[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 96 из 153 « Первая 46868990919293949596 979899100101102103106146 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.05.2009, 04:16   #3801
deXter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Безымянный:
Ну а насчёт демо-версии  ДО релиза?
Вроде как будет. Но НД её переводить не собирается.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 04:25   #3802
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2LordOfWAR:
MaGoth, я уважаю тебя, но ты не знаешь всех деталей, либо узнал ее от одной из сторон... и просто так встрявать и говорить комуто что они должны делать тоже не хорошо... а то что мне должно быть стыдно за что-то, оставь мне, по крайней мере я ниразу не указывал тебе за что тебе должно быть стыдно или что тебе делать. Надеюсь на етом наша дискуссия и закончится... а все кому надо - сделают выводы, и етот полный оффтоп удалят...
Лорд я тебя тоже уважаю, но ты извини конечно немного не прав.. *:)
О деталях сего я прочел здесь, на этом форуме, хотя отголоски ваших разборок слышны далеко за его пределами... *;D
И уж извини, коли вы решили трясти здесь домашним бельем, то будьте добры как говорится получить все орехи - по заслугам, за каждый фунт лиха... :P

Когда я писал о том что должно быть тебе стыдно или осудил твои действия, то извини, но и здесь я прав, ибо ваши разногласия с Саволом меня вообще не касаются, дело в другом, а именно:
- Ты не являешься представителем НД, или являешься?! *::)
- То что ты админ ресурса РС, ни как не может дать тебе права влиять и тем более изменять ход голосования этой акции. Автором которой является локализатор НД. Ибо акция организована им, а не вашим ресурсом (!)
- НД объявил о ней, и только он один - единолично, как ему угодно, и когда угодно, может изменять или пересматривать итоги этой акции. Или участие актеров в этом голосовании.
Именно по этой причине я и написал свой пост выше.

Нет, ну серьезно, ты же сам админ, мне что тебе все эти прописные истины на пальцах объяснять? *;)


Ps. Если будешь что писать в ответ давай в ЛС плиз, ибо итак всю ветку уже засрали... *;D

С уважением MaGoth. *:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 04:26   #3803
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2deXter:

Так бог с ним, с переводом =)

Лишь бы было!

Однако неопределённость с модкитом не воодушевляет =(
Ибо для рихтовки там поле непаханное...

Тебе тоже решпект =) Ждём эксклюзив!
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 04:37   #3804
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
2odin68:
2LordOfWAR:
Читала я 2 страницы ругани, флейма, личных разборок и флуда читала... и все думала, догадаются или нет, что вроде как это общественное место и что нужно уважать камрадов, которые все это читают... Увы... у меня даже слов нет, чтобы адекватно отреагировать на подобное ммм... недостойное поведение. >:(
Вот что хочу сказать некоторым уважаемым спорщикам. Разозлили вы меня, причем конкретно разозлили. Редко кому это удается, но вы с задачей справились, мо-лод-цы! А что происходит, когда женщину вывести из себя? Думаю, вы в курсе... >:(
В общем, продолжите в том же духе - *почетный желтый квадратный орден за доблестный флейм гарантирован. А особо отличившимся - отпуск, дабы не переусердствовали в этой теме во вред своему здоровью.
Пока что по устному преду. Но при первом же подобном казусе будут поседствия. На неадекватные посты я буду отвечать соответствующим образом. >:(
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 10:01   #3805
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2deXter:
Вроде как будет. Но НД её переводить не собирается.
Новость афигительная. Хочется задать вопрос о дате демки, но разве ж кто ответит...  ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 11:54   #3806
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth:
2LordOfWAR:
Так, посты удалил. Еще раз увижу - отлучение без разговоров.
2Безымянный:
Еще раз увижу по одному вопросу на пост - пред за флуд.
Набивай счетчик в другом месте.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 14:54   #3807
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

По поводу демо-версии. Да, она будет. Обязательно. Но вот локализации демо-версии не будет. Это тоже точно.
Также точно то, что гейм-контента от "НД" не будет, так как "ДипСильвер" предоставит уже готовый, собранный "билд" игры. Гейм-контент, напомню, это всеми любимые пасхалки, или, как их еще называют - "Easter Eggs".

Добавление от 05/18/09, в 14:57:46
еще добавлю кое-что. По условиям со стороны "НД" и "DS", я не имею пока что права выложить интервью. Хотя оно уже готово полностью к публикации. Ждите полного отчета только к среде. Ночью. Как наступит 20-ое число - я сразу выложу.
Ну а пока что, могу дать, возоможно, краткие ответы на те вопросы, по которым сам осведомлен сейчас.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:16   #3808
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:
Ну чтож... Тогда поехали. 8-)
1) Народ постоянно спрашивает о боевке. И каждый раз даются туманные, пространные ответы. Что от разработчиков, что от (не)простых смертных, посидевших за игрой. Можешь ХОТЬ ЧТО-ТО сказать по поводу управления колюще-режущим?
2) Кол-во умений, навыков и прочей цифири минимально (читай Г1/2) или побольше (читай Г3)?
3) На скринах засветилось только древковое оружие. Да, слыхал, разрабы уверяли, что все в порядке. И все же. Было ли показано/рассказано про какое-либо другое?
4) Как продвигается лечение пациента от багов?
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:41   #3809
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Marus link=board=gothic&t=1182504738&goto=5006938 date=05/18/09, в 15:16:26
2Deart:
Ну чтож... Тогда поехали. 8-)
1) Народ постоянно спрашивает о боевке. И каждый раз даются туманные, пространные ответы. Что от разработчиков, что от (не)простых смертных, посидевших за игрой. Можешь ХОТЬ ЧТО-ТО сказать по поводу управления колюще-режущим?
2) Кол-во умений, навыков и прочей цифири минимально (читай Г1/2) или побольше (читай Г3)?
3) На скринах засветилось только древковое оружие. Да, слыхал, разрабы уверяли, что все в порядке. И все же. Было ли показано/рассказано про какое-либо другое?
4) Как там дела с багами? Что пираньи говорят о вредных жучках?
1) да могу. абсолютно точно не будет закликивания. это 1000%. Но в то же время, система действительно представляет собой некий гибрид. Я был удивлен, причем приятно. Здесь примеси и фехтования, и экшена, и системы, которая была в Принце Персии (оттуда взяты различные боковые удары и захваты). Но, в то же время, иногда (видимо еще до конца система не проработана) движения героя были немного резковаты и неуклюжи, но это поправится тестами и дальнейшей работой.

2)будет также некая смесь, которая впитала все лучшее с нескольких игр. Подробнее, к сожалению, пока сказать не могу. (права, права на размещение интервью...)

3) Был показан, кроме древкового, отличнейший меч и превосходнейшие доспехи, я был впечатлен красотой и детализацией. И движения героя в таких доспехах и с таким мечом были воистину легкими, плавными. Очень порадоавло. Мы увидели все разнообразие доспехов в зависимости от выбранной фракции. Также, получаемое оружие зависит от выбоар фракции. Но не так сильно, как доспехи.

4)Знаете. Нам они сказали, что игра еще не готова на 100%. Она постоянно дорабатывается. Но багов, тем не менее, я не увидел. Были недостатки в некоторых местах с красотой текстур, но это мелочь и она дорабатывается. Что ж сказать "подвисаний", "застреваний героя" и прочей "шелухи" - такого не было.

Добавление от 05/18/09, в 16:01:15
новость относительно озвучек с нашего сайта:
Петр Иващенко (Гланц) прокомментировал озвучку de}{ter'a:
Новая версия озвучки Дениса, которая лежит на сайте risengame.ru - очень даже неплохая. Тембрально мне очень нравится. Но на мой взгляд есть 2 проблемы:
1) я бы не делал героя таким уж положительным (в голосе слышится улыбка - это хорошо, но не для каждой фразы).
2) это произношение. Почти в каждой фразе есть лёгкий непроговор. И если на 10 фразах его удастся поправить, то подумай о забеге на 5-8 часов каждый день. уверяю, это тяжело.

Вердикт: либо срочно поставить произношение и писать ГГ, либо заняться произношением и совершенствовать себя в озвучании. Не этот, так следующий герой будет твоим.
источник: "glanz.ru&qu
ot;
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:19   #3810
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:
Хочу всё вот узнать... Раз возможность есть, спрошу.

1) На каком компе запускали Ризен? На каких настройках? Есть ли там вообще настройки графики или пока ещё нет?
Были ли падения фпс, дёрганья(так модные нынче в некоторых ДХ10 играх)?
2) Как ведёт себя камера во время боя\диалога\перемещения? Не бесится, не улетает в левые места, не зелезает в другие объекты\текстуры\модели персов?
Можно ли ей крутить вокруг ГГ или она только за ним летает?
Короче говоря, процесс обзора со стороны как в Обле(где можно рассмотреть героя, стоя на месте) или как в Г3(камера всё равно возвращается за спину)?
Есть ли вид от 1го лица(как в той же Г2 и Г3)?
3) Была ли в демке магия? Или по прежнему это великая тайна?
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:28   #3811
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:
3) Был показан, кроме древкового, отличнейший меч и превосходнейшие доспехи, я был впечатлен красотой и детализацией. И движения героя в таких доспехах и с таким мечом были воистину легкими, плавными. Очень порадоавло. Мы увидели все разнообразие доспехов в зависимости от выбранной фракции. Также, получаемое оружие зависит от выбоар фракции. Но не так сильно, как доспехи.
Очень уж беспокоит меня этот аспект! Особенно доспехи! Ничего шикарного в этих МЕГА загламуренных шмотках я не увидел...Никогда не привлекали такие вычурные одежды(это я именно о тяжелых доспехах)! По виду весят килограмм 200, выглядят как доспехи какого то инфернального чудища, здоровые, все в загагулинах, наплечники такие что можно на них трупы убитых врагов насаживать...Это ИМХО не есть гуд..(по тому как в Фэбле(скока же раз я уже назвал это слово?) были такие же, но там была сказка про ГЕРОЯ, а тут извините жестокая и не терпящая компромиссов игра, которой такие доспехи ну просто не подходят)..Но я впринципе в курсе что такие "мелочи" переделывать не будут, поэтому немного огорчен! :(
Также ИМХО ОФФТОП в Аркании, доспех(видео) выглядел не так вычурно!
По поводу озвучки...ИМХО ГЛанц - это самый правильный выбор! Я за "правильную" озвучку, а у Гланца есть большой опыт! И вообще весь этот фарс, что был разведен вокруг голосования - брехня! Сделано для вида, а на самом деле все равно бабки рулят! Все сказанное полнейшее ИМХО!!! :)

Добавление от 05/18/09, в 16:33:02
2nja: В Г3 можно рассмотреть мордас ГГ...сделал атаку - все вращай! :)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:14   #3812
deXter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Shifroval:
Хочу всё вот узнать... Раз возможность есть, спрошу.

1) На каком компе запускали Ризен? На каких настройках? Есть ли там вообще настройки графики или пока ещё нет?
Были ли падения фпс, дёрганья(так модные нынче в некоторых ДХ10 играх)?
2) Как ведёт себя камера во время боя\диалога\перемещения? Не бесится, не улетает в левые места, не зелезает в другие объекты\текстуры\модели персов?
Можно ли ей крутить вокруг ГГ или она только за ним летает?
Короче говоря, процесс обзора со стороны как в Обле(где можно рассмотреть героя, стоя на месте) или как в Г3(камера всё равно возвращается за спину)?
Есть ли вид от 1го лица(как в той же Г2 и Г3)?
3) Была ли в демке магия? Или по прежнему это великая тайна?
Конфа компа мне неизвестна. Вроде как мы с Deart ом этим не интеерсовались.
Камера ведёт себя крайне стабильно. Находится за спиной. Возможность рассмотреть героя показана не была. Так же и про вид.
Магия была, да. Выглядит прикольно)

Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:25   #3813
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Shifroval: Проскакивала инфа что запускали на Жирафе 8800 ГТ плюс 3 гига оперы и 3 ядерный Феном! Где? В интервью еще давненько!Сам уже спрашивал :)

Добавление от 05/18/09, в 17:28:21
Как сказал разраб(не помню имя, хватает что бы выкрутить все по полной- я склонен в это верить, все таки оптимизация вэтот раз будет на должном уровне и даже на такой старушке как мне кажется можно увидеть красоту игры без лагов и тормозов) 8-)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:31   #3814
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Shifroval
Хочу всё вот узнать... Раз возможность есть, спрошу.
1) На каком компе запускали Ризен? На каких настройках? Есть ли там вообще настройки графики или пока ещё нет? Были ли падения фпс, дёрганья(так модные нынче в некоторых ДХ10 играх)?
Честно скажу: понятия не имею. Поинтересовался у представителей «НД». Компьютер обычной, современной конфигурации. Ничего особенного и сверхъестественного. *Игра шла очень гладко. Никаких тормозов. Настройки вроде есть, но самые стандартные. Игра, напомню, еще в процессе доработки. Существующий «билд» уже радует, но будет гораздо лучше.

2) Как ведёт себя камера во время боя\диалога\перемещения? Не бесится, не улетает в левые места, не зелезает в другие объекты\текстуры\модели персов?
Камера вела себя великолепно. Ровно и именно так, как нужно, чтобы было одновременно и видно все впереди и видно вблизи все, что необзодимо для боя и сбора всякой всячины. Очень удобно. Во время боя было очень даже красиво.

Можно ли ей крутить вокруг ГГ или она только за ним летает?
Честно скажу, что нам этого не показали. Скорее всего, что можно.

Короче говоря, процесс обзора со стороны как в Обле(где можно рассмотреть героя, стоя на месте) или как в Г3(камера всё равно возвращается за спину)?
Точно не как в Обливионе. Но и немного видоизмененная по отношению к Г3.

Есть ли вид от 1го лица(как в той же Г2 и Г3)?
не видел. может и есть

3) Была ли в демке магия? Или по прежнему это великая тайна?
Да. Магия очень, очень красивая! Просто слов нет! Левитация потрясающая. Я наблюдал, как герой, увидев внизу обрыва стаю из трех волков, использовал магию левитации и спустился вниз плавно, при приземлении тут же достал меч и начал сражаться. Одного волка он размазал одной магией, похожей на черный столб дыма, молнией ударивший с неба прямо в волка. Обрисованы все эффекты потрясающе.

--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------

2njakata

Очень уж беспокоит меня этот аспект! Особенно доспехи! Ничего шикарного в этих МЕГА загламуренных шмотках я не увидел...Никогда не привлекали такие вычурные одежды(это я именно о тяжелых доспехах)! По виду весят килограмм 200, выглядят как доспехи какого то инфернального чудища, здоровые, все в загагулинах, наплечники такие что можно на них трупы убитых врагов насаживать...Это ИМХО не есть гуд..(по тому как в Фэбле(скока же раз я уже назвал это слово?) были такие же, но там была сказка про ГЕРОЯ, а тут извините жестокая и не терпящая компромиссов игра, которой такие доспехи ну просто не подходят)..Но я впринципе в курсе что такие "мелочи" переделывать не будут, поэтому немного огорчен! *
Также ИМХО ОФФТОП в Аркании, доспех(видео) выглядел не так вычурно!
Ты видел презентацию в Москве? *Я смотрел на героя, одетого в серебристые доспехи, делающего изящные движения красивым мечом. Если учесть тот факт, что игра еще будет дорабатываться, то сейчас уже я бы с удовольствием сел бы и наиграл обещанные 60-80 часов чистого геймплея, да еще побегал бы по красивым обрывам и скалам, нарисованным по фотографиям реальных мест и дополненным фантазией разработчиков. Так что говорить, что уже сейчас мы должны увидеть идеально отшлифованную игру – поспешно. Чем больше будут Пираньи тестировать своё творение, тем лучше. Так что торопить их со скорейшим доделыванием визуальной красоты игры – не нужно. Лучше пусть техническую сторону отшлифуют.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:39   #3815
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart: Эй дружище ты явно погорячился:) Я имел ввиду что мне просто НЕ понравились доспехи:) Я не тороплю Пиранек - пусть хоть еще год делают:) Важно лишь качество и одухотворенность - пусть с багами пусть сырая, но главное что бы ЖИВАЯ!:) Ну понятно что воспринимать в буквальном смысле все это не стоит:) Пусть делают и не торопятся:)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:44   #3816
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от njakata link=board=gothic&t=1182504738&goto=5007297 date=05/18/09, в 17:39:38
2Deart: Эй дружище ты явно погорячился:) Я имел ввиду что мне просто НЕ понравились доспехи:) Я не тороплю Пирнек - пусть хоть еще год делают:) Важно лишь качество и одухотворенность - пусть с багами пусть сырая, но главное что бы ЖИВАЯ!:) Ну понятно что воспринимать в буквальном смысле все это не стоит:) Пусть делают и не торопятся:)
Они мне лично об этом и сказали. Что идет постоянное тестирование. На каждом этапе. Чтобы исключить все ошибки. ИГра дорабатывается до мелочей. А некоторые ответы, которые они мне дали в интервью, очень даже интересные. Простите, что не могу сейчас выложить. Таковы условия интервью. В ночь со вторника на среду выложу всё: отчет по увиденной игре, достаточно большое интервью с Майком и Андре, и интервью с компанией "Новый Диск".
Всё уже готово. Сам жду не дождусь, чтобы выложить всё для Вас. :)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:48   #3817
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart: А Рыбки ничего на счет демки не говорили? Хотя бы тонкого намека?
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:50   #3818
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2njakata:
У Пираний во всех играх стандарная модель доспехов - широкие плечи-основа в виде этакого треугольника, корпус с рукавами и низ доспеха.
Это же я вижу и в Ризене, только ещё более реалистично, т.к в Г1-2 квадратные модели не очень хорошо показывают это, а в Г3 всё точно также, только верх не треугольный, а какой то более круглый...

А вот сам стиль доспеха это да. Тут он иной. Более южный, а значит сам материал более балахонистый и плотный, такой уж стиль.
По сравнению с аккуратными и эффективными доспехами холодной средней полосы, которые мы видим в Г1-2, южный доспех ещё должен быть просторным и отводить тепло, т.к в бою ты запарился бы в тех доспехах, которые были в Г1-2 и частично Г3.
А вообще, о каком это "вычурном" ты говоришь? Пересмотрел скрины, нигде вычурности не увидел. Обычные коричневые доспехи-балахоны, кое где уплотнённые и с ремешками или полами.
Может ты перепутал простой доспех с теми, что одеты на стражниках? Так у них форма Инквизиции, тут никак. Аля церемониальный доспех в Г3.

А теперь сравни это с доспехами "до рта" из японских платформеров, у которых большой расширенный верх и тонкие руки и ноги. Стандартные анимешные доспехи, если честно ;D И вот они как раз визуально на 200кг тянут.
По сравнению с ними доспехи в Ризен кажутся тощими и маленькими.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:52   #3819
deXter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Deart
Это ты про заморозку забыл)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:53   #3820
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Shifroval: Ухх...Видео там где ГГ в таком вот "вычурном" доспехе бегал по болдоту с мечиком, потом нажатием разраб создал Эшбиста и т.д и т.п. .... Вот там вот этот самый доспех был ОЧЕНЬ вычурным!... В остальном одежка мне даже очень нравится - если будут там балахоны с капюшонами - это вообще кул - этакий ассасин! (роль которую я так и не смог сыграть в г3) *:P :P :P
А вот на счет доспеха из пред. игр Пиранек - так там мне только доспех Болотного братства нравился(а именно средний - мой любимый)...!

Добавление от 05/18/09, в 22:10:47
ой!
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:31   #3821
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:

По поводу демо-версии. Да, она будет. Обязательно.
Ну всё, теперь я спокоен =) После положительного впечатления от демы можно будет спокойно отдать свои деньги в день релиза за всю игру (ну или не отдать, при отрицательном опыте).

Спасибо за всю инфу!

2luciano:

Еще раз увижу по одному вопросу на пост - пред за флуд.
Набивай счетчик в другом месте.
Какое минимальное количество вопросов допустимо в одном посте?
Правилами это не обозначено.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:35   #3822
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А можно узнать как вообще создаются такие демо версии??? В голову не приходит! МОЖЕТЕ СТЕРЕТЬ ЭТОТ ПОСТ, но дайте ответ хотя бы в личку!
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:37   #3823
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2N i n j a: 2deXter:
Хватит флудить!

Следующий кто вспомнит Г1, 2, 3 без очевидной привязки к Ризен - получит пред и отлучение на неделю!

Касается всех!


Добавление от 05/18/09, в 22:56:58
Значит не понимаем русский язык?

Буду удалять флуд и раздавать ЖК всем кому долго доходит. И рекомендую всем почитать еще разик Правила форумов и Локальные правила темы (вверху страницы).
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 05:39   #3824
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну что ж, можно подвести предварительные результаты голосования. По сумме высказываний и опросов, проводимых на форуме "Нового Диска", на нашем и многих других сайтах среди поклонников Piranha Bytes в тройку лидеров вошли актеры № 3 (Иващенко), 7 (Мясников) и 8 (Некрасов). Вся тройка гарантированно примет участие в озвучке проекта. Компания "Новый Диск" также внесла свои пояснения в отношении того, как же в итоге будет определён голос главного героя. Читайте в продолжении новости.
Полный текст здесь

Скажу Вам только то, что теперь финал кастинга компания "Новый Диск" будет проводить среди своей команды. Мы видим, что и Иващенко (Гланц), и Мясников, и Некрасов прошли основную стадию. Кандидат от "Нового Диска" - №5 (Морозов) не прошел голосование.

Все наши высказывания относительно желаемого голоса главного героя, а также мнения о всех троих основных кандидатах, будут учтены при окончательном выборе, кому какую роль озвучивать в итоге. Об своём последнем решении "Новый Диск" сообщит, как только примет его. Поэтому, думаю, что проводить дальнейший холивор не стоит ;) давайте дождемся решения. Все три выбранных кандидата будут в игре.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:15   #3825
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart: Очень рад за выбор именно этих актеров, ура. Небольшой вопрос относительно книг в Risen: много ли текста (страниц) в книге и что он из себя представляет (краткое описание или отрывок из нее)?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 10:41   #3826
oblivionO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Такой вопрос:будут ли в ризен критические удары,если да, то такие же как в Г1 и Г2,или отдельным навыком? Наличие оглушения?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:56   #3827
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ребята. Сейчас выписываю все полученные мной сведения в отдельный список. Через несколько часов там будут ответы *и на ваши вопросы ;) их, кстати, я задавал Майку. И получил ответы. :)

Добавление от 05/19/09, в 15:16:25
Кому, кстати, интересно, пока что могут посмотреть видео-интервью с компанией "Новый Диск". Там несколько интересных ответов получено. И насчет релиза, и насчет изданий.

Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:11   #3828
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2oblivionO:
Такой вопрос:будут ли в ризен критические удары,если да, то такие же как в Г1 и Г2,или отдельным навыком? Наличие оглушения?
Да, будут - и критические удары, и добивание. ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 19:37   #3829
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind: Я задавал этот вопрос в соседней ветке, но уж там все глухо так что вопрос вам на засыпку...будет ли в игре наконец таки есстесвенный распорядок дня у нписей и нормальный ии?какая реакция будет на воровство предметов ГГ? Как стража будет реагировать на такие выходки ГГ? Если можно то поподробней!?Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:06   #3830
Sonnedre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Dead Ninja:
Я задавал этот вопрос в соседней ветке, но уж там все глухо так что вопрос вам на засыпку...будет ли в игре наконец таки есстесвенный распорядок дня у нписей и нормальный ии?какая реакция будет на воровство предметов ГГ? Как стража будет реагировать на такие выходки ГГ? Если можно то поподробней!?Спасибо!
Да, распорядок будет как в первых Готиках, а возможно даже лучше. Не думаю, что в Ризен повторится история с Г3, где можно спокойно расхаживать по домам и брать все что душе угодно.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 22:23   #3831
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Голос бандита Финчера из Ризен! Подарок от DeepSilver!

"В качестве эксклюзивного подарка "Piranha Bytes" и "DeepSilver" представляют вам маленький аудио фрагмент, озвучку одного из персов Ризена.
Финчер - член бандитской группировки, рассказывает нам не только о дате выхода Ризен, но также показывает нам возможности его диалекта
Озвучил Финчера актер Михаэль Лукэ.
На его странице можно найти примеры пробы его голоса, а также, много информации о нем."

© "www.risengame.ru"


Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 22:28   #3832
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart:
Голос бандита Финчера из Ризен! Подарок от DeepSilver!
Да-а. Всё-таки немецкая озвучка - это немецкая озвучка  :). Понятно, что для промо был выбран самый колоритный актер (ну или один из самых). Но и тембр, и владение речью, эмоциями на заоблачной высоте. Браво  :)!
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 22:34   #3833
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Идол Кадар link=board=gothic&t=1182504738&goto=5009235 date=05/19/09, в 22:28:52
2Deart:
Да-а. Всё-таки немецкая озвучка - это немецкая озвучка *:). Понятно, что для промо был выбран самый колоритный актер (ну или один из самых). Но и тембр, и владение речью, эмоциями на заоблачной высоте. Браво *:)!
Да, согласен. Голос просто супер. Акустика, тембр...просто уплываешь в атмосферу мира игры сразу. Отношение немецких актеров к делу приятно удивляет.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 23:07   #3834
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart: В интервью с локализаторами я ничего не понял, потому что очень плохо слышно. А пират с таким колоритным голосом, что если бы не [strike]магический[/strike] языковой барьер конечно же прошел бы игру на немецком. Надеюсь, что ответы вы опубликуете сегодня, а не завтра и когда-нибудь еще.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 06:36   #3835
nja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Deart: Да действительно голос очень атмосферный! Если НД сделает в (может в коллекционке) дополнительный диск с оригинальной озвучкой - то это определенно маст бай! :P

Добавление от 05/20/09, в 06:42:21
2Deart: Послушал от Декстера вариант Финчера - ну просто умора ;D Не я определенно НЕ хочу слышать этот голос в Ризен! :)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 19:22   #3836
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Всем привет!
Мартин Метцлер, глава маркетиногового отдела Кох Медиа разрешил мне опубликовать все мои отчеты о визите Пираний в Москву и интервью с Майком только 20-го мая.
Надеюсь, что интервью я сумею выложить завтра, а оба моих отчета вы уже можете прочитать. ;)

Первый отчет посвящен моему тесту Ризен:
«…Я понимаю, что в первую очередь, всех интересует Ризен, поэтому свой первый отчет посвящаю именно игре. Разумеется, это мои сугубо личные, а потому, скажем, несколько пристрастные впечатления от теста Ризен. Тест (вместе с пояснениями и показом некоторых локаций и персонажей в игре, о которых я, к сожалению, не имею права подробно рассказывать) занял в общей сложности полтора часа.
Заранее прошу прощения за то, что не сумела в полной мере оттестить для вас боевку. Я всегда поясняла, что боец я никудышный, дерусь с закрытыми глазами, замирая от ужаса и нажимая на все кнопки подряд (даже в первых двух Готиках). Впрочем, кое-что о боевке рассказал сам Майк в интервью (позднее почитаете).
Могу только сожалеть о том, что рядом не было Лорда или Одина, или кого-то из вас, опытных бойцов. Так что, прошу в тапера не стрелять – он играет, как умеет.
Для меня главным в этом тесте было прочувствовать атмосферу игры…»

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1959

Во втором отчете я рассказываю, как мы замечательно провели два дня с Пираньями, и о том, что они успели увидеть в Москве:
«…Планы нашей развлекательной программы мы начали прикидывать, когда ребята находились еще в Эссене. Выяснилось, что весь день 15-го и первая половина 16-го мая отводится под официальные мероприятия на КРИ, встречу с российским Издателем и общение с прессой. Но в нашем распоряжении оставалось достаточно времени для того, чтобы ребята могли провести его в веселой и непринужденной обстановке, познакомиться немного с московской дневной и ночной жизнью изнутри… И уж поверьте, мы воспользовались этой возможностью в полной мере!»
 
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1967

Надеюсь, вам будет весело это читать и смотреть фотки.
Еще раз извиняюсь за то, что тестер из меня, наверное, никудышный... ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 20:24   #3837
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Dead Ninja:

Да действительно голос очень атмосферный! Если НД сделает в (может в коллекционке) дополнительный диск с оригинальной озвучкой - то это определенно маст бай!
ЖК за флуд. Я тебя предупреждал. Будешь продолжать в таком же духе - отлучение не за горами.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 02:54   #3838
oblivionO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Было б неплохо чтобы в воде водилась агрессивная живность например Пираньи:)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 13:20   #3839
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Собственно говоря, в своем отчете Элинд довольно прозрачно намекнула, что именно они там и водятся.

Добавление от 05/21/09, в 13:40:19
Кстати: на сайте нового диска открыли тему "какие материалы вы хотели увидить на DVD" - у кого есть какие-то особые пожелания - можете туда отписаться.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:50   #3840
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Журнал "PC Games" выпустил в народ все те скриншоты, которые были в столь нашумевшей статье номера 06/09. И не только их, а еще и новые - в сумме целых 19 скриншотов.



Ответить с цитированием
Страница 96 из 153 « Первая 46868990919293949596 979899100101102103106146 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика