[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 48 из 153 « Первая 384142434445464748 495051525354555898148 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.12.2008, 13:09   #1881
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

В новости на АГ, сказано следующее:
Игра разрабатывается с прицелом на возрастной рейтинг «М» (старше 17 лет).
Ага! Значит мы получим реальные бордели и настоящие развлечения для главного героя :D

Добавление от 12/11/08, в 12:12:59
ПС. Зверь немножко похож по мускулатуре на уменьшенного тролля, вот откуда ноги растут. Из чего, а также из видео я делаю осторожный вывод - при нападении этот зверь будет сшибать с ног (аналогично было с троллями в Готике).
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 13:38   #1882
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Решыл перечитать имеющие факты на даный момент, и нашол то что не обговаривалось в даной теме:
Остров, на котором будут разворачиваться все события игры, будет, вероятно, окружен отдельными островками или скалами.
меня такие вещи всегда привлекали(остров сокровищь в Г2)
В игре предусмотрены ядовитые растения.
ето типа в ведьмаке, или просто съеш и отравишся ;D.
Некоторые монстры будут обладать эффектом хамелеона, однако не могут менять цвета.
:D
Заклинания не будут самонаводящимися, придётся прицеливаться
Для обезвреживания ловушек важен будет временной фактор и соображалка
Не отрицается наличие метательного оружия.
это интересно всегда любил изддали палить ;D
Превращения будут завязаны на историю. И попасть в некоторые локации без подобных превращений будет невозможно.
помню как в Г1 превращался в мясного жука, чтоб пролесть за юнитором, и не мог найти кнопку превращения в человека ;D.
У главного героя будут друзья
ксардаса позовут, а то в готике он уже не желец.
http://worldofrisen.ru/readarticle.php?article_id=4
з.ы. если уже было- пост удалите, а меня извините :).


Добавление от 12/11/08, в 12:58:35
Как написано на ресурсе http://worldofrisen.ru/news.php?readmore=14 свежее интервю ральфа:

Pixel: Используете ли еще движок Genome? Если нет, то какой?
Ralf Marczinczik: Целиком собственноручно написанный движок. У него нет названия, но мы зовем его Фрэнк, если хотите ;-)

Pixel: Когда мы увидим Ризен и на каком этапе находится разработка?
Ralf Marczinczik: Мы приступаем к шлифовке и устранению багов с волнующей скоростью.
Pixel: Все еще ли это CRPG?
Ralf Marczinczik: Конечно. Вы сможете проходить ее различными способами, и концовка будет в зависимости от ваших действий.

Pixel: Можете ли вы рассказать что-нибудь о сюжете?
Ralf Marczinczik: Нет. Могу повторить то, что вы уже читали. Оказавшись на таинственном острове, вам приходится осмотреться вокруг. Инквизиция уже что-то нашла, но я не могу рассказывать об этом так рано.

Pixel: Кто представляет зло? Орки, демоны, или какие-то другие создания?
Ralf Marczinczik: Я поклялся молчать, простите. Я правда не хочу потерять работу.

Pixel: В Готике мир живет, персонажи имеют распорядки дня, последствия и т.д. Чем вы удивите сейчас?
Ralf Marczinczik: У вас будет высокодетализированный мир и много чего на ислледования. И все сделано вручную. Никаких случайных элементов, как в некоторых играх. Расстановлено со вскусом и логикой. И, конечно, вам придется думать, чего мы также хотим достичь в стандартном CRPG, что люди ожидают от игры такого рода.

Pixel: Какие вы любите игры, кроме тех, что сами разрабатываете?
Ralf Marczinczik: Я художник, поэтому если есть какая-то хорошо нарисованная игра, я ее покупаю: Тень Колосса(Shadow of the colossus), серия Принц Персии, Хало и др.

Pixel: Каким будет размер мира? Это длинная и эписная игра?
Ralf Marczinczik: Больше, чем в Готике 1, но определенно меньше, чем в Г3. И да, это довольно эпичное приключение со многими часами на прохождение...

Pixel: Скажите что-нибудь фанатам!
Ralf Marczinczik: Мы правда обязаны вам. Спасибо за поддержку, особенно после разрыва с ДВ.

ссылка на оригинал http://www.pixelrage.org/
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 14:30   #1883
preSS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Pixel: Когда мы увидим Ризен и на каком этапе находится разработка?
Ralf Marczinczik: Мы приступаем к шлифовке и устранению багов с волнующей скоростью.
если игру уже будут шлифовать, то вполне вероятно что она может выйти уже весной!!!!!!! *::)
лично меня этот факт не может не радовать, лишь бы все шло по плану... :)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 15:16   #1884
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Beavis:
Ага! Значит мы получим реальные бордели и настоящие развлечения для главного героя
нет, в америке смотреть на сиськи и секс и после 17 нельзя. ...головы рубить это пожалуйста, а на титьки смотреть нет, вредно. так что даже еcли будут бордели, там всё будет кашерно.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 15:27   #1885
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

ех... консоли :(

хоть бы интерфейс не запороли из-за консольных ограничений.
геймплей надеюсь не будут упрощать - все таки немцы.
буду надеяться на лучшее.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 15:43   #1886
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Beavis:
В новости на АГ, сказано следующее: Игра разрабатывается с прицелом на возрастной рейтинг «М» (старше 17 лет).

Ага! Значит мы получим реальные бордели и настоящие развлечения для главного героя
Полностью поддерживаю! Сам ща тока что прочитал новость, аж обрадовался, настроение поднялось)))
Собсна и скрины посмотрел.. джунгли радуют, надеюсь подходящие звуки будут вообще отпад.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 16:19   #1887
popskiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2FreeSergey:
Если верить тому, что нам говорили, то вряд ли стоит беспокоиться об интерфейсе ПК-версии.
Вроде как разработка для ПК версии приоритетом была. Разработка для ПК и Х-ящика не велась одновременно, будет всего лишь порт на консоли.

Все-таки, PB не Убисофт, у которых каждая ПК-игра выглядит как порт с консолей (по интерфейсу, по-крайней мере).
PB - маленькая команда, игры как на конвейере не штампует, а значит, и к делу с душой относится.

ЗЫ: 2Razah:
Ага! Значит мы получим реальные бордели и настоящие развлечения для главного героя
Полностью поддерживаю! Сам ща тока что прочитал новость, аж обрадовался, настроение поднялось))
Не будет ни обнаженных девушек в ассортименте, ни огромного количества сцен насилия, я думаю.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 16:25   #1888
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Beavis:
В новости на АГ, сказано следующее: Игра разрабатывается с прицелом на возрастной рейтинг «М» (старше 17 лет).
Ага! Значит мы получим реальные бордели и настоящие развлечения для главного героя
На самом деле в статье конкретно о рейтинге ничего не говориться:
The game, which is targeted at a mature audience, is expected to ship in 2009.
http://features.teamxbox.com/xbox/2349/Risen-for-Xbox-360-First-Details-Revealed/p1
"Взрослая аудитория" - понятие растяжимое, уже упоминалось , что по ходу игры ГГ придется принимать решения, которые круто изменят его судьбу - чем не критерий "взрослости". Отрубленные головы, кровища и секс еще не все. Да и Михаэль Рюве не раз говорил, что игра будет иметь рейтинг 16+.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 16:38   #1889
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Полкан:
нет, в америке смотреть на сиськи и секс и после 17 нельзя. ...головы рубить это пожалуйста, а на титьки смотреть нет, вредно. так что даже еcли будут бордели, там всё будет кашерно.
При чем тут америка, игра-то немецкая. Да и основной рынок тут вряд ли америка, насколько известно, Готическую серию в США не очень то жалуют.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Даеш секс и сиськи ;D
а то без них не будет полной атмосферности :) и куда главный герой должен будет выпускать пар, после тяжелого "мясорубного" дня ? :)

ПС. А что то типо болотника и/или кальянов в игре обещают?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 16:39   #1890
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2popskiller:
Вроде как разработка для ПК версии приоритетом была. Разработка для ПК и Х-ящика не велась одновременно, будет всего лишь порт на консоли.
я думаю, что интерфейс еще никто не делал. а делать два разных - для пк и для ящика - не каждый пойдет на это. хотелось бы чтобы пираньи сделали.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:29   #1891
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да, да, да помню пираньии говорили о том что ищут человека смыслющего в разработке игр для консолей. А может консоли - выбор Дип Силвер. Ведь сейчас они пытаются расширить свой рынок.

А по скринам - мне понравились, особенно темные места на 2 скрине! Очень буду рад если ночь в игре действительно будет темной.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:40   #1892
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FreeSergey:
хоть бы интерфейс не запороли из-за консольных ограничений.
вообщето интерфейс в готике всегда консольный был(третью готику я за готику не считаю:)). я в принципе надеюсь на лучшее, но отношусь уже настороженно


2Beavis:
При чем тут америка, игра-то немецкая.
основной рынок - америка, все разработчики ориентируются в основном на него. а рейтинг "М" уже американский;), в германии своя классификация.  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:16   #1893
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Полкан:
основной рынок - америка, все разработчики ориентируются в основном на него.
Это где такое было сказано, что Пираньи и DS ориентируются на США?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:19   #1894
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Если вспомнить все гениальное (Gothic, Anachronox, Deus Ex etc.) - понятно, что хорошей игре требуется всего две вещи: стиль и содержание; остальное лишь умножает впечатление, и без того колоссальное. Risen? Пока одни восхищения, кажется это первая к-игра, за которой я наблюдаю с таким интересом. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:28   #1895
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Number Seven:
А по скринам - мне понравились, особенно темные места на 2 скрине! Очень буду рад если ночь в игре действительно будет темной.
По мне так и в обычной Готической серии ночь была - хоть глаз выколи, без факела или закла "света" не прогуляешься... куда уж темнее? Ну если как в реале то можно конечно :) сэкономить ресурсы на детализации, т.к далеко ничего не будет видно...

2Полкан:
основной рынок - америка, все разработчики ориентируются в основном на него. а рейтинг "М" уже американский
Если основной рынок америка, то тогда основной платформой могут стать консоли, а не PC... т.к. больше денег там можно срубить... а мне лично это совсем не нравиться. Я только за комповые игры :)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:34   #1896
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Mr Garret:
Это где такое было сказано, что Пираньи и DS ориентируются на США?
сказано какраз таки, то что основная ориентацыя идет на европейского покупателя (тоэсть на нас).
2Полкан:
вообщето интерфейс в готике всегда консольный был
полностью согласен, была в етом, на первый взляд неуклюжем управлении, изюминка которую многие считают гениальным (немного пафосно) решением для РПГ.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:42   #1897
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
полностью согласен, была в етом, на первый взляд неуклюжем управлении, изюминка которую многие считают гениальным (немного пафосно) решением для РПГ.
Не сказал бы что интерфейс там консольный, он скорее особенный, но не консольный. Уж где консольный, когда на компе играть действительно убого (диск грубо говоря пришлось выкинуть), игрушки типо Resident Evil 4, где невозможное управление на компе.

В готике же управление всегда было достойным. Наиболее удобное и рациональное во 2й части, в 1й в свое время тоже было нормально - но подбирать предметы и т.п., подобное в наше время уже сочетанием 2х и более клавиш - слишком неудобно и быстро начинает раздражать.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:05   #1898
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Beavis:
Не сказал бы что интерфейс там консольный
а я бы сказал так-как Г1 разрабатывалась именно под PS, я уже не помню почему(можеш поискать) но они перешли на PC и получилося
скорее особенный
.
слишком неудобно и быстро начинает раздражать.
незнаю меня как-то не раздражало, когда привык даже не замечал етого.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:07   #1899
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
незнаю меня как-то не раздражало, когда привык даже не замечал етого.
Я и говорю для своего времени, но если сейчас засесть за Готику I, подобное управление уже понимаешь что устаревше-неудобное :(
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:55   #1900
zebrotavr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Опа открыл для себя новую игру :)
Думал что пираньи теперь только пятой готикой занимаются а они оказывается вон что ваяют.
Кстати подскажите не посвященному что такое АА и AF и как их наличие отсутствие можно проследить по скринам?
а что касается консолей я уже везде ругался и могу только повторить - только бы не у**анский интерфейс а-ля готика 1 или фолл3
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:02   #1901
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2zebrotavr:
что такое АА и AF
Антиалиасинг и анизотропная фильтрация. Обьяснять термины не буду, тема не для этого. Гугль тебе в помощь.
у**анский интерфейс а-ля готика 1
Полегче. уважай пристрастия других игроков.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:10   #1902
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2zebrotavr:
Вот видите ЛЮДИ! Видите, что делают ДжоВуд! Вот этот милый господин думает, что Пираньи занимаются 5 ГОТИКОЙ. Я кстати тебе не советую называть интерфейс Готики 1 "у**анским" иначе не только кучу минусов от некоторых людей схлопочишь, но и поссоришься со многими. Нормальный там интерфейс (если тебе известно, что это). И сегодня он таковой есть, и тогда был нормальный.  >:(
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:34   #1903
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Седрик:
иначе не только кучу минусов от некоторых людей схлопочишь, но и поссоришься со многими
Это я сразу почувствовал :)

Вот видите ЛЮДИ! Видите, что делают ДжоВуд!
Да, давайте поссоримся с джовуд :D при чем тут кстати джовуд? ::) они вообще вроде 4ю готику делают...
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:41   #1904
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Beavis:
Я про то, что многие поддерживающие его порталы достаточно дигиратичны (Амазон, Озон...как-то так. Короче интернет-магазины). И они вписывают имя ПИРАНИЙ в разработчики Г3а. Ты это понимаешь? Бред происходит и клевета.
Модераторы, простите. Больше не буду не по теме  :)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:59   #1905
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

мда,а в "игромании" Ризен снова [strike]обос[/strike]...оскорбили:
Хочется лишь надеяться, что The Risen будут тестировать более внимательно, чем Gothic, иначе Piranha Bytes ждет очередной провал.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:05   #1906
Sonnedre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да уж, а как вам такое "События развернутся в Средневековье на вулканическом острове в Средиземном море". И еще к Risen добавился артикль The. Да они там вообще не в курсе дела, голова сверхшутерами жидких тел забиты.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:18   #1907
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ага,я и не знал,что в средиземном море водятся такие "мракорисо-обезьяны",храмы вылазят из-под земли,до сих пор есть инквизиция,и к немецким названиям прибавляют английские артикли ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:28   #1908
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Xardas Necromancer:
Хочется лишь надеяться, что The Risen будут тестировать более внимательно, чем Gothic, иначе Piranha Bytes ждет очередной провал.
Почему интересно они списывают это на разработчика, забывая про то что ключевую роль при выходе продукта на рынок играет издатель? >:(

Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:29   #1909
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Sonnedre:
Да уж, а как вам такое "События развернутся в Средневековье на вулканическом острове в Средиземном море". И еще к Risen добавился артикль The. Да они там вообще не в курсе дела, голова сверхшутерами жидких тел забиты.
Ну вообще то это из текста к скриншотам на XBOXTeam. Текст написан конечно некорректно - не средиземноморский, а, хм, типа-средиземноморский :)

А "The" так это вообще ерунда.. странно что разработчика то не перепутали... 8-)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:34   #1910
Piranhader

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Нормальные скрины. Но чет не так в них, нет той мягкости что ли как в G2, надеюсь, доработают они и приблизят "атмосферность игры" ко второй части серии. И хоть к 2010 году Пираньи выпустят эту игру, лишь бы хорошо ее отладили, а то  G3 оставляет желать лучшего(
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:43   #1911
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Игромания здесь не обсуждается. Табу.

Так что не увлекайтесь.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:44   #1912
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Beavis:
они вообще вроде 4ю готику делают...
>:(
Арканию они делают.
Вот видите ЛЮДИ! Видите, что делают ДжоВуд!
Есть у кого догадки, что изображено на календаре в блоках 6,10. Вроде похоже на песчанный каньон, но пресловутые линии вводят в заблуждение - может просто часть разбитого деревянного предмета. ::)

Fokon опередил с предупреждением насчёт табу, заключу хотя-бы в спойлер. :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Кстати на игромании ещё комменты интересные, например последний - пирамиды какие-то что-то сделают. Серьёзно кажется, что джовуд им проплачивает, а что, джо узнал про большое русское коммьюнити, нашёл самый популярный в России - "Крупнейший в Европе" журнал и отстегнул за пиар себя любимого - вполне логично.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:51   #1913
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Adanos13:
На 2 и клетках вокруг может быть ещё и вход в какое то поместье или дворец - очень похоже.
Просто пирамиды вряд ли бы стали располагать у реки :)

А вообще, у меня такое ощущение, что картинка на 8... и на 2... есть часть одной большой картинки, скорее всего какого то порта.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:03   #1914
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Adanos13:
Есть у кого догадки, что изображено на календаре в блоках 6,10
очень похоже на http://www.worldofrisen.de/gallery_pic194.htm я сразу на нево и подумал, но будем ждать :).
2Shifroval:
На 2, 15, 18 и 23 может быть ещё и вход в какое то поместье или дворец
имхо это просто порт.
2Beavis:
Я и говорю для своего времени
я и сейчас играю с большым удовольствием, если похоже зделают Ризен я только буду рад 8-).

Добавление от 12/11/08, в 21:09:10
2Shifroval:
скорее всего какого то порта
опередил
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:11   #1915
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Adanos13:
Арканию они делают.
А, Аркания, что, часом не 4я готика? :D
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:16   #1916
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Beavis:
А, Аркания, что, часом не 4я готика?
я думаю он имел ввиду что после Г3А это будет уже далеко не готика ;).
извините за флуд :P.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:20   #1917
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
очень похоже на http://www.worldofrisen.de/gallery_pic194.htm я сразу на нево и подумал, но будем ждать .
Нет, это не щит, чтобы понять насколько он огромный рекомендую скачать архив с двумя постерами в ультравысоком разрешении. На том где изображен ГГ, внизу есть общий план острова - там много любопытных деталей. ;)
http://worldofrisen.de/download_11.htm

P.S. ИМХО, на каледаре изображен обычный каньен, а все восемь нижних клеток занимает арт портового города.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:20   #1918
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Shifroval:
А вообще, у меня такое ощущение, что картинка на 8... и на 2... есть часть одной большой картинки
Почти уверен, на 2 видна вода, на 8 механизм для разгрузки судов.
скорее всего какого то порта.
Скорее всего именно того, в который приплываем в начале
(а лучше кораблекрушение, спасатель нашего ГГ а-ля Диего, рассказывающий о ситуации на острове и добираться к порту через лес... ;D ).
очень похоже на этот арт я сразу на нево и подумал, но будем ждать
А на что именно похоже? Не могу уловить сходство.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:34   #1919
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Mr Garret:
Нет, это не щит
я понемаю что ето не щит(с которым можно дратся) но скала на него похожа, даже возможно квестодатель будет говорить "пойди в ту пещеру что з большым щитом на входе и принеси..."
2Adanos13:
А на что именно похоже? Не могу уловить сходство.
стилистика,исполнение,дизайн- я думаю что если это не одна и таже пещера, то хотябы соседние места.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:43   #1920
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
Пещера? Там больше на каньон какой то похоже...
Ответить с цитированием
Страница 48 из 153 « Первая 384142434445464748 495051525354555898148 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика