[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 65 из 153 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275115 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.03.2009, 12:27   #2561
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

май 2009 - слабо верится, да еще локализация.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:03   #2562
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Отчего же? Если издатель заранее передаст локализатору необходимые ресурсы, т.е как только они будут готовы(заметь, это лишь диалоги и текст, изредка текстуры), то вполне реально успеть до релиза.
А как по твоему игры и у нас и у них выходят в один день?
Всё делается заранее, иначе никак.

Нууу...бывает конечно и наоборот, что только потом выходит, но если планируют в один день, то без заранее обговорённой передачи ресурсов для локализации не обойтись.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:15   #2563
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Если издатель заранее передаст локализатору необходимые ресурсы
эти ресурсы еще и в немецкой версии не готовы на 100%, и озвучка и перевод текстов врятли начнется сейчас.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:35   #2564
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
эти ресурсы еще и в немецкой версии не готовы на 100%, и озвучка и перевод текстов врятли начнется сейчас.
Откуда такая инфа? ;) Думаю, работа над локализацией уже давно началась.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:37   #2565
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Позволю себе процитировать Елинд, она хоть немного розесняет ситуацию с этими статьями *
Ребята, я оказалась в сложной ситуации, так как Дип Силвер решили делать буквально изо всего - великую тайну! Даже сами Пираньи не могут от них иной раз добиться внятного ответа.
Не знаю, может, это Жовуд на них так подействовали, и они решили ничего не объявлять заранее, не хвастаться, ничего не сулить и не обещать... Для меня, так же, впрочем, как и для моих коллег с ВОП.де (с Доном и Медитате мы общаемся практически каждый день), все это большая загадка.
Поэтому не журитесь на меня, когда я тупо молчу в некоторых случаях... Нам дают какую-то минимальную информацию, которая не подлежит разглашению, мы не имеем права рассказать ничего из того, что знаем, и в то же время в российских источниках в течение суток всплывает информация, совершенно противоречивая. Согласитесь, что 2010 год и май 2009-го это две большие разницы!
Что касается Игромании, это отдельная история. Я насчитала там минимум 7 пунктов, абсолютно не соответствующих действительности.
Некоторые из них в принципе безвредны, а некоторые могут породить не обоснованные ожидания, которые потом приведут к разочарованиям фанов.

Я как раз сейчас пишу мейлы Пираньям и ДС.
Увы, даже если я что-то уточню, то не смогу вам назвать реальную дату релиза, пока ДС сами официально не объявят этот срок, хотя бы приблизительно. Однако поверьте, что мне назывался ранее отнюдь не май месяц (и не 2010 год), более того, под предполагаемую дату были подведены вполне аргументированные обоснования.
Если что-то переигралось в планах по определенным причинам, мне об этом сообщат, но сильно сомневаюсь, что это будет май месяц, если судить об игре по той степени готовности, в которой она находится сейчас.
Дата релиза, скорее всего, будет объявлена на Ярмарке в Кельне, но и то, мы не можем быть в этом уверены на все сто процентов.
ДС очень осторожничают.
Одно меня бесконечно радует - НД в качестве локализатора.
И в этом есть и наша с вами, хоть и небольшая заслуга...
Добавление от 03/06/09, в 13:48:34
источникhttp://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=977&page=43
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:05   #2566
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Нефариус: Ну вот все и прояснилось. В мае однозначно ждать не стоит. Лучше бы локализация вышла позже немецкой, но зато на пропатченой версии, с исправленными глюками, которые неизбежно будут.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а ДипСильвер - засранцы полные. Признайте, что я был прав.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:22   #2567
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1182504738&goto=4834741 date=03/06/09, в 15:05:34
2Нефариус: Ну вот все и прояснилось. В мае однозначно ждать не стоит. Лучше бы локализация вышла позже немецкой, но зато на пропатченой версии, с исправленными глюками, которые неизбежно будут.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а ДипСильвер - засранцы полные. Признайте, что я был прав.
Дип Силвер мы еще успеем оценить. И проанализировать их работу. Не беги впереди паровоза.

Вот на сайте games.ign.com обнаружилась еще одна дата релиза. Конкретно для американской версии игры:
30 сентября 2009 года.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Risen
Publisher: Deep Silver
Platform: PC
Release Date: September 30, 2009
Release Region: United States


ИСТОЧНИК

Правда сайт какой-то мутный. Они и в авторы аддона Пираний записали. Можете сами посмотреть - ЗДЕСЬ






Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:34   #2568
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2odin68: После прочтения поста Елинд, эта
30 сентября 2009 года.
дата *мне кажется наиболие правдоподобной, несмотря на то что *
сайт какой-то мутный
Тем более об осени говорилось при релизе первых скринов.
Как говорится толе еще будет(дата еще не одна появится). *
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:52   #2569
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Сайт ничего не мутный, вы чего, это ж IGN, один из крупнейших сайтов такого типа "у них"...
Они регулярно следят за новостями, бывают на выставках, снимают их и пр пр пр.
У них ещё дочерний сайт есть - GameSpy, именно они сняли самое лучшее видео ХЛ2 с Е3 2003, за что я им бесконечно благодарен ;D
Обычный новостной сайт игровой индустрии, просто в России мало кто его знает. К тому же Геймспай имеет кучу подсайтов для разных серий игр, что уже о многом говорит.
И я уверен, что раз у них инфа есть, то она опубликована. Не с потолка ж им брать число, в конце концов? Вряд ли им бы хотелось упасть в глазах других за такой вот фейк.

Так что оснвания для такой даты есть. Я им верю.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:56   #2570
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Дата 30 сентября опубликована также на сайте gamestats.com

ИСТОЧНИК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 17:51   #2571
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
сентябрь - очень вероятно. во первых, это самая удачная дата, непосредственно после летней дыры, как они это называют, и относительно незадолго перед рождеством, т.е. игра в предрoждественское время не скатится в бюджет. во вторых, со стороны пираний было достаточно намёков именно на осень и на GC.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 19:35   #2572
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Сентябрь 2009 - это уже ближе к правде, а дразниться "маем 2009" стыдно - и так изголодавшиеся  фанаты ничего не видят кроме трёх загадочных каритнок, а кто видел ещё, дайте ссылку что ли, а то одни разговоры  :nasupel: Звезда в шоке!
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 20:39   #2573
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Shifroval:
Сайт ничего не мутный, вы чего, это ж IGN, один из крупнейших сайтов такого типа "у них"...
И я уверен, что раз у них инфа есть, то она опубликована. Не с потолка ж им брать число, в конце концов? Вряд ли им бы хотелось упасть в глазах других за такой вот фейк.
1. В момент выхода аддона во всей IGN сети, на всех его многочисленных ответвлениях разработчиком были указаны Пираньи (хотя после обращения к ним тех "кому положено" исправили - так и то не везде),
2. Так же у них в проектах указаны "Готики" для GameCube и X-Box, хоть и в статусе "отмененные". Однако таких проектов вроде вообще не существовало))
3. В превьюхах по любой готике на этом сайте написано много ерунды наподобии игроманской :)

Так что особого доверия питать к ним я бы не стал :)

Игромания тоже типа-уважаемый журнал (по-крайней мере так они себя позиционируют), да и НД не последняя контора - а пишут черте что.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 21:38   #2574
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Все:
Хватит строить догадки и спекулировать датой выхода. Как показала практика, верить геймерским сайтам типа ign можно далеко не всегда. Ждем официальных заявлений.

2LUCKY JOHNNY:
Звезда в шоке!
Смотри чтобы звезда не была в бане за флуд. Просмотрел я твои сообщения - ничего полезного, сплошной флуд, флейм и оффтоп. И к тому же троллизмом попахивает. Так что ты под присмотром - или пиши что-то полезное или помалкивай и читай других, кто ищет информацию и делится ей, а не задает глупые вопросы.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 02:45   #2575
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

извиняюсь за оффтоп.

2TATb:
2. Так же у них в проектах указаны "Готики" для GameCube и X-Box, хоть и в статусе "отмененные". Однако таких проектов вроде вообще не существовало))
вообще то готика изначально разрабатывалась для приставок. но ни одна на то время её не потянула и видимо, мягко говоря, были проблемы с качеством. от сюда же кстати растут ноги такого странного интерфейса и диковенного управления.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 14:47   #2576
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Сентябрь это конечно хорошо, ибо торопиться как с Готикой 3 тут ни к чему, я бы лично подождал и до 2010 года, лишь бы игра была вылизана как следует. Чем потом портить свои нервы из-за торопливых косяков.

Да и в самом деле че за байда со скринами? Дофига народу их видело, я не видел. Много еще кто не видел, че из этого тайну строить если куча народу их видела, и притворяется что на самом деле ниче нет, официально ниче выложить нельзя! Прокомментируйте мне непонятливому! Тем более времени уже сколько прошло. Нельзя разориться на свежее видео и скрины?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 15:55   #2577
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Человек-удача:
я бы лично подождал и до 2010 года
Я бы так не говорил. К тому времени графика у игры может выглядеть не очень ново.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 16:49   #2578
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Гм, посмотрел скриншоты. Что-то уж больно Г3 попахивает, причем порой даже похуже (я это надеюсь настройки просто не максимальные выставлены). А вот растительность, рельеф, текстуры, даже строения - блин очень похоже!

Остается надеяться только на продвинутый геймплей и интересный сюжет, потому что графикой тут не удивишь похоже.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:01   #2579
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Дмитрий:
Ну если игра готова то я конечно не против. Если используется двигло аля готик 3, следовательно проблем с максимальной графикой ни у кого не возникнет :)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:22   #2580
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Дмитрий:
Я бы так не говорил. К тому времени графика у игры может выглядеть не очень ново.
:tupak:
Разве за год графика может так безнадежно устареть и запороть к черту все впечатления от Р П Г?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:26   #2581
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

для ленивых;D, кто ещё не видел скрины(теперь официально): * http://www.gamestar.de/screenshots/rollenspiele/80589/risen.html
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:58   #2582
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Полкан:
Я бы даже сказал, что этих двух я раньше не видел
http://images.gamestar.de/images/idgwpgsgp/bdb/1999879/1600x1200_prop.jpg
http://images.gamestar.de/images/idgwpgsgp/bdb/1999877/1600x1200_prop.jpg

В Hi-res скрины выглядят в принципе даже ничего. СпидТри только меня напрягает.

Ну и собственно говоря на одном из скринов есть дама, что приятно  :)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:08   #2583
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Полкан: Ага блин, там только в низком разрешении показывают. А 1920 x 1200 пишут, что для просмотра нужен премиум аккаунт, <sensored>. *>:(
Кто-нить может *в нормальном разрешении ссылку кинуть? и без банеров этих поганых. Тогда границы мои не знали бы никакой благодарности. (В принципе если сохранить картинку, то смотрим без банеров, но логотип Гаместар продолжает раздражать.)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:22   #2584
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений: если с головой не дружишь, то лучше вежливо спросить, а не поднимать хай: http://images.gamestar.de/images/idgwpgsgp/bdb/1999885/1280x720_prop.jpg
а за фашистов минус получишь :P

Добавление от 03/09/09, в 20:30:08
2FreeSergey:
спидтри кстати сейчас более менее выглядит. вот дальность прорисовки вызывает вопросы. пока горизонт везде замылен атомными вспышками=))
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:32   #2585
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Полкан: Ага блин, там только в низком разрешении показывают. А 1920 x 1200 пишут, что для просмотра нужен премиум аккаунт, фашЫсты.  >:(
Кто-нить может  в нормальном разрешении ссылку кинуть? и без банеров этих поганых. Тогда границы мои не знали бы никакой благодарности. (В принципе если сохранить картинку, то смотрим без банеров, но логотип Гаместар продолжает раздражать.)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:35   #2586
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Я надеюсь ты признаешь, что погорячился. Иначе придеться тебя наказать.

2Полкан:
спидтри кстати сейчас более менее выглядит. вот дальность прорисовки вызывает вопросы. пока горизонт везде замылен атомными вспышками=))
Ну я склонен списывать это на недостаточную оптимизацию на текущем этапе. Хотя для скринов могли бы и выкрутить на максимум дальность. Вообщем поживем-увидим.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:36   #2587
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
блин ну ты и тугодум:;D
1)копируешь адрес графика
2)вставляешь его в адресную строку
3)изменяешь разрешение в адресе(оно в конце)
4)жмёшь энтер
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:37   #2588
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Нет у меня выхода на эти страницы - отсылает сюда:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Den vollen Funktionsumfang dieser Seite erhalten Sie, wenn Sie bei GameStar.de Premium angemeldet sind. Informieren Sie sich &#252;ber die vielen Vorteile unseres Online-Abonnements in der interaktiven Webtour.
и не надо ляля.

А половина скринов там это вообще нарезка из тизера.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:39   #2589
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FreeSergey:
Хотя для скринов могли бы и выкрутить на максимум дальность.
или хотя-бы на запланированную дальность::). а возможно оборванный(обгрызанный?) горизонт у ландшафтов это теперь что-то вроде визитной карточки пираний ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:39   #2590
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Ты ссылки из моего поста открыть можешь?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:42   #2591
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
у тебя все чакры в браузере наглухо закрыты;). ну значит не судьба тебе смотреть графики в высоком разрешении. теперь хоть наглядно от кого такую защиту ставят ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:48   #2592
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений
Hi-res скрины без логотипа gamestar, все в одном архиве - http://rapidshare.de/files/45963476/risen_screen.rar.html

Наконец то скрины в нормальном разрешении, хотя отсутствие неба и сглаживания немного портят картину.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:49   #2593
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Полкан: Разобрался я уже, как надо адрес править. А за базаром следи, парниша - я не обязан движок сайта изучать и принцип генерации его страниц.
2FreeSergey: С хрена ли ? кто они после этого, чтобы людей заставлять такими извратами заниматься.

2Killer-m: А вот за это спасибо.

Отлучен на неделю.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 01:19   #2594
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Хех,сколько меня не было, а Злой Гений всё такой же злой)))

Кстати,я не ленивый,у меня инета не было,так что за ссылку на скрины спасибо!
Очень,очень Готику напоминает,что не может не радовать ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 01:54   #2595
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Смотрю на два новых скрина. Ну ведь хороши :D Все недостатки, описанные2Полкан:ом вижу. Но вижу - хорошие модельки (кроме кистей рук - недостаток полигонов в модели?) красивые (в плане довольно реалистичные да и вообще качественные) текстуры. Природа очень даже радует глаз. А вот расстраивает какая-то замыленность (это такое сильное сглаживание поставили?).
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 09:41   #2596
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Xardas Necromancer:
Давай-ка писать поинформативнее

Архив со скринами вставил в шапку
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 10:58   #2597
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А этот красавЕц светился? : )

http://images.gamestar.de/images/idgwpgsgp/bdb/1999898/1600x1200_prop.jpg

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
З.Ы. Биг оффтоп. Кстати, судя по дальнейшим скринам, если менять циферки вручную, "Геймстар" сделали обзор прекрасной "нашенской" игрушки "Тургор", что вери приятно.
http://images.gamestar.de/images/idgwpgsgp/bdb/1999938/1600x1200_prop.jpg
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:11   #2598
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Теперь совершенно очевидно, что Risen это то, чем должна была стать Gothic 3. Скриншоты - явное тому подтверждение. Так даже лучше: нельзя зацикливаться на старом. Очень хочется посмотреть на воду; увы, нам ее не показывают.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2InterNed:
З.Ы. Биг оффтоп. Кстати, судя по дальнейшим скринам, если менять циферки вручную, "Геймстар" сделали обзор прекрасной "нашенской" игрушки "Тургор", что вери приятно.
http://images.gamestar.de/images/idgwpgsgp/bdb/1999938/1600x1200_prop.jpg
Это ж надо так рисовать Донор ;D И не факт, что есть обзор, возможно это просто скрины.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:55   #2599
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Если кому интересновот *перевод февральской статьи в журнале Game Star, только одно предупреждение – не читайте те кто хочет минимум информации о сюжете получить до начала игры.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:59   #2600
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Скриншоты потрясающие, игра очень красива. Готика 3 в своё время тоже потрясала (лично меня), сейчас вот и это радует. Цвета очень насыщенные, как я люблю, геймдизайнеры Пираний очень талантливы. Немного напрягает мысль о системных требованиях, чтобы всю эту красоту увидеть...
Ответить с цитированием
Страница 65 из 153 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275115 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика