[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 91 из 153 « Первая 41818485868788899091 92939495969798101141 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.05.2009, 22:22   #3601
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Бесит что герой опять какой то мобилизованный...Когда нормальную прическу сделают...Косичку с рэгдоллом...(или у них опять там глюки с доспехами) :)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:23   #3602
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2der fenriz:
Именно поэтому и нужен хороший актер. Чтобы вытянул образ. Хотя внешность у парня нормальная... ну бреется он и что? Следит за собой человек. Элинд как-то сказала: "Девочки, послушайте меня. Он - секси!" ;D

2Deart:
Людям нравится вариант с dexter`ом, но мне что-то совсем НЕ. Читает быстро, комкает фразы. Понимаю, что не профессионал, но сам его голос какой-то... не такой. Звиняйте братцы, если кого обидел.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:26   #3603
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от nja link=board=gothic&t=1182504738&goto=4999593 date=05/14/09, в 22:14:52
2Deart: прикольный голос...картавит он что ли? А так прикольно звучала фраза Вызываю тебя на дуэль...:) ДА и в принципе голос подходит под беззрассудство, черный юмор, иронию...Но мой голос - это все равно номер 3!
спасибо. нет не картавит. видимо искажение микрофона. Если отзывов будет больше, то он сейчас же озвучит все фразы, которые например "голос №3" произносит. Этот файл для примера. Что есть и другие способные парни ;) по возрасту подходящие, и по характеру.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:29   #3604
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart: если уж это финальная версия ГГ...то вариант ввашего пацанчега очень даже неплох:)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:32   #3605
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

[quote=Marus link=board=gothic&t=1182504738&goto=4999616 date=05/14/09, в 22:23:47]
2Deart:
Людям нравится вариант с dexter`ом, но мне что-то совсем НЕ. Читает быстро, комкает фразы. Понимаю, что не профессионал, но сам его голос какой-то... не такой. Звиняйте братцы, если кого обидел.
ну он, по-моему, обьяснил, почему немного убыстрил фразы))) герой энергичный, молодой (подчеркиваю - МОЛОДОЙ!) парень, 25 лет. При том что нам давали один раз описание, что герой обладает иронией и черным юмором, то тут также растянутость фраз и выговаривание как у преподавателя русского и литературы точно не подходит ;) русским словом, исходя из описания героя, можно назвать его - "раздолбай" ))) пусть это и неожиданно для игр от Пираний.
Повторюсь опять - хватит стоять одной ногой в готике и в прошлом. Встаньте же на новый курс уже. У нас новая игра и новый герой. Ну никак те, кто уже озвучивал его - не подходят. *

Добавление от 05/14/09, в 22:34:32
Цитата:
Сообщение от nja link=board=gothic&t=1182504738&goto=4999625 date=05/14/09, в 22:29:02
2Deart: если уж это финальная версия ГГ...то вариант ввашего пацанчега очень даже неплох:)
спасибо...озвучка и делалась именно по этому описанию и по этому изображению главгероя. :) пока нам другого не представили ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:37   #3606
fanda_zs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Ну на счет внешности героя не все так страшно, в конце концов в 70% случаев он виден со спины *;D, а вот голос, на мой взгляд, гораздо более важная деталь. Мое мнение - Гланц, вариант №3 - он уже справился со своей ролью в Г2. На самый крайний случай №7. Ну а все остальные голоса (кроме №6) мне показались чересчур мальчишескими - откуда у героя с таким голосом возьмется черный юмор или сарказм, приходящий только с печальным опытом?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:39   #3607
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Блин, вот же вцепились в Гланца... *:P Мало того что во все Готиках засветился, так еще и голос совсем в образ не ложится, ни по возрасту ни по физиономии... А впрочем пофиг, всяко немку добывать 8-)

З.ы. 7-й и 8-й неплохие голоса. Выбрал 8-й - ироничный, молодой, не слишком прметный - как раз для вживления самое то.

2fanda zs:
Ну а все остальные голоса (кроме №6) мне показались чересчур мальчишескими - откуда у героя с таким голосом возьмется черный юмор или сарказм, приходящий только с печальным опытом?
Да комплексы какие-то... Можно подумать 25-летний взрослый парень не способен на сарказм и черный юмор.. Пфф.. Я вот очень даже способен, и это даже в наше благополучное время, не то что на острове с вулканом)

Я понимаю игроки были бы все сплошь взрослые мужики.. Хочется в игре звучать "круто"?  ::) Не понимаю
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:44   #3608
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1182504738&goto=4999650 date=05/14/09, в 22:39:08
Блин, вот же вцепились в Гланца... *:P Мало того что во все Готиках засветился, так еще и голос совсем в образ не ложится, ни по возрасту ни по физиономии...
во-во...что все прицепились-то к Готике? Вы в нее играть будете что ли? Вам приготовили (почти) новую игру, придумали новую легенду, новую историю. А большинству так и хочется перенести Безымянного из Готики в Ризен. Ну не то это направление мысли ;) уж лучше дать самим Пираньям тогда послушать все эти 8 вариантов. Пускай свое веское мнение скажут ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:47   #3609
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2TATb:
Я понимаю игроки были бы все сплошь взрослые мужики.. Хочется в игре звучать "круто"?   Не понимаю
Не боюсь, это в игре все сплошь взрослые мужики  ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:51   #3610
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2nja:
ЗЫ НАучите вставлять ссылку
Зайди сюда тут все расписано ).

2Torkun:
Прошу прощения за неработающее голосование!
Вот новое. Работет
Надо бы результаты нашего голосования выложить на http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=24975&st=60  чтоб оно на что-то повлияло.

ИМХО 3 и 7 самые подходящие я за них в равной степени, так же не сильно расстроюсь если будет 8. Остальные голоса хороши но  возможно для других персонажей в игре.  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:57   #3611
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

уж лучше дать самим Пираньям тогда послушать все эти 8 вариантов
Интересная мысль :) . Характер героя создали они, а нам о нем мало известно.
Но мне кажется что, все ровно что бы мы здесь выбрали, локализаторы все сделают так - как сами сочтут нужным  :P .
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 23:02   #3612
fanda_zs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:
во-во...что все прицепились-то к Готике?
Тогда я не понимаю всех этих претензий на готичность. Ризен игра в духе Готики, начерта впендюривать ГГ голос, могущий принадлежать разве что баронскому отпрыску, ни разу меча в руках не державшего?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 23:08   #3613
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:
2TATb:
Дело вовсе не Готике. Да, возможно многие услышали этого актера впервые именно там. Или стали интересоваться, кто он и откуда. Ну и что? Лично я выбрал его вовсе не потому, что "этот чувак звучил ГГ в Готе 2, а значицца и сейчас нужна так". Вовсе нет. Голос, повторюсь, хороший. Еще №5 ничего, хотя нравится он далеко не всем. А говорить фразы типа "время не стоит на месте", "вставайте на новый курс", "не стойте одной ногой в Готике и прошлом" не нужно. Мы тут выбираем лучшего актера для Risen или идеологически правильного?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 23:49   #3614
der_fenriz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Marus link=board=gothic&t=1182504738&goto=4999726 date=05/14/09, в 23:08:38
2Deart:
2TATb:
Дело вовсе не Готике. Да, возможно многие услышали этого актера впервые именно там. Или стали интересоваться, кто он и откуда. Ну и что? Лично я выбрал его вовсе не потому, что "этот чувак звучил ГГ в Готе 2, а значицца и сейчас нужна так". Вовсе нет. Голос, повторюсь, хороший. Еще №5 ничего, хотя нравится он далеко не всем. А говорить фразы типа "время не стоит на месте", "вставайте на новый курс", "не стойте одной ногой в Готике и прошлом" не нужно. Мы тут выбираем лучшего актера для Risen или идеологически правильного?

Голос то хороший, очень. И человек, этот голос имеющий, тоже весьма интересный. Дело не в этом. Подобный вербальный образ не будет сочетаться с тем внуком африканского вождя, которого сейчас пихают пираньи в качестве главной роли.

Добавление от 05/15/09, в 00:01:08
Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1182504738&goto=4999608 date=05/14/09, в 22:21:43
2der fenriz:
Я более чем уверен, что сменят. Потому что то что есть — это ужасно.
Я буду надеяться вместе с вами, друг. Польщен, что хоть кто-то со мной согласился.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:04   #3615
Tvick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

согласен, в том что нужен новый голос, а не номер 3, который ИМХО никак не сочетается с новым героем

мне понравились 5, 6 и 8
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:05   #3616
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Обновили озвучку. Предлагаю послушать новый вариант. Да, не спорю, против человека играют несколько факторов: отсутствие студии звукозаписи; то, что он совсем неизвестен; то, что многие на новичков смотрят с каким-то странным презрением. Но по сути. Я смотрю в лицо того бритого главгероя и прикладываю к нему голос de}{ter'a. Подходит больше остальных предложенных. Гланц не подходит, как не крути. До сих пор не пойму, что все пытаются впихнуть голос Гланца в нового героя. Ну не для него этот типаж. Совсем другое. Хотя голос превосходный, не спорю

Новый вариант озвучки de}{ter'a
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:06   #3617
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Из предложенных вариантов реально хорош только Гланц, но он надоел и не вяжется с образом ГГ. 5-ый хоть как-то старался вытянуть интонации, но сам голос средне. Декстер порадовал тембром и интонациями, но всё же надо работать над произношением. Слова чётче должны звучать.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:27   #3618
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:
Воот, уже лучше, много лучше звучит. Только зачем он так быстро говорит и фразы комкает? Все впечатление портит.

Что касается мордашки нашего протагониста... И голоса, конечно. Они друг другу мало подходят, да. Только есть у меня сомнения, что Пираньи будут его (ГГ) лицо менять. Не забывайте, на какой, кроме ПК, платформе выходит игра. Не поймут вас (нас) пользователи ХКоробки, не поймут. Не к таким героям они привыкли. А самое главное, такой ход не поймут маркетологи издателя.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:39   #3619
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus
Хорошо. Примем к сведению. Я передам ему. Как будет окончательная версия - я выложу ее. Сделаем по-медленнее. Спасибо Вам за мнения!
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:45   #3620
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

С учетом возраста более подходящим считаю № 6. Если на возраст особо не смотреть, то № 7.
Про № 8 скажу так - мне лично такой пулеметно строчащий базар у героя не нужен. Не, я понимаю, что эфирное время - дорого, но это ж не реклама, чтобы в 35 сек впихнуть все что нужно. *;D
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:49   #3621
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
Не забывайте, на какой, кроме ПК, платформе выходит игра. Не поймут вас (нас) пользователи ХКоробки, не поймут. Не к таким героям они привыкли. А самое главное, такой ход не поймут маркетологи издателя.
Гмммм, простите??
Я не против офигенно стильного аниме-стайл персонажа... Ой, черт, наверное не стоило это тут писать ))
Шутка.
Я к тому, что "тупорылый детина" — это скорее клише компьютерных как раз таки игр, а на консолях любят яркий стиль, пусть зачастую и трешовый.

А вообще было бы лучше что-то в духе барда из Bard's tale.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:54   #3622
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я за Гланца.
Здесь ведь важно не только выбрать героя, но ещё и не испортить впечатления от игры в нескольких сотнях фраз.

По крайней мере, Гланц хорош тем, что сумел не испортить впечатления от 2 готики.
А в предложенном кастинге его голос наиболее красив и эмоционален.

Декстер мало того, что торопится, ещё и "зачитывает" текст без эмоций.

Первая фраза (я так понимаю, там герой строит шашни с девушкой?) у Декстера не в какие ворота не лезет. Гланц довольно точно передает заигрывание с собеседником, а Декстер просто зачитал этот кусок текста по бумажке.

Одну-две фразы можно зачитать правильно, но если при озвучке актер начнет зачитывать "по бумажке" другие фразы, впечатление от игры будет убито нафиг.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:55   #3623
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:
Повторюсь опять - хватит стоять одной ногой в готике и в прошлом. Встаньте же на новый курс уже. У нас новая игра и новый герой. Ну никак те, кто уже озвучивал его - не подходят.
Ну во-первых, *Пираньи сами заявляют о ориентации игры в большей степени на первую и втору часть серии Готика, хотя это - новая и совершенно другая игра. *;)
Во-вторых, с чего вы взяли, что тот кто уже участвовал в озвучивании предыдущих игр серии Готика, совершенно не подходит для новой игры РВ? ::)


во-во...что все прицепились-то к Готике? Вы в нее играть будете что ли? Вам приготовили (почти) новую игру, придумали новую легенду, новую историю. А большинству так и хочется перенести Безымянного из Готики в Ризен. Ну не то это направление мысли *уж лучше дать самим Пираньям тогда послушать все эти 8 вариантов. Пускай свое веское мнение скажут
Какой бы ни была в Ризен история, мир и содержание игры, она от этого не перестанет быть приемницей Готики. *:P
Если эти диалоги дадут послушать РВ, то уверяю вас, будет выбран вариант №3. *;D


Гланц не подходит, как не крути. До сих пор не пойму, что все пытаются впихнуть голос Гланца в нового героя. Ну не для него этот типаж. Совсем другое. Хотя голос превосходный, не спорю
Из всех восьми треков, у Петра Гланца, единственого, диалог озвучен - профессионально во всех смыслах. А типаж, характер и прочее, это все туфта.
Ибо вы забылись маленько - это не Театр, а Компьютерная игра, и при ее озвучивании более важны дикторские качества и только потом все остальное... ;)

Что до голосов остальных, то эти ребята будто газету вышли почитать, нет ни дикции, ни интонации, в прочем как и всего остального... :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:00   #3624
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1182504738&goto=5000013 date=05/15/09, в 00:55:59
Из всех восьми треков, у Петра Гланца, единственого, диалог озвучен - профессионально во всех смыслах...

Что до голосов остальных, то эти ребята будто газету вышли почитать, нет ни дикции, ни интонации, в прочем как и всего остального... :)
Полностью согласен.
Где здесь голосование?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:03   #3625
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
Ох, опять мы друг друга не поняли :) Райзеновский герой - конечно мужик, "тупорылый детина", (секси ;D - привет, Elind) *и т.д и т.п. Но тут много народу возмущалось тем, что он гм, "неготичен". Т.е. имея решительное выражение лица *и внушительную мускулатуру, более всего походит на звезду сериалов. Для меня это совсем не критично (главное, чтобы из его уст вылетали правильные слова в правильных интонациях), но факт, тем не менее, налицо. Для примера: еще один типичный герой "нового поколения" - командер Шепард. Тот самый, из эпического фильма Mass Effect. From Xbox with love, как говориться.
P.S. Бард - лучший герой из всех мною виденных. И один из лучших "голосов" в переводе. Его препирательства с рассказчиком просто... божественны. :D *
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:06   #3626
FRAG@AG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Nikoderiko:
Где здесь голосование?
тут

PS Модеры може в фапофку сунуть урл на Vox Populi ? ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:17   #3627
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Провел я тут не большой експеримент:
Дал брату (который не играл в Готику) послушать голоса ГГ, и он сказал что самый норм это Гланц. Еще показал ему изображение героя и тут услышал "он очень похож на дятла из сериала "Побег и тюрьмы" *;D

Я кстати тоже за Гланца.

А вообще было бы лучше что-то в духе барда из Bard's tale.
О да, Бард крутой персонаж, что-то похожее на Барда вписалось бы в Risen. Но Бард по характеру расп**дяй полнейший *;D
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:22   #3628
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
Но тут много народу возмущалось тем, что он гм, "неготичен".
Ну готичен или не готичен, имхо дело десятое, ибо другая игра... *:)
Не скажу за других, но за себя в реале если такой бы персонаж мне встретился, то прибил бы сучонка, только за то что у него такая тупая рожа, ибо лицом его физиономию трудно это назвать. *>:(
И она, рожа, кроме как негативных чувств *не вызывает и действует как красная тряпка на быка. :(

Странно в общем видеть подобных персонажей в играх Пираний, что та баба орущая(с сосисками), что этот - Гг. Хотя хз, может кому-то подобные тупые рожи и симпотичны... *::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:24   #3629
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

1 - слишком молод, ему озвучивать героев-подростков
2 - несколько нагловат, но подходит как вариант
3 - не подходит, с тем же успехом отстаивали бы и Чони ;D голос-голосом, но типаж тут другой. Будь гг серьезнее по натуре, старше и рассудительнее, выбрал бы именно его.
4 - вылитый нпс
5 - голос из Ведьмака :P как вариант подходит
6 - слишком благородный, вылитый рыцарь или нинквизитор
7 - золотая середина: и голос, и интонация... мой выбор
8 -  вариант
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:25   #3630
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1182504738&goto=5000077 date=05/15/09, в 01:22:29
Не скажу за других, но за себя в реале если такой бы персонаж мне встреитлся, то прибил бы сучонка, только за то что у него такая тупая рожа, ибо лицом его физиономию трудно это назвать. *>:(
И она, рожа, кроме как негативных чувств *не вызывает и действует как красная тряпка на быка. :(

Странно в общем видеть подобных персонажей в играх Пираний, что баба орущая(с сосисками), что этот - Гг. Хотя хз, может кому-то подобные тупые рожи и симпотичны... *::)
Полностью с тобой согласен, у меня новый ГГ ничего кроме отвращения не вызывает. Как Пираньи додумались срисовать ГГ с героя попсового сериальчика?.?.?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:31   #3631
FRAG@AG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да ужъ...
Как ни голосуй, че ни делай — а все равно будут недовольные и довольные. ;)
Предпочту остаться по*уистом — ни голосовать, ни высказываться не буду, ибо смысл? ;)
Как сделают — так и сделают, черт с ними.
А если озвучит отстой — надо будет брать оригинал (есть шансы что НД выпустит его), и инжектить в него титры. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:37   #3632
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Heruvim:
Кстати да, правильно заметил. №5 - из Ведьмака. Продажный стражник и наркоман Юз! Отлично играл, между прочим. Это я сейчас специально для тех, кто не переваривает Гланца.

2MaGoth:
2Мамонт:
Господа, зачем так грубо то? Ну, рожа не самая лучшая. Но и не из худших, между прочим. Может, хотите сыграть за компьютерное воплощение Бена Афлека? Гораздо важнее, как и, самое главное, ЧТО он будет говорить.
Оффтоп:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Fallout 3 все помнят? Грандиозный, на 5+ мир, интересные квесты... и абсолютно пресные, ну просто никакие диалоги.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:41   #3633
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
Это не грубость, а констатация факта, по крайней мере для меня...   ;)
Ибо реально, кроме отвращения его рожа ничего не вызывает, увы.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:44   #3634
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
Ох, опять мы друг друга не поняли  Райзеновский герой - конечно мужик, "тупорылый детина", (секси  - привет, Elind)  и т.д и т.п. Но тут много народу возмущалось тем, что он гм, "неготичен". Т.е. имея решительное выражени
Не стой. "Тупорылый детина" — я как раз имел в виду, что он смотрится, как современный герой сериала! Т.е. просто облик выбивается из сеттинга.
Больше всего он мне напомнил "Двойного агента" Сэм Фишера — то бишь облдик уголовника, а никак не средневекового расп****я :)

Нащет "секси" — ну насколько объективно я могу судить — это "буээ" смазливое :)))

Кстати, по голосам, я так понимаю в оригинале же Веверка будет звучать. Так что все путем — то бишь голос тот же. А скорее всего и характер.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:45   #3635
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Stig link=board=gothic&t=1182504738&goto=5000040 date=05/15/09, в 01:06:23

тут
PS Модеры може в фапофку сунуть урл на Vox Populi ? ;)
Ну собственно, что и требовалось доказать - Гланц опережает с колоссальным отрывом.
Может быть, Новый Диск прислушается к гласу народа?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:57   #3636
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Мне нравится по тембру 7й голос. Но как-то невыразительно. 8й гораздо более выразителен, но по тембру проигрывает (немного) 7му. Я за 8й - выразительность важнее.
Мне тоже не нравится внешность ГГ Ризена. Особенно отвратительно он выглядел на одном из скриншотов (где он стоит в одной рубашке и штанах с палкой наперевес)Если бы ещё ему добавить скромную щетину и небольшую волосатость (ну хотя бы "3 месяца не был в парикмахерской") - стало бы явно лучше. Но 7й или 8й голос всё же хорошо (ИМХО) подходит к внешности ГГ, как он сейчас есть.
3й ну никак не ассоциируется с ГГ, с таким голосом мне представляется широкоплечий полноватый мужчина 40-45 лет. Да, очень циничный.
Кстати, в последних постах много рассуждали о "циничном" характере ГГ. Так вот - мы ещё не знаем толком какой у него характер. Поэтому я бы не стал привязывать его внешность к какому-либо характеру.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:59   #3637
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2bassmast:
Кстати, в последних постах много рассуждали о "циничном" характере ГГ. Так вот - мы ещё не знаем толком какой у него характер. Поэтому я бы не стал привязывать его внешность к какому-либо характеру.
Так вроде фишка игр от Пираний, не?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 02:42   #3638
Tabarnaque

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Heruvim link=board=gothic&t=1182504738&goto=5000085 date=05/15/09, в 01:24:12
5 - голос из Ведьмака :P как вариант подходит
Разве 5 - это голос Геральда?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 02:56   #3639
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Ну раз уж мы тут обсуждали морду лица героя...
Сил не было смотреть на это больше, поэтому я несколько его подправил )



чисто для сравнения:
http://savol.piranhaclub.eu/risen_hero_original.jpg
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 03:28   #3640
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Исправленный вариант озвучки от de}{ter'a.
Исправили, озвучили заново некоторые моменты.

Ответить с цитированием
Страница 91 из 153 « Первая 41818485868788899091 92939495969798101141 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика