[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 32 из 153 « Первая 222526272829303132 333435363738394282132 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.08.2008, 15:06   #1241
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Мда,название игры было в названии сайта-вот это да :)
Ну это ведь не главное как называется игра. ;)
А кстати какой отсчет начался?
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:07   #1242
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2MР•ATBUG:
Могли бы хоть арт какой кинуть для компенсации
Для компенсации сделали редизайн сайта WoR.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:10   #1243
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

новый кантдаун http://rpb.deepsilver.com/
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:14   #1244
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Нефариус:
Для компенсации сделали редизайн сайта WoR.
Так-так... сейчас все дружно смотрим на тетку с мечем в углу сайта, а потом вспоминаем о словах Ральфа относительно ГГ: "Кто вам сказал, что это будет парень"...

И делаем выводы, случайна та там тетка али нет...
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:16   #1245
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Ольядо: в WoG'e тоже тетка в углу сайта :)
И кто сказал, что этот сайт имеет отношение к Пираньям?
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:16   #1246
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Интересно,что нас ждет через 13 дней?ТАм никакой выставки не намечается?
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:18   #1247
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

вроде писали выше, что новый отсчет показывает время, которое осталось до открытия оф.сайта игры со всеми вытекающими последствиями.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:18   #1248
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2MЕATBUG: На там у ней на лице нет героического выражения а-ля Безымянный:



И кто сказал, что этот сайт имеет отношение к Пираньям?
Что-то мне подсказывает, что он склепался не сразу после того, как было объявлено официальное название игры... Соотвественно, его хозяева заранее имели посвещение в тайны разработчиков (как тот же Piranha Club)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:19   #1249
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Английской версии сайта нету?Я бы зарегился...
2Ольядо:
Ух ты!На аватар,срочно! :o :)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:22   #1250
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

И делаем выводы, случайна та там тетка али нет
Пожалуйста, только не тетка в качестве ГГ! это убьет игру. даешь мужика, хоть лысого,хоть толстого, хоть калеку, но Мужика!
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:23   #1251
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ещё раз увижу сообщение "А у меня написано до открытия **** мин, сек" или "что будет через *** дней", последует пред и отлучение от темы за флуд.
Ближе к теме.
Ну а весь флуд на последних пару страниц удалён.... 30 сообщений полнейшего оффтопика и флуда...  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:24   #1252
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Ольядо: *Ты про какой сайт говоришь? Я про WoG.de *:)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:37   #1253
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Ольядо:
Так-так... сейчас все дружно смотрим на тетку с мечем в углу сайта, а потом вспоминаем о словах Ральфа относительно ГГ: "Кто вам сказал, что это будет парень"...
Уверен, это всего лишь арт. Раскрывать личность ГГ так рано пираньи не станут, а боевущая дама на сайте - просто хороший арт. Думаю в игре происходит некое противостояние, и это некая народная воительница, партизанка или что-то подобное :)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:45   #1254
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

В новости на сайте Deep Silver упоминается, что герой попадет на остров в результате кораблекрушения.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:52   #1255
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2TATb:
Уверен, это всего лишь арт. Раскрывать личность ГГ так рано пираньи не станут, а боевущая дама на сайте - просто хороший арт. Думаю в игре происходит некое противостояние, и это некая народная воительница, партизанка или что-то подобное
Или  как вариант "амазонка".  Было бы интересно посмотреть на сообщество из одних женщин, не к ночи помянув второй  Diablo ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:38   #1256
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Думаю надо наверно название темы поменять и сведения об игре - все таки оффициальное название известно...
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 18:33   #1257
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Анонсированное название игры интересно пересекается с новостью http://www.deepsilver.com/en/header/news/newsdetails/article/risen-the-new-video
-game-by-piranha-bytes.html

возможно, в новости раскрыта часть сюжета, вот выдержка из неё: "Ancient temple ruins recently have risen from the ground, and bizarre creatures infest the island."
и перевод:
"Руины древнего замка выросли из земли и причудливые существа заполонили остров"
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:16   #1258
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

И все-таки Risen. На этот раз обошлось без сюрпризов. Ральфа спросили, что же под этим подразумевается? И он ответил, что это некое событие, предшествующее началу игры.
Я подумал про пробуждение ли вулкана?... А тут говорят руины выросли из под земли... В любом случае вулкан в этом замешан ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 20:38   #1259
Shockwave-p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

# Графика станет лучше благодря использованию Paralex- и Normalmapping, а также Specular-maps (понятия не имею, что это )
Всё же Parallax, а не Paralex. Линк на немецкий оригинал факт-листа - битый.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 21:13   #1260
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Кстати, все заметили картинку к новости?? По-видимому дело происходит не в фэнтезийном средневековье, а что-то ближе к современности. Судя по костюму на мой непрофессиональный взгляд 19-20 век. (??) Главный герой человек из реального мира? :) Мне нравится. Интересно только какая цивилизация обитает на этом острове, и как ее не обнаружили раньше?
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 21:34   #1261
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2TATb: Да, мне тоже это показалось странным. Может это они подобрали картинку, близкую по смыслу? Надеюсь, что так - не очень мне нравится идея с играми со временем... :-/
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 21:37   #1262
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2TATb:
Кстати, все заметили картинку к новости??
Эта картинка отношения к Risen не имеет. Она же висит и в шапке новостей по другим играм. ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 21:38   #1263
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Короткая цитата о сюжете новой игры * отсюда:

"Piranha Bytes is enthusiastic about creating a new setting, and claims the world will appear "dirty and used", and be based on real life rather than Tolkein fantasy."

Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 23:06   #1264
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sora:
2MEATBUG:
230henrik:
Вы на прицеле. Следующий флудерский пост принесет автору горчичник.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 23:46   #1265
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2TATb:
Кстати, все заметили картинку к новости?? По-видимому дело происходит не в фэнтезийном средневековье, а что-то ближе к современности. Судя по костюму на мой непрофессиональный взгляд 19-20 век. (??) Главный герой человек из реального мира?
Дорогой TATb! Вынуждена тебя огорчить, а может и обрадовать! Картинка, как уже заметил Нефариус не имеет никакого отношения к RISEN. Но это еще одна из многих игр, которые находятся в разработке у Кох Медиа.
А называется игрушечка - Cursed Mountain (Проклятая гора), по жанру - Survival-Horror для Nintendo Wii™.
Так что, кто уважает подобные игрушки, берите на заметку.

Что касается новости с сайта Дип Силвер, то вот ее полный перевод в исполнении LordOfWar и Ashborn:

С новой игрой - RISEN, Piranha Bytes вводит для нас что то совсем новое, необычное. Главный герой игры потерпел кораблекрушение в шторм и оказался на таинственном острове. Активный вулкан господствует над пейзажем. Руины древнего храма недавно поднялись из под земли и странные существа наводнили остров.

Piranha Bytes уже доказали свой огромный талант в создании как захватывающих, так и глубоко прочувствованных миров. С RISEN, команда представляет новый захватывающий сценарий, представляющий игроку большое разнообразие приключений, которое будет держать их, или лучше скажем - "приклеет" их к мониторам, как и раньше", говорит доктор Klemens Kundratitz, менеджер по связям с общественностью от Koch Media

Дальнейшая информация о RISEN будет представлена на Games Convention.

Новый тизер-сайт показывает нам саму близость к действующему вулкану. И именно там вы сможете найти все последующие новости - http://risen.deepsilver.com

Рабочее название RISEN - ″Project RPB″.

http://www.deepsilver.com/en/header/news/newsdetails/article/risen-the-new-video-game-by-piranha-bytes.html?tx_ttnews

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1099
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 11:21   #1266
Jude

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прикольно, у них менеджером работает доктор :))

Надеюсь что это "приклеевание к экрану" не означает что игра будет похожа на квест с элементами RPG...
И вообще интересно что же это за ноу-хау такие у немцев...
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 17:37   #1267
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Хм... Название темы поменять или новую завести не пора еще?
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:48   #1268
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от InterNed link=board=gothic&t=1182504738&goto=4372054 date=08/07/08, в 17:37:56
Хм... Название темы поменять или новую завести не пора еще?
Угу, да ещё и в другой подфорум перенести *:(
Не советую больше эту тему поднимать

PS: а название уже поменял.

Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 21:50   #1269
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

За всеми этими хлопотами с официальным объявлением названия игры - RISEN, я так закрутилась, что несколько дней не выкладывала свежие ответы Ральфа. Вот, пожалуйста!  ;)

По поводу того, что означает название и женских персонажей (см. хедер на World of Risen)...
Ральф:
Всем, кто еще не уверен, что название RISEN будет довольно тесно связано с игрой, я могу только порекомендовать дождаться представления на GC трейлера/пролога.
Все что касается Острова/Игрового мира – это ведь не просто так с потолка свалилось.
Трейлер будет предположительно длиться 1-2 минуты (нет-нет, не только летающие логотипы – настоящий маленький фильм)
А по поводу дамы я вам пока ничего не скажу, только одно:
Она не будет игровой фигурой.

Прим. Элинд: имеется в виду,фрагмент постера на открывшемся вчера World of Risen.

Относительно разнооборазия диалогов НПС.
Ральф:
Насколько я знаю, некоторые немногие персонажи возможно и не смогут пересказать вам целый роман, но немыми в игре будут только монстры…


По поводу нового оформления тизера.
Ральф:
Это все сделали парни из Дип Силвер. Просто класс, у меня вчера от этого удара грома сердце в пятки ушло.


Когда будут скрины?
Ральф:
Скрины появятся только тогда, когда мы сочтем их вполне «созревшими», готовыми к релизу в любом случае, и я очень надеюсь, что вы нас поймете и извините.


По поводу товарища Webrow, разболтавшего название игры за день до того, как был открыт Тизер и всех, кто радостно подхватил это на разных форумах...
Ральф:
Это абсолютно нормально, если люди ищут инфу, некоторые сделали это давно, и уже несколько недель назад выискали название.
Я нахожу очень достойным и предусмотрительным поступком то, что некоторые мне об этом сначала написали.
Я вынужден был здесь на пупе вертеться, когда отвечал на вопросы.
Мне уже давно было ясно, что нельзя бесконечно держать это в секрете, но я испытал разочарование, когда прочитал это в заголовке темы.

Я очень не люблю, когда подобные вещи бывают упрятаны даже в спойлеры для любопытствующих (мы же буквально ненавидим кинокритиков, которые рассказывают нам конец фильма)
Как спойлер это было бы, по крайней мере, абсолютно легитимно (с полностью скрытым для просмотра текстом), но мы все здесь в Студии были немного огорчены, так как нам удавалось так хорошо удерживать имя в тайне в течение 4 месяцев…

Итак: еще раз спасибо всем тем, кто нам сначала отписался, и смог сохранить нашу тайну.


http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=6900085&#post6900085

Еще хочу сообщить, что я вчера расписала в деталях проблемы с каунтером Доберлеку, менеджеру по связям с общественностью Дип Силвер, в конце концов, они напрягли этим кучу народу, и новый каунтер запущен с той же ошибкой. Ребята пытаются исправить. Что уж у них получится, не знаю, но стараются... :)
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 01:35   #1270
Jude

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Значет Risen действительно связано с самой игрой. имхо. Всё тайно когда-нибудь становится явным... "Созревшими"? Ну-ну...знаем мы эти "созревшие"... не хочется негатива, но уже обрыдла эта "вода в ступе"..."мясо нам давайте, мясо!"
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 08:02   #1271
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Нефариус:
Эта картинка отношения к Risen не имеет. Она же висит и в шапке новостей по другим играм.
Это все объясняет, прошу прощения что не разобрался 8-)

2Jaime:
Ну-ну...знаем мы эти "созревшие"... не хочется негатива, но уже обрыдла эта "вода в ступе"..."мясо нам давайте, мясо!"
Дак собственно пираньи для того и не выкладывают "водяные" скриншоты, так что негативу здесь точно не место ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 08:24   #1272
Jude

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2TATb: Ну и я о том же =) просто я хочу как можно скорее чтобы выложили "неводяные" скрины =) а то кормят тут нас неизвестностью))
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:29   #1273
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Jaime:
просто я хочу как можно скорее чтобы выложили "неводяные" скрины =) а то кормят тут нас неизвестностью))
Ну так обожглись уже на Г3, теперь стараются все делать правильно - подогревают народ. Неужели лучше сделать как спеллы - выложить полуфейковые скрины с подписью "это все только демонстарция в игре все может выглядеть иначе"? :)
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:44   #1274
Jude

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2360: да нет же))) ребят у меня так комплекс неполноценности появится, на почве того что меня не понимают)) я же всего лишь хочу всё и сразу))
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:16   #1275
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Risen...что ж, ничего не имею против)

Ральф:
Это все сделали парни из Дип Силвер. Просто класс, у меня вчера от этого удара грома сердце в пятки ушло.
Согласен, классно и стильно.

Ральф:
Насколько я знаю, некоторые немногие персонажи возможно и не смогут пересказать вам целый роман, но немыми в игре будут только монстры…
...но думаю, не все) А новость очень обнадеживающая. Видимо не будет всяких чурбанов, наподобие рабов и повстанцев из G3, которым даже вопроса 'как дела в городе?' не задашь...

Ральф:
Скрины появятся только тогда, когда мы сочтем их вполне «созревшими», готовыми к релизу в любом случае, и я очень надеюсь, что вы нас поймете и извините.
Понимаю...а извинений не нужно, так как для меня лучше это, чем
сделать как спеллы - выложить полуфейковые скрины с подписью "это все только демонстарция в игре все может выглядеть иначе"
С нетерпением жду Games Convention...
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 18:16   #1276
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Во-первых, друзья мои, хочу поделиться с вами радостью - Главный Герой в РИЗЕН просто душка! Я уже всем объявила, что в него влюбилась! Скоро вы и сами убедитесь, как он хорош собой! :-*
Во вторник я выложу на русском Туториал Ральфа, где он рассказывает, как Пираньи придумали название РИЗЕН и как создавался Лого. Туториал огромный - есть на что посмотреть и что почитать, уже заплываю с переводом. ::)

Ну, и порция вчерашних ответов Ральфа:

В очередной раз звучит вопрос, о том, могут ли фаны надеяться на боевую систему из первых Готик.

Ральф:
Майк сделал свою «боевку» полностью заново, практически с нуля.
Я полага, что он счел старые решения для новой игры не оптимальными.
Уж эти геймдизайнеры… вечно им надо заново изобретать колесо…



Так будет ли все-таки герой в игре вынужден постоянно есть, пить и спать, как в жизни.

Ральф:
Главной предпосылкой для того, чтобы включать в игру какие-то фичи, является необходимость предоставить вам максимум удовольствия от игры. *Это означает, что если они могут вас нервировать, то мы от них отказываемся, но внедренные в разумных пределах, они многое добавляют к оживлению игрового мира и способствуют погружению в иную реальность.
То, что я уже могу наблюдать из сделанного в данном направлении, доставляет, очень меня радует, но тебе не придется заправляться и восстанавливаться каждую минуту.
По крайней мере, надеюсь, что я тебя успокоил.


По поводу мультиплеера…

Ральф:
Это потребовало полного изменения дизайна игры, немыслимых денежных вливаний и целую вереницу проблем в логистике, так что, я не уверен, что мы этим сами бы себя подкосили.
Пока что это даже не стоит на повестке дня.


Пожалуйста, не надо делать монстрам, зверям и зомби светящихся глаз…

Ральф:
Ты читаешь мои мысли. Мы с Хормтос и Торстеном все время спорим об этом, так как я считаю это совершенно не нужным и ломающим атмосферу (поскольку это глупо). Единственный раз, когда мне это показалось уместным, это Балрог у Питера Джексона. Я с ужасом вспоминаю «Туман» Карпентера, где под конец появились еще и какие-то призраки со светящимися глазами. Не лучшее решение…
Посмотрим, чьи вкусы здесь победят…


http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=6913879&#post6913879

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=9780&#post9780
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 19:19   #1277
ripperfrvr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Спасибо за интересную инфу, Elind *:)

Наконец определились *полом ГГ - теперь закончатся досужие споры.
Ни о каком мультиплеере не может быть и речи - тонкая фанатская душа этого не выдержит) Пусть лучше этим занимаются попсовые Рокстаровцы с многомилионным бюджетом.
Туториал интересно будет почитать.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 20:28   #1278
Jude

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind: Спасибо за информацию! Ждём перевод с нетерпением! =) а как правильно Р(И)зен или Р(ай)зен? =/
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 20:41   #1279
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Jaime:
как правильно Р(И)зен или Р(ай)зен?
Ризен. ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 20:47   #1280
Jude

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Нефариус: спс) но чем докажешь что Ризен?))
Ответить с цитированием
Страница 32 из 153 « Первая 222526272829303132 333435363738394282132 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика