[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 44 из 153 « Первая 343738394041424344 454647484950515494144 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.12.2008, 21:57   #1721
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А  оружие на 1м кусочке арта неплохое, весьма детальная прорисовка. Только 2 какой то слишком грубой обработки, или это типо посохов или дубин?
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 22:26   #1722
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Фигассе - целый год прошел, а они опять арты выкладывают. Если в конце не будет хотя бы одного скриншота - я разозлюсь.
;) Расслабься, людям надо задел создать не только на эту игру, но и на следующую/ие ;) Анимаций наделать, движок отладить, триггера, сюжет, итп.
Вспомни, хотя бы, сколько типов анимации непися было в Г1 и сравни с Г3. Г2 потому и получилась лёгкой переделкой из Г1, что основа была хорошая ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 06:09   #1723
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Тут я, тут! Никуда не делась! ;)

Еще несколько свежих и очень симпатичных ответов от Ральфа. Новые подробности о том, как будут выглядеть карты в РИЗЕН.

Вопрос:
Нельзя ли постепенно собирать карты на протяжении игры и складывать их так, чтобы получилась одна целая и подробная?

Ральф:
Хорошее предложение. К сожалению, в Ризен ты будешь получать карты в рамках отдельных квестов и из различных источников, поэтому если сложить их вместе, то получится не особо красиво, поскольку стили будут отличаться, и обстоятельства того, как ты их раздобудешь, тоже будут влиять на их техническое исполнение.


Вопрос:
Появятся ли еще новые концепты?

Ральф:
Да, и я еще немножко подправлю тут совсем ранние иллюстрации, чтобы вы тоже могли на них поглядеть. И еще несколько артов появится в Предрождественских Календарях…


Вопрос:
Можно ли будет заходить в пещеры без загрузки?

Ральф:
Можешь быть уверен.


Вопрос:
А кому собственно принадлежат эскизы, которые ты рисуешь для РИЗЕН?

Ральф:
Piranha Bytes (это обусловлено договором), но мы с удовольствием используем их иногда в качестве призов или дарим в качестве сувениров самым верным нашим фанам.


На это мгновенно среагировал весельчак и мой любимчик Emperorzorn. ;D

Emperorzorn:
Но Ральф, я всегда был тебе верен, правда!
Ну да… кроме, пожалуй, одного единственного разочка… но она была такой хорошенькой художницей и…
Это было мимолетное приключение!
В конце концов, я же вернулся к тебе, и, надеюсь, ты простишь меня…


http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=492586&page=10

Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:26   #1724
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Расслабься, людям надо задел создать не только на эту игру, но и на следующую/ие *Анимаций наделать, движок отладить, триггера, сюжет, итп.
Для демонстрации статичного скриншота это все ненужно (я же не игровое видео требую *:) ) , а хотябы *мир в статике *безо всяких скриптов, AI и разнообразной анимации.
2Elind: Опять никакой конкретики - пусть фактов побольше дают  ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:45   #1725
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Для демонстрации статичного скриншота это все ненужно (я же не игровое видео требую   ) , а хотябы  мир в статике  безо всяких скриптов, AI и разнообразной анимации.
2Elind: Опять никакой конкретики - пусть фактов побольше дают  
они сразу сказали что "ингейм" скриншоты появятся только после того как проект будет уже почти полносьтю готов, что бы показать только тот контент, который уже точно будет в окончательной игре. и в принципе я такое решение могу только поддрежать.::)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:03   #1726
Scar_AGMT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1182504738&goto=4619783 date=12/02/08, в 15:26:17

Для демонстрации статичного скриншота это все ненужно (я же не игровое видео требую *:) ) , а хотябы *мир в статике *безо всяких скриптов, AI и разнообразной анимации.
2Elind: Опять никакой конкретики - пусть фактов побольше дают *;D
В том то и вся фишка, что чем меньше конкретики, тем выше интерес. Пираньи молодцы, они впервую очередь создают "легенду" игры, некое подобие атмосферы, а сама игра как говорится на десерт. )))
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:38   #1727
preSS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Ну ладно я примерно полгода назад узнал о проекте Ризен, я могу и потерпеть :), а вот люди с 22 июня 2007 г. следят за проектом, а это достаточно прилично... на мой взгляд.
думаю, что скрин только бы подогрел интерес и привлек бы внимание новых людей, ну а сторожилам форума и фанам Готики был бы подарком к рождеству...
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:41   #1728
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от preSS link=board=gothic&t=1182504738&goto=4620405 date=12/02/08, в 18:38:35
Ну ладно я примерно полгода назад узнал о проекте Ризен, я могу и потерпеть :), а вот люди с 22 июня 2007 г. следят за проектом, а это достаточно прилично... на мой взгляд.
думаю, что скрин только бы подогрел интерес и привлек бы внимание новых людей, ну а сторожилам форума и фанам Готики был бы подарком к рождеству...
Опять же, кто знает, что там в самом последнем квадратике  ;). Обычно туда кладут вкусные бонусы :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:46   #1729
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

В том то и вся фишка, что чем меньше конкретики, тем выше интерес. Пираньи молодцы, они впервую очередь создают "легенду" игры, некое подобие атмосферы, а сама игра как говорится на десерт. )))
Глупые шутки о том, кому изменял художник меня не интересуют - я не фанат в плохом смысле этого слова, который писает кипятком от одного слова "пираньи" и поет им хвалебные оды о том, как они молодцы интерес подогревают. А чтобы подогревать интерес к игре, нужно периодически выкладывать интересные новости и факты, иначе интерес может быстро угаснуть, и игроки могут вспомнить, что существуют и др. игры - Ведьмак, например. *;D


они сразу сказали что "ингейм" скриншоты появятся только после того как проект будет уже почти полносьтю готов
Игровые скриншоты нам обещали 2 недели назад, я конечно все понимаю, но не надо было этого делать, если небыли уверены.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 20:08   #1730
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
А чтобы подогревать интерес к игре, нужно периодически выкладывать интересные новости и факты, иначе интерес может быстро угаснуть, и игроки могут вспомнить, что существуют и др. игры - Ведьмак, например.
А что мешает совмещать отслеживание фактов по Ризен с игрой в Ведьмака? ;)
Игровые скриншоты нам обещали 2 недели назад, я конечно все понимаю, но не надо было этого делать, если не были уверены.
Ну вообще-то был ответ Ральфа (а Пираньи на форуме присутствуют как частные лица), что Дип Силвер вроде бы хочет сжалиться над нами и таки выдать скрины, но потом началась эта катавасия с аддоном...
В любом случае в конце декабря, я думаю мы их увидим. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 00:09   #1731
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А что мешает совмещать отслеживание фактов по Ризен с игрой в Ведьмака?
То, что отслеживать нечего, а байки про трудовые будни пираний лично меня уже [strike]за...[/strike]утомили. Пускай в календаре своем составят график новостей, чтобы мы знали, что они нам готовят, и стоит ли вообще за этим следить. Я бы так сделал. Но я конечно же не гениальный менеджер пиар отдела ДипСильвер.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 00:44   #1732
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
То, что отслеживать нечего, а байки про трудовые будни пираний лично меня уже за...утомили. Пускай в календаре своем составят график новостей, чтобы мы знали, что они нам готовят, и стоит ли вообще за этим следить. Я бы так сделал. Но я конечно же не гениальный менеджер пиар отдела ДипСильвер.  
Угу, наверное, Джовуд со своими странными извинениями оказались все-таки правы, обвинив Коммьюнити в том, что они выпустили никудышный аддон именно из-за фанов, которые на них сильно давили... ;D

Тут вроде многие писали, что лучше уж потерпим, подождем, чем опять будем обсуждать или того хуже - играть полуфабрикат.
И кто же из менеджеров Дип Силвер мог предполагать, что релиз аддона превратится в многодневный скандал на всех форумах!
Уже много раз объяснялось, что выкладывать в подобной обстановке скрины - значит, стрелять вхолостую.
Кроме того, много раз говорилось, что скрины будут реально внутриигровыми, то есть мы увидим на них графику именно в том виде, какой она будет в игре, а не демонстрационный приукрашенный вариант.
Пираньи уже этого хлебнули, когда Джовуд их заставил убить несколько недель на изготовление рекламных скринов из сырого материала, а потом еще и оправдываться, что в игре все было не так.
Бедные Спеллбаунд уже тоже вынуждены пояснять, что графика в их игре может быть из-за разных обстоятельств не совсем такая, как они показали в скринах.

Вам это надо?
Очароваться, а потом разочароваться?
И Пираньи же будут в этих ваших разочарованиях виноваты.
Дип Силвер итак уже пришлось из-за этого аддона свои маркетинговые планы перестраивать. :(
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 01:29   #1733
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Джовуд со своими странными извинениями оказались все-таки правы, обвинив Коммьюнити в том, что они выпустили никудышный аддон именно из-за фанов, которые на них сильно давили...
Никто ни на кого не давит. Я же не требую демо версии и даже игрового видео. Скрины они сами обещали, из чего можно сделать вывод, что по крайней мере графическая часть уже готова. Нам нужны всего лишь свежие ФАКТЫ, а не байки и росказни: вот посмотрите какой классный арт, а вот ранние рисунки Ральфа (фанатам заплакать от умиления). Нас этим уже ГОД кормят - в прошлом рождественском календаре было такое же наполнение.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 01:46   #1734
Kopcap2007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1182504738&goto=4620427 date=12/02/08, в 18:46:51
А чтобы подогревать интерес к игре, нужно периодически выкладывать интересные новости и факты, иначе интерес может быстро угаснуть, и игроки могут вспомнить, что существуют и др. игры - Ведьмак, например. *;D
Интерес может угаснуть и после просмотра скринов.А в другие игры самое время играть,как раз к выходу Risen захочется сыграть в нормальную игру.  :)
Ну неужели вы не устали от вала скринов,новостей,пустых обещаний разрабов других игр?Почему вызывает недовольство,когда выдают реальную инфу,а не подогревают интерес к игре любыми доступными способами?По мне так вообще пусть не будет скринов,прочитаного и увиденного достаточно (имхо),чтобы понять,что эту игру стоить ждать.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 10:17   #1735
maksisi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Народ! А не подскажите что это за странный клинок на третьем сегодня открывшемся кусочке? Он случайно не из Чернобля?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:53   #1736
pashab

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Elind link=board=gothic&t=1182504738&goto=4621126 date=12/02/08, в 23:44:12
2Злой Гений:
Вам это надо?
Очароваться, а потом разочароваться?
И Пираньи же будут в этих ваших разочарованиях виноваты.
Дип Силвер итак уже пришлось из-за этого аддона свои маркетинговые планы перестраивать. :(
+100
лучше уж поотеерпим, нежели будем надрывать глотки с воплями : ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ПЛОХО ?!
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 12:13   #1737
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Почему вызывает недовольство,когда выдают реальную инфу
Ну и где ты за последний месяц видел "реальную инфу"?. Скрины, пусть даже не из финальной версии - это и есть реальная инфа по которой можно получить хоть какое-то впечатление, а нас байками и артами кормят, уж по артам и обещаниям как все будет круто точно нельзя составить впечатление об игре. Хотя, как я уже сказал, это расчитано на фанатьё, которое тащится от самого слова "пираньи"
лучше уж поотеерпим
Так задрало уже терпеть, второй год арты в календаре - это уже издевательство.
ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ПЛОХО
Я не сказал плохо, я сказал ДОСТАЛИ. Лучше пусть вообще молчат, чем фигню всякую пороть на умиление феттишистам *;D о-о-о пираньи о-о-о я-я натюрлих !!!.   :devil:
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 12:40   #1738
preSS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

+100
лучше уж поотеерпим, нежели будем надрывать глотки с воплями : ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ПЛОХО ?!
так все готово, в плане скринов, чего терпеть нуна смотреть... :)
просто получается, что весь ступор сводится к аддону "ОБ", мало того что аддон хреновый (это комплимент) так из за него и скрины посмотреть не можем.... *>:(
ну в любом случае Пираньи не при чем, раз считает Дип Силвер, что еще не время - может им и видней...
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 13:41   #1739
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Че вы торопите события? Может еще лет пять подождете, скрины им захотелось видите-ли!
Скрины вообще надо выпустить поближе к выходу игры, чтобе до конца сохранить интригу, чтобы такие нетерпеливые личности вроде вас совсем извелись от любопытства :)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 14:40   #1740
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Так задрало уже терпеть, второй год арты в календаре - это уже издевательство.
Тебе че, кто-то чем-то обязан? Что, тебе полгода назад скрины обещали? Обещали до конца года, значит жди и не возмущайся. Детский сад какой-то... :P Не нравится - дуй туда где много скринов, че еще посоветовать :)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:15   #1741
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Злой Гений
Скрины, пусть даже не из финальной версии - это и есть реальная инфа по которой можно получить хоть какое-то впечатление
-это ти не про ту игру говориш, в ней скрины ничего о игре не говорят, а вот арты которые сейчас откриваюся лично мне расказали много чего интересного: - 1)оружее в игре будет виглядить очень инересно и разнообразно 2)как по мне то эти образцы оружия имеют дополнительные свойства урона(возможно магические) из-за присутствия в них разных примесей, возможно даже можно будет самому их ковать.
TATb
Не нравится - дуй туда где много скринов, че еще посоветовать
не надо так с человеком, а то еще обидится и уйдет ;).
з.ы. если есть граматические ошыбки извините, я с западной Украины и всю жызнь говорю на украинском языке.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:52   #1742
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

а то еще обидится и уйдет
Не дождетесь *;D
лично мне расказали много чего интересного
Как я уже сказал - судить на основе артов и баек, как бы помягче сказать: недальновидно. Вы бы еще на основе тизера судили.
Скрины вообще надо выпустить поближе к выходу игры, чтобе до конца сохранить интригу
ага дожаться предзаказов, а потом всунуть лохам *;D Люди должны знать, что покупают. Как я уже сказал - это не интрига, а издевательство, я не обвиняю во всем прираний, возможно это пиар отдел ДипСильвер людям мозги полоскать заставляет. Я по прежнему верю в пираний и в то, что у них получится замечательная игра, но в тоже время я ТРЕБУю и буду требовать большего количества информации, и имею на это полное право, а кому не нравится - в германию, стонать в экстазе под офисом пираний *;D слушая очередную байку.

как по мне то эти образцы оружия имеют дополнительные свойства урона(возможно магические) из-за присутствия в них разных примесей, возможно даже можно будет самому их ковать.
Это ты на основе артов выводы сделал? Развеселил даа ... есть люди, которые еще верят рекламе и красивым надписям.

раз считает Дип Силвер, что еще не время - может им и видней...
Ага, жираф большой - ему видней. Эх, как же хорошо было жить в СССР без поганых буржуев, феттишизма и прочих извращений ...
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:27   #1743
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
дополнительные свойства урона(возможно магические) из-за присутствия в них разных примесей
Вспомнил аля-дьябло 2, дополнительный огненный/яд/холод и т.д. было бы неплохо :)
В готике 3 уже присутствовала возможность модернизировать (прокачать) оружие - заточить, отравить, благословить -- идея хорошая, неплохо бы если она бы получила свое развитие в Risen.

Кроме того - ковать самому оружие это тоже хорошо. Опять таки  - ностальгические нотки, + способ заработать, да и вообще заняться чем нибудь :)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 18:06   #1744
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Злой Гений
судить на основе артов и баек, как бы помягче сказать
, не надо на их основе судить о будущий игре, их надо анализировать и на основание анализа что-то говорить.Например зачем меч делать с зеленим или черним камнем(металом),просто для крассоты-врятли, для того штобы дать оружию магические(или какие-то еще) способности-болие чем возможно. Анализ таких вещей дает более ценную информацию о игре чем скрин какого-то дерева. Конечно и на скрине может быть инфрмацыя для роздумий и обсуждений, но никак сам факт скрина ею быть не может.
есть люди, которые еще верят рекламе и красивым надписям
это ты к чему,какие надписи???
Beavis
Кроме того - ковать самому оружие это тоже хорошо
-да но мне бы очень хотелось, чтобы само умение ковать самые лудшые мечи(броню), давалось посредством множества квестов и заданий, что-то типа того что было в Готике3 только лудше реализовано.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 18:37   #1745
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
это ты к чему,какие надписи???
это он о том, что ты ведешься на рекламу видимо ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 18:40   #1746
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Злой Генийсудить
на основе артов и баек, как бы помягче сказать
, не надо на их основе судить о будущий игре, их надо анализировать и на основание анализа что-то говорить.Например зачем меч делать с зеленим или черним камнем(металом),просто для крассоты-врятли, для того штобы дать оружию магические(или какие-то еще) способности-болие чем возможно. Анализ таких вещей дает более ценную информацию о игре чем скрин какого-то дерева. Конечно и на скрине может быть инфрмацыя для роздумий и обсуждений, но никак сам факт скрина ею быть не может.
есть люди, которые еще верят рекламе и красивым надписям
это ты к чему,какие надписи???
Beavis
Кроме того - ковать самому оружие это тоже хорошо
-да но мне бы очень хотелось, чтобы само умение ковать самые лудшые мечи(броню), давалось посредством множества квестов и заданий, что-то типа того что было в Готике3 только лудше реализовано.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 18:51   #1747
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

это он о том, что ты ведешься на рекламу видимо
, но если не говорить о рекламных излишыствах, то о чем вообше говорить, вся информацыя которую мы получаем в большей или меньшей степени- пиар.
з.ы. завтра откроется часть нового рисунка, ждите подробного анализа ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 19:00   #1748
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
но если не говорить о рекламных излишыствах, то о чем вообше говорить, вся информацыя которую мы получаем в большей или меньшей степени- пиар.
Это верно  :)

з.ы. завтра откроется часть нового рисунка, ждите подробного анализа
Судя по отстутствию какой-либо активности в теме, арты что-то фанатскую аудиторию совсем не вдохновляют :)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Активность наверно только у модеров, которые предупреждения дают
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 19:32   #1749
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Beavis
Дык арты-то неполные,вот когда полностью заполнится календарик,тогда и вдохновимся! ;)
Хотя оружие уже наводит на приятные мысли,хотя зеленое :P...посмотрим,для меня,зеленое,красное оружие по стереотипу слешерское,хотя наверное это,что-то вроде стеклянного из ТЕС
А по информации - лично я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду дополнительной,хотя даже в тизере храм поднимающийся из земли...- должно быть суперски :D
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:09   #1750
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Люди должны знать, что покупают. Как я уже сказал - это не интрига, а издевательство
Дык емае! Игра не завтра в магазины попадает, тебе не кажется что ты рановато забеспокоился о том "что ты покупаешь"? ;)

но в тоже время я ТРЕБУю и буду требовать большего количества информации, и имею на это полное право, а кому не нравится - в германию, стонать в экстазе под офисом пираний
Аналогично могу тебе сказать - мне хватает имеющейся информации, а кому не нравится - в германию, ныть в трансе под офисом пираний (точнее дипсилвер) ;D Хорош уже нудеть)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 21:16   #1751
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Мне кажется, или оружие на новых артах какое-то уж слишком фентезийное, в Готиках (особенно первых двух) оно как-то получше смотрелось. Реалистичнее, чтоли.. ;D Ладно, посмотрим.
2Злой Гений:
по артам... точно нельзя составить впечатление об игре
FYI по этим артам игра и создаётся, так что по ним-то и можно составить впечатление об игре.
я сказал ДОСТАЛИ
А вот меня Вы достали, уважаемый ::) Может хватит уже ныть?
но в тоже время я ТРЕБУю и буду требовать
Заведите собаку - и ей приказывайте, простите за некрасивое сравнение :)
...феттишизма и прочих извращений ...
сравнение неуместно
Эх, как же хорошо было жить в СССР без поганых буржуев...
Маразм крепчал :D
PS: простите, если вышло грубо, но уже надоело: через пост ваше нытьё.

Ральф:
Я предполагаю, что первые скрины появятся в течение следующей недели, но более точную дату я пока назвать не могу. Мы пока до сих пор не определились, ГДЕ они должны появиться, но я не был бы особо удивлен
, бла-бла-бла. Тоесть один из разработчиков имел неосторожность предположить на одном из фанатских форумов, что возможно они уже готовы показать скриншоты. Где тут обещания? И вообще, как уже неоднократно сообщалось,
Все в процессе, но за публикацию полностью отвечает Дип Силвер. Таким образом именно наш Издатель решит, когда они [скриншоты] будут опубликованы...
В общем, товарищи, давайте уже наберёмся терпения и перестанем флудить, ныть, и прочая, и прочая, и прочая...
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 21:43   #1752
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Torkun:
В общем, товарищи, давайте уже наберёмся терпения и перестанем флудить, ныть, и прочая, и прочая, и прочая...
Тем более, что ждать осталось совсем-совсем недолго - пошел обратный отсчет до старта! ;)

Ну, а что касается чрезмерной фентезийности клинков, то посмотрим, для чего они будут нужны.
Я имею в виду - именно эту коллекцию.
Не мы одни задаемся этим вопросом.

Сегодня вечером, именно в эти мгновения в Шаубурге проходит вручение ежегодных премий от Немецкого Союза Разработчиков Игр (Deutscher Games-Entwicklerverband).
Шаубург (SCHAUBURG) – район в центре Эссена, расположен приблизительно в полутора километрах от Студии. Как шутливо заметил Ральф, никакого давления или умысла со стороны Пираний при выборе именно этого места для проведения мероприятия - нет.…
На награждении присутствует половина Студии. Ральф предложил фанам из Эссена заглянуть на мероприятие и не тушеваться, смело подходить к Пираньям и задавать им свои вопросы.:pleasantry:
Какие-то премии в этом году им навряд светят, они же никаких новых игр не выпускали в последние два года. Не знаю, какие там номинации, но я бы с удовольствием выдала им какой-нибудь приз за верность своему делу и Сообществу. :heart:

Очень буду рада, если ребята хоть немного развлекутся. У них сейчас в Студии полная запарка, хотя все другие люди уже вовсю готовятся к Рождеству по Католическому Календарю. Как вы знаете, это в Германии и многих других странах – главный праздник года.
Судя по всему, очередной «майлстоун» – самое горячее время…:yes3:
Ральф:
Для того, чтобы проникнуться Рождественским настроением, у нас пока не хватает времени, но я предполагаю, что неделя перед Рождеством должна быть уже поспокойней…


Вопрос:
Каким все-таки будет мир РИЗЕН по величине?

Ральф:
Меньше, чем в Г3, но чуточку больше, чем в Г2.


Вопрос:
Как обстоит дело с темой KI в РИЗЕН? Вы используете старые KI-Routinen или программируете новые?

Ральф:
Не, все будет новое.


Вопрос:
Мне кажется, мечи должны быть больше похожи на настоящие средневековые.

Doberlec:
Раз уж ты об этом заговорил, я что-то не слышал, чтобы Пираньи при изображении «файерболлов» опирались на средневековые «источники».


http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=492586&page=12
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 22:27   #1753
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вопрос:
Каким все-таки будет мир РИЗЕН по величине?
Ральф:
Меньше, чем в Г3, но чуточку больше, чем в Г2.
Ыыа!  :D Но больше Г2 - это весь остров Хоринис (с Яркендаром) ?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 23:31   #1754
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Посмотрел недавно тизер)) Классно сделан) Если пираньи откусяк этот большой кусок то будет, просто апупенно)) Но друго стороны это сложнос делать.. на самом едле правильная Готика 4 ))) В тизере по-моему слова звучали у анчалника ктчто-то ансчет ПОкинутого Богами))
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 00:59   #1755
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2warprof:
"Однажды некий могущественный маг изнал богов из этого мира" ))
"Дело происходит на острове, лишенном власти богов" )
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:04   #1756
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Седрик:
больше Г2 - это весь остров Хоринис (с Яркендаром) ?
Да точно, достаточно неопределенное понятие! Потому что без Яркендар - маловато будет, а с ним - в самый раз по размеру :P

Учитывая еще то что часть размеров уйдет в подземелья.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:14   #1757
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Опять побольше земли захотелось?  >:(
А потом скажут... скажут... "из-за давления фанатов"  ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:36   #1758
Pirato4kA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Будет хорошо если сделают 3 локации  (типа Яркендара, Хориниса и Рудниковой долины). Больше и не надо. :)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:44   #1759
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
Угу, я про это, но спасибо)) Не ну реально какой-то намёк от пираний?))

2Pirato4ka:
Ну, впринципе, размеры Нордмара, Миртаны и Варанта, меня вполне устраивали... хоть, имхо, даже маловаты))
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 13:00   #1760
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2warprof:
Ну, впринципе, размеры Нордмара, Миртаны и Варанта, меня вполне устраивали... хоть, имхо, даже маловаты))
Нифига, тут тогда только мир грамотно и насыщенно заполнить лет 5 понадобиться :)
А потом чтобы все полностью там излазить и поиграть минимум год потребуется ))
Ответить с цитированием
Страница 44 из 153 « Первая 343738394041424344 454647484950515494144 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика