[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 43 из 153 « Первая 333637383940414243 444546474849505393143 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.11.2008, 20:47   #1681
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Number Seven link=board=gothic&t=1182504738&goto=4611394 date=11/28/08, в 19:35:21
2tyt:
Играют вероятнее всего семьи Пирании и их друзья. Ну может еще Дип Сильвер.
Ну, может не всем из окружения ПБ нравится то чем они занимаются :(, но я ничего не имею ввиду. ::)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:50   #1682
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вообще-то в одно интервью на рождество перед выходом Г2 один из разрабов Пираний говорит что их семьи их очень поддерживают и помагают. В частности бета-тестом  ;) Но что-то мы уже оффтопим.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:03   #1683
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от МыдрыйГлэст link=board=gothic&t=1182504738&goto=4611308 date=11/28/08, в 19:03:49

Не думаю, что для украшения. Скорее всего это какой-то интересный артефакт, который даёт хозяину преимущества. И опять у меня чувство, что у нас будет возможность его заполучить. Я сомневаюсь, что ему оторвало руку и он пределал её себе вместе оторванной :)
Возможно там есть проблемы связанные и со зверьём.Возможно одна из них и оторвала руку, а скорее всего именно та которая в ролике.  :dead:
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:07   #1684
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2МыдрыйГлэст:
Мне лично показалась, что этот лысый дед и есть сам Инквизитор, а вот остальные верные ему просто воины. Просто воины на службе Инквизитора.
Правильно показалось. Лысый есть инквизитор, а мужик на площади - просто стражник или воин.

Потом сомнительно сошлись на мнении, что это просто два разных человека с (возможно) одинаковыми целями. Возможно в первом моменте, мужика с факелом сожрёт зверь, пробежавший мимо, а вот второго мужика с фонарём убили колья.
Из туториала по тизеру помню, что это бандиты. Мародеры, припершиеся проверить вылезший из земли храм по всей видимости.

Я тоже многое не понял, но ищут ребятки эти что-то кроме этого храма
Опять же в туториале отмечалось некое сокровище в виде кучи золота. Так что искали видимо его, а было оно вероятно в храме. Вобще не люблю гадать на самом деле :)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:15   #1685
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от МыдрыйГлэст link=board=gothic&t=1182504738&goto=4611308 date=11/28/08, в 19:03:49

Не думаю, что для украшения. Скорее всего это какой-то интересный артефакт, который даёт хозяину преимущества. И опять у меня чувство, что у нас будет возможность его заполучить. Я сомневаюсь, что ему оторвало руку и он пределал её себе вместе оторванной :)
Возможно там есть большая проблема со зверьём, возможно "Великого" Инквизитора она и укусила ;D,а скорее всего именно та которая в ролике. :dead:

А что начёт появляющегос из-под земли "Храма Покаяния", то считаю что это будет доной из сюжетных веток.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:21   #1686
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А инфы про романтику нет? Хотел чтобы как в которе было.  :) Или хотя бы Фейбл. Есть у кого-нить инфа?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:22   #1687
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

[quote=TATb link=board=gothic&t=1182504738&goto=4611452 date=11/28/08, в 20:07:20]

Опять же в туториале отмечалось некое сокровище в виде кучи золота. Так что искали видимо его, а было оно вероятно в храме. Вобще не люблю гадать на самом деле :)
Скорее всего какой-то исторически значимый артефакт(возможно он и поможет спастись с острова(скорее всего там намечается какой-то катаклизм и герой выберет кого спасать:
повстанцев :P, инквизицию :o,или только себя ;D))
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:23   #1688
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Number Seven:
Насколько я помню, постоянной девушки у ГГ не будет, а вот "боевые подруги" обеспечены, так что радуемся  ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:32   #1689
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Насколько я помню, постоянной девушки у ГГ не будет, а вот "боевые подруги" обеспечены, так что радуемся
Боевые подруги это хорошо! Но вот бы лав-стори как в первом которе...
А секас будет?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:44   #1690
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вообще ПБ могла придумать что-то более новое, чем навевание воспоминания о первых Gothic из-за островной карты(я конечно понимаю возможную критику моего высказывания, я и сам, как один из самых верных фанов с первого до третьих Gothic, желал бы скорейшего выхода последующих игр серии), но PB как уже развитая организация могла бы позволить себе что-нибудь из new :)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:47   #1691
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Number Seven link=board=gothic&t=1182504738&goto=4611505 date=11/28/08, в 20:32:44

Боевые подруги это хорошо! Но вот бы лав-стори как в первом которе...
А секас будет? *;D
Лав-стори точно не обещают, а вот за секас рейтинг игры с до 16 исправят на "только после 18". А это, как известно, плохо сказывается на прибыли...
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:55   #1692
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2tyt:
Вообще ПБ могла придумать что-то более новое, чем навевание воспоминания о первых Gothic из-за островной карты(я конечно понимаю возможную критику моего высказывания, я и сам, как один из самых верных фанов с первого до третьих Gothic, желал бы скорейшего выхода последующих игр серии), но PB как уже развитая организация могла бы позволить себе что-нибудь из new
Например что? полуостров? атолл? барьерный риф? :)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати, поясни чесному люду свою оценку принесшему нам столько радости и смеха аддону к Г3? Напиши как в соседней темке отзыв, а?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:59   #1693
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вопрос:
"Насколько процентов вы ,примерно, оцениваете игру Risen и будетели вы сязывать свой ответ параллельно с прдыдущими GOTHIC :P, а так же с пока ещё не вышедшей Арканией :-/ ".
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 22:01   #1694
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

И еще про тул кит ничего нет? Моддеров Пирантии буду поддерживать?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 22:55   #1695
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1182504738&goto=4611554 date=11/28/08, в 20:55:56
2tyt:
Например что? полуостров? атолл? барьерный риф? :)
Да хоть всё что угодно, лишь бы было что-то новое 8-)



Добавление от 11/28/08, в 21:45:39
Цитата:
Сообщение от Number Seven link=board=gothic&t=1182504738&goto=4611420 date=11/28/08, в 19:50:03
Вообще-то в одно интервью на рождество перед выходом Г2 один из разрабов Пираний говорит что их семьи их очень поддерживают и помагают. В частности бета-тестом *;) Но что-то мы уже оффтопим.
НЕ бойся, я их ненадолго отключил,так поговорим по настоящему о проэкте.

Добавление от 11/28/08, в 22:15:45
Где вы там, я вас не слышу >:(, хотя создал много интересных для рассмотрения тем, и подходящую обстановку :-/ ?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:28   #1696
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2tyt:
Да хоть всё что угодно, лишь бы было что-то новое
Я что-то пропустил, или в первой готике был действующий вулкан, тропики, инквизиция и прорывающиеся из земли древние храмы?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:51   #1697
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2tyt
А вы у нас товарищ,фан ДжоВуда? Поставить 99(!!!!!) недомоду,глючащему на топ-системах мог только...а ,о чём это я,о ризен...
Так вот,что новое может быть?Зачем? Тем более,что возвращение к истокам сейчас в моде!
Ризен я готов авансом поставить 80%(почему не 100? Потому что готике 3 я ставил авансом 100,и что вышло?)
Да,этот проэкт для меня "готика 4 какой она должна быть",хотя готики 4 всё равно нет - есть "аркания",тьху(которой,кстати,я ставлю авансом кол,ибо воспоминание о "покинутых багах" ещё свежо(
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:10   #1698
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Напоминаю, что тема исключительна про "Risen".
Любое сообщение про Аддон к Готе3 - оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:12   #1699
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Сейчас начнется реальный секас - следующий, кто вспомнит в этом топике Готику без привязки к Ризен - получит пред. Типа нащальника пришел *;).

А если серьезно - прекращайте флуд и оффтоп!
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 09:08   #1700
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Если уж на то пошло, то, архипелаг оно лучше всего. И островов много, и на каждом что-то свое оригинальное, свой мир можно сказать, так можно например гораздо меньшими масштабами (нежели Готика 3) обеспечить хороший контраст и не очень большие расстояния. Правда жертвуем возможностью существенных изменений в климате и т.п, но оно того стоит. И потом архипелаг, как группа островков гораздо более даже реальная, чем 1 остров глубоко в море.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 11:57   #1701
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Бивис: Архипелаг предполагается в Аркании. На кой черт пираньям повторяться? Да и какая разница, остров это, не остров, архипелаг или материк.. Главное сеттинг, атмосфера и сюжет. Геймплей не оговарваю, так как не зависит...
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:22   #1702
Raenel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2TATb:
На кой черт пираньям повторяться? Да и какая разница, остров это, не остров, архипелаг или материк.. Главное сеттинг, атмосфера и сюжет. Геймплей не оговарваю, так как не зависит...
А вдруг сюжет требует именно острова?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:48   #1703
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Раэнэл link=board=gothic&t=1182504738&goto=4612766 date=11/29/08, в 13:22:27
2TATb:
А вдруг сюжет требует именно острова?
Может это правда,но не обязательно действие только на острове :P,может быть мы потом опять перенесёмся на материк ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:54   #1704
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2tyt:
Может это правда,но не обязательно действие только на острове
Так ПБ говорит же что помимо острова ГГ будет путешествовать подземлей.
ЗЫ А имя ГГ не известно, или намека?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:59   #1705
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Number Seven:
А имя ГГ не известно, или намека?
Может он так и останется ГГ?  :P 8-)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 15:01   #1706
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Xardas Necromancer link=board=gothic&t=1182504738&goto=4611849 date=11/28/08, в 22:51:04
2tyt
А вы у нас товарищ,фан ДжоВуда? Поставить 99(!!!!!) недомоду,глючащему на топ-системах мог только...а ,о чём это я,о ризен...
Так вот,что новое может быть?Зачем? Тем более,что возвращение к истокам сейчас в моде!
Ризен я готов авансом поставить 80%(почему не 100? Потому что готике 3 я ставил авансом 100,и что вышло?)
Да,этот проэкт для меня "готика 4 какой она должна быть",хотя готики 4 всё равно нет - есть "аркания",тьху(которой,кстати,я ставлю авансом кол,ибо воспоминание о "покинутых багах" ещё свежо(
Возможно ты прав, но ПБ дала себе очень серьёзную заяву :o(если что, исправьте меня, но GOTHIC ,была первым выдающимся проэктом PB :-/)c самого начала и мне она понравилась с первых минут игры(когда у меня ещё был пенёк3 ::))и вот они вновь взяли вожжи в свои руки и создают ещё один великолепный проэкт-RISEN ;)

Добавление от 11/29/08, в 14:04:45
Цитата:
Сообщение от Xardas Necromancer link=board=gothic&t=1182504738&goto=4611849 date=11/28/08, в 22:51:04
2tyt
А вы у нас товарищ,фан ДжоВуда? Поставить 99(!!!!!) недомоду,глючащему на топ-системах мог только...а ,о чём это я,о ризен...
Так вот,что новое может быть?Зачем? Тем более,что возвращение к истокам сейчас в моде!
Ризен я готов авансом поставить 80%(почему не 100? Потому что готике 3 я ставил авансом 100,и что вышло?)
Да,этот проэкт для меня "готика 4 какой она должна быть",хотя готики 4 всё равно нет - есть "аркания",тьху(которой,кстати,я ставлю авансом кол,ибо воспоминание о "покинутых багах" ещё свежо(
Возможно ты прав, но ПБ дала себе очень серьёзную заяву :o(если что, исправьте меня, но GOTHIC ,была первым выдающимся проэктом PB :-/)c самого начала и мне она понравилась с первых минут игры(когда у меня ещё был пенёк3 ::))и вот они вновь взяли вожжи в свои руки и создают ещё один великолепный проэкт-RISEN ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 18:09   #1707
Rogvold

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Хотелась бы, чтоб *меч *можно было таскать на поясе а не на спине, *а то все на спину по навешают
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:35   #1708
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Кстати об острове...

А ведь это идеальный естественный ограничитель границ мира!
Никаких гор, Барьеров, хотя это тоже великолепная идея была...

Мы сами себе не даём выйти за пределы мира игры. Это одновременно и не напрягает и выглядит вполне логично, ведь куда мы с подводной лодки то денемся ;D

Такой же принцип ограничения мира был и в Морровинде, там он тоже сыграл не последнюю роль...
А вообще, у Пираний все игры с маленьким миром, ограниченным, но зато ограниченным так, что границ этих и не видишь!

Очень надеюсь, что в Ризене будет всё именно так, что море будет действительно опасным, как и писал Ральф, это придаст игре ещё больше реализма и атмосферы.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:09   #1709
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от slava_ok link=board=gothic&t=1182504738&goto=4613183 date=11/29/08, в 17:09:12
Хотелась бы, чтоб *меч *можно было таскать на поясе а не на спине, *а то все на спину по навешают
НУ ::)в принципе можно сделать и так и так для разнообразия 8-)

Добавление от 11/29/08, в 19:53:15
В рождественском интервью Майк сказал насчёт использовкания технологий третьих лиц сказал"И то и то. Часть технологий куплена, но львиная доля - технологии собственной разработки."Мне кажется что лучше было бы если ПБ создали и использовали именно только свои технологии в игре потому что тогда бы создалась истинно Готическую атмосферу


Добавление от 11/29/08, в 20:07:27
[b]Да кстати вот ещё немного пищи для ума насчёт RISEN

[b]Вопрос-[/b]Будет ли игра поддерживать широкоформатные разрешения? Например, 1680х1050?

Да.



[b]Вопрос-[/b]Планируется ли мануал по Ризен в комплектации игры? Если да, то будет ли он содержать не только настройки клавиатуры, информация об игре и разработчиках? Я имею в виду, что-то впечатляющее! Добротные рассказы, немного таинственные...

Посмотрим. У меня есть немного материала для буклета, так что мы можем набить ими мануал...



[b]Вопрос-[/b]Я пересмотрел видео конференции. В одном предложении Майк говорит что-то типа 'dai:mon', 'aus', 'ti:e'. Я хочу верить, что первое слово означает "демон". А также я слышал, что 'ti:e' значит "животное". Будет ли в игре демон, наподобие оного в Готиках, или демон происходит от какого-то вида животного? Я вот думаю об истории Ризен - боги оставили мир, так что откуда мог взяться демон? В Готике они являлись из царства Белиара, а сейчас?

Допустим, он связан с пепельным зверем, показанным в трейлере. Это практически мифологический зверь. и у него нет ни глаз, ни носа, чтобы почувствовать своих жертв. Он редкий, но не уникальный.



[b]Вопрос-[/b]Мы встретим различных демонов? Как демон и владыка демонов в Готике?

Монстров будет достаточно. Кое-какие уникальны, другие - нет. Но большинство из них довольно странные создания. Ничего общего с настоящими Демонами.



[b]Вопрос-[/b]Мне нравится Инквизитор, надеюсь, в Ризен он будет похож на Ксардаса. Я никогда не видел персонажа, вроде Ксардаса, в других играх, такого глубокого и самобытного.

Он - рабочая деталь. И у него много секретов. Возможно, он вам понравится...



[b]Вопрос-[/b]Будут ли в игре красивые восходы и закаты, дождь, невиданный прежде, с радугой, стаи птиц, парящих в вышине, быть может, даже падающие звезды или северное сияние?

Мы еще работаем над этим. Но никаких радуг, но если все пойдет по плану, вы, может быть, увидите реалистичное освещение(или рассвет) и небо...



[b]Вопрос-[/b]Насчет заклинаний: будут ли они отличаться от тех, чтьо были в Готике? Мы уже знаем, что "привычных" монстров не будет(гоблинов, орков, троллей)

Абсолютно. Есть одно заклинание, очень клевое, по-моему...



[b]Вопрос-[/b]Будет ли в игре возможность телепортации, с помощью свитков например?

Если необходимо, вы сможете использовать телепортационные заклинания.



[b]Вопрос-[/b]О балансе. В третьей Готике дальный бой сделан классно, но недостаток в том, что НПС не используют расстояние между целями и не оглушают в нужный момент, поэтому если НПС достает лук, вы подбегаете к нему и убиваете, потому что почти невозможно для него обнажить меч. Сделаете что-нибудь с этим?

Надеюсь, но мы начали работу над балансом лишь недавно, так что ответ может задержаться на какое-то время...



Вопрос-[/b]Будут ли в Ризен секреты, которые игрок раскроет, пройдя игру. Например, дополнительная сложность, скрытые квесты?

Когда вы пройдете игру, раскрытие некоторых тайн возможно.


Добавление от 11/29/08, в 20:13:57
И наконец насчёт озвучки добавлю от себя  ;D:

С одной стороны слушать родную речь приятнее и понятнее, а с другой - практически невозможно передать в точности тон и настроение говорящего. Но и тут есть противоречия. Игра ужасна - перевод и озвучка превосходна, причем даже лучше оригинала; игра потрясающа - локализация не блещет. Но неплохо было бы, чтобы в лицензионныую версию включили и английскую и русскую озвучку, а также английские и русские субтитры. ;)  
 




Добавление от 11/29/08, в 22:15:05
И ещё там на рисуноке монстр-без глаз-значит он как крот и возможно будет останавливать героя!!!

Добавление от 11/29/08, в 22:17:43
А у Инквизитора почемуто повязка"привязана" к телу(башке)-странно довольно таки

Добавление от 11/29/08, в 22:29:32
Ещё есть водяной-значит можем ожидать бои под водой, а возможно всё будет как в ведьмаке ;D

ДА, там ещё есть какая-то девка, возможно "боевая подруга",(по виду скорее всего за повстанцев), так что будет довольно интересно, я считаю 8-)

А герой выдался на славу, кажется даже лучше чем из серии GOTHIC :P

Вот только меня очень настораживает картинка с (наверное)разыскиваемым нашим героем(возможно он очень насолил Инквизиции)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:34   #1710
MadQwer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А лучше немецкую и русскую озвучку
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:36   #1711
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

И было бы ещё интересно посетить таверну(не такую как в GOTHIC, хотя она тоже была ничего, а настоящую, как в Корсарах ,например,) получить подробную инфу и , возможно спутника ;)


ИЗВИНИТЕ за бенефис, но мне очень интересно мнение окружающих!!!
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:50   #1712
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2tyt:
он связан с пепельным зверем, показанным в трейлере. Это практически мифологический зверь. и у него нет ни глаз, ни носа, чтобы почувствовать своих жертв
зато должны быть уши иначе как он узнает что к нему пожаловали незваные гости.
вы, может быть, увидите реалистичное освещение(или рассвет) и небо...
кто на него смотрит? Главное сюжет.
есть водяной-значит можем ожидать бои под водой
размечтался, это создание просто видоизменёный болотный голем. Стало быть и подводных боёв не будет. Возможно он будет анимирован наподобии зомби, которые лежат на земле и поднимаются когда ГГ подходит поближе.
там ещё есть какая-то девка, возможно "боевая подруга"
будет прикол если эта Жанна Д'Арк окажется главарём повстанцев.
настораживает картинка с (наверное)разыскиваемым нашим героем
там нарисован пират, с чего ты решил что это и есть главный перс?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:53   #1713
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2tyt: слушай, если постишь перевод ответов, то вобще-то принято указывать источник и/или автора перевода. И потом - старайся писать более осмысленно, не спеши жать "отправить", иначе тебя сложно извинять за бенефис... Не то чтобы я за модератора, но ты явно засоряешь ветку... Тебя предупреждения ничему не учат?

И кстати ответ по поводу оценки аддона меня все еще интересует ;))
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 05:39   #1714
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Посмотрел тизер - щщщикарннно!
Простите, я не понял - о каком тизере речь идет?
Linkify me plz
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 09:47   #1715
ripperfrvr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

В хорошем качестве, можно скачать.



Добавление от 11/30/08, в 09:07:08
Недавно наткнулся на новое (для меня) изображение Эшбиста. Изменился только цвет шерстки, а размер говорит о том, что в таком виде он будет на постере.
Новый, старый:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 14:48   #1716
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1182504738&goto=4613791 date=11/29/08, в 22:53:18
2tyt: слушай, если постишь перевод ответов, то вобще-то принято указывать источник и/или автора перевода.
Если интересно, то:
http://www.worldofrisen.ru/forum/viewthread.php?forum_id=6&thread_id=11

И ещё: как вы смотрите на то, чтобы ГГ умел ползать+выполнять некоторые шпионские задания





Добавление от 11/30/08, в 14:08:32
Эй, народ, если ещё найдёте сайты про RISEN ;) напишите в личку
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 19:14   #1717
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2tyt:
как вы смотрите на то, чтобы ГГ умел ползать+выполнять некоторые шпионские задания
Плохо. Не надо нам Assassin Creed-2. Не этого ждем.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:15   #1718
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

так между прочим, - пираньй опять рождественнский календарь выложили
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:20   #1719
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Готоманы свалили на пираньяклаб))) На АГ стало тихо ;D

Рождественский арт-календарь, где по всей видимости каждый день будут открываться кусочки артов к игре:
http://www.worldofrisen.de/calendar08.php?

А здесь - для тех кому интересно - будут открываться портреты разработчиков:
http://www.piranha-fanart-portal.de/content/advent/advent2008/
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:57   #1720
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Фигассе - целый год прошел, а они опять арты выкладывают. Если в конце не будет хотя бы одного скриншота - я разозлюсь.
Ответить с цитированием
Страница 43 из 153 « Первая 333637383940414243 444546474849505393143 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика