[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 6 из 153 123456 789101112131656106 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.12.2007, 23:29   #201
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Олаурон Мор-Галад:
*Кстати, обратите внимание на имена, данные рисункам (сверху вниз, через ; ):
conrad
nada
vulga ; totem ; sirius
yoga
*Вопрос немецкоговорящим - имеют ли данные названия какие-либо значения?
Это типа пароли к фрагментам, не думаю, что они что-то значат. Знай я пароли к следующим фрагментам, хоть щас бы открал весь календарь."nogood" - это закрытый фрагмент. Если например заменить yoga на nogood, то закроется фрагмент с вулканом и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 05:23   #202
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Silent Hill:
Нет и точка.Это листва дерева!Ниже находится закрытое с числом 12 а еще на 1 ниже дерево:корни и ствол видны.То что выше на 2 слота это листва от этого дерева.Хотя меня начали терзать смутные сомнения (с) и возможно что ты прав (шансы 60 на 40).
Сначала ты говоришь "нет и точка", а потом говоришь, что не уверен. По-моему там даже по цветовой гамме видно, что лес и то, что выше - разные композиции. Да и на листву совсем не похоже, ИМХО. Хотя утверждать тоже не буду, посмотрим, чего гадать.
Проясняющийся арт в центре зданием очень напоминает Яркендарские храмы. Ох, чувствую замесят они так сюжет - на первых артах были явно кельтские руны и кулак странный (с подписью типа догадайтесь к какой касте принадлежит герой), теперь что-то южно-американское. Но судя по артам игра будет довольно атмосферной и мрачной и это классно. Если им удастся сделать такой "закрытый мирок", как в Г1, то будет здорово
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 10:07   #203
WarLordN1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2green:
Если им удастся сделать такой "закрытый мирок", как в Г1, то будет здорово
Да уж это точно. По мне так первые 2-е главы первой Готики самые классные во всей серии. Я знаю, многие тут со мной не согласятся. Но все же эти первые шаги которые делает ГГ по колонии... Вспомните
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
”теплая” встреча местных аборигенов, твой первый мясной жук, а потом и падальщик, первые встречи с людьми,
я уже только от этого в восторге был. А дальше лучше
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чудесный, живой старый лагерь... и замок казался таким недосягаемым... Твои первые рудокопные штаны и первый выученный навык, ах как же здорово было видеть, как преображается твое мастерство после тренировки. Разводка наивного дурочка (ГГ :-) ) 3 сцуками рудокопами (по мне это вообще лучший квест во всей игре). Первый поход в болотный лагерь с Лестером. Путешествие через лес в шахте старого лагеря, а пребывание в самой шахте это вообще полный оргазм.
Дальше уже не было так интересно как в начале, более рутинно, промышленный забой всей живности в Минентале
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
включая население старого лагеря
, долгая беготня из одной части лагеря в другую. Я не хочу умалить этим достоинство серии или игры в частности, а только хочу сказать, что начало первой Готики, наводит меня на особенно приятные воспоминания.

Поэтому для меня было бы очень здорово, если бы новая игра от пираний была бы такой же атмосферной, как и первая Готика.

Добавление от 12/08/07, в 09:08:41
2green:
Если им удастся сделать такой "закрытый мирок", как в Г1, то будет здорово
Да уж это точно. По мне так первые 2-е главы первой Готики самые классные во всей серии. Я знаю, многие тут со мной не согласятся. Но все же эти первые шаги которые делает ГГ по колонии... Вспомните
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
”теплая” встреча местных аборигенов, твой первый мясной жук, а потом и падальщик, первые встречи с людьми,
я уже только от этого в восторге был. А дальше лучше
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чудесный, живой старый лагерь... и замок казался таким недосягаемым... Твои первые рудокопные штаны и первый выученный навык, ах как же здорово было видеть, как преображается твое мастерство после тренировки. Разводка наивного дурочка (ГГ :-) ) 3 сцуками рудокопами (по мне это вообще лучший квест во всей игре). Первый поход в болотный лагерь с Лестером. Путешествие через лес в шахте старого лагеря, а пребывание в самой шахте это вообще полный оргазм.
Дальше уже не было так интересно как в начале, более рутинно, промышленный забой всей живности в Минентале
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
включая население старого лагеря
, долгая беготня из одной части лагеря в другую. Я не хочу умалить этим достоинство серии или игры в частности, а только хочу сказать, что начало первой Готики, наводит меня на особенно приятные воспоминания.

Поэтому для меня было бы очень здорово, если бы новая игра от пираний была бы такой же атмосферной, как и первая Готика.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 18:27   #204
xardas_69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

А в Росси никто пока не изъявил желания издавать сие творение пираний? У ГФИ контракт с жовуд вроде


Добавление от 12/08/07, в 17:32:19
А в Росси никто пока не изъявил желания издавать сие творение пираний? У ГФИ контракт с жовуд вроде
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 19:29   #205
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2xardas_69: Хмм....Видать тебе не известно,что Jowood уже давненько с пираньями не имеют общих дел!!!
Так что
У ГФИ контракт с жовуд вроде
НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!!
;)
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 22:51   #206
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Lancelot_Sith:
Ну, скажем, это означает, что есть вероятность, что Г4 (а не РПБ) будет локализована ГФИ
2xardas_69:
Вряд ли кто-то подпишет конкракт на локализацию столь не скоро выходящей игры. Хотя, можешь поискать, если у кого-то есть долгосрочники с Дип Сильвер или Кош Медиа - возможно, именно это будущий локализатор РПБ
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 19:40   #207
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

По поводу нового фрагмента:
И че это за моллюск? Виноградная улитка? Может в новой игре надо будет убегать от улиток? Только ме-е-е-дле-е-но-о.
;D
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 19:59   #208
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Может быть, это какой-то гигант (наподобие улитки)! Спящий похож на паука! Притом, на календаре "улитка" очень большая!
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:10   #209
WarLordN1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn:
Может в новой игре надо будет убегать от улиток? Только ме-е-е-дле-е-но-о.
Наверняка. :-)

А вот картинка за 10 определенно что-то интересное сулит, больно уж там цветовая гамма мне нравится. Да и деревца опядь же в лучших традициях.

2GOTHICROCK:
Притом, на календаре "улитка" очень большая!
С чем ты сравниваеш?

ЗЫ Справа с верху наверняка самая классная артина будет. *:D
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:11   #210
HyperNick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Sanadinn link=board=gothic&t=1182504738&start=3911150#39111 54 date=12/12/07, в 18:40:35
И че это за моллюск? Может в новой игре надо будет убегать от улиток? Только ме-е-е-дле-е-но-о.
;D
Почему медленно? Так как она круглая, то возможно будет катиться быстрее, чем ГГ бежать ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 22:42   #211
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2HyperNick: 2GOTHICROCK: 2ComBin:
Что придрались к улиткам? Были же Болотожоры, ползали они медленно но в болоте и ГГ не летел ;)
2Идол Кадар: а кто такой РПБ?
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 23:17   #212
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Mark LT:  
а кто такой РПБ?
Это и есть игра, которую мы обсуждаем!
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 11:49   #213
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Заканчиваем флудить! Пишите по существу.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 20:35   #214
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Mark LT:
Что придрались к улиткам? Были же Болотожоры, ползали они медленно но в болоте и ГГ не летел
Кстати о болотах. На сегодняшнем фрагменте местность вполне на болото смахивает. Так, что может и вправду "улитки" болтными тварями будут.
Еще хотелось бы знать что это за булыжник по центру. Очередные остатки древней цивилизации?
Завтра будет доступен для скачивания арт с вулканом. Уверен на 99%. Жалко он квадратный (на рабочий стол на поставишь)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 12:34   #215
Silent_Hill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Новый арт!Разбираем поскорей!

"(на рабочий стол не поставишь)"

это почему же? выбирай макс. разрешение твоего моника,откроется арт,жмем правой кнопой,и выбираем "сохранить как...".Даем название при желании и сохраняем.Ставим на раб стол и любуемся.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 13:08   #216
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Silent Hill:
выбирай макс. разрешение твоего моника,откроется арт,жмем правой кнопой,и выбираем "сохранить как...".Даем название при желании и сохраняем.Ставим на раб стол и любуемся.
Спасибо за подробные инструкции, я бы в жисть не догадался. :D Просто я не думал, что календаре малость урезанная по краям версия.
О самом арте:
при ближайшем рассмотрении не понятно где будет лес, где болото... Наверно с той стороны вулкана. Спереди одни скалы неприступные. Бедный кораблик, где он причаливать будет, да еще в такую то погоду...
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 23:43   #217
maksisi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Остров напоминает остров черепов из кинконга, кстати там как раз было много огромных ползучих гадов , да и еще динозавры были, мож они и у пираний появятся
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 05:00   #218
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

15 декабря наступило, здравствуй новый фрагмент! Судя по всему, Пираньи вдохновлялись Островом Пасхи ;) (южные моря), голова какого-то истукана валяется, правда, природа совсем не тихоокеанская.
Ещё вопрос: в кратких фактах об игре пишут, что одна из целей – попасть на «Запретный остров», получается, что остров будет не один?
С другой стороны Михаэль Хоге в интервью говорил: "Действие игры будет происходить на острове вулканического происхождения, далеко на юге от цивилизованных областей этого мира. Игрок прибывает на этот остров, и…". Этот вулканический остров с артов и есть "запретный" или будет что-то ещё?
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 14:22   #219
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Сказать по правде, приятно смотреть на календарь. *Сначала часть какого-то сооружения под деревом, а потом что-то похожее на голову из Острова Пасхи. Вероятно, нас ждет интересная игра!
И календарь красивый!
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 14:26   #220
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2maksisi:
да и еще динозавры были, мож они и у пираний появятся
С динозаврами у Пираний никогда дефицита не было. Так, что если они появятся, то это никого не удивит.
2Artemus:
Ещё вопрос: в кратких фактах об игре пишут, что одна из целей – попасть на «Запретный остров», получается, что остров будет не один?
С другой стороны Михаэль Хоге в интервью говорил: "Действие игры будет происходить на острове вулканического происхождения, далеко на юге от цивилизованных областей этого мира. Игрок прибывает на этот остров, и…". Этот вулканический остров с артов и есть "запретный" или будет что-то ещё?
Я думаю этот остров и есть "запретный". Может игра начнется на корабле? И первым делом нужно попасть на остров? Или наоборот по аналогии с Готикой 2 в последней главе нужно попасть на "запретный"(аля Залы Ирдората") остров.
В общем дело ясное, что дело темное..
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 14:31   #221
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Artemus:
"Действие игры будет происходить на острове вулканического происхождения, далеко на юге от цивилизованных областей этого мира. Игрок прибывает на этот остров, и…"
 Если размышлять то выходит так что "вулканический остров" - заметьте зачем уточнение что вулканический? И зачем ГГ нужно сваливать с этого острова на запретный? Подозреваю что острову отведено ограниченное время жизни, если вы понимаете о чем я... а вероятно запретный остров - это концовка и начало второй части, а так как упоминается еще и материк...- прослеживается схожесть с Готической серией. Это как Готика 1, 2, 3.

Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 14:42   #222
Zerowolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Одна из целей игры – попасть на «Запретный остров»
Ну и конечно будет «Запретный вулканический остров»
Наверно будет несколько островов хотя о кораблях или иных способах передвижения ни слова.
В общем дело ясное, что дело темное..
Это точно :)
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 15:18   #223
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Zerowolf:
Наверно будет несколько островов хотя о кораблях или иных способах передвижения ни слова.
Это и ни к чему! Ножками-ножками, вы еще о лошадях вспомните на удаленных тропических островах ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 15:21   #224
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

А вдруг, тут гг будет также хорошо плавать, как и гг в Готике! Он сможет доплыть до острова! Или, это будет часть игры, как Ирдорат в Готике 2.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 20:34   #225
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Я спросил у Ральфа сколько будет островов, на ф
оруме Пираний
. Подождем его ответа, если он вообще ответит.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 20:34   #226
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2GOTHICROCK:
А вдруг, тут гг будет также хорошо плавать, как и гг в Готике! Он сможет доплыть до острова! Или, это будет часть игры, как Ирдорат в Готике 2.
Не думаю что стоит это принимать за рабочую версию - слишком уж большая похожесть на Готики! А не стоит при этом забывать что Пираньи - народ творческий, идей свежих у них должно хватить, чем пользоваться старыми.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 08:25   #227
WarLordN1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Mark LT:
Не думаю что стоит это принимать за рабочую версию - слишком уж большая похожесть на Готики! А не стоит при этом забывать что Пираньи - народ творческий, идей свежих у них должно хватить, чем пользоваться старыми.
Ну да хочется в принципе чегото свеженького с одной стороны, а с другой хочется чтобы и Готическая романтика при этом не потерялась.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 08:31   #228
Silent_Hill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Готическая романтика при этом не потерялась.

Без Диего никакой романтики *:)

Вах-вах-вах!Смотрите что там сегодня!Никак маги огня! (человечка кастующего фаер видно)
Или он кастует "свет"?

Наверно будет несколько островов

Их будет скорее всего два...Ибо вы все пропустили мельчайшую деталь!На кусочках 2-ого и 14-ого числа посмотрите вниз...Видите песочек? *;)
И ненадо говорить что это вода...у воды не цвет песка!Темболее на арте ночь.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 09:29   #229
WarLordN1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Silent Hill:
Их будет скорее всего два...Ибо вы все пропустили мельчайшую деталь!На кусочках 2-ого и 14-ого числа посмотрите вниз...Видите песочек?  
И ненадо говорить что это вода...у воды не цвет песка!Темболее на арте ночь.
Хм...
Интерестное наблюдение.  ;D Но на берегу не бывает таких бурунов.  :(
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 12:26   #230
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Silent Hill:
Вах-вах-вах!Смотрите что там сегодня!Никак маги огня! (человечка кастующего фаер видно)
Или он кастует "свет"?
Свет, я думаю. Руку поднял, чтобы осветить больше. Он вроде в гроте каком-то. Опять же напоминает остров Ирдорат.
Их будет скорее всего два...Ибо вы все пропустили мельчайшую деталь!На кусочках 2-ого и 14-ого числа посмотрите вниз...Видите песочек? *
И ненадо говорить что это вода...у воды не цвет песка!Темболее на арте ночь.
Насчет песочка я не уверен, по моему это море. Просто так получилось, это ж не Айвазовский рисовал.
В любом случае дождемся ответа Ральфа.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 12:58   #231
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn:
Насчет песочка я не уверен, по моему это море.
да ну, ты брось! Я вообще поражен - как тут еще можно сомневаться! Песок, однозначно песок... И все логично - песок этот относится к "основному" острову, а вулканический остров, куда направляется корабль - является "запретным"...

Что касается же буруна, то мало ли что там - может в том месте из песка выступает кусок скалы, о который волна таким образом и разбилась... Просто за брызгами его видно (читай - художник не посчитал нужным его прорисовывать  :P)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 14:19   #232
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Господа, поставил на рабочий стол арт с кораблём и вулканом ("Белеет парус одинокий в тумане моря голубом..."(с) ;D) Так вот, слева и справа на острове видны огоньки, очень напоминающие огни селений. Так это или нет, сказать сложно, может это лава стекающая в воду? Маловероятно, но если с городами предположение верно, то уже можно сказать, что будет несколько лагерей. Огоньки видны и посередине, под вулканом, однако там сложно сказать, может это так на уступах скал огонь вулкана мерцает? Народ, посмотрите, и скажите, что думаете.
P.S. В верхней правой части календаря, очевидно самый вкусный арт, раз его решили напоследок оставить ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 14:33   #233
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Да, очень похоже на огни селений. Желтый свет. Более того, если присмотреться, то под самим вулканом, чуть правее от жерла( или строго вниз от уступа), виднеется что-то типа какого-то строения. То ли Замок, то ли вход в храм...
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 18:09   #234
Silent_Hill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

В верхней правой части календаря

Кроме 23 есть 24 посредине справа  ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 18:35   #235
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

То, что я увидел на новой картинке, очень напоминает островок и утонувшую башню Ксардаса из Готики.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 19:33   #236
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2@rny:
Sanadinn: Насчет песочка я не уверен, по моему это море. да ну, ты брось! Я вообще поражен - как тут еще можно сомневаться! Песок, однозначно песок... И все логично - песок этот относится к "основному" острову, а вулканический остров, куда направляется корабль - является "запретным"...
Говорилось, что территория по площади будет примерно как Готика 2. Сам остров с вулканом на арте не хилого размера. А если еще и основной будет...
Хотя я не спорю, может ты и прав. Время рассудит.
2green:
Господа, поставил на рабочий стол арт с кораблём и вулканом ("Белеет парус одинокий в тумане моря голубом..."(с) ) Так вот, слева и справа на острове видны огоньки, очень напоминающие огни селений. Так это или нет, сказать сложно, может это лава стекающая в воду? Маловероятно, но если с городами предположение верно, то уже можно сказать, что будет несколько лагерей. Огоньки видны и посередине, под вулканом, однако там сложно сказать, может это так на уступах скал огонь вулкана мерцает? Народ, посмотрите, и скажите, что думаете.
Огоньки справа очень похожи на поселение. Слева скорее какое-то отдельное строение. А по центру затрудняюсь предположить. Наверно и правда замок в скале.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 22:07   #237
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Какая магия! Какой огненный шар, ну вы блин даете - больше ничего не скажешь!
Это человек фонарь в руке держит, вон даже рука поднята в естественной позе когда с фонарями ходили так, чтобы осмотреться.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 23:47   #238
Silent_Hill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Это человек фонарь в руке держит, вон даже рука поднята в естественной позе когда с фонарями ходили так, чтобы осмотреться.

Какой (извините) нахрен фонарь?!Где ты видел фонари в то время,когда такие кораблики как на арте плавают?Да и вообще как ты мог играть в готу и невидеть магии,разрабы уже сказали что в ртб будет магия несмотря на то что права на готу у джовуд.Ибо магию еще никто незащищал правами как идею.
Максимум что это может быть кроме каста "света" - факел.И перед тем как говорить фонарь,объясни какой : будь то фонарик нашего времени с лампочкой на батарейках или фонарь "древний".
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 00:44   #239
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Silent Hill:
перед тем как говорить фонарь,объясни какой : будь то фонарик нашего времени с лампочкой на батарейках или фонарь "древний".
А до Эдисона фонарей, блин не было ? ;D Возможно и фонарь, сложно сказать... А тебе поясню: в сосуд помещалась либо свеча, либо фитиль, опущенный в масло или зажигательную смесь
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 00:57   #240
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Факел, да ))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 6 из 153 123456 789101112131656106 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика