[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 9 из 153 « Первая 23456789 101112131415161959109 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.12.2007, 17:19   #321
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от B-Real link=board=gothic&t=1182504738&start=3931950#39319 59 date=12/24/07, в 13:09:01
а в одном месте почему то стал похож на jagged alliance, хотя может это у меня что то в голове *;D
Аналогично, друг. Там пятисекундный отрезочек прям как в джаге второй!
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 20:20   #322
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Скептик: благодарю :) я не слишком старался, к тому же перевод с перевода.

Добавление о "любителях тактических боев" добавляет уверенности, да еще вкупе со словами о "мире, где можно вернуться туда где уже был и найти что-то новое". Ну и кончено плюс крепкий сюжет. Пираньи знают, в какую сторону идти
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 21:30   #323
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Музыка и впрямь замечательная! Я даже :-[ не ожидал :D :D :D

Вначале в уши лезли Готичные нотки, но все же это абсолютно своя музыка для новой игры. Надеюсь, RPB будет достойна музыки :) тогда это будет просто хм... шедевр..!
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 22:35   #324
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Черт меня подери! Это действительно великолепная музыка, в ней ощущается эпичность  и  «готичный» дух. В то же время она сильно отличается от музыки к  оригинальной готике и всему франчайзу в целом(хотя вааще очень похожа :)). Кай Розенкранц, чел который действительно понимает толк в музыке, мое ему почтение!
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 23:43   #325
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2ARAGORN:
Это действительно великолепная музыка
Ну это уже перебор.

Кай Розенкранц, чел который действительно
мог сделать лучше.
От старых граблей не избавился. До уровня лучших вещей из Г1-Г2 не дотянул.
Собсно, ничего нового, но "на уровне".
Слава Богу, хоть на Г3 не похоже.

В то же время она сильно отличается от музыки к *оригинальной готике
Нууу.

Кроме того, надо смотреть, как это дело сочетается с местностью, для которой и написано.
Вот, до Г3 также выкладывали "медляки" (которые, замечу, звучали на порядок лучше этих), а что вышло?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 00:40   #326
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2ARAGORN:
Это действительно великолепная музыка, в ней ощущается эпичность
Вот, уж чего там я не увидел, так это эпичности и это очень хорошо, ибо я в Готику не за эпиком ходил (естесственно ИМХО).

2Savol:
Кроме того, надо смотреть, как это дело сочетается с местностью, для которой и написано.
Согласен и еще добавил бы, что боевую тему хотелось бы услышать нормально вписанной в общий контекст, а то в Г3 это очень сильно било по ушам: бежишь себе, солнышко светит, травка блестит и вдруг как ТА-ТАТА!!

до Г3 также выкладывали "медляки" (которые, замечу, звучали на порядок лучше этих)
"Ну это уже перебор." Их и медляками-то назвать язык не поворачивается, один пафосный оркестровый угар
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:42   #327
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Artemus:
Согласен и еще добавил бы, что боевую тему хотелось бы услышать нормально вписанной в общий контекст, а то в Г3 это очень сильно било по ушам: бежишь себе, солнышко светит, травка блестит и вдруг как ТА-ТАТА!!
Я и говорю — он со старыми граблями не справился еще.
Подозреваю, что вот та штука (которая с 4-ой минуты) тоже ездить по ушам будет.
И в остальных отрывках постоянно оркестровый "креш" бахает.

Я и говорю — нужно ему (Каю) вернуться к корням. В первой Готике очень органичный саундтрек. Во второй добавилось природности, атмосферности и "готичности" (последнее — жирный минус). Г3 — тихий (громкий вернее) ужас.

"Ну это уже перебор." Их и медляками-то назвать язык не поворачивается
"Медляк" = Medley = попурри ))

один пафосный оркестровый угар
Уши б мои не слышали!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 03:04   #328
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Мне вот что интересно. Почему RPB? Что, в интервью еще никто этого не спросил? Существует две возможные и одна предпологаемая причина такого названия:

1. RPB - аббревиатура, что-то вроде Role Piranha Bytes.
2. Название рабочее и будет изменено на другое.
3.   Приступили Пираньи к разработке игры, пишут в жанре будущей игры "RPG" и случайно промахиваются написав  RPB. Думают: "Это знак! Так и назовем, символично". Кстати "B" и "G" рядом на клавиатуре.

И еще интересно: на арте с созданием держащим фонарь, перед вулканом, слева, если вглядется три огня горят. Это маяк однозначно.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 03:18   #329
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
Подозреваю, что вот та штука (которая с 4-ой минуты) тоже ездить по ушам будет.
Видимо это и есть боевая тема, только надеюсь, что она будет не одна на всю игру, а для какой-то одной локции. Хотя вообще боевые темы Розенкранцу как-то не очень удаются. В этот раз оркестр покупать вроде не собираются, так что можно надеятся на разнообразие, заодно и деньги сэкономят на (например) подводную анимацию, по крайней мере, я на это очень надеюсь.

И в остальных отрывках постоянно оркестровый "креш" бахает.
Ну, не знаю, я там этого не заметил. Музыка из меню Г3 + тупое использование барабанов (а ля Орки идут!) + истеричные завывания какой-нибудь певички (ах, это так выражает "настроение") — вот оркестровый "креш" как я его понимю, а нынешний отрывок все-таки совсем другой.

нужно ему (Каю) вернуться к корням.
А как ты себе это представляешь? Музыка первой Готики идеально вписывалась в антураж. Нельзя забывать, что при всей свободе под куполом, мы все-равно были в тюрьме, хоть и магической. Ты забираешься куда-нибудь на верхотуру, видишь море, вроде бы стоит сделать шаг и ты на свободе, но этот шаг будет последним для тебя. Эту мрачноватую атмосферу заключения музыка передавала отменно, но во второй части обстоятельсива изменились, купол рухнул, в Г2 даже цветовая гамма гораздо ярче, соответственно изменилась и музыка. В третьей части разрабы погнались за размерами, ударились в гигантизм, ну и КайРо написал соответствующий саундтрэк, какая игра — такая и музыка. На мой взгляд он создавал весьма адекватно меняющимся условиям, и было бы странно, если бы он постоянно клепал Г1-клоны (вспомни Джереми Соула и его однообразные безликие трэки). В Г3 есть классные мелодии (Фэринг, ночной Трелис, Иштар, Брага), но основная музыка в Миртане и боевая тема портит все впечатление.

"Медляк" = Medley = попурри ))
Да ладно, я знаю ;D, просто повеселило, что ты назвал их медляками. Я решил сравнить и скачал Gothic3Medley и ужаснулся тамошним "медлякам" >:(

Добавление от 12/25/07, в 02:38:26
2Скептик:
.   Приступили Пираньи к разработке игры, пишут в жанре будущей игры "RPG" и случайно промахиваются написав  RPB. Думают: "Это знак! Так и назовем, символично".
Ага,  а если игра еще и успешной будет, то впоследствии ценители будут произносить: "Настоящая ЭрПэБэшная атмосфера!!!" :lol:

Почему RPB? Что, в интервью еще никто этого не спросил?
Поговаривают, что сторирайтерам уже и имя ГГ известно и название игры придумали, просто стараются заинтриговать фанатов, в стиле:
"— А почему операция Ы ?"
"— Чтобы никто не догадался!"  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 11:19   #330
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 12:47   #331
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Слава Богу, хоть на Г3 не похоже.
Кому как, а мне музыка из Г3 очень понравилась. Может она черезчур пафосна, но для РПГ она такой и должна быть.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сорри за оффтоп: А если оркестр вжаривает когда ГГ бьётся с орками или когда он же выходит к обрыву, под которым расстилается долина и звучит тихий напев женским голосом ...  извиняюсь конечно, но, мля,  я просто сцусь... :square: ИМХО в Г3 саундтрек - единственное, что действительно подобает Классной Игре. А вот озвучка мира подкачала - нет любимого лязга от вынимаемого оружия, да и природы озвучка почти отсутствует - в Г1 если играешь ночью забираешься на какую нибудь скалу и звучит характерный крик ворон, задувание ветра - вот это атмосфера

Новая мелодия из RPB особых эмоций у мнея не вызвала - твёрдая четвёрка из пяти баллов. Если в таком ключе и вся музыка будет - я только за. А вот проработку звука окр. мира хотелось бы в духе первых двух частей
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 14:57   #332
Evgen24

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Музыка просто замечательна, начало чем-то напоминает мотив из Г2. Если так дела у RPB пойдут и дальше получиться действительно Шедевр.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 16:50   #333
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Да, музыка неплохая, настораживающая такая местами ;) а потом приятная и плавная.
А еще басы такие смачные, просто блеск! Долбит под конец в самые мозги! раньше такого небыло. А так действительно напоминает Готику 1. И нотки Яркендара.

Да! Новая игра в духе Яркендара - это будет что-то...
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 16:17   #334
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Появилось какое-то новое интервь, правда на немецком и я ничего не понял... Т.ч. сорри если это что-то старое... :D
http://gv.serveftp.de/index.php?page=interview_pb_paul  -  само интервью
http://www.worldofpiranhabytes.de/  -  новость
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 18:22   #335
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Это интервью с Paul Springfeld (Paul, The_Nice_Guy), человеком из комьюнити готических моддеров, который делал "Der Kampf um die Bruderschaft - Das Erbe der Goetter", а нонче пашет одним из двух практикантов у Пираний.

По поводу самой игры было сказано только про маленький и очень "густой" на события мир, хороший сюжет, атмосферное освещение, меняющее цветовые оттенки в зависимости от времени дня.
Оную атмосферу обещают мрачной и угнетающей, но не в стиле "дикой" первой Готики.

Система развития персонажа, что интересно, была названа "изощрённой"...
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 19:07   #336
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Прослушал трек. В целом понравилось. Но не покидает ощущение, что я это уже слышал раньше в других играх и фильмах, как будто все современные композиторы пользуются одним набором сэмплов. Не хочу обидеть Кая (я тащусь от музыки первых Готик), но он повторяется. Хотя я не говорю, что я против, наоборот ЗА! Все новое воспринимается с трудом, а мы, Готоманы, скучаем по старым временам, и то что я услышал будит во мне приятные воспоминания…
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 22:57   #337
GAPOOSE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

про маленький и очень "густой" на события мир, хороший сюжет, атмосферное освещение, меняющее цветовые оттенки в зависимости от времени дня.
Оную атмосферу обещают мрачной и угнетающей, но не в стиле "дикой" первой Готики.
ну вот наконец то правильное направление !!!!!

Система развития персонажа, что интересно, была названа "изощрённой"...
что то не понятно про изощренную системы развития , интересно как он будет изощренно развиваться ???!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 00:34   #338
stalin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

 Послушал музыку,она классная,конечно.Плохо,что отрывки маленькие.Боюсь,что в игре некоторые композиции будут отвлекать от самого процесса игры.Захочется остановиться и просто послушать её.Хотя это ,конечно,хорошо.Правда музыка в некоторых местах какая-то нетипичная для РПГ,грустная,печальная,что ли.Музыка является одним из основополагающих факторов атмосферы игры,но прослушав трек,я не почувствовал её "мрачной или угнетающей",скорее лирично-меланхоличной какой-то
Подозреваю, что вот та штука (которая с 4-ой минуты) тоже ездить по ушам будет.
Видимо это и есть боевая тема,
 А мне кажется,что это будет заглавная тема в меню,по-моему для этой игры она идеально подходит
А вот пару ноток с 1:32 мне показались,что из Минненталя,хотя может и ошибаюсь...
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 02:43   #339
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от stalin link=board=gothic&t=1182504738&start=3938475#39384 75 date=12/27/07, в 23:34:13
А вот пару ноток с 1:32 мне показались,что из Минненталя,хотя может и ошибаюсь...
Не, то не из Минненталя, там пара ноток того места, где храм Зодчих в Хоринисе стопудово (сейчас переигрываю так что знаю точно).
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 11:33   #340
Kiriu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ну все.. Опять затишье на неопределенный срок..
Быть может, в след.раз будем обсуждать скриншоты? ))
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 23:18   #341
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Kiriu: хотелось бы верить :) Хотя, может чего и к Новому Году Пираньи нам подарят :D
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 14:27   #342
fga92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Хотя, может чего и к Новому Году Пираньи нам подарят
 
так календарь и был подарком к новому году или я не прав?
а на счёт скриншотов то боюсь мы их увидим не раньше лета а то и позже т.к. игра выйдет в конце 2009 начале 2010 годов  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 17:07   #343
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Уважаемые готоманы, пираньяманы, эр-пэ-бэманы, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Уверен, что этот год подарит нам много скриншотов и интересной инфы! :elka:
2fga92:
Хотя, может чего и к Новому Году Пираньи нам подарят *
так календарь и был подарком к новому году или я не прав?
Календарь так и назывался - "Рождественский". Так, что ждем новогодних сюрпризов! ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 22:07   #344
Johnix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Ну что же, этот проект я очень жду, наравне с 4 готикой, в общем-то. Похоже, у пираний получается ни на что не похожий и самобытный проект (даже музыку уже нельзя вставить в готику 3, тк она просто по стилю туда не подходит, хотя и есть некоторые "цитаты"), и мне очень интересно, что же выйдет из этого.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 02:03   #345
Alexis123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Послушайте на 01:32! Прям точь-в-точь из готики цитата :)

За трек - спасибо! Но мне почему-то кажется что КР специально написал его в готико-подобном стиле, чтобы фанаты сразу затрепетали от удовольствия :).
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 02:23   #346
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Alexis123:
Послушайте на 01:32! Прям точь-в-точь из готики цитата
Великолепно, это просто великолепно!
Но мне почему-то кажется что КР специально написал его в готико-подобном стиле, чтобы фанаты сразу затрепетали от удовольствия .
Надеюсь, игра будет великолепна! Согласен, но я не верю, что Пираньи способны на что-то плохое!

С Новым Годом всех!

Пока нет ничего нового? Календарь открыт!
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 13:20   #347
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Пираньи сделали отличный ПР ход с Календарем. Хотя по сути, они ничего не показали, но внимание к своим фанатам радует.

А теперь насчет музыки. Действительно все очень сильно напоминает Готику и это конечно радует... но с другой стороны, хочется свежих мотивов, но в той же атмосфере.

P.S. Всех Готоманов и не только с Новым Годом. Побольше позитива и улыбок в 2008!
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 21:09   #348
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

С Новым Годом!
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 13:13   #349
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

А в 2008 игра может быть? Или, точно нет?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 13:34   #350
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

А в 2008 игра может быть? Или, точно нет?
Точно не будет. Думаю, к концу года не будет готова даже альфа, какая уж там полная версия! Да и в 2009 в лучшем случае только к концу года, наверное. В общем, ждать еще долго!
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 01:18   #351
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

О, а календарь то закрылся! Или это у меня одного глюки? Блин а я только хотел  обоину поставить...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 02:25   #352
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Pir:
глюки не у Вас, а счетчика на сайте. -1 Декабря, фиг ли  ;D?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 21:23   #353
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Просыпайтесь давайте, комментируем последние ответы Ральфа:оригинал

Будут ли в игре демоноподобные существа?

Дизайн еще до конца не окончен, но вы можете интерпретировать некоторых созданий за таковых, когда увидите.

В Готике 3 не было такого чувства напряжения как в Готике 1 и 2, потому что герой всегда бегал быстрее и мог убежать от кого угодно. В первых частях орки бегали быстрее героя и мы получали чувство удовольствия от напряжения погони, особенно в первых главах. Будут ли оппоненты в РПБ бегать быстрее героя?

В планы Майка и Бьорна входит создание хорошо сбалансированной игры, так что я думаю, они смогут достичь этого. Есть большая вероятность, что вы не всегда сможете убежать.

Будет ли поддерживаться бои один-против-нескольких? Согласен, что такая настройка может сделать игру слишком трудной, но как насчет сделать ее только на тяжелом уровне сложности (с возможностью настроить максимальное количество оппонентов, атакующих героя одновременно, там 3 или 4 например). Надеюсь сложный уровень будет действительно сложным (не как в Готике 3). И особо надеюсь, что «сложный уровень» будет подразумевать не количество хитов у противника и не его скиллы, а более продуманный искусственный интеллект оппонентов. Думаю бои один-против-нескольких удовлетворяют этому требованию? Хардкорщики были бы счастливы.

Опять же мы сделаем все, что можем. Сделать правильный баланс трудоемкая задача. Сможете ли атаковать нескольких противников сразу еще не решенный вопрос.


Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 22:44   #354
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Сразу нескольких оппонентов мы могли атаковать уже в Готике 3 - в серии ударов ГГ - замах мечом с разворота задевает сразу кучу окруживших врагов, да и не только он.

Как мне помнится вроде бы бизоны нападают на ГГ всей стаей одновременно :P

Добавление от 01/09/08, в 21:48:06
2Sanadinn:
В Готике 3 не было такого чувства напряжения как в Готике 1 и 2, потому что герой всегда бегал быстрее и мог убежать от кого угодно. В первых частях орки бегали быстрее героя и мы получали чувство удовольствия от напряжения погони, особенно в первых главах. Будут ли оппоненты в РПБ бегать быстрее героя?
да это было конечно - нечто. Вспомните когда вы впервые сели за Готику 1 ;) Стоило сунуться к оркам - ГГ чаще всего попадало топором в спину и с криками на оркском языке - герою приходил пипец. А та неожиданность по ночам? Когда внезапное нападение ящерицы из темноты в 1 укус отправляло ГГ в мир иной. Вот где реальный интерес и просто таки реальная и обоснованная опасность не лезть в лес ночью. Да и не только лес - помнится то дело, было вообще на дороге.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:26   #355
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Оттуда же:

За боевую систему отвечает Mike Hoge - наш главный разработчик.
Нападение нескольких противников одновременно это замечательная идея - и я уверен, если он (Hoge) сможет, он будет реализовывать эту идею.

Также Ральф вспомнил старые Гонкогские фильмы 70-х, в которых отчетливо видны скучающие на заднем фоне актеры , ждущие своей очереди, чтобы сразиться с ГГ.

Т.ч. если им хватит времени
бои один-против-нескольких
будут реализованы, что не может не радовать  :)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 10:33   #356
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2OldJediKnight:
если им хватит времени
Мда... Опять это "Если им хватит времени"...
Поменяли издателя, дата выхода окончательно не назначена, релиз вряд ли будет в 2008, а им УЖЕ не хватает времени! Что-то Пираньи опять хитрят...
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 11:38   #357
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn:
Есть большая вероятность, что вы не всегда сможете убежать.
Это как...?... Не будет ни форсажа, ни зелий ускорения? Про магию молчу... Спел ускорения наверняка не будет...

Сделать правильный баланс трудоемкая задача. Сможете ли атаковать нескольких противников сразу еще не решенный вопрос.
Будет интересно... Собственно, оголтело в толпу... никто и не кидался...  :)
А если без шуток, то тут много чего нужно сделать. Посмотрим...

2fokon:
Что-то Пираньи опять хитрят...
Кстати, вполне может все повториться.  :)
2008 - игра. А попозже - аддон, превращающий игру в хорошую игру...  ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 12:11   #358
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Mark LT:
да это было конечно - нечто. Вспомните когда вы впервые сели за Готику 1 *Стоило сунуться к оркам - ГГ чаще всего попадало топором в спину и с криками на оркском языке - герою приходил пипец. А та неожиданность по ночам? Когда внезапное нападение ящерицы из темноты в 1 укус отправляло ГГ в мир иной. Вот где реальный интерес и просто таки реальная и обоснованная опасность не лезть в лес ночью. Да и не только лес - помнится то дело, было вообще на дороге.
Согласен, пусть уж правят баланс в сторону хардкорности, чтоб все время держать игрока в напряжении, только так можно получить удовольствие от игры и испытать сильные эмоции. В Готике 3 этого компонента явно не хватало. Единственный минус в том, что тебя могут укокошить на каждом шагу - это длинные загрузки (наверняка в РПБ они тоже будут длинными).Очень раздражает ждать по несколько минут...
2fokon:
если им хватит времени
Мда... Опять это "Если им хватит времени"...
Поменяли издателя, дата выхода окончательно не назначена, релиз вряд ли будет в 2008, а им УЖЕ не хватает времени! Что-то Пираньи опять хитрят...
Про нехватку времени нигде не упоминается, это просто комментарий OldJediKnight: У Пираний пока все по плану.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 16:51   #359
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Sanadinn: Ральф сказал:
если он (Hoge) сможет, он будет реализовывать эту идею.
*Так что, по-твоему Хог не сможет реализовать эту систему боя *:o, конечно, сможет. А сослагательное наклонение может появиться только от ограниченного количества времени...
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 16:58   #360
Drenash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2@rny:
я не понял - что тут подразумевается под "генерацией"? В Готике ГГ - определенный, он, вроде бы, никак не "генерируется"... может имелось ввиду как в Обливионе?
Хм....Может имелось ввиду, что гг сильным сразу буит...
Ответить с цитированием
Страница 9 из 153 « Первая 23456789 101112131415161959109 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика