[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 61 из 153 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871111 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.02.2009, 04:00   #2401
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2paramon:
Планировались ли в Ризен нпс, путешествующие по дорогам между поселениями? Это очень оживляет игровой мир.
Да, но судя по истории, там особо по дорогам не разбегаешься - Инквизиция в миг прихватит... ;D

Вопрос:
Почему все-таки Готика 4 была переименована в Арканию? Для того, чтобы купившие игру заграницей, могли играть в нее, игнорируя предыдущие части?

Ральф:
Все, что можно предположить, исходя из того что известно из СМИ об их методике действия, это попытка создать собственный бренд с помощью данной игры, который давал бы возможность делать следующие серии без привязки к миру Готики (то есть Аркания – Эльфийская байка, Аркания – Рыцарская байка и так далее).

У нас нет контакта ни с Джовуд, ни с коллегами из Спеллбаунд, так что, в данном случае, это всего лишь мои собственные догадки.


Вопрос:
Будет ли вулкан интерактивно взаимодействовать с окружающим миром?

Ральф:
Вулкан, на самом деле, будет играть очень важную роль. Все чаще возникающие землетрясения, внезапные сильные порывы ветра и сквозняки (остров таким образом *дышит) и мрачные характерные шумы не позволят тебе забыть о его присутствии.
Но более комплексного взаимодействия с окружающим миром не предусмотрено…


http://forum.worldofplayers.de/forum...475035&page=10
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:08   #2402
to_Xupypr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да, но судя по истории, там особо по дорогам не разбегаешься - Инквизиция в миг прихватит... ;D
НКВД прям ;D

Ну как-то же деньги и товары "путешествуют" между городами\деревнями.

Наверное контрабандисты должны быть.


Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:07   #2403
Kamrad_Alex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вопрос:
Будет ли вулкан интерактивно взаимодействовать с окружающим миром?
Ральф:
Вулкан, на самом деле, будет играть очень важную роль. Все чаще возникающие землетрясения, внезапные сильные порывы ветра и сквозняки (остров таким образом  дышит) и мрачные характерные шумы не позволят тебе забыть о его присутствии.
Но более комплексного взаимодействия с окружающим миром не предусмотрено…
Думаю со звуками у них будет, как всегда - все в порядке, ибо звуком занимается Кай.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:14   #2404
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2to Xupypr:
Наверное контрабандисты должны быть.
В точку! ;D
Имеет место даже мощная тайная организация контрабандистов, обстряпывающая свои грязные контрабандистские делишки непосредственно под носом у Инквизиции - в вулканической крепости... :P
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:41   #2405
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Используй спойлер,прошу тебя,я хочу узнать о вулканической крепости играя в РИЗЕН,а не так.я плакать. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 08:27   #2406
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Elind, тут был дельный вопрос на тему технических характеристик компьютера, на котором запускали технодемку для журнала. Выведать никак не получится, да? :(
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 13:39   #2407
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Кстати, получается, что Risen выйдет или в марте или в ноябре? ;) Других пятниц, 13 больше нету :)
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 16:01   #2408
to_Xupypr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1182504738&goto=4783989 date=02/13/09, в 12:39:09
Кстати, получается, что Risen выйдет или в марте или в ноябре? ;) Других пятниц, 13 больше нету :)
А подробнее можно.
Разве был заявлен выход именно на такое число и день недели? :o :o :o
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 17:18   #2409
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

На официальном сайте Ризен http://risen.deepsilver.com/blog/pages/de/news/news.php опубликована статья от 12.02.2009, знатоки немецкого  пожалуйста  изложите суть(очень интересно о чем там пишут).
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 17:38   #2410
Kamrad_Alex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR: буду краток ;):
risen должен быть показан на Role Play Convention 2009, вернее там будут присутствовать Пирании...
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 18:45   #2411
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
На официальном сайте Ризен http://risen.deepsilver.com/blog/pages/de/news/news.php опубликована статья от 12.02.2009, знатоки немецкого *пожалуйста *изложите суть(очень интересно о чем там пишут).
Мероприятие пройдет с 3-5 апреля в Кельне, и организаторы рассчитывают на 50 000 посетителей.
Это крупнейшая выставка, посвященная ролевым играм, которая проводится в третий раз и конкурирует с Лейпцигской.
Сегодня позже вечером выложу новость полностью на АГ и в Клубе.
Пока можете прочитать кое-что в переводе с английского от Нергал.
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=19456

2Kein:
Elind, тут был дельный вопрос на тему технических характеристик компьютера, на котором запускали технодемку для журнала. Выведать никак не получится, да?
Pixel:
Фаза оптимизации еще окончательно не завершена, поэтому в настоящий момент мы не можем выдать вам никаких обязательных параметров.
Я лишь могу сказать, что игра ходит без проблем на нашем тестовом компе (Core2Quad, 8800GT) на максимальной детализации. Как это сейчас выглядит на Core2Duo, я сказать не могу, так как сам не пробовал.
В любом случае, Ризен будет поддерживать многоядерники и оптимально использовать все имеющиеся в наличие «ядра».
В прошлом апреле Ральф уже отвечал на этот вопрос.


http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=545762

Вот тот самый ответ Ральфа.

Цитата Mr Garret:
Будет ли в RPB полноценная поддержка 4-ядерных процессоров или вы ограничитесь 2-ядерными, также будет ли использоваться DirectX 10 версии?

Хотелось бы, помимо стереозвука, насладиться и многоканальным звуком + собираетесь ли вы задействовать технологию EAX для звуковых карт Creative.


Ральф:
Техническая спецификация, к сожалению, до конца еще не определена.
Поддержка Direct X 10 в настоящий момент не так уж обязательна для игры. И к тому же, может многим сильно осложнить жизнь, но мы работаем над тем. чтобы оптимизировать все в целом под четырех-ядерный процессор.


http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=3856

Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:01   #2412
Rancen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Наконец-то, первые скрины. Что могу сказать, это же Готика 3! Я вобщем то не против такой графики (я бы был бы рад даже, если Ризен вышла с графикой уровня Готики 2), но надеюсь, что такого контраста, как на сканах, не будет. Порадовало, что Пираньи большое внимание уделяют проработке звукового окружения - очень немаловажная деталь в создании атмосферы.

Планировались ли в Ризен нпс, путешествующие по дорогам между поселениями?
Я, кстати, и говорил об этом Пираньям в самом начале разработки. Посмотрим, что они реализуют из присланного мною концепта ИИ.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:30   #2413
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

8800GT для графики уровня Г3 это не показатель. Гораздо больше интересует сколько гигабайт оперативки жрет. *;D Об этом разрабы скромно умалчивают...
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:36   #2414
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
8800GT для графики уровня Г3 это не показатель.
Зато это показатель флуда. Пока нет официальных системных требований прошу всех воздержаться от спекулирования на эту тему.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:08   #2415
Vovique

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1182504738&goto=4786361 date=02/13/09, в 22:30:03
8800GT для графики уровня Г3 это не показатель. Гораздо больше интересует сколько гигабайт оперативки жрет. *;D Об этом разрабы скромно умалчивают...
Ну...при сегодняшних ценах в районе $20  за 1GB планку, требования оперативки похоже мало кого напрягают , даже в условиях кризиса, хе хе
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 01:10   #2416
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2fokon: Это не спекуляция. Я просто обратил внимание на то, что указав процессор и видео тестовой машины, об обьеме памяти разрабы умолчали. Я искренне надеюсь, что движок будет менее требователен к этому ресурсу.
2Vovique: Хотел бы я посмотреть, как ты заставиш 32-х битное приложение использовать более 4 гигабайт оперативки  ;D хоть всю память скупи по 20$ за планку  ;D , а движок Г3 дико свопился даже на 4Гигах.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 01:32   #2417
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
а движок Г3 дико свопился даже на 4Гигах.
Движок Г3 ел 1.5 гига на максимуме качества текстур. Другое дело, что при стандартном лимите в 2 гига, память быстро кончается из-за фрагментации. В Ризене могут быть те же проблемы - где-то уже было, что пишут код они на 64-х битных виндах - т.е. в 2 гига сейчас могут и не ужиматься ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 16:54   #2418
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Все эти рассуждения по поводу оперативной памяти и по поводу движка Г3 сейчас не имеют смысла, поскольку неопровержимых доказательств, что в Ризен используется именно движок Г3 нет. Даже если не принимать во внимание официальный ответ Пираний, что у них новый движок - то что мы видим на скринах, действительно похожее на Г3, может быть лишь результатов использования одинаковых текстур (например, неба и скал - они действительно практически такие же как в Г3), похожей цветовой гаммы, похожих шейдерных эффектов (я про блум, например), похожих моделей - ну люди-то движок программировали те же. Все эти рассуждения - не более, чем предположение "а вот если движок как в Г3". Когда игра выйдет, покопавшись в папках, там уже будет понятно - обманули Пираньи по поводу движка или нет. А сейчас - говорить, что "движок из Г3, потому что картинка похожа" просто глупо с такой же уверенностью можно утверждать, что это модифицированный движок первого FarCry (кстати, да, то же похож).
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 02:21   #2419
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

10 моих "не хочу" в Райзене

1) Не хочу исключительно мышиную боевку. Из-за которой не чувствуешь себя "в игре". Играя в Г3 (причем - начал совсем недавно), ловлю себя на мысли, что игра стала Диабло 2-клоном. В этом плане клавиатурная боевка - на порядок интерактивнее.

2) Не хочу уровней сложности. Категорически.  Расклады, когда ЛЮБОЙ враг выносится даже кулаками. При наличии разных уровней даже  обсуждение игры превращается в фарс.

3) Не хочу стамины. Третяя полоска - мне и в других играх, как корове седло, а в играх ПБ она, имхо, больше чем не нужна.

4) Не хочу рендома вещей в сундуках и у НПС.

5) Не хочу много "псевдоквестов" - "убей тех-то, за три метра от того-то". Хочу несколько, но стоящих.

6) Не хочу запутанного инвентаря. Как это не странно, но инвентарь Г2, даже при наличии сотен вещей в нем, совсем не запутывал. В то же время "структурированные" рюкзаки в других РПГ - Г3, Обливаина, Фолаут - раздражают тем, что не сразу вспоминаешь, где искать нужную шмотку, или умение.

7) Не хочу огромного "безглавного" мира. Завершенность эпизодов в игре - дает уверенность в том, что ты продвигаешся по сюжету правильно.

8) Не хочу разнообразия оружия. В этом деле - очень важен баланс, когда ты ВЦ рвешь, чтоб заполучить уникальную пушку. То же самое - о магии.

9) Не хочу тормозов машины из-за графики. Покло6нники Пираний в один голос кричат, что любят их игры не за картинку.

10) И, наконец, не хочу, чтобы игра провалилась. Жду от ребят, что они нас не подведут.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 09:17   #2420
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2InterNed:
Судя по всему - "не хотеть" уже поздно.
Никаких кардинальных изменений не будет.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 19:53   #2421
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

InterNed
Со многими пунктами согласен (но не со всеми, 9 мне кажется абсурдом) чуть более, чуть полностью, не раз выражал недовольство подобным в G2-3, но под другим аккаунтом, правда :P
Судя по наличию рендомного хлама в G3 пожелания насчет реального аварда за эксплоринг уникального мира учтены небыли и не будут. Почему - для меня загадка до сих пор, наверное мало просили (пользуясь случаем: Elind, скажи им там что все русское сообщество треубет нормального аваржа за эксплоринг данжонов, а не рендомного хлама! :P).
Касательно уровней сложности - увы, он они будут, ибо Deep Silver отлично понимает, что ежели одно маленькое и глупое дитяко не сможет пройти игру на едином и отшлифованном уровне сложности, оно будет громко плакать и выражать свое недовольство покупкой, причем не только маме с папой, но и другим дитятям. Что не есть хорошо для продаж, ага.

luciano
Судя по всему - "не хотеть" уже поздно.
Никаких кардинальных изменений не будет.
Это почему же? Разве не шлифовкой геймплея и боевой системы занимаются сейчас зубасторыбные? Сюжет и игровой мир готов, помнится мне, значит остались скрипты (геймплей) и доведение всей этой системы до ума. А все, о чем говорил InterNed - как раз таки касается сей области игры. Поправьте меня ежели где ошибся.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 20:22   #2422
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Пункт 9 - крик души человека, играющего на видюхе 8500, и не собирающегося ее апгрейдить. Ибо низкопрофильных высокоскоростных видюх на рынке в Киеве - нету. Макс, что удалось найти - 9500, но она тоже резанная.

При начинал играть в готическую серию я на интегрированном видео (сик!) от интел с 256 мозгами общего рама (тоже сик!). И в Г2 было играть не особо дискомфортно - да картинка не супер, но без заиканий в 3 минуты, как в Г3 с моей конфигурацией.

Это мое частное мнение, прекрасно понимаю, что прогресс на месте не стоит. Я к тому, что оптимизация должна быть "оптимальной" ( : ) ).
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:36   #2423
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ой, простите, пункт 8 >_>
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:00   #2424
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2InterNed: не согласен с п. 2,3,4,7, в гз мне особенно понравилась свобода перемещения.,  и с сундуками возиться интересно, единственное хотелось бы чтобы в оружии был больший урон( а также разрыв между ними)  в соответствии с требуемыми характеристиками  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 02:09   #2425
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Судя по наличию рендомного хлама в G3 пожелания насчет реального аварда за эксплоринг уникального мира учтены небыли и не будут. Почему - для меня загадка до сих пор, наверное мало просили (пользуясь случаем: Elind, скажи им там что все русское сообщество треубет нормального аваржа за эксплоринг данжонов, а не рендомного хлама! ).
вроде же уже сказали, что мир вручную собирают, шмот в том числе тоже вручную разложат::)
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 02:53   #2426
StoneCold

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Очень жду и верю в проект, думаю по атмосфере будет напоминать все лучшее из первых двух готик.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 10:41   #2427
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Полкан link=board=gothic&t=1182504738&goto=4790555 date=02/16/09, в 01:09:39
2Kein:
вроде же уже сказали, что мир вручную собирают, шмот в том числе тоже вручную разложат::)
"Ручной мир" был во всех Готиках. Но это так, к слову... А где, простите, сказано про "шмотье"? Цитатку можно?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 11:18   #2428
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2InterNed:
10 моих "не хочу" в Райзене
Могу подписатца под каждым словом, разве что пункт 8 сразу показался странным но подумав - увидел что ты полностью прав, так что полный респект ;).

2stp:
не согласен с п. 2,3,4,7,
и с сундуками возиться интересно
Что ты имеешь ввиду под «возится», если сохр.-загр. то я тебя не понимаю (абсолютно), а если то что чем лучше начинка сундука тем его труднее открыть то это можно реализовать и в Ризен, только с ручным заполнением сундуков.
единственное хотелось бы чтобы в оружии был больший урон
Да большой урон в оружии это главное *;D.

2Kein:
"Ручной мир" был во всех Готиках. Но это так, к слову... А где, простите, сказано про "шмотье"? Цитатку можно?
Ручной мир был только в Г 1-2, а мир Г3 в большой своей степени был рендомным(пойми правильно я не говорю о ландшафте). А что касается «цытатки» то в интервью Ральфа действительно такие заявления были но сейчас все перелопачивать сам понимаешь, так что придется верить на слово . *
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:04   #2429
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

FeDoR
Ручной мир был только в Г 1-2, а мир Г3 в большой своей степени был рендомным(пойми правильно я не говорю о ландшафте).
Ну раз уж вы начали поправляться, заранее понимая, что ваше изъяснение собеседник не поймет, так извольте продолжить. Что вы имели ввиду говоря, что мир Г3 - рендомный?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:08   #2430
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
Да большой урон в оружии это главное  .
я имел в виду, чтобы у оружия был больше разрыв по урону, а то бегаешь с полуторником и нафик рубиновой или эль бастрио и т.д,то же касается и луков  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:36   #2431
to_Xupypr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein
Думается он имел ввиду наполнение сундуков.
Когда затраты (мочишь N-е количество существ), на вскрытие никак не окупаются парой монет в сундуке.
Многих это раздражало. Меня тоже.

Наполнение оных в Г1,2,НВ делали в ручную. И если много (отмычек, я вообще-то  сейвами в таких случаях пользовался), тратил или замочить приходилось не рядовую нечисть, то и награда была получше чем с сундука в "поле".
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:52   #2432
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Что вы имели ввиду
Я имел ввиду все те же сундуки с их наполнением, инвентарь у торговцев, даже деревья в Г1,2 были «ручными» а в Г3 спидтришными.  

2stp:
я имел в виду, чтобы у оружия был больше разрыв по урону
Да с этим согласен полностью. Поскольку в Г3 возможно разновидность оружия была  больше чем в Г1,2 но существенной разницы между тем чем мы пользовались в начале и в конце игры небыло. И для людей что играют воином (которым есть я) незаметно было прокачки перса (я думаю именно из-за оружия), так что надеюсь что в Ризен с этим вопросом будет получше.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:30   #2433
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
"Ручной мир" был во всех Готиках. Но это так, к слову... А где, простите, сказано про "шмотье"? Цитатку можно?
пожалста, из известных фактов на wor:

"Es wird wieder alles per Hand modelliert und Gegenstaende sowie Truheninhalte werden wieder von Hand verteilt" :P

попросишь повежливей может ещё и переведу ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:14   #2434
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Полкан:
попросишь повежливей может ещё и переведу
А вот это перевести не хочешь. А то они русский язык на сайте сделали, но статейки не переводят, так что если не трудно переведи что там (или кратко в двух словах изложи)  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:32   #2435
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
поздравляют пиранья клаб с годовщиной, пользуясь случаем выражают благодарностъ всему коммьюнити и просто фэнам. в подарок будет солитер скринсевер, карты будут с интересными фотографиями из студии пираний.  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:45   #2436
Kamrad_Alex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Лучше в подарок игровое видео кинули!
Вы спорите не о том (Г1, Г2, Г3), я думал тут обсуждение Risen...
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:29   #2437
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от FeDoR link=board=gothic&t=1182504738&goto=4791373 date=02/16/09, в 14:52:51
2Kein:
Я имел ввиду все те же сундуки с их наполнением, инвентарь у торговцев, даже деревья в Г1,2 были «ручными» а в Г3 спидтришными. *
Сундуки да, это верно,  хотя в той же Готике 2 ревард, порою, подкачивал :P
Тем не менее, с ужасами Г3 не сравнить >_>

Цитата:
Сообщение от Полкан link=board=gothic&t=1182504738&goto=4791455 date=02/16/09, в 15:30:01
2Kein:
пожалста, из известных фактов на wor:
попросишь повежливей может ещё и переведу ;D
Pffft, я и сам могу перевести. Тешить ваше ЧСВ и просить об услуге не намерен :P
За информацию, кстати, спасибо. Надеюсь, они там не каждый сундук вручную будут делать, а то замаятся, я думаю :P

Цитата:
Сообщение от Alexpc link=board=gothic&t=1182504738&goto=4791755 date=02/16/09, в 17:45:11
Лучше в подарок игровое видео кинули!
Вы спорите не о том (Г1, Г2, Г3), я думал тут обсуждение Risen...
Игрового видео еще нет, только тизер. Ждем-с "того-самого" игрового мероприятия в Германии :P
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:04   #2438
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

На официальном сайте Ризен появился какой-то отсчет. Кто знает что такое важное должно произойти через 12-ть дней?

Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:27   #2439
Rancen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Только сегодня посмотрел видеоролик Ризен и он просто ужасен. Такой корявой анимации я давно не видел.  >:( Не ожидал такого треша от Пираний.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:59   #2440
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Rancen:
Какая еще анимация?Это же ролик!Кстати,неплохой.
2FeDoR:
Может нам Elind расскажет. :)
Ответить с цитированием
Страница 61 из 153 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871111 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика