[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 69 из 153 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679119 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.03.2009, 11:52   #2721
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2GeKar:
Мы оба прекрасно понимаем что разные концовки могут быть и без этого, это практически не связано.

Добавление от 03/19/09, в 10:53:00
2TATb:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Не гневи мой анус" (с) Beavis
;D ps. не в обиду, просто в прикол
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 12:18   #2722
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Kein link=board=gothic&t=1182504738&goto=4863802 date=03/18/09, в 19:22:51
По-моему, скрины достаточно хороши даже для DX9.
Полностью согласен, скрины выглядят неплохо (хотя может не стоило показывать убогий скрин с кабаном? :D) и без особенных графических наворотов.
В памятной Готике 3 основной негатив был именно из-за недочётов технической части. Так что, пожалуй, лучше пусть будет попроще.

Кстати, в 2009 году номинацию "Самая забагованная игра" никто не отменял *:D
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 13:36   #2723
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2LUCKY JOHNNY:
В памятной Готике 3 основной негатив был именно из-за недочётов технической части.
серьезно? А убогий сюжет, примитивная боевка, неудачная ролевая система, пустой мир, кривой баланс и розовые падальщики уже какбе не при чем?

ЗЫ. Не нравятся мне что-то пираньевские сравнения с г3. Выглядит как попытка представить свое новое творение в лучшем свете, на фоне мягко скажем неудачной игры.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 15:07   #2724
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

А убогий сюжет, примитивная боевка, неудачная ролевая система, пустой мир, кривой баланс и розовые падальщики уже какбе не при чем?
- ну это больше субъёктивные ощущения от ГЗ, а кривая картнка - это объективно *:D

Тем более, все знают, что Пираньи умеют делать интересные игры, но не умеют делать их красивыми. И относительно RISEN, думаю все ожидают оригинального сюжета с более-менее адекватной графикой.

А вообще, сравнения ГЗ - RISEN не закончаться никогда. Уже 101 страницу исписали *:D
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 15:23   #2725
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Прекращаем флуд!

Пишите более информативно.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:56   #2726
Silent_Hill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Джаг:
Если отталкиваться от боёвки Готики 1 и 2, возможно помимо блока появится парирование и отскок.
Гм... Отскок был в обеих готах (и есть ;D), во всяком случае во второй он поудобнее, если использовать боёвку второй части. Только вот если юзать управление первой, то вместо отскока в большинстве случаев получается блок, возникало такое чувство будто жал "ctrl + s" вместо "s".
Парирование? Эм, это ведь то о чём я думаю? Ну там, при выпаде противника тем же мечиком просто уклонить от себя меч неприятеля, допустим шпагой, так? Если да, то чем блока не хватает?

2ALL:
А чего вы так встрепетнулись от новости по поводу dx10? Абсолютно все фичи dx10'го реализуемы с помощью 9-го, только с маааалость бОльшим "напрягом".
Давайте без кривления душой, ведь 10-ые иксы это просто жалкая попытка мелких потратиться на висту, ибо только в ней и доступны все якобы новшества. Я не против тухлых помидоров, но я буду настаивать на том что сказал.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 07:30   #2727
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А чего вы так встрепетнулись от новости по поводу dx10? Абсолютно все фичи dx10'го реализуемы с помощью 9-го, только с маааалость бОльшим "напрягом".
Увы, но это не так. И слова не мои, а Gabest'а. Более чем весомо.
Давайте без кривления душой, ведь 10-ые иксы это просто жалкая попытка мелких потратиться на висту, ибо только в ней и доступны все якобы новшества. Я не против тухлых помидоров, но я буду настаивать на том что сказал.
А давайте без оффтопа не по теме, благо я только недавно варн схватил, знаю что к чему. Альсо, опять ложь.
2LUCKY JOHNNY:
(хотя может не стоило показывать убогий скрин с кабаном? :D)
Чем он убог?

P.S. :( Уже 4 игра из-под пера Пираний, а броню опять получаем за хорошую службу ;( Во всеъ мирах Готики и Ризена ну вот ну нигде не валяется даже рубашки.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 08:26   #2728
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Уже 4 игра из-под пера Пираний, а броню опять получаем за хорошую службу ;( Во всеъ мирах Готики и Ризена ну вот ну нигде не валяется даже рубашки.
Ну поиграй Г3 аддон, там говорят самые крутые доспехи по сундукам раскиданы  ;D Лично мне схема "доспех надо заслужить" нравится на порядок больше, потому что любой доспех, как ты его не прячь, может быть найден раньше положенного и разрушит баланс.

Добавление от 03/20/09, в 07:46:34
По поводу репутации - ответ Квая (он подменяет Ральфа на форумах):

Вопрос:
Я тут прочитал новости относительно системы репутации. Пожалуйста, не делайте оценку репутации в цифровом исчислении, иначе игрок следит только за цифрами, не обращая внимания на то, что и зачем он делает. Так, анпример, было со мной в Г3…
Quy:
Кажется, мне и раньше уже попадался этот вопрос, и могу вас успокоить. Не будет никаких цифровых оценок, типа:
Репутация у бандитов +40.

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=21991
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:08   #2729
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
( Во всеъ мирах Готики и Ризена ну вот ну нигде не валяется даже рубашки.
Почему же в Г2 аддон и г2 можно было найти одежду горожанина причем в нескольких экземплярах и даже кожаную броню, которая прослуживает по меньшей мере до вступления в одну из гильдий. Не сомневаюсь что что то похожее будет и в Ризен, ибо Ризен уже своей задумкой весьма напоминает комбинацию Готики 1 и Г2 Ночь ворона.

Вопрос:
Я тут прочитал новости относительно системы репутации. Пожалуйста, не делайте оценку репутации в цифровом исчислении, иначе игрок следит только за цифрами, не обращая внимания на то, что и зачем он делает. Так, анпример, было со мной в Г3…
Quy:
Кажется, мне и раньше уже попадался этот вопрос, и могу вас успокоить. Не будет никаких цифровых оценок, типа:
Репутация у бандитов +40.
Это хорошо! :)
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:57   #2730
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Quy:
Кажется, мне и раньше уже попадался этот вопрос, и могу вас успокоить. Не будет никаких цифровых оценок, типа:
Репутация у бандитов +40.
Ух, аж на душе легче стало...
Не ну, честное слово, я просто был в шоке от такого маразма с репутацией...и эта продажа доспехов только после определенных циферок меня тоже добила.
Вообще я не вижу смысла в репутации у гильдии в целом. По-моему, достаточно сделать качественную систему взаимодействия с персонажами и все...хочешь продвижения в гильдии, добивайся уважения у ее верхушки. Реализуют похожее...буду счастлив.
По поводу отказа от DX10...я только за. Мне не нужны эти мегасовременные графические фичи...графика со скринов меня вполне устраивает.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 08:21   #2731
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Человек-удача:
Почему же в Г2 аддон и г2 можно было найти одежду горожанина причем в нескольких экземплярах и даже кожаную броню, которая прослуживает по меньшей мере до вступления в одну из гильдий. Не сомневаюсь что что то похожее будет и в Ризен, ибо Ризен уже своей задумкой весьма напоминает комбинацию Готики 1 и Г2 Ночь ворона.
Я утрировал, имея ввиду тот факт что с полноценным non-fractional фриплеем плоховато в готиках. Как, собсно, и с экплорингом, когда находишь пару луковиц в пещере с сотней ползунов.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 10:02   #2732
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Я утрировал, имея ввиду тот факт что с полноценным non-fractional фриплеем плоховато в готиках. Как, собсно, и с экплорингом, когда находишь пару луковиц в пещере с сотней ползунов.
Угу, при чем здесь ты тоже утрируешь. "Non-fractional" (уаау как звучиит  :D) геймплей не уместен - "ничейный" охотник-бродяга не доберется до финала - кто с ним будет разговаривать и кто его куда пустит?

Насчет луковиц и ползунов - я надеюсь это ты не о Г1-2, а о Г3, верно? ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 12:48   #2733
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2TATb:
Насчет луковиц и ползунов - я надеюсь это ты не о Г1-2, а о Г3, верно?
В Г2 такое сплошь и рядом. Но подобные вещи обсуждаются в теме Мир Готики.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 01:46   #2734
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2DataCD_01:
Гм... Отскок был в обеих готах (и есть ), во всяком случае во второй он поудобнее, если использовать боёвку второй части.
Имелось ввиду не прост отскок назад, а прямой уход от удара с заходом с фланга.

Парирование? Эм, это ведь то о чём я думаю? Ну там, при выпаде противника тем же мечиком просто уклонить от себя меч неприятеля, допустим шпагой, так? Если да, то чем блока не хватает?
Нет. Во время блока просто сталкиваются две силы. Само собой глупо при помощи шпаги уходить в блок от здоровенного топора. А вот парирование как раз таки представляет собой увод всей силы удара от себя. Грубо говоря вся сила удара уходит в "молоко" ну и как следствие опонент получает заслуженный тычок от героя.

Всё это в принципе силами даже стандартной механики готики вполне легко реализуемо. Ну уж а как оно будет на деле увидим в скором времени.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 04:21   #2735
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Угу, при чем здесь ты тоже утрируешь. "Non-fractional" (уаау как звучиит *:D) геймплей не уместен - "ничейный" охотник-бродяга не доберется до финала - кто с ним будет разговаривать и кто его куда пустит?
Так лол, многоуважаемый, это и есть фриплей. Если он отсутствует - конечно не доберется. Но я не думаю, что Готике (s/Готике/Risen/) нужен такой геймплей, я имел ввиду нечо другое - хотя бы нормальный ревард за эксплоринг + возможность добыть неплохую броню и оружие не находясь в зависимости от какой-либо гильдии.

Судя по той информации, что мы уже располагаем - подобного не будет.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:00   #2736
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein: Возможность найти броню без вступления в какую-либо группировку действительно не помешала бы. Однако она не должна быть хорошей. Действительно мощные и полезные вещи - только в гильдиях. Оно и правильно - откуда взяться броне паладина (ну хорошо, пусть будет не броня паладина, а скажем, "великий доспех из кожи дракона, вентилируемый") в мире, где правят фракции, а не одиночки? Баланс, опять таки. Да и вообще, зачем нужны все эти гильдии, если доспех можно получить просто так?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:27   #2737
Aazmandus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Статья из ПИ-СИ Игры на сайте crpg.ru
"Продолжается работа над четвертой игрой из серии Gothic. Правда, делают ее совсем другие люди – Piranha Bytes отлучили от творческого процесса.

Поводом для конфликта стали ошибки в коде, коими изобиловала последняя (третья) «Готика». Сам бренд оказался под угрозой, и продюсеры стали спешно искать новых разработчиков, пока наконец не остановились на кандидатуре Spellbound Entertainment."

Короче во всем виноваты криворукие Пираньи, не ожидал такого подхода к делу.

И еще:
"Рассказывает Брайан Глэдмен (Brian Gladman), менеджер по глобальному маркетингу компании Dreamcatcher: «Мы делаем игру для двух рынков. С европейским все в принципе понятно – достаточно взять конверт, написать на нем волшебное Gothic, и вы сможете продавать что угодно многотысячными тиражами. Даже пустые болванки."

Это просто небольшой оффтоп про несправедливость в мире.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:14   #2738
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Aazmandus:
Статья из ПИ-СИ Игры на сайте crpg.ru
"Продолжается работа над четвертой игрой из серии Gothic. Правда, делают ее совсем другие люди – Piranha Bytes отлучили от творческого процесса.

Поводом для конфликта стали ошибки в коде, коими изобиловала последняя (третья) «Готика». Сам бренд оказался под угрозой, и продюсеры стали спешно искать новых разработчиков, пока наконец не остановились на кандидатуре Spellbound Entertainment."
Тупой, надуманный пересказ надуманной (?) статьи с IGN более чем годовой давности.

Оффтоп кстати.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:06   #2739
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus: можно взять у одиночки. В г2 это был тип в рудниковой долине (напомните его имя? Гештат вроде?) и он продавал уникальный доспех из ползунов *между прочим отголосок первой готики. Хотелось бы и здесь такое.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:03   #2740
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Если я все правило понял что тут написано
Die PC Games wird in ihrer kommenden Ausgabe einen 8-seitigen Preview zu RISEN haben. Dabei sollen neue Informationen verцffentlicht werden und auch erstmals Spielszenen als Video auf DVD gezeigt werden! Das Heft wird am 25. Mдrz am Kiosk verfьgbar sein.
, то уже завтра в интернете будет первое игровое видео  Ризен.
источник http://www.worldofrisen.de/

Добавление от 03/24/09, в 12:23:20
А что касается доспехов, то плохо это было реализовано только в Г3. А в Г1 и (особенно)Г2  были варианты получения доспехов в не гильдии, меня такие варианты полностью устаивали. Я бы просто добавил еще такие фичи получения доспехов как по специализациям (что я имею ввиду): например я изучаю кузнечье дело, и в конце этого пути смогу выковать доспех что по своим характеристикам будет уступать разве что самому крутому доспеху на острове; или я выбрал путь охотника , и во время когда наш учитель поймет что мы уже лучший охотник чем он, отдает нам свои давние (но оч хорошие) доспехи, которые он добыл  при охоте на дракона например. Вариантов еще много, но что-то типа этого мне бы очень хотелось .
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:49   #2741
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Однако она не должна быть хорошей. Действительно мощные и полезные вещи - только в гильдиях. Оно и правильно - откуда взяться броне паладина (ну хорошо, пусть будет не броня паладина, а скажем, "великий доспех из кожи дракона, вентилируемый") в мире, где правят фракции, а не одиночки? Баланс, опять таки.
Ну а кто сказал, что доспех этот нужно ложить на лавочку перед ГГ? Само собой достать его будет не так просто. И чем круче сам доспех, тем сложнее его достать (монстры/локация/пазлы).
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 14:23   #2742
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
то уже завтра в интернете будет первое игровое видео  Ризен.
завтра выйдет журнал s новым превью, на дивидишке к нему будет первое видео. будет ли оно уже завтра в интернете ещё вопрос;)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:09   #2743
Dick40

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Kein link=board=gothic&t=1182504738&goto=4867478 date=03/20/09, в 06:30:36


Чем он убог?
А убог он тем что, кабану приделали зачем-то гриву как у коня, и она еще получилась немного квадратной (здравствуй 2001 год ;D)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:57   #2744
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

На http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=567935&page=8 уже вовсю обговаривают игровое видео.Я полтора часа юзал по нету пока нигде не выложили(или просто я не нашел). Мож кто раньше найдет, ссыль засветите  ;).
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 17:41   #2745
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
Пока не видно ничего.

Мелкие сканы журнала тут http://www.epaperstar.de/pager/show_single_pages/13583?index=15
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:51   #2746
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Dick40 link=board=gothic&t=1182504738&goto=4880391 date=03/24/09, в 22:09:08

А убог он тем что, кабану приделали зачем-то гриву как у коня, и она еще получилась немного квадратной (здравствуй 2001 год ;D)
Посмотришь видео обсуждаемое из журнала и, думается, ты свое мнение изменишь по кабанам. Мне они тоже сначала не понравились. А вот теперь я в глубоком раздумье на их счет )))
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:53   #2747
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
А видео то где?Или ты журнал нашел? :)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:54   #2748
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Risen PC Games Video 8-)

Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:17   #2749
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

хотелось бы знать, о чём там шпрехают (ясно, что об игре, но хотелось бы дословно). Может кто переведёт или хотябы в двух словах всё опишет.
По поводу видео могу сказать, что конечно чувствуется готическая атмасфера первых частей. Единственное, что мрачности не хватает, чтоли. Жаль ещё, что боёвку не показали.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:29   #2750
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Мне очень понравилось.Не видел еще ни одной РПГ с такой графикой.Что особо порадовало,так это небо при прокрутки времени,Это класс. ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:43   #2751
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Добротная графика, честные тени, жывой мир, атмосфера. Что еще надо?
Кабанчики такие хорошие, жаль их будет на экспу пускать. :'( :)
Но раз было видно как текстуры подгружались. Еще значит не оптимизировали как следует.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:46   #2752
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Радует уровень детализации моделей и проработка дизайна локаций. Наконец-то сделали нормальные брызги от воды. Но цветовая схема слишком пестрая, вечернее и ночное небо чересчур насыщенное. В целом понравилось. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:03   #2753
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Понравился эффект ветра, который поднимает пыль, листья и т.п. Ну и музыка просто отличная. Вообще видео порадовало. ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:19   #2754
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Палитра действительно слишком пестрая, но растительность реализована лучше, чем в Г3 и более густая. Осталось только узнать, сколько все это будет требовать ресурсов.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:22   #2755
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Понравилось. Графика выглядет как проэволюционировавшая готика 1-2. Стиль один и тот же, чему я собствено не против. Разве что гама слегка яркавата.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:30   #2756
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

а в начале меж тем можно  разглядеть боевую систему, точнее её рукопашную часть. Совсем чуть-чуть. И конкретно в этом кусочке анимация, честно говоря, не радует. Но - это совсем маленький кусочек, по нему не составить представления об этой части игры. Да и кроме того, если боёвка будет нормально функционировать и будет представлять собой интересное действо, анимацию можно если не простить, то отнестись более снисходительно.
Кабаны не очень отличаются от тех, что на скриншотах, разве что анимированы вроде бы прилично.
Эффекты неба хороши, кроме ночной части. Обещали же "тёмную" ночь, а получается что-то вроде обливионовского "как бы ночь, но подсвеченная гигантским прожектором"
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:32   #2757
to_Xupypr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

По крайнер мере за графику переживать перестанут.
За сюжет и прочее давно перестали.

Осталась боёвка - самое, на мой взгляд, стремное.
Возможно дорабатывают мелочи...
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:54   #2758
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2bassmast:
И конкретно в этом кусочке анимация, честно говоря, не радует
Есть еще кусок с анимацией тренировки с оружием во дворе замка или что это там. Вполне ничего как по мне.

И вообще графика произвела приятное впечатление. Даже стал подумывать про апгрейд. Ну а за боевку и баланс пальцы скрестил - надеюсь не подкачают и получиться шедевр.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:43   #2759
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Нефариус:
Risen PC Games Video
Смогу ставить плюсы, обязательно отблагодарю, а пока спасибо за видео  ;).
2bassmast:
в начале меж тем можно  разглядеть боевую систему, точнее её рукопашную часть. Совсем чуть-чуть. И конкретно в этом кусочке анимация, честно говоря, не радует.
Может анимация не ахти, но мне напомнило начало Г1, такие ж размашистые движения .Если сходство не только в начале но и потом будет, я только за ;).
Природа, город да и вообще графика мне очень понравились, никогда этого не ждал, но от такой графики отказывать грех, потому хотя бы видюху поменяю.
2FreeSergey:
Мелкие сканы журнала тут http://www.epaperstar.de/pager/show_single_pages/13583?index=15
Ну это в принципе так ко всем – кто нить читал статью, если есть что интересное мож в двух словах изложите.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:38   #2760
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Нефариус: Пасиба:).
А мне понравился резкий порыв ветра, который нес клуб пыли с листьями (01:00) на лесной дорожке:). Получилось очень реалистично и атмосферно. Хотя лес и так очень крут! Я поражён. Кстати, насчёт темноты ночной: мне показалось, или в самом конце видео как раз показали "ночь без луны"? Очень темно, по-моему. А то, что мы видим на скриншотах и на видео секундой ранее, чем момент, описанный мной, так это, простите полнолуние, нэ?;) Как-нибудь выйдите на улицу в полнолуние и сами убедитесь, что на улице далеко не темно.
И да, порт - это реинкарнация Хориниса ИМХО. Ну просто НЕРЕАЛЬНО похоже.. Что, впрочем, не есть плохо наверное :)
Ответить с цитированием
Страница 69 из 153 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679119 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика