[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 53 из 153 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063103 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.12.2008, 23:23   #2081
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Люди! Мне хотелось бы передать вам привет от Пираний и поздравления с Рождеством и Новым Годом. Они прислали свою самую свежую фотку и поздравительную открытку в Клуб, но адресовали свои поздравления всем русскоговорящим фанам из разных стран.
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1517

А теперь небольшой подарочек уже от нас: веселый скринсейвер, который мы назвали «Дженни представляет…» Надеюсь, что никому не надо объяснять, кто такая Дженни!
Извините, что немножко похвастаюсь… Наши немецкие коллеги приняли этот сюрприз очень тепло – все довольны, все смеются… Надеюсь, что и вы отнесетесь снисходительно к небольшим техническим помаркам и просто повеселитесь от души вместе с создателями этого скринсейвера.
Мы сделали его на четырех языках – русском, украинском, немецком и английском.
Скачать скринсейвер, прочитать маленькую рецензию Ральфа и ознакомиться с РидМи на разных языках вы можете здесь.
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1521

А вот вам еще небольшой бонус к Рождественскому интервью Пираний – от Кая:

Привет, мои дорогие,

Спасибо за первые отзывы об этом новом музыкальном кусочке.

Здесь несколько путаных соображений, которые возникли у меня в голове, когда я это сочинял:

- Моя музыка до этого всегда имела лейтмотивный характер, в том смысле, что несколько ударных тем применялись очень часто. В РИЗЕН я бы тоже хотел ввести несколько сильных лейтмотивов, которые, однако, не должны повторяться слишком уж часто. Мелодия в первой части попурри - это такой мотив, который всплывает из глубины бурных событий происходящих на заднем плане, но при этом применяется достаточно сдержанно. При этом речь здесь идет не о заглавной теме, которую я тоже уже сочинил, и теперь работаю над ее аранжировкой.

- В Готике 3 мы избрали путь ударно-эпической направленности с помощью богатых оркестровых аранжировок. Чтобы сделать стиль РИЗЕН свежим, я теперь стараюсь использовать метод минимализма. И я не хочу никаких синтетических оркестровок, которые в сравнении с Готикой 3 произведут только худшее впечатление, поэтому я избегаю пышных оркестровых пассажей и сосредотачиваюсь на рафинированных соло-номерах, атмосферном бэкграунде и фрагментах, которые скорей можно отнести к камерной музыке.

- То, что музыка в РИЗЕН должна звучать более «современно», демонстрирует второй фрагмент попурри. Здесь на передний план выводится не мелодия, а мрачный и интересный звуковой дизайн для подземных сцен. Но он не должен звучать слишком уж безысходно, а должен напротив как бы укореняться в мире живых.
_______________________

Мне остается только поздравить вас, вместе с вашими друзьями и семьями, с чудесным праздником Рождества и пожелать вам всего наилучшего в Новом Году.

-KaiRo-

http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=8035756&postcount=27
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 23:33   #2082
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Cor Angar:
С чего это вдруг? Там для все гильдий обучение любому навыку стоило одинаково
Это в НВ, в чистой Г2 маг учит умения война с двойной затратой опыта, тоже касаемо война изучающего магию.
Что плохого в том, что в Ризен будут умения, подобные "бою на двух мечах"
Плохого в этом и нет. Можно пожелать разве что более разнообразное вооружение и анимацию боя. Хотелось бы увидеть и некоторые виды оружия не используемые обычно разрабами: трезубец и сеть, многозарядный арбалет, двойной клинок, кропач (видел только в Барде), дротики и пр. Но боюсь этого не случится.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 00:01   #2083
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Magmatic:
Это в НВ, в чистой Г2 маг учит умения война с двойной затратой опыта, тоже касаемо война изучающего магию.
Тогда прошу прощения, запамятовал ... :-[
2Elind:
Отличный веселый скринсейвер! Только фон белый - яркий очень, а так все замечательно.
Человек по имени Бьёрн Панкрац на арте календаря изображен с амулетом Спящего. Я думал это просто нарисовано для прикола, а на фото (http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1521) он действительно с этим амулетом. Это наверно человек занимавшийся Болотным Лагерем из Г1, да?
А вообще, спасибо Пираньям за то, что всех нас поздравили - мелочь, а приятно.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 00:11   #2084
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

привет от Пираний и поздравления с Рождеством и Новым Годом
какое счастье для фанатов  >:( . Лучше бы скринов новых подкинули - вот это был бы подарочек.  8-)
трезубец и сеть, многозарядный арбалет, двойной клинок, кропач
На многозарядный арбалет и я надеюсь, тем более намек, хотя и не очевидный в предыдущем интервью был. А вот остальное лишнее - со стилем ренессанса не вяжется. А трезубец с сетью - это вообще из эпохи древнеримских гладиаторов, хотя средиземноморье, как ни крути  ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 00:49   #2085
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Очень Злой Гений:
какое счастье для фанатов   . Лучше бы скринов новых подкинули - вот это был бы подарочек.  
Скажи, а ты всем, кто тебе дарит подарки на день рождения или на Новый год, их обратно швыряешь и в лицо дарящему плюешь? :(
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 01:03   #2086
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Elind link=board=gothic&t=1182504738&goto=4670664 date=12/25/08, в 23:49:00
2Очень Злой Гений:

Скажи, а ты всем, кто тебе дарит подарки на день рождения или на Новый год, их обратно швыряешь и в лицо дарящему плюешь? :(
Это проблема Каина... тут уж ничего не поделаешь!
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 09:12   #2087
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Cor Angar:
Что плохого в том, что в Ризен будут умения, подобные "бою на двух мечах" из Г3, которым может обучить только определенная гильдия. А разве в реальности так не бывает, что один народ может то, что не могут другие. Почему все должны уметь одно и то же?
Тоже не вижу ничего плохого в том, что в разных гильдиях будут учить разному.

2Elind: Разве можно обижаться на человека с таким ником и подписью  8-) Только сочувствовать
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:12   #2088
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Magmatic:
Это в НВ, в чистой Г2 маг учит умения война с двойной затратой опыта, тоже касаемо война изучающего магию.
спасибо за поддежку а то я думал что чего-то напутал  ;D(давно играл).
З.Ы.Подарки понравились ;), но будем ждать видео или скринов ;D.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:14   #2089
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:, TATb:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В безсмысленные дискуссии я больше вступать не намерен. Я лишь продолжаю выражать свою личную точку зрения по поводу информации, поступающей от ПБ и никого не призываю следовать моему примеру. А за скрины им отдельное спасибо.


но будем ждать видео или скринов
Видео, я думаю, мы еще не скоро увидим. Причина проста - движок еще очень сильно недоработан. На статической картинке можно было скрыть отдельные огрехи (например отсутствие неба), выбрав удачный ракус, в динамике же это гораздо сложнее. Так что ждем более информативных скринов для начала.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 15:01   #2090
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Очень Злой Гений:
Видео, я думаю, мы еще не скоро увидим.
я конечно не знаю на каком етапе разработке прибывают ПБ, но в своем предпоследнем интервю заявляля что видео будет очень скоро ;)
И вот вам первый сюрприз!Ральф мне сегодня намекнул, что, возможно нам покажут внутриигровое видео, и событие это, похоже, не за горами!
-от 12.12.2008 так што будем надеятся :P.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 15:28   #2091
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

от 12.12.2008 так што будем надеятся .
Событие 2-х недельной давности, а до сих пор ничего нет. К тому же ПБ сами неоднократно говорили, что ничего не покажут, пока не сочтут доведеным до нужной степени готовности. Уж в этом году точно - по результатам рождественского календаря, мы имеем тоже, что и в прошлом году. Значит не успели еще. А уже праздники - все разьехались отдыхать.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:04   #2092
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Очень Злой Гений:
Событие 2-х недельной давности, а до сих пор ничего нет.
У каждого понятие скоро разное и две недели это не так давно, это ж не два месяца.
И вообще, может хватит одно и то же: "Где скрины? Где видео? А-а-а забодали ничего нам не показывают! :'(" Сколько можно?
К тому же ПБ сами неоднократно говорили, что ничего не покажут, пока не сочтут доведеным до нужной степени готовности.
И что в этом плохого? Нафига показывать людям недоделку? Только впечатление испортить и все ...
Значит не успели еще.
А не успели, значит люди стараются - хотят все сделать как лучше, а не как быстрее, вот и все.
А уже праздники - все разъехались отдыхать.
Ну ничего, это всего-то дней десять.

А леди Elind старалась, выложила нам поздравления от ПБ, и забавный скринсейвер ... Вместо спасибо, ты ей нахамил ... Нехорошо.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:50   #2093
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Очень Злой Гений:
Расслабься, всё не так уж плохо. Давай выпьем лучше Тёмного Паладина  :D  :pivo:
Лично я пока что в предвкушении. Интервью дало некоторые ответы на некоторые мои вопросы. Я доволен! Надеюсь, что ПБ выполнят то, что сказали, но впрочем нет повода для беспокойства.
2Cor Angar:
Поддерживаю, друг - и тебе Тёмного Паладина  :pivo: !  :D
Да пусть отдохнут наши Пираньи, столько трудились - вполне заслужили. Так что ждём скринов и видео, запасаемя оливье и мандаринов!
Всех с Наступающим вас, мои дорогие формучане. Да пребудет с нами Ризен !  ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:48   #2094
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

И вообще, может хватит одно и то же
Это не одно и тоже. Я увидел 3 скрина на которых 1 монстр и приктически одна и та же местность. Хочется большего - море, оружие, НПС увидеть и т.д. т.к. слишком мало инфы по долгожданной игре.

И что в этом плохого? Нафига показывать людям недоделку?
Я не говорил, что это плохо. Я сказал, что в этом году мы уже ничего нового не увидим, т.к. каникулы у них и не стоит даже надеяться. Кроме новых обоев на рождество нам уже ничего не подарят.
ты ей нахамил ...
Покажи место, где я кому-то хамил.

Интервью дало некоторые ответы на некоторые мои вопросы.
И на мои тоже (по поводу оружия), и заинтриговало (необычными свойствами предметов - окуляра и т.п.) Жалко только, что не показали образцы реального оружия, ибо с артов в игру попадет только один образец. Я подозреваю, что это будет полуторка с гардой и широким односторонним лезвием, ибо остальные мечи декоративные.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:31   #2095
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Скажу по поводу календаря.
Как опасаются готоманы, такого в игре мы не увидим...
Не соглашусь с этим мнением! Яркендар был настоящей сказкой, возможно, нечто подобное мы увидим и в новой игре Пираний!
По картинкам это настоящая сказка и что-то прекрасное!
И природа тоже потрясающая. То, что будет чуть интереснее Яркендара, лучше в плане графики - это высший предел мечтаний!
Ну и надо, чтобы игра внесла в себя что-то оригинальное! Хотя нет... Лучше все будет как есть замечательно - не стоит делать глупые шаги в неизвестность.
Ну... Вернемся с скрину с портом, на котором и открылся календарь.
Мы увидели прекрасный порт на острове. Это часть материка или какой-то остров в море, в котором нас ждет немало тайн?
Трудно сказать...
Чем-то немного напоминает Морровинд, в котором места были тоже ничего (надеюсь, готоманы не обидятся ;D).
Просто маленькие дома были и там.
А вот наличие большой скалы за домом - очень таинственно. В плане того - что там за ней????
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:27   #2096
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Gothicrock:
Мы увидели прекрасный порт на острове. Это часть материка или какой-то остров в море, в котором нас ждет немало тайн?
Трудно сказать...
Ну здрасьте, приехали... Ты хоть новости то читал, f.a.q. есть опять же. Остров это, остров.
Как опасаются готоманы, такого в игре мы не увидим...
Опасались исключительно повсеместного распространения "сказочного" оружия, всего лишь. Ральф ответил, что клинки, выполненные в таком стиле будут принадлежать какой-то специфической группе персонажей, остальное оружие будет схоже с реальными средневековыми образцами.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 23:18   #2097
Feomatar1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Господа! У меня тут такой вопрос есть: какая примерно разница между выпуском игры в Германии и в России? Сколько времени идет локализация и перевод?
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 01:25   #2098
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Feomatar:
Господа! У меня тут такой вопрос есть: какая примерно разница между выпуском игры в Германии и в России? Сколько времени идет локализация и перевод?
Есть основания надеяться, что в этот раз разницы не будет. Кое что из ответов Ральфа:

Как вы все уже, наверняка, поняли, в этом году релиз игры не планируется.
Когда вы увидите первые скрины, сразу станет понятно, когда будет наиболее разумно по срокам выпустить игру.
Я понимаю, что это звучит слишком таинственно, но я могу только просить вас проявить в отношении нас немного терпения.
Такие важные сроки может объявлять только Издатель, а он нас просил, хранить пока молчание относительно возможной даты выхода игры.
Основанием для этого является тот факт, что РИЗЕН должен быть выпущен одновременно сразу во многих странах. И такие маркетинговые затраты (то, что касается кооперации с медийными партнерами и распространителями в разных странах) можно подготовить только очень заблаговременно, поэтому подобные сроки, даже если они составляют всего лишь четверть года, объявляются только тогда, когда мы, действительно, будем уверены на 100%, что игра может выйти везде одновременно.

http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=7533923&postcount=204
http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=13399
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 01:25   #2099
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Gothicrock:
наличие большой скалы за домом
судя по скрину там за домом подъём на "второй уровень" города. Хатка в самом углу видна. Наверное и храм встроенный в гору имеется.
2Feomatar:
Сколько времени идет локализация и перевод?
Судя по Г3 месяц-два. )
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 01:43   #2100
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Feomatar:
Ну вроде в шапке написано - дата выхода пока не известно  ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 15:06   #2101
Feomatar1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Mr Garret: Спасибо, обрадовал. Я эту новость уже читал, но у меня это из башки вылетело.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 00:30   #2102
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Кстати, по поводу издателей... Кто в России будет "лохализовать" - неизвестно? Ну хотя бы слухи, дабы можно было заранее блеймить за кривой перевод, ведь он таким несомненно будет :P
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 02:36   #2103
HyperNick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Главное, чтобы наши локализаторы не отмочили модную сейчас фишку - перевести только субтитры и сохранить атмосферу при помощи оригинальной озвучки (чтобы не клеймили за кривой перевод).
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 03:59   #2104
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2HyperNick:
Главное, чтобы наши локализаторы не отмочили модную сейчас фишку - перевести только субтитры и сохранить атмосферу при помощи оригинальной озвучки (чтобы не клеймили за кривой перевод).
Игры Пираний (в частности Г1-Г2 НВ) славятся классной озвучкой - так что такой модной фишкой игра только выиграет. На моей памяти только 2-3 случая действительно хорошей озвучки нашими локализаторами, из всего множества этого очень мало.

А календарь действительно порадовал.  :pivo: От этих ребят ждем шедевра, сдается мне, что они справятся.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 08:57   #2105
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2HyperNick:
Главное, чтобы наши локализаторы не отмочили модную сейчас фишку - перевести только субтитры и сохранить атмосферу при помощи оригинальной озвучки (чтобы не клеймили за кривой перевод).
Ха, +1 за эту фишку. Избавит от необходимости ждать немецкую озвучку... Идеально будет если на диск влезут обе озвучки, прецеденты бывали - и нашим и вашим :)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 12:20   #2106
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ничего плохо не вижу в оригинальной озвучке, в Готике 2 и Невере 2 мне сие очень даже понравилось, с другой стороны наши тоже могут сделать качественно, ну тут как карты лягут.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 14:59   #2107
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ес, ЕС!!!

WOR.de: Будет ли у игрока возможность в версии для ПК управлять боевкой исключительно с помощью клавиатуры?

Майк: В настоящий момент – да, останется ли все, как сейчас, еще до конца не решено.

УРРАААААА!!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 15:13   #2108
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2InterNed:
Ну как бы теперь похоже ситуация как в Г2 - можно чисто клава, а можно мышь+клава, причём выбирай сам и крути настройки сам. Кто то привык к олдскулной системе, кто то играть без мыши не может. Каждому своё.

Если будет так - я всем своим естеством буду только за ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 23:50   #2109
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну  на 1 + больше
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 02:11   #2110
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ьРисень - Новая игра Пиранха Бйтес

честно - если в английской озвучке будут голоса из трэйлера - это еще ничего, но мне лично кажется что они могут смухлевать и озвучить немецкую версию голосами актеров готики - вы представляете какой это будет финт ушами по загривку ёвуду?
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 03:36   #2111
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deus ex Vina:
но мне лично кажется что они могут смухлевать и озвучить немецкую версию голосами актеров готики - вы представляете какой это будет финт ушами по загривку ёвуду?
Ну, на счет "смухлевать" не знаю... ;D
Но в принципе, ты прямо, как в воду глядел!
Рюве как раз вчера на этот вопрос ответил... ;)

Михаэль Рюве:
На голос Кристиана Веверки, насколько мне известно, ни у кого нет эксклюзивных прав.
Но пригласим ли мы его на роль протагониста или на какую-то другую?
Пусть это для вас останется сюрпризом.


http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=8091126&postcount=130
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 17:28   #2112
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Михаэль Рюве:
На голос Кристиана Веверки, насколько мне известно, ни у кого нет эксклюзивных прав.
Но пригласим ли мы его на роль протагониста или на какую-то другую?
Пусть это для вас останется сюрпризом.
Когда-то я уже писал похожий ответ на форуме PiranhaClub.
Ничего не имею против голоса Кристиана Веверки, но только при условии, что он не будет озвучивать главного героя в Risen. Надеюсь, что и наши локализаторы не пойдут по пути наименьшего сопротивления и в игре ГГ снова не заговорит голосом Сергея Чонишвили или Петра Гланца. ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 17:49   #2113
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Лично мне все равно, кто кого будет озвучивать. Главное, чтобы озвучка и тексты были качественные.
Кстатии, уже известно, кто будет лохализатором? Вот это действительно важно. От этого многое будет зависеть.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 20:05   #2114
Child_In_Time

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Очень жду РИЗЕН! Игру воспринимаю как продолжение Готики(Арканию тоже), но в другом месте(Мир-то большой) или даже в другое время. Во времена Яркендара, например.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 21:59   #2115
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Середина второго квартала или даже третьего  думаю где-то так выйдет...
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 23:31   #2116
amzis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Disturber:
Хм, скорее всего к концу года, не раньше... к Рождественским распродажам, как обычно, если не позже :-/ в последнем интервью сказано, что только боевая система разрабатывается, не думаю, что они за год в пятнадцатером вывезут до готового продукта, а снова сырой выпускать ни они, ни Deep Silver не решатся...
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 23:37   #2117
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Dimus:
Надеюсь, что и наши локализаторы не пойдут по пути наименьшего сопротивления и в игре ГГ снова не заговорит голосом Сергея Чонишвили или Петра Гланца.
Причем голос Петра Гланца мне менее симпатичен, зато он профессионально подходит к работе озвучивания, а голос Чоника мне очень нравится, в первой Готике решение взять его на озвучку было очень правильным решением, объяснять почему не приходится :)

2amzis:
не думаю, что они за год в пятнадцатером вывезут до готового продукта
Их там не меньше двадцати и хороший опыт на ошибках, так что там нормально все.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 23:44   #2118
amzis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Скептик: *
Откуда такая уверенность, где было видно, что пираньевцы научились на ошибках? ;) мне кажется, рановато еще об этом говорить... Хотя в моих же интересах, чтобы ваши прогнозы сбылись) А про Чонишвили было бы круто! ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 01:51   #2119
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2amzis:
в последнем интервью сказано, что только боевая система разрабатывается, не думаю, что они за год в пятнадцатером вывезут до готового продукта, а снова сырой выпускать ни они, ни Deep Silver не решатся...
Вообще-то в последнем интервью было сказано, что это третья версия боевой системы, которая была разработана еще год назад, так что без паники.
Хм, скорее всего к концу года, не раньше... к Рождественским распродажам, как обычно, если не позже
Гораздо раньше. С января начнется полировка и тестирование на предмет багов, так что...  ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 02:13   #2120
amzis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Mr Garret:

Цитата из интревью:
6. Kann man schon einen groben Überblick geben, wie weit die einzelnen Bereiche fortgeschritten sind? An welchen Dingen wird gerade gearbeitet?

Mike: Wir arbeiten immer noch am Kampfsystem (mittlerweile die dritte Version) und im Allgemeinen kann man wohl sagen wir sind schon recht weit.

Я склонна интерпретировать "recht weit" как процентов 70) как можно начинать через пару недель тестирование, если некоторые области в игре даже еще не созданы? (например тот же всем известный "алтарь нежити", в котором еще не определился победитель, по чьему эскизу он будет создан, не говоря уже о других областях) Хотя скоро Новый Год, хочется верить в чудо, так что очень надеюсь, чьто ты прав! ;)
Ответить с цитированием
Страница 53 из 153 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063103 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика