать картинку с Тизера в качестве обоев (я бы лично тож не отказалась), однако флешка этого не позволяет.
Добрый Доберлек пошел навстречу людям:
Конечно же, у нас есть версия без флешки, мы ж не звери какие...
И дал ссылочку -

http://rpb.deepsilver.com/lowres.html

Я за этим Доберлеком давно наблюдаю... Однако тепленькая у них компашка подобралась - Пираньи и Дип Силвер! Шутники! ;D

Кстати, о новостях! Только что выложили перевод LEDsky очередной анкетки Пираний!

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=9162#post9162

Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 00:22   #1182
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

http://rpb.deepsilver.com/lowres.html
Среди ноликов и единичек проглядывается фраза you're looking through all this to find the name of the new game you're quite a nerd with too much time on your hands but we like your dedication. Now please stop you won't find it here any ways ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:32   #1183
Olauron_Mor-Galad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Torkun:
Среди ноликов и единичек проглядывается фраза
* Поправлю: If you're looking through all this to find the name of the new game you're quite a nerd with too much time on your hands but we like your dedication. Now please stop you won't find it here any ways /ds ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 02:31   #1184
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Олаурон Мор-Галад link=board=gothic&t=1182504738&goto=4358661 date=07/31/08, в 13:32:34
2Torkun:
* Поправлю: If you're looking through all this to find the name of the new game you're quite a nerd with too much time on your hands but we like your dedication. Now please stop you won't find it here any ways /ds ;)
\Жалобно\ А по-русски?
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 02:43   #1185
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Pir:
\Жалобно\ А по-русски?
Что-то типа этого:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты смотришь всё это, чтобы найти название новой игры, то ты критин с кучей времени, но нам нравятся твои рассуждения. А теперь, пожалуйста остановись, ты не найдёшь его здесь в любом случае.  ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 02:45   #1186
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Pir:
А по-русски?
В общих чертах - "Если вы искали во всем этом название новой игры - вы ненормальный с огромным количеством свободного времени, однако, нам нравится ваше стремление. *;D А теперь, пожалуйста, прекратите - вы не найдете его (название, ессно) здесь ни в каком виде."

2MaGoth: опередил, полуношник!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 10:22   #1187
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Я только не понял как цифры на обои наклеить? :)

If you're looking through all this to find the name of the new game you're quite a nerd with too much time on your hands but we like your dedication. Now please stop you won't find it here any ways /ds
Если вы ищите во всем этом название новой игры - вы настоящий фрик с большим количеством свободного времени, но нам нравится ваша преданность. Теперь пожалуйста остановитесь, потому что вы не найдете здесь название, как ни крути /deep silver
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 17:40   #1188
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Главная новость сегодняшнего дня - игра на консолях будет!

Ральф:
Мы уже упоминали, что оценка по возможности создания консоли состоялась. Предположительно на GC вы сможете уже узнать об этом больше.


Если вы помните, я уже несколько раз намекала, что игра на косоли, скорей всего, выйдет. Более подробной информации представить не могла, так как она была конфиденциальна.
Но Пираньи четко придерживаются принципа, который Ральф заявлял ранее. У меня в Архивах хранятся его пояснения по этому поводу (извините, что просто нет времени искать сейчас соответствующую цитату).
Ральф писал приблизительно следующее: нельзя гнаться за двумя зайцами - создавать одновременно игру для одного и для другого. Тогда уж этим должны параллельно заниматься две отдельные команды разрабов, а у Пираний на это просто не хватает человеческих ресурсов. И просто переделывать, скажем, консольную игру для компа или наоборот - тоже не годится, так как это сделает ущербными оба варианта. Если уж Пираньи и будут создавать игру для консолей, то только после того, как будет готова игра для компа, и игра для консолей претерпит значительные изменения как в управлении, так и в графике.

Похоже, что все так и будет! ;)

http://forum.worldofplayers.de/forum...7&#post6860147
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 18:52   #1189
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Elind!
Игра на консолях будет!
Очень жаль. Самая грустная новость, которую я мог услышать, так обидно. :(
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:15   #1190
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Скептик:
Очень жаль. Самая грустная новость, которую я мог услышать, так обидно.
Что именно обидно? :) Так как решение было принято после того как были готовы концепция, дизайн и сюжет (в той или иной степени) - едва ли игра претерпит какие то изменения в угоду консольной аудитории. Для них это будет шок  8-)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:23   #1191
606p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2TATb: Скептик просто подтверждает свой ник ;D

2Скептик: Ралф вроде сказал уже, что играбельность на консоле не будет краеугольным камнем. Elind со слов Ральфа ведь уже написала (причем 2 раза :D ), что фактически это будут две разные игры примерно с одним сюжетом и названием. Выйдут они отдельно друг от друга и опасаться ничего не надо.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:48   #1192
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Скептик link=board=gothic&t=1182504738&goto=4361367 date=08/01/08, в 18:52:06
Elind!
Очень жаль. Самая грустная новость, которую я мог услышать, так обидно. :(
Хм.. Немного понимаю тебя - мысли о том что игра опопсеет, отупеет чтобы западные игроки привлеклись... Но! представьте только - всем известно что во всем мире игры на консоли продаются во много раз больше чем на ПК, а это что значит:
- Больший доход Пираньям,
- Больше денег для дальнейшего развития коллектива и возможностей,
- Больше денег для создания следущего проекта/аддона.

ИМХО надо радоваться. И все равно ПК будет круче - фанатские моды очень важный фактор, думаю на консолях этого не будет.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:59   #1193
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sora:
мысли о том что игра опопсеет, отупеет чтобы западные игроки привлеклись...
А я тут наивно думал, что консоли — дело в основном азиатское...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 20:05   #1194
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

А я тут наивно думал, что консоли — дело в основном азиатское...
Ты прав, но в америке тоже X-BOX, Wii, PS3 игры продаются в несколько раз луче чем на ПК.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 20:49   #1195
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Если игру для консолей будут не Пираньи разрабатывать, то я обеими руками за. А если Пираньи, то мне сие не нравится, ибо сколько же времени тогда продолжений ждать???
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 21:13   #1196
JFiX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Лишь бы история не повторилась с TES IV: Obilvion, там мне очень не понравился интерфейс надеюсь что RPB это не постигнет. Но сюдя по тому что сначало выйдет PC версия то думаю все будет нормально.

Готика 1 и 2 тоже выбили в какой то мере "консольными" это выло видно по управлению (можно было спокойно играть толко на клавиатуре даже не использовать мышь), думаю у RPB будет что то подобное.  ;)

Как уже сказали выше выход на консоли даст не мало денег, но перенос будет возможен если игра не будет много "кушать" системных ресурсов и будет стабильно идти (насколько я знаю Готика 1 первоначально разрабатывалась для консолей, но не стабильность игры и ее системные требования не позволили ее выйти на консолях).
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 21:40   #1197
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от JFiX link=board=gothic&t=1182504738&goto=4361600 date=08/01/08, в 21:13:26
Как уже сказали выше выход на консоли даст не мало денег, но перенос будет возможен если игра не будет много "кушать" системных ресурсов и будет стабильно идти ..
Исходя из таких мыслей , что если Пираньи решают выпускать на консолях проект, то уже можно предположить что движок и стабильность игры будут на хорошем уровне.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 21:42   #1198
Dominion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

http://rpb.deepsilver.com/ Was is das?
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 22:18   #1199
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2606p:
что фактически это будут две разные игры примерно с одним сюжетом и названием. Выйдут они отдельно друг от друга и опасаться ничего не надо
Ничего подобного, никаких двух разных игр. Кардинально перерабатывать игру для другой платформы просто неэкономично и вобщем необосновано. Игра будет одна и таже, но с разным управлением, системой сохранений и т.п.

2Savol:
А я тут наивно думал, что консоли — дело в основном азиатское...
Практически у них свой рынок и европейские/американские игры им не особо то интересны, когда есть гораздо более близкие японские/корейские/и еще черт знает какие :)

2Dominion:
Was is das?
Отсчет времени до обнародования официального названия игры.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 04:54   #1200
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2TATb:
Практически у них свой рынок и европейские/американские игры им не особо то интересны, когда есть гораздо более близкие японские/корейские/и еще черт знает какие
В таком случае, почему это "консольный западный игрок обыкновенный" должен чем-то отличаться от его собрата, сидящего за PC?

2Sora:
Исходя из таких мыслей , что если Пираньи решают выпускать на консолях проект, то уже можно предположить что движок и стабильность игры будут на хорошем уровне.
А кстати да. Более чем символически.

2TATb:
Ничего подобного, никаких двух разных игр. Кардинально перерабатывать игру для другой платформы просто неэкономично и вобщем необосновано. Игра будет одна и таже, но с разным управлением, системой сохранений и т.п.
Согласен с первым высказыванием.
Со вторым не так все просто.
На самом деле портирование — это зачастую процесс написания ТОЙ ЖЕ игры с нуля. Только под другое железо, другую архитектуру.
И если движок изначально не поддерживает мультиплатформенность (читай, нету в нем модулей под консоль X), то под придется все писать с нуля.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 30 из 153 « Первая 202324252627282930 313233343536374080130 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика