[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 54 из 153 « Первая 4444748495051525354 5556575859606164104 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.12.2008, 03:29   #2121
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2amzis:
Я склонна интерпретировать "recht weit" как процентов 70) как можно начинать через пару недель тестирование, если некоторые области в игре даже еще не созданы? (например тот же всем известный "алтарь нежити", в котором еще не определился победитель, по чьему эскизу он будет создан, не говоря уже о других областях)
Не знаю на сколько процентов у них готова игра, но по поводу всяческих обьектов и фич Ральф высказывался в том смысле, что требовать от них что-то добавить в игру уже поздно, не говоря уже об областях игрового мира - они уже давно созданы, поэтому алтарь нежити, как дань фанатам, осталось просто разместить в заранее заготовленном месте. :)
Еще был в середине ноября был вопрос про возможность появления старых актеров из англ озвучки Г1,2 и Ральф ответил, что по его прикидкам запись начнется где-то к концу зимы. Понятно что он не геймдизайнер, да и могли возникнуть какие-то проблемы, но то что уже приводиться примерное время кастинга актеров дает основания предполагать, что история с переносами Г3 уж точно не повториться. ;)
Я никого не тороплю, просто предполагаю примерные сроки, пускай делают сколько нужно.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ralf, when will you begin recording the voices? Can we expect any familiar actors to return from the Gothic series (especially from G1/2)? I'm talking about the english version, which has quite the changes in the cast during the series, notably the hero and Diego in G2, and the entire cast in G3, breaking the continuity big time (well, for me). I think the actors in G3 sounded quite dull. It's true, that in the previous parts the voice talents overacted sometimes, but when you don't have Mass Effect-like closeups and facial animation in the cutscenes, you can only depend on the voice acting to provide true emotions, feelings and humour.


We havent started casting yet (all the dialogue should be locked first).
I assume the recordings will take place by the end of winter and there is no reason why not to cast some of the actors you know from the Gothic-games.


http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=457064&page=11
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 12:33   #2122
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2amzis:
в последнем интервью сказано, что только боевая система разрабатывается, не думаю, что они за год в пятнадцатером вывезут до готового продукта, а снова сырой выпускать ни они, ни Deep Silver не решатся...
также там было сказано что все идет по графику, а согласно с ним игра должна быть готова к весне ;).
з.ы. Всех с наступающим новым годом :elka: и Рождеством  :pivo:.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 16:51   #2123
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Друзья-готоманы  ;D кто-нибудь знает что-то о магической составляющией в Ризене? Сейчас, просто, прохожу Г2НВ за мага и, откровенно говоря, возможности развития ГГ-мага очень и очень скудны.
Интересно было бы услышать, как обстоит дело с этим в Ризене.

Если в кратце, то хотелось бы побольше выбор магического оружия и одежды. Четкого разделения на виды магии. Разнообразить защитную магию, какими-нибудь щитами и, возможно, аурами. Хотелки. конечно же, можно и продолжить, но, думаю, Пираньи и без них что-нибудь придумают :)
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 18:38   #2124
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2xitriyLis:  ХЕ как сорчер в Диабло3 с замедленьем да было бы неплохо!
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 01:20   #2125
amzis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

На WoR.de выложили ответы на вопросы Пираньевцев от русских фэнов, Марко учит русский ;D умора! всем почитать советую, давно ничего нового не было)
Да, все-таки последнее интервью внушает надежду на летний приход Ризена ;D

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мдя, за два часа до НГ сижу в инете - это значит праздник не удался :-[
Всех с Новым годом! :angel:
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 02:43   #2126
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2amzis:  1 секунду!спс за новость)

Добавление от 01/01/09, в 01:44:33
[quote=Disturber link=board=gothic&t=1182504738&goto=4683980 date=01/01/09, в 01:43:15]
2amzis: *1 секунду!спс за новость) Бывает жизнь не сахар

Добавление от 01/01/09, в 01:45:19
Цитата:
Сообщение от Disturber link=board=gothic&t=1182504738&goto=4683980 date=01/01/09, в 01:43:15
2amzis: *1 секунду!спс за новость)

Добавление от 01/01/09, в 01:44:33
2amzis: *1 секунду!спс за новость) Бывает жизнь не сахар и не мёд))
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 02:47   #2127
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2amzis: *Взаимно ,ну по поводу праздника выше нос! Так *2 - 3 квартал уверено можно ждать так как Rinen будет однозначно не в 4 квартале... :)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 04:03   #2128
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну это как сказать, как сказать...
Есть серьезные основания предпологать, что игра не задержиться до 4 квартала?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 15:56   #2129
DART_VITAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

1. Лично я очень жду RISEN, а главное чтоб чисто все было только русском.
Мне лично ни понятно че хорошего в оригинальной озвучке – я по немецкий не билмеса не понимаю(да и произношение мне не нравится), в результате чего приходится напрягаться читать субтитры в следствии чего и наслаждение от игры уже ни то, когда по русский я могу расслабившись слушать (с корявой интонацией -это мне по барабану).
К примеру я хорошо понимаю английский но все равно, впечатление уже ни то об играх (играл полностью англ Mass Effect).
2. Так же мне интересна система боя: если она будет аналогично Готической в плане что исход боя в твоих руках(блоки, комбо, и т.д.), а ни тупое кликание мышки на враге и скучное наблюдение за исходом боя определяемого лишь цифрами твоих характеристик.
3. Надеюсь, магия будет более эффективной скажем как в первой Готе.
4. Еще на  мой взгляд плюсом Risen является то что избавились от всякой байды вроде: орков, гоблинов и прочей миф хрени.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 22:06   #2130
MadQwer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Что меня порадовало по поводу магии в Rizen ток это необходимость для её получения втупить в гильдию как в Г2 - отлично способствует отыгрышу роли.
А так  в готиках   маги больше похожи  на гранатомётчиков, единственно что было хорошо в гот магии -возможность вызывать неограниченное кол во нежити. И наслаждаться видом "12 зомби убивающих дракона", но и это убрали в 3 части. Надеюсь создавая Rizen пираньи лучше проработают эту часть игры. Остаётся пожелать им удачи (нам хорошую игру)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 13:51   #2131
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ух ты! Пираньи оказывается уже начали разрабатывать игру похожую на Готику! Вот что значит не следить за индустрией! Приятно удивлен! Буду отслеживать!
Почитал также факты об игре в шапке! Считаю решение сделать мир соизмеримым первым и вторым частям правильным, благодаря этому разработчики смогут лучше сосредоточиться на квестах. В общем  успехов! :)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:03   #2132
GAPOOSE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Ra777: братка ты только что увидел  про ризен ??? хмм
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 16:32   #2133
Drenash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Возможно, то что произошло между Пираньями и Джовудом к лучшему. Лично я от этой игры ожидаю большего чем от [strike]готики 4[/strike] Аркании. Будем надеятся что это будет великая игра, товарисчи!
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 18:44   #2134
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Рулевая:
Поясни, каким образом отношения Пираний и Джовуда влияют на Ризен?
Если издатель щас - Дип Сильвер?
Если только поднятие морали с криком "Облажались! Облажались!"  ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:08   #2135
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1182504738&goto=4694489 date=01/06/09, в 17:44:41
2Рулевая:
Поясни, каким образом отношения Пираний и Джовуда влияют на Ризен?
Если издатель щас - Дип Сильвер?
Если только поднятие морали с криком "Облажались! Облажались!" *;D
Главное, что издатель не Джо. А то так и получали бы недоделанные игры и с прицелом на оболванизацию американских попс-юзеров. Лелеем надежду, что Дип Силвер не станет настаивать на выпуске полуфабриката из-за недостатка времени.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:33   #2136
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2luciano:
Поясни, каким образом отношения Пираний и Джовуда влияют на Ризен?
я думаю он имел ввиду что если б не ссора, то пираньи делали Г4 (которая я думаю себя исчерпала), а так полный картбланш на разработку Ризен  ;).
2odin68:
Главное, что издатель не Джо.
ето да, с таким подходом к делу как у них далико не заедиш.
З,Ы. Когда у ПБ заканчиваются каникулы, а то нехватает свежей инфы :D.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:56   #2137
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
Когда у ПБ заканчиваются каникулы, а то нехватает свежей инфы
Уже закончились! Ральф начал отвечать на вопросы и писать на WOR.de и в Клубе.
Возвращение ребят оказалось сопряжено с определенными трудностями - в Германии снега по колено, на дорогах пробки, даже поезда идут не по расписанию, так что, Ральф вчера с трудом добирался из Бохума в Эссен.
Он сфоткал для нас дворик Студии...



Уже совсем скоро в новом номере PC Games будет опубликована большая статья о РИЗЕН.

Ральф:
В ближайшие недели появится по крайней мере одна большая статья об игре в одном из игровых журналов. Тогда ты сможешь больше узнать, как будет выглядеть в игре климат. Он будет в значительной степени более среднеевропейским, чем на первых 3D изображениях.


Ральф пообещал мне тут же выслать сканы с журнала, чтобы я могла написать рецензию на эту статью.
Мы, к сожалению, не можем опубликовать легально перевод самой статьи до тех пор, пока она не появится на сайте PC Games, но подробнейший отчет я вам гарантирую... ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 00:40   #2138
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Он сфоткал для нас дворик Студии...
Уютный такой дворик, чо :)

Ральф пообещал мне тут же выслать сканы с журнала, чтобы я могла написать рецензию на эту статью.
Ура! Надеюсь почитать сканы мы сможем уже в ближайшее время. Интересно, остров будет поделен на климатические зоны или как? В связи с такой погодой, кто знает, что взбредет в голову Пираньям :)
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 01:08   #2139
amzis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ситуация с погодой не настолько уж плоха: за последние три дня выпало 20-25 см. снега. Зато выглядит все просто классно, как и видно на фото ;D Думаю снега все-таки в Ризен не будет, как-то не вяжется с предыдущими скриншотами...
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 01:32   #2140
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2amzis:
В полне возможно что будет. В Г2 остров был не на севере, а снег был.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 01:37   #2141
amzis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Хм, в Коринисе снега вроде не было, а в Минентале он появился из-за ледяного дракона, если я не путаю, кто-то из NPC говорил, что местность подстраивается под элемент дракона? Вроде так. Хотя со снегом было бы разнообразнее! ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 01:50   #2142
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Не исключено, что будут какие то элементальные существа, которые создают вокруг себя тот климат, который им нужен или нужен их армии существ, если таковая будет.
Всё таки идея хоть и старая, но продуманная и вполне логичная.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 12:06   #2143
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2amzis:
а в Минентале он появился из-за ледяного дракона
и в Ризен может быть что-то подобное, или на вершыне некой высокой горы, короче при жылании снег у нас может быть хотя ето и не так важно ;).
2Elind:
Он сфоткал для нас дворик Студии...
красота, точно как у меня за окном :P.
В ближайшие недели появится по крайней мере одна большая статья об игре в одном из игровых журналов.
ето уже хорошо, может и пару скринов выкинут.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 15:05   #2144
Drenash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2luciano:
Поясни, каким образом отношения Пираний и Джовуда влияют на Ризен?
Не на Ризен, ты меня не прально понял. Я про то, что жадность джовуда уже погубила один проэкт пираний, а именно готику 3. Надеюсь, новый издатель ни будет жалеть денег, и не будет особо поторапливать пираний...
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:26   #2145
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2luciano:
2Рулевая:
Поясни, каким образом отношения Пираний и Джовуда влияют на Ризен?
Если издатель щас - Дип Сильвер?
Если только поднятие морали с криком "Облажались! Облажались!"  
А что! Отличная мотивация! ;D
2Elind:
Ральф пообещал мне тут же выслать сканы с журнала, чтобы я могла написать рецензию на эту статью.
Мы, к сожалению, не можем опубликовать легально перевод самой статьи до тех пор, пока она не появится на сайте PC Games, но подробнейший отчет я вам гарантирую...
Отличная новость! Будет интересно почитать!
2amzis: 2Отшель[НИК]:
Мне все же кажется что снег будет!  Тем более в шапке форума написано, что остров будет окружен (предположительно) скалами!  А где скалы там и горы, а где горы там и снег :) ... Наличие снега ничего не испортит, скорее наоборот! Поживем увидим!
2Рулевая:
Надеюсь, новый издатель ни будет жалеть денег, и не будет особо поторапливать пираний...
2odin68:
Лелеем надежду, что Дип Силвер не станет настаивать на выпуске полуфабриката из-за недостатка времени.
Ну, хорошо, конечно, если бы было все так хорошо! ;) Но мне кажется слова издатель и меценат немного различные по смыслу! Издатель как раз (имхо)  хочет получить прибыль и поскорее! Тем более в условиях кризиса тянуть проект на года нет смысла!
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 23:00   #2146
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ральф сегодня был в ударе! Он не только повеселил, но и очень тронул, во всяком случае, лично меня своими ответами.:thank_you:
http://forum.worldofplayers.de/forum...=508623&page=8

Ральф:
Я сегодня утром в одной статье прочитал, что слово F U C K происходит из старо-английского: Fornicate under the consent of the king *- Вступить во внебрачную связь (прелюбодействовать) с благословения короля.
Век живи – век учись, правда?


Вопрос:
Будут ли в РИЗЕН небольшие видеофрагменты, например, при вступлении в гильдию или в качестве поощрения при выполнении какого-то квеста?
Ральф:
Да, видеофрагменты запланированы. Сколько их всего будет, я пока точно сказать не могу, но в том числе и совсем крошечные фрагментики…


Вопрос:
Будет ли новая информация появляться в дальнейшем в первую очередь в журналах и на их интернет-версиях, или вы будете делиться ее с нами, с Сообществом?
Мы вам очень благодарны за такое внимание к нам. Во времена работы над серией Готика, кажется, такого не наблюдалось.

Ральф:
Новая информация всегда исходит в первую очередь от Издателя. Это вообще очень необычно, что Дип Силвер сразу дали согласие на то, чтобы мы и дальше могли всесторонне обслуживать Сообщество, как мы это стараемся делать уже на протяжение последних двух лет.
Есть определенные площадки, на которые ДС должны опираться в своем маркетинге, чтобы охватить информацией как можно большее количество людей, незнакомых с РИЗЕН и Пираньями так же хорошо, как все те, кто регулярно читает эти форумы и, таким образом, всегда в курсе всех наших дел. Пираньи не могут в подобных вопросах оказывать влияние на Издателя.
Но я также знаю, что вся подобная информация тут же одновременно появляется и на форуме. Статьи большего размера, которые должны появиться в ближайшее время, мы будем точно так же доводить до вашего сведения, как и раньше. Только по поводу первых внутриигровых скринов ДС попросили нас хранить молчание, но при этом они отлично понимают, чем они вам обязаны.
А мы? Мы вас ужасно любим, вы ведь не раз подставляли нам дружеское плечо и поддерживали нас в самые трудные моменты в течение всех месяцев разработки.


Вопрос:
Приходится ли вам что-то переделывать, если вас вдруг осеняет интересная новая идея, или вы получаете ее из Сообщества?
Ральф: Иногда идея бывает так хороша, что приходится менять некоторые вещи, но мы уже прошли с РИЗЕН точку возврата и сейчас сконцентрировались только на доработке и отшлифовке отдельных фич.

Вопрос:
Хотел бы кто-то из вас написать книгу по мотивам Готики или Ризен?
Хотел бы также кто-то из вас попробовать написать сценарий по мотивам этих игр?

Ральф:
1. Наверняка, только ни у кого, вероятно, не хватает для этого амбиций и времени…
2. В первую очередь, это все-таки игра. Но идея для фильма должна быть действительно очень хорошей, просто пересказать содержание было бы скучно, не так ли?


Вопрос:
Может стоить сделать «пасхалку» из вашего садика? Тот, кто его найдет мог бы получить бонус, а герой мог бы при этом сказать: «Это место почему-то кажется мне знакомым…»
Ральф: Симпатичная идея, я передал ее парням.

Вопрос:
Нельзя ли оптимизировать в РИЗЕН загрузку сохранений по сравнению с Г3. А то иногда не хотелось даже пробовать какие-то вещи в игре только потому, что перезагружаться было бы слишком долго. Можете ли вы сказать по этому поводу что-то конкретное, сколько будет длиться загрузка?
Ральф:
Пока трудно сказать, но пока мы еще не вошли в фазу мастеринга, у нас еще остается достаточно времени, чтобы еще оптимизировать загрузку…


Прим. Элинд: Разумеется, в результате этих ответов тут же разгорелась дискуссия по поводу того, в какой стадии находится игра. Кто-то из ребят даже сослался на статью в немецкой Вики –

http://de.wikipedia.org/wiki/Entwick...dium_(Software)

Михаэль Рюве решительно пресек все споры.
Михаэль Рюве:
В этой статье имеется важный пункт:
«Понятие не поддается точному определению…»
И так оно и есть на самом деле. Каждый, когда произносит Beta, Alpha, pre-Alpha, pre-Beta, pre-pre Alpha или вообще – Gamma, подразумевает при этом что-то свое. Я, например, вообще избегаю употребления подобных терминов.


http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=17383#post17383
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 02:41   #2147
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Ra777 link=board=gothic&t=1182504738&goto=4696585 date=01/07/09, в 16:26:55

2Рулевая:
2odin68:
Ну, хорошо, конечно, если бы было все так хорошо! ;) Но мне кажется слова издатель и меценат немного различные по смыслу! Издатель как раз (имхо) *хочет получить прибыль и поскорее! Тем более в условиях кризиса тянуть проект на года нет смысла!
Разумеется, я понимаю разницу между меценатом и издателем!  ;D
Я всего лишь ратую за объективность Издателя. Несмотря на все договоры с оговоренными сроками, создание конечного продукта (в данном случае игры) сопряжено с определенным риском со стороны Заказчика (издателя). И этот риск зачастую связан именно с нехваткой времени, а не с ошибочным выбором разработчика.
С учетом печально вышедшим релизом Г3, с их стороны было бы очень неумно повторить славный подвиг Джо (который последователен в оном) - не дать автору довести до ума свое творение. Пусть даже это повлечет лишние затраты. Так как думать нужно не днем единым.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 08:17   #2148
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Ральф:
Я сегодня утром в одной статье прочитал, что слово F U C K происходит из старо-английского: Fornicate under the consent of the king *- Вступить во внебрачную связь (прелюбодействовать) с благословения короля.
Век живи – век учись, правда?
Мдя, а в википедии в более подробном варианте, может Ральфу будет интересно *;)
В то время в борделях на элитных проститутках ставили клеймо: Face Under Control of the King , аббревиатурой которого является fuск, что собственно и клеймили.
Даешъ в Risen элитных проституток каждому по потребностям *;D
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 12:19   #2149
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
Разумеется, я понимаю разницу между меценатом и издателем!  
Я всего лишь ратую за объективность Издателя. Несмотря на все договоры с оговоренными сроками, создание конечного продукта (в данном случае игры) сопряжено с определенным риском со стороны Заказчика (издателя). И этот риск зачастую связан именно с нехваткой времени, а не с ошибочным выбором разработчика.
С учетом печально вышедшим релизом Г3, с их стороны было бы очень неумно повторить славный подвиг Джо (который последователен в оном) - не дать автору довести до ума свое творение. Пусть даже это повлечет лишние затраты. Так как думать нужно не днем единым.
Дай бог чтобы повезло им наконец с Издателем! Тем более сами Пираньи хорошо о них отзываются (я ведь правильно понимаю что Ральф  - это один из их представителей?!):
Это вообще очень необычно, что Дип Силвер сразу дали согласие на то, чтобы мы и дальше могли всесторонне обслуживать Сообщество
, что не может не радовать!
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 13:23   #2150
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Ra777 link=board=gothic&t=1182504738&goto=4698022 date=01/08/09, в 11:19:21
2odin68:
Дай бог чтобы повезло им наконец с Издателем! Тем более сами Пираньи хорошо о них отзываются (я ведь правильно понимаю что Ральф *- это один из их представителей?!):
, что не может не радовать!
Ральф Марчинчик - арт-директор Пираний. И пока никаких, кроме лестных отзывов, о ДипСилвер Пираньи не высказывали.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 14:13   #2151
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
А что им ещё высказывать? ДС стараются и понимают их, они вошли в их положение, в отличие от Джо.
Разница очевидна. Вот и говорят только добрые слова. Каковы дела - таковы и слова. ВотЪ. :)
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 17:48   #2152
JFiX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Извиняюсь за вопрос, если его уже задавали...

Пираний давали какой либо информации по поводу главного герою, а то я немного запутался с этой "Аркании"(читал... мозго-ломное... суждение... главного сценариста Аркании) ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:21   #2153
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2JFiX:
Пираний давали какой либо информации по поводу главного герою
Он плыл на корабле Инквизиции, который послали на остров. Кораблик попал в шторм и затонул, выжил только ГГ, поэтому на берегу никто не будет знать кто он такой. Герой - не из Инквизиции, он то ли моряк, то ли из обслуги, короче обычный паренек. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:54   #2154
JFiX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вот интересно это в действительности ОН.
И будет ли ГГ, безымянным как это было в серии Готики?
Если по этому поводу какая либо инфа?

2Ra777: По поводу снега, насколько я знаю климат тропический(поправьте меня, если это не так...), а следовательно в горах "белых шапок" быть не может... Ну сами посудите дождь, сырость, влага снег не может существовать в таких условиях.... Снег может возникнуть только в результате катаклизма (например как это было в Crysis).

Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:20   #2155
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2JFiX:
Вот интересно это в действительности ОН.
И будет ли ГГ, безымянным как это было в серии Готики?
Ты имеешь в виду, что могла бы быть героиния? Нет, будет мущщина. 8-)
http://worldofrisen.de/gallery_pic316.htm
По поводу "безымянности" не было никаких офф. заявлений, только разговоры. Хотя я бы дал имя, чай не Готика. ;)
насколько я знаю климат тропический(поправьте меня, если это не так...), а следовательно в горах "белых шапок" быть не может...
В принципе, можно было бы сделать снег в подземельях, но это уж слишком бы походило на один известный сериал. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:24   #2156
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от JFiX link=board=gothic&t=1182504738&goto=4699024 date=01/08/09, в 19:54:49
Вот интересно это в действительности ОН.
И будет ли ГГ, безымянным как это было в серии Готики?
Если по этому поводу какая либо инфа?
ГГ будет мужского пола. И он не будет иметь определенного имени. Хотя на ГС Кай пошутил, посоветовав кому-то из соразработчиков "Да назови им его имя прямо сейчас. Все равно оно им ни о чем не скажет."

2Ra777: По поводу снега, насколько я знаю климат тропический(поправьте меня, если это не так...), а следовательно в горах "белых шапок" быть не может... Ну сами посудите дождь, сырость, влага снег не может существовать в таких условиях.... Снег может возникнуть только в результате катаклизма (например как это было в Crysis).
Это было бы красиво. Окруженное снегом жерло огнедышащего вулкана.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:59   #2157
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
Хотя на ГС Кай пошутил, посоветовав кому-то из соразработчиков "Да назови им его имя прямо сейчас. Все равно оно им ни о чем не скажет."
Не, он сказал "Все равно его никто бы не понял." ;D
Это было бы красиво. Окруженное снегом жерло огнедышащего вулкана.
Жерло со снегом? Там наверное будет очень теплоустойчивый снег, никак проделки местных магов.. :D
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:00   #2158
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
Это было бы красиво. Окруженное снегом жерло огнедышащего вулкана.
2Mr Garret:
Жерло со снегом? Там наверное будет очень теплоустойчивый снег, никак проделки местных магов..
ну если вулкан не действующий, то снег может быть и у жерла.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:11   #2159
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
ну если вулкан не действующий
А кто тебе сказал, что он будет не действующим?  ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:30   #2160
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Хватит гадать по поводу климатических зон и всевозможных вулканов.
В информации просто было указано, что климат будет
... в значительной степени более среднеевропейским, чем на первых 3D изображениях.
Ответить с цитированием
Страница 54 из 153 « Первая 4444748495051525354 5556575859606164104 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика