[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 81 из 153 « Первая 31717475767778798081 8283848586878891131 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.04.2009, 03:00   #3201
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Будем надеяться что релиз сего Сталкера послужил им уроком :O

2Eshu:
А вот уровень сложности - хорошая вещь... Только реализуется он обычно коряво (просто усиляют монстров и ослабляют героя). Сделали бы только два уровня сложности (легкий-сложный, казуал-хардкор), но вместе с тем тщательней заточили игру под каждый из них.
В этом-то и проблема, что геймплейный баланс один из самых сложных и плохоподдающихся заточке аспектов игры. А почему у этого врага именно столько HP а не меньше/больше? А действительно ли будет оптимально дать ему такое оружие? А почему эта трава восстанавливает так много здоровья, может уменьшить? А почему это оружие так дорого стоит, не очень рационально...
Тысячи их, проблем и вопросов.
Ну а когда еще и несколько сложностей... мне старшно представить обьем работы. Хорошей, работы, разумеется. Ручной.
Иной, неудачный вариант работы над балансом мы все видели в G3.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 08:57   #3202
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Stig:
А что СТалкер? Может Дип Сильвер только дистрибуторами были, а разработку не контролировали вообще ;)

2Adanos13:
Задайте лучше вопрос, а в чём причина такой системы?
Задаю. И в чем она?
В обещания честно говоря не очень-то верится
Почему? Просто так, потому что это обещания?
первое, что нужно в нём переписывать - это система квестов.
А по мне так первое что нужно - довести его до ума. А система квестов - не так критично. Главное, чтобы сами квесты интересными были


2Kein:
В этом-то и проблема, что геймплейный баланс один из самых сложных и плохоподдающихся заточке аспектов игры. А почему у этого врага именно столько HP а не меньше/больше? А действительно ли будет оптимально дать ему такое оружие? А почему эта трава восстанавливает так много здоровья, может уменьшить? А почему это оружие так дорого стоит, не очень рационально...
Да. Сложно, но в Г2 хороший же баланс был? А в Г2НВ? Значит могут, когда захотят :)Жаль только что мало Пираний. Сколько их там? 20? 19?

Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 09:18   #3203
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Stig:
Кстати шанс увидеть очередное глючное творение а-ля Готика-3 все же есть, и большой.
Deep Silver же выпустила Сталкер: Чистое небо.
Так что до первых отзывов, а еще лучше - патчей я ни ногой.
Народ, вы бы эта, думали сперва ;)

Дип Силвер - всего-лишь издатель за рубежом, он заключил договор на издание после успешного оригинала и ожидал игру того же уровня. Нет вины Дип Силвер в качестве игры, они не финансировали ее и не влияли на разработку ни коим образом. Ситуация точь-в-точь как с Руссобит и аддоном Г3.

2Kein:
В этом-то и проблема, что геймплейный баланс один из самых сложных и плохоподдающихся заточке аспектов игры. А почему у этого врага именно столько HP а не меньше/больше? А действительно ли будет оптимально дать ему такое оружие? А почему эта трава восстанавливает так много здоровья, может уменьшить? А почему это оружие так дорого стоит, не очень рационально...
Это верно, однако это и есть работа над игрой, по-крайней мере крайне важная ее часть. Это именно то, чему нужно уделить основное внимание в любой игре, потому что для игры геймплей - это "мясо", а графика и даже сюжет (даже если он очень изысканный и вкуснее мяса  ;D) - гарнир :)
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 09:47   #3204
FRAG@AG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Eshu:
А что СТалкер? Может Дип Сильвер только дистрибуторами были, а разработку не контролировали вообще
2TATb:
Народ, вы бы эта, думали сперва

Дип Силвер - всего-лишь издатель за рубежом, он заключил договор на издание после успешного оригинала и ожидал игру того же уровня. Нет вины Дип Силвер в качестве игры, они не финансировали ее и не влияли на разработку ни коим образом. Ситуация точь-в-точь как с Руссобит и аддоном Г3.
Ага, как это не влияли ?
В праве издателя тестить и  требовать кач-во.
А в случае с ПЫС / Дип Сильвер рулед именно Сильвер, т.к. издать игру просила ПЫС, а не Сильверы.
Так что Сильвер могли и чего-нить потребовать, посмотреть.
Если же они не смотрели - чести им это не делает вдвойне.

В общем, риск есть в любом случае. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:06   #3205
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Stig:
А в случае с ПЫС / Дип Сильвер рулед именно Сильвер, т.к. издать игру просила ПЫС, а не Сильверы.
Так что Сильвер могли и чего-нить потребовать, посмотреть.
Если же они не смотрели - чести им это не делает вдвойне.
Ну договор заключается на ранней стадии разработки продукта, и отказ от реализации, потому, что продукт вышел некачественным - тоже не вариант для издателя, вот и приходится выпускать что есть. Такой риск есть всегда и у любого издателя без исключения :) Но это все оффтоп, конечно...
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:43   #3206
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

К сожалению в нынешней ситуации в игровой индустрии наступает часто такой момент, когда игру надо либо выпускать, либо она вообще не выйдет. Конечно, издатель может прыгать на горле у разработчиков требуя идеально вылизанной игры. С другой стороны, если разработка затягивается, то издатель начинает терять деньги всё стремительнее и в определённый момент эти потери не сможет компенсировать даже идеальное качество игры. Именно поэтому за многие годы не было, пожалуй, ни единой игры, к которой не вышел хоть один патч.

Трешовая гадость попадается у всех издателей. Просто некоторые превращают свои игры в конвеер, а некоторые всё же выделяют из общей массы топовые проекты и дают разработчикам время на вылизывание игры, и требуют с них качества, и сами тестируют игру. Дип Сильвер неоднократно заявляли о том, что Пираньи получат времени столько, сколько понадобится для доведения игры до блеска. В случае с Ризеном такая позиция это своего рода фишка. Пираньям простят самокопирование, простят мелкие недостатки геймплея и многое другое. Но за ещё одну отрелизенную бета-версию просто похоронят. И тогда плакали денежки Дип Сильвер. А ещё меня обнадёживает то, что у нас игру издаёт Новый Диск. У этой компании просто потрясающий нюх на высококачественные проекты. В прошлые два года священной коровой был Ведьмак. Сейчас, пока CD Projekt отвлеклись на консоли, вакантное место занял Ризен.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:09   #3207
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Eshu:
Жаль только что мало Пираний. Сколько их там? 20?
А зачем больше? ::)
Меня всякий раз умиляет wow-эффект, вызываемый у наиболее простодушных пиаром очередного проекта кого-нибудь из жирных котов индустрии: "Здорово! Над игрой работает пиццот человек! Blah-blah-blah, это будет шедевр!". Помните отшумевший пару лет назад LoTR: White Council? Там EA тоже начинала с подобной "артподготовки". А в результате - заморожен на неопределённое время "[q]due to management problems[/q]". Что в переводе на русский обозначает "кто в лес, кто по дрова, кто пинает балду, но никто не в состоянии проектом управлять".
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:05   #3208
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Coyro:
Меня всякий раз умиляет wow-эффект, вызываемый у наиболее простодушных пиаром очередного проекта кого-нибудь из жирных котов индустрии
Ну, не стоит прямо так бросаться в крайности, если Пираньи примут к себе еще 5-8 человек, не думаю, что они мгновенно превратятся в попсовиков-затейников. ;)

2Stig:
Кстати шанс увидеть очередное глючное творение а-ля Готика-3 все же есть, и большой.
Deep Silver же выпустила Сталкер: Чистое небо.
Так что до первых отзывов, а еще лучше - патчей я ни ногой.
Так вот пока первые отзывы людей, ознакомившихся с альфа-версией в гостях у Пираний/на RPC настраивают на оптимистичный лад.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:28   #3209
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Так вот пока первые отзывы людей, ознакомившихся с альфа-версией в гостях у Пираний/на RPC настраивают на оптимистичный лад.
И чем же? Г3-шной системой квестов?
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:29   #3210
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Coyro:
А зачем больше?
во во, мне тоже очень интересно, как можно работать такой толпой над чем-то, к чему абсолютно нет какой-то личной связи и что просто физически невозможно как-то целостно охватить пока это не будет готово.  на ум сразу приходит сравнение про тысячи обезьян, которых заставили писать  войну и мир=))
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:53   #3211
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Обсуждать Пираний давайте в специально отведенной для этой теме. Не оффтопьте здесь.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:55   #3212
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Eshu:
Почему? Просто так, потому что это обещания?
Хотя бы судя по тем же всплывающим надписям после выполнения не взятых квестов, зачем на новом движке повторять ту же ошибку?
Если это для тестов, то зачем тестить именно так, в чём проблема переместиться к квестодателю и проверить сразу у него? Ведь если не собираются так оставлять в релизной версии, то добавится лишняя работа по удалению/перемещению в другое место кусков кода, отвечающих за всплывающий текст после выполнения.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 15:07   #3213
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

На
WoR.de
написано, что журнал PC Games официально выложил видео на своем сайте. Так что теперь АГ может его публиковать у себя.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 15:53   #3214
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Pir:
И чем же? Г3-шной системой квестов?
Кхм, я вообще-то про производительность и забагованность, вернее отсутствие следов оной в альфе.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 17:03   #3215
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Локализация Risen - кастинг на голос Безымянного героя

Спешим обрадовать всех поклонников Risen! Локализация игры стартовала!
Внемля просьбам игроков компания "Новый Диск" решила провести кастинг на роль главного героя. Итак, просьба высказываться и предлагать варианты. Все ваши пожелания компания "Новый Диск" попробует учесть, подготовит кастинг и выложит вам на всеобщий суд. По результатам голосования выберем того единственного, кто собственно и будет озвучивать.

Итак, персонаж молод (лет 25 на вид), активен, безрассуден, отважен. Иногда ироничный, любит черный юмор. Этакий Клинт Иствуд в молодости (взято из character bible).

Источник: www.risengame.ru
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 17:17   #3216
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Ksandr Warfire:
Добрая весть! :)
Уже можно надеяться, что российский релиз будет вместе с мировым, что не может не радовать ;D

Ммм...это значит получается, что речь и диалоги уже записаны и готовы?
Или нет? Иначе что же они тогда переводят?
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 17:40   #3217
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Shifroval:
Я не работник НД, не могу говорить за них на 100%, но учитывая, что Risen это "ключевой проект Нового Диска" (фраза манагера НД), и вспоминая то, как старательно они работали над локализацией Ведьмака, то можно надеяться не только на синхронный с мировым релиз, но даже, что он будет на день-два раньше.

На остальные ваши вопросы мы постараемся дать ответ как можно быстрее. Ждём инфу от НД.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 18:20   #3218
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Предлагаю Машкова,ему не 25,но озвучить ГГ мог бы очень классно. Вот такая "картина маслом"имхо
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 18:32   #3219
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2vikus791:
Предлагаю Машкова,ему не 25,но озвучить ГГ мог бы очень классно.
Форум по локализациям здесь. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 18:33   #3220
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Ksandr Warfire: :
... кастинг на роль главного героя...Итак, персонаж молод (лет 25 на вид), активен, безрассуден, отважен. Иногда ироничный, любит черный юмор.
Один в один наш ГГ из Г1-Г3. Соответственно, Чонишвили вполне оптимальный вариант. Строго ИМХО, естественно.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:06   #3221
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Можно сказать больше: родной форум по локализации - у издателя :)
http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=24975

Оффтоп: я бы Ваню Урганта предложил  ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:35   #3222
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Предлагать свои варианты можно везде. Опрос ведётся на многих форумах рунета. Новый Диск попросил ризенгейм помочь распространить информацию. Так что ломиться на форум НД необязательно. Мнения и предложения будут собираться отовсюду.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:19   #3223
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Mr Garret link=board=gothic&t=1182504738&goto=4958609 date=04/23/09, в 15:53:22
2Pir:
Кхм, я вообще-то про производительность и забагованность, вернее отсутствие следов оной в альфе.
Ой, точно. Как-то мысли были заняты квестовой системой и пост прочитал по диагонали *:)
Насчет локализации очень рад, образ гг до боли напоминает гг готики. Тот тоже местами не отказывал себе в черном юморе.
Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire link=board=gothic&t=1182504738&goto=4958880 date=04/23/09, в 17:40:49
2Shifroval:
вспоминая то, как старательно они работали над локализацией Ведьмака, то можно надеяться не только на синхронный с мировым релиз, но даже, что он будет на день-два раньше.
Да уж, нд не акелла, хотя та при переводе г2 вполне себе расстаралась.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:01   #3224
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Насчёт озвучки ГГ. Мне очень нравится озвучка ГГ из Г1 от Снежков (уж простите, не помню как этого актёра звать-величать). Хотя его голос не тянет на 25-летнего.. Более солидный что ли.. Подошёл бы для 35-40 летнего ГГ. Посему, был бы счастлив услышать Ивана Урганта, как предложил камрад Alex@ER :)
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:07   #3225
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Valdemario:
Его зовут Сергей Чонишвили, он помимо всего прочего "голос СТС" :)

Но как то знаешь, всё таки он у меня ассоциируется с ГГ из Готики, а тут у нас Ризен. Но если Пираньи пригласят на озвучку Кристиана Веверку, то в принципе можно :)

Но мне всё равно не хотелось бы слышать его в роли ГГ Ризена, даже несмотря на то, что он для меня стал "голосом ГГ".
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:09   #3226
fanda_zs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Мне очень нравилось озвучение ГГ в готике 1 Сергеем Чонишвили, но в готике 3, на мой взгляд, у него озвучка получилась какая-то бездушная что ли... Мой вариант - Петр Гланц, из Готики 2 )
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:24   #3227
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Alex@ER:
+1, Ургант бы хорошо озвучил.

2fanda zs:
Там даже не в озвучке дело было, а в сухих диалогах. ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 08:01   #3228
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

очень понравился голос ГГ из готики 2 от акеллы. Не знаю как зовут этого актёра, но он идиально подошёл, как на роль к ГГ из Готики 2 так и на роль принца персии (2008). Это я к тому что голос у него вполне сойдёт за 25 летнего.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 09:48   #3229
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2GotoFiL:
Его вродь Гланцем кличут. Кстати подходит для ГГ и Готики, и наверное, на Ризен попрет :)
ИЗдевательские замечания у него шикарно получаются (за которые в Г2 я не раз огребал от охотников на драконов:))



2Coyro:
А зачем больше?
Г3 они не выдюжили в двадцатером, так что... Человек 20 еще имхо не превратят их в корпорацию
2Adanos13:
Если это для тестов, то зачем тестить именно так
Так удобнее... если это для тестов конечно.
Хотя бы судя по тем же всплывающим надписям после выполнения не взятых квестов, зачем на новом движке повторять ту же ошибку?
А это тут при чем? Всплывающие надписи надо понимать не программисты придумывают не так ли? :)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:27   #3230
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2GotoFiL:и2Eshu:
Этого актера зовут Петр Иващенко. Он озвучивал практически всех главгероев игр от Акеллы (смотрим Лукаса Кейна в Fahrenheit, например), а так же засветился в озвучке огромного количества мультов и фильмов ("Планета сокровищ", Пьер в забугорной версии "Войны и Мира"). Мой любимый "звуковик" - интонации у него действительно шикарные. Впрочем, вероятность его появления в Risen под большим вопросом - ND не Акелла.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 15:22   #3231
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
Актёр не завязан на конкретного издателя. Кто наймёт, на того и работает. Другое дело, что действительно ли мы хотим, чтобы у новой игры, которая вероятно выльется в серию игр был голос "практически всех главгероев игр от Акеллы" и который "засветился в озвучке огромного количества мультов и фильмов"?
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 17:14   #3232
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Ksandr Warfire: Я прекрасно знаю, что актер - человек наемный. Просто с Акеллой он сотрудничал особенно плотно. А что насчет
действительно ли мы хотим, чтобы у новой игры, которая вероятно выльется в серию игр был голос "практически всех главгероев игр от Акеллы" и который "засветился в озвучке огромного количества мультов и фильмов"?
, то могу только удивленно покачать головой. Такое можно сказать про каждого хорошего актера. Издатель предпочитает не рисковать и при озвучке любого мало-мальски стоящего проекта нанимает именно "известных" и именно "засветившихся" - с ними проще работать.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:04   #3233
fanda_zs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Добавление от 04/24/09, в 18:07:44
Цитата:
Сообщение от Marus link=board=gothic&t=1182504738&goto=4960289 date=04/24/09, в 12:27:28
Этого актера зовут Петр Иващенко...
Не знаю откуда взялся этот Иващенко, но ГГ во второй готике озвучивал Гланц. Лукаса в Фаренгейте, кстати тоже. Изв за оффтоп
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:10   #3234
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2fanda zs: Гланц?! *вкрадчиво* А полное имя как?
В тему: несколькими постами выше рассказывалось о возможности зачтения квеста до его, собственно, получения. Очень бы хотелось (если это, конечно, правда)направить ответственного за этот шаг человека на освидетельситвования к психологу. Потому что только ненормальный станет губить свое детище

Так, сори. Раскопал инфу. Пит Гланц и Петр Иващенко - один и тот же человек. Так что все просто
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 22:38   #3235
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
ну ясно.

2Ksandr Warfire:
А не все ли равно? Если он на роль подходит, то не важно где он там работал в прошлом. Пусть хоть в порнофильмах охи озвучивал.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 23:54   #3236
XPEHOB

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

лично я за Чонишвили но если хотите Урганта то пусть тогда Пушной  :)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 03:39   #3237
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Новый выпуск журнала PC Games (06/09)

29 апреля на прилавках Германии появится новый выпуск журнала "PC Games" (06/09). Некоторые подписчики уже сейчас получили свои журналы на руки и поделились ими на форуме "WoR.d
e"


Пользователи этого форума активно обсуждают новые факты, приведенные в журнале, а также выдвигают свои преположения относительно всех аспектов игры.

Я собрал самые основные факты в небольшую статью. В ней также можно увидеть обложку нового журнала, на которой по словам Doberleca (Deep Silver на WoR.de) изображен главный герой в варианте на данный момент.
Факты об игре из нового выпуска PC Games

! - не путать новый (6-ой) номер журнала со старым 5-ым! Там тоже была статья про Risen. Но это новый номер.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 04:18   #3238
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:
Я собрал самые основные факты в небольшую статью.
Спасибо, статья хорошая.


Порадовали боевка и прокачка.
Но если пункты про отметки на картах и диалоги  - правда, то... Я надеюсь, что это все неправда и кто-то что-то напутал... С диалогами такого даже у беседки не было! Ежели так оно и есть в игре
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
будьте вы прокляты, казуалы!  >:(
, то пускай эту ересь с пометками и подсказками привязывают к уровню сложности - к легкому или какой там у них будет... Эх, будем надеяться на лучшее...  :(
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 04:44   #3239
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Не, народ...это просто ппц. Последние факты меня просто убивают. Это ж надо додуматься до квестовых пометок на карте. Что, ленивый американский геймер не найдет нужное место по описанию? Я ему сочувствую...но мы-то здесь причем?! А подсказки в диалогах, помогающие сразу выйти на путь истинный...да кто это придумал?
Ох, чувствую, плохо все это кончится...
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 05:43   #3240
Alcgeimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

колоссально коллективно намаз в день выхода
Ответить с цитированием
Страница 81 из 153 « Первая 31717475767778798081 8283848586878891131 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика