[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 42 из 153 « Первая 323536373839404142 434445464748495292142 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.11.2008, 05:00   #1641
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вот лишь бы... подлуфить... (пару буков перепутал, звиняйте).
Ральф 12 ноября (среда) написал "в течение следующей недели".
Ну и зачем тогда вопросы задавать? Да ищо *нетерпеливо* и с упреком...
Читай внимательнее форум и спать спокойнее будешь.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 15:37   #1642
ARSolog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Уже 20е число, а новостей (скринов) нету=(
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 02:00   #1643
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А завтра 22-е число.  >:(
Е-мае... Еще один.... подлуфильщик... Неделя у тебя уже закончилась? "В течение следующей недели" это типа с понедельника по воскресенье. Угу.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 14:11   #1644
preSS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

народ подскажите реальную, ориентировачную дату выхода игры!
  устроит даже год  :)
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 14:49   #1645
dss83

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от preSS link=board=gothic&t=1182504738&goto=4593706 date=11/21/08, в 13:11:41
народ подскажите реальную, ориентировачную дату выхода игры!
* устроит даже год *:)
2009
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 11:59   #1646
Kiriu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Не хочется канючить, но вообще говоря, скринов на этой неделе ожидал очень. Есть, конечно шанс, что нас сладким побалуют в оставшиеся полтора дня...
Мне кажется, что после того, как основная масса "вожделеющих" истинную RPG d Fallout't разочаровалась, было бы весьма кстати показать Risen. И если скрины будут пропитаны оригинальной атмосферой [в чем я почти не сомневаюсь ;0) ], то можно было бы привлечь внимание каких-нибудь "закоренелых изометриков"))
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 12:21   #1647
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kiriu:
Не хочется канючить
Ну так и не канючь )))

И если скрины будут пропитаны оригинальной атмосферой [в чем я почти не сомневаюсь ;0) ], то можно было бы привлечь внимание каких-нибудь "закоренелых изометриков"))
Если внимание закоренелых изометриков до сих пор ничего не привлекало, то не думаю что уже привлечет  :)

А по скринам - не стоит так сильно их "вожделеть", это часто приводит к необоснованному разочарованию, даже если картинки отличные. :devil: Я вобще взбешусь, если кто-то заявит потом "ууу, а вот в Аркании вода с крыш в луужи собираецца...", если в Ризен такой фишки (бессмысленной для геймплея кстати) не будет. Достали эти лужи, хдры и прочие "шевелящиеся кусты", когда сама игра ниочем...
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 12:53   #1648
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Kiriu link=board=gothic&t=1182504738&goto=4595963 date=11/22/08, в 10:59:39
Не хочется канючить, но вообще говоря, скринов на этой неделе ожидал очень. Есть, конечно шанс, что нас сладким побалуют в оставшиеся полтора дня...
Мне кажется, что после того, как основная масса "вожделеющих" истинную RPG d Fallout't разочаровалась, было бы весьма кстати показать Risen. И если скрины будут пропитаны оригинальной атмосферой [в чем я почти не сомневаюсь ;0) ], то можно было бы привлечь внимание каких-нибудь "закоренелых изометриков"))
Вынужден огорчить, скрины по-видимому будут выложены позднее. Когда поутихнет эта бестолковая суматоха под названием "Релиз аддона".
В такой момент выложить скрины Ризен - это выстрелить вхолостую с точки зрения маркетинговой политики. Выхлоп будет минимальный.
Я буду сильно удивлен, если Дип Силвер посчитат иначе, и вы увидите эти скрины сегодня-завтра.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 13:08   #1649
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
О конеЧно, конеЧно! (с) Я непротив и 2 недели ждать и 3  :) А неизвестно тогда, через сколько примерно они выложат ?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 14:00   #1650
Kiriu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2TATb:
Если внимание закоренелых изометриков до сих пор ничего не привлекало, то не думаю что уже привлечет  
Метко подмечено. Смеялся))

А насчет Аркании... Я ее как-то не воспринимаю, как конкурента... Может, конечно, там будут какие-нибудь интересные находки или еще чего, но... Это как когда культовую серию книг какого-нибудь писателя продолжает (например после смерти автора) другой, в том же мире, с теми же персонажами...
Но ведь все равно для этого нового автора, это все чужое изначально, как бы он ни любил книги, продолжение которых ваяет...
К тому же, это еще в каком-то смысле и самонеуважение - типа у меня нет моих идей достойных вот той чужой. А если есть и все ради денег, ну тогда это уже ради денег только (простите за каламбур) и говорить не о чем.

По поводу"воды в лужах" согласен с тобой. Хорошо, когда это "вода" подчеркивает атмосферу, приятно удивляет игрока уже после выхода игры, случайно, а не когда все делается, чтоб эту самую "воду" продемонстрировать.

2odin68:
Ах да, есть еще и адд-он к Готике... Хмм. Я про него вообще запамятовал, пока не увидел рекламку на АГ... Может, ты и прав про маркетинговую политику...
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 15:32   #1651
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kiriu:
А насчет Аркании... Я ее как-то не воспринимаю, как конкурента... Может, конечно, там будут какие-нибудь интересные находки или еще чего, но... Это как когда культовую серию книг какого-нибудь писателя продолжает (например после смерти автора) другой, в том же мире, с теми же персонажами...
Но ведь все равно для этого нового автора, это все чужое изначально, как бы он ни любил книги, продолжение которых ваяет...
+ 1000 и вечный респект.

И если скрины будут пропитаны оригинальной атмосферой [в чем я почти не сомневаюсь ;0) ]
Я как ни странно тоже не сомневаюсь — и вообще абсолютно спокоен за этот проект.

2TATb:
Достали эти лужи, хдры и прочие "шевелящиеся кусты", когда сама игра ниочем...
Абсолютно верно.
У мя та же проблема, что и у тебя.. Плюс уже не ставится )
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 18:33   #1652
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А при чём тут Аркания и шевеляшиеся кусты в этой теме?
Вам чего, [strike]флудиловки[/strike] темы про Адон мало?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 02:53   #1653
Tvick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

наебали
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:50   #1654
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Aazmandus:
Ох сейчас влепят горчичник  ;D Луциано говорил, что будет пред без предупреждений  :)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:02   #1655
Aazmandus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Игра "запланирована на 2030 год" - это ФИЧА карточки АГ. Так пишут, когда дата выхода неизвестна. Это не опечатка и не баг.

От рассмешили так рассмешили ;D. Я и не думал что это опечатка или баг. Вдруг здесь есть люди с  хорошим чувством юмора?

Добавление от 11/26/08, в 19:22:22
Блин, не успел дописать.

Нравится то что узнаю здесь о разработке игры - похоже стараются люди.
Интересовался и первой и второй Готикой, но в то время уже третья наклевывалась, так что ждал ее.
Понятно что после десятков страниц на наших форумах желание покупать пропало :(.

Надеюсь, что все-таки оценю творчество Piranha Bytes, пусть это уже и не будет Готика.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:13   #1656
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Это будет не Готика.Это будет-RISEN :P
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:03   #1657
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2tyt:
Это будет пред за флуд.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:20   #1658
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Достали эти лужи, хдры и прочие "шевелящиеся кусты", когда сама игра ниочем...
Respect :2cents:

Согласен на игру с графикой типо Crysis, лучше и не нужно, ну, к тому времени как она выйдет, хотя бы уже не будет так как с Готикой 3, когда всем пришлось переходить на передовое железо.

Графика не должна быть передовой, достаточно умеренной для своего времени - как Готика 1, или 2 в свое время. Тогда все избегут негатива, и бОльшей части глюков и багов...

Добавление от 11/27/08, в 19:40:00
Мы должны наслаждаться игрой, а не тормозами !!! из-за "чудес графо-техники" :devil:
Кто скажет что я не прав?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 02:18   #1659
karmaKoma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Бивис link=board=gothic&t=1182504738&goto=4608858 date=11/27/08, в 19:20:01


Respect :2cents:

Согласен на игру с графикой типо Crysis
думаю не будет в Ризен графики такого уровня, да и не надо  ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 04:46   #1660
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Парни, а есть ли смысл гадать?
Появятся первые скрины - вот тогда и можно будет заценить.
Затем первые видео из игры - больше пищи...
А сейчас гадать на кофейной гуще, красиво - не красиво, передовая - не передовая, имхо нет смысла, только топик засоряем...
Лучше давайте дождемся действительно ценной информации...

ЗЫ. Без обид.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 07:07   #1661
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Люди, простите, что давно свежей инфы не выкладывала! Сейчас сразу оптом запостю то, что накопилось... ;)

Вопрос:
Ральф писал однажды, что в стиле одежды он ориентировался на эпоху Ренессанса. Означает ли это, что вся игра будет соответствовать данному стилю?

Ральф:
Я изначально так и задумывал, как только услышал соображения Майка по поводу игры. Тем временем у нас сложился вполне гармоничный микс навеянных кельтскими мотивами орнаментов, а также одежды в стилистике Ренессанса и Средневековья. Все это отлично сочетается со зданиями песочного цвета, и не кажется чем-то чужеродным в игре.
Настроение в игре сейчас такое, как будто бы Готику 1 вдруг пронзил солнечный свет.
Мне это решение кажется интересным, и если даже это пока еще не окончательная установка, то в любом случае погода выглядит классно!


Вопрос:
Как обстоит дело со скриншотами. Ральф говорил, что они должны появиться уже до конца этой недели. Если нет, то когда точно?

Ральф:
Все в процессе, но за публикацию полностью отвечает Дип Силвер. Таким образом именно наш Издатель решит, когда они будут опубликованы...


Вопрос:
Какие чувства вы сейчас испытываете, наблюдая *полный крах аддона Отвргнутые Боги (Конец света)?

Михаэль Рюве:
По этому поводу только что было высказано наше мнение здесь:
http://www.pluto13.de/index.php?navtarget=1&lang=de

Специальное примечание:
Официально добавить, мне, по крайней мере, больше нечего. Это не наша игра. Любые другие посты от Пираний являются исключительно их частным мнением.


http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=7756580&postcount=51

Вопрос:
Как часто вы тестите игру? Что вы уже смоги оттестить и когда планируете устранение ошибок в РИЗЕН?


Михаэль Рюве:
Не сочтите за невежливость, но это само собой разумеется, что мы постоянно тестим текущую разработку. Каждый, кто что-то добавляет (неважно, программист или кто-то другой) тщательно проверяет то, что он добавляет. На новоязе это называется "Unit-Testing".

Иначе он рискует из-за катастрофических изменений в игре сильно навредить всем остальным. Это было бы рискованно для егоздоровья, поскольку всем известно, где он живет.


Вопрос:
Эти "Unit-Testing" вы делаете сами или зовете профессиональных тестеров? Вы их приглашаете к себе в Студию или они тестят на дому?


Михаэль Рюве:
И так, и эдак. В первую очередь это зависит от того, что мы тестируем.
Технику или содержание игры. Если последнее, то я предпочитаю видеть их здесь, у нас.


http://forum.worldofplayers.de/forum...=475035&page=4

Вопрос:
Можно ли уже играть в РИЗЕН?

Михаэль Рюве:
Да. И этим уже занимаются в течение определенного времени не только некоторые члены Команды, но и люди со стороны.


Вопрос:
Довольны ли вы нынешним состоянием разработки?
И появится ли к Рождеству что-то новенькое?

Ральф:
Вчера несколько человек из Команды стояли вовремя короткой передышки с кофе и сигаретами в вестибюле, и, кажется, именно Марио Реске заметил, что мы продвинулись на настоящий момент с разработкой значительно дальше и лучше по сравнению с тем же периодом во всех наших предыдущих проектах.
Все дружно закивали.
И хотя я лично не мог отслеживать все предыдущие проекты также подробно, то мне все-таки кажется, что из того, чем мы заняты сейчас, в конечном итоге, действительно, может получиться нечто стоящее.
Увидим.
…..
Новости? Как раз Рождеству мы постараемся организховать что-то интересное…


Вопрос:
Как будет ли выглядеть графика? Далее следуют сравнения с некоторыми играми, и в частности с пресловутым Кризисом.

Ральф:
Мы стараемся изо всех сил, чтобы игра выглядела, действительно, здоровски. Но при этом мы стараемся ничего не обещать, чтобы потом у людей лица не вытянулись от разочарования. Пусть это будет для вас сюрпризхом.


Вопрос:
Будем ли мы знать что-то вначале о прошлом героя?

Ральф:
Немножко – да.


Вопрос:
Будет ли выбор оружия и доспехов больше, чем в первых частях?

Ральф:
Немножко больше.


Вопрос:
А будут ли в игре элементы хоррора, учитывая некоторые моменты трейлера?

Ральф:
Иногда могут пробежать мурашки по коже, но никаких грубых шокирующих моментов, все-таки у нас другой жанр.


Вопрос:
Можно ли будет найти какие-то ценные предметы в самых неожиданных местах, как это было в первых Готиках – напиток, увеличивающий силу. Ловкость, манну, кольца амулеты?

Ральф:
Конечно, находить такие местечки – сплошное удовольствие, не так ли?


http://forum.worldofplayers.de/forum...=475035&page=4

И очень советую вам почаще заглядывать на сайт Ральфа ComixFactory, не пожалеете! В последние несколько дней Ральф выложил там ранее нигде не опубликованные наброски постеров к Г3, эскизы Майка, а кроме того вы можете посмотреть свежее видео с докладом Ральфа на теологическом факультете в Граце. Мы с Aleks842 сейчас стараемся сделать хотя бы частичный перевод этого доклада. Он просто потрясающе интересный - Ральф там подробно рассказывает о процессе создания игр и рассуждает о некоторых психологических и этических аспектах воздействия на общества различных игр.

http://www.comixfactory.de/?go=archiv&PHPSESSID=fc68075d431e06a197ac3d3d4b99
2a4a

Перевод блогов Ральфа вы можете прочитать в этих темах
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1268

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1266




Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 12:08   #1662
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Скринов похоже ждать до рождества, маркетологи хреновы.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 14:11   #1663
Rich@rd225

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1182504738&goto=4610107 date=11/28/08, в 11:08:45
Скринов похоже ждать до рождества, маркетологи хреновы.
Лучше уж к Рождеству зато скрины не сырой заготовки, а продукта, максимально приближенного к готовности. Ждёмс... ::)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:53   #1664
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Лучше уж к Рождеству зато скрины не сырой заготовки, а продукта, максимально приближенного к готовности. Ждёмс...
Да давно уже все готово у них, сами писали - в том то и дело, что издатель тормозит.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:38   #1665
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Он же нас дразнит, готовит  ;) Я готов ждать, я уже в предкушении. А то что в Ризен и играть уже можно, так это совсем здорово! Любопытно-любопытно  :)
"Готику 1 пронзил солнечный свет" Спокойно, спокойно   :) Надеюсь системные требования всё-таки не будут черезчур высокими...
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:44   #1666
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Посмотрел тизер - щщщикарннно! Особенно понравился эпизод  в городе - где инквизитор (?) решает казнить (?) тетку из леса. Как хорошо что я знаю инглиш!  ;D
Теперь ясно чья была рука на скрине.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:53   #1667
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Number Seven:
Посмотрел тизер - щщщикарннно! Особенно понравился эпизод  в городе - где инквизитор (?) решает казнить (?) тетку из леса. Как хорошо что я знаю инглиш!
Не, здорово конечно что ты знаешь инглиш)) Если не обращать внимание на тот факт что ничего о казни конкретной тетки из леса там не было ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:01   #1668
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну он же говорит что типа никто не имеетправа выходить из города(?) по прикау инквизиции. А потом он ее на землю кинул и достал свой меч. Вот я и подумал  ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:04   #1669
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Number Seven:
Не факт, что он привёл в жизнь свои коварные замыслы. Знаете парни, у меня такое чувство, что мы определённо узнаем судьбу той пары из леса  ;) Но это только домыслы!
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:06   #1670
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2МыдрыйГлэст:
Знаете парни, у меня такое чувство, что мы определённо узнаем судьбу той пары из леса
Не ну с мужиком все понятно - скушала его зверюшка.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:09   #1671
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Number Seven:
И это тоже не факт! Зверюшка то напала, но мужик был крепким. Может он выстоял в той схватке. Ведь нам не показали до конца, что с ним стало  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:24   #1672
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2МыдрыйГлэст:
Ну насчёт требований ты же знаешь Пираний, они не гоняются за картинкой, да и для сложных эффектов нужен двиг хороший, и правильно эти эффекты применить, а это деньги и время...

И ещё если учесть слова Ральфа о том, что они кучу времени сидят за оптимизацией игры - всё будет как надо. Да и времени у них много, издатель не гонит, как некоторые ;)
Так что уверен, всё будет хорошо, как и сказал гг в конце Г2 ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:33   #1673
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2МыдрыйГлэст:
И это тоже не факт! Зверюшка то напала, но мужик был крепким. Может он выстоял в той схватке. Ведь нам не показали до конца, что с ним стало
Ты видел зубики у этой верушки?  ;D Не ну если у мужика голова железная то можно еще предположить....

Короче посмотрел я тут тизер и решил написать свое мнение!  ;D

1 - Первые кадры судя по всему показывают тот самый корабль на котором приплывет ГГ. Так же отчетливо видно жерло вулкана. А вода и впрям очень красивая, хоть это и тизер.

2- Итак погоня верушки за теткой и мужиком.  Судя по всем мужику хана. Кстати споткнулся он на ровном месте  ;D

3 - Теперь сцена инквизитора(?) и тетки из леса. Судя по всему этот чел ждал эту пару, я бы сказал он ее ИСКАЛ (почему - ниже). В сценки слышится две фразы - "Боги покинули нас" и уже от самого инквизитора(?) - "Никто не имеет права покидать город из-за (вследствии) приказа инквизиции.

4 - Далее тот самый загадочный перс со странной рукой. У него еще на глазу огромная лупа (как у алхимиков или инженеров). Идет фраза - "Сэр, мы нашли ИХ (имеется виду скорей всего живой объект)! - Наконец-то это началось (интересно что).

5 - Далее какой-то мужик попадает в ловушку ТОГО САМОГО храма. Также показывают в лупе СТРАННОГО ПЕРСА огонь и его фраза - "Жгите! Сожгите их всех!"

6 - Под конец нам показывают появление храма из земли.

Моя трактовка увиденного:

Инквизиция ищет или ждет появление того самого храма. Та пара из леса судя по всему знает где его найти и инквизиция следит (или ищет их). Фраза  "Сэр мы нашли их!" - скорей всего относится к паре ну или к храму. Так же из-за храма скорей всего жителям не разрешают покидать город.  Далее я ниче не понял ;D

Вот и все  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:44   #1674
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Number Seven link=board=gothic&t=1182504738&goto=4611226 date=11/28/08, в 18:33:57
2МыдрыйГлэст:
Ты видел зубики у этой верушки? *;D Не ну если у мужика голова железная то можно еще предположить....
Ну да, зубики то большие. Но кто знает, кто знает :) ...


1 - Первые кадры судя по всему показывают тот самый корабль на котором приплывет ГГ. Так же отчетливо видно жерло вулкана. А вода и впрям очень красивая, хоть это и тизер.
Ну вообщем-то этот корабль и есть тот самый, на котором ГГ приплывает, Пираньи уже отвечали и подтвердили это :)


2- Итак погоня верушки за теткой и мужиком. *Судя по всем мужику хана. Кстати споткнулся он на ровном месте *;D
Ну волнуется мужик, всё-таки не каждый день ночью вместе с женой (?) убегаешь от такого симпатичного зверька  ;D  ;)


3 - Теперь сцена инквизитора(?) и тетки из леса. Судя по всему этот чел ждал эту пару, я бы сказал он ее ИСКАЛ (почему - ниже). В сценки слышится две фразы - "Боги покинули нас" и уже от самого инквизитора(?) - "Никто не имеет права покидать город из-за (вследствии) приказа инквизиции.
Мне лично показалась, что этот лысый дед и есть сам Инквизитор, а вот остальные верные ему просто воины. Просто воины на службе Инквизитора.



5 - Далее какой-то мужик попадает в ловушку ТОГО САМОГО храма. Также показывают в лупе СТРАННОГО ПЕРСА огонь и его фраза - "Жгите! Сожгите их всех!"
Сначала некоторые заметили там баг (если присмотришься, то увидишь, что сначала у него был факел в руках, а затем фонарь. Потом сомнительно сошлись на мнении, что это просто два разных человека с (возможно) одинаковыми целями. Возможно в первом моменте, мужика с факелом сожрёт зверь, пробежавший мимо, а вот второго мужика с фонарём убили колья.


6 - Под конец нам показывают появление храма из земли.
Посмотрим, что это за Храм [strike]Спящего[/strike]  :)


Моя трактовка увиденного:

Инквизиция ищет или ждет появление того самого храма. Та пара из леса судя по всему знает где его найти и инквизиция следит (или ищет их). Фраза *"Сэр мы нашли их!" - скорей всего относится к паре ну или к храму. Так же из-за храма скорей всего жителям не разрешают покидать город. *Далее я ниче не понял ;D
Я тоже многое не понял, но ищут ребятки эти что-то кроме этого храма. Храм может быть просто одна из целей. А может это всё отвлекающий манёвр. Вспомните паладинов и их цели. Но это оффтоп, извините  :)


Вот и все *:)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:53   #1675
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2МыдрыйГлэст:
Ну да, зубики то большие. Но кто знает, кто знает ...
Да полюбому труп. Вы слышали звук? Такая махина кило 300 минимум весит, а как она вынесла его? С одного удара на такой скорости ему уже все кости считай сломало  :P
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:00   #1676
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Бивис:
С одного удара на такой скорости ему уже все кости считай сломало
Да голову ему нахрен оторвало!  ;D  :devil: К тому же удар пришелся в спину

Мне лично показалась, что этот лысый дед и есть сам Инквизитор, а вот остальные верные ему просто воины. Просто воины на службе Инквизитора.
Там есть мужик который тоже носит бело-красную одежду.

Кстати че думаете о руке? Может она помогает колдовать или мужик себе протез поставил?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:03   #1677
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Number Seven link=board=gothic&t=1182504738&goto=4611297 date=11/28/08, в 19:00:23
Кстати че думаете о руке? Может она помогает колдовать или мужик себе протез поставил? *;D
Не думаю, что для украшения. Скорее всего это какой-то интересный артефакт, который даёт хозяину преимущества. И опять у меня чувство, что у нас будет возможность его заполучить. Я сомневаюсь, что ему оторвало руку и он пределал её себе вместе оторванной :)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:07   #1678
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

И опять у меня чувство, что у нас будет возможность его заполучить.
Так чем не повод адумать о протезе?  ;D
Моддератори сорри не удержался. Не давайте мне пред. лучше минус поставте!
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:30   #1679
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Вопрос:
Ральф писал однажды, что в стиле одежды он ориентировался на эпоху Ренессанса. Означает ли это, что вся игра будет соответствовать данному стилю?

Ральф:
Я изначально так и задумывал, как только услышал соображения Майка по поводу игры. Тем временем у нас сложился вполне гармоничный микс навеянных кельтскими мотивами орнаментов, а также одежды в стилистике Ренессанса и Средневековья. Все это отлично сочетается со зданиями песочного цвета, и не кажется чем-то чужеродным в игре.
Настроение в игре сейчас такое, как будто бы Готику 1 вдруг пронзил солнечный свет.
Мне это решение кажется интересным, и если даже это пока еще не окончательная установка, то в любом случае погода выглядит классно!
Думаю,они предумают что-то действительно оригинальное,новое необычное :o,чтобы посмотреть нашего ГГ в новом стиле

Вопрос:
Как обстоит дело со скриншотами. Ральф говорил, что они должны появиться уже до конца этой недели. Если нет, то когда точно?

Ральф:
Все в процессе, но за публикацию полностью отвечает Дип Силвер. Таким образом именно наш Издатель решит, когда они будут опубликованы...
Скорее бы.Заждались.

Вопрос:
Как часто вы тестите игру? Что вы уже смоги оттестить и когда планируете устранение ошибок в РИЗЕН?
Михаэль Рюве:
[B]Не сочтите за невежливость, но это само собой разумеется, что мы постоянно тестим текущую разработку. Каждый, кто что-то добавляет (неважно, программист или кто-то другой) тщательно проверяет то, что он добавляет. На новоязе это называется "Unit-Testing".
Зачем пристали к человеку?!Пусть делает своё дело и сделает его проавильно до конца. ;)

Вопрос:
Можно ли уже играть в РИЗЕН?

Михаэль Рюве:
Да. И этим уже занимаются в течение определенного времени не только некоторые члены Команды, но и люди со стороны.
Если кому-нибудь посчастливилось поиграть или найти инфу,пожалуйста напишите ;D.

Вопрос:
Довольны ли вы нынешним состоянием разработки?
И появится ли к Рождеству что-то новенькое?

Ральф:
Вчера несколько человек из Команды стояли вовремя короткой передышки с кофе и сигаретами в вестибюле, и, кажется, именно Марио Реске заметил, что мы продвинулись на настоящий момент с разработкой значительно дальше и лучше по сравнению с тем же периодом во всех наших предыдущих проектах.
Все дружно закивали.
И хотя я лично не мог отслеживать все предыдущие проекты также подробно, то мне все-таки кажется, что из того, чем мы заняты сейчас, в конечном итоге, действительно, может получиться нечто стоящее.
Увидим.
…..
Новости? Как раз Рождеству мы постараемся организховать что-то интересное…
Рождественский подарок!? ;)

Вопрос:
А будут ли в игре элементы хоррора, учитывая некоторые моменты трейлера?

Ральф:
Иногда могут пробежать мурашки по коже, но никаких грубых шокирующих моментов, все-таки у нас другой жанр.
Вожможно этого и нехватало в предыдущих GOTHIC 8-)

Вопрос:
Можно ли будет найти какие-то ценные предметы в самых неожиданных местах, как это было в первых Готиках – напиток, увеличивающий силу. Ловкость, манну, кольца амулеты?

Ральф:
Конечно, находить такие местечки – сплошное удовольствие, не так ли?
Было бы интересно искать клады :)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:35   #1680
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2tyt:
Зачем пристали к человеку?!Пусть делает своё дело и сделает его проавильно до конца.
Играют вероятнее всего семьи Пирании и их друзья. Ну может еще Дип Сильвер.

А насчет кладов - они наверно как скрытая пещера с луркерами в Яркендаре.

Ответить с цитированием
Страница 42 из 153 « Первая 323536373839404142 434445464748495292142 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика