[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 49 из 153 « Первая 394243444546474849 505152535455565999149 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.12.2008, 22:46   #1921
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
я понемаю что ето не щит(с которым можно дратся) но скала на него похожа
Не то что похожа, судя по названию арта это и есть щит. Возможно такими щитами пользовалась какая-то древняя исчезнувшая цивилизация огромных существ.
даже возможно квестодатель будет говорить "пойди в ту пещеру что з большым щитом на входе и принеси..."
А откуда информация, что там пещера?
стилистика,исполнение,дизайн- я думаю что если это не одна и таже пещера, то хотябы соседние места.
Вполне возможно, что щит находится в каньоне и там же например может быть что-то вроде могилы древнего война той цивилизации.
Ведь пираньи обещали разумные расы кроме людей. ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 23:06   #1922
zebrotavr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вот видите ЛЮДИ! Видите, что делают ДжоВуд! Вот этот милый господин думает, что Пираньи занимаются 5 ГОТИКОЙ. Я кстати тебе не советую называть интерфейс Готики 1 "у**анским" иначе не только кучу минусов от некоторых людей схлопочишь, но и поссоришься со многими. Нормальный там интерфейс (если тебе известно, что это). И сегодня он таковой есть, и тогда был нормальный. *
http://forums.gothic.ag/?board=discuss&action=display&t=1219602557&start=0
вот в этой теме в 19 посте объяснено, что 4 готику делают не пираньи, а на пятую как раз у них права сохранились
а что касается интефейса то если уже в главном меню можно передвигаться только колесиком мышки, не говоря уже о сэйвах или инвентаре, то интерфейс я называю именно так и еще консольным - для меня это слова синонимы
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:20   #1923
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А говорили, что скрины только к рождеству будут ...
Лично мне они понравились, особенно третий, где какое-то здание изображено. Мне этот скриншот почему-то сразу напомнил Яркендар из Г2НВ. Жаль, что картинки всего три :(.

Если сравнивать эти скрины с Арканией, то, имхо, тут от Готики куда больше. Цветовая гамма не такая яркая и раскрашенная, присутствует эффект как бы небольшого тумана что ли. Весьма готичные изображения, готический мир должен быть мрачноватым ... Хотя вроде говорили, что в Ризен будет скорее стиль Возрождения, чем Готический.

А в целом, отличные скриншоты. Только бы Пираньи не торопились и как следует все отшлифовали. Очень на это надеюсь.  

Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:55   #1924
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Скрины атмосферными получились. И действительно вспоминается Готика 2. Благодаря узнаваемой цветовой гамме (листва, земля в лесу) - и я очень рад именно таким цветам. Достали уже выше крыши
эти яркие, искрящиеся белым 2 Worlds, Oblivion и прочие. А тут чёткая и не размазанная спецэффектами картинка. Ручная работа - класс :D, сразу видно - никаких генераторов местности. А насчёт неба - выскажу ещё одно предположение. Мы ведь уже знаем, что эти скрины - для ХБокса. Может для этого и прикрутили яркое небо - не любит основная аудитория этого ящика "тёмные" игры, осветлять всё равно придётся. Ну судите сами - думаю, в России и Европе практически все продажи игры, большая часть, будет на PC. А приставки - в основном для западного рынка. А там надо "осветлять"  - иначе не прокатит.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:55   #1925
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Shifroval:
Пещера? Там больше на каньон какой то похоже...
не могу спорить с людьми баз воображения
2Adanos13:
А откуда информация, что там пещера?
на рисунок внимательно посмотри разве не похоже на заблокированый вход.
з.ы. люди подключайте фантазию, без нее жыть тежело ;).
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 01:31   #1926
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

По поводу артов в календаре...мое предположение:
6 клеток в левом верхнем углу - Руины старого храма на болотах. В середине виден огонь...думаю, это палка с факелом на конце, воткнутая в землю...или человек в 19 квадрате с факелом в руке) Место, судя по всему, не для начального этапа игры...
Нижние 8 квадратов - Портовый район города...того самого из тизера.
По поводу 4-х клеток в правом верхнем углу...не знаю. Возможно какой-нибудь проход между скалами...
Ну а самое интересное - это оставшиеся 20-й и 24-й квадраты...
С 24-м все более менее ясно...ждет нас ссылка на сюрприз. А вот что может быть в 20-м, ума не приложу...вроде не последний для сюрприза, да и для арта маловат... *
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 03:22   #1927
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Всем привет! :)
Поскольку и на АГ, и в Клубе задаются практически одни и те же вопросы относительно скринов, сроков релиза и выхода РИЗЕН на консоли, я составила резюме, которое хотя бы отчасти может ответить на эти вопросы.
Перевод ответов Ральфа, Доберлека и Михаэля Рюве на вопросы, касающиеся премьеры скринов к РИЗЕН, вы можете прочитать здесь -
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1488

Короткое резюме:

- Игра выйдет в 2009-м году, сначала для персональных компьютеров, затем для X-Box, либо с небольшой разницей по времени, либо почти одновременно.

- Точная дата релиза пока не объявлена, и станет известна только после того, как Пираньи тщательно протестируют и «отполируют» игру.

- Дип Силвер не намерены выпускать игру до тех пор, пока она не достигнет идеального или почти идеального качества.

- В первую очередь игра будет сделана для персональных компьютеров.

- Пираньи занимаются только игрой для персональных компьютеров, а переносом игры на платформу X-Box занимается другая команда, специально нанятая для этого Дип Силвер.

- Пираньи по мере сил поддерживают и консультируют команду, которая работает над переносом РИЗЕН на X-Box.

- Пираньи и Дип Силвер полагают, что перенос игры на консоль в целом пойдет ее качеству только на пользу, так как требования к консольным играм значительно выше, и баги в соответствии с требованиями там практически недопустимы.

- Скрины, представленные на сайте TeamXbox, входящем в сеть IGN, внутри-игровые и сделаны приблизительно две недели назад. Даже за это время, по утверждению Доберлека (коммьюнити-менеджер Дип Силвер), графика игры продвинулась значительно дальше в лучшую сторону.

- В настоящий момент Пираньи продолжают работать над шейдерами, поэтому мы увидели в скринах некоторые недоработки – например, небо еще не готово.

- Выбор портала IGN – не случаен - именно этот портал опубликовал сразу на трех ресурсах, входящих в его сеть, ошибочные данные о том, что Piranha Bytes является разработчиком аддона Г3 – Отвергнутые Боги.
(Часть ошибочных данных удалось устранить в результате активных действий со стороны участников Пиранья Клаб, АГ-форума и непосредственно Михаэля Рюве, который был немедленно поставлен в курс дела администрацией Piranha Club).

- Для Piranha Bytes и Deep Silver приоритетными направлениями в распространении РИЗЕН являются Западная и Восточная Европа. Однако и американскому рынку будет уделено значительно больше внимания, чем при релизе серия Готика.

- В связи со всеми выше перечисленными обстоятельствами и было решено опубликовать заявление Дип Силвер о выходе Ризен, помимо версии для персональных компьютеров, также и на платформе Xbox, - на американском сайте, посвященном именно этой тематике – TeamXbox.

- Владельцы всех ресурсов, с которыми Пираньи тесно сотрудничают, а именно – World of Risen.de, Piranha Club и Piranha Fanart Portal были предупреждены об этом заранее и получили право наряду с TeamXbox первыми опубликовать скриншоты на своих ресурсах.
Таким образом, права фанов в разных странах Европы не были ущемлены ни в коей мере.

- В ближайшей перспективе Пираньи и Дип Силвер намерены познакомить нас не только с новыми скриншотами, но и с видеофрагментом из игры.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 04:16   #1928
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

- В первую очередь игра будет сделана для персональных компьютеров.

- Пираньи занимаются только игрой для персональных компьютеров, а переносом игры на платформу X-Box занимается другая команда, специально нанятая для этого Дип Силвер.
Отличные новости! Все сомнения относительно выхода игры на консоли пропадают...
Пираньи не занимаются 'не своими' заморочками переноса на XBox и сосредотачиваются на PC. В то же время консоль диктует определенную планку по качеству игры именно для PC, так как это основа, а не параллельная разработка. Одни плюсы, имхо, тем более, что
не было ничего такого, от чего бы нам пришлось отказаться
, так как это
невозможно осуществить на платформе XBox
...

- В ближайшей перспективе Пираньи и Дип Силвер намерены познакомить нас не только с новыми скриншотами, но и с видеофрагментом из игры.
24-го было бы весьма кстати *:)
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 04:34   #1929
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
- В ближайшей перспективе Пираньи и Дип Силвер намерены познакомить нас не только с новыми скриншотами, но и с видеофрагментом из игры.
Ждёмс...может в календаре 20-ым или 24-ым фрагментом станет видео. Ральф говорил, что в движении всё выглядит намного лучше. :)
Спасибо за перевод!

В календаре появился 12-ый фрагмент, теперь уже определённо можно сказать, что это ущелье или каньон, а не вход в пещеру. Внизу камни и сухая трава, наверху небо.
Значит в игре скорее всего будут разные климатические зоны, что не может не радовать. По крайней мере ядовито-зелёное болото и песчанный каньон уже есть. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 09:02   #1930
Kopcap2007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Скрины впечатлили.  :o  Признаться,ничего подобного не ожидал.Пусть есть небольшие огрехи,но видно главное-сделано с душой.Если так же отнесутся к геймлею,будет не игра,будет нечто неповторимое.
Дип Силвер не намерены выпускать игру до тех пор, пока она не достигнет идеального или почти идеального качества.
Респект Дип Сильверу.Вроде так и должно быть при разработке игр,но как-то не привычен подобный подход.Может они с другой планеты???  :)
Пираньи занимаются только игрой для персональных компьютеров, а переносом игры на платформу X-Box занимается другая команда, специально нанятая для этого Дип Силвер.
Эта новость не может не радовать.Не будут разрываться на два фронта,а значит доведут дело до ума.
Вообще все новости наводят на одну мысль:и Пираньи и Дип Сильвер хотят сделать Игру.Игру с большой буквы... ::)
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:03   #1931
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Все интервю порадовало, огорчила только одна новость
- Игра выйдет в 2009-м году, сначала для персональных компьютеров, затем для X-Box, либо с небольшой разницей по времени, либо почти одновременно.
поскольку говорилось, что на X-Box игра выйдет в 4-м квартале, а значит что гдето *в ето время выйдет и на ПК, а так хотелось пораньше.

Добавление от 12/12/08, в 10:04:07
что это ущелье или каньон, а не вход в пещеру
ну сколько можно, я не говорил что ето, именно вход в пещеру я лиш сказал что о чень похоже на арт http://www.worldofrisen.de/gallery_pic194.htm выложеный раньше, и все забыли о пещере каждый видит что хочет ;D.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:44   #1932
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
поскольку говорилось, что на X-Box игра выйдет в 4-м квартале, а значит что гдето *в ето время выйдет и на ПК, а так хотелось пораньше.
Да не выйдет ничего ни в каком четвёртом квартале, разве что аркания, сказали ведь, что так просто ошибочно предположил тот ХВох сайт, потом издатель это опроверг. Так что можно ждать Risen весной, как и запланировано, хотя и подождать "When it's completely done" в чрезвычайном случае тоже не страшно.
ну сколько можно, я не говорил что ето, именно вход в пещеру я лиш сказал что о чень похоже на арт *выложеный раньше, и все забыли о пещере каждый видит что хочет
Посмотрел историю сообщений, ведь и правда уехали куда-то в сторону. ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 12:25   #1933
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
а так хотелось пораньше.
Вот только вот этого не надо ... Главное чтоб не пораньше, а покачественней. Как выйдет, так выйдет, будем ждать.
Меня очень порадовал ответ:
- Дип Силвер не намерены выпускать игру до тех пор, пока она не достигнет идеального или почти идеального качества.
Так что флаг им в руки. Неужели в нашем мире еще остались порядочные компании, которые думают не только о наваре.

Я вот зашел на сайт Risen в раздел Wallpapers и у меня возник вопрос:
Почему там все обои в трех экземплярах, чем они отличаются?
Ах, какое там болото!!! Может в Ризен и болотник будет ... ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 12:42   #1934
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Adanos13:
Посмотрел историю сообщений, ведь и правда уехали куда-то в сторону.
хорошо что разобрались ;).

Почитал пиранья клаб, там люди на скрине с зверем заметили странное существо
[img]C:\Documents and Settings\User-BMS\Мои документы\Мои рисунки\zver[/img] вот что по етому поводу сказал Ральф
Это еще один персонаж, но до него очередь дойдет чуть позднее…
Это будет один из следующих персонажей на скриншотах
какойто марсианин имхо ;D.
И еще меня заинтерисовало
Цитата Gosden:Как велика будет карта мира?
Ральф, ты сказал, что она будет чуть больше Готики 2 по величине. Как это можно понять? Имеется в виду Новый мир, или Новый мир с аддоном, или плюс к этому еще и Старый мир? *

Ральф:
Ну, в метрах это трудно измерить. И мир распространяется не только в ширину. Но и в глубину (подмигиваю, намекаю).
Можешь исходить из того, что постепенно мы перерастаем Готику 2…
ето радует, я хоть и не хочу размеров Г3, но всеже люблю побегать 8-).


Добавление от 12/12/08, в 11:52:34
З.Ы. Не получилось прикрепить фотку, но можете посмотреть сами, на скрине со зверем справа от него, или на http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1488 обведено кружочком
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 13:31   #1935
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:

там люди на скрине с зверем заметили странное существо
Ну и дела ... как вы его там вообще увидели? Оно так с горой сливается, что заметить можно, только если очень долго всматриваться.

какойто марсианин имхо
Не знаю ... похоже на человека в капюшоне и черном плаще, а там ...
Узнаем, что это или кто
чуть позднее…
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:06   #1936
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

там люди на скрине с зверем заметили странное существо
Во!!!Я тоже разглядел.Действительно похож на какого то гуманоида:)Или больше похож на обитателя планеты Явин (во вселенной старворс))
Хм..Ральф уже говорил о том что там (в Ризене) будут особые рассы..Отличные от стандартных Фентези.Видимо это и есть один из предствавителей неизвестной нам рассы.:)
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:51   #1937
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Lancelot_Sith:
Или больше похож на обитателя планеты Явин (во вселенной старворс))
точняк ;D.
один из предствавителей неизвестной нам рассы.
инересно какого он роста, если как человек то зверюга рядом как троль будет :D.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:04   #1938
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
инересно какого он роста, если как человек то зверюга рядом как троль будет
Нет, это та же зверюга, что и в тизере, а значит размером будет где-то с мракориса...
Следовательно тот 'гуманоид' определенно маленького роста.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:07   #1939
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
инересно какого он роста, если как человек то зверюга рядом как троль будет
По моему в ролике именно эту тварь и показывали.Она где то чуть больше человека,ну или такого же роста.Следовательно эти "гуманоиды" ростом с гоблина.
2Skyle: Опередил меня!!! ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:20   #1940
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Adanos13 link=board=gothic&t=1182504738&goto=4642964 date=12/12/08, в 03:34:33
В календаре появился 12-ый фрагмент, теперь уже определённо можно сказать, что это ущелье или каньон, а не вход в пещеру. Внизу камни и сухая трава, наверху небо.
Значит в игре скорее всего будут разные климатические зоны, что не может не радовать. По крайней мере ядовито-зелёное болото и песчанный каньон уже есть. :)
Вот в упор не вижу каньона, травы и камней :)
Предлагаю не спешить с выводами... Дождемся последнего квадратика!
До 12 фрагмента тоже предполагал, что это каньон, но теперь не знаю, что и думать!
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:27   #1941
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Skyle: 2Lancelot_Sith: тизер я также видел, но с того времени могло многое измениться
Следовательно эти "гуманоиды" ростом с гоблина.
хотя с каким мнением не спорю :D.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:01   #1942
preSS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Если сравнивать с травой то "гуманоид" примерно будет как гоблин, ну или чуть ниже. Вид у него довольно ужасный если внимательно рассмотреть... может гном какой-нить...
но по мне так больше смахивает на старушку ;D (карликовую)
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 17:02   #1943
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от preSS link=board=gothic&t=1182504738&goto=4643832 date=12/12/08, в 15:01:31
Если сравнивать с травой то "гуманоид" примерно будет как гоблин, ну или чуть ниже. Вид у него довольно ужасный если внимательно рассмотреть... может гном какой-нить...
но по мне так больше смахивает на старушку ;D (карликовую)
Это майти дварф! :o (mighty Dwarf)
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 19:23   #1944
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
Это майти дварф!  (mighty Dwarf)
От тебя я такого флуда не ожидал... Не подавай дурной пример молодежи ;).
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:20   #1945
MadJackThePirate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

имхо, тот товарищ - хозяин ашбиста, т.е. руководит им и его действиями ;)

кста, теперь абсолютно очевидно, что фрагменты 16,8,23,18,2,15,22,13 - городской порт :)
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:58   #1946
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Имхо, на фрагментах 4,11, 9 будет либо какой-нибудь странник, либо воин Инквизиции. Приглядитесь к огню - он похож на огонь факела  ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:07   #1947
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes


2fokon:
[фшапке]неизвестный зверь[/фшапке] это же вроде ashbeast ::)


2Jack:
кста, теперь абсолютно очевидно, что фрагменты 16,8,23,18,2,15,22,13 - городской порт
по моему это было очевидно с появления портового крана на картинке, т.е. сразу=))

Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 01:18   #1948
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Существо похоже либо на гриб, либо на скелет гоблина
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 01:35   #1949
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вот! Вижу новый календарь! И это прекрасный подарок новому году - смотреть приятно.
И все, как в прекрасном Яркендаре.
Справа вверху виднеется каньон.
Слева также болота и какой-то ели видный огонь. Это вряд ли маг - это скорее факел, стоящий на земле.
Все прямо как в Яркендаре.
Замечательные арты!
Смотрим дальше.
Эти мечи воистину удивительны!
Необычный по форме - а зеленый меч вообще в диковинку.
А внизу прекрасные дома.
Какие-то необычные и ни на что не похожие - чуть напоминают дома на первой планете в Serious Sam 2.
И все это мы увидим в игре! Это замечательно. Ждем и надеемся.
Игра - высший предел наших мечтаний. Каково бы было наше разочарование, если бы игра оказалось галимой. Но мы знаем - такому не случиться!  :)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 12:14   #1950
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

До 12 фрагмента тоже предполагал, что это каньон, но теперь не знаю, что и думать!
вроде всеже каньен ;).

2Полкан:
по моему это было очевидно с появления портового крана на картинке, т.е. сразу=))
для меня *до сих пор не факт что
16,8,23,18,2,15,22,13
ето части одной картинки, а ты говориш с первого крана, тем более он появился не первым ;D.

Добавление от 12/14/08, в 11:20:31
2Gothicrock:
Это вряд ли маг - это скорее факел, стоящий на земле
я тоже так подумал, что-то типа ориентира, а то в пираниевских болотах я часто тирялся ;D.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 16:14   #1951
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

факел, стоящий на земле
интересно их можно будет самому зажигать? Прикольно было в первой готике так забавляться, зажигать свои костры, и факелы, да и вообще заметьте - там костры и факелы днем не горели, вечером зажигались токо на ночь и все. В этом отношении первая часть обошла и 2ю и 3ю.  :) Надеюсь тут разработчики не забудут про это
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 16:39   #1952
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Beavis:
В этом отношении первая часть обошла и 2ю и 3ю.
как по мне то она обошла их по всему кроме графики(что не главное), и поетому жду Ризен-игру схожую з Г1(как я надеюсь).
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 03:39   #1953
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А всё-таки,все нижние части - порт! :D
Жду-недождусь,когда он весь откроется,сразу на рабочий стол поставлю  ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:21   #1954
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

На 15 кусочке календаря появилась лодка. Надеюсь в Ризене в порту будет стоать всегда больше чем 1 корабль  :) , а то в Г2 не очень смотрелся вечно пустой порт. Жаль только что на лодках кататся нельзя будет.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:54   #1955
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Xardas Necromancer:
А всё-таки,все нижние части - порт!
после 15-го числа я тожу в етом уверен :P.
2Мамонт:
а то в Г2 не очень смотрелся вечно пустой порт.
на то были причины(сюжетные) ;).
з.ы. И всеже глядя на арт с портом кромехорошых емоцый меня мучает факт отмены плаванья и ныряния :'(, очень мне нравилось в первых частях етим заниматся.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 16:01   #1956
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А вот что интересно. Если игра будет портирована на консоли...

Это ведь предполагает, что разработчикам придется заложить в ПК версию возможность консольного (читай для ПК - клавиатурного)  управления. Неужели сбудется то, о чем так долго мечтали?

П.С. Елинд, солнца, нельзя этот момент выяснить? Я понимаю. что опять 25...
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:38   #1957
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2InterNed:
Это ведь предполагает, что разработчикам придется заложить в ПК версию возможность консольного (читай для ПК - клавиатурного)  управления
эта мысль посетила тебя, меня и многих других людей но насколько я помню Ральф раньше говорил что полностью клавиаттурного управления не будет.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:40   #1958
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
Ну... раньше Райзен на иксбокс - тоже сполшным слухом был.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:33   #1959
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2InterNed:
Ну... раньше Райзен на иксбокс - тоже сполшным слухом был.
я конечно не програмист, но такие вещи решаются на болие ранних стадиях проектирования(имхо).
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:26   #1960
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
Ну может это решается только если изначаьно в планах выпуск на платформах и компе, это кроссплатформенный проект. И он действительно, с самого начала делается в угоду консолям, т.к там "сложно" ;D

А если игра кучу времени делалась и отлаживаласть только для ПК, и только потом вдруг появилась идея выпуска на платформах - будет делаться порт на консоль, т.к придётся иначе всё переделывать от и до.
Аналогично, если игра делалась только для консолей, а потом в середине разработки решили и ПКшнков порадовать, то опять же, будет порт, но на этот раз с консоли на ПК. Хотя обычно порты выходят гораааздо позже...

Так что надежда есть, её ещё никто не подстреливал. Всё ещё впереди ;)
Ответить с цитированием
Страница 49 из 153 « Первая 394243444546474849 505152535455565999149 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика