[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 93 из 153 « Первая 43838687888990919293 949596979899100103143 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.05.2009, 02:21   #3681
deXter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1182504738&goto=5002252 date=05/16/09, в 02:14:28
2deXter:
Мда.. что тут сказать только принцев нам не хватало.. *:idea:
Это я небось глупость сморозил. В общем, никаких сальто-мортале, но очень неплохие удары и захваты. Просто как это точнее описать - чёрт знает).
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 02:34   #3682
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2deXter: опиши так: если боковые удары,резкие или нет? и можно ли биться без мышки?похожа на г2 или нет?
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 02:39   #3683
deXter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Боковые удары есть. Резкие тоже имеются. Насчёт мышки - не знаю, лично поиграть не дали. В интервью пираньи сказали, что в комбосах будут участовать клавиши движения... Выглядит всё очень неплохо. Стрельба из лука тоже реализована отлично.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 02:43   #3684
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2deXter:
2Stig:
2GotoFiL:
Как говорил один прямоходящий кот: "Ребята, б***ь, давайте жить дружно!" Прекращайте петушиться. А то отрастет шерсть, вырастут клыки и превратитесь вы в злобных троллей. Это и ко всем остальным относится.

Да, Гланцу роль вполне могут не дать. НД - не Акелла. Тогда №5. Но совсем не потому, что "он на роль по возрасту подходит". Просто это второй человек, который не просто отрабатывает деньги, а действительно старается, вживается в роль. И получается это у него отлично. Не верите - поиграйте в Ведьмака. Для всех остальных это только работа и не более того. Не знаю как вы, но я хочу видеть и слышать харизматичного героя, а не сонное нечто, которое будет озвучивать профессионалЪ.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:02   #3685
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
Проблема не в том, что номер 5 в роль не  вживается. Проблема в том, что он не в ту роль вживается... Возможно я просто не понимаю специфики озвучки локализаций, возможно актерам сказали:

- Мы проводим кастинг на роль персонажа. Он молод (лет 25 на вид), активен, безрассуден, отважен. Иногда ироничный, любит черный юмор. Этакий Клинт Иствуд в молодости... Дааа, но вы номер 5 озвучивайте совсем другого, и вы тоже, номер 1 just for lulz, а вы, номер 2 вообще можете не стараться, чтобы все узнали как НЕ надо озвучивать.  А потом мы повесим голосование на сайте и прибавим туда какого-нибудь фонната, чтобы все думали что мы мол прислушиваемся к их мнению гыгыгы

Но я все-таки искренне надеюсь, что номер 5  и остальные просто чего-то недопоняли или с похмелья не смогли толком прочитать две строчки текста с описанием героя
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 11:03   #3686
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Eshu:
Так как Декстер пустил слух, будто Гланца на роль не допустят... я готов встретить с распростертыми объятиями любого более-менее харизматичного. Юзека из Ведьмака помнишь (стражник, постоянно нюхающий фисштех)? По-моему отлично сыграл. Может на роль он и не подходит, но это много лучше, чем без выражения профессионально (я сейчас абсолютно серьезно) зачитанный текст.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 11:18   #3687
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я честно признаться вообше не понимаю разговоры типа не вжился в роль, с похмелья и т.д и т.п. запись идет не с одной попытки и даже не с двух, там туева хуча попыток может быть, и как правило выбирается лучший вариант фразы(для отдельного актера), либо НД очень своеобразно подошли к процессу звукозаписи, типа с 1 сраза и усё никаких повторов, но я в  это верю с трудом.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 11:54   #3688
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Marus link=board=gothic&t=1182504738&goto=5002275 date=05/16/09, в 02:43:21
2deXter:
2Stig:
2GotoFiL:
Как говорил один прямоходящий кот: "Ребята, б***ь, давайте жить дружно!" Прекращайте петушиться. А то отрастет шерсть, вырастут клыки и превратитесь вы в злобных троллей. Это и ко всем остальным относится.

Да, Гланцу роль вполне могут не дать. НД - не Акелла. Тогда №5. Но совсем не потому, что "он на роль по возрасту подходит". Просто это второй человек, который не просто отрабатывает деньги, а действительно старается, вживается в роль. И получается это у него отлично. Не верите - поиграйте в Ведьмака. Для всех остальных это только работа и не более того. Не знаю как вы, но я хочу видеть и слышать харизматичного героя, а не сонное нечто, которое будет озвучивать профессионалЪ.
Вот уж точно не согласен. Там и третий, и четвертый голоса выкладываются на полную. Я бы и за них проголосовал, только вот 3 - слишком стар, а 4 - типаж не тот. Да и не только они стараются.

Добавление от 05/16/09, в 11:58:58
Цитата:
Сообщение от JoWe link=board=gothic&t=1182504738&goto=5002504 date=05/16/09, в 11:18:41
Я честно признаться вообше не понимаю разговоры типа не вжился в роль, с похмелья и т.д и т.п. запись идет не с одной попытки и даже не с двух, там туева хуча попыток может быть, и как правило выбирается лучший вариант фразы(для отдельного актера), либо НД очень своеобразно подошли к процессу звукозаписи, типа с 1 сраза и усё никаких повторов, но я в *это верю с трудом.
Да у людей уже просто параноя прорезалась. Везде заговоры, все игру-локализацию погубить хотят, все актеры на помойке подобраны и т.д. Распереживались бедняги *;)
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 12:45   #3689
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

P.S. хочу добавить по поводу возгласов касаемо возраста 25 лет и соответствия голоса, так вот на одном радио, работал молодой человек, которому на тот момент было чуть меньше 19 лет, но при этом все радиослушатели его воспринимали лет так на 30-35, все дело было в его баритоне и подаче.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 13:31   #3690
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2JoWe:
При чем здесь частный случай?  :P

От НД там ничего не слышно?
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 13:47   #3691
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А наш будущий ГГ не может быть частным случаем, и случаи когда голос "старше" внешности не такой уж частный, с другой стороны то чего мы тут обсуждаем (голоса) скорее всего не играет ни какой роли, все будет решать НД(если уже не решил), и не факт что все эти голосования что,то дают, вернее голосования редко когда на что-нибудь влияют.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 13:48   #3692
deXter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

На следующей неделе будет голосование на их сайте.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:09   #3693
WaykyMilk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2deXter: Вроде нечто подобное на форуме у них сейчас проходит. Некоторые называют это голосованием, не знаю так ли это. Или голосование будет на сайте, не на форуме?
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:16   #3694
deXter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Голосование будет официальное. Как сказали, будут почти все работы, что выкладывали. То есть, даже моё, не понравившееся вам всем, творчество (возможно уже перезаписанное на студии), там будет.
То, что сейчас - это так, знакомство с голосами).
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:25   #3695
der_fenriz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от deXter link=board=gothic&t=1182504738&goto=5002814 date=05/16/09, в 14:16:12
Голосование будет официальное. Как сказали, будут почти все работы, что выкладывали. То есть, даже моё, не понравившееся вам всем, творчество (возможно уже перезаписанное на студии), там будет.
То, что сейчас - это так, знакомство с голосами).
Почему же всем? Мне, например, понравилось. Я уже отписался на вашем форуме. Да, есть деффекты записи, но никак не деффекты речи. Голос хорош, интонации тоже, выразительный. Вам бы записать это в более подобающем качестве, я думаю, мнения многих резко бы изменились. Подобные искажения, как правило происходят, когда речь записывается на встроенные диктофоны, вроде тех, что в плеерах или ноутбуках, а так же при изменении частоты в аудиоредакторах или же повышении громкости. Более чем на 20 % от начальной цифры. в децибелах.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:30   #3696
deXter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

der fenriz
Частота изменялась, да. Громкость не трогалась.
Как я уже говорил, скорее всего будет сделана студийная запись.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:43   #3697
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Я не очень понял, почему информация о том, что Risen будет на КРИ не проскакивала ни на Piranha Club, ни на risengame.ru?..
Или я что-то упустил?

2deXter: Вы говорите, Вы вчера были на презентации Risen? А разве она не сегодня? Вы не могли бы подробнее разъяснить?


Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1182504738&goto=5002252 date=05/16/09, в 02:14:28
2Torkun:
И к чему это сказано?
Смотрим шапку. Первая же строка гласит:
Эта тема предназначена исключительно для новостей о новой игре Piranha Bytes с названием "Risen" и их обсуждения.
Правда, к чему бы я это?  ::)
Постараюсь пояснить. Посты типа
Пилять, это микрофона косяк. Или компрессии. В оригинале всё было нормально.
или
Акцент? Картавость? 0_о Ребят, это я на КРИ с НД перепил, или мне в психушку пора? Ни я в наушниках такого на записи не расслышал, ни они.
являются какой-то важной новостью по Risen?

И да, я не ставлю себя выше других. Я не говорю, что я не картавлю и озвучиваю лучше. Но я:
а) не лезу озвучивать, не являясь актёром;
б) не так болезненно отношусь к критике;
в) Самое главное! Не оффтоплю по этому поводу.
Многоуважаемый dexter пришёл и первым же делом стал отбиваться от критики в свой адрес: да я не картавлю, да я выразительно читаю... Чем это относится к сабжу?
Лучше бы про КРИ рассказал.  :P

Надеюсь, я удовлетворил Ваше любопытство.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:59   #3698
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1182504738&goto=5002252 date=05/16/09, в 02:14:28
2Torkun:
И к чему это сказано?
Смотрим шапку. Первая же строка гласит:
Эта тема предназначена исключительно для новостей о новой игре Piranha Bytes с названием "Risen" и их обсуждения.
Правда, к чему бы я это? *::)
Постараюсь пояснить. Посты типа
Пилять, это микрофона косяк. Или компрессии. В оригинале всё было нормально.
или
Акцент? Картавость? 0_о Ребят, это я на КРИ с НД перепил, или мне в психушку пора? Ни я в наушниках такого на записи не расслышал, ни они.
являются какой-то важной новостью по Risen?

И да, я не ставлю себя выше других. Я не говорю, что я не картавлю и озвучиваю лучше. Но я:
а) не лезу озвучивать, не являясь актёром;
б) не так болезненно отношусь к критике;
в) Самое главное! Не оффтоплю по этому поводу.
Многоуважаемый dexter пришёл и первым же делом стал отбиваться от критики в свой адрес: да я не картавлю, да я выразительно читаю... Чем это относится к сабжу?
Лучше бы про КРИ рассказал. *:P

Надеюсь, я удовлетворил Ваше любопытство.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 15:22   #3699
der_fenriz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Torkun, даже если человек что-то перепутал, да даже если он все это придумал, не все ли равно. В первую очередь мы обсуждаем тут варианты озвучки ГГ. Хотя, боюсь, что НД как всегда поступит по своему. Хорошо, хоть, что в НД есть грамотные люди и окончательные варианты локализаций у них бывают не так уж плохи.

OFFTOP: И все же я вам не простил минус в репутацию)

Добавление от 05/16/09, в 15:42:04
Н-да, по правде говоря у меня тоже возникли сомнения..  http://kriconf.ru/2009/sch/day2.pdf Здесь ясно видно, что интервью с PB будет сегодня (было). Но, заметьте, Torkun, что с НД Dexter мог беседовать и вчера. Правда, сообщения насчет беты меня смутили. Dexter, проясните ситуацию.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 15:46   #3700
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Marus link=board=gothic&t=1182504738&goto=5002478 date=05/16/09, в 11:03:29
... это много лучше, чем без выражения профессионально (я сейчас абсолютно серьезно) зачитанный текст.
А давайте-ка не будем (да еще по нескольку раз) создавать новый миф? Про то, что существует профессиональный голос без выражения. Так не бывает. Профи - это человек, который за свою работу, сделанную ПРОФЕССИОНАЛЬНО (МАСТЕРСКИ) получает денежную компенсацию. То есть за то, как он это делает ему и платят деньги. Если профессиональный актер начнет без выражения (хотя это слово мне не нравится, это не урок литературы все же), то это - дисквалификация (потеря квалификации).
Еще немного по поводу "выражения"... Весь комплекс выразительных средств, который может быть применен при работе голосом не обусловлен одним только "выражением" (мли, что за слово-то противное...). Более того, с выражением читать противопоказано. А для игр в озвучке главгероя также нужно с осторожностью относиться к излишней эмоциональности. Актер словом должен действовать, воздействовать и взаимодействовать с собеседником. Сдерживаемая эмоция - вот самое оно, если вы не хотите получить монотон. Когда текст произносится боле-менее спокойно, но отчетливо проступают чувства, обуревающие говорящего. Замечу, что это относится прежде всего к ГлавГерою. который будет вещать с динамиков постоянно. Для эпизодических ролей яркая эмоциональность в ряде случаев просто необходима!
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 16:20   #3701
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
Во-первых, "профессионально" и "замечательно" не синонимы. По крайней мере, не для меня. "Профессионально" - просто хорошо сделанная работа. Без ошибок, ляпов и на качественном уровне. Ну... вот, скажем, дом. Строители построили его на совесть: фундамент заложен как надо, стены крепкие, крыша не протекает. Стоит дом и никакие бури ему не страшны. Только люди скользнут по нему взглядом и идут дальше. А "замечательно" - это, допустим, Шартрский собор во Франции. Стены и фундамент, замечу, тоже крепкие. И крыша не протекает (это к вопросу об излишней эмоциональности). Вот тогда народ раскрывает рты и пучит от радости глаза. Или хотя бы просто удовлетворенно улыбается. Знаешь, в каком случае получается Шартрский собор? Когда человек не просто отрабатывет зарплату, а действительно ХОЧЕТ чтобы от его работы люди приходили в восторг. Разумеется, для подобного результата нужно еще и умение. Но вот как раз умение практически у всех 8-и участников кастинга есть. Нет ЖЕЛАНИЯ. Кроме вышеупомянутых товарищей, разумеется.
P.S. "Выражение" быть может и плохое слово. Не знаю. "Любовь к своему делу" звучит, пожалуй, точнее. А примеров профессиональной озвучки без "искры" я знаю множество. Сэм в "Мафии". Добрая половина персонажей из "Fallout 3". Придраться в их работе не к чему, но от таких голосов отчетливо клонит в сон.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 16:25   #3702
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
P.S. "Выражение" быть может и плохое слово. Не знаю. "Любовь к своему делу" звучит, пожалуй, точнее. А примеров профессиональной озвучки без "искры" я знаю множество. Сэм в "Мафии". Добрая половина персонажей из "Fallout 3". Придраться в их работе не к чему, но от таких голосов отчетливо клонит в сон.
Ненужно всех приправнивать к себе. Если уж Вы так делаете, то пояснейте, что именно ВАС клонит в сон. От озвучки Фола 3 меня никак в сон неклонило, и озвучка в нем достойная. А вот сама игра паршивая и разачаровывающая

Все люди разные. Лично знаю одного человека, у которого рвотный рефлекс возникает, когда он видит Ризен (Скрины). И говорит, чтов  нем все убого и непроффисионально сделано.  Допустим я от тех же скринов в восторге. Да и не нужна интересной игре передовая графика. Так что все личные мнения нужно правильно офрмлять, что бы и другим они были понятны.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 16:34   #3703
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Волхв:
Можно на "ты". Мне, чай, не сорок лет.
Мы сейчас в весьма интересном положении. Суди сам: я про качество игры ни слова (ИМХО не так уж она и плоха, но это только ИМХО), но поношу ее озвучку. Ты - все наоборот. И я, заметь, тоже имею право спросить, почему Fallout №3 паршивая игра. Только делать я этого не буду. Потому что это натуральная клоунада. Повторюсь: "Ребята, давайте жить дружно!" Спорить хорошо, но только без перестрелок тухлыми помидорами.
P.S. К сути твоего вопроса. Да, мне не понравилось. Но это ИМХО, ИМХО и еще сто раз ИМХО. Только с этим самым "личным мнением" есть одна интересная штука. А заключаются она в том, что объективного мнения на свете просто не существует. Ну не придумал человек еще машину для оценки работ Рембранта или голоса Нетребко, что поделаешь. Все мы люди, а, как известно, на вкус и цвет... Вот и приходится людишкам ориентироваться на мнение большинства или авторитетных личностей. А порой даже (о ужас!) и на свое собственное.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 16:39   #3704
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

"критикуя предлагай", есть такое словосочетание... если нехчоется предлагать, то зачем вобще критиковать? )
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 17:14   #3705
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Волхв: не понятно, почему ты не согласен с мнением Маруса..
"Профессионально" - просто хорошо сделанная работа. Без ошибок, ляпов и на качественном уровне.
Это истинно правда. Сразу вспоминается отличная игра Сплинтер Селл: Теория Хаоса. Перевод наиправильнейший, наиграмотнейший и наискучнейший. Если Сэм иногда и пытался шутить, то у актёра, озвучивавшего его, получалось, мягко говоря, не очень смешно. А уж радио-советчики так и вообще очень чётко бубнили по бумажке даже без попыток чтения с интонацией. НО! Разве кто-то усомнится в профессиональности этих актёров? Я так не думаю.
Но тут есть другой вопрос.. Актёр должен не только доносить особенности характера, ему доверенного, но также ОБЯЗАН читать так, чтобы можно было во время диалога откинуться на спинку кресла и послушать, послав субтитры нахрен. Дикция должна быть отличнейшая. Чтобы ты мысленно не переспрашивал у перса, что он тока что сказал. А вот совмещать эмоциональность и дикцию могут очень немногие, т.к. некоторые чувства подразумевают невнятный бубнёж, торопливость и т.д. Рядовые профессиональные актёры часто смещаются в сторону дикции. И это правильно. Лучше слушать и слышать сухой смысл, чем слушать и догадываться о смысле, пусть даже есть ощущение, что ГГ реальный человек в реальных условиях.
Декстер смещается в сторону выразительности. Лично я бы не смог спокойно слушать его голос без субтитров. Ну, будет студийная запись - увидим (если дело в этом, конечно).
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 18:00   #3706
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Valdemario:
Грамотный и правильный перевод - профессионально
Скучная озвучка - непрофессионально. Если что-то сделано плохо, то это нельзя назвать профессиональной работой, как ни крути. Такие дела
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:02   #3707
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Valdemario: Потому что, проффисионально это не просто хорошо выполненая работа. Работа выполненная на самом выском уровне, без примитивных и досадных ляпов ни в одном месте. Где придраться если и есть к чему, то это делать не хочется. На такую работу открываешь рот и заворожено глядишь - Это проффисионально. А просто хорошо выполненая работа это обычный середняк, но никак НЕ проффесионально
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:06   #3708
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Torkun:
Смотрим шапку. Первая же строка гласит:
Эта тема предназначена исключительно для новостей о новой игре Piranha Bytes с названием "Risen" и их обсуждения.
Правда, к чему бы я это?
Вот и я думаю к чему ???  ::)

Постараюсь пояснить. Посты типа
Пилять, это микрофона косяк. Или компрессии. В оригинале всё было нормально.
или
Акцент? Картавость? 0_о Ребят, это я на КРИ с НД перепил, или мне в психушку пора? Ни я в наушниках такого на записи не расслышал, ни они.
являются какой-то важной новостью по Risen?

И да, я не ставлю себя выше других. Я не говорю, что я не картавлю и озвучиваю лучше. Но я:
а) не лезу озвучивать, не являясь актёром;
б) не так болезненно отношусь к критике;
в) Самое главное! Не оффтоплю по этому поводу.
Многоуважаемый dexter пришёл и первым же делом стал отбиваться от критики в свой адрес: да я не картавлю, да я выразительно читаю... Чем это относится к сабжу?
Лучше бы про КРИ рассказал.



Ну что же, теперь я попробую вам пояснить кое-что.  ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во-первых, с каких пор вы стали модератором на этом форуме, и кто вам дал право осуждать действия пользователей форума?!

Во-вторых, deXter озвучил диалог для игры Ризен и выложил его в теме посвященной игре, для которой он собственно его и делал. Это не оффтоп и не флуд это - можно отнести к творчеству по данной игре как минимум.
Аналогично, можно поставить вопрос и о модостроении и модах на Готику.
Например, я сделал мод на Готу, и отписался в теме готики с постом о его релизе. Чем будет мой пост, и какое он отношение будет иметь к обсуждаемой в теме игре?
Думаю прямое, ибо он будет напрямую касаться игры, а это повторюсь, не является ни флудом ни оффтопом на тематических форумах.
А ваш пост, какраз таки таковым и НЕ является, ибо ничего по тематике Ризен он в себе не несет, кроме флуда и оффтопа (!)

В-третьих, вы скатились в своем посте чуть-ли не до прямого оскорбления пользователя, и при этом указываете на некие деффекты его речи, а это уже как минимум низко, для нормального человека...


Именно по этому я и спрашивал - "К чему вы это написали?", но вы по ходу не поняли. *::)


Надеюсь, я удовлетворил Ваше любопытство.
Нет.
У меня не было ни какого любопытства, это был вам намек остановится в своем осуждении других.


Ps. Отвечать не нужно... *;)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:11   #3709
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

К сожалению у меня сейчас совсем нет времени чтобы вплотную заняться оффтопом.
Очень большая просьба - постарайтесь больше не оффтопить и уж тем более не переходите на личности.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:36   #3710
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Marus link=board=gothic&t=1182504738&goto=5003009 date=05/16/09, в 16:20:59
2odin68:
Во-первых, "профессионально" и "замечательно" не синонимы. По крайней мере, не для меня. "Профессионально" - просто хорошо сделанная работа. Без ошибок, ляпов и на качественном уровне. Ну... вот, скажем, дом....
.................................................
... P.S. "Выражение" быть может и плохое слово. Не знаю. "Любовь к своему делу" звучит, пожалуй, точнее.
Умоляю, не нужно про то, как строили дом больше... Речь вообще не идет о Моцартах и Сальери. Речь о нормальном качестве, а не о гениальных творениях... Твои строители построили тебе, млин дом, из которого ты уходить не хочешь. Или может поселишься в типа Шартрском соборе и благополучно с ума свихнешься? Вот если строители тебе щелей понаделают... вот тогда ты и взвоешь, а если дом построен профессионалами и по нормальному архитектурному плану, то ... "от добра добра не ищут"... пустое это...

Можно сколько угодно любить свое дело, но так и не научиться его делать. Или можно в определенном секторе своей профессии не реализоваться. В данном случае под профессионализмом подразумевается качественная работа в секторе озвучения игрового персонажа, и более того - героя. Это имеет свою специфику, свои нюансы и определенные требования.
Профессиональных актером - много. Но лишь некоторые проявили себя в работе по озвучению игр. Я лично не хочу Ризен отдать на растерзание под "пробу пера" какому-то актеру-дебютанту в этой стезе. Как-то уже хочется воспрянуть духом после Г3, а не продолжать вместе с любимыми разработчиками корчиться в вялотекущей агонии.
Озвучка, разумеется, не вся игра. Но сравните релизы Г1 от Сновбал и Руссобит. Одна и таже игра. Только озвучена по разному. Разница ощущений - феноменальна.
Правду люди говорят: "Хотите качество - доверьтесь профессионалу". А я, слава богу, сам работаю в этой сфере и своему чутью на профи доверяю как никому... Так уж вышло, извините...
Если 5-й голос будет звучить героя, то сушите весла. У №8 есть потенциал, но на будущее. Чего-то он еще не понимает в этом секторе... Шестого как-то никто не разглядел, а ведь это - стопроцентное попадание. Из всего прочего только 3 и 7 остаются. Остальные голоса - не для озвучки главгероя в Ризен. Пусть руку набивают на вспомогательных персонажах. Если их увлекает это дело. Глядишь и вырастут в талантливого артиста озвучения.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:57   #3711
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1182504738&goto=5003686 date=05/16/09, в 22:36:33

Умоляю, не нужно про то, как строили дом больше... Речь вообще не идет о Моцартах и Сальери. Речь о нормальном качестве, а не о гениальных творениях... Твои строители построили тебе, млин дом, из которого ты уходить не хочешь. Или может поселишься в типа Шартрском соборе и благополучно с ума свихнешься? Вот если строители тебе щелей понаделают... вот тогда ты и взвоешь, а если дом построен профессионалами и по нормальному архитектурному плану, то ... "от добра добра не ищут"... пустое это...

Можно сколько угодно любить свое дело, но так и не научиться его делать. Или можно в определенном секторе своей профессии не реализоваться. В данном случае под профессионализмом подразумевается качественная работа в секторе озвучения игрового персонажа, и более того - героя. Это имеет свою специфику, свои нюансы и определенные требования.
Профессиональных актером - много. Но лишь некоторые проявили себя в работе по озвучению игр. Я лично не хочу Ризен отдать на растерзание под "пробу пера" какому-то актеру-дебютанту в этой стезе. Как-то уже хочется воспрянуть духом после Г3, а не продолжать вместе с любимыми разработчиками корчиться в вялотекущей агонии.
Озвучка, разумеется, не вся игра. Но сравните релизы Г1 от Сновбал и Руссобит. Одна и таже игра. Только озвучена по разному. Разница ощущений - феноменальна.
Правду люди говорят: "Хотите качество - доверьтесь профессионалу". А я, слава богу, сам работаю в этой сфере и своему чутью на профи доверяю как никому... Так уж вышло, извините...
Если 5-й голос будет звучить героя, то сушите весла. У №8 есть потенциал, но на будущее. Чего-то он еще не понимает в этом секторе... Шестого как-то никто не разглядел, а ведь это - стопроцентное попадание. Из всего прочего только 3 и 7 остаются. Остальные голоса - не для озвучки главгероя в Ризен. Пусть руку набивают на вспомогательных персонажах. Если их увлекает это дело. Глядишь и вырастут в талантливого артиста озвучения.
Пятый голос уже озвучивал, прикинь. И 4, и 3 и 8. И куда бы 6 голос не попал, но уж точно не в гг Ризена.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:22   #3712
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Pir link=board=gothic&t=1182504738&goto=5003731 date=05/16/09, в 22:57:29
Пятый голос уже озвучивал, прикинь. И 4, и 3 и 8. И куда бы 6 голос не попал, но уж точно не в гг Ризена.
Я вообще-то читаю посты. Прикинь! А не просто пишу.
Цитировать весь мой пост ради того, чтобы повторить общеизвестное, право не стоило. *:lol:
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 23:46   #3713
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Pir:
2odin68:
Ребят, ладно вам. Без обид и взаимных оскорблений. Один68, знаю твой буйный характер, за темой слежу давно. Не надо злиться. И Пир - тоже не заводись. Мы все-таки не нового президента выбираем, а обсуждаем всего лишь игру. Чего уж там, и я не без греха. Одну-единственную мысль на четыре поста размазал.

Теперь, наконец, в тему.
2odin68:
Так и знал, что ты будешь сравнивать здания по принципу "для жизни"/"для красоты". Ну ладно. Вот тебе еще одна аналогия. Где работать приятнее: в стеклянном кубе Metalife (кажется, так называется. Это здание Get A Life в последней инкарнации Liberty City) или в небоскребе Крайслера? С этим, вроде бы, разобрались.
Вся беда в том, что мы под словом "профессионально" понимаем разные вещи. Я - просто качественно сделанную работу. Ты - нечто действительно мощное. Что я могу сказать - оптимист ты. 1C, например, воспринимает именно мое определение профессионализма, увы. Кажется, все.
--------------------------------------------------------
P.S. Посмотрел профиль. С этого момента перехожу на "вы". Мои извинения, если что.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 00:50   #3714
oblivionO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

мдя че то декстер не очень...
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 01:01   #3715
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

всем кто ждет новостей и подробностей о КРИ и всех окружающих эту конференцию встреч с Пираньями.
Я 15го мая был на презентации от "Нового Диска". Было просто замечательно. Лично общался с Пираньями. Даже несколько раз, и даже вручил им подарок лично от меня, который они приняли очень тепло. Также, был конкретный и подробный разговор с несколькими представителями "Нового Диска" относительно озвучки. Узнал много новых и интересных фактов.
Нам показывали игру. Я все запомнил и был чем-то удивлен, а чем-то просто потрясен.
Только недавно приехал из Москвы домой. Прошу немного подождать. Вся информация вскоре (скорее всего 17 мая) выйдет в нескольких статьях на нашем сайте. Уже работаю над этим.
Всем поклонникам и фанатам хочу передать привет от Майка и Андре. Очень приятно было общаться с ними.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 01:16   #3716
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1182504738&goto=5003777 date=05/16/09, в 23:22:07

Я вообще-то читаю посты. Прикинь! А не просто пишу.
Ну, ты ведь написал, что пусть все остальные голоса на всяких руки набивают. Так уже набили :) И, как по мне, совсем неплохо тот же Юз и еще несколько других персонажей 5-тым голосом озвучены. Остальные тоже сложа руки не сидели.

Цитировать весь мой пост ради того, чтобы повторить общеизвестное, право не стоило. *:lol:
Лениво резать было :) И так понятно, на какую строчку отвечал.
Ну а вообще, действительно не будем сорится. Мир :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 01:31   #3717
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart: А можно уточнить?
Вроде презентация была 16?
В расписании на 15 мая КРИ нету НД :-/

deXter тоже утверждает, что 15 мая был на презентации Risen. Но на просьбу разъяснить - молчит.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 01:34   #3718
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Pir link=board=gothic&t=1182504738&goto=5004082 date=05/17/09, в 01:16:54

Ну, ты ведь написал, что пусть все остальные голоса на всяких руки набивают. Так уже набили :) И, как по мне, совсем неплохо тот же Юз и еще несколько других персонажей 5-тым голосом озвучены. Остальные тоже сложа руки не сидели.
Дык я ж про то, что еще не настолько набили, чтобы главного звучить, да еще в определенной игре, о сеттинге которой мы имеем уже некоторое представление. Я там выше писал, что яркий созданный образ эпизодического персонажа - это совсем другой подход к дозации эмоциональности в голосе. И это нужно уметь делать. Все чувствовать и передавать свое настроение, но не при помощи открытой подачи эмоции, а сокрыв и сдерживая ее.

Лениво резать было :) И так понятно, на какую строчку отвечал.
Ну а вообще, действительно не будем сорится. Мир :pivo:
Сорриться не будем, конечно! Все ведь мы хотим одного - чтобы было лучше игра!  :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 01:39   #3719
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Torkun link=board=gothic&t=1182504738&goto=5004115 date=05/17/09, в 01:31:21
2Deart: А можно уточнить?
Вроде презентация была 16?
В расписании на 15 мая КРИ нету НД :-/

deXter тоже утверждает, что 15 мая был на презентации Risen. Но на просьбу разъяснить - молчит.
поясню.... мы были приглашены на Презентацию Проектов 2009 года от "Нового Диска". И там именно выступали Пираньи. КРИ, к сожалению или к счастью, в основном только для разработчиков. Да, после встречи 15 мая с нами и другими журналами, они также выступали со своей лекцией по гейм-дизайну на самом КРИ в Готинице "Космос" 16 мая. Презентация же игры была недалеко от Гостиницы - в ИЦ "4game". Именно оттуда я привез много новостей, которые скоро выложу.
ЗДесь можно посмотреть немного подробное пояснение, а также увидеть фотографию Пираний в момент вручения им подарка от меня:
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 05:52   #3720
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Вот такая мысль возникла по фракциям:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Пираты известные и безжалостные убийцы" произносят актеры в семплах от ND,получается что будет и гильдия пиратов или это просто набор фраз только для кастинга,а не фразы из игры?
Ответить с цитированием
Страница 93 из 153 « Первая 43838687888990919293 949596979899100103143 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика