[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 55 из 153 « Первая 5454849505152535455 5657585960616265105 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.01.2009, 16:39   #2161
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
F U C K происходит из старо-английского: Fornicate under the consent of the king  - Вступить во внебрачную связь (прелюбодействовать) с благословения короля
а я читал что это переводится как: For Unlawful Carnal Knowledge, и подобными табличками на городской площади украшали заключенных в колодки извращенцев.
В первую очередь, это все-таки игра
Аминь. Скорей бы ужо настало то время, когда выйдет игра, но без глюков и триклятых патчей.  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:34   #2162
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Magmatic:
Так, все, хорош флудить. Пред.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:09   #2163
Dimoschka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Посмотрел скины, красиво, все-таки умеют Пираньи рисовать, так сразу захотелось заглянуть в строение... А от зверя мурашки по коже, эхх, где мой боевой топор!!! Помню еще, когда во вторую готу играл, дак ночью бежишь, ни фига не видно, и музыка... наперевес с ржавым мечем...
Что-то я от темы отошел... Показалось, правда, на скине со строением, камни как будто в воздухе висят.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 00:18   #2164
3kg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Эх,красота!!!Завораживает!!!Прекрасный остров навевает воспоминания о Г2....
Жду проект с тем же нетерпением, с каким ждал ту самую Г3,которая так и не вышла....А то, что вышло вместо неё совсем не оправдало ожиданий....
Желаю разрабам из ПБ удачи в их нелегком деле и высокой продуктивности :) Думаю,что дух Г1,Г2НВ передадут в новом проекте и перед нами будет такая Г3,какую хотели и ПБ и мы, хоть и называться она будет подругому ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 14:51   #2165
unpeople

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

По информации одного из российских компьютерных сайтов (не знаю, можно ли здесь приводить ссылки на сторонние ресурсы), Пираньи в скором времени собираются выпустить демку Risen для ПК и Хвох. Не уверен, что это правда, но если так, значит не зря мы ждали все это время. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:15   #2166
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2YTWolF:
По информации одного из российских компьютерных сайтов (не знаю, можно ли здесь приводить ссылки на сторонние ресурсы), Пираньи в скором времени собираются выпустить демку Risen для ПК и Хвох. Не уверен, что это правда, но если так, значит не зря мы ждали все это время
Ссылку конечно привести можешь - ведь это ссылка на источник, а не реклама.
Но если честно, то вериться в подобное с трудом.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:17   #2167
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2YTWolF:
Ссылки на первоисточник разрешены. Так что выложи плиз.  :)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:42   #2168
unpeople

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FreeSergey:

http://www.3dnews.ru/games/games_weekly_110109/

Пожалуйста, ссылка на источник.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:09   #2169
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2YTWolF:
Беглый поиск дал следующие результаты. Судя по всему эта новость корнями уходит в это интервью http://www.worldofrisen.de/article_71.htm
а именно

7. Wird es eine Demo geben? Wie lange vor Release konnte man die erwarten?

Bjorn: Wir werden zum Releasetermin eine Demo vorliegen haben, die vorraussichtlich auch zu diesem Termin verfugbar sein wird. Geplant ist, dass man wie gewohnt die ersten Stunden von Risen spielen konnen wird um sich einen umfassenden Eindruck uber unseren neuen Titel verschaffen zu konnen. Ob diese Demo noch vor dem offiziellen Releasetermin veroffentlicht werden wird, steht noch nicht fest.

7. Will there be a demo? What time prior to release can we expect it?

Bjorn: We will have a demo ready to the release which will probably be available at that time, too. It is planned that you can play the first few hours of RISEN to get an immersive overview. If this demo will be released before the game itself is not decided yet.

Если кто-то располагает более точной инфой, то поделитесь пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:31   #2170
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от YTWolF link=board=gothic&t=1182504738&goto=4704964 date=01/11/09, в 14:42:14
2FreeSergey:

http://www.3dnews.ru/games/games_weekly_110109/

Пожалуйста, ссылка на источник.
К счастью, или к несчастью, но это фейк. Никаких имен не называется:
"Один из представителей Piranha Bytes сообщил, что в скором времени студия планирует выпустить играбельную демо-версию ролевого проекта Risen для PC и Xbox 360. Точной даты выхода пока названо не было. Известно лишь, что прохождение демо-версии займет несколько часов."

До последнего времени Пираньи ясно давали понять, что Демка если и будет, то никак не раньше релиза.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 17:49   #2171
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
К счастью, или к несчастью, но это фейк
На самом деле тут скорее сроботал принцип испорченного телефона.
Например сперва новость появляется 6 января тут - http://www.worthplaying.com/article.php?sid=58657. С ссылкой на интервью рождественское - все как положено.
Потом ее переводят и постят например сюда - http://gameplay.md/demo-versii-risen-byt/ - уже без всяких там ссылок на источник да перевод несколько вольный.
Но а далее уже 3dnews.ru делая обзор за неделю используют информацию которая имеет мало место с действительностью.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 18:14   #2172
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FreeSergey:
Но а далее уже 3dnews.ru делая обзор за неделю используют информацию которая имеет мало место с действительностью.
Оффтопег.
Я бы вообще посоветовал считать этот ресурс больше хорошим аналитическим,нежели проверенным новостным,хотя заголовок какбэ говорит о другом.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 21:29   #2173
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

В связи с появлением темы "Все о Piranha Bytes", в дальнейшем в этой теме разрешено обсуждать новости непосредственно касающиеся игры "Risen". Любое обсуждение Пираний в другом контексте будет рассматриваться как оффтоп со всеми вытекающими.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:17   #2174
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

в дальнейшем в этой теме разрешено обсуждать новости непосредственно касающиеся игры "Risen".
Давно пора - пусть фанбои там и тусуются и не нервируют остальных людей.

А на счет демки - желательно ее конечно раньше релиза увидеть, ато скрины скринами, а побегав в живую можно оценить производительность и другие не видные на скринах детали.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:36   #2175
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Очень Злой Гений:
пусть фанбои там и тусуются и не нервируют остальных людей
Не стоит развешивать ярлыки.

А на счет демки - желательно ее конечно раньше релиза увидеть
Ну до релиза я думаю мы увидим поболее, чем три скрина.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:34   #2176
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FreeSergey:
Ну до релиза я думаю мы увидим поболее, чем три скрина.
Совершенно справедливо. У Пираний есть намерение выложить небольшое видео, однако скорее всего оно будет выложено только на новом сайте Ризен. Сайтом занимается Доберлек, он как раз буквально позавчера вернулся из отпуска. Думаю, что какую-то более точную инфу я смогу дать вам в ближайшее время.
Скрины будут обязательно, и надеюсь, что уже в следующей порции мы сможем увидеть не только пейзажи, но и живых существ.
Что касается демо-видео к игре, то Ральф уже неоднократно писал, что она появится практически одновременно с игрой. Демка в планах стоит.

Сегодня ответов было немного и все они имеют достаточно обтекаемую форму. Так что, выводы делайте сами. Думаю, что оптимисты увидят ситуацию по одному, а пессимисты по другому.

Вопрос:
Покажете ли вы нам внутриигровое видео, вроде того, которое было сделано для Готики 3?

Ральф:
Гм… Хорошая идея. Я тут поспрашиваю и выясню, что можно сделать…


Вопрос:
Можно ли будет в РИЗЕН вновь использовать Марвина?

Михаэль Рюве:
Читы есть в каждой игре, без этого разработка была бы не осуществима. А вот останутся ли они? Как правило, разработчикам лень их потом убирать.

http://forum.worldofplayers.de/forum...508623&page=11
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:16   #2177
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
выложено только на новом сайте Ризен.
а чем старый плох :(, я и на нем с удовольствием посмотрел бы видео ;D,
что какую-то более точную инфу я смогу дать вам в ближайшее время.
хотелось бы штонить точное, а то все так размыто.
Что касается демо-видео к игре
а почему демо-видео а не демо-игра :idea:, тоесть я непонял что выйдет
практически одновременно с игрой
.
Можно ли будет в РИЗЕН вновь использовать Марвина?
никогда не использывал, и не рекомендую  ;).

З.Ы. Новостей мало (все ;D).
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:29   #2178
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от FeDoR link=board=gothic&t=1182504738&goto=4711052 date=01/14/09, в 12:16:20

а почему демо-видео а не демо-игра :idea:, тоесть я непонял что выйдет
Скорее всего и демо и видео. Типа "скриншоты-ролики-музыка"...
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:57   #2179
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR: Твой пост - сплошной флуд. Китайское предупреждение.

Если кто-то думает что сможет накрутить на этой теме счетчик, то это не так. Время от времени я буду чистить темку от таких вот нелепых сообщений, так что расчитывать не на что. Разве что на красочную карточку возле ника.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:20   #2180
Silent_Hill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ох, хайлюшке. Давнееенько я не бывал в этой темке... Как посмотрю, пираньи очень даже неплохо справляются, готика чувствовалась ещё начиная с того "календарика", когда на каждое число месяца открывалась небольшая часть... 6 вроде картинок =р Даа... А сейчас уже вон как... Пускай зададут джовудам по самые гланды, а те удавятся правами на готику... Молодцы пираньи, надо бы почаще сюда заходить =D

Если этот пост смахивает на оффтоп, то прошу простить, такого больше не повторится.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 07:16   #2181
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2DataCD_01:
Он не смахивает. Он и есть оффтоп.
Для подобного есть темка "Вес о Piranha Bytes"
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:28   #2182
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Из ответов Ральфа от 16.01.09.

Вопрос:
Как насчет искр при столкновении клинков в драке?
Будет ли в игре то же ощущение, что в Готике, или что-то совершенно новое?
Будет ли юмор?
Будут ли зимние климатические зоны со снегом?

Ральф:
Эффекты при контакте оружия в боевке предусмотрены, и искры в том числе.

У металлических поверхностей, таких, как оружие будет металлический рефлекс отражения света, но зеркальной поверхности не будет.

Снег. Напротив, не предусмотрен вообще. Извини.

Ощущение, которое я испытываю, когда бегаю по миру, для меня сравнимо с тем, которое было в Г2.
Я считаю, что в игре невероятно много юмора (когда ты увидишь некоторых персов, ты поймешь, что я имею в виду) и есть интересные «темные зоны».


Еще Ральф сделал несколько пояснений относительно создания версии РИЗЕН на X-Box и этапов разработки.

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=475035&page=8

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=17755#post17755
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 23:08   #2183
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ощущение, которое я испытываю, когда бегаю по миру, для меня сравнимо с тем, которое было в Г2.
Вот оно, то, чего я жду от Ризена)). Самая приятная новость за последнее время :).
в игре невероятно много юмора
Ну в этом сомневаться не приходится ;D. Зная Пираний.... :)
У металлических поверхностей, таких, как оружие будет металлический рефлекс отражения света, но зеркальной поверхности не будет.
Правильно, зеркала, отполированные полы и прочие выгибоы - удел "сверхтехнологичных" шутеров. В Ризене они нафик не нужны. .. Да и компы не у всех за $1000+... по мне, так вообще поменьше бы всех этих фич:).. ну или сделать, что бы они легко отключались в настройках...
Снег. Напротив, не предусмотрен вообще.
Да и фик с ним...
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 02:11   #2184
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Я считаю, что в игре невероятно много юмора
что-что, а меня вот это очень напрягло, а если сиё нарушит мрачную атмосферу игры? Приколы приколами, а перебарщивать тож не следует, как никак это же не пародия на готику...
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 04:38   #2185
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Я link=board=gothic&t=1182504738&goto=4720053 date=01/18/09, в 01:11:24
2Elind:
что-что, а меня вот это очень напрягло, а если сиё нарушит мрачную атмосферу игры? Приколы приколами, а перебарщивать тож не следует, как никак это же не пародия на готику...
У Пираний во всех сериях Готики юмор этот присутствовал. Как видим, это игру не испортило. С чувством меры думаю они дружат )))
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 05:17   #2186
606p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Я link=board=gothic&t=1182504738&goto=4720053 date=01/18/09, в 01:11:24
2Elind:
что-что, а меня вот это очень напрягло, а если сиё нарушит мрачную атмосферу игры? Приколы приколами, а перебарщивать тож не следует, как никак это же не пародия на готику...
У Пираний в основном был "ч0рный" :rip: юмор, так, что боятся за мрачную атмосферу не стоит :)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:55   #2187
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
С чувством меры думаю они дружат )))
но опять же тогда можно было написать просто, что юмор присутствует, а словосочетание "невероятно много" ну никак не потходит ни к одной из серий готики, а скорей к играм на вроде бардс тэйла.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 03:47   #2188
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Я link=board=gothic&t=1182504738&goto=4720815 date=01/18/09, в 14:55:03
2odin68:
но опять же тогда можно было написать просто, что юмор присутствует, а словосочетание "невероятно много" ну никак не потходит ни к одной из серий готики, а скорей к играм на вроде бардс тэйла.
Ну, тогда, если не воспринимать это как свойственное им утрирование, то можно предположить, что юмора там больше, чем хотелось бы самому Ральфу.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 05:48   #2189
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2РЇ:
но опять же тогда можно было написать просто, что юмор присутствует, а словосочетание "невероятно много" ну никак не подходит ни к одной из серий готики, а скорей к играм на вроде бардс тэйла.
Неее, думаю, волноваться не стоит. Судя по всему, атмосфера в игрушке будет и, правда, мрачноватая. Достаточно вспомнить один из ответов Ральфа нам.

Rangrim:
Можете ли вы назвать какое-нибудь литературное произведение или фильм, который по атмосфере напоминали бы РИЗЕН?
На что мы могли бы ориентироваться, пока ждем игру с нетерпением.

Ральф:
Из того, с чем это можно было бы сравнить, мне приходит в голову:
Книги: Граф Монте-Кристо Александра Дюма, Ностромо Йозефа Конрада.
Фильмы:
Апокалипсис сегодня - http://www.imdb.com/title/tt0078788/
1492 - http://www.imdb.com/title/tt0103594/
Иди и смотри - http://www.imdb.com/title/tt0091251/
Имя Розы - http://www.imdb.com/title/tt0091605/

http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=16562

В такой обстановке, поверьте, без хорошего чувства юмора и умения посмеяться над собой - просто не выжить! Помните, из-за чего в "Имени Розы" разгорелся весь сыр-бор? ;)
Я лично в Готике буквально помирала от смеха почти в каждом диалоге и почти от каждой ситуации... За мной орки гонятся, а я ржунимагу от их "Уча-ча!" ;D
Надеюсь, что и Ризен меня не один раз улыбнет! *;)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 06:49   #2190
SHMAROVOZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Играл в Готику не один десяток раз. Честно говоря, не помню, где там можно "помирать от смеха почти в каждом диалоге"?))
Мне кажется, что сильная сторона пираний - харизматичные персонажи. Хотя и диалоги далеко не худшие.
Буду надеяться, что Ризен порадует вот такими старыми добрыми вещами.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 16:17   #2191
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Мне кажется, что сильная сторона пираний - харизматичные персонажи
И грубый, реалистичный мир. Особого юмора я тоже не заметил, в Ведьмаке его поболее будет, хотя  - у европейцев свой юмор, нам славянам чуждый. И вообще, зачем постоянно сравнивать Ризен с Готикой? Я жду новой игры и новых идей, а не клона Готики.
Эффекты при контакте оружия в боевке предусмотрены, и искры в том числе.
Это хорошо - такой реализм лучше, чем потребность в еде.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:23   #2192
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

На http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=975&page=7 Elind: писала:
Сегодня Pixel объявил официально о первом большом превью о РИЗЕН в журнале GameStar...Нет никаких сомнений в том, что мы сможем увидеть в номере, помимо самой статьи, также ранее не публиковавшиеся арты, а. возможно, и скрины....Как мы вам можем сегодня официально сообщить, в грядущем февральском номере журнала GameStar (выйдет 28-го января 2009-го года) появится первое превью к РИЗЕН!.
Будем ждать ;).
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 18:09   #2193
Vovique

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А почему все употребляют РИЗЕН?
РАЙЗЕН по английски читается - восставший. воскресший
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 18:15   #2194
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Как так случилось, что издатель aka Deep Sillver не знает какой жанр у Ризен?? Или игра уже планируется в жанре Adventure? Это вопрос риторический - можно не отвечать *8-).
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 18:35   #2195
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Vovique:
Ты просмотри трейлер к игре, и послушай как звучит название в конце ролика.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:07   #2196
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Vovique:
Может потому,что инру делают немцы,а не англичане,или американцы? ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:27   #2197
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Очень Злой Гений & 2Kelevra:
вообщето в первых двух готиках много юмора, просто он очень субтильный. некоторые приколы в начале воспринимаются как пафос и доходят только со временем.
"пад стол" конечно не падаешь, когда встретившийся в лесу пират начинает говорить с фризландским акцентом, но потом улыбаешься каждый раз когда *об этом вспоминаешь. и таких мелочей в игре много. хотя возможно с переводом *теряется много культурных и языковых особеностей. *
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:01   #2198
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Vovique:, 2Xardas Necromancer:
Учите английский язык! райз, роуз, ризен ;) Risen - читается именно как "ризен"...
Что же касается немецкого языка, то в нём слова Risen нету в принципе... как и Gothic (у них "Gotik")
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 23:03   #2199
amzis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Зато в немецком есть слово Riesen, которое читается абсолютно так же, хотя, надеюсь, не имеет никакого отношения к бестиарию Ризен  ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 01:35   #2200
Piranhader

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от amzis link=board=gothic&t=1182504738&goto=4727197 date=01/20/09, в 22:03:03
Зато в немецком есть слово Riesen, которое читается абсолютно так же, хотя, надеюсь, не имеет никакого отношения к бестиарию Ризен *;)
Есть слово Riese и читается оно несколько отлично от Risen, даже если и с n (мн.ч) на конце)
Ответить с цитированием
Страница 55 из 153 « Первая 5454849505152535455 5657585960616265105 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика