[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 59 из 153 « Первая 9495253545556575859 6061626364656669109 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.01.2009, 20:24   #2321
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

максимум того что разрешается это написать тут просьбу прислать вам ссылку в приват.
можно мне ссылку в приват?  :angel: экзамены, экзамены, и ничего во время не успеваю :(
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:02   #2322
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Можно мне ссылку. В приват.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:26   #2323
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Движок сразу видно тот же, что использовали в г3, но что радует - люди уже не похожи на маленькие кукольные фигурки, да и лица, лица! Теперь не будет хоть мира одних скинхедов. Качество графики не ахти по сравнению с последними играми, но это и не надо - главное душа, а в дизайне ландафтов это чувствуется, что намного радует глаз. Старый добрый падальщик, как же приятно видеть эту наглую морду... Отдельно понравилась прорисовка скелетов, эти потрескавшиеся черепа, вышло просто на ура! Старые развалины... вспоминается любимый Яркендар, его атмосфера, довольно таинственная и интригующая... Радует возвращение тренирующхся скриптовых нпс, как же этой маленькой мелочи не хватало в г3... И самый главный скриншот, которому нужно отдать отдельное уважение и почёт - ковыряющийся в носу гоблин!
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:49   #2324
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Я:
радует возвращение тренирующхся скриптовых нпс, как же этой маленькой мелочи не хватало в г3...
Это точно! Побольше бы таких мелочей..
Можно и мне ссыль на скрины? Посмотреть - посмотрел, а сохранить я их забыл. :-[ В приват разумеется
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:19   #2325
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Неплохо-неплохо! Но я бы на их месте постарался бы исправить дело с причёсками. Чувстую Ризен будет гораздо красочнее и живее, чем предыдущие игры и поэтому не помешало бы им исправить женственность. Увы, высокие причёски далеко не женственны  :( Хотя они и говорили, что ПОКА в силу технических трудностей распущенные волосы будет трудно сделать. Будем ждать  :)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:27   #2326
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ни одного знакомого монстра или локации, что не может не радовать. Качество графической составляющей изрядно доставляет, особенно тот скрин, где изображены человек и какая-то синюшная горилла, оба по колено в траве.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 23:27   #2327
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Сейчас заметил фигню на одном из скринов. Конкретно - там, где демонстрируется смена времени. На той картинке, где показан закат, моё внимание привлёк мост - стойка (или арка, уж не знаю как она правильно называется) размыта - типа вдалеке. В то время как канат, на котором и висит мост - абсолютно чёткий. Интересно, так и останется (при пессимистичных ожиданиях к этому добавятся деревья, висящие в воздухе вдалеке) или перспективы будут правиться ещё?... Исренне надеюсь на второй вариант.

Elind, не могла бы ты при случае спросить у Ральфа про это?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 02:04   #2328
Tvick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

можно мне тоже скрины в приват, пожалуйста!
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 03:42   #2329
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Люди!
Гейм Стар взялся за нелегальные публикации очень горячо. *Нам с Пикселем придется просить у них официальное разрешение, чтобы выложить в инете официально перевод статьи и скриншоты - не больше и не меньше... * ;D

Ну, вот пока в утешение хоть немного инфы от Ральфа! ;)

Ральф:
- Все подземные сооружения смоделированы вручную. Это касается, как отдельных пещер и ходов, так и тех вещей, которые я пока еще нигде раньше не видел. Все это сделано с огромной любовью. Со множеством загадок и ловушек.

- Остров имеет еще несколько «отрогов», которые можно рассматривать почти. Как самостоятельные острова.

- Есть некоторые места, которые созданы для вашего идиллического настроения.

- По поводу оружия могу сказать только то, что в Ризен будет несколько особых его вида.

- Есть несколько оригинальных заклинаний, которых вы раньше никогда не видели.

- Драки лишь частично оказывают влияние на мир в принципе, мы не планировали разрушаемый мир, как в Crytec.

- Есть промежуточные сильные противники.

- Что мы думаем об аддоне ОБ?
Меня это только огорчает, лучше ничего не буду писать.


Вопрос:
Когда скрины появятся на сайте Ризен?

Ральф:
Пока это неизвестно, я исхожу из того, что это может быть в конце февраля, когда Гейм Стар свое «отработает».


Вопрос:
Что вы подразумеваете, когда говорите, что Ризен будет размером приблизительно как Хоринис? Только Хоринис, или Хоринис + Яркендар и + Миненталь?

Ральф:
Мы не можем так уж точно измерить обе территории (Ризен и Хоринис), чтобы подобное сравнение стало возможным. У меня складывается впечатление, что Ризен несколько больше, поскольку я видел области, о которых Гейм Стар не упомянуты.


Вопрос:
Будет ли в игре возможность найти иные пути проникновения в город, кроме тех трех, о которых там говорилось, например, просто перелезть через стену?

Ральф:
Да, но это будет всегда зависеть от того, насколько ты искусен в тактичесикх приемах.


Вопрос:
Жаль, что у женщин в игре нет длинных волос (в Ведьмаке они были возможны).
Будут ли головы персонажей лучше, чем в Готике 3? Там это было самым слабым местом?

Ральф:
Я тоже очень завидую «Ведьмаку». Но, на мой взгляд, головы фигур в Ризен в несколько раз лучше, чем это было в Готике 3. Но длинных волос все же не будет.


Вопрос:
Будет ли игра оптимизирована под четырех-ядерные процессы?

Ральф:
Многоядерные процессоры поддерживаются. Но это уже не раз упоминалось, не так ли?


Вопрос:
Будет ли в Ризен постепенное мягкое развитие характера или, как в Г3 он сразу будет брошен в бой.

Ральф:
Нет, «подъем» в Ризен будет мягким, и мы очень старались интуитивно подводить тебя на изучение скиллов. Никаких безумных драк вначале.


Вопрос:
А может ли персонаж вдруг «разучиться» какому-то навыку?

Ральф:
Нет, такая вещь, как «разучиться» не предусмотрена.


Вопрос:
Было упомянуто, что Ризен изначально планировалась вами, как Готика 4. Это правда?

Ральф:
Я предполагаю, что в процессе всех расследований возник слух, который после целого ряда тем пытается стать фактом.


Вопрос:
Каким образом возникли эти процентные выкладки в Гейм Стар, которые не соответствуют, по словам, Ральфа, действительности?

Ральф:
Хейко Клинге очень опытный редактор (и к тому же милейший человек). Предполагаю. Что процентные выкладки были сделаны на основе того, что он смог попробовать и увидеть в игре.
Однако в играх подобные подсчеты в связи с комплексностью всего процесса работы навряд ли применимы.


Вопрос:
В журнале упомянуты только две гильдии – повстанцы и Инквизиция, но вы вроде бы говорили о трех?

Ральф:
Все верно. Но пока не выдадим вам большей информации (пусть это тоже останется тайной…) Как уже упоминалось, мы изо всех сил стараемся не выдать вам больше того, что выходит за рамки первой трети игры.


http://forum.worldofplayers.de/forum...=475035&page=9



Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 09:34   #2330
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Вопрос:
Будет ли в игре возможность найти иные пути проникновения в город, кроме тех трех, о которых там говорилось, например, просто перелезть через стену?
Ральф:
Да, но это будет всегда зависеть от того, насколько ты искусен в тактичесикх приемах.
Имеется ввиду, что ГГ должен быть чему-то обучен (тактические приёмы) или в расчёт идут личные знания игрока?
- Есть некоторые места, которые созданы для вашего идиллического настроения.
Типа Кладбища Орков? ;D.. Ну радует, что останутся места для создания красивых обоин:).
- Есть промежуточные сильные противники.
Что здесь имеется ввиду?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:33   #2331
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

- Драки лишь частично оказывают влияние на мир в принципе, мы не планировали разрушаемый мир, как в Crytec.
В RPG это вообще очень сложно реализовать, особенно в Пираньевском стиле. Сломанную дверь\стену по логике NPC еще и ремонтировать должен ;D (если здание кому-нибудь принадлежит). Про разрушаемые объекты инвентаря отдельная песня: достаем пузырек с зельем -> швыряем в стену -> собираем осколки. Может через ...ть лет мы и увидим что-то подобное.::)

2Valdemario:
Что здесь имеется ввиду?
Наверное подбоссы типа Галома перед Спящим.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 12:46   #2332
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Остров имеет еще несколько «отрогов», которые можно рассматривать почти. Как самостоятельные острова.
это мне нравится(остров сокровищ я иду ;D).
Есть некоторые места, которые созданы для вашего идиллического настроения.
"идиллического" это как :P.
- Есть промежуточные сильные противники.
я думаю это типа босы ;).
Вопрос:Что вы подразумеваете, когда говорите, что Ризен будет размером приблизительно как Хоринис? Только Хоринис, или Хоринис + Яркендар и + Миненталь?
Ральф:
Мы не можем так уж точно измерить обе территории (Ризен и Хоринис), чтобы подобное сравнение стало возможным. У меня складывается впечатление, что Ризен несколько больше, поскольку я видел области, о которых Гейм Стар не упомянуты.
ну ти смотри - опять умудрился не ответить 8-).
Вопрос:
Было упомянуто, что Ризен изначально планировалась вами, как Готика 4. Это правда?
Ральф:
Я предполагаю, что в процессе всех расследований возник слух, который после целого ряда тем пытается стать фактом.
думаю это значит ДА.
Вопрос:
В журнале упомянуты только две гильдии – повстанцы и Инквизиция, но вы вроде бы говорили о трех?
Ральф:
Все верно. Но пока не выдадим вам большей информации (пусть это тоже останется тайной…) Как уже упоминалось, мы изо всех сил стараемся не выдать вам больше того, что выходит за рамки первой трети игры.
наверное ето будут маги или типа того.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 12:48   #2333
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вопрос:
В журнале упомянуты только две гильдии – повстанцы и Инквизиция, но вы вроде бы говорили о трех?
Ральф:
Все верно. Но пока не выдадим вам большей информации (пусть это тоже останется тайной…) Как уже упоминалось, мы изо всех сил стараемся не выдать вам больше того, что выходит за рамки первой трети игры.
О, неужели!Я уж подумал,что игру можно будет проходить только за две гильдии,а оказывается тут третья затесалась.Я уверен,что это будет самая неординарная,типа болотников.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:16   #2334
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Вопрос:
Что вы подразумеваете, когда говорите, что Ризен будет размером приблизительно как Хоринис? Только Хоринис, или Хоринис + Яркендар и + Миненталь?
Ральф:
Мы не можем так уж точно измерить обе территории (Ризен и Хоринис), чтобы подобное сравнение стало возможным. У меня складывается впечатление, что Ризен несколько больше, поскольку я видел области, о которых Гейм Стар не упомянуты.
прикольнуло, так ведь и не ответил, с чем сравнивать надо.

2L.I.N.@.K:
О, неужели!Я уж подумал,что игру можно будет проходить только за две гильдии,а оказывается тут третья затесалась.Я уверен,что это будет самая неординарная,типа болотников.
а повстанцы наверно будут ближе к наёмникам, имхо, ибо без такого расклада уж никуда, они всегда были, а инквизиция скорей заменит слепых фанатиков.

2FeDoR:
"идиллического" это как
где можно спокойно побродить и полюбоваться красотами.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 07:54   #2335
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Просмотрел скрины по Ризену(огромное спасибо ребяткам которые в ссылке не отказали:)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что можно сказать,впечатление двойственное.Пример:скрин с кузнецом(да и не только) ну уж очень напоминае Г3..Дом один в один,да и одежда практически та же самая(наводит на странные мысли,которые не хочется в слух пока произносить,надеюсь пираньи действительно только ДС икшаются)..Еще о деревьях хорошего сказать не могу они снова нам будут улыбаться маленькими картонными текстурками..Но все же общее впечатление хорошее..Вседь не в графике тут дело все дело в проработке сюжета и квестов.. :)
З.Ы.До сих пор не понимаю что там сравнивают с кризисом..))Это ж г3 ток в другом полушарии(с подправленной графой)
Если кто думает что я ошибаюсь,то просто возьмите любой ранний скрин Г3 и все поймете
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:20   #2336
Kamrad_Alex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вопрос:
Будет ли в игре возможность найти иные пути проникновения в город, кроме тех трех, о которых там говорилось, например, просто перелезть через стену?
Ральф:
Да, но это будет всегда зависеть от того, насколько ты искусен в тактичесикх приемах.
просто радует!
Вопрос:
Было упомянуто, что Ризен изначально планировалась вами, как Готика 4. Это правда?
Ральф:
Я предполагаю, что в процессе всех расследований возник слух, который после целого ряда тем пытается стать фактом.
Им неможно упомянать в названии игры слов типа "Готика" (ДжоВуд имеет все права на последующии игры серии).
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:51   #2337
Tvick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

очень хотелось бы, чтобы лук или арбалет, висящий на спине, не проходил сквозь щит, как в готике 3
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 14:15   #2338
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Alexpc:
2Tvick:
Свои радости и хотелки оставьте при себе. Пишите более информативно.

2Tvick:
чтобы лук или арбалет, висящий на спине, не проходил сквозь щит
Ты думаешь, что если бы лук НЕ ПРОХОДИЛ сквозь щит, Готика 3 стала бы ЛУЧШЕ?? Наивно.

В Готике 2 когда подходишь близко к стражникам, которые тренируются в казарме Хориниса, их мечи проходят сквозь героя как через масло, но от этого Готика 2 не стала хуже. Я, как и многие другие фанаты, готов терпеть такие мелочи ради отличного сюжета и сбалансированной игры.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:03   #2339
Tvick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

для меня она бы стала, хоть не намного, но лучше, потому что меня, в отличие от многих других фанатов, это бесит
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 23:28   #2340
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Дааа, ты прав, это одна из главных проблем и ошибок в готике 3, готика 1 и 2 были намного лучше последней частью именно тем, что там не вводились щиты и лук\арбалет не мог при всём желании проходить через то, чего нету. Похоже ты не играл в г1-г2 и не знаешь проблемы, когда лук при висении на спине сам собой натягивался и растягивался - вот это действительно добивало... но и то весьма замечательно проходилось. А так, как ты говоришь - тогда нужно вносить невозможность одевания сразу щита\двуручника и лука\арбалета, ибо в любом случае будет перекликиваться между собой, а одноручник как в г1-2 висел на поясе, либо чтобы щит всегда был на левой руке, что уже не так бы смотрелось для готического мира, имхо. Да и мнение единичного фаната при такой сложности реализации просто не будет учитываться разрабами, не актуальные затраты времени.

з.ы. простите за оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 05:00   #2341
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ты думаешь, что если бы лук НЕ ПРОХОДИЛ сквозь щит, Готика 3 стала бы ЛУЧШЕ?? Наивно.
Ну, вы знаете, большие штуки состоят из маленьких штук. Ежели каждую из них отвергать, мол, это мелочь, от нее ничего не станет лучше, то, в результате, ничего хорошего и не останется :P

Теперь по теме: поясните мне пожалуйста (я полистал тему, но что-то не нашел ответа), что за сканадал вокруг сканов? Они уже где только открыто не лежат, один аг отрицает их существование и делает вид что ничего не произошло.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 06:11   #2342
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
На счет сканов... Наша Елинд просто очень честная человека, и выложит их только с разрешения официального... А то мы их тут засветили, и злые дяди из журнала сделали рРррР. Теперь вот ждем позволения...

Может оно и к лучшему, зато разработчики вседа навстречу ель идут...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:48   #2343
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
поясните мне пожалуйста (я полистал тему, но что-то не нашел ответа), что за сканадал вокруг сканов? Они уже где только открыто не лежат, один аг отрицает их существование и делает вид что ничего не произошло.
Ну почему же - все кто хотели - получили скриншоты. Но поскольку скриншоты были с пираньяклаб и у них были неприятности из-за их публикования, то я не разрешаю их тут постить без официального разрешения. Просто дружеский жест - никакого скандала.
Что же касается сканов - то ссылки тут были - просто их удалили уже. По инициативе Геймстара я думаю. Будут новые ссылки - ради бога, это проблемы Геймстара и мне все равно как он будет с этим бороться.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 10:16   #2344
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да я, вообщем-то, и не думал порицать.
Да и верно пожалуй - ласковое дитяко двух маток сосет :P
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:27   #2345
Tvick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

кстати, на сканах заметил, что скелет в правой руке держит черепа...интересно для чего они? может он их как метательное оружие использовать будет))
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:44   #2346
Kamrad_Alex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

кстати, на сканах заметил, что скелет в правой руке держит черепа...интересно для чего они? может он их как метательное оружие использовать будет))
а на втором скрине видно что он их в руках не держит, они просто прикреплены к его поясу.

Добавление от 02/03/09, в 18:04:28
Скриншоты:
* Подземелья очень напоминают готику 1 - такиеже мрачные;
* Смену ночи\дня править надо, а то как-то не реально\не очень красиво вышло, а именно закат и сама ночь. (хотя, эсли подумать о закате (силько красный) может так и должно быть, не забываем, там остров с вулканом);
* кабанчика и гнома\гоблина думаю коментировать не нужно;
* скрин боя с неизвесным чудовищем (тот что на троля только с острыми зубками похож) - мне так кажится или там впрям у гг в руках двухстороняя "алебарда" (или что это?)
* скрин с ковалем (тот что закалку стали делает) - испугался смотря на тени...
* скрин сделаный у них в студии - там видно иль компас, иль что-то новенькое (но больше на компас похоже).
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 03:21   #2347
pbds

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Кому интересно увидеть СКРИНЫ к Risen (Piranha Bytes) смотрим
здесь (хор. разрешение) - http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,8182.0.html *8-)
и еще здесь (похуже) - http://crpg.forum24.ru/?1-4-0-00000001-000-0-0-1233700579 *;)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 05:03   #2348
CHURCHILL1988

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от pbds link=board=gothic&t=1182504738&goto=4761118 date=02/04/09, в 02:21:30
Кому интересно увидеть СКРИНЫ к Risen (Piranha Bytes) смотрим
здесь (хор. разрешение) - http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,8182.0.html *8-)
и еще здесь (похуже) - http://crpg.forum24.ru/?1-4-0-00000001-000-0-0-1233700579 *;)
Да, графика мало чем отличается от Г3...те же деревья, та жа цветовая гамма, то же небо, то же расположение оружия за спиной...Улучшенная, доработанная Г3.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 05:29   #2349
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2FreeSergey:
Ну почему же - все кто хотели - получили скриншоты. Но поскольку скриншоты были с пираньяклаб и у них были неприятности из-за их публикования, то я не разрешаю их тут постить без официального разрешения. Просто дружеский жест - никакого скандала.
Спасибо огромное за солидарность, понимание и поддержку! :)

Страдаем тут теперь вместе, понимаешь, из-за собственного чувства ответственности, хотя именно АГ и Клуб первыми в российском инете эти скрины и выложили, от нас они и разбрелись по другим форума. *Сапожник без сапог, что называется! ;D

Ральф:
Бьерн просидел в Студии в пятницу до 22:30 и загрузил версию по результатам последнего майлстоуна. Еще одним стало меньше…
:-)
Мы действительно хорошо укладываемся по времени…


Прим. Элинд:
Мне Ральф сообщил, что все очень довольны результатом. И ребята считают, что уже в нынешнем состоянии игра выглядит лучше, чем все то, что они выпускали до сих пор.

Вопрос:
Будут ли диалоги давать больше возможностей для решения задач разными способами, чтобы можно было уговорить или обмануть другого персонажа?

Ральф:
Диалоги и вся связанная с ними система, на самом деле, по качеству превосходит наши предыдущие игры. Однако детали могут вам поведать только Бьерн или кто-то еще из членов авторской группы…


Вопрос:
Будет ли интерфейс в Ризен исправлен? В Г3 он был просто уродски!

Ральф:
Ох, а мы уж было подумали, что «уродски» - это на новоязе – «суперски».
Гм…
Нынешний интерфейс я нахожу весьма удачным (Андре Тиль, который его создал, очень талантливый дизайнер), но ты должен немного подождать, пока не сможешь посмотреть уже окончательную версию…
Я ответил на твой вопрос?


Вопрос:
Будет ли роман у героя с Сарой?
Или с кем-то еще?

Ральф:
Я еще не совсем уверен, будут ли возможны не совсем уместные отношения между гномами и гайерами, но вопрос о том, будет ли действительно страстный роман между героем и Сарой, я пока должен оставить открытым. Извини.


Вопрос:
В Гейм Стар сказано, что внешность героя перерабатывается и будет сделана с Michael Scofield, однако он мне кажется слишком юным.

Ральф:
Я полагаю, что под этим подразумевался типаж из серии в абстрактном смысле, как таковой, а не точная анатомическое копирование оригинала (для этого еще нужно было бы получить согласие исполнителя, а это навряд ли возможно без взаимных обязательств и вознаграждения).


http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=475035&page=9
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 07:20   #2350
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Скрины гляну. Та мелкая зеленая пакость умеет ковырять в носу  ;D
2Черчилль:
Улучшенная, доработанная Г3.
А это что, плохо разве? Пусть будет так.
2Elind:
Еще одним стало меньше…
Не понял...
эти скрины и выложили, от нас они и разбрелись по другим форума
Ну да, да... первыми скомуниздили, отдали народу, а щас сидим с честными лицами.  :P
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 11:51   #2351
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1182504738&goto=4761229 date=02/04/09, в 06:20:33
2Elind:
Не понял...
Одним майлстоуном меньше...  ;)
(Человеческих потерь не было)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:41   #2352
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Качество графики действительно на уровне Г3, разве что лица получше сделаны - не выглядят пластмассовыми (библиотека материалов улучшена). Сглаживание по прежнему выключено - на больших скринах это хорошо заметно. Видать, до сих пор движок оптимизируют - будем надеяться, что на Г3 игра похожа только графикой, ане уровнем производительности и требовательности к ресурсам.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 13:11   #2353
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Касательно скринов в хорошем разрешении
- модели людей стали явно лучше и... как-то пропорциональней. Доспехи выглядят достаточно натурально, не как вымученный плод больной фантазии, что иногда бывает в подобных играх)))
- система затенения очень радует, наверное, понимаете, что она влияет на степень атмосферности графики гораздо более сильно, чем всякие спецэффекты модные
- подземелья - одно слово - Piranha-style - грибы, балки над головой, доски...
- текстура листьев в спид-три-деревьях какая-то мелкозернистая и выглядит слишком плоской. Раздражает. Естественно, думаю, раздражать будет первые 40 минут игры, потом привыкну
- трава шикарна, даже в приближении. Супер!!! А тут ещё на этом скрине видно, что затенение есть даже на скалах! Класс - действительно объём, действительно 3d.
- закат на скрине с кабаном уже не кажется таким страшным, там хотя бы понятно, что садится солнце и надвигается ночь, небо становится багрово-синим. Сам кабан... ну может ракурс ещё получился такой неудачный.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 13:29   #2354
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2luciano:
[p=fokon,Zuben,luciano,Freesergey,Vitaliy_VVA,Amali a]
Ну да, да... первыми скомуниздили, отдали народу, а щас сидим с честными лицами.
Ну не мы их скомуниздили, а WOG. Так что не надо брать вину на себя *;).
[/p]
Milestone - это промежуточный этап разработки, типа контрольной точки. AFAIK
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 15:40   #2355
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Эх, неплохая порция скриншотов)
Графика: к графике не могу высказать никаких претензий...я не очень разбираюсь во всех там шейдерах, антиалиасингах, блумах и прочих штуках. Картинка не свехсовременная, но приятная. Исчезла, по-моему, эта игрушечность Г3, хотя сходство несомненно есть. Появилось небо!...хорошо. Увидел смену времени суток...закат сложно оценить пока, но вот ночь, думаю, будет все же потемнее...
Персонажи: слава богу, люди не такие, как в Г3...согласен с bassmast ...они гораздо пропорциональнее. Разумности, вижу, у здешних обитателей поприбавилось...и гоблины в шмотках, и скелеты в шмотках, и этот нечто из пещеры...вобщем, с пещерными обитателями мы, скорее всего, пообщаемся)
Скриншот с казармой...как он мне напомнил Г2...вот только в руках у всех какое-то двуручное оружие типа посоха. И это на всех скринах...мечей пока я не увидел...наверное еще в процессе...
Висячие полотна, аля сайт Risen, в любом случае должны развеваться при прикосновении или на ветру...посмотрим.
Побережье тоже впечатлило: щит непонятный, ладно, это позже...море приятное...особенно выброшенные обломки и тела понравились. Не удивлюсь, если это наше кораблекрушение...
Вобщем, в целом круто...теперь жду внутриигровое видео  ::)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:23   #2356
pbds

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

личо меня скрины разочаровали. вся брутальность готики ушла :rip: к черту!
мультик для детишек "безымянный и :monkey: :goblin: :pikachu: :batman: :monkey: :devil: :pikachu: ...7 гномов"
блин...
теперь остается надеяться только на интересные взаимодействие мира с игроком и сюжетное содержание...
---
единственное что очень понравилось - это лес. очень красив и органичен (имею в виду лес на скрине, где только он; на почти всех осатльных скринах деревья никуда не годятся).

Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:38   #2357
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2luciano:
Хм..Сам не считаю что это плохо.Но как бы Пираньи нам говорили что игра делается на двиге который они сами написали..А тут нате!Вот она дорогая Г3.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
даю 70% что это двиг Готики 3.(так вот почему со скринами задержки такие были!!!А замазать не удалось))
А вот теперь вопрос!Ни кого это не смущает?Если это так то откуда у Пираний двиг Готики 3?Хм.Может унаследовали с прошлой части каким то образом(хоть бы так и было)
А ежели нет?То Пираньям нужно будет году эдак в 2010м рассказать подробности этого расставания с ДжоВудами.
Или это всего лишь просто раскрут нового бренда.(Немцы они знаете ли хитрые.В 41м мы тоже с ними в союзе были(Шутю))
Все вышесказанное ИМХО.Как говорится поживем увидим к чему все это приведет.
З.Ы.:даже если мое предположение на 100% верно.Это еще не факт того что проект провалился!
;D ;D :D
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 19:07   #2358
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

А что в сабже делает царь Леонид? http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i...78139.jpg.html ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 19:28   #2359
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А что в сабже делает царь Леонид?
Сказано же было, что стиль будет средиземноморский - вот он греческий типаж. Не всем каменномордые арийцы нравятся.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 20:30   #2360
pbds

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вообщем-то движок он есть движок. Директ-Х. Другое дело - как им воспользоваться. Для разработки *движка с нуля, год - это мало для небольшой команды разработчиков. А тут еще надо и саму игру сделать...
---
Ощущение что гамма какая-то засвеченая чтоли. А что с контурами теней, - песочный какой-то эффект сглаживания?

Ответить с цитированием
Страница 59 из 153 « Первая 9495253545556575859 6061626364656669109 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика