[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 45 из 153 « Первая 353839404142434445 464748495051525595145 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.12.2008, 13:05   #1761
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Beavis:
Ну, про насыщенность, дальнейшие баги, и тп. и тд, это понятно что всё это время)) так я и не кричу что мне плохо было)) вполне азмечательно)) Просто люблю везде лазить, а где лазить больше тем лучше)) Единственный недостаток Г1 был для меня пространством)) НО Барьер, мать иво за ногу :D
Думаю душа в игрульке будет сомнено) Этож Пираньи! Но, соунд...
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 13:30   #1762
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2warprof: В готике 1 лазить было даже интереснее чем в Г2, я уж не говорю про Г3. Там обязательно была какая-нибудь интрига, или интересные вещички, скрытные от посторонних глаз местечки, сундучки с интересным наполнением и даже персонажи :)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 13:35   #1763
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Beavis:
Полностью согласен) Но и в Г3 довольно любопытно было лазить) Пираньи мастера средневекового дела)) Но вот города маловатенькие какг бы были... не города - крепостицы. Надеюс тут пираньи сделают чо-нить побольше, и грамотно всё расставят) Ведь даже канализация, елси я не ошибаюсь, будет)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 13:43   #1764
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2warprof: Согласен, ну в данном случае город то похоже будет 1, ну в общем возвращение к истокам. Оно и лучше. В Готике 3 действительно города были слишком маленькими, и гораздо менее интересными чем тот же Хоринис.

Хотя, например в Готике 1, крепость и Старый лагерь между прочим были получше иного города по своей атмосферности и насыщенности.

В Готике 3, в Варанте было забавно наблюдать как громандные города населяют от силы пара дюжин ассасинов, они что там, все от глобального потепления повымерли? :)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 14:37   #1765
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну. Готика 3 там у пирания заховали большой кусок,  и не могли быстро работать, а Неуловимый Джо все их торопил... Города маленькие и неитересные, дабы просто почистить от орков и всо. Тут будет я думаю получще)) Поскай не торопятся ребята, но что бы Risen был красавцем)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 16:17   #1766
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

FYI по этим артам игра и создаётся, так что по ним-то и можно составить впечатление об игре.
Это просто смешно, арты - это всего лишь концепция, которая вообще может быть отвергнута на этапе разработки, или претерпеть множество изменений, так что составлять по ним впечатление просто глупо. А вот скрины дают реальное впечатление о моделях и текстурах.

Может хватит уже ныть?
Ныть и выражать возмущение, уважаемый, это несколько разные вещи. Вот если бы я плакал: ой как все плохо, ой у них завал, тогда другое дело. Я возмущаюсь по поводу того, что нас второй год кормят одним и тем же.

Анализ таких вещей дает более ценную информацию о игре чем скрин какого-то дерева
Анализ чего простите? безумных фантазий накурившегося художника? Не смешите меня. Если на мече камешек, значит магические эффекты - бугага. бабская логика: коробка квадратная, значит в ней чтото круглое, если круглое, значит оранжевое, если оранжевое, значит апельсин.

Заведите собаку - и ей приказывайте, простите за некрасивое сравнение
А вы сидите, и смиренно хавайте ту лажу, что для отмазки выкладывают.

Вопрос:
Каким все-таки будет мир РИЗЕН по величине?
Ральф:
Меньше, чем в Г3, но чуточку больше, чем в Г2.

Вопрос:
Как обстоит дело с темой KI в РИЗЕН? Вы используете старые KI-Routinen или программируете новые?
Ральф:
Не, все будет новое.
наконец то хоть что-то  ;D Именно этого я и добивался   - информации. А ноете, уважаемые вы, а не я. "Ах, не смейте подымать голос на наших божественных пираний, иначе гнев аллаха падет на вас"
Все, замяли тему - ждем рождества (по фашыстскому стилю), вместо бредовых рассуждений, простите, анализа артов.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 16:34   #1767
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Это просто смешно, арты - это всего лишь концепция, которая вообще может быть отвергнута
А игру не по этой концепции делают, не? Конечно, какие-то концепции отвергаются, их и не публикуют
А вы сидите, и смиренно хавайте ту лажу, что для отмазки выкладывают.
Ну а Вы не сидите, кто ж Вас заставляет? Или боитесь, что
иначе гнев аллаха падет на вас
?
Ныть и выражать возмущение, уважаемый, это несколько разные вещи
Ну, хватит брюзжать :D
А ноете, уважаемые вы, а не я.
Бред и враки *8-) Номер поста, пожалуйста
И вообще, посты Ваши национализмомъ малость отдают. Честно :)
PS: и ошибки у Вас орфографические, да :P
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 16:37   #1768
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
А вот скрины дают реальное впечатление о моделях и текстурах.
Ты я смотрю отвечаешь только на то, на что тебе удобно. Тебе еще раз говорю - игра что, через неделю выходит что тебе скрины подай, для того чтобы "знать что покупаю"?

. Я возмущаюсь по поводу того, что нас второй год кормят одним и тем же.
Еще раз - где написано, что тебя должны вобще чем-то кормить? И почему именно 2 года нельзя кормить артами, а обязательно должны быть скрины? Ты че в санатории и оплатил все услуги? Нытик и есть

А вы сидите, и смиренно хавайте ту лажу, что для отмазки выкладывают.
Еще раз - кто тебе чем обязан? Не нравится - дуй с ветки.

Вобще че я тебе это второй раз все пишу? Отвечать не приучен чтоли? Или нечего  >:(
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 16:39   #1769
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1182504738&goto=4625183 date=12/04/08, в 15:17:19
... наконец то хоть что-то *;D Именно этого я и добивался * - информации. А ноете, уважаемые вы, а не я. "Ах, не смейте подымать голос на наших божественных пираний, иначе гнев аллаха падет на вас"
Все, замяли тему - ждем рождества (по фашыстскому стилю), вместо бредовых рассуждений, простите, анализа артов.
Все счастливы, что ты добился чего-то своего. Правди инфа вышла бы и без твоих потуг, но если тебе так комфортнее... ;) (Как в том анекдоте: "Если я пойду прямо и потом направо, там будет вокзал? - Он там будет. хмм... даже если вы туда не пойдете...")
Все католики - фашысты? *:o *
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 16:54   #1770
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений
Господи,чего ж ты злой то такой! (а,нику соответствуешь ;D)
Ну а серьёзно - игра когда выходит? Вон,как Близзы говорят -"when is done"
И скрины будут,когда захотят разрабы,и лучше их не торопить,а то выйдет что-то типа Г3,и критиков будет...
Вон,БураТины заявили,что их фанаты торопили,поэтому их игра вышла УГ,так пусть Пираньи шлифуют гаму,и инфа...-мне пока и этой достаточно,я ради Ризена  готов ждать долго,а новой инфы ждать всего месяцок,да и арты клёвые!
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:25   #1771
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Конечно, какие-то концепции отвергаются, их и не публикуют
Ты в этом уверен, или ты просто в это веришь? *;D
И почему именно 2 года нельзя кормить артами, а обязательно должны быть скрины?
Потому, что другие, уважающие себя девелоперские конторы, выкладывают скрины ооочень задолго до релиза. Примеры надеюсь не потребуете - их реально масса.

Еще раз - кто тебе чем обязан? Не нравится - дуй с ветки.
не хами - каждый имеет право высказывать свое мнение.
И вообще, посты Ваши национализмомъ малость отдают. Честно
Это для тех, кто шуток юмора не понимает, честно *;D
PS: и ошибки у Вас орфографические, да
А это типа крутой аргумент в споре? ну извините - спешил. В следующий раз лучше проверю, хотя ... делать мне нефик. * :P
Бред и враки * Номер поста, пожалуйста
Да любой из ваших (не только лично твоих), где *вы ноете, что я посмел поднять голос на непогрешимость пираний, где я типа чото не оплатил, а требую, и т.д. Действительно, да как я посмел - то у самих пираний чото требовать, и даже критиковать - ужос ля.
.
пусть Пираньи шлифуют гаму
Да пусть себе шлифуют, хоть до второго пришествия, только инфу свежую забрасывать не забывают (это я не только про скрины, ато снова ныть будете, что я давлю на пираний и из за меня игра забагованая выйдет *;D *8-) *:P )
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:47   #1772
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Ты в этом уверен, или ты просто в это веришь?
Уверен, поэтому верю. Арт передаёт настроение игры, Вам не кажется? Если арт не соответствует настроению игры - на него не опираются и его не публикуют.
Потому, что другие, уважающие себя девелоперские конторы, выкладывают скрины ооочень задолго до релиза.
Эти скрины в большнистве случаев не соответствуют действительности.
Это для тех, кто шуток юмора не понимает, честно *
Довольно-таки поганый у Вас юмор, честно ;D Не умеете Вы шутки шутить. Моё мнение :)
Да любой из ваших (не только лично твоих), где *вы ноете
а) не любой; б) я просил из моих; в) что значит из всех ваших? Тут нет такого, что весь форум заодно против Вас.
вы ноете, что я посмел поднять голос на непогрешимость пираний, где я типа чото не оплатил, а требую, и т.д.
Не гиперболизируйте :)

За сим предлагаю закончить со злостным оффтопом и даже - страшно подумать! - флеймом, пока не пришли Модераторы, Преды Несущие ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 18:03   #1773
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Сейчас играет в Придумывание новых пакостей.
Придумай себя... возмущение так не выржают.. нужно спокойнее.. как нестле... И вобще половина твоих выражений хамский бред. Как тебе уже сказали  Тебе никто ничего не должен. Инфы сейчас хватает, пусть её не сильно много но иди устройся туда работать - и для тебя её станет больше.

За сим откланяюсь) пост к прочтению не обязателен и овтеты на него разрешаю не писать, и не цитировать))
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 18:10   #1774
maksisi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений: Кое в чем я стобой согласен, но в большенстве нет, и вот почему:
1. Пираньи сразу обявили концепцию проекта Ризен, что скрины и все остальное из игры будет показано тогда когда будет почти все готово.
2. Прианьи вновь не виноваты что скрины не были показаны, это уже заморочки Deep Silver.
Но чего я непонимаю, так это того что у пираний уже все готово к показу, да и страсти по аддону к 3 готе поутихли, поэтому впринципе им ничего нестоило показать, да хоть две штучки, и посмотреть реакцию игрового сообщества, но хотя опять же все это они могут сделать в рождественском календаре, ведь арты это только начало(как я думаю)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 18:23   #1775
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Уверен, поэтому верю
А вот я не уверен. *;D
За сим предлагаю закончить со злостным оффтопом и даже - страшно подумать! - флеймом, пока не пришли Модераторы, Преды Несущие
Полностью согласен.
2warprof: Вот твой пост - действительно хамский бред безо всякой аргументации и с попугайским повторением чужих фраз. Если они готическойе сообщесво уважают, то не только должны - обязаны, и не только мне, а всем нам. Ля, неужели вы такое фанатье оголтелое ... что до усрачки защищать непогрешимость великий пираний готовы с пеной у рта и так болезнено на их критику реагируете. Ладно, замяли - нехватало еще с борзыми новичками флуд разводить.

Прианьи вновь не виноваты что скрины не были показаны, это уже заморочки Deep Silver
Читай мои посты выше - я с этим полностью согласен. Я не только скрины имел ввиду, а вообще инфу по игре в целом.

блин вы меня этими спорами скоро до 300 постов догоните. все, реально кончаем офтопить.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 18:29   #1776
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Злой, прости, но твоему мозгу ничего не доказать, атк как по гороскопу ты по-ходу Овен. я не защищаю Пираний, Раз те не нравитсья такая политика, иди на форум близзарда и ори, почему они так мало тоже инфы до релиза представляют. ТАк нет же, ты орешь тут. В секретности разрабатываюстя много игр, и Это МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД! дабы заинтригвоать покупателя. Если ты не знаешь рынка, то и оставь эти бредни
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 18:36   #1777
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2warprof:
Это МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД!
Ага как раз для таких козерогафф как ты, пусть пипл хавает. Мне плевать на маркетинг и на рынок - пусть у буржуев из ДипСильвер голова болит по этому поводу. а я требую зрелищ Интрируют не отсутствием информации, а , наоборот, ее выдачей, только в неполном обьеме, недоговаривая - вот это и создает интригу. А то, что они с календарем учудили - это радость для фанатов феттишистов, чтобы дать им помастуобировать в экстазе.*;D И прекращай уже хамить - я ору где хочу и что хочу. не нравится - в настройках форума есть фича: игнорировать посты. Можно уже не отвечать - ато модеры реально порядок наводить придут
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 18:44   #1778
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений: Да атким баранам фик, что докажешь... хочешь зрелиш и приключений - найди девушку. Хамишь здесь только ты А модеры так или иначе порядок наведут, на то оин и модеры. НУ еще и по ЖК влепят. И за дело, че уж там. НЕ всегда игру оценивают по скринам. Ты наверное в Г3: ОБ в удовольствием сыграл
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 18:50   #1779
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2warprof: На пост твой хамский ответил в привате, тк здесь его потрут (как и твой). Людям это читать необязательно. Тут ведутся только аргументированные споры. Читай письма.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:07   #1780
preSS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

warprof
Тебе никто ничего не должен.
почему не должны?
Раз человек ждет n-ое количество месяцев а может и лет, то в любом случае он вправе рассчитывать на конечный продукт. Другое дело требовать и давить на разраба как и что ему делать просто глупо... но так что б ничего и никому... по моему Пираньи именно и отличаются тем, что действительно берут на себя обязательства перед сообществом сделать именно то, что и было обещено. 8-) *
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:22   #1781
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Злой Гений давит не на разрабов(Пираньи-то русского не знают и форум этот не читают) а на наше хорошее настроение,лично я рад,что завтра будет еще одна часть календарика,а скринов и т.д. до Рождества подожду - вон,об Аркании(фе...) никаких после интервью ЕДЛа новостей нет,и скринов,никто не жалуется,а о Ризене,подробностей в чем-то даже больше!
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:24   #1782
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений: когда ж ты свалишь из этого царства оголтелых фанатов-"феттишистов", хамло? скрины будут, я тебя лично позову

2preSS:
почему не должны?
Если ты заплатил за игру в начале разработки - то конечно должны :) А так, извините подвиньтесь. Мало ли чего кто ждет...
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:25   #1783
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

ЕДЛа новостей нет,и скринов,никто не жалуется
Потому, что сабж неинтересен.

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1182504738&goto=4625764 date=12/04/08, в 18:24:25
2Злой Гений: когда ж ты свалишь из этого царства оголтелых фанатов-"феттишистов", хамло? скрины будут, я тебя лично позову
Одному уже ответил в привате, но больше флудить и до этого опускаться не намерен - теперь есть возможность отвечать в репе.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:35   #1784
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:

Ага как раз для таких козерогафф как ты, пусть пипл хавает. Мне плевать на маркетинг и на рынок - пусть у буржуев из ДипСильвер голова болит по этому поводу. а я требую зрелищ Интрируют не отсутствием информации, а , наоборот, ее выдачей, только в неполном обьеме, недоговаривая - вот это и создает интригу. А то, что они с календарем учудили - это радость для фанатов феттишистов, чтобы дать им помастуобировать в экстазе. *И прекращай уже хамить - я ору где хочу и что хочу. не нравится - в настройках форума есть фича: игнорировать посты. Можно уже не отвечать - ато модеры реально порядок наводить придут
Действительно, очень надеюсь, на *реакцию модераторов, так как подобное поведение и подобные посты имеют четкое определение - троллинг:
"В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий, бывает что целью троллинга становятся как раз люди пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо, такие тролли больше наслаждаются процессом чем результатом..."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

У меня лично после подобных оскорбительных высказываний не осталось больше ни малейшего желания выкладывать здесь какие бы то ни было новости о РИЗЕН и Пираньях.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:40   #1785
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind: Троллингом здесь и не пахнет, я всего лишь вел дискуссию, которую начал не я кстатии, я всего лишь поинтересовался, когда будут скрины.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:42   #1786
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Deep Silver... что-то знакомое. Не подскажите какие продукты они издавали? И еще Пираний ничего про бои "стенка на стенку" не говорили аля освобождение городов в Г3???
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:43   #1787
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Так, не понимаем русского?
2warprof:
2Злой Гений:
По преду и отлучение от темы на неделю. Остыньте.
2TATb:
Иногда хамство не знает границ, но ответная грубость - не лучшее решение (с)
на это есть модеры.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:04   #1788
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Мда,Злой Гений выразил свою адекватность в моей "репутации"...

2Number Seven
кажись Дип Сильвер Сталкер первый издавали,так что издатель норм,не то,что сами-знаете-кто...
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:24   #1789
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Xardas Necromancer:
кажись Дип Сильвер Сталкер первый издавали,так что издатель норм,не то,что сами-знаете-кто...
Нет, DS издавали "Чистое Небо", а первым занималось THQ.
Вообще не сильно известное издательство, в одном из первых интервью как раз и говорилось, что через игры вроде Risen они хотят расширить свою долю на рынке.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:27   #1790
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Мы еще не знаем какой он, щаз вон даже вроде как Рокстар скрысился... так что мировая тенденция похоже.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 23:03   #1791
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Вопрос:
Каким все-таки будет мир РИЗЕН по величине?
Ральф:
Меньше, чем в Г3, но чуточку больше, чем в Г2.
Как и обещали. Впрочем, идеальный вариант, имхо...

Вопрос:
Как обстоит дело с темой KI в РИЗЕН? Вы используете старые KI-Routinen или программируете новые?
Эм...люди, объясните пожалуйста в двух словах новичку, что такое "тема KI" *:P

Вопрос:
Мне кажется, мечи должны быть больше похожи на настоящие средневековые.
А зачем? Выдуманный мир со своими правилами может себе позволить уход от реальности... Взять к примеру первую Готику, где никто не носил шлемов...не берегли голову :)...но это не испортило общего впечатления. Поэтому совсем не буду против более изысканного оружия, если оно впишется в игровой мир...

Не может Дип Сильвер показать нам скриншоты сейчас, ну и пусть...
Я тоже очень хочу глазами увидеть результат работы Пираний, но осуждать их или издателя не могу...не за что пока осуждать-то.
Так что палим пока клеточки в календаре... :)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 07:44   #1792
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

* Хм, захожу в топик дабы узнать новости и факты, а тут словоблудие: «Дай, купи, покажи… а-а-а (топаем ножками, отказываемся есть манную кашу и т.п.)», в самом деле – «Ясли-сад».
* Не знаю как для кого, а для меня: Risen – лекарство для души готомана.
* Ведь как лекарство выходит в массы: исследования, делание, мышки, паучки и т.п., есть результат, нет побочных (очень) действий, вот только тогда человеку, и лишь затем человек его использует для лечения заболеваний.
* Если же лекарство не исследовано до конца, и его пускать в народ, то это борьба с перенаселением планеты.
* Пример недоделанного лекарства – в соседней теме.
* Здесь, имхо, нам такого не надобно, нужен результат.
* Зачем смотреть на красивую этикетку, когда в итоге она будет совсем другая?
* Зачем вид синего порошка/зелья, когда в итоге он будет зеленым?
* Чего мы хотим? *
* А хотим мы, *честные отношения с нами, с потребителями, нам пыль в глаза не нужна.
* Имхо, будет результат будем посмотреть, а словоблудие… устал читать…
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 09:07   #1793
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Skyle:
Эм...люди, объясните пожалуйста в двух словах новичку, что такое "тема KI"
Это по недогляду непереведенный немецкий термин "Искуственный интеллект", т.е. всем известный AI

2waystone:
Чего мы хотим?  
 А хотим мы,  честные отношения с нами, с потребителями, нам пыль в глаза не нужна.
 Имхо, будет результат будем посмотреть, а словоблудие… устал читать…
Единственный недовольный покинул нас, видимо насовсем :) Так что словоблудия больше не предполагается
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:33   #1794
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Нет, я тут, ну а если серьезно, то действительно: через каждый пост или два, одно и тоже: "Почему нам не дают скринов" и т.п. Сказали же, что придет время и все будет.

Кстати на арте, где клинки, заметил особенности:
1. Мечи явно не европейские, больше имхо смахивают на средне-азиатские.
2. У всех мечей, кроме зеленого, гарда так изогнута к рукояти, что фехтовальщик в бою обязательно повредит себе руку. (Хотя для игр это не важно).
3. Особенность клинков такова, что само лезвие режущее, почему-то до половины закрыто всякими изразцами, и только половина действительно имеет режущюю/рубящую часть.

Ваше мнение господа?

Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:03   #1795
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2waystone: Комментарий Ральфа по поводу "недостоверности" мечей (которая несомненно имеет место быть):

Ralf:
Не волнуйтесь: это всего лишь наброски к «специализированным» мечам. И лишь немногие из представленных мечей реализованы в игре…
Так что, как большинство и подумало - это не массовые мечи, а некие особые, может церемониальные или что-то подобное.

1. Мечи явно не европейские, больше имхо смахивают на средне-азиатские.
2. У всех мечей, кроме зеленого, гарда так изогнута к рукояти, что фехтовальщик в бою обязательно повредит себе руку. (Хотя для игр это не важно).
3. Особенность клинков такова, что само лезвие режущее, почему-то до половины закрыто всякими изразцами, и только половина действительно имеет режущюю/рубящую часть.
Мечи имхо ни европейские, ни азиатские. Фентезийные, одним словом :)
То что элементом гарды можно себе самому предплечье проткнуть с таким мечом - эт точно. Я тоже предпочитаю больее достоверные модели, но в принципе для игры не критично 8-)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:05   #1796
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ваше мнение господа?
Я думаю что оружие в игре будет разное и большинство иметь очень реалистичный вид, а мечи на арте это скорее всего образцы уникального,спецыфического оружия :D. Что касается числа 24-го кто угадает что там будет(неужели снова муз-хит ;D).

Добавление от 12/05/08, в 10:09:44
TATb
Ralf:Не волнуйтесь: это всего лишь наброски к «специализированным» мечам. И лишь немногие из представленных мечей реализованы в игре…
откуда взял, если новое итервю то выложи пожалоста полностью.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:12   #1797
ripperfrvr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2waystone:
Согласен. Когда только появился первый кусок, мне показалось, что меч (или сабля) с черным неплоским лезвием - это дубинка :) Именно из-за широкого, укороченного узором лезвия. Ну, и из-за необычной объемности.

Кстати, лезвие последнего меча, оно... раздвоенное?

2FeDoR:
Перевод.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:56   #1798
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Еще было бы неплохо названия оружия всякие такие "тематические", как были в Готике I :)
А то в последующих названия оружий были обыденными, а вот что-нибудь типо "Сила Ветра" в Готике 1 там и в таком духе - весьма атмосферно.

Хотелось бы увидеть что то вроде "Жало шершня", или там еще чего :P
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:01   #1799
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Так известно что-нибудь про бои стенка на стенку?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:33   #1800
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Так известно что-нибудь про бои стенка на стенку?
Нет, пока ничего неизвестно.
Учитывая опыт Пираний (Г3) они вряд ли будут. ;)
Ответить с цитированием
Страница 45 из 153 « Первая 353839404142434445 464748495051525595145 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика