[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 34 из 153 « Первая 242728293031323334 353637383940414484134 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.08.2008, 15:35   #1321
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2360:
Инквизитор однозначно порадовал, особенно эта штуковина у него на глазу (мне тогда еще понравилось непринятый логотип с этой штуковиной).
Да, классный у него девайс. Вообще сразу видно главный инквизитор - суровый дядька, особенно впечатлило его "Сожгите их, сожгите их всех!"
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 15:50   #1322
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Кстати, мне показалось или это своеобразная пасхалка: в ролике (когда стражник тащит женщину) на 45 секунде звучит фраза "The gods has forsaken us!".

Ничего не напоминает?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 16:23   #1323
Dr@gO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Что то мне кажется, по словам "Мы нашли их ! - Наконецто, это случится". Будет некая загадка. Ну там оружие, сила...  связаная с подземельями, или храмами. Поскольку сразу после этих слов и показивают ловушку..
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 16:32   #1324
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Хм, даже не ожидал — брутально все оно есть.
Момент с храмом крут. Персонажи, кажется, обретут больше характерности — и вообще, чувствуется общая зрелищность (чего раньше не хватало).

Вообще ролик — левелап пираний, однозначно. Осталось анимацию подкачать 8)
Короче, нас что-то ждет.

PS: Маленькая деталь: в начале ролика упомянуты именно Piranha bytes, а никак не Pluto 13
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 16:45   #1325
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вообще ролик — левелап пираний, однозначно. Осталось анимацию подкачать 8)
Короче, нас что-то ждет.
Похоже они нашли нормальную студию, которая будет рисовать им ролики. *;)

Насчет лицевой анимации вообще впечателние, что передублировали под английский вариант.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 16:55   #1326
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

На правую руку главного инквизитора надет тот самый железный кулак, а меч с крыльями с одежды инквизиторов перекочевал прямо на футболки, что продаются на ВоП.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 17:02   #1327
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Хочу пояснить, что ролик делало отдельное Агенство на основе моделей Пираний.
Дип Силвер просто молодцы, что не скупятся и не отвлекают наших ребят от основной работы, чтобы заставить их лудить еще и рекламную продукцию!

Еще хочу вам сообщить, что сюрпризы не закончились!
21.08 я выложу все новые постеры Ральфа в офигительном качестве.
И хочу еще открыть вам первым секрет: мы выложим одновременно на трех форумах новые скринсейверы, которые мы сделали по заказу Пираний и Дип Силвер.
Как мне только что сообщил Ральф, почти у всех Пираний на компах теперь крутятся наши скринсейверы! 8-)
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 17:07   #1328
Johnix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Выложите хоть скрины из трейлера, что ли. Инет не позволяет качать 70 мегов :'(
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 17:09   #1329
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2360:
Насчет лицевой анимации вообще впечателние, что передублировали под английский вариант.
Мммым. Я честно говоря не знаю, как делается лицевая анимация, но — тут явно не задействованы живые актеры, а жаль.

На фоне остального ролика она смотрится убого.

2Elind:
Хочу пояснить, что ролик делало отдельное Агенство на основе моделей Пираний.
Угу. Это верно.

Не, правда, меня ролик удивил.
И контентом, и сеттингом, и яростным таким настроем.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 17:23   #1330
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Johnix:
Выложите хоть скрины из трейлера, что ли. Инет не позволяет качать 70 мегов

Нарезка MPC (500 кб, 2048 пикселей в ширину), если надо, могу какие-то моменты отдельно заскринить.

+ спойлер по сюжету, чтобы понятно было:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Показывают бурю на море, корабль спешит пристать к вулканическом острову, потом показывают сам остров, странные вещи которые творятся на острове: в чаще на мужчину и женщину нападает странный зверь, женщина бежит в город, где просит солдата помочь ей. Тот сразу же объявляет город закрытым.

Следующая сцена - к лысому мужику с непонятным устройством на глазу (видимо, инквизитору) прибегает стражник с докладом - "Мы наши это!" Ответ мужика - "Наконец-то, началось!". Далее показывают какого-то неизвестного, который идет по коридору с факелом и случайно наступает на камень в полу - ловушка пронзает его насквозь (привет, Храм Спящего).

Следующая сцена - лысый мужик кричит: "Сжечь их, сжечь их всех!" Показывают вид со стрелы как она убивает очередного персонажа. Еще нарезка из кадров, как монстр нападает на вооруженного человека. Далее показывают землетрясение? и как из-под земли поднимается древний храм.

Появляется логотип игры - Risen.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 17:36   #1331
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Johnix:
Инет не позволяет качать 70 мегов
Ну ваще есть чертов ютуб:













^_________^
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 18:03   #1332
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Как мне только что сообщил Ральф, почти у всех Пираний на компах теперь крутятся наши скринсейверы!
Ага! У работающих людей скринсервер не должен включатся! ;D (Шутко!)

По поводу ролика: не очень понравилось, как реализовали шторм в начале. А в целом - хорошо! Город очень понравился, а так же тот момент, когда стражник достает меч из-за пояса - вероятно мы все-таки сможем их так носить! А не за спиной, как в Г3
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 18:04   #1333
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2El Wray:
Ну что ж......, посмотрим какой будет игра...
Ничего более интеллектуального написать не мог? *Прочитай пожалуйста [rul].
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 19:09   #1334
El_Wray

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1182504738&goto=4394513 date=08/20/08, в 18:04:26
2El Wray:

Ничего более интеллектуального написать не мог?  Прочитай пожалуйста [rul].
Э, извиняюсь, я имел в виду, что ролик на меня должного эффекта не произвёл и я надеюсь, что игра будет сделана более добросовестно. ИМХО :)
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 19:56   #1335
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ролик великолепный, интригующий - Piranha style! Музыка навеяла воспоминания о Готике, и, кстати, за кого же мы будем играть, если того парня в трейлере чудовище поймало?
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 20:21   #1336
KIRK_pro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Блин как неприятно то в первом же ролике уже баг нашел на 58 секунде чувак в подземелье идет с факелом,
а на 61 секунде он уже с фонарем.
Хотя в целом ролик понравился довольно динамично.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 20:26   #1337
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Скептик:
за кого же мы будем играть, если того парня в трейлере чудовище поймало?
Конечно же, точно знают только разработчики. Но я почти уверен, что будет выбор:
а)стать на сторору "иквизиции" и, рискуя быть убитым "еретиками" , выполнить главную задачу (темная сторона?).
б)стать на сторону "еретиков" и, рискуя быть схваченным и сожженным "инквизицией", выполнить главную задачу (светлая сторона?)
Круто?
З.Ы. Уважаемые модераторы. Прошу сильно не бить за предположения. Но ролик навеял именно это.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 20:47   #1338
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2KIRK pro: ИМХО, это разные люди, просто одежда одинаковая. Ибо в конце первого эпизода явно видно, как тварь проносится мимо него, следоватлеьно, там большое пространство, а в проходе где идет человек с фонарем довольно узко. К тому же первый вряд ли что-то искал, просто вышел на шум, а вот второй ищет целенаправленно и попадает в ловушку.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:36   #1339
raben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Офф-топик:

Разработчик: Pluto 13 | Издатель на Западе: Deep Silver
Статус: в разработке, запланирована на 2030 год

Кто так хорошо пошутил? ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:56   #1340
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

[offtopic]
2Raben: На АГ так всегда пишется, когда дата выхода игры не определена. А в случае с Risen именно так. Можете поставить себе планку в 2009-2010, если вас это устроит больше.  ;)
[/offtopic]
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 23:10   #1341
ripperfrvr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Появились первые фотографии с Games Convention 2008. Хочу обратить внимание на первую фотографию с тремя пираньями. На ней проецируется:
Genre: Rollenspiel (Ролевая игра)
Plattform: PC
Release: 2009
Видимо игра будет выпущена все же в 2009, хотя и это может быть не последним словом. Даже платформа указана только PC, хотя мы все знаем, что это не так.
Новая информация с Games Convention появится этой ночью по московсому времени на WorldofRisen.de

Трейлер, конечно, замечательный. Особенно понравился момент с "восстанием" храма из-под земли. Также лица получились исключительно выразительными - лица инквизитора (сухое, с выступающими частями лица, по-просту сказать уродливое) и охранника (округлое, живое, напоминающее римскую знать).

Смотрим фото стенда Deep Silver на Games Convention. Похоже, у этого персонажа есть что-то общее с дамой с WorldofRisen.de
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 01:51   #1342
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну, что ж, друзья! Час пробил! Я только что выложила новые постеры Ральфа к Ризен, на которых вы сможете познакомиться со всеми главными персонажами, полюбоваться на пейзажи, а заодно порадоваться изумительному качеству материала. :)

Обещанные скринсейверы по мотивам этих постеров тоже уже можно начать скачивать. 8-)

Мы буквально несколько минут назад выложили самые свежие новости с Ярмарки, а именно краткое изложение содержания игры. Надеюсь, это поможет всем соориентироваться в событиях, показанных в трейлере. ;)

Чтобы не выкладывать тут три ссылки зараз, предлагаю вам зайти на новости с сайта, где выложены все ссылки на соответствующие темы.

http://piranhaclub.eu/
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 02:24   #1343
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Эх, рискуя заработать горчичник...

1) Все-таки: засвеченный логотип, я так понял, окончательный?
2) Хочу свой... С буквой "S" - молнией, которая ударяяет в геймплеймовский вулкан... Как бы его сделать, если я совсем не дизинер...

3) К Елинд предложение - может таки файлы (картинки, видео, сейверы и т.д.) таки на АГ закачивать? Хотя, может и нет... Политика ясна - свой сайт - эксклюзив - он и есть...
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 13:23   #1344
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:  Спасибо за постеры, они, действительно качественно сделаны. Если первого персонажа можно причислить к инквизиции, то кто же является главным героем? Мужчина со второго постера или женщина с третьего? В трейлере тоже присутствуют оба этих персонажа...

Ральф, случаем, не отвечал на этот вопрос?

З.Ы. Глядя на монстра с 4-го постера, становится очевидно, что игра будет достаточно жутковатой, не придут ли так Пираньи к жанру "Horror", введя инквизицию с её пытками, темные подземелья и монстров в стиле "Чужих"?
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 15:37   #1345
dss83

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

На форуме playground выложили скрины с игры, чето не верится...

Добавление от 08/21/08, в 15:57:14
http://forums.gothic.ag/risen/168636/
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:05   #1346
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Alex@ER:
кто же является главным героем?
Кхм... по-моему, постер с орущим дядькой, в принципе, недвусмысленно называется: Risen_Poster_Hero :)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:29   #1347
Rubinfan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ролик очень понравился.
Заметили, насколько темно в лесу и в храме?
Город мне напомнил Бакареш. :-)
А Инквизитор вовсе даже и не страшный. Пока.
Трава и небо в конце порадовали.
Ждём релиза!
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:44   #1348
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2dss83:
Кстати, действительно, по адресу http://pix.ag.ru/risen/ *помимо опубликованных выше постеров, есть игровые скриншоты, где герой (мужчина) тренирует удары на чучеле, показано внутреннее убранство дома, какой-то персонаж (афроамериканец) стоит перед огромным троллем и еще есть скриншот с крестьяниным.

Неужели сообщество пропустило первые игровые скрины? :)  Либо скрины из другой игрушки.

Замечу, что на скриншотах большинство текстур как-то неестественно блестят и они сильно размыты. И если же это не особенности настроек графики, то разработчикам есть над чем работать.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:49   #1349
dss83

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

http://en.risen.cz/risen/articles/2008-08-20-grotesque-interview/
походу это скрины к какойто игре под названием Grotesque: Heroes Hunted

Добавление от 08/21/08, в 16:51:08
так что, ложная тревога :)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:53   #1350
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

думаю, теперь вопросы по поводу скринов точно должны отпасть
http://www.ag.ru/games/grotesque-heroes-hunted
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:55   #1351
dss83

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

http://www.ag.ru/games/grotesque-heroes-hunted
хотя графа очень даже ниче...
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 17:29   #1352
Renvik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Начало напомнило о Ведьмаке и почему-то *FarCry *;D.
Да,ты прав.Монстры напоминают FarCryевских , а сама погоня очень похожа на погоню из Ведьмака.
А вот это уже очень интересно! *магия прохождения через стены? карабкание по фасадам зданий? или превращение в каких небудь летающих насекомых?
Или лестница ,ведущая на крышу? ;)
Мне нравится.
Похоже ,что в 2009 году выйдут 2 отличные rpg: DA и Risen.
Я за инквизитора играть буду. ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 19:57   #1353
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Все:
Не отвлекайтесь на обсуждение других игр. Ближе к сабжу.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 01:40   #1354
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вобще убейте месседжи с линками на эти скрины... А то, блин, высадили меня на измену с этим эльфом... ИМХО - эти ошибочные линки введут народ в заблуждение.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 11:23   #1355
ko0c

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Со всем уважением отношусь к Пираньям. Короч вот небольшое излияние мыслей по поводу PB, журналиста(одного известного всем сайта;)) побывавшего на GC2008.
Меня всегда поражало, насколько серьезно к себе относится студия Pirahna Bytes (Gothic 1-3). После их официального развода с JoWooD и анонса проекта RPB, они сделали такое напряженное лицо, что делалось немного страшно. Какие-то тизер-сайты, полное радио-молчание (я лично писал им длинные вежливые письма с предложением устроить в «Игромании» премьеру нового проекта – какое там, даже не удосужились ответить). И главное – кто это вообще? Мы вот вчера встречались с 2K Games (у них, на секундочку, Mafia 2, BioShock 2, Borderlands ну и еще куча всего интересного). Так это прекрасные люди – никакого апломба, спокойно сидели обсуждали детали российской премьеры второго «Биошока» (кстати, подсказка по ходу – сходите на сайт The cult of rapture, там кое-что интересное). Ну так вот, про Pirahna Bytes – это немецкая студия, которая вот уже восемь лет делает одну и ту же старомодную Action/RPG, в которую до трех патчей невозможно играть. Откуда тут тон и манера общения как у Тома Круза – непонятно.

Так вот, со свойственным им напряжением лицевых мышц, они собрали избранную прессу на единственный в Лейпциге показ Risen, их новой игры. Вернее, это не показ даже, а так – пресс-конференция. Игры и даже скриншотов нет, есть один, довольно скверный трейлер и несколько артов. А также довольно внятное объяснение, что это будет за игра. Так вот, немцы на полном серьезе не будут менять в привычной схеме НИЧЕГО. Risen – это Gothic за номером один, только разбитая на сюжетные главы и, вообще, сосредоточенная на сюжете. Сюжет такой: на некий вулканический остров, окруженный волшебными штормами, прибывает Инквизитор. Он быстро собирает всех жителей в единственный город в центре острова, превращает город в тюрьму, а сам начинает искать какой-то не то магический артефакт, не то камни. При этом по внутренней организации, механике и, вообще, всему, из чего складывается игра, Risen ориентируется на первую «Готику». Pirahna Bytes гордятся, что у них там НЕТ разрушаемости, физики жидких тел и прочих плодов цивилизации. Зато есть вроде бы улучшенная механика боя и сюжет. Эти люди так свято верят в собственную исключительность, что им можно только позавидовать.


Можете меня отпинать, можете приклоняться, но чёрт возьми некоторые вещи он говорит прямо в точку!!
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 11:30   #1356
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2SUN:
Ссылку на первоисточник пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 11:54   #1357
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2luciano:
там в тексте проскальзывает:
я лично писал им длинные вежливые письма с предложением устроить в «Игромании» премьеру нового проекта –
, хотя вариантов было немного 8)

По стилю могу предположить, что Кузьменко писал, хотя может и не он.

AOT: Тьфу ж ты, забыл написать главное. С текстом согласен.
Журналист надо отдалть должное — довольно проницателен.
В последних ответах Маттиаса это и прослеживалоь: таких-то фич у нас точно не будет и они нам не нужны
А главная мысль, что пираньи бросили эксперименты (Г3) и делают "игру в своем стиле".

А вот что такое "манеры Тома Круза" — я не в курсе. Any ideas?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:15   #1358
GoloS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Пираньи - это такие люди, который делают свои игры от души и для души. Они не пытаются гнаться за современными разработчиками, не пытаются делать в своих играх реалистичную физику и т.п. Но зато им удается создавать игры с замечательным сюжетом и своеобразнйо атмосферой, которой нет ни в какой другой игре! Ну вот если задуматься... что вам даст красивая графика и реалистичная физика? Да, благодаря этому прогресс идет вперед. Но по мне лучше поиграть в интересную игру, а не в красивую. Тому живое подтверждение Crysis. Красивая графика, хорошая физика, а геймплей никакой. И сейчас парни из Crytek делают еще более мощный движок. Зачем? Они будут трудится несколько лет, чтобы потом люди поиграли полчаса, порадовались красивой графике и выключили игру. Поэтому в этом плане Пираний не за что винить. Это их дело, как они будут делать игру, и это их дело, будут ли они выкладывать много информации об игре или мало. Главное они знают, что у них уже есть армия фанатов, которые обязательно купят их игру. И они делают её только для них, для тех, кто любил Готику и её атмосферу. И зачем им что-то менять, если и так они знают, что игра будет хорошей и без наикрасивейшей графики и реалистичной физики.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:40   #1359
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
По стилю могу предположить, что Кузьменко писал, хотя может и не он.
Автор сего опуса Олег Ставицкий.
http://www.igromania.ru/GC/109/Podnimite_mne_veki.htm

Одно только это его предложение выдает его полную некомпетентность в изучаемом вопросе:
"Risen – это Gothic за номером один, только разбитая на сюжетные главы и, вообще, сосредоточенная на сюжете".
Для товарища Ставицкого видимо сюрпризом является то, что и Г1 была разбита на главы...
Ну а общий тон заметки в стиле "А шо? Где у нас тут очередное переизобретение жанра? Непорядок!" даже не удивляет, ибо им похоже не понять, что люди стараются делать хорошо то, что у них хорошо получается...

P.S. Ну и в качестве небольшого оффтопа: заметка Антона Логвинова про Dragon Age, в которой как на ладони видна установка главного редактора на "революциённость" и "продвинутость" и "переизобретаемость".
http://www.igromania.ru/GC/114/pro_Origins.htm
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:53   #1360
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

После просмотра ролика засомневался в уникальности проекта RISEN: автор во многом прав и закрывать глаза на это будут только фанаты PB.
Ответить с цитированием
Страница 34 из 153 « Первая 242728293031323334 353637383940414484134 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика