[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 51 из 153 « Первая 414445464748495051 5253545556575861101151 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.12.2008, 18:09   #2001
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ба! Да представленние скриншоты, это скриншоты
Screenshots XBox
из этого следует что приоритетом станет xBox и его изначально разрабатывают... а только потом PC версию >:(

Добавление от 12/19/08, в 17:10:56
2Очень Злой Гений:
Нужно создавать подводные локации, живность, постэффекты. Это не сложно, но дополнительные тркдозатраты, а тут еще на консоли надо успеть бабла срубить
В готике 1 было - ни умерли ведь? ничего сложного.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:40   #2002
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Beavis link=board=gothic&t=1182504738&goto=4657290 date=12/19/08, в 17:09:27
Ба! Да представленние скриншоты, это скриншоты
из этого следует что приоритетом станет xBox и его изначально разрабатывают... а только потом PC версию >:(
Да вроде бы ПБ никогда не спешила за деньгами, так что по оценке ситуаций выше(над игрой уже работают тестеры) RISEN можно ждать уже в январе-феврале 2009

Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:44   #2003
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Как-то не впечатлило. Графика немного лучше
Работа над движком еще ведется. Сами разрабы говорили, что спустя неделю после выпуска скринов графика ощутимо лучше, и небо появилось.
это не похоже на П
Никто не говорил, что Ризен будет как Готика
дополнительная нагрузка на физику
Никакой нагрузки. Траекторию полета стрел считаем? А у старинных мушкетов скорострельность ниже, чем у лука. Просто другие параметры для той же функции.
приоритетом станет xBox и его изначально разрабатывают... а только потом PC версию
Разрабы утверждают обратное, но для такой маленькой команды параллельная работа на 2-х проектах, конечно, не есть хорошо.
В готике 1 было - ни умерли ведь? ничего сложного.
Сложного ничего, но времени много дополнительного займет, а у них его нету.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:46   #2004
-XDN-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Beavis link=board=gothic&t=1182504738&goto=4657290 date=12/19/08, в 17:09:27
Ба! Да представленние скриншоты, это скриншоты
из этого следует что приоритетом станет xBox и его изначально разрабатывают... а только потом PC версию >:(
Несколькими постами ранее публиковался ответ Ральфа на этот вопрос: приоритет - PC.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:14   #2005
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Угу, когда это Пиранцы отдовали приоритет консоли? и вобще, консоль не для РПГ, имхо
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:39   #2006
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Версию для ящика делает другая команда, нанятая Deep Silver.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:41   #2007
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Угу, когда это Пиранцы отдовали приоритет консоли?
Приоритеты расставляет издатель(ДипСильвер), а разработчики(ПБ) выполняют поставленную задачу. Не все от них зависит. Если бы разрабы сами все определяли... то и Г3 была бы другой.

Версию для ящика делает другая команда, нанятая Deep Silver.
Ссылку ф студею на источник инфы. Нихочу никого обидеть, но это полнейшим бредом мне кажется.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:42   #2008
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Очень Злой Гений link=board=gothic&t=1182504738&goto=4657358 date=12/19/08, в 17:44:16

Никакой нагрузки. Траекторию полета стрел считаем? А у старинных мушкетов скорострельность ниже, чем у лука. Просто другие параметры для той же функции.
Да я не про пули. :oЯ про взрывы пороха,а также про "дизайн" мушкета
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:44   #2009
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

то и Г3 была бы другой.
Ну помянем румашечкой. Я не про это. Как сказал скорп, пираньи консольную версию не творят
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:51   #2010
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Очень Злой Гений:
Пост №1798 в этой теме прочитай.
- Пираньи занимаются только игрой для персональных компьютеров, а переносом игры на платформу X-Box занимается другая команда, специально нанятая для этого Дип Силвер.
Ссылка на piranhaclub - http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1488

З.Ы. Прежде чем называть что-то "бредом" надо поиск юзануть.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:57   #2011
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

а переносом игры на платформу X-Box занимается другая команда
Переносом (читай портированием движка), а не разработкой. Фух, ну ты и напугал *;D я уж подумал, что они там с ума все посходили. Ну тогда неочем беспокоиться.
Да я не про пули. Я про взрывы пороха,а также про "дизайн" мушкета
И при чем здесь физика? Дизайнерам и моделерам пенделя под зад выписать, чтобы работали быстрее, вот и вся нагрузка *8-)

.Ы. Прежде чем называть что-то "бредом" надо поиск юзануть.
Без обид  ;) я под бредом не твой пост подразумевал, а сам факт разработки разными командами.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:38   #2012
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Волхв:
Угу, когда это Пиранцы отдовали приоритет консоли? и вобще, консоль не для РПГ, имхо
Не для CRPG,которые мы все знаем,любим и в них играем,но для JRPG  (фу,бяка японская)

2Очень Злой Гений:
"Он жив,он...вернулся!" (с) ;D
Никто не говорил, что Ризен будет как Готика
См. "ыгроманию" октябрь,там это прямым текстом сказано
А мушкеты вряд ли будут,всё-таки огнестрельное оружие с магией не очень вяжется...
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:58   #2013
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

См. "ыгроманию" октябрь,там это прямым текстом сказано
Кем сказано? сотрудниками игромании? На сколько я помню, был конкретный ответ Ральфа "Никто не собирается делать еще одну Готику - будет Ризен"


А мушкеты вряд ли будут,всё-таки огнестрельное оружие с магией не очень вяжется...
Одно другому совершенно не мешает - смотри Fable2 (кстатии на счет cRPG на консолях), но мушкетов, таки да, скорее всего не будет. Об оружии мы пока можем судить к сожалению только по артам. Поэтому прекращаем гадать, и ждем новыз скринов с нпс, оружием, диалогами и интерфейсом, который, не смотря на модернизацию под консоли   :'( , я надеюсь останется вменяемым.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:59   #2014
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Xardas Necromancer:
Не для CRPG,которые мы все знаем,любим и в них играем,но для JRPG *(фу,бяка японская)
Я знаю, мне писали по этому поводу в ЛС, я это и ответил ))

См. "ыгроманию" октябрь,там это прямым текстом сказано
А мушкеты вряд ли будут,всё-таки огнестрельное оружие с магией не очень вяжется...
Есть одна старая игра, где можно скрещивать механику и магию, чет запамятавал как называется. но помню что супер))
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:27   #2015
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Волхв:
Есть одна старая игра, где можно скрещивать механику и магию, чет запамятавал как называется. но помню что супер))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Называется Арканум ;)


2Очень Злой Гений:
Одно другому совершенно не мешает - смотри Fable2 (кстатии на счет cRPG на консолях)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ха! Молинье такой [strike]сумасшедший[/strike] ;D нестандартный человек,что всё,что угодно сделать может,он революционер(кстати,фабл - обе части,скорее исключение из правил - дядюшка Питер просто РС не любит из-за пиратства)

Но мушкеты - было бы неплохо,выгодно бы отличало от остальных игр жанра,а то в каждой фэнтези-игре одно и то же,пора бы влить свежую струю! :D
Кем сказано? сотрудниками игромании?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Угу,они ещё очень ржали сильно,заявили,что на презентации сотрудник Пираний сказал,что будет "как Готика"
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 23:31   #2016
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну незнаю)) По ролику, то еще не доросло то общество до мушкетов. Больше похоже ан эпоху средневековья. А что качается огнестрелов, атк в Готкие 2 пушки были)
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 23:59   #2017
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Но мушкеты - было бы неплохо,выгодно бы отличало от остальных игр жанра,
по и меющийся на даный момент информацыи, можно с 99% увериностью утверждать что огнестрельного (рабочего) оружыя не будет
атк в Готкие 2 пушки были
так они ж не стриляли, а так для красоты
Есть одна старая игра, где можно скрещивать механику и магию
незнаю что за игра, но Г1 я попробывал сыргать именно из-за ее стилистики (мечи, магия,епоха) и нечего другого нехочу ;).
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 01:28   #2018
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
можно с 99% увериностью утверждать что огнестрельного (рабочего) оружыя не будет
И слава Инносу!

2Очень Злой Гений: and 2Reafex:
Ну и на какого ежа вам мушкеты с пушками??? Ну да, а может еще пулеметы? >:(
Огнестрельное оружие очень слабо вяжется с концепциями фентези. Мир магии, Замков, благородных воинов, различных волшебных существ и ... вдруг огнестрелка.

Ризен постоянно сравнивают с Готикой (даже разработчики не пытаются уходить от подобных сравнений). А если там действительно все будет построено на Возрождении, то какие вообще тогда можно проводить параллели с Готой? Зачем тогда говорить: "Да, в скриншотах сохранены мрачные тона, и атмосферность", и при этом думать о веке пороха?
Да можно включить в игру некоторые вещи из Эпохи Ренессанса (какую-нибудь одежду, архитектуру), это не сильно отразиться на игре. А вот если все будет подогнанно под Возрождение, включая уклад жизни, технологии, классовую структуру и структуру гос-ва, то мы получим совершенно другую игру во всех отношениях. И тогда не надо будет даже пытаться сравнивать Ризен с Готиками.

Я все же, искренне надеюсь, что Ризен будет игра про средневековье с небольшими элементами Ренессанса.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 09:04   #2019
Kiriu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А видео-то, видео, будет вне 24го кадра..
Хотя мне очень интересно, что ж там такого в левой стороне башни (маяка?), что его на самый финал оставили? Ну, может, и ничего.
Мужик на 19ом скрине и мне показался неказистым, хотя я б не стал утверждать, что у него в руках именно шпага или рапира, а не меч.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 11:57   #2020
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

да, ожыдал нечто большего от 20 арта нежели башенный кран :((музычку например).
2Kiriu:
Хотя мне очень интересно, что ж там такого в левой стороне башни (маяка?), что его на самый финал оставили?
я думаю весь арт откроется после 23, а 24-го будет или набор скринов или видео 8-).
Мужик на 19ом скрине и мне показался неказистым, хотя я б не стал утверждать, что у него в руках именно шпага или рапира, а не меч.
а с етим полностью согласен  ;).
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 12:34   #2021
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kiriu: and 2FeDoR:

хотя я б не стал утверждать, что у него в руках именно шпага или рапира, а не меч.
Да, возможно это оружие и классифицируется как меч, но суть от этого не меняется. В любом случае этот клинок на средневековый совсем не похож, а похож он, на тот тип мечей, которыми пользовались Конкистадоры.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 00:58   #2022
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А еще классно было бы если бы ГГ Ризена озвучивал Чонишвили)))
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 03:05   #2023
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

ХА! Я почти угадал,только это не клешня,а челюсть! Кстати,подозрительно напоминает БОЛОТНУЮ АКУЛУ! ;D
Тварь,конечно жжуть...
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 03:06   #2024
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

А вот и болотожёр пожаловал. *8-)
Никаких мамонтов не оказалось. :)

2Xardas Necromancer: Опережаешь однако.   :)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 06:06   #2025
Kiriu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Чудище на скрине напоминает тролля, - и по габаритам тоже;
Новооткрывшийся арт действительно смахивает на проапгрэйженного болотожора.
Только вот не могу для себя уяснить: плохо это или хорошо?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 09:06   #2026
Al-Lexx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

А ларчик просто открывался...
Для тех, кто не может дождаться 24 числа:

В спойлере - ссылки.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 18:50   #2027
Pirato4kA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Adanos13 link=board=gothic&t=1182504738&goto=4660142 date=12/21/08, в 02:06:34
А вот и болотожёр пожаловал. *8-)
Никаких мамонтов не оказалось. :)
Точно болотожор? какой-то он слишком большой...мне кажется это всего лишь чьи-то останки. По календарю пока готичностью не пахнет. :(
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 20:00   #2028
Piranhader

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да, готичность  улетучилась...Ждал Хоринис-ландшафт, а тут эта яркендаровская .....
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 20:14   #2029
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Хм, смотрю я на пока еще живого человечка на скрине со "змейкой" и не могу понять что у него с ногами: Как-то неестественно они выглядят - "нарастопырку" что-ли, левая нога явно короче правой, коленные сгибы тоже как-то не так нарисованы.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 22:22   #2030
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Pirato4ka: 2Piranhader:
Ребятки, вы чё? Какая Готика - это РИЗЕН. Почему на календаре должно пахнуть Готичностью, если это уже ДРУГОЙ МИР, а не Готика. В другой теме обсуждаете.
2Piranhader:
Твоего поста вообще не понял...Что тебе не нравится? Посмотри скрины, там найдёшь готичность. Мало того, что пост твой флудом пахнет, так и не по теме высказался.
2corba:
Только сейчас заметил это. Может просто одна нога глубоко утонула в болоте ? :)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 22:36   #2031
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

О! Календарь почти открылся! Предлагаю внести его в шапку темы! ;)
Кстати, было интересно увидеть на следующий год такой же арт и ещё один календарь в виде скриншотов.  ;)  :D  ;D
Вот тут чувствуется настоящая атмосфера Готики!
Змей и персонаж порадовали - я уже думал, что это какой-то факел.
Вот такое интересное болото было бы очень красивым и интересным!
А кто эти двое, идущие в каньоне? Трудно сказать...
Вот порт ещё не открылся полностью, но уже поражает красотой. Вот так корабль - было бы приятно на нем поплавать.
Прямо как славянский. ;D
Вторая половина маяка ещё не открылась - неужели там труп будет висеть на доске... ;D
В общем, очень красиво - прекрасный подарок - спасибо пираньям!   :D  8-)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 23:22   #2032
Pirato4kA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Седрик link=board=gothic&t=1182504738&goto=4661394 date=12/21/08, в 21:22:08
2Pirato4ka: 2Piranhader:
Ребятки, вы чё? Какая Готика - это РИЗЕН. Почему на календаре должно пахнуть Готичностью, если это уже ДРУГОЙ МИР, а не Готика. В другой теме обсуждаете.
Понятно что не Готика , а Ризен , просто тут *почти в каждом посте сравнивают с Готикой или упоминают о ней. ::) Те же строения в порту напоминают о Г3, да и сам порт, а каньон Г2. Оружие только отличается :)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 23:44   #2033
Mell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Арт с портом действительно заинтересовал :o
Только не короблём и схожестью с Хоринисом, а непонятным каменным сооружением прямо в скале, по размерам превосходящее сам порт ;D
Видать Пираньи решили использовать по максимуму даже не очень большой размер острова и расширить за счет углубления во внутрь)))
С оружием конечно класс, выглядит как глоток свежести. особенно зеленый меч.. мне кажется это будет что то типа артефактов древнего народа
Вообщем заинтриговали по полной =)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 05:20   #2034
Johnatan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Давненько сюда не заглядывал.. а тут то.. такие "подарки"  :D
Порт просто красавец.. Болотожёр сделал в стиле "встречаюсь редко, но бью метко".. А оружие.. Хм.. Оружие почему-то напомнило мне этакую смесь Fable и TES  ;D Собственно.. Fable по стилю клинков (если вспомнить, как выглядели уники), а TES по материалу (вон тот зелёненький очень смахивает на стеклянный меч в металлической оправе, а чёрный, что 2-ой сверху, на эбонитовый).. Но зато как смотрятся.. мм..
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 07:11   #2035
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Johnatan:
Порт просто красавец.. Болотожёр сделал в стиле "встречаюсь редко, но бью метко".. А оружие.. Хм.. Оружие почему-то напомнило мне этакую смесь Fable и TES * Собственно.. Fable по стилю клинков (если вспомнить, как выглядели уники), а TES по материалу (вон тот зелёненький очень смахивает на стеклянный меч в металлической оправе, а чёрный, что 2-ой сверху, на эбонитовый).. Но зато как смотрятся.. мм..
Не, ребята, вы как хотите, а я на эти болота ни ногой, раз там такие червяки ползают! Хорошо хоть на арте увидела, заранее знать буду... *;D

Меня немножко огорчает, что вы совсем не заглядываете в календарь на Piranha Fanart Portal! Мало того, что там тоже выкладываются новые (в смысле - ранее не публиковавшиеся) арты Ральфа, так еще и совершенно потрясающие стильные портреты Пираний, сделанные Артусом из Кап Дуна с их фоток. Сами Пираньи от них в восторге!
И сегодня открылся очередной арт, оформленный к тому же Артусом в виде Рождественского сюрприза... ;)
Ребята на WOR.de прямо опешили - откуда на острове снег? Начали всерьез обсуждать, что руины могут быть расположены на горных вершинах, и никто даже поначалу не обратил внимание на летящие санки Санта Клауса! ;D

А предыдущий арт, опубликованный там, это вообще уникальная вещица - самый первый рисунок Ральфа, выполненный явно в стилистике Matte-Paintings (Савол меня поправит, если я не права), с которого собственно и началась история РИЗЕН. Просто ребята не могли никак сойтись на том, в каком мире будут развиваться события новой игры, и Ральф подбросил идею острова с вулканом.
В общем очень-очень советую заглянуть в этот Календарь и открыть там все окошечки.
http://www.piranha-fanart-portal.de/content/advent/advent2008/

Прочитать пояснения Артуса к Календарю на русском и вообще в нем соориентироваться можно здесь -
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1455
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:34   #2036
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Al-Lexx:
Для тех, кто не может дождаться 24 числа:
а я говорил что порт раньше 24-го откроют ;).
2Mell:
Только не короблём и схожестью с Хоринисом, а непонятным каменным сооружением прямо в скале, по размерам превосходящее сам порт
имхо это строение справа вверху  очень похоже на  http://www.worldofrisen.de/gallery_pic198.htm, если смотреть с другой стороны  :D.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 19:00   #2037
NightVz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Любопытное дело - никто из местной публики не пытался узнать к разработчиков, как же корректно перевести на русский название игры. Это ведь не имя собственное. А особенности русского языка предполагают некий спойлер. "Восставший"/"Восставшая"/"Восставшие"/"Восставшее".
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 20:00   #2038
606p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от corba link=board=gothic&t=1182504738&goto=4661189 date=12/21/08, в 19:14:08
Хм, смотрю я на пока еще живого человечка на скрине со "змейкой" и не могу понять что у него с ногами: Как-то неестественно они выглядят - "нарастопырку" что-ли, левая нога явно короче правой, коленные сгибы тоже как-то не так нарисованы.
Э-э-э... видать я не в курсе, думал это арты, НАРИСОВАННЫЕ художником, который вправе изображать, человека так, как ему захочется, а оказывается это скриншоты... Да и есть, еще умное слово - перспектива, может она здесь и искажена, но это уже личное дело художника, что и как он хотел этим выразить.
Болота Яркендара, по большему счету, увеличенный Болотный лагерь. Так, что сравнивать арт болот Рисена с Яркендаром, и говорить, что "Готичностью" не пахнет, по меньшей мере странно. Сходство в цветовой гамме на лицо. О растительности судить пока рано, но сомневаюсь, что она будет сильно отличатся. Окостеневший труп, смахивающий на "мегаболотожора", подсказывает, что и "население" болот, тоже будет напоминать Г1-2.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 20:54   #2039
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2NightVz:
Любопытное дело - никто из местной публики не пытался узнать к разработчиков, как же корректно перевести на русский название игры. Это ведь не имя собственное. А особенности русского языка предполагают некий спойлер. "Восставший"/"Восставшая"/"Восставшие"/"Восставшее".
А что кто-то из Пираний знает русский язык? И вообще, зачем его переводить? Risen - событие предшествующее началу игры, т.е. повылазившие древние постройки и сопутствующие приятности. ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 22:09   #2040
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2NightVz:
никто из местной публики не пытался узнать к разработчиков, как же корректно перевести на русский название игры
Я бы назвал Risen как "Восстание", никак иначе. Но согласен абсолютно с 2Mr Garret, понимать нужно так как есть.
Ответить с цитированием
Страница 51 из 153 « Первая 414445464748495051 5253545556575861101151 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика