[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 89 из 153 « Первая 39798283848586878889 9091929394959699139 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.05.2009, 03:18   #3521
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
2Волхв:
2Скептик:
Товарищи, призываю вас оставлять посты, несущие все-таки смысловую нагрузку. А попросту говоря, с флудом завязываем.
2GotoFiL:
В следующий раз троллизм точно не прощу. Тем более старожилу форумов. *>:( Устный пред. *
2Valdemario:
Спокойно. Я понимаю, что дискуссия задевает за живое, но лишние эмоции сдерживайте, плиз. *:)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 11:04   #3522
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я думаю надо просто выразить свое отношение к предоставленному списку и передать наше мнение Пираньям. Я пройдусь по всем пунктам и напишу как считаю нужным. Если кто-то с чем то несогласен будет, то отписывайтесь. Только аргументированно, а не типа мне так хочется.

Примечание.
"Опция" - это значит есть возможность выбрать в меню как хочется, чтобы было.
"Сложность" - это значит что на разных уровнях сложности по разному (для примера пусть будет два уровня сложности - норма и хардкор)
"На усмотрение разработчиков" - пусть сделают как им удобнее или как у них получается. Короче некритичный момент. Ну и надо понимать, что все получить невозможно.
"Желательно" - желательно реализовать, но не критично
"Очень желательно" - без комментариев

- Не делать слишком низкий уровень сложности
Сложность
- Мрачный мир
На усмотрение разработчиков
- Персонажи должны действовать мотивировано, а не просто стремиться к более высокой ступени
Желательно
- Играбельность должна быть важнее, чем оптические эффекты
На усмотрение разработчиков
- Всегда должен чувствоваться дефицит очков обучения
Сложность
- Сильное оружие не должно появиться слишком рано
Желательно
- не должно быть подстраховки при взломе замков
Сложность
- Реакция на воровство – только при наличии свидетелей
Желательно
- И вообще, по возможности отказаться от излишних уведомлений (показывать только экспу, новый уровень и бонусные очки)
Опция
- разумная система подкрадывания
Желательно

- Квестодатели не должны давать слишком подробных указаний
Сложность (дополнительные указания)
- Не должно использоваться слово квест
На усмотрение разработчиков
- Никаких всплывающих окон со вспомогательными текстами
Сложность
- Никаких цифровых данных при выполнении квестов
Сложность или опция
- Дневник как в Готике 1 и 2
Очень желательно (или опция)
- Квестовые объекты должны быть узнаваемы не за счет специальных наименований, а исключительно благодаря внешнему виду
На усмотрение разработчиков
-  Выполнение квеста возможно только после его получения
Очень желательно (имеется ввиду именно факт выполнения - уведомления и экспа)
- Никаких уведомлений при выполнении квеста типа – собраны два из четырех растений Х
Сложность или опция
- Настоящие дневниковые записи, содержащие соображения героя и т.д.
Желательно
- Квестодатели, которых можно провести (оружие орка для кузнеца Харада в Г2)
На усмотрение разработчиков
- Отдельный инвентарь для квестовых предметов
Желательно
- Не наносить на карту никаких указаний по квестам
Сложность или опция


- Применение HDR, Bloom и эффекта размытости только дозировано
На усмотрение разработчика
- Собираемые растения должны быть менее броскими
Желательно (хотя бы для особо ценных и редких)
- Никаких шаблонных персонажей
Желательно
- Никаких утрированных анимаций
На усмотрение разработчика
- Изменить движение в сторону
На усмотрение разработчика
- Никаких реальных зверей типа свиньи, попугая или козы
На усмотрение разработчика
- Звери не должны выглядеть так, как будто сделаны из пластика
На усмотрение разработчика
- Во время диалога камера должна плавно скользить направо, налево или вверх
На усмотрение разработчика
- В домах должно быть больше грязи и беспорядка
На усмотрение разработчика
- даже на низких настройках графика должна выглядеть прилично (отличные Normalmaps и все такое…)
На усмотрение разработчика
- Более холодные цвета
На усмотрение разработчика
- Насекомые меньше и мрачнее по окрасу
На усмотрение разработчика
- Подземелья должны быть темней и мрачней
На усмотрение разработчика
- Проявление удаленных объектов местности на более ранней стадии видимости
На усмотрение разработчика
- Слишком активное трепыхание листвы
На усмотрение разработчика

- Несколько противников должны нападать одновременно
Очень желательно
- В бою не должно быть закликивания
Желательно
- Переработать боевку, она должна быть, как в Готике 2. Ни в коем случае, как в Ведьмаке
На усмотрение разработчика (зы. В ведьмаке хорошая боевка, просто для готики она не подходит)
- Тактическая боевая система
Желательно
- Хороший ИИ у противников
Желательно
- Красивые и изящные боевые движения
На усмотрение разработчика
- Комбинации ударов, которые можно комбинировать разнообразно
Желательно
- Возможный выбор боевой системы
На усмотрение разработчика
- Ностальгическая кнопка в меню опций (переключение на клавиатурное управление, взлом замков по старинке и так далее)
На усмотрение разработчика

Вот как то так. Думаю информацию в таком виде можно будет передать Пираньям через Элинд, как выражение пожеланий русскоязычного сообщества. После некоторого обсуждения конечно, если у кого-то есть поправки.

Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:19   #3523
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Мне кажется, эта куча мусора скорее вредна, чем полезна, поскольку уводит обсуждение от главных проблем:
1) Не должно быть получения экспы за невзятые/несданные квесты.
2) Не должно быть принудительной GPRS-навигации.
3) Сделать невозможным закликивание.

Остальное - на усмотрение разработчиков.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:35   #3524
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Скептик:
Как справедливо заметил товарищ
оу, простите, я знаю что такое реиграбельность, про нее я вам и рассказыва. ПРошу прощения, я банально не понял ваш пост. Но все же вы не потрудились обьясницца как вы приравниваете два таких понятия как графика и игровой процесс? Т.е чем лучше графика, тем интереснее играть? Лично я атк понял ваше высказывания.

По поводу тех притензий, ничего плохого в них не вижу, а эволюция или деградация это, покажет время. Все же это Ризен, а не Готика, превыкайте товарищи
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:54   #3525
Olauron_Mor-Galad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FreeSergey:
Если кто-то с чем то несогласен будет, то отписывайтесь
Пара комментариев:

- Квестодатели не должны давать слишком подробных указаний
Сложность (дополнительные указания)
Палка о двух концах. Если квестодатели не будут давать подробных указаний, это приведет к волшебным образом появляющимся указаниям в дневнике или вообще к компасу. Из этих трех альтернатив квестодатели - лучший вариант.

- Настоящие дневниковые записи, содержащие соображения героя и т.д.
Желательно
Не соглашусь. В дневниковых записях должны указываться факты - что герой сделал, что он видел, что ему сказали и т.д. Мысли же и выводы героя в дневнике могут легко вступить в противоречие с обликом отыгрываемого персонажа (вроде "Нет, я такого не подумал, потому что это противоречит моему характеру" и т.д.).
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:36   #3526
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Олаурон Мор-Галад:
Из этих трех альтернатив квестодатели - лучший вариант.
Ну собственно говоря под дополнительными указаниями я и имел ввиду пометки на карте или что-то вроде того. Фактически этот пункт дублирует пункт про отметки на карте и я считаю что это надо завязывать на уровень сложности или делать опциональным. Короче надо более четко написать в этом пункте.

В дневниковых записях должны указываться факты - что герой сделал, что он видел, что ему сказали и т.д
Насколько я понял имелся ввиду дневник от первого лица, который якобы ведет герой. И записи туда вносятся после совершения каких-то действий. Именно такой вариант желателен, а не стенограмма диалогов.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 16:22   #3527
nasb1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Почитал предложения фанов с WOR.de * полностью согласен со всем.
-Мир нада делать максимально мрачным и темным, обязательно побольше грязи и мусора. Имхо светлые места в игре нада делать только там где мусор, чтобы его можно было разглядеть. Во всех остальных местах должна быть темнота.
- насчет * * *
отказаться от излишних уведомлений (показывать только экспу, новый уровень и бонусные очки)
полностью согласен, но имхо этого мало, предлагаю вообще ничего не писать ни о том сдан ли квест или нет (о том что квест сдан всегда можно догадаться по изменению опыта), ни о новом уровне (всегда можно догадаться по *изменению очков обучения)
-
Никаких реальных зверей типа свиньи, попугая или козы
* *--- полностью согласен, но нужно пойти дальше: никаких людей, ну сколько можно кругом люди да люди.
-
Звери не должны выглядеть так, как будто сделаны из пластика *
--- согласен. Звери должны быть сделаны как будто из гранита и стоять на месте как памятники.
-
Возможный выбор боевой системы
- да нужно сделать чтоб у игрока была возможность выбора хотя бы из трех боевых систем (новой,г2 и ведьмачей)
-
Ностальгическая кнопка в меню опций
*- *такая возможность есть: Alt-Tab и запуск с рабочего стола иконки с буквой G
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:49   #3528
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1182504738&goto=4994981 date=05/12/09, в 13:36:20
2Олаурон Мор-Галад:
Ну собственно говоря под дополнительными указаниями я и имел ввиду пометки на карте или что-то вроде того. Фактически этот пункт дублирует пункт про отметки на карте и я считаю что это надо завязывать на уровень сложности или делать опциональным. Короче надо более четко написать в этом пункте.

Насколько я понял имелся ввиду дневник от первого лица, который якобы ведет герой. И записи туда вносятся после совершения каких-то действий. Именно такой вариант желателен, а не стенограмма диалогов.
Угу, ну или хотя бы как в том же невервинтере. И выжимка фактов без филосовской нагрузки, и не стенограма. Хотя я таки за дневник аля готика 1\2.

Добавление от 05/12/09, в 18:09:38
nasb1 уйди отсюда, троль.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:27   #3529
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2FreeSergey:
Хороший ИИ у противников
Желательно
предлагаю поставить "сложность"
Ностальгическая кнопка в меню опций (переключение на клавиатурное управление, взлом замков по старинке и так далее)
На усмотрение разработчика
если этот пункт про боевку то хотелось бы на клаве или на крайний случай мышь+клава,а то если все удары будут завязаны ны мышке то получится разнообразное сочетание кликов 1клик один удар,2клика другой и чередование,что может привести к закликиванию
в остальном полностью согласен,логичный список.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:33   #3530
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну мнение я высказывать по пунктам не буду, оно в 99% совпадает с тем, что написал FreeSergey...
Но мне очень не хотелось бы увидеть уровни сложности, это как раз оказуаливает игру, между прочим. Я не особо за и не особо против, просто мне бы не хотелось такого.

Было бы неплохо, если Пираньи пойдут по пути Г1 и также чётко и органично разбросают харакеристики и требования к оружию. Это мне очень в г1 нравится, неровные числа в требованиях.
Да и мир то маленький, можно также скурпулёзно отточить баланс в нём, всё таки вручную сделано всё, а баланс не хотелось бы видеть в упадке.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 22:35   #3531
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Shifroval:
Но мне очень не хотелось бы увидеть уровни сложности, это как раз оказуаливает игру, между прочим. Я не особо за и не особо против, просто мне бы не хотелось такого.
Да ну, ничего подобного. Как раз наоборот - уровень сложности единственный способ сделать рядовую игру интереснее для "неформатных" игроков - и новичков и ветеранов :)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 22:51   #3532
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

- Хороший ИИ у противников
Желательно
Гм, на мой взгляд это нужно просто обязательно!

- В домах должно быть больше грязи и беспорядка
На усмотрение разработчика
Спорный момент! Если например дом типо какой нить заброшенный и т.п то это понятно, если же дом нормального перса, с чего там должна быть грязь и беспорядок? Свиней решили убрать, так решили свинство в дома принести? Бред... по персам можна судить если уж на то пошло, кто без жены, кто алкаш или хата просто заброшена ;D

- Никаких реальных зверей типа свиньи, попугая или козы
На усмотрение разработчика
Нужны и еще как, а то где ГГ брать халявное мясо? ;D забивая скот...

заодно и квесты может будут забавные аля готика 3, где чокнутые повстанцы отправляют ГГ резать скот, "без паливо", а тот читерским методом с 1ого удара всех коров выносит ))) вот была потеха
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:52   #3533
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes



Гм, на мой взгляд это нужно просто обязательно!
Согласен!



заодно и квесты может будут забавные аля готика 3, где чокнутые повстанцы отправляют ГГ резать скот, "без паливо", а тот читерским методом с 1ого удара всех коров выносит ))) вот была потеха
Ну, знаете ли, мне стало не до смеха, когда после первого удара все коровы взлетели вертикально верх.
С офтопом заканчиваю.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 05:43   #3534
Alcgeimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну, знаете ли, мне стало не до смеха, когда после первого удара все коровы взлетели вертикально верх.
С офтопом заканчиваю.
чего?
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 06:01   #3535
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Вы это с петицией хорошо придумали.
Главное вовремя =)

Если выход ориентировочно намечен на 3 квартал, то уже вовсю должны идти такие наиважнейшие вещи как тестирование и озвучка.
Многие пожелания на этом этапе уже трудноосуществимы. Какие-то должны быть непременным атрибутом любой игры. А некоторые просто некорректно сформулированны, и оттого кажутся нелепыми.

Ну а у меня требования совсем простецкие.
Хочу что бы всё было как в старой-доброй Готике! (вопль фаната) =)

Поскольку я слышу такие вещи, как:
"Привлечение лучайных людей... охват максимально большой аудитории... как-то надо игру продавать..."
И проведение параллелий с Обливион (игрой, по которой тебя нежно и трепетно проводят за ручку).
То само-сабой нужны уровни сложности с гибкими настройками.
Если и делать какие-либо неотключаемые подсказки, то делать их неназойливыми, по запросу пользователя, ну*и тому подобные вещи...

Очень хотелось бы ПРЕДРЕЛИЗНОЕ демо. Ну прямо ОЧЕНЬ!!!
Ибо выкидыш беты G3 в народ оставил ярчайшее, надолго запоминающееся впечатление!
Да, Пираньи всё осознали (а фаны всё оплатили, некоторые даже наваяли мегапатч, серьёзно повышающий потребительские качества данной беты, что немало способствует продажам).
И да, теперь другой (как-бы нормальный) издатель.

Вот и проверим! =)

А очередного кота в мешке покупать почему-то не хочется. "Подайте жадному издателю на его убогое жадноиздательское существование?" Ну уж нет.
Лучшая реклама - выход демо-версии (или антиреклама, это уж как получится).

Неплохо бы и модкит.
Желающих потюнинговать будет море. Я гарантирую это!!! =) Что будет однозначно способствовать популярности.
Одно плохо. Сингловый PC рынок благодаря мощнейшему утолщению инет каналов (масса людей качает, играет, им жутко нравится, а вот до покупки дело как-то не доходит... Кто они? Правильно - уроды!) не так интересен в последнее время. Когда игра мультиплатформер (как-бы), идёт заточка именно под консоль (ибо пиратства меньше), а ПК оказывается в роли бедного родственника.

Но главное (и с эти согласятся все) пусть нас встретит мир, полный удивительных открытиий и разгадывания древних и мрачных тайн. Персонажи будут харизматичны и говорливы (даже граждане негуманоидных национальностей). История будет запутанной и обескураживающей нежданными-негаданными сюжетными поворотами. Каждый квест - уникальным и врезающимся в память.
Штампы, банальности, дежавю никому не нужны (ну если только изредка понастальгировать, - "Ооо.. а ведь это было совсем как в Готе!!!").

Если всё это будет, то я смирюсь с этим мультяшным и зачастую излишне ярким дизайном (в Готике был отличный Дарк Фентези Стайл с авантюрным привкусом, та же нарочитая утрированная гротескность производила совершенно другой эффект, благодаря цвету, более приближенному к натуральному). * * *

Но кнопка, отключающую HDR (что бы смягчить всю эту неготишную кислоту) всё же должна быть!

Так то!!!
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 09:16   #3536
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Хочу себе такую  статуэтку:)))))))) Вот что у пираний получается делать лучше всего так жэто проработанные до мелочей модельки людей и нелюдей и прочей нечисти:))) Определенно плюс пираньям!!:))

Добавление от 05/13/09, в 09:17:23
Сорри за криво вставленную ссылку
На первый раз прощаем :)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:33   #3537
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от nasb1 link=board=gothic&t=1182504738&goto=4995200 date=05/12/09, в 16:22:12
Мир нада делать максимально мрачным и темным, обязательно побольше грязи и мусора. Имхо светлые места в игре нада делать только там где мусор, чтобы его можно было разглядеть. Во всех остальных местах должна быть темнота.
- амиго, тебе к психотерапевту нужно *;D

А если серьезно, то думаю не серьезно предъявлять такие требования к игре, когда Пираньи между строк заявляют о попытке расширении своей аудитории *::)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:11   #3538
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2LUCKY JOHNNY:
А если серьезно, то думаю не серьезно предъявлять такие требования к игре, когда Пираньи между строк заявляют о попытке расширении своей аудитории
Вот именно что "Расширение аудитории". А пойдя по неверному пути можно не только не расширить аудиторию, но еще и сузить ее. Разрабы тоже люди и могут ошибаться, Г3 тому подтверждение.

Поэтому смысл высказывать свое мнение есть всегда, просто не нужно полагать, что пираньи прочитают, схватятся за голову и побегут все переделывать. Зато на реализацию каких-то спорных моменов "ор на форумах" всегда может повлиять. Прецедентов достаточно.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:47   #3539
JFiX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Думаю что все будет приблизительно так:

С начало нам покажут "яркий" Мир, но по мере приближению к "эпицентру" событий Мир станет понемногу "мрачнеть".
Вообще игры Пираний без мрачных мест тяжело себе представить. :)
Мне кажется что это идеальный расклад ИМХО.  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:18   #3540
MgStager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Что то чем больше скриншотов тем больше Готика проступает. Кузнец в пещере - я бы сразу сказал, что скриншот от создателей Готики. От стиля своего они пока никуда деться не могут. И настораживает то, что интерфейс и навыки никак не показывают.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:53   #3541
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Из скриншотов мне готику напоминают только кузнецы и водичка...В остальном мир игры имеет некое своеобразие...ИМХО :)

Добавление от 05/13/09, в 19:08:36
Хотя стоит добавить что все в игре напоминает Готику(это я конкретно о игре уже говорю)

Добавление от 05/13/09, в 19:13:13
Блин когда уже факты выпустят новые, а то и пообсуждать то нечего... :(
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 19:40   #3542
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2nja:
Блин когда уже факты выпустят новые, а то и пообсуждать то нечего...
Легко!
Спасибо огромное Sonnedre, обнаружевшему эти скрины на итальянском Сайте вкупе с интервью (имхо на АГ этой ссылки еще не было). ;)

http://next.videogame.it/risen/76913/image/278454/
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:30   #3543
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Интересная находка, спасибо :)

Ммм...а скрины то хорошие, крупные планы...
И даже ЩИТ в действии! Против животных! :D Меч ажурный...с рунами :)
Туман красивый... А небо ещё не готово - стоит световая заглушка ;D
Волки какие то готичные, не от слова Готика, а просто готичные..злые такие, как на изразцах.

А что там на скрине нумбер 3 такое за сооружение? Наблюдательный пост?

И текстуры земли, ну прям в глаза бросается, что работа Пираний. Подобные текстуры были и в Г1 и даже в Г3...
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:00   #3544
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Прикольно шлейф от оружия выглядит, но что то он уж чересчур ярковат, не находите?
Рульно выглядит перс со щитом против волков! Прямо так УЕХХХ))) Реально даже страшно что же можно ожидать от таких здоровых волков!!!И щит!!Наконецто!!!
На последнем скрине ГГ держит меч, как Безымянный в Готе при уровне мастер!!Это меня просто ОЧЕНЬ радует!!!
Elind Спасибо за этот приятный сюрприз! :)

Добавление от 05/13/09, в 21:02:34
А блин...это похоже варги, а не волки... :)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:27   #3545
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Не, мальчики, это волки!
Несколько человек на ВОГ.де еще были недовольны, что волки какие-то чересчур лохматые получились.  ;D

Спасибо говорите не мне, а Соннедре, который первым эти скрины нашел! :)
Вот с героем имхо еще можно поработать - сделать его не таким хорошеньким и гладким, добавить ему чуть-чуть потрепанности - трехденвную щетину, например, и волосы разлохматить...

Кстати, мы тут проводим совместный Конкурс с WOR.de Есть очень веселые варианты.
И мне лично вариант Faulpelz показался очень даже приемлимым, только без шрама.  ;)

http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1936

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=598347
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:47   #3546
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Не, мальчики, это волки!
Несколько человек на ВОГ.де еще были недовольны, что волки какие-то чересчур лохматые получились
а мне так очень понравились,довольно крупные образцы и похоже очень злющие2nja:
На последнем скрине ГГ держит меч, как Безымянный в Готе при уровне мастер!!Это меня просто ОЧЕНЬ радует!!!
тоже подметил,скрины показывают разные стойки значит и анимация боя наверное должна меняться от новичка до мастера,это очень добрая весть
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:50   #3547
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2vikus791:
и анимация боя наверное должна меняться от новичка до мастера,это очень добрая весть
Если это будет хотя бы в Анимации, то это не добрая весть, это повод для ликования и пойти забухать :)))
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:36   #3548
der_fenriz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Уверен, из под пера Pluto 13 выйдет блестящий шедевр. Судя по роликам и скриншотам, графика и впрямь ненамного улучшилась со времен Готики 3-ей, но художественное оформление и сам стиль этой графики стал более приближен ко второй части. Это чудесно, уже сейчас чувствуется заботливая рука художников и дизайнеров, а то, что графика, быть может, и не будет на уровне современных игр - это нисколько не минус. Сколько за последние пять лет вышло достойных РПГ? Да по пальцам можно сосчитать. Думаю, даже на одной из рук они не все будут зажаты. Взять тот же самый Фаллаут или Масс ефект - говно говном, в блестящей упаковочке, без души.

Эх, я бы был рад, если бы они взялись за создание рпг по произведениям Терри Гудкайнда. Его чудесный цикл Правило Волшебника можно было бы качественно изобразить в игре. Но уже поздно. Ибо вышел сериал Legend of the Seeker, который коверкает суть творений мастера и ничего из себя не представляет, и посему, боюсь, разработчикам пришлось бы ориентироваться на экранизацию, а этого бы я не вынес.. Эх, гуда смотрели пираньи...
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:40   #3549
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2der fenriz:
Эх, гуда смотрели пираньи...
Есть еще куча проектов)) Например Лабиринт отражения Лукьяненки, или Трое из леса Никитина ))

Но у пираний дар делать средневековое, с магией, рыцарями и драконами ))
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:54   #3550
der_fenriz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Волхв link=board=gothic&t=1182504738&goto=4998087 date=05/14/09, в 00:40:27
2der fenriz:

Есть еще куча проектов)) Например Лабиринт отражения Лукьяненки, или Трое из леса Никитина ))

Но у пираний дар делать средневековое, с магией, рыцарями и драконами ))
Лукьяненко, Никитин - это все хорошо, но все не то. Правила ВОлшебника как раз таки представляют собой псевдосредневековый мир (несуществовавший в реальности), там есть и магия, и рыцари, и драконы) Правда нет гоблинов, орков, эльфов, гномов и прочей дндэшной братии. Мир Гудкайнда более бескомпромисен и реалистичен, сравнить его можно с Робертом Джорданом, Джорджем Мартином. Если читали, вы поймете)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:55   #3551
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

"Внимание, господа! Завтра утром впервые нога Пираний ступит на росиийскую почву!

Майк Хоге и Андре Тиль утренним рейсом в четверг, 14-го мая прибывают из Эссена в Москву!

Подробностей ждите в воскресенье..."


http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=975&page=5


ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ТАК НОВОСТЬ!!! =)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 01:00   #3552
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

"Внимание, господа! Завтра утром впервые нога Пираний ступит на росиийскую почву!

Майк Хоге и Андре Тиль утренним рейсом в четверг, 14-го мая прибывают из Эссена в Москву!

Подробностей ждите в воскресенье..."



http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=975&page=5 - ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ТАК НОВОСТЬ!!!

Таки дошли немцы до Москвы =)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 02:34   #3553
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Безымянный:
Таки дошли немцы до Москвы =)
Не совсем немцы)) но новость однозачно гуд!


2der fenriz:
Мир Гудкайнда более бескомпромисен и реалистичен, сравнить его можно с Робертом Джорданом, Джорджем Мартином. Если читали, вы поймете)
Мартина читал, об остальных слышал краем ухом, а советуете?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 03:40   #3554
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Скрины порадовали! :)
Волки страшные, это радует.
Если гг и есть "тот самый Роберт Патрик", то я только за - смотрится здорово, кстати. ;)
Да, кстати, Пираний надо бы встретить - хлеб, соль,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
водка ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 06:27   #3555
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Heruvim:
Да, кстати, Пираний надо бы встретить - хлеб, соль,
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):водка
Да их погода уже хорошо встретила :)
Полагаю Элинд воспользуется случаем встретиться с.
Только не ясно скриншоты эти из PC версии или Xbox.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 12:14   #3556
der_fenriz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Волхв link=board=gothic&t=1182504738&goto=4998168 date=05/14/09, в 02:34:49
2Безымянный:
Не совсем немцы)) но новость однозачно гуд!

2der fenriz:

Мартина читал, об остальных слышал краем ухом, а советуете?

Да, определенно советую ознакомиться и с Робертом Джорданом, и с Терри Гудкайндом. Их эпические саги очень хороши. Что бы понять стиль, прочтите у Гудкайнда сперва произведение Долги Предков, оно не слишком большое, но вы поймете, стоит ли приниматься за Правила ВОлшебника.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:37   #3557
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А мне шлейф от меча совсем не понравился >:(. Хрень какая-то, ей богу! Лучше бы такие "фишки" оставили для боевичков аля Devil May Cry...
А волки хороши, нечего сказать! Выглядят очень большими и мощными. Эдакая смесь из привычных волков и мракориса. :)
В остальном ничего нового.

2Elind:
И мне лично вариант Faulpelz показался очень даже приемлимым, только без шрама.  
Классный вариант, действительно. Не такой лощёный, как нынешний, но и от лица-исходника не сильно отходит. Гут:)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:02   #3558
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

;D
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:20   #3559
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

;D
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:45   #3560
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Valdemario:
А мне шлейф от меча совсем не понравился . Хрень какая-то, ей богу! Лучше бы такие "фишки" оставили для боевичков аля Devil May Cry...
А устраивал ли вас шлейф в Готике? Лично меня вполне устраивал. Думаю, большинство Готоманов тоже. Но если остановить мгновение, то можно увидеть такое:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):




;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 89 из 153 « Первая 39798283848586878889 9091929394959699139 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика