[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Викторины по Г2 НВ

Страница 1 из 6 1 23456
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.08.2007, 10:42   #1
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Обсуждение Викторины по Г2 НВ

Викторина «Знаете ли Вы Готику 2 Ночь Ворона?»

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Положение об условиях викторины

1 Правила проведения викторины.
1.1 Викторина «Знаете ли Вы Готику 2 Ночь Ворона?» (далее «Викторина») проводится в форуме «Valley of Gothic».
1.2 Организаторами Викторины являются модераторы: fokon и Шаман (при поддержке администрации форума).

2 Участники Викторины.
2.1 Участниками Викторины могут стать пользователи форумов АГ зарегистрировавшиеся до момента начала проведения Викторины - граждане любых стран или совсем без гражданства, достигшие такого возраста, когда могут набирать текст на клавиатуре и проживающие на какой-бы то ни было территории.
2.2 Участие в Викторине абсолютно бесплатное и совсем необязательное.
2.3 В Викторине не могут принимать участие организаторы, супермодераторы и администраторы, а также лица, приславшие свои вопросы для Викторины.

3 Сроки и призы
3.1 Викторина начнется 26 августа 2007 г. в 12:00 по московскому времени.
3.2 Призы, которые могут выиграть Участники Викторины:
  • Лидер викторины получает +200 сообщений к счетчику и уважение остальных пользователей
  • Участник, занявший 2 место, получает +100 сообщений к счетчику
  • Участник, занявший 3 место, получает +50 сообщений к счетчику

4 Описание Викторины
4.1 Викторина будет проходить в четыре этапа по 9 вопросов в каждом. По результатам каждого этапа будет выводиться статистика. Каждый этап будет проводиться в отдельной теме, которая будет открыта в течение 1-ой недели с момента начала этапа. В это время каждый желающий может проверить свои знания Готики 2 Ночь Ворона и дать ответы на вопросы. Перерыв между этапами – 1 день для подведения итогов этапа.
4.2 Ответы на вопросы должны быть в виде приватной ремарки для организаторов Викторины, чтобы их не смогли прочитать остальные Участники:
Код:
Ответы на вопросы:[p=fokon,Vitaliy_VVA]Ответ на вопрос №1 ...Ответ на вопрос №2 ...и т.д.[/p]
Прочитать текст в теге приватной ремарки смогут только автор, адресаты, супермодераторы и администраторы форума. Внимание! Так как сообщение не может состоять только из приватной ремарки, рекомендуется оставлять вводное предложение типа "Мои ответы" или аналогичное.
Если ответ на вопрос не будет заключен в тег приватной ремарки, он будет удален, а автор получит локальный бан на месяц.
После окончания каждого этапа будут даны правильные варианты ответов, а приватные ремарки с ответов Участников будут убраны.
4.3 Участник может дать всего один ответ на вопросы одного этапа. Никакие последующие изменения или дополнения недопустимы.
4.4 За каждый верный ответ Участнику начисляются баллы в зависимости от сложности вопроса. За неверный ответ Участник не получает ничего, кроме чувства собственной неполноценности.
  • за правильный ответ на вопрос из категории «Легкие» - 1 балл
  • за правильный ответ на вопрос из категории «Средние» - 3 балла
  • за правильный ответ на вопрос из категории «Тяжелые» - 5 баллов

4.5 Общий рейтинг Участников складывается из баллов, которые они набирают, отвечая на вопросы Викторины.
4.6 Победителями Викторины становятся Участники, занявшие 1-3 места, то есть набравшие наибольшее количество баллов по состоянию после окончания последнего этапа Викторины. Место, которое занимает Участник, определяется по количеству набранных баллов. Если Участники, набрали одинаковое количество баллов, каждый из них получит приз в соответствии с занятым местом.

5 Подведение итогов Викторины, определение и информирование победителей
5.1 Финальный итог подводится после окончания последнего этапа викторины.
5.2 Итоги викторины, список победителей, а также все вопросы Викторины и правильные ответы будут опубликованы в теме Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона.
5.3 Вручение призов Победителям Викторины (начисление соощений к счетчику) будет производиться без каких-либо уведомлений и в сроки, удобные администраторам форума.

6 Заключительные положения
6.1 Викторина «Знаете ли Вы Готику 2 Ночь Ворона?» не является лотереей или азартной игрой. Никакие коммерческие цели не преследуются.
6.2 Принимая участие в Викторине, ее Участники соглашаются с этим Положением, и осознают, что их ответы, как правильные, так и неправильные могут вызвать неоднозначную реакцию других пользователей, вплоть до изменения форумной репутации.
6.3 Организаторы, которые проводят Викторину, вправе изменять правила Викторины в части, касающейся порядка ее проведения, по собственному усмотрению с публикацией этих изменений в теме Викторины.
6.4 Удачи! Да пребудет с Вами Иннос!

Эти правила НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ! Следите за темой - скоро будут выложены новые правила!
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 21:43   #2
goracio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

kjjk[p=fokon,Vitaliy_VVA]
Ответ на вопрос №1 ...
Ответ на вопрос №2 ...
и т.д.
[/p]
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 12:56   #3
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2fokon:
а также лица, приславшие свои вопросы для Викторины.
Если я правильно понял, то вопросы будет народ задавать?
А кто? Каждый же выиграть хочет! Или за вопросы тоже пряники полагаются?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:06   #4
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2luciano:
Если я правильно понял, то вопросы будет народ задавать?
А кто? Каждый же выиграть хочет! Или за вопросы тоже пряники полагаются?
Вопросы буду задавать Я! *;D

А если серьезно, то вопросы уже готовы и в их подборке участвовали несколько человек. Так вот, эти люди не будут принимать участие в Викторине. Они об этом знали с самого начала, когда присылали свои вопросы.

На затравку пример вопроса из категории "легкие", который не вошел в конкурс - Какую сумму золотых заплатили ищущие Корнелиусу за лжествидетельство против наемника в деле об убийстве паладина Лотара?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:13   #5
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2fokon:
Как проверить, что отвечающие не запускали игру?
А можно пример тяжелого вопроса?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:32   #6
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2luciano:
Как проверить, что отвечающие не запускали игру?
Никак. Наоборот, пусть запускают и ищут ответы. Дело в том, что на легкий и средний вопрос знатоки ответ могут найти в своей памяти или запустив игру найдут довольно быстро (естественно нужно знать ГДЕ искать), а вот на тяжелый вопрос игру придется запускать обязательно! Сомневаюсь, что даже самые ярые знатоки Готики 2 НВ смогут быстро найти ответ.

А можно пример тяжелого вопроса?
Можно. Потерпи до понедельника и вперед! Отвечай себе на здоровье - зарабатывай баллы. *:)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:50   #7
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2fokon: А если несколько участников ответят правильно на все вопросы, то есть займут первое место, награда будет всем по 200 сообщений или будет разделена?  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:58   #8
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2-=osip-igor=-:
А если несколько участников ответят правильно на все вопросы, то есть займут первое место, награда будет всем по 200 сообщений или будет разделена?  
Каждому по 200 сообщений. Пункт 4.6 правил Викторины.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 14:04   #9
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2fokon: Извиняюсь за не внимательность :( ,
На затравку пример вопроса из категории "легкие", который не вошел в конкурс - Какую сумму золотых заплатили ищущие Корнелиусу за лжествидетельство против наемника в деле об убийстве паладина Лотара?
- если это легкий вопрос, тогда я в пролете, потому-что не знаю ответа :(
Но пронимать участие буду, чем черт не шутит :)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 17:39   #10
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2fokon:
А варианты ответов будут или только вопросы?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 18:17   #11
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2FreeSergey:
А варианты ответов будут или только вопросы?
Вариантов ответов не планировалось. Но идея хорошая. Если времени на подготовку вариантов хватит, то возможно будут вопросы с вариантами ответов.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 18:28   #12
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2fokon:
Но идея хорошая
Фтопку!
Иначе возможны случаи угадывания.

Да, ты там с верхами не грил - мож вместо этих сообщений нам агрублей подкинут?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 18:59   #13
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2luciano:
возможны случаи угадывания.
Ну и что? Для знатоков это будет подсказкой, а незнающие все равно на все вопросы угадать ответы не смогут. Тем более что на некоторые вопросы из категории "тяжелые" вариантов ответов не будет - вопросы со скриншотами из игры. Так что придется побегать по миру, поискать ;).

мож вместо этих сообщений нам агрублей подкинут?
Не спрашивал. Попробую "достучаться до небес", но ничего обещать не буду.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 19:09   #14
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2 fokon:
Поддерживаю камрада luciano. Настоящий готоман если знает правильный ответ, то ответит сразу, а иначе проверит в игре или в крайнем случае подсмотрит в скрипте. ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 19:14   #15
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2Dimus:
Поддерживаю камрада luciano.
Уговорили :). Но один этап из четырех все равно проведу с вариантами ответов для сравнения!

или в крайнем случае подсмотрит в скрипте
Даже не надейся ;). Я знаю об этой возможности, поэтому чтобы ответить на вопросы из категории "тяжелые" поиск в скриптах не поможет ;).
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 19:59   #16
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

Да! Я хочу! :)

Какую сумму золотых заплатили ищущие Корнелиусу за лжествидетельство против наемника в деле об убийстве паладина Лотара?
Мда вопрос не самый легкий :) я даже незнаю. 30000 вроде?

А вообще не логичней ли было Готику 3 взять для этого? тут была бы потеха ;D фиг там че запомнишь :D

Добавление от 08/22/07, в 20:01:32
Лидер викторины получает +200 сообщений к счетчику и уважение остальных пользователей
Ха, а что значит "уважение пользователей"? ;D
Лучше дайте с десяток*другой бутылей для распознования трусов и ластиков побольше :D
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 20:57   #17
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2fokon:
Приму участие, поэтому кое-что посоветую Вам:

1) Как начет того чтобы сделать викторину по игре Готика 3? Многие новички потянуться, т.к. в третью часть отыграло больше народа, да и на форуме в основном новенькие задают вопросы по этой части серии.
2) Насчет призов, тут прозвучала идея про AG.Рубли или ластики/проявители, тоже неплохо, если Зомб согласиться, то можно дать победившему выбор посты или фишки с VIP'a.
3) Про варианты ответом сразу говорю: Найн, No, не надо! :) Будет очен легко, да и весь азарт потеряется, так как гадание сплошное будет.

Ну вот и все, спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 21:30   #18
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2Lugner:
1) Как начет того чтобы сделать викторину по игре Готика 3? Многие новички потянуться, т.к. в третью часть отыграло больше народа, да и на форуме в основном новенькие задают вопросы по этой части серии
Согласен! Это в теме! А г2 уже история :D

2) Насчет призов, тут прозвучала идея про AG.Рубли или ластики/проявители, тоже неплохо, если Зомб согласиться, то можно дать победившему выбор посты или фишки с VIP'a.
Лучше и то и то! :D 200 постов и 200 ластиков?проявителей (чтобы так сказать обеспеченье до старости :D

Да и что мелочиться? Что нам 200 постов? Это неощутимо! Давайте сразу 2000. Тогда это подстегнет азарт и глобальный интерес :P

3) Про варианты ответом сразу говорю: Найн, No, не надо! *Будет очен легко, да и весь азарт потеряется, так как гадание сплошное будет.
Нет надо! а что если не знаем? гадать будем? А так вариант что вспомнится! на подсознательном уровне
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 22:37   #19
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2Инферно [VD]:
Лучше и то и то!  200 постов и 200 ластиков?проявителей (чтобы так сказать обеспеченье до старости
Слишком жирно! :)

Нет надо! а что если не знаем? гадать будем? А так вариант что вспомнится! на подсознательном уровне
Тот кто не знает - тот не участвует ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 23:00   #20
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2Инферно [VD]:  
30000 вроде?
Нет. Ему дали всего 10 тыщ. Можно в гейму не заглядывать, тем более что игровой диск накрылся. :'(
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 00:22   #21
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2Lugner:
1) Как начет того чтобы сделать викторину по игре Готика 3? Многие новички потянуться, т.к. в третью часть отыграло больше народа, да и на форуме в основном новенькие задают вопросы по этой части серии.
Такая Викторина будет обязательно. Следующая. Цель этой - подогреть интерес именно к старой доброй Готике 2 и побудить игроков достать с полок запыленные диски и Когтем Белиара прорубить сбе дорогу к победе :).

2) Насчет призов, тут прозвучала идея про AG.Рубли или ластики/проявители, тоже неплохо, если Зомб согласиться, то можно дать победившему выбор посты или фишки с VIP'a.
Я передам ваши просьбы Зомбику.

3) Про варианты ответом сразу говорю: Найн, No, не надо!  Будет очен легко, да и весь азарт потеряется, так как гадание сплошное будет.
Ок. Вариантов ответов не будет.

2Инферно [VD]:
Лучше и то и то!  200 постов и 200 ластиков?проявителей (чтобы так сказать обеспеченье до старости
Да и что мелочиться? Что нам 200 постов? Это неощутимо! Давайте сразу 2000. Тогда это подстегнет азарт и глобальный интерес
Вот только губы раскатывать не надо :). Официальные призы пока - те что объявлены в правилах. остальное пока только желания...

2Инферно [VD]:
30000 вроде?
2Magmatic:
Ему дали всего 10 тыщ.
Мда... Или что-то с нашими знатоками случилось или настолько версии локализаций могут отличаться. Если первое - то не страшно. Если же второе - то Викторина может пройти не совсем гладко...
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 07:46   #22
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2Dimus:
а иначе проверит в игре или в крайнем случае подсмотрит в скрипте.
это как? в каком таком скрипте? хорошо еще что
чтобы ответить на вопросы из категории "тяжелые" поиск в скриптах не поможет
;)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 08:40   #23
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

Что же, из-за каждого вопроса проходить игру? :D
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 09:15   #24
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2Инферно [VD]:
Что же, из-за каждого вопроса проходить игру?
Дело твое. Но ответы нужно будет дать в течение недели. Если успеешь за неделю 9 раз пройти игру - значит поставишь новый рекорд. Если нет - то зачем задавать глупые вопросы, чтобы получать глупые ответы.

З.Ы. Камрады, давайте без флуда. Спрашивайте по *существу.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 09:26   #25
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2 vavavava[FC]:
это как? в каком таком скрипте?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Речь идёт о декомпилированном с помощью GothicSourcer скрипте игры.


2 fokon:
чтобы ответить на вопросы из категории "тяжелые" поиск в скриптах не поможет ;)
Вы меня заинтриговали. 8) Увижу вопросы викторины - попробую проверить.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 12:16   #26
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2fokon:  
что-то с нашими знатоками случилось
Склероз виноват. Я потом правильный ответ вспомнил.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 12:19   #27
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2Magmatic: а какой правильный ответ?
2fokon: а каокй принцип то будет? что все вопросы сразу выложите?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 13:00   #28
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2Инферно [VD]:
а каокй принцип то будет? что все вопросы сразу выложите?
Ну ты и ленивый. Прочитай еще раз первый пост в этой теме - там все русским по белому написано.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 13:18   #29
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2 Инферно [VD]:
30000 вроде?
Перелёт. ;)

2 Magmatic:
Ему дали всего 10 тыщ.
Недолёт. ;)

На самом деле ищущие заплатили Корнелиусу 20 тысяч:
Он предложил мне 20,000 золота за то, чтобы один из наемников был осужден. Он сказал, что я пойму, что он имел в виду, когда это произойдет.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 14:53   #30
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

На самом деле ищущие заплатили Корнелиусу 20 тысяч:
Да кстати это мой вопрос ;).

fokon не думаю что идея с вариантами ответов хорошая, азарт пропадет. Да и могут камрады по удаче выиграть.
Насчет ластиков - поддержу!!!! Или мож бесплатную обзывалку?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 15:28   #31
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

ха, а я кажется знаю как не проходя игру найти ответы на все вопросы ;) но свои методы никому не выдам :D
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 15:28   #32
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2Silver Wolf:
Насчет ластиков - поддержу!!!! Или мож бесплатную обзывалку?
если ты займешь первое место, то и так сможешь заказать обзывалку, оставив счетчик при этом в прежнем состоянии, как до получения приза... там аккурат 200 постов...
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 16:44   #33
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

Focon, значит я присылаю тебе в приват вопрос и могу стать участником викторины?

2Inferno
Что за способ? Ага! Имеешь в виду подробный ФАК и прохождение по Готике НВ? Модеры и это учитывают. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 17:25   #34
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2 @rny:
Какая при этом разница - всё равно ведь +200 приз, -200 обзывалка? :D А на расширение списка призов таможня (т.е. руководители форумов AG) пока ещё не давала "добро". :(
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 21:33   #35
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2Дина:
Focon, значит я присылаю тебе в приват вопрос и могу стать участником викторины?
Я присылал вопросы, но участвовать не смогу. Если ты пришлешь, то наврядли будишь участвовать.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 01:40   #36
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2Дина:
я присылаю тебе в приват вопрос и могу стать участником викторины?
Нет. Наоборот. Если ты пришлешь свои вопросы то НЕ СМОЖЕШЬ участвовать в Викторине. Тем более что вопросы больше не принимаются. 36 вопросов на 4 этапа викторины уже готовы. Так что в воскресенье 26 августа в 12 дня по МСК стартует первый этап.

Кстати, в ФАК можете не смотреть. Даже на вопросы из категории "легкие" придется думать головой или запускать игру.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 07:26   #37
man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

Я правильно понял: в воскресенье в 12:00 вы выдадете 9 вопросов, и в течение недели я смогу на них отвечать, затем вы выдадете ещё 9 воп. во вторник 28?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 11:40   #38
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2man:
Я правильно понял: в воскресенье в 12:00 вы выдадете 9 вопросов, и в течение недели я смогу на них отвечать, затем вы выдадете ещё 9 воп. во вторник 28?
Правильно. Только второй этап начнется не 28 августа, а через неделю - 4 сентября во вторник. Третий - еще через неделю. И т.д.
В каждом этапе будет по 9 вопросов - по 3 в каждой категории (3 легких, 3 средних и 3 тяжелых). Итого 4 этапа по 9 вопросов = 36 вопросов. Максимальное количество баллов, которое можно набрать 3л*4э*1б+3с*4э*3б+3т*4э*5б=108
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 12:56   #39
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

2fokon: Ну чтож, ждем-с.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 14:54   #40
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Викторина по игре Готика 2 Ночь Ворона

все гуд, только напрягает лок бан, если ошибешся с тегом, мож лучше ответы модеру в приват?
Ответить с цитированием
Страница 1 из 6 1 23456


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика