[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 85 из 153 « Первая 35757879808182838485 8687888990919295135 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.04.2009, 17:30   #3361
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

А мне вот до сих пор непонятно,как будет продвигаться расследование многоступенчатого квеста,если не будет дополнительных записей по ходу квеста, откуда мы будем узнавать,что мы идем в нужном направлении,а не блуждаем где то? Ведь тогда получается что хочешь или нет придется смотреть на карту с пометками и обегать всех отмеченных перцев.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:41   #3362
sirThief

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от vikus791 link=board=gothic&t=1182504738&goto=4970789 date=04/29/09, в 17:30:32
А мне вот до сих пор непонятно,как будет продвигаться расследование многоступенчатого квеста,если не будет дополнительных записей по ходу квеста, откуда мы будем узнавать,что мы идем в нужном направлении,а не блуждаем где то? Ведь тогда получается что хочешь или нет придется смотреть на карту с пометками и обегать всех отмеченных перцев.
Я обычно такое запоминаю из беседы по квесту с неписем, мне не нужны какие-то записи впринципе, только если для напоминания. А так вообще во время самого выполнения квеста все помнится, память пока вроде не дырявая совсем..
Редко вообще в дневник смотрю. Просто берешь, собираешь какое-то определенное количество квестов, ну и начинаешь потихоньку разгребать, сначало один, потом другой. Я так делаю. Супер фан, постепенно, по одному, разгребать ту кучу которую набрал. Главное чтобы квесты интересные были..
Для напоминания первого шага в квесте, тоесть куда чепать сначала, посмотреть в общую запись квестлога, вполне хватит. Я никогда одновременно больше двух квестов не выполняю, так не прикольно. :) Ну конечно бывают исключения, взял и так мимоходом выполнил какой-то простецкий квестик.

Цитата:
Сообщение от Valdemario link=board=gothic&t=1182504738&goto=4970607 date=04/29/09, в 16:00:14
И что так все на бритого взъелись?...
Рискну предположить...
Capitan Shepard! Capitan Shepard! Capitan Shepard! Shepard!!! Shepard!!!!!! Shepard!!!!!! Grrrr!!! *Ба-бах*
*Убит клюшкой для гольфа*
Ну это так...Первое что в голову пришло когда увидел.. :)
А вообще на вкус и цвет...хм..товарищей нет.
Мне вот именно стрижка не понраву, "аккуратненькооо как-то",
такое ощущение как будто в первоклассной средневековой парихмастерской побывал. :P
А сама поза напоминает, бейсбол. И такое напряженное сосредоточенное лицо, походу крученый сейчас полетит..

ИМХО, ПБ взяли бы "заросший" вариант, угодили бы и тем и другим. В данном случае пока только кому-то по отдельности.

P.S. А вообще не прическа красит человека. :) Эт только для эстетики, ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:42   #3363
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2vikus791:
Хотели хардкора? Получите и распишитесь  ;D

2Злой Гений:
Первый вариант ГГ (который бородатый) был гораздо харизматичнее, чем это бритоголовое быдло   и со средневековьем точно не ассоциируется.
Интересно, каким это невероятным способом у вас связывается небритость и средневековье???
И да. Герой нормальный, а это уже брюзжание на пустом месте ;)

2Lancelot_Sith:
Между прочим в Г3 карта тоже была в инвентаре, просто она там с самого начала:) И доступ к ней через дневник
Ну насколько я могу вспомнить по крайней мере. Я практически в этом уверен...

Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:10   #3364
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2sirThief: я переживаю за то,что новая запись в дневнике в первых частях была необходима без нее невозможно было продвинуться вперед взять хотя бы пример с картой на остров Ирдорат,дневник Корнелиуса,тоесть я переживаю за то как гг будет работать с квестовыми документами и где это будет отабражено?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:23   #3365
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Снова дублирую здесь свой пост из Клуба.

Ну, поехали! Хочу немного успокоить наших паникеров! Пираньи ничего не делают просто так. В этот раз у них хватает времени (спасибо ДС!) для того, чтобы тщательно взвесить все за и против относительно практически каждой фичи, оценить собственные силы и возможности и как-то сообразовать это с предоставленным бюджетом. Если они что-то делают, то отдают себе отчет в том, зачем и почему это нужно. Более того, Пираньи продолжают прислушиваться к фанам, и исправлять некоторые вещи, которые вызывают протест у большинства потенциальных игроков Ризен.

По поводу карт и маркировки могу сказать только одно: все будет хорошо! Одно из основных ваших пожеланий весьма близко к осуществлению. Кви на это намекнул и в своих сегодняшних ответах. Какое? Догадайтесь сами! Я связана обязательствами секретности, и пока не могу сказать вам прямо, что имеется в виду, но понять имхо не трудно. Позднее Пираньи сами объявят об этом официально. Надеюсь, все у них получится!
На всякий случай, отсылаю вас, по просьбе Кви, к его сегодняшним ответам по этому поводу –
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=25549

Мне Кви пояснил, впрочем, еще одну важную вещь. Конечно, вы можете отказаться от помощи и не заглядывать в карту с маркировками, которые иной раз могут подсказать вам достаточно много, однако некоторые вещи вы без них вообще навряд ли найдете или потратите на поиски безумное количество времени.

Повторю еще раз, что в квестлоге вы будете видеть очень простую, схематичную карту, на которой нет никаких специальных пометок. Маркировки появятся только в том случае, если вы сознательно кликнете на короткую дневниковую запись, чтобы узнать подробности и получить помощь в наиболее тяжелых случаях. Тут вам будут и квестовые диалоги, и пометки на карте. Хотите сами все искать, ваше право!
Отдельные карты порта, вулканической крепости и лагеря Дона вы получите в процессе игры при выполнении квестов.

Кстати, хочу вам напомнить, что в том же Нордмаре нас такие карты не слишком выручали. Перепады в рельефе местности и достаточная условность этих карт заставляли нас изрядно побегать кругами вокруг какого-нибудь крестика. А для меня с моим топографическим кретинизмом это вообще превратилось в сплошную пытку!
И еще! Я что-то не помню нареканий по поводу кладов Грега, помеченных крестиками, во второй Готике. С ними нам тоже пришлось повозиться (мне, во всяком случае), не смотря даже на довольно подробные пояснения Грега.
В общем считайте меня презренной казуалкой, но я не испытываю особого раздражения по поводу всех этих маркировок, и, признаюсь честно, наверное, придется мне пару раз этими подсказками воспользоваться…

Далее. По поводу замечаний в скобках (за Дона или за Инквизицию) в диалоговых опциях.
Кви вообще не понимает из-за чего весь сыр-бор. Да, в нескольких диалогах появятся такие замечания, но их будет так мало, что оно даже упоминания не стоит. (Сколь я помню, и в Готиках встречались иногда в диалогах небольшие пояснения в скобках. Сходу пример не приведу, надо в игры лезть. Но помню точно, что они были, однако все было сделано так органично и к месту, что мы их просто не замечали.) В общем, Кви сожалеет, что этот вопрос начал муссироваться в прессе. Конкретику ребята выдавать не хотят, а убедиться, что все в порядке, можно только начав играть.
Я ему для наглядности привела свой пример с вампирами из Обливиона. Кви посмеялся и сказал, что квесты такого рода у них тоже будут идти безо всяких пометок.
Нет, нет, никаких вампиров! Просто имеется в виду сложный, многоуровневый квест.

Дальше, тут народ уже на нескольких форумах сетовал, что типа без двуручника и жизнь не мила – не нужны нам посохи и одноручники, подавай нам двуручный меч! Спокуха, Джексон! Будет вам все, что пожелаете, в том числе, и этот самый меч!

Ну и, наконец, самый важный лично для меня пункт, касающийся магии. Тут такая буря в стакане воды из-за этих маркировок разразилась, что я решила до поры помалкивать. В PC Games допущена серьезная ошибка, а поскольку Дон магом поиграть толком не успел, то и на мой конкретный вопрос ответить не смог. Сегодня вытащила инфу из Кви, и он разрешил дать вам прямые пояснения.
Что ж вы, братцы, такое пропустили!
В PC Games нам впервые что-то рассказали о магической системе, однако, как это иногда бывает с журналистами, кое-что маленько напутали. Воины Ордена обозначены в статье как смешанный класс маг-воин. При этом нам сообщается, что «орденцы» воюют посохами, а для применения магии используют свитки. Но из других материалов и ответов Пираний нам уже известно, что «болотники» тоже могут использовать только свитки заклинаний. Так что же получается, они, что ли, тоже смешанный класс маг-воин? Глупость какая-то. Для меня – смешанный класс – это паладины, которые, будучи элитными воинами, могли пользоваться рунной магией. Я-то больше всего люблю ходить в Готике именно паладином.
Так вот, ошибочка вышла в журнале. Кви мне подтвердил, что орденцы, действительно смешанный класс, который, помимо боя на посохах, может изучать магию, однако далеко не в том объеме, как маг.
Итого мы имеем:
1. Бандиты Дона – чистые воины, которые могут использовать магию только в виде свитков.
2. Маги – все заклинания, существующие в Ризен, им доступны.
3. Воины Ордена – смешанный класс маг-воин, бьются на посохах и в то же время могут использовать некоторые заклинания самостоятельно, не прибегая к свиткам.

Ну вот, пожалуй, эта вся важная инфа на сегодняшний день.

Не удержалась! Герой - просто душка! Думаю, это подтянет к Ризен девичью аудиторию.
Он такой секси! ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:54   #3366
sirThief

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от vikus791 link=board=gothic&t=1182504738&goto=4971045 date=04/29/09, в 20:10:09
2sirThief: я переживаю за то,что новая запись в дневнике в первых частях была необходима без нее невозможно было продвинуться вперед взять хотя бы пример с картой на остров Ирдорат,дневник Корнелиуса,тоесть я переживаю за то как гг будет работать с квестовыми документами и где это будет отабражено?
Huh..я думал это и так понятно...
Из диалогов, как в Г3, надеюсь только что здесь будет получше реализованно, а главное информативней, а то в Г3 было, мягко говоря, фигово.
Из сообщения Elind для потверждения:
Если мы хотим узнать по списку квестов какие-то подробности, то с одной стороны появятся диалоги, имеющие отношения к данному квесту, а с другой - на карте красными точками обозначатся персонажи.
Только вот есть одна заковырка....
Не хочешь красных точек на карте, не получишь записей диалогов. Я это так понял.
Тоесть пока мы не кликаем на общую запись квестлога, нету никаких красных точек и диалогов, кликаем по о/з, с одной стороны появляются диалоги, с другой кр. точки на карте.
Примерно так.
================================================== =========
Кстати, бунтующим/раздувающим, там в сообщении от уважаемой Elind, есть еще одна немаловажная мелочь:
Масштабы карты в квестлоге, по словам Дона, будут очень приблизительными.
Вообщем суть в том что все масштабы этой карты приблизительны, тоесть, тут нету подробной карты местности с "бегующими маркерами", есть метка и стоит она приблезительно на карте, вообще это смягчает ситуяйцию. ::)
================================================== =========
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:58   #3367
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Кто хочет, что б карта была без маркеровок (или штоб её в конце игры дали), штоб имена героев видны не были, штоб дневника нормального не было и штоб диалоги были без подсказок пусть ставят RISEN на албанском и рубятся годами.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:11   #3368
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2LUCKY JOHNNY:
Не флейми.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:35   #3369
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:
Не удержалась! Герой - просто душка! Думаю, это подтянет к Ризен девичью аудиторию.
Он такой секси! ;)
Да-да, Скофилд рулит, передай им там чтобы не вздумали ничо менять >_>
<_<

Итого мы имеем:
1. Бандиты Дона – чистые воины, которые могут использовать магию только в виде свитков.
2. Маги – все заклинания, существующие в Ризен, им доступны.
3. Воины Ордена – смешанный класс маг-воин, бьются на посохах и в то же время могут
Это типа все 3 гильдии?:P
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:50   #3370
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Kein:
Это типа все 3 гильдии?
Ты отуда свалился?

Кстати,вся эта система с метками напоминает мне Ведьмак.Там тоже при получении квеста метилось место и нпс.Например,кузнец,который может слелать громоотвод и круг с големом.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 01:01   #3371
to_Xupypr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Кстати,вся эта система с метками напоминает мне Ведьмак.Там тоже при получении квеста метилось место и нпс.Например,кузнец,который может слелать громоотвод и круг с големом.
Там это запросто отключалось.

Вот бы и здесь "выкл" был.
PB заверяют, чтобы не переживали - "мол все будет хорошо".
Проинсталим увидим ))
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 07:16   #3372
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Eshu:
Между прочим в Г3 карта тоже была в инвентаре, просто она там с самого начала
ДА помню,помню)Это уже было не нормально:)

И доступ к ней через дневник
Ну насколько я могу вспомнить по крайней мере.
Так и есть,только там небыло маркеров с самого начала))
З.Ы.:Прекращаю эти разговоры про дневник..А то пообещал больше не колебать эту тему:) ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:44   #3373
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Очередной кусок видео - http://www.worldofrisen.de/download_22.htm - третья часть.



Добавление от 04/30/09, в 10:51:16
04/30/09, в 10:52:36
http://viewmorepics.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewPicture&friendID=469 216725&albumId=409250 - скриншоты, в том числе и новые.

Добавление от 04/30/09, в 11:04:25
В последнем видео показана работа с картой - сперва ее открывают из инвентаря, а потом вызывают прямо на бегу - карта появляется в левой части экрана. Ну и по мелочам еще показано все - бой по пояс в воде с мотыльками, бой с грифами, инвентарь немного. Качество конечно никакое, но если трафика не жалко, то глянуть можно.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:26   #3374
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FreeSergey:
еще одна кинушка
Просмотрев, вдруг пришёл на ум вопрос: а можно будет плавать под водой? что-то не припомню я новостей об этом. Если да, то будет ли это частью геймплея? То есть чтобы было не для красоты, а несло функциональную нагрузку, как, например, в Г1, чтобы пробраться в старую затопленную башню Ксардаса, надо было нырять.

Насчёт карты - совсем хорошо. Не заглядывая в дневник (видимо просто нажав "М") можно увидеть самую простую, облезлую карту без всяких пометок и прочей загаженности:) . Красота!
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:35   #3375
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FreeSergey:
еще одна кинушка которой я раньше не видел. Вроде с геймплеем.
Последнее видео неоднозначное очень. С одной стороны - до чёртиков приятная картинка, с другой - рваная анимация во время боя. Да и шлейф от удара какой-то через чур синий. Бросается в глаза чтоли. Потом показывают кусочек городка, всё очень мило "готишно" так, а потом показывают первого NPC и опять G3 Style - одна строчка в диалоге и Ende. Я конечно всецело надеюсь, что это редкость, но всё равно настораживает. Качаю первое.

Добавление от 04/30/09, в 12:37:12
2Valdemario:
Просмотрев, вдруг пришёл на ум вопрос: а можно будет плавать под водой?
Я честно говоря могу ошибаться, но вроде как от подводных функций решили отказаться. Карабканье правда будет :).
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:44   #3376
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Valdemario:
Просмотрев, вдруг пришёл на ум вопрос: а можно будет плавать под водой? что-то не припомню я новостей об этом. Если да, то будет ли это частью геймплея? То есть чтобы было не для красоты, а несло функциональную нагрузку, как, например, в Г1, чтобы пробраться в старую затопленную башню Ксардаса, надо было нырять.
Пока пираньи обьявили что ни плавать ни нырять нельзя,так что в затопленную башню Ксардаса не попасть ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:55   #3377
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Джаг:
потом показывают первого NPC и опять G3 Style - одна строчка в диалоге и Ende.
Да,тоже насторожило.Может его уже "объездили".
Помню как в Г2 было строк 10 у Лотара и Ватраса.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:00   #3378
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Джаг:
Я честно говоря могу ошибаться, но вроде как от подводных функций решили отказаться. Карабканье правда будет
Очень жаль :(. Люблю я дайвинг :). А что с карабканьем? видео с этой "фичей" не было ещё?
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:15   #3379
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Valdemario:
Пока нет, но думаю это только вопрос времени. Если только конечно от него (карабканья) не отказались в процессе реализации. Но вроде раз уж обещались с самого начала - слово надо держать.

2FreeSergey:
Очередной кусок видео - http://www.worldofrisen.de/download_22.htm - третья часть.
Ага, именно оно сейчас на АГ появилось.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:24   #3380
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да и вряд ли петиция, или что бы то ни было, на данном этапе разработки к чему-то приведёт
очень даже приведет - заменить только одну голову персонажа для моделеров и аниматоров плевое дело.

Интересно, каким это невероятным способом у вас связывается небритость и средневековье???
- самым непосредственным. То, что в средневековье мужчины в большинстве не брились - исторический факт. А гладковыбритые гомики в париках (под которыми вши)- это уже эпоха возрождения *;D

На видео засветили инвентарь и карту, а вот карабканье до сих пор не показали... и это настораживает.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:19   #3381
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Злой Гений:
очень даже приведет - заменить только одну голову персонажа для моделеров и аниматоров плевое дело
...и попутно перерисовать кучу артов, CGI-роликов и попросить все журналы которые показывали внешность New Main Hero from RPB Game, сообщить мол главгерой сменился. Делов то ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:23   #3382
Keyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

...и попутно перерисовать кучу артов, CGI-роликов и попросить все журналы которые показывали внешность New Main Hero from RPB Game, сообщить мол главгерой сменился. Делов то
Согласен. Но лицо Эдварда Карнби из нового Alone in the Dark каким-то образом все-таки сменили :) Он в определенный период разработки имел другое лицо. Правда, в какой точно - не помню.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:42   #3383
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Джаг:
а потом показывают первого NPC и опять G3 Style - одна строчка в диалоге и Ende.
Видео снято на недавней выставке, где была представлена демонстрационная версия, рассчитанная на 15-20 минут игры. Неужели вы думаете, что в неё могла бы войти разветвлённая система квестов с кучей диалогов? ;)

2Valdemario:
А что с карабканьем? видео с этой "фичей" не было ещё?
Видео с карабканьем я не видел, но в отчётах посетителей выставки проскакивала информация о том, что лук и стрелы можно было найти, вскарабкавшись на какой-то уступ. Так что уже в демке карабканье реализовано.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:21   #3384
modeys

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Как я понял, чтобы выполнить квест - достаточно просто посмотреть на карту, где обозначенно куда нужно идти, с кем поговорить и т.д. Да и квестовые диалоги тоже можно посмотреть. Чтож вся эта казаульность сильно растраивает :(
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:30   #3385
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2ElderGamer:
Неужели вы считаете что МЫ этого не понимаем? Однако ни одного нормального "многоступенчатого" диалога нам так и не показали. Так и так - вот у нас интересная система диалогов с множеством ответов. Естественно, можно говорить, что одно видео "мало о чём говорит", так можно в таком же случае и все остальные видеоролики рассматривать как тех.демо графики. Лично я буду анализировать каждую крупицу выданной информации, а уж потом радоваться собственным заблуждениям\пожимать плечами в случае форс-мажора. Как говорит товарисчъ Данте - Нэ?

2modeys:
Ещё один...

Я так понимаю наша ветка по тегу "казуальность убивает" в скором времени начнёт бить все рекорды.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:55   #3386
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Джаг:
Я так понимаю наша ветка по тегу "казуальность убивает" в скором времени начнёт бить все рекорды.
Сasualties, пардон за каламбур.  ;D

Однако ни одного нормального "многоступенчатого" диалога нам так и не показали.
Учитывая то, что писать нормальные диалоги Пираньи таки могли, команда кардинально не менялась, и никаких веских причин целенаправленно диалоги не писать таки нет - я бы раньше времени скепсис не разводил.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:06   #3387
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

...и попутно перерисовать кучу артов, CGI-роликов
в этом не вижу смысла
и попросить все журналы которые показывали внешность New Main Hero from RPB Game, сообщить мол главгерой сменился. Делов то
а это уже не их забота - пусть офисный планктон свой хлеб отрабатывает
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:32   #3388
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Deep Silver опубликовало интервью, которое взял репортер Тим Лашет на RPC-2009 у Пираний. В этом интервью трое из Пираний (М.Филлер, Ш.Калверам, Б.Панкратц) отвечали на вопросы относительно наследия Ризена от Готики различных сторон, а также о новых и любимых монстрах и животных. *частности, все Пираньи признались, что им всех больше симпатичен тот самый гном :)
Видео-интервью с Пираньями (русский перевод)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:49   #3389
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Coyro:
и никаких веских причин целенаправленно диалоги не писать таки нет
Всё она, G3 триклятая, пугает тыкскызыть. По поводу умения я даже и не сомневаюсь, просто традиция какая-то странная пошла показывать графику и боёвку. Мол вот такой у нас экшн крутой. А ведь игра вроде как RPG. Role-Play Game однака.
2Злой Гений:
в этом не вижу смысла
Ну конечно, пусть на CGI роликах и в игре будут два разных героя бегать. ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 20:05   #3390
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Джаг:
Неужели вы считаете что МЫ этого не понимаем? Однако ни одного нормального "многоступенчатого" диалога нам так и не показали. Так и так - вот у нас интересная система диалогов с множеством ответов.
Ну, если ВЫ такие догадливые, тогда попытайтесь сами догадаться, что хотел показать нам парень, который пришёл на выставку и просто юзал демонстрационную версию в течение 15 минут. Наверное, его в самую последнюю очередь волновало то, что мы не увидели диалогов, стрельбы из лука, карабканья, боя с противником человеком и ещё много чего. Это же не официальный трейлер, в самом деле. Это всего лишь нелегально снятое видео, хотя и с интересными подробностями. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 20:12   #3391
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Джаг:
А что ты хочешь чтобы они тебе показали? Квесты? Диалоги? Щаз. Так они вообще всю игру нам покажут до релиза и что? Что останется?
Они и так максимум нам показывают, чтобы хоть как то подогревать интерес к игре и при этом сохранить в тайне основные аспекты геймплея.

Если они выложат всё здесь и сейчас, то потом в Ризен станет попросту неинтересно играть.
Ещё не стоит забывать, что множество вещей ещё на стадии доработки, потому если они выложат инфу по незаконченной фиче, потом все будут ныть, что они сменили всё.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 20:14   #3392
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Джаг:
Однако ни одного нормального "многоступенчатого" диалога нам так и не показали. Так и так - вот у нас интересная система диалогов с множеством ответов.
На самом деле показывали, на RPC. Для примера:
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 03:00   #3393
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Deart link=board=gothic&t=1182504738&goto=4973033 date=04/30/09, в 18:32:41
Deep Silver опубликовало интервью, которое взял репортер Тим Лашет на RPC-2009 у Пираний. В этом интервью трое из Пираний (М.Филлер, Ш.Калверам, Б.Панкратц) отвечали на вопросы относительно наследия Ризена от Готики различных сторон, а также о новых и любимых монстрах и животных. *частности, все Пираньи признались, что им всех больше симпатичен тот самый гном :)
Виде
о-интервью с Пираньями (русский перевод)
Теперь эта новость недоступна. Зато доступен не только перевод интервью, но и само видео, только уже с русским звуком. Удобнее и смотреть и слушать :)

В
идео-интервью с Пираньями теперь с русским звуком!

Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 09:35   #3394
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Кто нибудь может сказать на какой конфигурации запускали Risen?
P.S. По поводу 4 ролика...Все выглядит довольно неплохо...но уж очень сильно напоминают 3 готу...да и сколько уже было сказано о кабане-танке...слишком уж все солнечно выглядит, а хочется немного грязи)
P.S.S. Про боевку могу сказать одно - она мне не понравилась! Ну точь в точь доделанная боевка из Готики...что мешает разработчикам идти по дорожке 1 и 2+ готики??...
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 11:17   #3395
ZoZo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А что касательно инвентаря извесно он будет как в серии Готика без ограничений на вес?
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 12:11   #3396
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2ZoZo:
А что касательно инвентаря извесно он будет как в серии Готика без ограничений на вес?
Да, ограничений не будет.
2nja:
P.S.S. Про боевку могу сказать одно - она мне не понравилась! Ну точь в точь доделанная боевка из Готики...что мешает разработчикам идти по дорожке 1 и 2+ готики??...
Из уже известных данных можно понять, что боёвка как раз очень похожа на оную в Г2. Не знаю, с чего вы решили, что боёвка похожа на г3..
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:19   #3397
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2nja:
По поводу 4 ролика...Все выглядит довольно неплохо...но уж очень сильно напоминают 3 готу...да и сколько уже было сказано о кабане-танке...слишком уж все солнечно выглядит, а хочется немного грязи)
На самом деле так сделано специально. И на то были весьма веские причины, а именно по факту того, что большую часть времени придётся проводить под землёй и выходя на ружу должен чуствоваться контраст между мрачными подземельями и красивой, яркой поверхностью.
Ну точь в точь доделанная боевка из Готики
Мне так боёвка наоборот Г1 напомнила, правда с неестественно мягкой анимацией.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:35   #3398
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Джаг:
по факту того, что большую часть времени придётся проводить под землёй
Здрасьте, это что еще за "факт"? :) Была с потолка взятая цифра в 40% времени под землей, однако и ее позже опровергли.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 17:40   #3399
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Хочу немножко подредактировать мною выше сказанное про боевую систему...кхм кхм....она действительно мне напоминает готику 3...я специально запустил 1 часть...махнул мечом(2 не стал ибо аналогично)...и ничего схожего с Ризен не увидел...даже отдаленного...все эти комбинашки...выглядит как боевка из Фэйбл...Может я не то видео смотрел?...


Добавление от 05/02/09, в 17:47:43
Возможно я слишком придираюсь ко всем этим игровым аспектам...все таки просто хочется увидеть классную игру..с духом от готики...Дождусь 3 квартала - а там посмотрю!
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 17:47   #3400
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2nja:
Разве в Г1-Г2 нет комбинаций ударов?
Всё есть.
Общего с Г3 только управление мышью идёт на основные удары, но там также и на WSAD можно менять направление удара. Гораздо ближе к Г1-Г2.

А вот анимация тут другая, может потому тебе показалось что всё иначе...
Ответить с цитированием
Страница 85 из 153 « Первая 35757879808182838485 8687888990919295135 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика