[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 12 из 79 « Первая 256789101112 131415161718192262 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.02.2009, 16:19   #441
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Petrovna:
Че-та я не провтыкала про Кирана, посты писала, как будто нет его в природе %) Меа кульпа, будем считать что Рутгер слишком задумался про женщин
Ну раз Дедли играет - значит он ушел вместе с паладином (мерзавец, бросил девушку  :D)
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 02:37   #442
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Ты не подумай, что мы с Ежиком тормозим. Мы эт специально не постим пока. Созвали мы консилиум в Скайпе. Из 3 [strike]буйных ненормальных[/strike] энтузиастов-ФРПГшников и вот что порешили: надо нам с другими персами во времени синхронизироваться. У Дедли с Петровной еще третий день вечер. А у нас с Ежиком и Анагром уже утро четвертого. Мы можем утро оооочень сильно растянуть, а там все и состыкуемся. Заодно и Ведущего не так грузить этими временнЫми разрывами *;) *
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 02:59   #443
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb: Можешь думать что мы тормозим. Давно еще обсудили, что будем утреннее время тянуть, а Амалия тормозит с постом. :)
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:25   #444
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия: 2Ёжик в тумане: Вижу я, как вы согласованы)) Ладно, мысль понял - будем разгонять Петровну и Дедли :)
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 19:06   #445
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
мысль понял - будем разгонять Петровну и Дедли
давай, давай, а еще можешь прикормить пару новых игроков, для увеличения поголовья. )) ЗЫ. Надеюсь скоро и до меня доберешься, а  я пока в шахте пикничок устрою.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:28   #446
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic:
давай, давай, а еще можешь прикормить пару новых игроков, для увеличения поголовья. )) ЗЫ. Надеюсь скоро и до меня доберешься, а  я пока в шахте пикничок устрою.
Дык я ж не железный, вон и Цезарис расслабился, решил сам перса отыгрывать :) Будет куча игроков - будете там сами друг с другом играть)) Пока стараюсь, чтоб текущие не скучали.

Если хочешь - можешь пока в шахте поиграть спокойно (типа "фриплей"). Ли осторожно, но активно начинает собирать верных людей для захвата. Расчетное время штурма - обед :)
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:57   #447
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Если хочешь - можешь пока в шахте поиграть спокойно (типа "фриплей").
Ахтунг, *мне индульгенцию дали!!!! ;D Всё, начинаю бурную деятельность. ЗЫ. Можно мне рудой кармашки набить? *;D
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:11   #448
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я задумался и у меня возник вопрос (если глупый, то уж не серчайте особо, новичок я в ФРПГ, первый раз играю):
К чему должна в итоге прийти наша игра, я не в смысле сюжета, а в целом? Например, когда она может закончиться, и кто это будет решать?

P.s. Не подумайте ничего дурного, я по-прежнему хочу участвовать, просто интересно.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:12   #449
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Cor Angar:
Пока всем не надоест.  :)
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:41   #450
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic: Эм, только слишком не буянь, а то стража шахты вмешается и наваляет ;)

2Cor Angar:
Например, когда она может закончиться, и кто это будет решать?
В идеале конечно глобальная линия должна быть продумана заранее, но так как у нас была чехарда с ведущими - я сейчас играю вместе со всеми :) Как разберемся с текущими проблемами - захватом долины - придумаю дальнейший путь.

В любом случае
Пока всем не надоест.  
- наиболее стандартная концовка всех ФРПГ до сих пор  ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 20:32   #451
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Хотел бы уточнить кое что:
Шахта, к которой пошел Проныра, это шахта Старого лагеря (где Ян глава) или шахта где НЛ добывает руду для магов воды? Просто наличие там Ли меня смутило.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 21:16   #452
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
типа "фриплей"
А у нас с Амалией уже давно "фриплей"? ;D Или ты нам кое-что готовишь?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 21:24   #453
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Cor Angar:
ЭТо Старая ШАхта... новая еще кагбы даже не разведана и не разработана.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:19   #454
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Здравствуйте. Я хотел бы присоединиться к игре, однако я не знаю что в ней сейчас происходит. Уж больно велик объем информации. Не могли бы вы вкратце расказать мне о происходящих событиях?

Да, моя квента (пока без конкретных чисел, и уточнений, однако если он понравится ведущим, то я добавлю):

Имя: Тион (станет ли он впоследствии Идолом Тионом или так и останется просто тезкой - не знаю, решится по ходу игры)
Фракция: друид
Возраст: примерно 25-30 лет
Вещи: охотничий лук, средней силы булава, одежда странника (странники - помошники друидов), куча различных трав, 1 слабое и 1 среднее лечебные зелья, 2 эссенции маны, два зелья немного увеличивающих скорость
Характер: грустный (хандра у него, печаль), целеустремленный
Характеристики:
сила - средне (может даже маловато - менее 50)
ловкость - средне (в районе 60)
мана - примерно 75
круги магии - не владеет
лук - охотник (~30)
одноручник - слабоват (~20)
арбалет, двуручник - нет

особые способности:
алхимия (средние и слабые леч.напитки, слабый напиток ускорения)
разбирается в травах
превращение в падальщика (требует огромного напряжения и концентрации, после превращения валится с ног от усталости). мечтает развить свою способность и научиться превращаться в нормальную летающую птицу (сокола, например)
падальщики его не трогают, он может даже "общаться" с ними (немножко, на уровне эмоций)

История:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тион был простым мальчишкой-крестьянином (позже его двором будет владеть Секоб), мечтавшим стать охотником. Его, юнца-беспризорника, в возрасте 5 лет взяла с собой из города крестьянка, не желавшая, что бы мальчик вырос вором (Тион и сам не помнит как сумел дожить в одиночку до 5 лет, и что случилось с его родителями, но его это редко интересовало).
Как-то раз, когда ему было двенадцать лет, он гулял по лесу, воображая себя настоящим охотником. Волей случая в хорошо знакомый ему участок леса залетела кровавая муха. Тион чудом убежал, но проклятое насекомое таки смогло ужалить его и яд попал в организм. В добавок к тому Тион еще и заблудился. Положение было ужасным - он мог стать обедом для стаи голодных волков, или же просто умереть от яда, однако судьбой ему была уготована другая жизнь. Его нашел один из странников и отнес к целительнице Сагитте. На следующее утро Тион был как новенький.
На ферму его решил сопроводить все тот же следопыт. По пути они разговорились, мальчишка с интересом слушал о друидах, охоте, природе и многих других вещах. Молодой Тион так до конца и не понял суть пути странников, сочтя их охотниками, одним из которых он так мечтал стать. Ему удалось убедить своего спасителя отвести его к друиду.
Тион был принят в странники, и он хорошо справлялся со своими обязаностями. Нет, ему не удалось стать хорошим охотником, но он полюбил лес всей душой, так же, как и полюбил мир. В возрасте двадцати с лишним лет его посвятили в друиды. нет, по сути он оставался все тем же старнником, и отношение к нему никак не изменилось - он был одним из "призраков леса". Тион всего лишь научился трансформировать свое тело.
Он выбрал путь птицы, надеясь, что сможет взлететь под небеса, и увидеть весь остров с высоты... однако путь друида долог и тернист. Сначала он должен был стать младшей птицей - падальщиком, лишенным возможности летать. Лишь со временем он откроет для себя полеты, если не собьется с истиного пути.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 23:54   #455
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Heimdallr: То, что касается новых игроков - вопрос для меня сложный...
Ты будешь третьим в очереди на вступление :) и если брать, то видимо придется брать всех... А это в сумме 9 игроков - боюсь элементарно не осилить по времени.

Игроки - ваше мнение? Увеличение количества игроков приведет к тому, что:
1. я буду тормозить и у вас явно станет больше фриплея :) Кто-то, как я понял только об этом и мечтал  ;D
2. вам также придется больше читать, что может охладить ваш пыл :)

В принципе можно рискнуть, конечно
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 00:06   #456
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Увеличение количества игроков
больше народу будет веселей, соберемся в стадо и пойдем мочить Спящего.  ;D
боюсь элементарно не осилить по времени
возьми третьего ведуна или надели одного из игроков статусом полуведуна.
вам также придется больше читать
учитывая малую постоспособность большинства, читать приходится мизер.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 00:45   #457
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
А это в сумме 9 игроков
У нас ведь изначально было 9 игроков. Сейчас двое заморожены. Так что получится примерно то же самое количество.
Что касается торможения сюжета... Нас изначально негласно разбили на группки, которые все время переформировываются по ходу действия. ИМХО, способ приемлемый. Помогает избежать несогласованности действий и ведущим жизнь облегчает. *:)


2Magmatic:
больше народу будет веселей, соберемся в стадо и пойдем мочить Спящего
Минуточку, он еще не открыл нам силу болотника! *;D А значит, и ритуальных танцев *нам не видать. *:'( А я на это очень рассчитываю *:devil:
[p=TATb]Товарищ Ведущий, а можно на пару приватных слов? Очень надо. Есть аська\скайп?[/p]
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 08:42   #458
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic:
больше народу будет веселей, соберемся в стадо и пойдем мочить Спящего.  
ага.. и будет ползти со средней скроростью метр/сутки ;D
Ибо как показывает опыт, сбор слишком больших групп = неизбежное великое тормозилово

возьми третьего ведуна или надели одного из игроков статусом полуведуна.
Дык "полуведун" - это почти что и есть фри-плей.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 08:49   #459
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb: Думаю несколько игроков можно взять.
Магматику ты дал добро на фриплей, нам с Амалией вроде тоже (я тебя просил в связи с травмами).
Взять еще одного ведущего можно, но если будет такая необходимость. А так вроде вы с Цезарем вроде управляетесь. ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 10:06   #460
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb: 2Cesaris:
Пока нам с Дедли хорошо вдвоем *;D Но в целом, если увеличить нашу группу на 1, максимум 2х человек, думаю, будет не менее интересно. И вам напряга не больше, чем было.

Других новых игроков присоединить к остальным имеющимся группам - и дело пойдет, я думаю. :)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:13   #461
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Минуточку, он еще не открыл нам силу болотника! * А значит, и ритуальных танцев *нам не видать
*болотник прет вне зависимости от Спящего, наоборот Спящий использует силу болотника, чтобы являться во сне обкуренным.) Потанцевать на болоте всегда успеется, сначала отобьем Миненталь, а потом Ангар или ты откроете силу травки.  ;)
2Cesaris:
сбор слишком больших групп
нас в данный момент три группы, в одной четверо, в другой двое, остальные в третьей или ушли из игры. Табуна не вижу. *
"полуведун" - это почти что и есть фри-плей.
как шахту в одиночку вырезать, так не дают. *;D
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:08   #462
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Heimdallr: Хорошо, тогда вступай в игру. Для боевки я твоего перса сгенерю по тем цифрам, что ты указал.

Народ - если есть такие, кто желает ЧИИИСТОГООО фриплея  :D По традиции в их безвозмездное пользование отдается отдельная локация, где они творят че захотят (да-да, можно и шахту в одиночку зачищать ;) ). Просто напоминаю вам ;) Если соберетесь - придумаем куда вас сослать :)

Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:20   #463
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Если соберетесь - придумаем куда вас сослать
В [strike]Сибирь[/strike] земли орков, например, но без права вырезания города орков ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:12   #464
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Битва начата, продолжать фриплей, або детали какие согласовать надо?
[p=cesaris]
земли орков, например, но без права вырезания города орков
а в качестве самой страшной угрозы упомяни, что игрока нарушившего правила отдадут стае орчачьих баб. ) [/p]
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:07   #465
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Так мне квенту камрада Heimdallr'а уже заносить в шапку? В каком виде?
2Heimdallr:
Добро пожаловать! *:)
Я хотел бы присоединиться к игре, однако я не знаю что в ней сейчас происходит. Уж больно велик объем информации. Не могли бы вы вкратце расказать мне о происходящих событиях?
А не надо с первой страницы читать. Начинай с поста 108. По сути новый этап начался. Некоторые персонажи перекочевали из предыдущей ФРПГ, другие - новички и присоединились не так давно. Если будут вопросы, наши ведущие растолкуют. Или ко мне можно стучаться. Лучше в асю, ибо я там живу *:)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:19   #466
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic: Да вобще как обычно... Каждый шаг согласовывать я и раньше не требовал - достаточно учитывать все "вводные" от ведущих :) Лишь бы все в пределах логики и здравого смысла.

2Княгиня Амалия:
Так мне квенту камрада Heimdallr'а уже заносить в шапку? В каком виде?
Давай занесем, как только он включится в игру. В обычном виде, как у остальных :)

Лучше в асю, ибо я там живу
Соседи не достают?  ;D Тесно поди в аське жить)
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 20:31   #467
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Проклятье, я забыл написать в предыдущем посте день. Пожалуйста, кто-нибудь исправьте.  :pivo:

Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 00:30   #468
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Прошу прощения за мою тормознутость. :)
Завтра запощу.
З.Ы. А что дальше? Всмысле после бунта?
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 08:52   #469
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ёжик в тумане: Что за дурацкие вопросы?! :D А мы то откуда знаем, мы ж не провидцы  ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:28   #470
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
А мы то откуда знаем, мы ж не провидцы  
Зато вы создатели дальнейших действий. ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:52   #471
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ёжик в тумане:
Я протестую. Создатели дальнейших действий - это мы. :) А ведущие - создатели реакции мира на дальнейшие действия. Так шта вопрос "че дальше" надо адресовать, ну хотя бы мне.  ;D Отвечу приватом :)
[p=Dima2009]Рутгер после воостания продолжит свое задание - поиск пропавших магов воды, а вот куда денутся маги воды из замка и как он их потом найдет - надо будет подумать. Видимо, это будут события, связанные с основанием Нового лагеря.[/p]
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 13:52   #472
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Petrovna:
А ведущие - создатели реакции мира на дальнейшие действия.
А бунт? Он начался еще до начала игры, а точнее без какиих-либо наших действий, которые могли бы повлиять на его начало. ;)
Не помню кто (лень искать) говорил, что в ФРПГ ведущие - почти боги! :)
Это как почти во всех РПГ - да, ГГ создатель дальнейших действий, но основной сюжет предусмотрен зловещим скриптом - основной сюжетной линеей. ;D

З.Ы. А наш новичек где? Он собирается вступать в игру? :P
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 15:53   #473
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic:
Пофиксила косяк с днем. *:)
2Ёжик в тумане:
И тебе день дописала. *:)

Граждане ФРПГшники, сорри за тормоза. Я слегла с температурой. Как только выздоровлю сама, примусь за лечение Диего. *;D Частично моего перса пока отыгрывает Ежик.
Впрочем, если уж прям совсем срочно меня надо, то аська на телефоне у меня включена. Отвечу там.
2ТАТb:
Кстати, ты меня в асе так и не авторизовал *:P
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:00   #474
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ёжик в тумане:  
А что дальше? Всмысле после бунта?
 димократия насяльник.))) сначала замок возьмем, а потом за друидов примемся. ЗЫ. Интересно как ведущие объяснят исчезновение целого монастыря друидов.  
Господа, не забывайте сколько и чего водится в ваших карманах, а то я тут вдруг обнаружил что имею приличный запас вещей. Уверен большинство тоже позабыло, что у них есть.

Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:32   #475
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
И тебе день дописала.
Спасибо, все время думал - "Чего-то не хватает...". Не вспомнив чего - забил. ;D
2Magmatic:
а потом за друидов примемся
Я тебе щас как дам чем-нибудь тяжелым по тыкве! :P Я за друидов горой, у меня к ним еще дельце будет. ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:12   #476
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Кстати, ты меня в асе так и не авторизовал
А я никого не видел) Должно быть спам-бот хитрит, я ему всыплю  8-)

2Magmatic:
ЗЫ. Интересно как ведущие объяснят исчезновение целого монастыря друидов.  
Вот Ежик в монастырь завалится и тут кааак ухнет! Мы у Ежика и спросим, чем это он их  :D
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 00:44   #477
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Всем приветствия ! Огромная просьба указать где можно описать персонажа для уважаемых ведущих, правила читал, но точной информации не нашел..
Историю и обитателей игры знаю наизусть, так что с сюжетом проблем возникнуть не должно.

Просьба ответить как можно быстрее.........

Добавление от 03/09/09, в 23:46:30
Цитата:
Сообщение от Halphas link=board=gothic&t=1189011105&goto=4842460 date=03/09/09, в 23:44:48
Всем приветствия ! Огромная просьба указать где можно описать персонажа для уважаемых ведущих, правила читал, но точной информации не нашел..
Историю и обитателей игры знаю наизусть, так что с сюжетом проблем возникнуть не должно.

Просьба ответить как можно быстрее.........
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 00:50   #478
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Всем приветствия ! Огромная просьба указать где можно описать персонажа для уважаемых ведущих, правила читал, но точной информации не нашел...
Историю и обитателей игры знаю наизусть, думаю с сюжетом не должно возникнуть проблем........

Прошу ответить как можно быстрее.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 01:00   #479
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Halphas:
Отправь описание своего перса в приват ведущим.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 01:04   #480
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Вроде раньше выкладывали прямо тут. ;)
Ответить с цитированием
Страница 12 из 79 « Первая 256789101112 131415161718192262 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика