[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 82 из 153 « Первая 32727576777879808182 8384858687888992132 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.04.2009, 08:30   #3241
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Это что, чем дальше в лес - тем больше дров? >:( С каждым днём всё больше и больше косяков откровенных. И что нас ждёт перед релизом? Скажут, что боевую систему решили ампутировать?.. теперь надо нажать на кнопку и смотреть анимацию?! Что за french connection uk?  :nasupel:
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 09:18   #3242
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Что-то мне не ясно по поводу этих диалогов... Написано как-то туманно. Там будет текст диалога, а в скобках укажут (для инквизиции)?  Печально если так.
Правда не помню, были ли в готике2 диалоги, которые на что-то там важное (по основному сюжету) влияли О_о Были?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 09:36   #3243
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:

Ну что ж,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чем выше будет левитация, тем больше энергии будет расходоваться героем на это

это не может не радовать! Все таки элементы Готики первой будут радовать не меня одного.

А вот это
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В общем, в опциях диалога сразу будет стоять: «для главаря» - это значит для бандитов; «для ордена» - значит, вы делаете что-то для инквизиции.

упрощает выбор игрока,а с другой стороны ход игры сразу в диалоге можно повернуть в другую сторону.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 09:54   #3244
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Eshu:
Правда не помню, были ли в готике2 диалоги, которые на что-то там важное (по основному сюжету) влияли О_о Были?
не было. Но это не значит, что надо раскрывать все последствия того или иного ответа! Я представляю, как было бы "весело", если в Г1 в Старом Лагере на вопрос стражника "Зачем ты здесь?" были варианты ответа:
  • Ничего, просто решил осмотреться (Стражник тебя не пустит)
  • У меня письмо магам (Стражник тебя пустит)
  • Я хочу взорвать Лагерь! (Стражник нападёт на тебя)

(на достоверность ответов не претендую, ибо очень давно играл в Г1)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 10:24   #3245
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Мдя,ну и задница.
Мы не хотим, чтобы игрок потом мучился из-за того, что выбрал неправильно.
Класс.
Ну, таких мест, где вот прям надо решать свою судьбу таким образом, не так уж и много.
Но много. >:(
Уже есть 3 вещи,которые всех раздражают.Было бы отлично если насчет этих моментов кто-нибудь поинтересовался у самих PB.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 10:37   #3246
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ребят, сегодня почитаю еще форум. Что найду интересного - добавлю в статью и отпишусь здесь ;)
А вообще, ждем среды, когда журнал у многих будет на руках, потому что сейчас он только у подписчиков.
Вообще, скажу, что вот эти пометки (и на ответах и на карте), если они будут, ну просто...посто слов нет. Челюсть упала куда-то в ноги, когда читал. Такого не должно быть в игре от Пираний.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 10:58   #3247
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Насколько я понял диалоги будут иметь следующую форму:

- Конечно, с радостью разрешу эту проблему для тебя (бандиты)
- Да я убью тебя на месте за такое (инквизиция)

То есть понятней, что если поможешь контрабандисту будут проблемы с Орденом, если нет - получишь награду.

Что касается левитации - это все же не телекинез, а полет персонажа в трехмерном пространстве.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 11:04   #3248
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Добавление от 04/26/09, в 11:04:40
Статью обновил. Добавил пункт №6, где вы увидите краткий перевод статьи из журнала. Предоставил человек, который подписан на журнал в Германии и уже читает его вторые сутки.
Кому интересно - читаем. Новые факты присутствуют:
Новые сведения из журнала (кто уже читал - смотрим новый пункт - №6!)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 11:08   #3249
MadJackThePirate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Deart, Спсибо за статью :)

интересно места "промаркированы" это как? Наверное как в гта - яркий стоб света  ;D

честно, статья разочаровала, такое ощущение, что порт не PC-Xbox, а наоборот ::)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ps: эт конечно грустно, но чем больше узнаю о Risen, тем меньше хочу в неё играть...
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 11:22   #3250
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Jack link=board=gothic&t=1182504738&goto=4963922 date=04/26/09, в 11:08:44
Deart, Спсибо за статью :)

интересно места "промаркированы" это как? Наверное как в гта - яркий стоб света *;D

честно, статья разочаровала, такое ощущение, что порт не PC-Xbox, а наоборот ::)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ps: эт конечно грустно, но чем больше узнаю о Risen, тем меньше хочу в неё играть...
Маркеры на картах? Да вообще полнейший бред какой-то, извините за выражение. Ну что за нововведения, а? Ей богу, GPRS-навигатор, да еще и 2d. Уж тогда бы совсем упростили для американского рынка - сделали бы опцию в журнале "3D-полет к месту назначения", или уж раз на то пошло - вообще автопилот. Пусть игрок сам бежит по короткому пути, по пути выбирая такие же "промаркированные" ответы на вопросы.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 11:42   #3251
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Ну так а в чём проблема? Надо просто толпой попросить локализатора убрать эти комментарии ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 11:53   #3252
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ничего не имею против пометок на карте: не обязательно пользоваться ими каждый раз, но некоторые поиски без пометок пройти довольно сложно. По мне, так это лучше тупой нарезки кругов по местности. ;)

А вот ситуация с диалогами совсем не радует: можно будет тыкать опции не читая, и не задумываясь о смысле того, что говоришь. :-X
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 12:08   #3253
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Странно,Джо ушел,а казуальность дышит и размножается с такой скоростью.Как бы за погоней к американскому рынку Пираньи не потеряли своих поклонников их игр.
ЗЫ:Какой абсурд нам еще предложат ПБ,поживем увидим.Даешь прохождение в один клик!
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 12:14   #3254
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2ХуулРех:
Странно,Джо ушел,а казуальность дышит и размножается с такой скоростью.Как бы за погоней к американскому рынку Пираньи не потеряли своих поклонников их игр.
JoWooD тут не при чем, общие тенденции в игростроении. :P
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 12:25   #3255
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Еще одна новость о статье из PC Games. Только что мы перевели новость с WoR.de. Там новые интересные факты. Особенно сказано, что будут новые скрины и двусторонняя карта портового города.
о большом превью PC Games

Насчет меток уточнение: самих меток не должно быть. Будут наводящие ответы, скорее всего. :)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 12:45   #3256
fanda_zs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Возможно имелись в виду пометки не поголовно ко всем квестам, а лишь к некоторым. Ведь на сколько я понял интерактивной карты мира не будет (а-ля Готика 3) И в первой и во второй готике были такие карты, на которых указывалось места выполнения квестов (например путь к старой шахте в Г1 или мечтонахождение статуй Инноса в Г2) - Если оно так, то я буду только рад
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 13:27   #3257
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну-ну. Пометки на карте - это круто. Предсказуемые диалоги - вообще здорово. Всегда, знаете ли, хотел, чтобы игры были проще. А то садишься за компьютер расслабиться, а тут мозг напрягать надо. Думать. Анализировать. Оценивать. Это очень трудно и вообще рядовому [strike]американскому[/strike] гражданину не нужно. Как в той шутке: "-Зачем тебе, Вася, голова? -А я в нее ем".
Если все пойдет такими темпами, то гори этот Risen синим пламенем. Я ждал игру, а получу, похоже, игрушку.
P.S. Самое горькое,что рецензенты такой шаг поддержат. Пойдут разговоры о том, что "время не стоит на месте", "серия должна эволюционировать", "разработчикам не следует ориентироваться на немногочисленных фанатов", "такой шаг пошел игре только на пользу" и т.д. и т.п. За примерами далеко ходить не надо. Вспомним Fallout 3 и Silent Hill 5.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 14:12   #3258
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

мдя... маркеры на карте еще как-то можно пережить, а вот пометки в диалогах - это уже перебор. Все таки я был прав -  Пираньи попсеют. Еще бы добавили опцию автодиалог для фракции, для полного счастья казуалов. Еще теплится надежда, что услышав критику, они сделают это все опциональным.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 14:16   #3259
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
Еще бы добавили опцию автодиалог для фракции
Отличная идея! :D А то утомляет прощелкивать диалоги при повторном прохождении.

Автопрокачка там, кстати, не планируется? ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 14:29   #3260
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Eshu:
Так удобнее... если это для тестов конечно.
Ну посмотрим как выйдет, просто нужно ли тестировать неокончательный вариант...
А это тут при чем? Всплывающие надписи надо понимать не программисты придумывают не так ли?
Но они ведь пишут скрипты, отвечающие за момент появления этих надписей. Систему квестов в Г3 критиковали все кому не лень, на новом движке логично бы избавиться от таких проблем ещё в начале его написания.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 14:37   #3261
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Нефариус: Лично я предлагаю пойти дальше. Пусть игрок после нажатия кнопки "новая игра" просто смотрит. Да, именно так, СМОТРИТ. Кнопки вредно нажимать, так туннельный синдром заработать можно. Ну, а чтоб "игроки" невзначай не заскучали, нужно сделать несколько мини-игр. Но простых, дабы отпугнуть потенциальную аудиторию. (дети дошкольного возраста и "альтернативно одаренные")
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:09   #3262
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Народ
Боюсь, что в какой-то степени повторяется ситуация с джо. Не пираньи попсеют (оно им надо?), а издатель диктует свои условия - мол сделайте чтоб всех охватить. Пираны посмотрели, что можно порезать, и выбрали к примеру меньшее зло - пометки и часть сюжетных диалогов. Зато оставили сложную и интересную (как мне кажется) боевку и далеко не казуальную прокачку.

Так что пора заканчивать тупо стебаццо, а начать обращаться к Пираньям с требованием пришпилить всю [strike]хр... [/strike] казуальщину (пока это диалоги, ибо с картой не ясно) к легкому уровню сложности.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:42   #3263
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Heruvim:
Поддерживаю,каждому свое.Это ведь реализовывали в других играх.
И волки сыты и овцы целы. :)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:06   #3264
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Не знаю откуда столько наездов на "тупого американского игрока", там точно так же любят хардкорные игры, другой вопрос, что есть игры ориентированные на отдельную аудиторию. И тут уже вопрос разработчика, на кого в первую очередь ориентироваться или (как часто бывает) издателя, который и задаёт рельсы мол так и так, игра у вас хорошая, но продавать то надо так что вот надо поменять.

2Marus:
Оффтоп конечно, но Fallout 3 потрясающая игра, которую оценили все: и фэны и не фэны серии. А вот Silent Hill 5 это да, позор. Но одно дело смена разработчика, а другое - смена ориентиров родного коллектива.
Ну, а чтоб "игроки" невзначай не заскучали, нужно сделать несколько мини-игр. Но простых, дабы отпугнуть потенциальную аудиторию. (дети дошкольного возраста и "альтернативно одаренные")
На самом деле рассуждая подобным образом о невышедшем ещё проекте, вы поступаете не чуть ни лучше чем
дети дошкольного возраста и "альтернативно одаренные
. ;)

2L.I.N.@.K:
Поддерживаю,каждому свое.Это ведь реализовывали в других играх.
Я так понимаю нам дадут два варианта из которых будет и так ясно почём цена разговора. Что-то подобное было в Mass Effect, там слева и справа были плохие\хорошие ответы. Но там это ещё смотрелось, т.к. иногда можно было и надавить чтобы выпытать нужную информацию. А тут просто выбираешь какую фракцию поддерживаешь.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:24   #3265
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1182504738&goto=4964179 date=04/26/09, в 14:12:24
мдя... маркеры на карте еще как-то можно пережить, а вот пометки в диалогах - это уже перебор. Все таки я был прав - *Пираньи попсеют. Еще бы добавили опцию автодиалог для фракции, для полного счастья казуалов. Еще теплится надежда, что услышав критику, они сделают это все опциональным.
Угу, ты прав. Извини, что взьелся на тебя пару десятков страниц раньше. Если так пойдет дальше я к ризен и на пушечный выстрел не подойду. Поддержую идею херувима.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:14   #3266
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я вот не понимаю,зачем в скобках писать пояснение если и так понятно.(сомневаюсь,что сделают так что нельзя будет догадаться какой ответ к чему приведет) Или они боятся что кое-кто может не допереть о последствиях варианта ответа. :nasupel:
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:21   #3267
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2L.I.N.@.K:
Что то слишком казуально, не верится совсем, ну никак.
Предел казуальности, который я видел в рпг - быстрое перемещение, маркеры на карте для каждого квеста, компас с указанием объектов и их отдалённости, 2-3 фразы в диалоге, чтобы не плутать и линейный как рельса сюжет, который провалить ну никак нельзя.

Даже это всё ещё можно стерпеть, если боёвка и геймплей с балансом есть.
А вот то, что описано выше - ну ни в какие ворота, хоть ты тресни.

Вот если бы в игре был навык эмпатии и с ним диалоги бы подсвечивались на предмет "злого" и "доброго", вот это да, это хорошо и даже очень.
А так...фи.

Надо действительно что то делать, если всё что выше написано - правда.
Либо ещё раз переспросить Пираний, может кто то не так описал, либо сразу писать им гневное послание.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:23   #3268
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

[quote=Скептик link=board=gothic&t=1182504738&goto=4963907 date=04/26/09, в 10:58:00]
- Конечно, с радостью разрешу эту проблему для тебя (бандиты)
- Да я убью тебя на месте за такое (инквизиция)
*Представил*

Хмм, ну если так, то это конечно атас полный...

Вообще в Г2 некоторые диалоги были совсем не очевидные (диалог с первым бандитом)...

Добавление от 04/26/09, в 18:28:26
Ну вообще кстати не очень верится во все это. Особнно в маркеры на карте.
(скорее, это пометки на карте в прямом смысле, как в Г1\Г2 — и если эта идея получит развитие, то это здорово).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:29   #3269
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Даже если сравнивать обливион с готикой:
1)в обле не просто огромный мир,а мир,который почти везде одинаков.Искать тут свою цель исходя из скупого описания-рутина.Фасттрэвэл туда же.
2)в готике 1\2,пару раз пробежавшись по территории можно ее хорошенько запомнить,чтобы в дальнейшем без труда отыскать цель лишь по текстовым намекам.Есть конешно задания,которые требуют точно указания,например,освятить статуи иноса.Если так будет в ризене,то ничего плохого тут нет.
Кстати в г3,тоже есть своя версия фастрэвэла,только нужно найти точку в виде телепорта. :)
P.S. Элинд надеюсь что ты успокоишь нас хорошими новостями.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:33   #3270
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вообще если хорошенько подумать, то... странно как-то получается. Напоминает сильно запоздавшую первоапрельскую шутку. Зачем разработчики пошли на такой шаг, кому нужны эти изменения? Решительно непонятно. Остается только одно - ждать 29 числа (дата выхода журнала) и надеяться. Вполне возможно, что это кем-то умело пущенный слух.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 19:43   #3271
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Джаг:
Что-то подобное было в Mass Effect, там слева и справа были плохие\хорошие ответы. Но там это ещё смотрелось, т.к. иногда можно было и надавить чтобы выпытать нужную информацию.
В Mass Effect самая дурная система диалогов, из всех, что я видел. Там даже читать варианты было вредно: текст реплики редко соответствовал тому, что на самом деле скажет герой. Зато можно безошибочно провести любой разговор, тупо щелкая по нужным углам экрана. ;)

2L.I.N.@.K:
Или они боятся что кое-кто может не допереть о последствиях варианта ответа.
А в чем проблема? Это ж RPG! Ляпнул что-то не то: грузи сейв. :D
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:44   #3272
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Нефариус:
В Mass Effect самая дурная система диалогов, из всех, что я видел.
Ну почему же. Есть вещи значительно хуже. Когда дают два варианта ответа - Буду \ Не буду. Вот это действительно дурная система. А в ME диалоги были вполне понятные, как для меня само собой.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:54   #3273
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Pir:
Поддержую идею херувима.
Согласен - попросить Пираний сделать эти фичи отключаемыми хорошая идея. И ([strike]издатели[/strike])волки сыты и овцы целы.

В противном случае придется делать моды отключающие эти вещи, как в Обливионе, и раньше, чем они появятся, я за игру не сяду.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 00:20   #3274
Alcgeimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

заставить отечественных перевесть!
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 02:01   #3275
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2L.I.N.@.K:
Элинд надеюсь что ты успокоишь нас хорошими новостями.
Надеюсь, что успокою, хотя бы отчасти...

Честно говоря, не могу сказать, что нашла в статье о Ризен в новом номере журнала PC Games (№6) нечто особо новое, так же, наверное, как и все те, кто внимательно следит за разработкой Ризен с самого начала и читает ответы Пираний, интервью с ними, новости и статьи по игре.
Впрочем, новые факты, касающиеся магической системы Ризен довольно интересны, хотя отдельные намеки, а иногда и очень конкретные высказывания встречались раньше в ответах Пираний, в том числе – и в ответах на вопросы Piranha Club и AG-форума.
Я пока не имею права выложить дословный перевод статьи, однако постаралась пересказать вам ее содержание весьма и весьма подробно
.
Надеюсь, некоторые факты вас утешат - в первую очередь, то обстоятельство, что никаких пометок на картах в игре не предвидится. Раньше об этом уже не раз говорил Ральф. Уж ему-то об этом должно быть известно лучше многих, так как он сам рисовал эти карты и довольно подробно описывал сей процесс.
В журнале выложена подробная карта портового города, и на ней изображены в виде скринов с пояснениями несколько квестов, чтобы дать представление игрокам о квестовой системе Ризен. Однако это не означает, что такую карту вы сможете получить в игре.
Не стоит ударяться в панику раньше времени и в очередной раз упрекать Пираний в несовершенных ими грехах, пока не получите, действительно, достоверную информацию.

К статье, как вам уже известно, прилагается еще и довольно обширное интервью с Бьерном и Майком. К сожалению, я также не могу опубликовать в настоящий момент его перевод в Клубе, однако обещаю в самое ближайшее время выложить для вас наиболее важные факты с небольшими цитатами.

Некоторые факты:
Карты:
Пока ничего нельзя сказать о квестлоге. Что касается карт, то в конечном итоге, вы сможете найти или купить нужные карты, однако вначале вам придется путешествовать по миру вслепую.

Подсказки:
Если не считать «фокусных» имен, которые дают нам понять, что за предмет находится перед нами, в Ризен не будет применяться никаких систем подсказок для подобных случаев.

Монстры:
Монстры будут обладать определенным уровнем, который не будет повышаться вместе с уровнем героя.

Рецензию на статью и пояснения к квестам, которые помечены на карте, вы можете найти здесь -
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1892

Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 03:45   #3276
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

цитата отсюда
Герой держит в руке боевой посох. Если мы проводим удар, то герой взмахивает дубинкой над головой противника. Если вы продолжаете серию атак одну за другой, то герой обрушивает свой посох на противника со всех сторон, в конце концов, тот получает посохом по голове, а затем можно нанести решающий удар. Это выглядит не только внушительно, но и оказывается весьма действенным. Но критический удар вы можете нанести только в том случае, если до этого провели успешную комбинацию.
Ведьмак? Что имеется ввиду под "решающим ударом". Это как раз в Ведьмаке вся комбинация целиком воспринималась и в конце комбо был этот "решающий удар". Не хочу каких-то там "критических ударов", как шанс быстро разделаться с соперником, хочу нормального контроля за своими действиями в бою. Уловил ритм - продолжил комбинацию. Недостаточен уровень для продолжения комбо - заново. Короче, я против показушных фаталити, это ещё если один-на-один как-то логично. Но в групповом бою тратить драгоценные секунды на красивое протыкание груди соперника и последующее смачное мечевынимание... извольте. Жду подробностей по этим "решающим ударам".
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 05:10   #3277
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Уже хорошо, что хоть пометок с подсказками не будет :)
Добрая весть! :D

2bassmast:
Ммм...там наверное будет с каждым ударом из серии будет возрастать шанс крит удара, что вполне реально и никаких ведьмаков. Там им и не пахнет, стандартная "готическая" серия ударов, получаемая при определённой прокачке. Об этом уже писали, кстати.
А "завершающий удар" тут скорее всего имеется в виду просто последний удар, которым ты, понятное дело, убиваешь противника...
Но мне тоже хотелось бы услышать комментарии по этому поводу.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 09:48   #3278
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

http://www.worldofrisen.de/article_90.htm?PHPSESSID=e3fced621bdf0a8851a0ccc37 cc3d281
Превью Ризен на www.worldofrisen.de (на немецком)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 16:04   #3279
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Спешу сообщить, что наша команда сделала полный отчет о статье из журнала "PC Games". В нем Вы можете найти: полный перевод статьи, перевод надписей под всеми картинками, а также сравнение Risen *с другими играми . Но еще, также, там можно найти и полный перевод большого интервью журнала "PC Games" с Пираньями.
А в дополнение, бонусный вариант - статья в том виде, в котором её могут видеть сейчас подписчики, но с русским текстом.

Большой обзор от "PC Games.de" (выпуск №6)

Интервью с Piranha Bytes от PC Games 06/09
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 17:30   #3280
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вот цитата из статьи(ссылка пост выше):"Клавиши WASD предназначены для разных видов удара"!!! Это офигенно добрая весть!!!
Ответить с цитированием
Страница 82 из 153 « Первая 32727576777879808182 8384858687888992132 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика