[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 90 из 153 « Первая 40808384858687888990 91929394959697100140 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.05.2009, 16:40   #3561
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2ElderGamer:
А устраивал ли вас шлейф в Готике?
не путайте кислое с пресным  ;). То, что было на новом скрине напомнило мне неоновый свет лампы, а не размытость.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:13   #3562
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Valdemario:
Да ладно тебе,уверяю в динамике такой выделенности не будет заметно. ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:29   #3563
Velitorius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Игрушечные модели персонажей, ну а так атмосфера Готики заметна
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 18:46   #3564
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Velitorius: Эта игрушечность меня тоже бесит, но не смертельно...Вообще у пираний с бампом вроде все нормально...Но игрушечность по мне возникает из за некоторой карикатурности персов... :)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:22   #3565
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Кастинг на голос ГГ стартовал.

gonia Добрый день,
С вариантами озвучки вы можете ознакомиться ниже. Всего в кастинге участвовали 8 актеров. Имена мы не раскрываем, чтобы ваши мнения были менее предвзятыми.

http://www.nd.ru/download/sound/risen/1.mp3

http://www.nd.ru/download/sound/risen/2.mp3

http://www.nd.ru/download/sound/risen/3.mp3

http://www.nd.ru/download/sound/risen/4.mp3

http://www.nd.ru/download/sound/risen/5.mp3

http://www.nd.ru/download/sound/risen/6.mp3

http://www.nd.ru/download/sound/risen/7.mp3

http://www.nd.ru/download/sound/risen/8.mp3

Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:56   #3566
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Больше всего понравился третий голос! Имхо, самый выразительный из всех представленных. Но, боюсь, он может оказаться немного староватым для нового ГГ
В принципе, 6й, 7й и 8й тоже понравились.

А вообще хорошо бы нормальное голосование организовать :)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:23   #3567
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я за 3!!!Обосную...голос напоминает мне голос БГГ из Готики 2...А так как я не играл в первую готу от снежков (играл от Рцссобита, там у ГГ голос малость пи*****ский ИМХО)...то для меня именно третий вариант самый подходящий!! 8-) :) :)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:27   #3568
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Неплохой подборчик. Но я за первый голос...пусть он первым и останется *:)
Третий конечно да...привычно, но:
1. несколько старше,
2. не нужно, чтобы ГГ ассоциировался с ГГ из Готики...
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:29   #3569
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Torkun:  и 2nja:
Это и есть Гланц, он Г2 озвучивал. Только тут он играет получше и голос немного изменил, среди всех он больше вжился в роль и говорил не просто читая текст, а именно так, как говорил бы обычный человек в разговоре.

Если говорить вообще - я за него, но возраст ГГ...так то всё отлично.
А вообще, ИМХО, 8й голос не так плохо справился, если будет он - очень хорошо.

Здесь есть знатоки голосв актёров?
Думаю, не безвестные же люди читали эти фразы, наверняка где то кто то засветился...
Никто не может определить голоса?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:32   #3570
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Torkun:
Третий голос соооовсем не старый. Ему лет тридцать на вид... Просто Иващенко так текст читает. Отличный актер, после Г2 я его и полюбил. Мой выбор!
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:41   #3571
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Мне понравился 8-й,но говорит как будто немного торопится.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:47   #3572
Pirato4kA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

1й не подходит, слишком юный но приятный голос (где-то слышала), может для другого героя подойдет ::)
2й тоже не понравился, интонации не те...
3й а этот голос я *слышала где не помню, я за него! :) интонации лучше всех
4й не то
5й не то
6й не то
7й неплохо 8-)
8й не то

может кто опрос сделает?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:50   #3573
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Skyle: А мне наоборот хочется что бы все в этой игре напоминало о Готике! Я не фан бой, но блин не хочу прощатся с этой серией...даже под предлогом совершенно новой игры в лучших традициях Готики..!А вообще все выше мной сказанное флуд так что извините! :)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:56   #3574
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Я за голос под номером 8! :) Самый удачный вариант для молодого авантюриста ИМХО. Голос №3 невероятно харизматичный и привычен по готикам, но когда я его слушаю, перед глазами бородатый богатырь лет 40-50:) Остальные голоса просто безнадёжны. вялые и скучные
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:56   #3575
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Добавление от 05/14/09, в 20:57:21
У меня тут вопрос возник...на счет интервью (старое), там упоминалось о каких то ребятах которые поиграли в ризен несколько часов...там была строчка далее *мы попадаем в окошко с созданием персонажа...так вот в ризен что будет генерация персонажа? вроде бы такого нет...или это просто внесение некоторых изменений в уже существующую модель ГГ? а то ведь с голосом могут быть проблемы...какой нибудь варвар (созданный мной) будет говорить голосом 17 пацанчика :)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:03   #3576
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2nja: Не, не будет генерации;D. Иначе не было смысла искать "лицо" героя. А можно ссыль на эту новость? Может ты просто неправильно понял?. я что-то такого известия не припоминаю
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:07   #3577
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2nja:
Я тоже не против дежа-вю в Ризен...но все же не по части героев...а по части мира, атмосферы, геймплея и возможностям. Но, если честно, я нисколько не разочаруюсь, если победит №3...
А вообще мне очень по душе голос Альтаира из Assassin's Creed...жаль, что не попал в кандидаты, но это уже оффтоп, поэтому завязываю...
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:09   #3578
Skwair

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2nja:
а то ведь с голосом могут быть проблемы...какой нибудь варвар (созданный мной) будет говорить голосом 17 пацанчика *
Я думаю, что раз уж показывали лицо главного героя, то никакой генерации персонажа не будет.

А насчет голоса-то мне понравился номер 7, и не слишком грубый, и по возрасту подходит.
Номер 3 слишком много ассоциаций вызывает, все-таки это новая игра, а не Готика. Да и староват он.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:09   #3579
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Создал голосование по поводу голоса ГГ. Милости просим ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:11   #3580
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Поскольку претендентов все-таки трое, а наш старый знакомец (нумер третий) теоретически может не пройти его... предлагаю от себя запасной вариант. Это №5. А что, старается паренек: играет живо, голос бойкий, персонажу подходит.

Тут некоторые восхщаются №3, но тут же добавляют насчет возраста. А вы вспомните, что здоровенного бородатого мужичину из Г1/2 называли "пареньком" и "юношей". В общем, главное, чтоб играл хорошо. А то Руссобитовский ГГ (см. Г1) по возрасту тоже подходил, а получилось... сами знаете.

2Torkun:
Пытаюсь проголосовать за номер 3. Пишет: "Такая опция голосования отсутствует" Что-то ты перемудрил.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:12   #3581
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Valdemario: Эта не новость была а интервью...вот вчера только прочитал...Из PC Games ... они вроде такое написали...ну я впринципе не отрицаю что я мог и перепутать:) Там еще развернутое интервью было по всем аспектам игры...познавательное так сказать...НАйду врядли, да и возможно вы это уже читали:)

Добавление от 05/14/09, в 21:18:40
2Skyle: Мне кажется у Альтаира голос чересчур высокомерный...а это качество в людях я ненавижу больше всего... >:(

Добавление от 05/14/09, в 21:22:17
2Marus:  Да такая же фигня  >:(
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:23   #3582
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Голос гг должен быть злой и хриплый, принадлежащий зрелому мужику, а не какому-то сопляку.
Вообще мир Готики\\Ризена должен быть грубый и правдивый.

Поэтому, кроме номера 3, не понравился НИКТО — слишком вялые и невнятные молоса, какие-то моложавые "сериальные" интонации (#5 — это полный аут вообще)

Еще номер 7 ничего, но слишком степенно говорит.
Так что номер 3.

2Valdemario:
перед глазами бородатый богатырь лет 40-50
Хм. Ну это ты по современным меркам меряешь.

А представь: вечная угроза войны, постоянные стычки, работа в поле, или же — каждое утро в море — забрасывать сети. Короче, грубая жизнь — она, блин, заставит быть сильным. Либо сдохнешь.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:24   #3583
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Torkun: Да, опросник не кантачит:)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:26   #3584
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вот вам ссыль http://www.piranhaclub.eu/forum/show...36e8e5e&t=1880 можно голосовать тут :)
ЗЫ НАучите вставлять ссылку ::)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:30   #3585
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
предлагаю от себя запасной вариант. Это №5. А что, старается паренек: играет живо, голос бойкий, персонажу подходит.
Госспади, тебе хочется ассоциировать себя с забитым, гмм, гомиком? ::)
Нет, и еще раз нет.
ГГ от пираний всегда был грубый и самоуверенный чел, который действовал исклюбчительно в своих целях. Это характер. И голос должен быть соответствующий.
А извините не это.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:34   #3586
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Лично меня порадовал голос №3, + 7 тоже мог бы прокатить, все остальное как то не очень выразительно, особенно интонации.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:40   #3587
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
забитым гомиком
;D Насмешил... Да, голосок тот еще. Но он лучше всех играет (после Петра, разумеется) и... да у меня в посте написано, почему я его выбрал. Остальные претенденты вообще никакие. Один просто читает текст, другому место в Голливудских фильмах (что он и делает - №7) и т.д. и т.п.
Ах, самое главное. У них двоих (5 и 3) есть т.н. "фишка" У пятого, как ты занятно выразился это "забитый гомик", а Петя... ну, у него тембр и интоннации хорошие. Я бы даже сказал, отличные. Оригинальные.
В любом случае, я за Гланца. Не переживай так ;)
P.S. Никогда не ассоциировал себя с игровым (или каким-либо другим) персонажем. Неважно, готовая у него внешность или ее нужно создавать. Я здесь, перед монитором. А по другую сторону идет спектакль. С актрами, статистами и по чужому сценарию. Я лишь нажимаю кнопки в нужный момент.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:47   #3588
JFiX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я за 3 вариант, просто не хочу привыкать к новому голосу, насчет внешности героя думаю это дело рано или поздно можно будет "поправить" и в один прекрасный момент выйдет патч от народных умельцев которые поменяет внешность герою =)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:51   #3589
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Послушал, мое ИМХО.

1 - Подходит для вора какого-то, или мошенника, но не для ГГ.
2 - отвратительно
3 - Лучше всех для ГГ (вроде он Г2 озвучивал). Циничные интонации у этого актера идеально получаются (помню по Г2).  
4 подходит для какого-нибудь восторженного принца или странствующего рыцаря... Какой-то благородный, немного пафосный
5 - четко Валентино из Г2. Изнеженный, такой презрительный денди.
6 - какой-то лесоруб или крестьянин или охотник. Ну не почувствовал я в нем какого-то особенного шарма, какой-то изюминки яркой (возможно актер специально так сделал)
7 - вроде подходит, но герой же был с черным юмором. У третьего в голосе и интонациях больше дерзости. А этот более спокойный что ли... Старый центурион, капитан стражи или градоначальник
8 - тоже что и 6, только подходит больше солдатам, горожанам, рядовым морякам.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:52   #3590
der_fenriz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я считаю, что 1, 3, 5, 7 голоса - все они могли бы в той или иной степени подойти. Голос номер 3 в данной записи звучит уже не так, как во второй готике... 7-ой - очень хорош. Пятый - оригинален и  эмоционален, но не подходит под внешность. Если бы была история молодого героя выскочки или горделивого рыцаря, только что вышедшего из оруженосцев - прокатил бы. Первый хорош тем, что и дикция, и выразительность на высоте, да и вообще неплохо подходит. Думаю, я скажу сейчас бред, но было бы неплохо, если в начале игры игрок мог выбрать себе голос, которым бы его герой вещал потом, из нескольких вариантов. Согласитесь, игрок, отыгрывающий мага не хочет иметь голос грубого воина, а искусный вор не будет говорить с интонациями мудреца. С другой стороны, если Risen будет как Готика - не игрой для отыгрыша роли, а скорее некой рпгподобной легендой, эпосом, то предложение с вариативностью голосов отпадает.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:01   #3591
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Прошу прощения за неработающее голосование!
Вот новое. Работет ;)


2nja:
Вот вам ссыль
на Пиранья Клаб не все зарегистрированы ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:03   #3592
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Torkun: Ну так я только предложил ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:07   #3593
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
да у меня в посте написано, почему я его выбрал. Остальные претенденты вообще никакие.
Да не, я понимаю. Но черт, слушать всю игру эти жалкие всхлипы? Омг, нет.

Остальные, согласен, никакие. Кроме номера 3. Человек четко понимает, что делает. И не забывайте, что актер может голос менять. Тут важно, что голос ПОДХОДИТ.

7 — человек в прострации. "Теперь ты подвергнешь меня испытанию..." — тут вместо вопроса звучит задумчивая мысль.
"А я могу научится создавать свитки?.." — звучит как "Ну наверное не могу, ну и ладно..."

8 — четко Мильтен. За вычетом того, что торопится и говорит подобострастно.
В общем характер слабый.



2der fenriz:
Пятый - оригинален и *эмоционален, но не подходит под внешность. Если бы была история молодого героя выскочки или горделивого рыцаря
Скорее Гайбраш Трипвуд ))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:07   #3594
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Предлагаю вашему вниманию также еще один вариант - от нашего переводчика. Пусть он не входит в официальные 8 актеров из кастинга, но, на мой взгляд, его голос очень даже хорош ;)
Да, не спорю, голос 3го варианта запомнился нам по Готике, и всех тянет опять к нему. Но нам нужен новый герой! Хватит возвращаться в прошлое, ребят! У нас новая легенда, новый герой! я, лично, не голосую ни за одного из 8-ми участников.

П
ослушать нашу версию озвучки можно тут
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:13   #3595
Sanadinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

8-й голос похож на психа Мада из Готики от Снежков. Но мне нравиться..
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:14   #3596
der_fenriz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

http://www.risengame.ru/ - зайдя сюда и посмотрев на лицо главного героя (до этого я ошибочно считал главным героям другого персонажа), я понял, что никакой голос, кроме 5-го и нового, предложенного ребятами, не может подойти. Лицо нагловатое, дерзкое и холеное. Я разочарован. Персонаж из 1-2, да даже 3-ей готик намного более харизматичен, очарователен, небанален. А здесь - какой то аля Assasin Creed или Turgor - буе :-/. Я в печали, как они могли дойти до такого... Разумеется, третий голос ни в коем случае не подойдет. Не стоит омрачать светлые воспоминания о второй части Готики, где голос ГГ полностью соответствовал внешности и дополнял ее.. Новый образ ГГ не заслуживает, чтобы его озвучивал столь чудесный артист.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:14   #3597
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart: прикольный голос...картавит он что ли? А так прикольно звучала фраза Вызываю тебя на дуэль...:) ДА и в принципе голос подходит под беззрассудство, черный юмор, иронию...Но мой голос - это все равно номер 3!
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:17   #3598
der_fenriz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я думал, что ГГ - это этот чел.. http://www.risengame.ru/modules/Gallery/Files/pc/new_13_05-01.jpg

Увы, я ошибался..
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:20   #3599
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2der fenriz:
Не пойму чем ГГ из готики был так небанален. Разве что косичкой.
А брал он не своей непроработанной физиономией, а тем характером, который в него заложили вообще-то
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:21   #3600
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2der fenriz:
Лицо нагловатое, дерзкое и холеное. Я разочарован. Персонаж из 1-2, да даже 3-ей готик намного более харизматичен, очарователен, небанален. А здесь - какой то аля Assasin Creed или Turgor - буе
Я более чем уверен, что сменят. Потому что то что есть — это ужасно.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 90 из 153 « Первая 40808384858687888990 91929394959697100140 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика