[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 46 из 153 « Первая 363940414243444546 474849505152535696146 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.12.2008, 06:21   #1801
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Number Seven:
Так известно что-нибудь про бои стенка на стенку?
они вроде даже говорили, если не ошибаюсь в своём выступлении на ГЦ, что упор будет сделан на один-на-один поединках
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:29   #1802
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Полкан:
они вроде даже говорили, если не ошибаюсь в своём выступлении на ГЦ, что упор будет сделан на один-на-один поединках
Было бы гораздо прикольнее если бы на героя нападало сразу несколько человек, вот был бы прикольный бой :D

Как средство тоже, чтобы не выпендривался раньше времени - а то так выкосит всех поодиночке :)

Нежнее, нежнее. Вик.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 08:28   #1803
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Бивис:
Во-1-х: Желательно эмоции выплескивать в другом месте (если это были эмоции, я про мат).
Во-2-х: Имхо ПБ сделают боевку так, как нужно игре. Я сужу по Г1-2, в Г3 не играл (жду КП 1.7), но по чтению топиков, там они дали маху. Это же не тупое набивание экспы, как в Сакреде, это – игра от ПБ!
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:10   #1804
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Скажите, а можно ли где-нибудь посмотреть прошлогодний рождественский календарь?
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 15:16   #1805
ripperfrvr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 17:45   #1806
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2waystone:
Во-1-х: Желательно эмоции выплескивать в другом месте (если это были эмоции, я про мат).
Это модерам, решать. Я это за МАТ НЕ СЧИТАЮ, и ТЕБЕ не советую.

Во-2-х: Имхо ПБ сделают боевку так, как нужно игре. Я сужу по Г1-2, в Г3 не играл (жду КП 1.7), но по чтению топиков, там они дали маху. Это же не тупое набивание экспы, как в Сакреде, это – игра от ПБ!
Да, но более реалистично если ГГ например нападает на 10 бандитов, но с ним дерется только 1, а остальные встают в кружок и глазеют - это уже прошлый век.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:55   #1807
606p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Beavis: Было бы реалистично, если бы после смерти ГГ нельзя было бы загрузится (типа юмор).
В Г1 и Г2, почти прошлый век между прочим, коллективный ИИ был, и атаковали мобы не по одному. А вот в Г3, где как-раз хватает схваток 1х10, противники водят хороводы вокруг ГГ и ждут своей очереди. Если ты ВНИМАТЕЛЬНО читал тему или хотя бы faq, то узнал бы, что боевка будет новая, но с оглядкой на Г1/2 (за исключением метательного). Точно никто ничего не знает, а гадать какой она будет - нет смысла.
З.Ы. Считать ты можешь, как хочешь, но вот "советовать", другим не надо.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 22:33   #1808
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2606p:
З.Ы. Считать ты можешь, как хочешь, но вот "советовать", другим не надо.
Я никому свое мнение не навязываю, это меня чето все вдруг заобвиняли в Мате, как будто я тут всех обматерил последними словами! >:(

В Г1 и Г2, почти прошлый век между прочим, коллективный ИИ был, и атаковали мобы не по одному. А вот в Г3, где как-раз хватает схваток 1х10, противники водят хороводы вокруг ГГ и ждут своей очереди. Если ты ВНИМАТЕЛЬНО читал тему или хотя бы faq, то узнал бы, что боевка будет новая, но с оглядкой на Г1/2 (за исключением метательного). Точно никто ничего не знает, а гадать какой она будет - нет смысла.
Не я это развил.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 22:56   #1809
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Beavis:
2606p:
Люди ну для разборок же есть ПРИВАТ!!!
Итак тему засрали...

Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 00:40   #1810
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Так-с. Значит воспользовались временным отсутствием модераторов и флудильню развели.

Пора начинать репрессии. Топик под пристальным надзором!
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 14:30   #1811
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Интересные мечи на картинке, скорее всего если не оружие каких либо монстров или боссов, то скорее всего части какогото великого артефакта


Интересная идея. tyt уж как ни крути
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:08   #1812
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

НЕ друзья арты конечно хорошы но они показывают нам одни и тежы места, что и годовалые арты (кроме мечей),  вот арты 2,8-разрекламирований порт, 4 и 9 то самое болото, и рисунок 6- печера со шчитом на входе. Я все понимаю что они нехотят нам портить впечетления от игры, но всеже свежые рисунки не помешали б.
tyt
Интересные мечи на картинке, скорее всего если не оружие каких либо монстров...
я всегда готику(1-3) проходил воином(мечником), поетому оружие меня интерисует особо, и хотелось чтоб оно доставалось сложним путем(квест, уникальный сундук, сильный враг), а не как в готике3-купить у торговца.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:18   #1813
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну собсно большинство наверняка просто ранние наброски или концепты. Ральф же сам ответил:

Вопрос: Хотелось бы увидеть в РИЗЕН разные стили боевки в зависимости от самого оружия и того, кто им пользуется. Крестьянину навряд ли подойдет катана, он скорее применит в драке косу.

Ральф:
Оружие в Календаре – это, действительно, всего лишь наброски, и они охватывает лишь очень малую часть арсенала для игры.
Чтобы сражаться с помощью косы, тебе, предположительно, понадобится совсем иной стиль, который надо было бы приспособить в игре ко всем прочим стилям (полный набор). Я полагаю, ни один дизайнер на это не согласится.
Впрочем, твое предложение, на самом деле, хорошее, и я уверен, что ты сможешь увидеть в игре нечто подобное, реализованное частично.


http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=15360#post15360
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 10:32   #1814
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Хочу сообщить всем, кто с таким нетерпением ждал скринов к РИЗЕН, приятную новость. ;)

Сегодня на Сайте TeamXBox, который является составной частью крупнейшего американского Портала по компьютерным играм IGN, состоялась премьера трех внутриигровых скриншотов к РИЗЕН, а также было опубликовано официальное заявление Deep Silver.

http://features.teamxbox.com/xbox/2349/Risen-for-Xbox-360-First-Details-Revealed/p1

Перевод вы найдете здесь -
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1474
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 10:40   #1815
ncr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
спасибо, Элинд.

скрины зело схожи Г3 (с оттенками Г2), что лично меня не может не радовать, картинка в Г3 мне весьма понравилась.

но с АА, гляжу, опять проблемы  :(
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 11:35   #1816
Tvick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

оо нет! плохая новость....и до ризена консоли добрались((((
надеюсь на пк выйдет раньше 4ого квартала 2009 и что это будет порт с пк на консоль
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 12:09   #1817
HyperNick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Уже сам факт появления скриншотов не может не радовать. Еще бы увидеть скриншот с изображением ГГ. Но мне кажется, что Пираньи оставят это на закуску.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:25   #1818
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Tvick:
надеюсь на пк выйдет раньше 4ого квартала 2009 и что это будет порт с пк на консоль
При том что разработка абсолютно точно велась для ПК, и, видимо, решение о релизе на XBOX было принято не так давно - это будет либо параллельная разработка (перенос технической части игры на ящик) либо порт с ПК.

Меня тоже напрягло то, что игра выдет на ящике, надеюсь изменений в геймплей вноситься ради консольщиков не будет.. С другой стороны - значит аудитория будет шире, больше доход и коммерческая успешность. Значит команда и дальше сможет успешно работать
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:48   #1819
Tvick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

При том что разработка абсолютно точно велась для ПК, и, видимо, решение о релизе на XBOX было принято не так давно - это будет либо параллельная разработка (перенос технической части игры на ящик) либо порт с ПК.
надеюсь ты прав :-/
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 14:16   #1820
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ого! Спасибо. Скрины весьма атмосферные (на Г№ как раз так не похоже).
Я вижу они сильно поработали над освещением... оно даже сценичное пожадуй...
Не понятно, как продираться сквозь джунгли на первом скрине, учитывая что игры от пираний — не "коридоры".
А кстати! Похоже на Age of Conan.
Радует крайне уместное использование нормала (а не везде подряд).

В общем, хорошо. Мир выглядит атмосфернее, глубже.

но с АА, гляжу, опять проблемы *:(
Это почму ты так решил? Все сглаженное.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 15:10   #1821
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А че на АГ скрины эти не добавят?

2Tvick:
оо нет! плохая новость....и до ризена консоли добрались((((
если сначала выйдет ПК-версия то хорошо, а если сначала пойдут все эти консоли - жди шлака :(

Скрины хорошие, графика чем то напомнила и Готику 2 и Готику 3, но гораздо свежее обоих
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 15:39   #1822
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
Это почму ты так решил? Все сглаженное.
Не-не-не, там если усиленно кликать, *можно хайрезы увидеть (http://media.teamxbox.com/games/ss/2165/full-res/1228871484.jpg), они без АА, впрочем, АА обычно ближе к концу прикручивают всегда. Или не прикручивают, как повезет ;D
Кстати, работа со SpeedTree намного лучше чем в пресловутой Г3.

А че на АГ скрины эти не добавят?
Хм, там тогда и дату можно добавить - 4 квартал 2009.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:04   #1823
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2360:
Хм, там тогда и дату можно добавить - 4 квартал 2009.
ОГО! Всего через год мы увидим НЕЧТО :D Надо же... я думал ждать эдак еще лет ндцать!

Да и скрины чето непонятного разрешения, дали бы хоть 1600x1200.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:34   #1824
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2360:
Не-не-не, там если усиленно кликать,  можно хайрезы увидеть (http://media.teamxbox.com/games/ss/2165/full-res/1228871484.jpg), они без АА,
Ммм... если речь о текстурном сглаживании, то куда смотреть-то?
Текстура земли чтоли?

Или ты про края альфа-текстур? Листики то бишь?
Тут сглаживание есть, просто я может чего не понял?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:48   #1825
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Скрины очень хорошые, мне они найболие схожы с яркендаром, но когда я только загрузил то нахлинули чувства ностальгии за первой готикой(считаю лудшей в серии) вспомнил как удирал от мракориса (эта злая обезьяна тоже заставит побегать ;)).
з.ы. зачем дальше открывать арты непонимаю(кроме числа 24, так-как в этот день надеюсь увидеть нечто)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:59   #1826
ncr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
я про FSAA. лично я его там не вижу :)

кстати, я вот про дату релиза маленько недопонял. 4кв.09 - это релиз версии именно для хбох, или же и для пк тоже?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 17:02   #1827
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Savol: Именно листья и трава - уж больно рваные у них края, притом еще обратим внимание на верх арки - явная "лесенка", то на дальних скалах её заметно куда меньше, но все варно имеется.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 17:05   #1828
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Скрины очень хорошые, мне они найболие схожы с яркендаром, но когда я только загрузил то нахлинули чувства ностальгии за первой готикой(считаю лудшей в серии) вспомнил как удирал от мракориса (эта злая обезьяна тоже заставит побегать  ;)).
з.ы. зачем дальше открывать арты непонимаю(кроме числа 24, так-как в этот день надеюсь увидеть нечто)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 17:13   #1829
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2ncr:
кстати, я вот про дату релиза маленько недопонял. 4кв.09 - это релиз версии именно для хбох, или же и для пк тоже?
я надеюсь что, что на хбох, так-как ризен ждал к весне :D. Кто знает точно(квартал) когда выйдет игра отпишыте.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
немного не в тему но как поднимать людям репу
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 17:42   #1830
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2TATb:
При том что разработка абсолютно точно велась для ПК, и, видимо, решение о релизе на XBOX было принято не так давно - это будет либо параллельная разработка (перенос технической части игры на ящик) либо порт с ПК.
вообщето ещё в самом начале на странице у пираний было объявление о вакансии програмиста с опытом разработки для х360   ::)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:08   #1831
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

doberlec, представитель Deep Silver, опроверг информацию о том, что игра выйдет именно в 4 квартале 2009.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:37   #1832
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2360:
Именно листья и трава - уж больно рваные у них края, притом еще обратим внимание на верх арки - явная "лесенка", то на дальних скалах её заметно куда меньше, но все варно имеется.
Хм.. я бы не сказал что там нет сглаживания. Если это не антиалиаз, то некий его заменитель. Честно, придраться не к чему по моему, особых лесенок не видно *:) (впрочем я, чтобы не апгрейдится слишком часто, играю в 800х600, может не замечаю? *;D)

2Полкан:
вообщето ещё в самом начале на странице у пираний было объявление о вакансии програмиста с опытом разработки для х360
Однако официальных заявлений я не видел.. может и были, проглядел просто 8-)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:52   #1833
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Заявление Доберлика относительно сроков.

Doberlec:
4-й квартал – это чистая спекуляция со стороны TeamXbox. На Амазоне тоже появилась дата релиза Duke Nukem Forever. С нашей стороны даты релиза не будут объявлены до тех пор, пока мы четко не будем знать, можем ли мы выдержать установленный срок. Так что, пока все это по-прежнему означает – просто 2009.

http://forum.worldofplayers.de/forum...6&postcount=51

По поводу того, в каком порядке будут выходить игры - для компа и для консоли.
И в самых первых интервью в высказваниях Майка о Ризен, и в ответах Ральфа четко прослеживается идея, что делать игры для того и другого одновременно - чистое безумие, которое идет в ущерб качеству и содержанию игры. Сначала ПК, а уж потом - консоли.
Желающие найти точные цитаты могут поискать их в ответах Ральфа и ранних интервью Майка о РИЗЕН, ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:05   #1834
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Мне скриншоты непонравились, а уж темболее если это ин-гейм скриншоты.
Где сглаживание и фильтрация, где нормальное разрешение 1920х1200?
Мягкие тени это конечно хорошо, но на их краях недолжно быть точек.Освещение странное, будто на заднем плане взорволась атомная бомба, понятно конечно что щас модны постапокалипсистические игры, но risen к ним вроде не относится.
Буду надеятся что это скрины с коробки и пк версия будет лучше как в графическом плане так и в плане геймплея.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:22   #1835
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2TATb: Да я буквоед :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



2Killer-m:
Где сглаживание и фильтрация, где нормальное разрешение 1920х1200?
ИМХО скрины с x-коробки, откуда ж там 1920х1200  ;D, про АА уже писалось выше.
Освещение странное, будто на заднем плане взорволась атомная бомба.
Такая же бомба первый раз разорвалась в HL2: Lost Coast при выходе из темной церкви на светлую улицу.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:23   #1836
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Killer-m:
Где сглаживание и фильтрация, где нормальное разрешение 1920х1200?
:lol:Хахаха,нормальное разрешение для всех компов!
щас модны постапокалипсистические игры, но risen к ним вроде не относится.
Да...О_о...а я думал,что ризен- это фоллаут 4 :o ;D

2Elind
И в самых первых интервью в высказваниях Майка о Ризен, и в ответах Ральфа четко прослеживается идея, что делать игры для того и другого одновременно - чистое безумие, которое идет в ущерб качеству и содержанию игры. Сначала ПК, а уж потом - консоли.
ну наконец-то,хоть у одного разработчика в мире есть мозги!(и хорошо,что это Пираньи ;D)
а то выходит разное забагованное...,а видите-ли,они для консолей старались больше >:(

Лично мне скрины очень понравились ,сразу вспоминается старый-добрый Яркендар и его загадочные джунгли...ждем подробностей!
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:43   #1837
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Очень понравились скриншоты! Всё стильно смотрится, да и в плане графики всё просто замечательно! Главное, что нет размытия через три метра :)
Что касается неба: видимо, его пока не сделали, поэтому просто сильно заблумили
Что касается AA, то он действительно отсутствует, хотя его обещали... Видимо, позже прикрутят ;D
Но главное - атмосфера!

Что касается Xbox - то очень рады, главное, чтобы не в ущерб ПК-версии. Казалось, игра в первую очередь разрабатывается для PC, так что с управлением, геймплеем и прочим всё должно быть гут. Ну а если они вдруг заработают денег побольше - так на здоровье! :P

PS: не ожидал так скоро... интересно, что же будет 24? ::)
PPS: спасибо, Пираньи! :-*
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:46   #1838
maksisi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Скрины по качеству как мне кажется на голову выше чем в готике 3, но далеко не идеальны, хотя до релиза Ризена есть еще куча времени. Согласен с основным мнением что чуствуются нотки Яркендара, но по качеству графики очень напоминает Г3, можно сказать взяли все лучшее из всех частей готики, и еше улучшили, просто молодцы!!!!! На счет облаков мне кажется что их просто нет ни в одном из скриншотов, везде белый свет.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:47   #1839
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Никогда не ставил графику на первое место, поэтому к скриншотам в этом плане никаких претензий нет. Красиво и современно...мне большего и не надо. Только одно но...небо. Его я вобщем-то не увидел пока, но это дело времени, думаю.
Теперь о главном: это действительно похоже на Готику...на вторую...особенно скрин с постройкой, напоминающей Яркендар. Плюс все это довольно мрачно выглядит даже днем...
Что обещали, то и сделали...и это даже на первых скриншотах видно...так держать.

По поводу консолей сначала тоже как-то не по себе стало, хотя и упоминалось в каких-то интервью такая возможность. А сейчас успокоился...PC версия выйдет не позже консоли, а значит не будет этих 'прелестей', связанных с переносом на компьютер... *
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:48   #1840
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Первая презентация на х-вох подсайте американского IGN...
Сначала огорчила дата релиза, всё-таки ожидалась максимум на второй квартал, хорошо хоть опровергли.
Далее Speedtree - опять убивание атмосферы вручную созданного мира, ну если территория чуть больше Г2, можно было и отказаться от этой кривой недотехнологии, хотя заметно, что тут она используется намного лучше, чем в Г3(но дерево на третьем скрине около арки просто ужас).
Ещё портит картинку не столько отсутствие АА, сколько AF, отсюда и размытые текстуры.
Но это всё с технологической стороны, а игры пираний всегда славились именно дизайном и художественной стороной графики, просто на этих скринах из дизайнерских решений показан разве что храм, и он надо сказать довольно неплох.
Вообщем, главное чтобы геймплей был хороший, а скрины эти на троечку.
Ответить с цитированием
Страница 46 из 153 « Первая 363940414243444546 474849505152535696146 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика