[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 63 из 153 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073113 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.02.2009, 05:19   #2481
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Михаэль т.о. предостерегает о том, что его ответ может быть вполне в духе введения в заблуждение. То есть дает понять, что его ответ может быть просто шуткой )))
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:37   #2482
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Там написано, что будет демка!!! Или только меня это волнует? :D .. Надо качать как только так сразу :). Вот только смущает, что там написано "позже". Это имеется ввиду просто немного позднее настоящего времени, или позже выхода самой игры?. Не понятно ::).
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 06:49   #2483
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Valdemario link=board=gothic&t=1182504738&goto=4802105 date=02/21/09, в 05:37:52
Там написано, что будет демка!!! Или только меня это волнует? :D .. Надо качать как только так сразу :). Вот только смущает, что там написано "позже". Это имеется ввиду просто немного позднее настоящего времени, или позже выхода самой игры?. Не понятно ::).
То, что демка запланирована, это и так известно.
А все, что "ТАМ" написано сейчас - это реакция на предположения фанов (были варианты - демка, дата релиза). И Михаэль в веселом тоне рассматривает именно варианты фанов о сроке истечения каунтера.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:44   #2484
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Демка выыйдет перед или вместе с релизом. Они же не идиоты выкидывать сейчас сырой продукт на всеобщее посмешище. Скорее всего будет видео или пачка ХД скриншотов. А может быть опять какая то лажа типа артов. Я бы не удивился после всего что было.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:17   #2485
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Демка выыйдет перед или вместе с релизом.
Это открытие! А когда она еще может выйти? После релиза, как сейчас модно?
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:26   #2486
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1182504738&goto=4802340 date=02/21/09, в 11:44:02
...А может быть опять какая то лажа типа артов. Я бы не удивился после всего что было.
А ЧТО было?
Ох... сейчас повспоминаемм...
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 21:13   #2487
CrED0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Итак! Тайна каунтера на Ризен-Блог, наконец, раскрыта!

Сегодня появилось объявление на сайте журнала PC Game, которое объясняет все происходящее:

Вы тот, у кого, с тех пор как в 2001 году появилась Готика, нет больше имени в паспорте, и вы заставляете ваших друзей и родственников называть себя только «Безымянный»? Вы считаете себя самым главным фаном Готики во всем Сообществе поклонников ролевых игр? Все ваше свободное время вы посвящаете разработке патчей для легендарной ролевой игры и знаете каждый квадратный миллиметр Миртаны лучше, чем вашу собственную квартиру?
Тогда вы тот самый тип игрока, который мы ищем.

Не желаете ли вы в начале марта на один день взвалить на себя нашу работу: Мы предлагаем вам возможность задолго до релиза увидеть Ризен – новую ролевую игру и главную надежду Piranha Bytes, точно так же, как это сделала бы Редактор PC Games. Достаньте разработчиков самыми вредными вопросами о мельчайших деталях. Будьте упрямыми и настойчивыми, если они попытаются ускользнуть от ваших назойливых расспросов по поводу устранения багов и баланса. Требуйте, чтобы вам показали и объяснили каждую мелочь в ролевой игре. И даже попробуйте совершенно эксклюзивно сыграть в Ризен!

Если вы не из робкого десятка и готовы выманивать из запасников легенды ролевых игр, если вы считаете дни до релиза Ризен, то подавайте нам свою заявку.

Для чего?
Экскурсия по Студии Пираний; презентация игры Ризен и возможность сыграть в нее; возможность получить автографы Piranha Bytes; ужин с разработчиками в обстановке, типичной для ролевой игры.

Когда?
Среда, 4 марта 2009, 12 часов дня

Где?
В Эссене

Кто?
Четверо читателей PC Games и экспертов по Готике старше 18 лет.

Условия и оплата
Оплату вашей поездки и ночевки мы берем на себя. Победители будут своевременно оповещены по телефону об участии в мероприятии.

Как можно принять в нем участие?
Решите несколько загадок от наших экспертов по Готике и освободите день для этого мероприятия. И тогда не будет никаких препятствий для вашего визита к Пираньям – нужно всего лишь немного везения.

Ссылка
Условия для участия: Загадки от экспертов по Готике

Совместно с разработчиками Ризен – Piranha Bytes и Издателем игры - Deep Silver мы разработали совершенно особую акцию: вы можете целый день эксклюзивно играть в Ризен и засыпать разработчиков своими вопросами. Все детали относительно мероприятия вы найдете в новом номере PC Games 04/09 на странице 75.

piranhaclub.eu
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 22:03   #2488
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2CrED0:
Вот это мероприятие!Аплодисменты пираньям. :) Очень интересно будет узнать о результатах,кто-то там достанет Ральфа конкретно. ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 23:11   #2489
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Му хаха  - я же сказал, что возможна очередная лажа, и не ошибся. А модеры сочли мой предыдущий пост флудом, и удалили. Правда, она не всем нравится, да.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 00:57   #2490
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
И снова флуд, покой нам только снится...
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 01:01   #2491
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

И до сих пор ни одного скриншота, что за тайну устроили >:(
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 10:46   #2492
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну что, кто-нибудь из "наших" шпрехающих готоманов попытает счастье? Авось и отпишет пару строк из Эссена...:)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 14:15   #2493
fangirrr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Новый шедевр от Pyranha Bytes?

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Masjan
почему нет никаких новостей на сайте о http://www.worldofrisen.de/ :)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 16:22   #2494
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Даешь Элинд в стане врага! Ну - или еще кого...
Ребят, кто задания выложит? : )
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 18:18   #2495
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2InterNed:
Ну я бы не стал рассчитывать на то что кто-то из наших российских готоманов там окажется, как обычно это бывает скорее всего немцы австрийци и все кто ближе... *;)
Что до всего происходящего, то мне это уже цирк какой-то начинает напоминать.
Что те что эти какие-то непонятные акции устраивают, будто соревнуются друг с другом.
Естессно имхо.  ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 21:04   #2496
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth:
Ну я бы не стал рассчитывать на то что кто-то из наших российских готоманов там окажется
Ну почему, вроде Пираньи очень уважают русскую аудиторию. Как-никак немалую долю рынка Готики составляет Раша :)
2InterNed:
Даешь Элинд в стане врага!
+1  :)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 05:06   #2497
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Valdemario:
Ну я бы не говорит так голословно... *;)
О их уважении я знаю не по наслышке, и... лучше промолчу. ;D
Что до акций и прочего, то просто сама суть такова, что как и в случае с Г3, проявляется таже тенденция.
Празднички, ужин с разрабами или пикник на природе с фанами на берегу озера и прочее, итог...
Итог, этого вылез на свет в октябре 2006. >:(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 11:19   #2498
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth:
Итог, этого вылез на свет в октябре 2006.
Я не могу понять почему, но некоторые люди даже в пиаре видят негатив. Как по мне, то что Пиранья хочет быть ближе с «людям» это плюс. А в провале Г3 были виновны совсем  другие обстоятельства, а никак не ужин (или чета еще) с фанами.

2InterNed:
Ребят, кто задания выложит? : )
Задания как я понял будут в
PC Games
и только  
Четверо читателей
этого журнала смогут принять участие в конкурсе(я думаю там будет что-то типа вырезного купона). Хотя я бы не против увидеть и «просто так» попробовать решить их задания.

З.Ы.  Лучше бы если через неделю объявили дату релиза ну и пару скринов выложыли (ИМХО конечно).        

Добавление от 02/23/09, в 10:31:34
З.З.Ы.Я тут зашел на пираньяклаб и там Елинд пишет  
Новая загадка! Продолжаем обсуждать, что появится, когда истечет время на каунтере...
Угадайка из PC Games, оказывается не в счет! Будет еще один милый пустячок - небольшой подарочек от Дип Силвер...

Что это может быть? Угадавшему верно - 5 репки слету в карман!
короче что отсчитывает счетчик так и остается загадкой  ;).
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 13:43   #2499
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
Я не могу понять почему, но некоторые люди даже в пиаре видят негатив.
можно крутить как хочешь, а то что пираньи в случае с третьей готикой принимали достаточно интенсивное участие в лживой рекламной кампании остаётся фактом. как там уже делить вину между ними и издателем каждый может для себя сам решать. пираньи могут говорить, что угодно третью готику это уже не исправит и время вспять не повернёт. мне такие пиар кампании то же не по вкусу. ...впрочем ризен покажет.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:16   #2500
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да, Пираны с Г3 облажались, погнались за современностью и не успели доделать даже... Кто там в чем виноват уже обсасывалось и всем интересующимся известно.
Но сейчас они готовят Ризен, который по рейтингу ожидаемости занимает куда меньшие позиции, нежели Аркания. Не странно ли это? И справедливо ли это? Вот то-то...
А лично считаю, что пусть Дип Силвер использует любые трюки и ухищрения пиар-кампаний, чтобы у Пираний не падала популярность. Заслуженная, заметьте.
И напоследок - пиаром занимаются не разрабы, а Издатель. Так что хватит лить воду, господа!
Всех - с праздником, Защитники Отечества!
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:34   #2501
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я перекинул весь полуофтоп в темку про Пираний. Там обсуждайте пиаркомпании и все остальное.

Правда основной пост про конкурс оставил тут.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 18:13   #2502
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FreeSergey:
Имхо, надо было его тоже перенести так как к разрабам и издателю он имеет больше отношения чем к игре.
После прочтения можно удалить. * ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:59   #2503
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FreeSergey:
Я перекинул весь полуофтоп в темку про Пираний
Часть поста я все-таки скопирую в эту тему поскольку я думаю что не все еще в курсе что *
Новая загадка! Продолжаем обсуждать, что появится, когда истечет время на каунтере...
Угадайка из PC Games, оказывается не в счет! Будет еще один милый пустячок - небольшой подарочек от Дип Силвер...

Что это может быть? Угадавшему верно - 5 репки слету в карман!
(Из поста Елинд на пираньяклаб)

З.Ы. Я таки жду что через неделю объявят дату выхода игры и конечно выкинут пару скринов или игровое видео(ох мечты, мечты) *

З.З.Ы.Всех военных с 23 февраля!
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 20:46   #2504
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth: 2FeDoR:
Спокойно. Вставил пост с новостью.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 12:13   #2505
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Еще раз (с разрешения модератора) пощу все тоже сообщение о том *что 2CrED0:
Тайна каунтера на Ризен-Блог
еще не раскрыта  потому как
Новая загадка! Продолжаем обсуждать, что появится, когда истечет время на каунтере...
Угадайка из PC Games, оказывается не в счет! Будет еще один милый пустячок - небольшой подарочек от Дип Силвер...
(из поста Елинд на пираньяклаб)

З.Ы. Я уже даже не знаю что там может быть, но все же надеюсь на  оглашение даты выхода игры(пару скринов и видео тоже не помешает ;D).  

Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 16:28   #2506
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ребята, сколько времени осталось ещё таймеру?
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:16   #2507
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2LUCKY JOHNNY:
А зайти посмотреть религия не позволяет?
Не стоит флудить.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 05:35   #2508
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1182504738&goto=4810353 date=02/24/09, в 18:16:33
2LUCKY JOHNNY:
А зайти посмотреть религия не позволяет?
Не стоит флудить.
У него, скорее всего, флеш-анимацию комп не тянет. Я подпись его прочел.

Сам каунтер сейчас показывает: 5 дней 9 часов 24 мин
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:27   #2509
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Кому интересно вот список *вопросов в журнале PC Games
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. В Готике 1 состоялось «гостевое» выступление группы In Extremo. Какую песню они исполнили?

- Vollmond
- Erdbeermund
- Horizont
- Herr Mannelig

2. Что находилось в Готике за деревянным забором, который был воздвигнут, чтобы защитить людей от орков?

- Ничего
- Послание чужеземного карлика
- Всепобеждающее оружие
- Сундук с супермощным вооружением

3. Как называется Тотем орков в Готике, который необходимо раздобыть Безымянному?

- Olo-Molo
- Ala-Mala
- Ili-Mili
- Ulu-Mulu

4. Чем мог заняться игрок в Готике 2 в одном из портовых кабачков Хориниса?

- Принять участие в азартной игре
- Провести время с девушкой легкого поведения
- Заработать в боях за деньги
- Принять участие в соревновании – кто больше выпьет

5. Где в Готике 2 спрятано сокровище воровской шайки?

- В ящике во дворе Онара
- На маленьком острове неподалеку от Хориниса
- В пещере к югу от Хориниса
- Нет никаких сокровищ

6. Как зовут основателя Братства Спящего?

- Cor Angar
- Cor Kalom
- Lares
- Y'Berion

7. Что спрятано в «пасхалке» в Готике 2?

- Мотоцикл
- Танк
- Разбитый автомобиль
- Моторная лодка

8. Скольким минутам реального времени соответствует один игровой час в Готике 3?

- 15
- 10
- 5
- 20

9. С помощью чего можно одолеть Спящего в Готике?

- С помощью магического меча
- Ничем, он просто оказывается запертым в магическую темницу
- С помощью мощного кольца, которое придает Безымянному нечеловеческие способности
- С помощью изгоняющего заклинания

10. В новом номере журнала PC Games мы спрятали несколько диких кабанов. Найдите их и посчитайте. Какой получится результат?

- 32
- 25
- 7
- 13


(как много чого *еще, вопросы взяты из поста Елинд на пираньяклаб)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:44   #2510
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Мне только непонятно, если 4 марта 2009 в  Эссене какие-то чуваки уже будут вовсю рубиться в Ризен, то почему мы тут сидим с тремя ничтожными скриншотами?!?  :nasupel:

Надеюсь, один из четырёх счастливчиков будет умняга из Razor1911  :D
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:30   #2511
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от LUCKY JOHNNY link=board=gothic&t=1182504738&goto=4823695 date=03/02/09, в 10:44:46
Мне только непонятно, если 4 марта 2009 в *Эссене какие-то чуваки уже будут вовсю рубиться в Ризен, то почему мы тут сидим с тремя ничтожными скриншотами?!? *:nasupel:
Надеюсь, один из четырёх счастливчиков будет умняга из Razor1911 *:D
Скриншотов около 30, странно что вы их еще не увидели.
Кстати сегодня в 2 часа таймер наконец закончит отсчет и мы узнаем либо дату выхода, либо увидем новых скринов, а еще лучше геймплейное видео. *::)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:59   #2512
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Скриншотов около 30, странно что вы их еще не увидели.
Сканы из журнала за скриншоты не считаются - по ним нельзя судить о реальном качестве картинки.
И кроме 3-х скриншотов у нас реально ничего нету. А в Ризен рубиться будут друзья и родственники на очередном закрытом показе. Будем надеяться на то, что после окончания счетчика, хоть что-то новое появится.

умняга из Razor1911
+1 в репу.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:04   #2513
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Killer-m:
Кстати сегодня в 2 часа таймер наконец закончит отсчет
Кстати путем не сложных манипуляций(меняем на компе часовой пояс где то на +12)можно зделать что таймер истекает прямо сейчас. Но ничего нового не появляется только вместо таймера какая-то надпись на немецком. Так что я *думаю что-то случится только в 16-00 по московскому времени, потому что если выставить немецкий часовой пояс(+1) то до окончания отсчета остается 4-ри часа.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:18   #2514
alex_ryz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1182504738&goto=4823849 date=03/02/09, в 11:59:18
Будем надеяться на то, что после окончания счетчика, хоть что-то новое появится.
Надеюсь, этим "новым" у меня окончательно интерес к игре не убют. Прибавим сейчас к имеющейся инфе тонну скринов, видео, отзывы "счастливчиков-порубавшихся-в-бэту", и к моменту релиза будет известно о игре всё. Останется только позёвывая пробежать основную (к тому времени, вероятно, известную) сюжетную ветку в поисках "готической атмосферы" и глянуть финальный ролик.

Наверно, не надо быть "злым гением", чтоб понять: в наше время в играх практически ничем не удивить. Всё- от графики, физики, атмосферы и сюжета,- мы уже видели. И Risen, я уверен, открытием не станет. А с такой подачей, когда об игре известно всё задолго до её выхода, выйдет очередной "проходной гейм".

Готическое же сообщество своей прытью имеет все шансы и в следующем году собрать кучу малин, как "самое-самое".


Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:37   #2515
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я тут где-то одним глазом в сообщения видел (или мне это привиделось?), что Пираньи ставят Ризен чуть ли не на доработаный двиг из Г3. Я сейчас Г3 переигрываю, так игра 2006г. на всём новом железе умудряется выкабениваться. Если слухи подтвердятся - в рот мне ноги!  >:(
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 14:07   #2516
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR
Надпись - "Diese Info ist derzeit nicht verfugbar" переводится как "В настоящее время эта иформация недоступна" т.е. создатели сайта не дураки и просто поменяют надпись когда подойдет время. Пересобрать такой пустяковый swf и исправить линк на сайте дело пары минут.

2Злой Гений
По качеству не очень похоже на сканы, во всяком случае не все.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 14:34   #2517
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2alex ryz:
Наверно, не надо быть "злым гением", чтоб понять: в наше время в играх практически ничем не удивить. Всё- от графики, физики, атмосферы и сюжета,- мы уже видели. И Risen, я уверен, открытием не станет. А с такой подачей, когда об игре известно всё задолго до её выхода, выйдет очередной "проходной гейм".
ну ладно графика и физика, но вот почему ты наперёд считаешь, что у сюжета и атмосферы нет шансов на интересность и оригинальность?::)
с таким же успехом можно сказать, что все книги это наборы одних и тех же слов только в разной последователъности. прочитал донцову и прочтением дюма или толстого можешь себя уже не утруждать, бо ничего нового и удивительного не встретишь.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 14:45   #2518
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Killer-m:
т.е. создатели сайта не дураки и просто поменяют надпись когда подойдет время
Я понимаю, что они не дураки, этим я просто хотел сказать что время иссякнет не в 2-ва а в 4-ри часа ;).
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:35   #2519
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ё-маё... у меня уже рука устала страничку обновлять *;D *
Как в 4-ре часа? *:P По Московскому времени в 16-00???
Ладно, мне интересно, чего ДипСилверы подразумевали под пустячком... Набор аватарок? Рендер какой-нить анимации? А может, лицо ГГ покажут... На скрины и видео я не рассчитываю. Вряд ли это можно назвали бы пустячком. Если только не решат выдать в нормальном разрешении и качестве те, что в журнале засветили... Полтора часа еще... ждем... тупим и ждем... *8-)
На всяк случай ссыль на каунтер ТУТ
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:11   #2520
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Инфа недоступна ппц....))

Добавление от 03/02/09, в 15:12:58
Diese info ist derzeit nicht vurfugbar
Ответить с цитированием
Страница 63 из 153 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073113 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика