[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 14 из 79 « Первая 47891011121314 151617181920212464 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.03.2009, 05:10   #521
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Cesaris:
Если уж на то пошло, может, пойдем [strike]анархическим *[/strike] демократическим путем и в шапке добавим в разрешенные фракции и магов Белиара? *::) Чтоб никто из богов не был в обиде. *:D И их служителей-игроков тоже...

2Magmatic:
Не, бегающие по Хоринису некроманты это слишком, достаточно Латифы. )
Тиха! Тссс... Не пали меня перед народом-то! Не все ж знают, что я Белиарчика люблю. Пусть деяния [strike]мои[/strike] Латифы будут приятным сюрпризом *:angel:
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 07:41   #522
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Magmatic:
К вопросу о мантиях - *вот у ЛЕопардика например герой вообще в синей робе со звездами ходил, и ничего так... Так что сама по себе мантия еще не подразумевает изрубание на куски ближайшим стражником.

Цезарь не спи, всю революцию пропустишь. )))
Некогда пока читывать было ;) Седня прочту.


Княгиня Амалия:

добавим в разрешенные фракции и магов Белиара?
Явные Черномаги не нужны. Если кому-то еще приспичит поиграть именно ЧМ`ом, то можно это обсудить.
В конце то концов, он внешне может быть обычным рудокопом, а ночью убегать в лес и там призывать скелетиков.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 07:49   #523
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic:
ЛЕопардик вон вообще в звездно-синей мантии гулял... Так что наличие какой-либо мантии еще не подразумевает изрубание на куски первым же ментом :)

2Княгиня Амалия:
ДАвай пока не. Скрытые некроманты и ЧМ вполне могут отыгрываться (если правильно), но вот явные - нет. Разве что игрок согласен, что через 3-4 поста этого ЧМа поймают и сожгут на костре.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 17:10   #524
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2 Cesaris:
ДАвай пока не. Скрытые некроманты и ЧМ вполне могут отыгрываться (если правильно), но вот явные - нет. Разве что игрок согласен, что через 3-4 поста этого ЧМа поймают и сожгут на костре.
Зачем сразу на костёр? Явным чернушникам можно запретить появляться в местах, где есть маги Огня, ополчение и паладины. А насчёт остальных персов Амалия права: большинство из них не настолько тупы, чтобы нападать на некра или ЧМ - себе дороже.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:22   #525
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Cesaris:
Дык я как раз имела в виду скрытых некромантов. Они ж и так понимают, что афишироваться негоже  ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 00:48   #526
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Цезарь, Тать, пора повертать. Господа вы слишком медленно двигаете события, многие игроки еще не получили задания и даже не дожили до четырех часов, как Проныра. Рекомендую заранее подготовить ряд ситуаций и подкидывать их игрокам, либо дать играющим самим двигаться в произвольную сторону. ЗЫ. У меня к примеру есть одна ситуация на будущее, чтобы разнообразить игру, а также набор анекдотов для Проныры.  Все записано и готово к употреблению.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 08:19   #527
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic:
Кхм... а я разве тут не писал, что я никогда не строю дальних планов на игру? И потом, если у Проныры и Л уже 5-й час дня, то остальные еще "в утре"... и уводить Проныру дальше нет смысла. Пока он может пошариться по замку.

Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:52   #528
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я думал что в мире Готики к служащим Белиара относятся лишь с недолюбием и подозрительностью, но уж точно не мог предположить что сжигают на кострах и сажают на пики... :(
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:53   #529
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ну да, то-то два храма были разрушены, а оствшиеся скрыты(очем упоминал Пирокар).
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:23   #530
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Одно дело храмы, а другое люди. Если допустим некромант выстроил алтарь посреди города и молиться Белиару, его сразу же расчленят, а если он просто перемещается по городу никого не трогая и ни с кем не разговаривая ?
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:10   #531
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Halphas:
Ну, с самого начала уговор был, что поклоняться Белиару не запрещается, конечно, но следует это делать осторожно. Строй свой алтарь и молись, но в таком месте, где никто не увидит. Потому что народу явно не понравится такое поведение.
В общем, бери пример с Латифы. "Молчи, скрывайся и таи и мысли, и мечты свои..."(с) *;D *
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 17:02   #532
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ну я это и имел в виду.....
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 00:55   #533
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Прошу прощение, что так долго не появлялся - обстоятельства. Наконец-то готов вступить в игру. Вот моя квента. Боевую отправл TATb-ю, как он и просил. Обе вроде бы одобренны.

Квента:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тион (H
eimdallr
)
1. Возраст - ~26 лет (+-2года - сам точно не знает)
2. Внешность - Обычная. Темные волосы(подстрижен средне по длине и грубо), карие глаза. Кожа немного бледная, из-за частых напряжений связанных с перевоплощениями. Роста небольшого (чуть ниже среднего).
Доспехи - Доспехи странника: различные плотные ткани обработанные особыми магическими составами. Верхний и нижний слой доспехов - тонкая приятная ткань, которая совсем не цепляется за ветки и не пачкается (шелк).
Оружие - Охотничий лук (+примерно 30 стрел). Военная булава (50-50)
3. Фракция - друиды
4. Имущество - куча различных трав(в том числе съедобных), 1 слабое и 1 среднее лечебные зелья, 2 эссенции маны, два зелья немного увеличивающих скорость
5. Характер - спокойный и рассудительный, однако если внезапно случаются незапланированные крупные неприятности, *начинает метаться из стороны в сторону не зная что предпринять.
6. Навыки - немного владеет одноручником (~20), хорошо владеет луком (40), алхимик (знает как готовить эссенцию и экстракт лечения, эссенцию маны, а так же напиток немного ускоряющий человека + еще пара зелий для животных), подкрадывание, имеет шанс уговорить животное уйти не нападая (а у падальщиков и других птиц - так и вовсе выведать информацию). Может превращаться в падальщика, со временем хочет развить эту способность.
7. Особые приметы - нет
8. Отрицательные качества - может впасть в панику
9. Положительные качества - всегда пытается найти иной выход, нежели убийство (любого живого существа). Ведет здоровый образ жизни, привык к лишениям
10. Вероисповедание - Аданос (в ипостаси Хранителя Жизни), хотя нормально отноится ко всем богам и слугам богов, если те не мешают жизни леса.

История:
Сироту Тиона в возрасте пяти лет взяли из города на ферму. Еще через пять лет в лесу он повстречался со странником - служителем друидов, и вскоре ушел к ним, а о ферме больше не вспоминал. Странники благодушно отнеслись к мальчишке, пожелавшему вступить в их орден. Обучавшийся с детства Тион вырос почти идеальным странником, большинство из которых становились на этот путь уже опытными мужами, со сложившимися мнениями и привычками. В возрасте двадцати трех лет Тион стал младшим друидом - учеником, которому предстояло занять место старшего друида впоследствии. Юноша выбрал путь птицы, и первым животным, превращение в которого он освоил - падальщик. Со временем он должен был научиться превращаться и в других птиц: вначале в более сильные формы падальщика, затем в соколов и коршунов, способных взлететь ввысь... Внутренне Тион чувствовал себя почти готовым к принятию формы степного падальщика, и именно для этого отправился в Долину Рудников. Когда произошла вспышка, и голубая пленка купола накрыла колонию, он находился в форме падальщика. Все животные словно обезумели, чувствую, что случилось что-то ужасное, и падальщик Тиона был не исключением - инстинкты взяли верх, и сознание отключилось. Лишь через несколько дней Тион очнулся под деревом, совершенно обессиленный, сбитый с толку и непомнящий что происходило с ним с момента превращения.


Примечание - персонаж знаком с:
Латифой (немного - лес тесен, менялись растениями) - с согласия Княгини Амалии
Никласом (средне - Никлас поддерживает связь со Странникоами, к тому же они обучались в одно время) - если согласен Шаман
Возможно слышал об Анне (ну похвастался один из странников за костром, мол однажды видел в лесу красавицу, собирающую растения)


ПС: К какой группе лучше присоедениться? В принципе могу как к Вольфу/Вацлаву/Диего/Латифе (с одной стороны им могут понадобиться травы Тиона и его познания в алхимии, но с другой стороны их группа и так довольно крупная), так и к Анне с Рутгером (только не сразу - они еще в шахте).
Для меня оптимальный вариант - 1-ый. Тем более, что для характера Тиона будет полезно (я намекаю на падальщика встреченного Вольфом)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 05:32   #534
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Heimdallr:
Принимай работу.
1. внесла данные твоего перса в шапки
2. ввела Тиона в игру. С позволения его б-родия Цезаря присоединила к группе "Вацлав-Диего-Вольф-Латифа".
[p=WaterMan]Всё, теперь можешь постить. По логике мы должны в лесочке встретиться. Если чего обсудить надо - я в асе.))[/p]
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 02:20   #535
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Процесс замедлился. Думаю, пора мне немного подтолкнуть развитие.
[p=cesaris,TATb] Все игроки находятся примерно в одном временном отрезке. *Проныра может встретиться к кем-то из них, либо попробовать ограбить крепость. Проблема в том что я могу вынести и как взломать запертые двери и сундуки, отмычек нет, топором не владею. Пока текст выглядит таким образом. Можете подкинуть идею развития сюжета?

Проныра не терял времени даром, по личному опыту он знал, что если не поторопиться, то вскоре каторжане разворуют все богатства, как только такая удачная мысль придет им в головы. *Он стал обшаривать крепость и ломать замки сундуков, увы, но почти все оказались пустыми – народ в Долине был небогат. Где-то вдали слышались торжествующие крики старателей, они орали так будто каждому выдали по пятьсот монет. «Мы все еще пленники Долины», - подумал Проныра и, горестно вздохнув, принялся ломать новый сундучок. Он оказался крепкий, удары меча попортили отделку, но ржавые скобы устояли и не позволили добраться до сказочных сокровищ. «Потом вскрою». Сундучок перекочевал на спину вору, который спешно потопал к неприметному камешку около разбитой башни, выкопал яму и спрятал там ношу. * [/p]
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:46   #536
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

А чего, анархистов нету больше? Эхх... *ладно, потерпите чуток. У Латифы интеллектуальный отпуск. Она вот сессию сдаст скоро во имя Белиара и на радостях/с горя устроит вам веселую жизнь. Не дам спокойно жить, не надейтесь. *:devil:
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:21   #537
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия: Тогда повертайся скорей, а я попробую новую ветку магической эволюции ведунам предложить. И, если они продолжат притворяться отсутствующими, нахально присвою себе их полномочия. *:devil:
сессию сдаст
удачи тебе. *:rose:
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 09:26   #538
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic:
Дык я не возражаю. Ежели у тебя есть время и желание вести игру - попробуй :)

[p=Magmatic]
Расклад сил щас простой:
Две шахты и замок - за восставшими.
в монастыре на северо-востоке живут друиды и странники в небольшом количестве
горный форт (где Ур-Шак) и БАшня Туманов контролируются остатками "колониальных войск"
В Горном форте (где ЛЕстер) остаетя граф со слугами, семьей и небольшой стражей под водительством Торуса.

... Вот как то так.
[/p]
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 15:46   #539
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Cesaris: *Я тут прикинул. Шаман собственно не играет, Диего и Вацлав в данный период времени активного участия не принимают. *Сайруса и Оробаса еще надо в Миненталь сослать, Ангара поторопить ибо застрял оный на самом начале битвы, Рутгера с Анной тоже проводить к замку, чтоб они смогли убедиться воочию в силе мятежников. Латифа идет на поиски Тиона, несчастный Вольф остается с двумя челами и обязан их развлекать. Мой персюк тупо лазит по сундукам, больших богатств не найдет. ) *Попробую что-то придумать. *:idea:
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 15:58   #540
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic: Поправка: думаю Латифа с Тионом через пост-два вернутся к основной группе. По крайней мере, таков был изначальный план.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:35   #541
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Heimdallr:
Латифа с Тионом через пост-два вернутся к основной группе
куда ж они денутся. Хотя... есть у меня коварный план.  :devil:

[p=cesaris,TATb]есть мысль навести на Вольфа и Диего с Вацлавом солдат из башни Туманов. А Латифа с Тионом попадутся позже. ) [/p]


Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 09:51   #542
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic: Действуй, а мы поглядим)
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:49   #543
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb: уточним один момент:  [p=cesaris,TATb] нежить под башней Туманов уже сидит или появится позже?  [/p]  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:17   #544
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic:
[p=Magmatic]
никакой нежити, естественно, еще нет.
наводить никого не надо - на них и так бежавший комендант замка выйдет. но сначала ВатерМан с Амалией пусть немножко отпишуцца.
[/p]
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:49   #545
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ангар, ждем-с твоей битвы. Могу помочь если нужно. ЗЫ. У тебя сейчас два меча, обычный (ты его никуда не выкидывал) и двуручник ржавый.

Предлагаю, в случае отказа игрока продолжать ФРПГ, оставить его тело (т.е. перса) в виде трупа, чтоб потом другой участник мог за счет него обогатиться. ))
2Cesaris: *Не знаю объявятся ли игроки Оробас и Сайрус, есть мысль ускорить их появление за барьером следующим образом. [p=cesaris,TATb] *Оробас.

Хоринис, портовый квартал. Третий час дня.
У таверны стояли два типа подозрительной наружности, они были навеселе и перебрасывались грязными шуточками. *Оробас предусмотрительно обошел их, но едва повернувшись спиной, получил удар в ухо.
- Что за дела? – вскрикнул маг, - Я требую извинений!
- А по морде не хочешь? Чтобы зайти в таверну придется заплатить пошлину, - оскалился один из бандюг, - Думаю, монет двадцать будет достаточно.

* Потом будет драка и кого-то убьют, Оробас попадет в тюрьму и оттуда в Миненталь.

Сайрус.

Монастырь. Четвертый день, полдень.
- В добрый путь, - возле ворот монастыря Сайруса поджидал Таламон, - Тебе предстоит нелегкое дело, мы до сих пор не знаем новых свойств барьера, а главное, не знаем выжил ли кто-нибудь из наших братьев. Найди их, может, вместе вы сумеете разгадать эту загадку. И еще одно, когда найдешь Сатураса, передай ему вот эту книгу о магической руде, он очень хотел её получить. За это я дам тебе руну телепортации, к сожалению, сразу в Долину Рудников она перенести не может, но ты окажешься очень близко к барьеру и сможешь поскорее начать миссию.

*Ентот сам махнет в долину без посторонней помощи.
[/p]

Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 15:33   #546
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic:
Предлагаю, в случае отказа игрока продолжать ФРПГ, оставить его тело (т.е. перса) в виде трупа, чтоб потом другой участник мог за счет него обогатиться. ))
Никаких игроков-трупов. Обогащайтесь за счет других тел :) Отсутствующий игрок просто "пропадает из поля зрения" и может потом вынырнуть. Просто двигай сюжет без него, пусть события идут своим чередом.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 21:17   #547
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic:

ДА зачем "политических трупов" плодить? Надо будет - сами там окажутся. Нет так нет. Присутствие в локации неиграбельного перса совсем не нужно.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 09:29   #548
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Чет я не вкурил, это что там щас случилось? :) Что за остановка времени?
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 12:55   #549
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Cesaris:
2TATb:
Ещё раз продублирую свою готовность взять на себя ведение одной ветки игры.
Но только по старым правилам.
Ну и если желающие появятся и действующие ведуны будут не против -  через недельку, числа так с 13 апреля могу приступить к глумлению   ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:27   #550
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

[p=cesaris,Vitaliy_VVA,Mager,Dima2009,Amalia,Magmat ic,Cor_Angar,DeadlyArrow,Petrovna,Hero_of_Gothic,H alphas,WaterMan]
Попробуем привести ФРПГшку к виду 1-й. Для чего введу нового "статичного" персонажа и новое заведение.

Находится таверна на берегу реки, на выходе из СЛ по пути в болотный лагерь, неподалеку от ворот. (в Г! мы пробегаем мимо ее остатков :)) [/p]

Нордмарец Цхе-Зарр (местные переделали имя на Цезарь)

1. Возраст – неизвестен, но по мнению местных - уже за 60
2. Внешность –


Доспехи: стальной шлем-шишак, дубленая кожаная куртка с железными наплечниками, стальные наручи, рудокопские многослойные штаны с костяными наколенниками; широкий кожаный пояс.

Оружие: на поясе слева всегда висит дубина, справа - кинжал, под прилавком всегда наготове одноручная секира, пара гарпунов и щит из китовой кости.

3. Фракция – свободный житель Долины, хозяин таверны "Рифы Раудланда".

4. Характер: Веселый балагур, общительный и добродушный. Однако, когда надо, держит рот на замке. Легко впадает в ярость.

5. Навыки: хороший торговец, превосходно владеет топорами и секирами, умеет ловко метать тяжелое оружие (гарпуны, топоры, мечи и кинжалы). Необычайно силен, по меркам местных жителей (на спор гнет бруски магической руды).
Умеет снимать похмелье заговором (за отдельную плату.)

7. Особые приметы – необычайно густая и длинная борода и  усы. Сильный акцент.

10. Вероисповедание - поклоняется Духам Предков и какому-то древнему духу северных морей. Чтобы не иметь проблем с магами, формально причисляет себя к поклонникам Аданоса.

Предыстория.
Цхе-Зарр - уроженец далекого острова в северном море, именуемом Раудландом ("Рыжей землей"), известной как родина жестоких пиратов-налетчиков. Редкие купцы бывали в этих землях, но вернувшиеся рассказывали, будто бы орки и варвары живут бок о бок на этой земле, и едва ли не создают совместные семьи.
 Как и его предки до последнего колена, Цхе-Зарр промышлял пиратством и грабежом небольших поселений. Собственно, в те времена и имя у него было другое.
Данное имя он получил после очередного набега, когда дракары его клана вернулись из похода. Отмечая успешый набег в одной харчевне, Цхе-Зарр так загулял и заигрался в кости с орком-капитаном галеры, что проиграл не только всю свою долю трофеев, но и собственную свободу - он был обязан 10 лет отслужить воином на галере этого орка...
Так варвар получил орочье имя, переводимое примерно как "Пышноволосый".

 Через несколько лет после этих событий алчность капитана занесла их галеру в южные моря. И однажды Цхе-Зарр случайно подслушал разговор капитана со штурманом, из которого узнал, что узкая полоска земли на горизонте - это знаменитый остров Хоринис.
Той же ночью Цхе-Зарр закинул в шлюпку всё свое добро, небольшой запас воды и еды, перерезал глотку задремавшим часовым, порубал мачты, открыл колодки рабов и под шумок вспыхнувшего восстания сбежал с галеры.

Поскитавшись по Хоринису и немного освоившись, пират решил, что больше не стоит искушать судьбу и решил забросить морское дело, а все свои (достаточно немалые) богатства вложил в постройку таверны на берегу реки близ рудникового замка... С тех пор минуло уже более двадцати лет...
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:39   #551
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Игрокам:
Просьба пока в Таверну не входить, там уже находится один персонаж, который и будет встречать всех желающих присоеденится ... за дальним столом, в укромном местечке.

PS: а то сейчас войдёте, начнёте пить и буянить и не заметите гостя. Потом выкручивайся, морды бей.  :P

Позже все приглашения получат. А уж входить утром пятого дня в Таверну или не входить - вам выбирать.   ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:09   #552
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Так, тут некоторые думают, что меня нет и я играть не хочу. :P
ТЫ! Тот, что сомневался в моем желании - УЗНАЙ ЖЕ:
Я жду, когда Тион с Латифой вернутся, затем я "вернусь". ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 11:16   #553
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Шаман и Ко

А Таверна по умолчанию на замок закрыта :P Чтоб пока хозяин на крыше сидит, ее не разворовали.
Так что можно только подойти к ней и позвать хозяина.
Да и потом, большая она, 3 этажа, подвал, чердак... Так что этот "таинственный мистер" может много где сидеть. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 22:45   #554
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

На днях надо будет инвентаризацию ценных вещей провесть, чтобы выяснить не использует ли кто из игроков незарегистрированные доходы. *;)
2Шаман:
А уж входить утром пятого дня в Таверну или не входить - вам выбирать. *
моя хотеть грабить и убивать, деньга нету - есть куча мусора, на это выпивку не купишь. ))
2Ёжик в тумане:
Я жду, когда Тион с Латифой вернутся
ведаем про то, ведаем еще о многом. )))
2Ангар: молодец, хороший текст.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:53   #555
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Так, количество ведущих вроде-бы достаточное, так что я беру самоотвод (практически постфактум) :)

Однако, если захочется проводить бои по системе - то только свистните, я обсчитаю ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:52   #556
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Cesaris:
Так что этот "таинственный мистер" может много где сидеть.
Т.е. можно будет отписаться, что он в закрытой Таверне сидит...  :P

А вообще - планы на утро 5 дня. До этого времени Нордмарец с крыши слезет?  ;)

2Magmatic:
моя хотеть грабить и убивать, деньга нету - есть куча мусора, на это выпивку не купишь. ))
Аха... тут же найдётся залётный пал, который за "грабить и убивать" захочет чу-ть чуть казнить.  :)

2TATb:
Однако, если захочется проводить бои по системе - то только свистните, я обсчитаю
Если к моему персу кто-то примкнёт - считать нужно будет много.
Можно тебя привлекать в качестве независимого эксперта. Например - выяснить, сколько было шанса выжить после падения с трёхметрового дерева какого-нибудь перса...
Не против?
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:08   #557
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Шаман:
Если к моему персу кто-то примкнёт - считать нужно будет много.
Можно тебя привлекать в качестве независимого эксперта. Например - выяснить, сколько было шанса выжить после падения с трёхметрового дерева какого-нибудь перса...
Не против?
Такие нетривиальные вопросы конечно в рамках моей самопальной расчетки не сделать :) Но что-нибудь придумаем. В любом случае я готов участвовать в роли оператора боевой системы  8-)
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:58   #558
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Шаман:
До этого времени Нордмарец с крыши слезет?
Слезет, утром он стекла вставлять будет ;D

Т.е. можно будет отписаться, что он в закрытой Таверне сидит...
Ну это тебе виднее, где он прячется.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:25   #559
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Шаман:
тут же найдётся залётный пал
мы залетевших палов не боимси.  ;D  Нужно найти постоянный доход, а то с провизией у мя туговато.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 00:32   #560
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Cesaris: ничего если я топорик прихвачу, небольшой такой, не для битвы, а для  [p=cesaris] вскрытия сундучка мною зарытого, и заодно пусть внутри оного сундука будет что-нибудь полезное, деньги например монет пятьдесят. Как говорится не корысти ради, а токмо чтоб помочь ближнему. )))[/p]
Ответить с цитированием
Страница 14 из 79 « Первая 47891011121314 151617181920212464 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика