[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 31 из 153 « Первая 212425262728293031 323334353637384181131 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.08.2008, 12:26   #1201
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Вот да, положительный момент в том, что Пираньи заработают на этом. Но не все так просто. Во-первых, много времени уйдет на портирование игры на консоли, вместо работы над следующим проектом, возможно аддоном к текущему, и работой над ошибками (патчи). Во-вторых, рынок ПК и так уже умирает спасать его уже некому (кроме онлайн-rpg); это приведет, рано или поздно, к неприятным последствиям, вроде разработок игры уже для консолей, но с портированием на ПК, и в конечном счете не далеко до PS3-XBOX-эксклюзивов. В-третьих, теперь игра строится с расчетом на приставки, что во многом ограничит разработку.

А вообще, конечно, посмотреть надо примеры к-игр, которые после ПК релиза портировались на консоли и как это повлияло на работу геймбилдеров. Может паника напрасна, надеюсь :)
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 14:23   #1202
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
В таком случае, почему это "консольный западный игрок обыкновенный" должен чем-то отличаться от его собрата, сидящего за PC?
По моему то, что аудитории и соответственно тип консольных и ПК игр значительно различаются, не требует особого обсуждения, нет? Причем к сожалению издатели стремятся ПК-игры как можно более приблизить к консольным.

На самом деле портирование — это зачастую процесс написания ТОЙ ЖЕ игры с нуля
Не спорю. Но я имел ввиду то, что концепция, сценарий, диалоги, графическая часть УЖЕ НАПИСАНЫ и менять их для другой платформы никто не станет. Технически - да, возможно это будет другая игра, но по наполнению - та же самая. И так как мы примерно знаем, какую игру делают пираньи - не следует волноваться по поводу консольной версии.

2Скептик:
Во-вторых, рынок ПК и так уже умирает спасать его уже некому (кроме онлайн-rpg);
Хм.. :P Ну не думаю что все так плохо. Хотя то, что разработка качественной современной игры постоянно усложняется и удорожается а аудитория по сути не растет, то да, дело плохо. Будущее за модульной сборкой - движок покупается, физика покупается, делается контент/сюжет и рраз - игра готова :) Да, я оптимист
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:28   #1203
606p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1182504738&goto=4361719 date=08/01/08, в 22:18:12
Ничего подобного, никаких двух разных игр. Кардинально перерабатывать игру для другой платформы просто неэкономично и вобщем необосновано. Игра будет одна и таже, но с разным управлением, системой сохранений и т.п.
Ну я это и имел в виду :)
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 00:38   #1204
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Скептик:  
рынок ПК и так уже умирает
чтоб меня застрелили если я буду на консолях рубиться. Если производители игр сговорившись выпускают геймы сперва для Xbox и только через год на ПК, то это не значит что рынок игр на компы вымрет. Взять хотя бы Alone in the Dark, какая консоль его потянет? Хотя и мой комп тоже (как-никак четыре ядра минималка), но факт есть факт. И потом графика на ПК гораздо лучше.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 02:47   #1205
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Magmatic!
Ее потянет любая консоль. Вы как бы вообще в курсе, что Alone in the Dark выходит на всех современных консолях? Потом GTA IV вообще не выйдет на PC никогда, какой там через год. Как игровая платформа ПК теперь точно умрет, не спасешь уже, но это оффтоп, так что верьте мне на слово. :)
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 06:08   #1206
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Потом GTA IV вообще не выйдет на PC никогда
pc-gamer говорит обратное. цитирую - скоро.  ;)
игровая платформа ПК теперь точно умрет
рпб делается для пк, консоли - потом. Благодаря таким играм пк будет жить.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:44   #1207
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Все:
Ближе к сабжу. Этот топик не об игровых консолях и GTA.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:03   #1208
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ральф сегодня рассказал немного о том в каком стиле будут выполнены персонажи. Цитирую:
Персонажи не будут выглядеть мультяшно, но у них будут выступающие черты лица. Таким образом будет легче читать лица и легче различать персонажей.
Работы Frank Frazettas ближе всего по стилю, что касается голов. …А женские задницы в игре значительно меньше и более спортивные, чем у Frank Frazettas.

Поэтому по задницам распознавать персонажей будет нелегко.
P.S. Короче стиль тот же, что и в Готике.http://forum.worldofplayers.de/forum...=432523&page=5
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:17   #1209
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Sanadinn link=board=gothic&t=1182504738&goto=4366550 date=08/04/08, в 19:03:09
Персонажи не будут выглядеть мультяшно, но у них будут выступающие черты лица. Таким образом будет легче читать лица и легче различать персонажей.
Работы Frank Frazettas ближе всего по стилю, что касается голов. …А женские задницы в игре значительно меньше и более спортивные, чем у Frank Frazettas.
Даешь классные задницы, и ярко выраженный аниме стиль!
(Если действительно будет похоже на то что нарисованно то будет классно!)
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:00   #1210
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ответы Ральфа на вопросы АГ и Клуба:

Magmatic (AG):
В Готиках использовались заклятья связанные с огнём, водой, различными стихиями, вызовы существ, но не было ни одного заклятья связанного с землёй (вызов голема не в счёт). Будут ли подобные заклятья в новой игре? Например, камнепад, превратить кого-то в камень (окаменение)?
Ральф:
Окаменение, к сожалению, не предусмотрено, заклинания других стихийных элементов будут.
Камнепады тоже не запланированы…

Feomatar (AG):
Будет ли в игре возможна такая ситуация, что тебя изгоняют из гильдии за какие-то грехи? Например, ты убил другого члена гильдии, и за это полагается штраф или изгнание. И тебе приходится начинать все сначала простым разбойником на большой дороге?
Ральф:
Да, подобные вещи могут случаться. Как раз порядки в Инквизиции организованы очень строго. (Майк уже однажды упоминал, что все это будет).

Sleeper:akaZerowolf (AG):
Будут ли в РПБ специальные графические эффекты, особая анимация, как в случаях с курением болотника, или в результате сильного опьянения?
Ральф:
Думаю, трудно себе представить игру Пираний без подобных «разрушительных субстанций».
Ответ – несомненно да.

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=6884884&#post6884884

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1084
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:32   #1211
MiHrushch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Большое Спасибо Elind за переводы.
Сможешь задать такой вопрос:
Планируется ли рыночная система: места купли-продажи товаров, импорта-экспорта, караваны?
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 12:22   #1212
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

С работами Фразетты я хорошо знаком. Лица у него как правило, немного гротескны, как выразился Ральф, черты лица чуть преувеличенно-выпуклы. В любом случае, ориентироваться на Фразетту - это ИМХО хороший вкус. Да и некоторой индивидуальности в графическом стиле это придаёт. В целом, эта новость меня порадовала.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 12:36   #1213
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Молодчина Ральф снова нашел время и поделился информацией на http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=432523&page=6

В: Сможем ли мы узнать дату выходы игры в тот же день, когда будет известно её название?

О: Нет. При удачном раскладе DeepSilver объявит дату на GC через *2 с половиной недели.

В: Почему вы не используете фотореалистичные текстуры? Это потому что вы предпочитаете рисовать их вручную? Или текстуры, созданные вручную, создают особую атмосферу в игре?
Я не думаю, что будет какая-либо разница в производительности игры при использовании фотореалистичных текстур и рисованных/мультяшных текстур... или я не прав?


О: Фотореалистичные текстуры всегда отнимают много времени - и, по моему мнению, большинство из них выглядят как приклееные (размазанные?) фотографии. В итоге мы делаем микс из фотореалистичных текстур, которые обрабатываем с помощью paint tools (карандашей/кркасок).

В: Как вы записываете диалоги? Каждое предложение пишется отдельно или вы записывате каждый диалог так, как это звучит в театре? Я думаю, что в Gothic, сначала один актер озвучивает все свои фразы, а потом тоже самое начинает делать другой. Это делает диалоги неплавными, впоследствии они не синхронизированны по-настоящему. Будут ли теперь актеры осуществлять озвучку в режиме диалога? Как диалоги в Metal Gear Solid.

О: Я допускаю, что диалоги снова будут записываться каждым актером раздельно. Я тоже ощущаю определенную неестественность, когда ответ не звучит как отражение вопроса.
Думаю, что причина кроется в эффективности затрат и технической составляющей - большинство диалогов может использоваться для различных ситуаций. Игры - это не фильмы...

(продолжу позже, т.к. срочно уезжаю, пока Москву не затопило дождем *%))
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 13:58   #1214
Feomatar1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Спасибо Elind и всем кто переводит! Но вот жаль что не главную часть моего вопроса передали пираньям=( Меня больше всего интересует магия. Ну ничего, все равно огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 10:18   #1215
pashab

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

как все плохо - осталось 3 часа 45 минут, а мне пора на работу. и до вечера не узнаю , ааа...   :nasupel:
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 10:20   #1216
KIRK_pro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Народ, токо у меня сроки открытия сайта http://rpb.deepsilver.com/ перенесены или можно уже говорить, что этого и следовало ожидат?
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 10:29   #1217
karmaKoma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

у меня все норм, осталось 2 часа 32 минуты
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 10:36   #1218
pashab

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

прикольно - у меня 3 с хвостиком высвечивается.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 11:01   #1219
MiHrushch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

не понял шутки...
осталось 1 день, 1 час, 1 минута, 1секунда и отсчет не обратный!
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 11:06   #1220
KIRK_pro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Аналагично, токо у меня  1 день, 3 часа, 4 минуты, 052 секунды, а еще 4 часа назад оставался час до открытия (:
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 11:08   #1221
MiHrushch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Я все понял! Таймер ориментируется на время, указанное в windows. По идее название игры должно открыться в час по немецкому времени. Ну иначе я не знаю...
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 11:38   #1222
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ну вот скоро и у меня отобразитцо...  ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 11:42   #1223
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Michael.ek link=board=gothic&t=1182504738&goto=4369081 date=08/06/08, в 11:08:09
Я все понял! Таймер ориментируется на время, указанное в windows. По идее название игры должно открыться в час по немецкому времени. Ну иначе я не знаю...
Т.е. в 15:00 по Москве  :)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 11:43   #1224
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Я не понял - во сколько все произойдет? :P У меня еще 1 час 19 минут.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:16   #1225
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Отобразиться только название игры?
Жду,жду! :)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:16   #1226
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Короче, понаблюдал за сайтом тизера в разные промежутки времени, с момента опубликования своего скрина...
В данный момент у меня уже часы показывают на 1 день 1 час 1 мин 2 сек,
Вывод: флешка тизера глючит по черному, вот такая петрушка...  :(



Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:22   #1227
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

А вот уже и http://risen.deepsilver.com/ ссылается на http://rpb.deepsilver.com/. ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:30   #1228
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth:
Короче, понаблюдал за сайтом тизера в разные промежутки времени, с момента опубликования своего скрина...
В данный момент у меня уже часы показывают на 1 день 1 час 1 мин 2 сек,
Вывод: флешка тизера глючит по черному, вот такая петрушка... *
Нет, Магот, ничего не глючит!
Все правильно! На каунтере на странице Дип Силвер, выставлено европейское время, при чем, оно зависит именно от вашего компьютера.
То есть для того, чтобы вы увидели правильное время, вам надо выставить для флешки время СВОЕГО часового пояса.
В Пиранья Клаб каунтер показывает правильный отсчет для ВСЕХ часовых поясов. Вы можете ориентироваться по нему. Когда истечет отсчет на Главной странице Клуба, одновременно закончится отсчет и на каунтере Дип Силвер.

http://piranhaclub.eu/


2L.I.N.@.K:
Отобразиться только название игры?
Жду,жду!
Нет отобразится не только название игры.
Ральф:
Итак:
В 13 часов отсчет закончится и произойдет следующее:

Будет обнародовано название игры ( не ГОТИКА 4)
Будет представлен новый "мотив" (очень мило анимированный, спасибо Яну)
И будет открыт новый "каунтер", который начнет отсчет времени до выхода в онлайн официального сайта (над которым мы усиленно работаем).

Ждать осталось не так уж долго...


http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=6892890&#post6892890
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=9485&#post9485
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:39   #1229
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Эх, если бы Пираньи нам сделали сюрприз и выложили первый скриншот...  :P
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:41   #1230
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2 Elind
Ты как всегда вовремя! Спасибо миледи. Значит в 15.00 по нашему. Ждемс!
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:43   #1231
Beast_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

И все же каунтер глючит. Часовой пояс в системе указан верно, время тоже верное. Однако счет идет в плюс.

PS Это про rpb.deepsilver.com
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:49   #1232
Feomatar1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ребята, у кого сколько, а я через 10 минут порадуюсь=))))

Добавление от 08/06/08, в 13:01:03
Мда, ничего прикольного не произошло=(((
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 13:03   #1233
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

13.00 наступило. Остчет времени пошел по новой. Теперь ждать осталось - 1 неделя, 1 день и 1 час...
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 13:20   #1234
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Объясняю еще раз!
Каунтер будет корректно отображаться лишь у тех пользователей, которые поменяли локальное время своего компьютера - то есть общее время виндоус. Меняется время двойным щелчком на часы в нижнем правом углу. В открывшемся окне выставите немецкое время.
Или ориентируйтесь по каунтеру в Клубе. Ссылки я уже все дала в предыдущем посте. ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:25   #1235
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

У меня всё отлично работает! Жду, не дождусь *:)

Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:00   #1236
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Risen!!!
p.s. У Elind часы не правильные!
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:00   #1237
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Risen...

сюрприза не вышло


P.S. И почему читается как "Ризен" когда вроде "Райзен"? Или это по-немецки так?
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:02   #1238
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Название игры Risen
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:02   #1239
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

все прогнозировано... непонятно, в чем был прикол тизера, если так плохо замаскировали название игры, и многие подозревали его еще 5 дней назад :(
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:04   #1240
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

230henrik: я о том же... Могли бы хоть арт какой кинуть для компенсации  :(
Ответить с цитированием
Страница 31 из 153 « Первая 212425262728293031 323334353637384181131 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика