[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 8 из 153 12345678 91011121314151858108 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.12.2007, 12:23   #281
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Судя по последнему арту - действительно классно - чувствуется талант Пираний, их творческое чутьё. Однако диферамбы петь я им буду, когда увижу что-либо играбельное :D
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 12:26   #282
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Artemus:
Качаем новый арт! Судя по всему этот вулкан будет виден из (почти) любой точки острова и кругом скалы в перемежку с лесами/озерами/реками/болотами/пляжами/городами... Вот только можно-ли будет заняться альпинизмом?
Будет кощунством, если не реализуют альпинизм на острове с таким рельефом. Просто обязаны... А то уйду >:(
И все же хотелось бы знать, этот остров на артах и есть "запретный"?

2OldJediKnight:
И все же меня беспокоит древняя голова на переднем плане... Яркендар был хорошей локацией, но все же не в каждую же игру засовывать допотопные древности...
От этого никуда не денешься. Без древних цивилизаций и народов ни одна фэнтези не обходится, кроме Гарри Поттера ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 13:14   #283
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Не спроста под этой улыбающейся каменной черепушкой поляна освещена. Может там где-то подземелье имеется.
2Sanadinn:    
этот остров на артах и есть "запретный"?
Если в игре больше нет вулканов, то это и есть "Запретный вулканический остров".

Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 13:23   #284
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 13:34   #285
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Нефариус:
Интервью эт конечно хорошо,но на русском бы. ;D

Арты внушают уважение(как они сделают их на своем движке?),еще бы музыку послушать.
ЗЫ:А с креветкой не надо драться,её надо есть. ::) ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 14:18   #286
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Главное, чтоб вулкан действительно оказался ВУЛКАНОМ, а нет так, как в одной известной игре... где все сводится к банальному лазанию по подземельям
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 16:36   #287
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Кое-как глянув интервью,смею предположить,что за номером 24 скрывается отрывок м.композиции.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:25   #288
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Magmatic:
Не спроста под этой улыбающейся каменной черепушкой поляна освещена. Может там где-то подземелье имеется.
Лууужа )
В которой отражается свет от вулкана.

2OldJediKnight:
Яркендар был хорошей локацией, но все же не в каждую же игру засовывать допотопные древности...
Эй-эй, не трожь Яркендар — отличная задумка! Свежо, как минимум.
Наоборот, здорово, если Пираньи взялись развивать эту идею.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:14   #289
GAPOOSE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

кто нить решится перевести Рождественское интервью с Михаэлем Хоге.  а то очень хочется а с языком заварка
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:30   #290
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ральф высказался по поводу, что вдохновило его на создание моллюска с арта:

Сделал по требованию гейм-дизайнеров создать маленького монстрика способного перекатываться (кроме шуток!). А так как мы стараемся в духе Лавкрафтовских монстров, у меня и родилась такая идея.
Так, что эта тварь способна ползать и перекатываться. Ее пасть выглядит довольно неприлично (когда увидите спереди поймете) типа как у рака.
Других монстров было труднее придумывать, иногда приходилось по 4-6 раз переделывать, пока получится как задумывал Майк Хоге.


Все-таки маленькая улитка. :) Будут наверно стаями на ГГ выкатываться из темных углов.
Лавкрафтовских монстров
... это типа Ктулху?

P.S. Если где не так перевел - поправьте.оригинал

2GAPOOSE:
кто нить решится перевести Рождественское интервью с Михаэлем Хоге. *а то очень хочется а с языком заварка
Да кто-нить переведите, мне не охота.. ссылка на английский перевод

P.P.S. Точно 24-го музыка будет ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 00:16   #291
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Интервью перевел, кому интересно найдут где прочитать.
Удачи.  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 01:58   #292
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn:
А так как мы стараемся в духе Лавкрафтовских монстров, у меня и родилась такая идея.
:o Ого, че-то я не совсем этого ожидал.
/вздрагивает/ Не очень-то я люблю "мерзких" монстров.

Ну может они будут более самобытными, аутентичными по отношению к местности\миру\etc, чем пучешное мясо Г3.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 03:00   #293
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
Ого, че-то я не совсем этого ожидал.
Ну, должны же быть новые монстры, не все же время на шершней да ползунов глядеть, другое дело, что "лавкрафтовский" стиль не очень-то вяжется с реализмом о котором ранее говорили разрабы.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 04:27   #294
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Artemus:
Я думал о большем реализме, уходе от условностей (вроде тех же шершней).
Вообще, будет здорово если монстры прибавят в качественном и уменьшат в количественном отношении — шинковать орды одинаковых тварей в г1\г2\г3 было сущей скукой.

Динозавры (небольшие) тоже вполне бы подошли.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 08:54   #295
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Перевод с английского.

Здравствуйте, Майк, здорово, что вы нашли для нас время. У нас много вопросов.

1. Можете ли вы представить помощников (прим.?) отдельных команд, которые работают над игрой? Кто за что ответственнен?

На нашей домашней странице есть категория "Помощники". Так как мы выйдем в онлайн с новой страницей, я бы хотел отложить ответ на этот вопрос. На данный момент некоторые "изначальные" Пираньи все еще работают здесь.

2. Как вы создаете свою работу, можете рассказать что-нибудь о вашем обычном рабочем дне?

Мы покажем его через что-то вроде "Одного дня Пираний" некоторые детали нашего хаоса. Я думаю в будущем мы выпустим что-то подобное.

3. Поменяли ли вы какие-то части своей работы целиком? В смысле, как вы сохраняете качество?

Мы концентрируемся на том чтобы акончить важные аспекты игровой системы (например - бой) сначала. Даже самые большие нововведения (например улучшенные головоломки и ловушки) должны быть закончены сначала. Работа с этой стадией создания прототипа делает разработку игры более долгой, но зато заметно улучшает качество. Например, боевая система практически закончена и мы получили здесь хороший ассортимент хорошего опыта. (прим. извиняюсь за непонятку)

4. Насколько уже разросся безымянный проект, можете сказать когда выйдет игра?

Как мы уже говорили, есть боевая система, но мы также сильно продвинулись в разработке игрового мира. Уже существует мир, по которому можно ходить, с городами, фермами, пещерами и другим. Конечно еще не все затектурировано и наполнено объектами, но мы можем создать хорошее впечатление от того как выглядит мир. В секции данных (прим. ?) мы сделали прыжок вперед, я думаю. Мы долгое время создавали монстров. До конца января идет стадия дизайна, когда мы собираем нащи идеи.

5. Вы определили свои ошибки в Готике 3. Одной из причин появления множества багов было то, что вы начали собирать игру слишком поздно (прим. отсебятина, может быть ошибка в английском переводе) и отдельные команды работали сами по себе. Как с этим теперь?

Для нас на стадии планирования было важно, чтобы мы каждую отдельную систему запускали в работу как можно быстрее. Так что теперь мы не работаем параллельно сразу с многими вещами. Мы предпочитаем закончить предыдущую систему, прежде чем переходить к следующей. То есть мы теперь работаем "уже", более направленно.

6. Один вопрос по сюжету вашей игры. Наиболее критикуемым моментом Готики 3 был сюжет. Там не было захватывающей истории. Можете ли вы уверить нас, что сюжет будет намного лучше, чем в Готике 3? У вас есть сценарист? Может быть писатель?

У нас не один человек, который пишет сюжет, у нас их много. Но никто из них не написал книгу :))). Я думаю это не так важно. Например в Готике 1 никто не критиковал сюжет, а у нас не было профессионального автора. Что более важно на мой взгляд: в начале работы над проектом мы ставили задачу создать достоверный и детализированный мир. И в этом причина почему мы отказались от идеи большого мира (но даже в нашем новом проекте вы можете потеряться) (прим. бальзааам, всегда был против большого мира :) ) Новый мир очень детально проработан и здесь очень много чего посмотреть и сделать. Я думаю, неважно насколько велик мир. Важно сколько времени вы будете получать удовольствие от него (прим. золотые слова!). Чтобы возвращаться туда где уже был и находить там что-то, что не нашел раньше (прим. слеза наворачивается... я куплю игру не ожидая рецензию :) ) вот почему мыф отказались от большого мира.

7. Что по поводу старых готических монстров? Мы встретим орков, гоблинов, советчиков (прим. ?)... в вашей новой игре? Или вы идете новым путем?

Я уже говорил о дизайне монстров выше. Конечно мы сделаем "нормальных" монстров вроде волков. Мы обязательно покажем в ближайшие месяцы дизайн некоторых монстров. Но большую часть от вас спрячем. Так что вы будете удивлены, когда увидите их.

8. Ведьмак вызвал некоторый фурор в позитивной форме (?). Средства информации и игроки хвалили сюжет и вложения в квесты (?). Не будет ваша игра отставать от Ведьмака? Идея связки (?) отличная. Но у последующих игр не было такого хорошего сюжета, как в Готике 1.

Я согласен с этим. Сюжет Готики 1 самый лучший из всей серии. Мне нравится сюжет Готики 2 тоже (вместе с аддоном), но не следует забывать что у нас было 3 года чтобы создать сюжет Готики 1. В Готике 2 - только 4 недели. Как бы то ни было, у нас много времени для создания сюжета для RPB . Так что у нас есть сюжет (надеюсь) с непредсказуемыми поворотами.

9. Другой вопрос, который имеет что-то общее с Ведьмаком. Здесь есть множество вариантов развертывания истории. Так, как вы решаете в начале игры. Есть что-то подобное в RPB?

Я еще не успел поиграть в Ведьмака сам (но обязательно сделаю это на выходных). Так что я не могу сказать что-нибудь о квестовой составляющей. Но я могу сказать о нашем проекте: повторное прохождение будет интересным (смотри следующий вопрос :))) )

Добавление от 12/22/07, в 08:14:58
10. Будут ли гильдии? Хороший выбор гильдий в Готике 1 был отличной чертой. Это одна из причин которая привела к появлению такого мощного сообщества. Вы продолжите это?

В RPB будет множество гильдий, в которые вы можете вступить. И гильдии не похожи друг на друга ;D . Если вы вступите в одну из них, вы можете получить эксклюзивные квесты. Мы так же планируем места, куда нельзя будет попасть (может позже), если вы в другой гильдии. Там опять же эксклюзивные диалоги и квесты.

11. Что планируется с музыкой? Музыка в Готике 3 была замечательной. Ее все хвалили. Массмедиа и поклонники. Как будет на этот раз? Можем мы попробовать музыку?

Будет сюрпиз (скоро рождество ;D )

12. Вопрос по графическому движку: Вы создаете новый, или используете лицензированный?

Пополам. Некоторые части лицензированные. Но я бы хотел подождать, прежде чем говорить вам детали движка. Вот почему я не стал отвечать на вопрос "Насколько игра готова?"

13. Как ваша совместная работа с издателем Deep Silver?

Пока все хорошо. Нам удалось сделать сюрприз издателю в начале декабря сделанным, что оказалось больше ожидаемого. (Мы опережаем наши планы по созданию игры). Мы довольны и идем на выходные (праздники) с хорошим настроем.

14. Мы слышали что RPB разрабатывается так же для консолей. Это не предателство игроков на PC?

Нет. Мы планировали игру для PC и создаем игру для PC. У меня нет предубеждения против консольной версии, если мы хорошо поработаем. Но мы не станем создавать две версии одновременно. Так не пойдет!

15. Какие консоли?

;) Посмотрим ;D

16. Что вы думаете по поводу игры для компактных устройств? Такая Готика планируется. Можете вы вообразить что то такое?

Конечно можем. Но мы ничего такого не планируем. Мы сконцентрированы на нашем проекте.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 09:58   #296
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Будет сюрпиз (скоро рождество)
Все сомнения по поводу двадцать четвертого сектора резко отпали. )
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 13:14   #297
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2TATb:
Мы встретим орков, гоблинов, советчиков (прим. ?)...
советчиков (прим. ?) = варанов.
Спасибо, что не поленился перевести интервью ;)
2Cheron:
Будет сюрпиз (скоро рождество)

Все сомнения по поводу двадцать четвертого сектора резко отпали. )
Может и не все. Че то они обмолвились про отдельную страничку по игре. Думаю 24-го дадут ссылку, и там кроме музыки еще че-нидь будет.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 13:27   #298
GAPOOSE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

статейка отличная хоть ничего так и не расскрыла , хотя может это и к лучшем у ! :)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 15:24   #299
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2GAPOOSE:
статейка отличная хоть ничего так и не расскрыла , хотя может это и к лучшем у !
В своих интервью разрабы никогда ничего не раскрывают ;) Только интригуют :D

2Sanadinn:
От этого никуда не денешься. Без древних цивилизаций и народов ни одна фэнтези не обходится
Ну это понятно, например во "Властелине Колец" без историй/преданий/легенд/мифов никуда не деться. Я же имел в виду то, о чем говорилось в одном из вопросов интервью - сюжет в Готике 3 подкачал... И может Пираньям было бы лучше не просто создавать игру, похожую на Готику, а сделать что-то другое... И в этом случае небольшой отход от фэнтезийного жанра может привести к лучшему результату! Но это так - мысли в слух, тем более игру уже делают ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 15:57   #300
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Кое-что все-таки раскрылось, в частности по эксклюзивным квестам гильдий. Это не может не радовать.
Ну, и вообще, мне представляется (и надеюсь), что в этой игре у Пираний все получится. Почему? Да, потому, что они находятся в ситуации, когда пути назад у них нет. Если игра не будет шедевром - им можно разбегаться. Это очень стимулирует.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 18:28   #301
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Хе, если будет множество гильдий с кучей своих уникальных квестов - придется 20 раз игру проходить ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 22:17   #302
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Mark LT link=board=gothic&t=1182504738&start=3929250#39292 60 date=12/22/07, в 17:28:35
Хе, если будет множество гильдий с кучей своих уникальных квестов - придется 20 раз игру проходить ;D
Ели ты хотел полностью всю готику 1-2 пролазить, проходить пришлось бы не намного меньше, и это прекрасно. Жду не дождусь РПБ
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 03:22   #303
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Вот и новый арт появился!  :)

Человечек очень похож на гнома, а в руках у него явно фонарь... Хм интересно, говорилось что эльфов и орков не будет, правда про гномов и хоббитов мы ничего не слышали... Но на обычного человека это создание не очень похоже - пропорции не те...
Про природу ничего кроме красиво и не скажешь... Ну и атмосфера (если можно судить по пяти артам) создается приятная и фэнтезийно-готичная.

2Aleks T:
Кое-что все-таки раскрылось, в частности по эксклюзивным квестам гильдий. Это не может не радовать.
Ну, и вообще, мне представляется (и надеюсь), что в этой игре у Пираний все получится. Почему? Да, потому, что они находятся в ситуации, когда пути назад у них нет. Если игра не будет шедевром - им можно разбегаться. Это очень стимулирует.
все так, но про Готику3 в свое время говорили тоже, что будет много квестов различных для разных гильдий... :-/
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 03:27   #304
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Хм, а человек и впрямь с фонарем. Кстати, если приглядется, то можно увидеть в верхнем правом углу какие-то светлые точки, может лава из вулкана? Еще смутное очертание кратера. Только смотреть нужно на самом календаре, в скачанных это зачем-то порезали.
Упс! Меня опередили.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 13:37   #305
GAPOOSE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2OldJediKnight:Человечек очень похож на гнома, а в руках у него явно фонарь...
полностью с тобой согласен это гном или человек с ростом меньше среднего ....точно с фонарем...только для какой цели он там стоит ???? любуется природой ??
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 15:51   #306
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2GAPOOSE:  Гном не гном, но какого черта он забыл на островке окруженном водой да еще и фонарь зажег когда и так довольно светло? Свет явно идет с вершины скалы, наверное от кристалла или еще чего магического.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 19:50   #307
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Magmatic:
2GAPOOSE: *Гном не гном, но какого черта он забыл на островке окруженном водой да еще и фонарь зажег когда и так довольно светло? Свет явно идет с вершины скалы, наверное от кристалла или еще чего магического.
Это не хоббит и не гном, это Голлум на своем острове, а с фонарем потому что потерял свою *прелесссть. ;D[
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 03:11   #308
overwlf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

ну вот и 24е. выложили, как и ожидалось, трек :)
http://www.piranha-bytes.com/calendar2007/RPB-WoPiMedley.mp3

(супер!) ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 08:14   #309
Silent_Hill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

прослушал...понравилось =) возле одной минутки как я и ожидал прозвучала модифицированная готическая нотка =) согрело душу...уж чего я не ожидал это выских нот которые были в одном моменте дак это то что они были....из яркендара =\ точь в точь (извините за очепятки  ;D)
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 09:40   #310
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Очень понравилось. Спокойно и немного грустно, и местами чуток похоже на готику, но имено чуток. Мелодия навевает мысли то о мрачных джунглях, то о пустыне, то представляется авантюрист путешествующий по дорогам.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 12:55   #311
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Чего-то я не понял - скачал себе в самом высоком разрешении последний открывшийся арт, но в скаченном виде увидел, что изображение по краям урезали, как будто в рамке расплывчатой сделали, а я так хотел поближе рассмотреть селение на горе в тумане :( На других разрешениях такая же байда? Насчёт "гнома" не знаю, там конечно такое своеобразное освещение, что мне показалось, будто это вообще статуя. А вообще человечек низенький и толстенький. ГГ наверно ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 13:23   #312
GAPOOSE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

трек очччеееенннь интересный ,прям в душонку лезет , думаю у RPB в графе звук буде5т стоять 5 !
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 13:48   #313
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

КайРо молодец! Здорово, что вернулся к стилю Г2 и Яркендара, но вместе с тем это не тупое копирование, скорее дальнейшее развитие. Насчитал примерно 5 отрывков, больше всего понравился момент, где на фоне шумящих волн под перестук барабанов играет гитара и что-то вроде флейты, напоминает мелодию из порта Хориниса, очень расслабляет!
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:03   #314
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Здорово. Piranha the best!!!! Прижизненный памятник Розенкранцу.  :D
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:04   #315
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

По мне так не особенно, но не хуже, чем было. На уровне... не слишком цепляет, вроде и не надоедает, как было в Г3.
Надо им лицензировать альбом Хеднингарны и вставить в саунд, вот это будет сильно. )
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:06   #316
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Идеально! Арты есть, музыка тоже... Теперь следующий этап - скриншоты!
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:09   #317
B-Real

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Трек конечно отличный, тут не поспоришь. Напоминал частично г1, частично г2, а в одном месте почему то стал похож на jagged alliance, хотя может это у меня что то в голове  ;D
Арты тоже классные, чувствуется мрачная атмосфера, почти как в г1.
В любом случае пока все идет хорошо.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:05   #318
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Пара комментариев на основании оригинального немецкого интервью:

Например, боевая система практически закончена и мы получили здесь хороший ассортимент хорошего опыта. (прим. извиняюсь за непонятку)
В оригинале: боевая система почти закончена и имхо является удачной компиляцией всего нашего опыта в данной области. Любителям тактических боёв должно понравиться.

но мы можем создать хорошее впечатление от того как выглядит мир.
Имелось в виду: "хорошо представить, как оно будет выглядеть"

В секции данных (прим. ?) мы сделали прыжок вперед, я думаю.
Персонажи у них вышли на качественно другой уровень. И монстры.

У нас не один человек, который пишет сюжет, у нас их много.
Не "много", а "четыре".

Нет. Мы планировали игру для PC и создаем игру для PC. У меня нет предубеждения против консольной версии, если мы хорошо поработаем. Но мы не станем создавать две версии одновременно. Так не пойдет!
Не совсем так. Он говорит, что они разрабатывают исконно-PC-проект, который с определёнными трудозатратами надо будет переводить на консоли, ибо нужно как минимум переделывать интерфейс и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:14   #319
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Приятная музыка, но слишком много посыла к Готике :)
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:45   #320
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Скептик:
... что разумеется есть гуд ))

Добавление от 12/24/07, в 15:58:53
Что ж, рад, что не ошибся — это Яркендар II  ;D
Готов поспорить — еще увидите, что вся игра будет в духе новых земель аддона Г2.

Немного не радует присутствие "романтики" — пустоватые "попсовые" мотивы, которые возникают местами. Наследие Г3, не иначе.

А в целом гуд, да.
Кай вернулся к прошлому (хоть и не к Г1 (и даже не к Г2).
Но все же вернулся.

Характерная вещь в конце — 4.15. Готика :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 8 из 153 12345678 91011121314151858108 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика