[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 2 из 79 12 34567891252 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.09.2007, 18:51   #41
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

Внимание потенциальных ролевиков.

Для выполнения отдельной миссии требуются игроки, согласные отыгрывать следующих персонажей:

1) Следопыт,  (гильдия не важна)  отлично знающий все тропинки в Хоринисе, Минентале и Яркендаре, а так же морские пути на близлижайшие острова.

2) Охотник  (можно женский перс), важно знание повадок Готических  животных и стрельба из лука.

3) Маг или послушник  - предлагаю Artemis the Crow

4) Наёмник - знание Готических мест необязательно, предлагаю Nhunter

5) Паладин - желательно бывший. Которого или выгнали из палов, ну или сам ушёл. Но паладинские принципы до сих пор для него важны.

6) Некромант или тёмный маг  - если будет согласен, то этого перса отыграет Ян.  :devil:

Предупреждаю сразу: игра будет отыгрываться на базе идущей ФРПГ. Некоторые события будут переплетены, некоторые - независимые. Но игра будет идти по ролевому принципу. (наподобие ФРПГ1)
Придётся выполнять определённое задание, притом коллективно. Общение игрков будет проходить в этой теме, но в приватных ремарках.

ЗЫ. Предпочтения отдаются игрокам, ещё не вступившим в эту игру.  :)
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:07   #42
DanFanZZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

Имя: Валентино
Возраст: 26 лет.

Среднего роста, худощавый, волосы тёмно-каштановые; глаза широко открыты. Гладко выбрит, улыбка широкая, зубы отбелены дубовым пеплом, губы как будто высушенные на солнце, потрескавшиеся в уголках рта. Валентино тщательно скрывает этот изъян и постоянно поджимает губы. Не силён, слащав и высокомерен, постоянно следит за внешностью и называет себя первым красавцем Хориниса. Ходит в дорогой одежде горожанина, подвязанную узким поясом, скорее для красоты, нежели для толку. *

Валентино с детства воспитывался в роскоши в семье одного из богатейших торговцев Хориниса, после того как его отец умер, наследство в виде двухэтажного дома и множества ювелирных украшений перешло в его пользование. За всю жизнь ни разу не работал и основное времяпрепровождение сводилось к азартным играм в трактире Корагона и красованием перед горожанками на Храмовой Площади. Транжира. Когда-то сложил в гвардии Робара (помог отец), но через год был выгнат оттуда за пьянство и распутничество.

Не терпит любую власть, но всегда может угодить и им и себе, льстив и подобострастен.

Сейчас: тратит последние остатки состояния отца, попутно задумываясь о том, где можно достать денег ещё.
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:15   #43
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Шаман:
5) Паладин - желательно бывший. Которого или выгнали из палов, ну или сам ушёл. Но паладинские принципы до сих пор для него важны.
Могу взять :D

Э, только что делать то надо?
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:25   #44
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

Хм, а поточней можно что значит на подобие фрпг 1, и не будет ли так, что часть игроков будет в пролете?
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:27   #45
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Danfanz:
*Заверено:)

Когда-то сложил в гвардии Робара (помог отец), но через год был выгнат оттуда за пьянство и распутничество.

Господин Шаман,
Вот и "бывший паладин" Вам :)

Только надо будет в нем новое "пламя веры" зажечь.
Зато с Хар... Яном уживаться легче будут. Все жбывший пал - не действующий  :P

Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:28   #46
Nhunter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Шаман:
4) Наёмник - знание Готических мест необязательно, предлагаю Nhunter
согласен ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:30   #47
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

Только надо будет постараться зажечь в нем новое "пламя Веры"
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:36   #48
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Инферно [VD]: Ути-пути ;) Не надо, дядя Вова тебе конфетку даст. Ня!
Не надорвись, тебе ж еще всеми локациями рулить, да и вообще... Промышленным производством куличиков заниматься!!!
2Шаман:
Некромант или тёмный маг
А ничего, что он уже есть? ;) Даже не играный почти... Прямо хоть сейчас на значок ГТО:-)
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 20:31   #49
Artemis_the_Crow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Шаман:
Маг или послушник  - предлагаю Artemis the Crow
At your service, Commander! Мой послушник подойдёт?
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 20:42   #50
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Artemis the Crow:
2Nhunter:
Ага, ваши персы замечательно подойдут. *
Сейчас начну вводную писать... * :)

Итак: на данный момент игроки:

Хартед

Мрак

Джулиан


2Danfanz:
Жду в приват. Где и с кем хочешь поиграть своим персом?

2Инферно [VD]:
2Woll de M@rr:
Ребят, ну вы же уже играете ведь. Развивайте свою линию.
Извините, но если кто-нибудь из "новеньких" согласится отыгрывать персов, то именно они и будут отыгрывать эту сюжетную линию.
Я никого не переманивал и не переманиваю. Игроков подбираю в Аськах и приватах.

2Paladin Nikon:
Хм, а поточней можно что значит на подобие фрпг 1, и не будет ли так, что часть игроков будет в пролете?
На текущей игре это никак не скажется. "Наподобие ФРПГ 1" - это "Классическая ролевуха", со всеми правилами. (наподобие, что нельзя отыгрывать за других персов, без их предварительного согласия. Когда игрок играет за одного единственно перса).

Для общения пока образец таков:
Код:
[p=Lord_Yan,Nhunter,Artemis_the_Crow,cesaris,Vitaliy_VVA]Копируете, здесь вставляете нужный вам текст и вставляете всё это в свой пост[/p]
После добавления игроков, код соотвественно изменится.

У Мрака с собой была соотвествующая записка. Он получил её, в качестве награды за отлично выполненное последнее задание на материке. Весьма сомнительная награда. Но всё же, он решил рискнуть и пустился в путь. Слишком велики ставки, стоит рискнуть:
[p=Lord_Yan,Nhunter,Artemis_the_Crow,cesaris,Vitali y_VVA]Текст записки был таков:
"Эта вверительная грамота должна попасть в руки одному из лучших в своём деле. Предложено выполнить задание. После выполнения, гарантирована награда, внушительного размера. А также дом, комплект доспехов и оружия.
Для начала выполнения задания нужно явиться на маяк, около Хориниса, 2 числа, в полдень. При себе иметь запас еды и вооружение. Более полную инструкцию получите на месте.
Если Вы явились к маяку, значит безоговорочно приняли условия соглашения и готовы начать выполнять задание".
2Nhunter: Мраку стоит собраться в путь и прибыть в назначенное время на маяк. Начинается отыгрыш с 1 числа. А как прибыть - на твоё усмотрение. Или в назначенный срок, или раньше, чтобы приглядеться на место.
К городу советую близко не подходить. *;)
[/p]
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 07:04   #51
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

На текущей игре это никак не скажется. "Наподобие ФРПГ 1" - это "Классическая ролевуха", со всеми правилами. (наподобие, что нельзя отыгрывать за других персов, без их предварительного согласия. Когда игрок играет за одного единственно перса).
В основном (кроме ведущих, ну им положено) все так и играют - отыгрыш одного перса.
Что-то тихо в Хоринисе, все рванули в Долину меситься ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 07:20   #52
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2TATb:
В основном (кроме ведущих, ну им положено) все так и играют - отыгрыш одного перса.
Да я и не говорю, что это плохо - отыгрывать за других персов. В ФРПГ чаще всего так и нужно. Определённый отыгрыш сделать в аське или в "обсуждение", в скрытом тэге, а потом результат выложить в самой игре.
Но коллективная игра - это немного другое. Тут уже не от одного или двух зависит.
Вот как пример: вот сейчас отряд соберётся в условном месте, а "следопыта" или "стрелка" не будет - придётся отряду их где-то искать. К тому же по ходу игры всем игрокам придётся придумывать, *с какой целью они присоеденились к отряду... ну и т.д.
К тому же почти все персы группы, скрывая свою цель, будут общаться с персами из основной ФРПГ. *И в это время всё возможно. Может кто и ещё присоеденится к отряду, постоянно или временно.
Но об этом я пока не знаю... ну и никто не знает. *:P
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 16:32   #53
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2TATb:
В основном (кроме ведущих, ну им положено) все так и играют - отыгрыш одного перса.
Что-то тихо в Хоринисе, все рванули в Долину меситься
Щаз я порву Хоринис ;D И вообще требуются персы в хоринис.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 07:19   #54
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Инферно [VD]: ээ, рвать-то зачем? :) Ну, мы с Найконом скучаем пока. Предлагай, чтоле
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 11:59   #55
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2TATb: смотри по сюжету ;D Мой Шрам уже в шаге от города. Читай сразу всех авторитетов на парашу ;D короче бодалово беспредельное

Вообще Найкона Андре впору посадить в кутузку за ослушание приказа.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 14:33   #56
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

Вы ведущие определитесь наконец, 1 дал квест тащица в долину, а другой сказал не спешить, вот пойми вас. Вы между собой утрясите для начла все, а потом уже играйте.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:25   #57
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

Внимание игрокам!!!

К сожалению, вести квест не смогу. Не смогу и участвовать в этой ФРПГ.  
С игроками Хартедом,  Мраком и Джулианом продолжит играть  Cesaris , с ним всё согласовано.  Просьба связаться с ним в Аське.
Из-за увеличения объёма отыгрыша,   Cesarisу поможет Hermetist .  Согласовано.

[p=Nhunter,Artemis_the_Crow,cesaris,Vitaliy_VVA]Ребят, я извиняюсь, что замутил и не довёл до конца. Но лучше сейчас, чем позже.  
Следующую ФРПГ, в  декабре- январе, веду я. Заранее приглашаю поучаствовать. [/p]

2Paladin Nikon:
Вы ведущие определитесь наконец, 1 дал квест тащица в долину, а другой сказал не спешить, вот пойми вас. Вы между собой утрясите для начла все, а потом уже играйте.
Ну и? Твой перс получил разные приказы. Так и по жизни бывает. И в Готике такого полно. Сделай свой выбор и будь готов к последствиям.  А ты хочешь получать линейные приказы и только их и выполнять? Не скучно?

2Инферно [VD]:
короче бодалово беспредельное
С ключевыми персами осторожнее.
А то всё-таки это не финальная ФРПГ, должно быть продолжение. Все ключевые персы должны быть как минимум не убиты. Ну и желательно не оставлять их без рук или ног.  ;)


Если что нужно поправить в теме - обращайтесь в приват. Вычитывать тему перестаю. Надеюсь на ведущих.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 17:23   #58
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*


2Paladin Nikon: Вот именно! Щаз и будешь отвечать по всей строгости :D итого будешь сидеть в кутузке пока тебя кто нибудь не вытащит, или ты сам себя ;D но тада уж беги из палов.
А то всё-таки это не финальная ФРПГ, должно быть продолжение. Все ключевые персы должны быть как минимум не убиты. Ну и желательно не оставлять их без рук или ног. *
ну хотя бы потискаем их :P

Добавление от 09/21/07, в 17:36:03
2W@llDemar: Ты не борзей кент, к тебе похорошему, ты меня какого черта минусишь опять?
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 11:57   #59
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

Ведущим

А всё-таки я считаю ведение игры разными ведущими ошибочным. Как альтернативу предлагаю, как и было, сделать разделение отвественности между ведущими по локациям.
Ниже написанное - приватные ремарки для ведущих:

[p=VannDamm,cesaris,Vitaliy_VVA]Инферно: я отредактировал часть твоего поста - удалив раздел насчёт ареста паладина. Паладин пока отыгрывает обед первого дня. За оставшийся вечер он может успеть до Миненталя и обратно сбегать.
И вообще, нужно принимать во внимание, что несколько игроков новенькие и такие обороты в игре их в ступор вгоняют. Это меня или Хартеда можно было арестом озадачить - мы бы только обрадовались разнообразию.
И вообще, считаю, что дошло до такой ситуации не по вине игрока, а из-за несогласованности ведущих.
ЗЫ, не стоит просить понизить, повысить репу себе или другим. То что вижу - тру. Но могут увидеть и раньше меня.  [/p]




Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 16:09   #60
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

Прошу прощения, до воскресенья не смогу отписываться, т.к. буду занят. Считайте, что Вольдемар свалил на вечер воспоминаний с Фридрихом.
2ИванДамм: в таком тоне будешь обращаться к своей бабушке, дедушке, папе, маме, восп. детсада, Ктулху и прочим родственникам. А вообще, ты со своим вопросом не туда попал. Тебя послать, куда надо?
Тебе уже говорили, что я ошибся. Извиняться не буду, т.к. мой минус точно, емко и целостно выразил мои мысли о сути твоего характера и мои пожелания по наиперспективнейшему направлению твоих действий.
К тому же, ты поставил минус намного более оскорбительный, что опять же характеризует тебя как наиредчайшего :№%#@%$#.
Дальнейшую ругань переноси в приватные ремарки. Ты пока что нужен на время ФРПГ, потом я снова затемню твои посты и будет тебе счастье.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 21:00   #61
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Woll de M@rr: иди гуляй, наживай себе трусов ;D
что за беспредельный флуд?! я к тебе по хорошему а ты меня подло минусишь, кто из нас ошибся?! ТЫ! А ты знаешь что у нас натянутые отношения, так что прежде проверяй а потом руби. А то так и отрубишь себе голову.

2Шаман:
А всё-таки я считаю ведение игры разными ведущими ошибочным. Как альтернативу предлагаю, как и было, сделать разделение отвественности между ведущими по локациям.
Ниже написанное - приватные ремарки для ведущих:
ничего, справимся пока итак. Накладка с Найконом вышла случайно, но оно и неважно. Всем свойственно ошибаться.

Добавление от 09/22/07, в 21:20:07
2Шаман: Э! Что это я уже больше не ведущий?! ПОназначали тут новых втихаря...
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 22:12   #62
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Инферно [VD]:
Э! Что это я уже больше не ведущий?! ПОназначали тут новых втихаря...
Ты писал предисторию и ты вместе с Брайаном начинали отыгрывать эту ФРПГ.
Всякие мелкие несогласованности с игроками  не приводят к переназначению ведущего.
Если спорные вопросы и дальше не будут решаться ведущими - текущая ФРПГ будет закрыта. А откроется новая - с одним ведущим.  Потом - с другим.
Но это была последняя ФРПГ, когда присуствовали два полноценных ведущих. Впредь такого больше не будет.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 18:52   #63
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

Для квеста в Миннентале ввожу еще одного перса:

Кадар.
*Возраст - 47 лет, Черный Маг.
*Основная магия - магия Спящего (телекинез, пирокинез, внушение, контроль)
*Внешность - высокий худощавый человек. Надвинутый на голову капюшон скрывает абсолютно лысую голову с татуировками на лице. Одет в мантию Темных Искуств, но без маски, характероной для ищущих. Голос тихий, спокойный, не выдающий никаких эмоций.
*Место обитания - Храм в Болотном Лагере.

*История Кадара: До попадания под Барьер Кадар был зачарователем в городе Мора Сул. Создание магических свитков приносило хороший доход, и так было до тех пор, пока один местный богач не попросил изготовить ему "свиток очарования"... Почему вместо влюбленных глаз девушки богач увидел перед собой ее опаленное тело, Кадар на суде объяснить не смог и поехал отбывать наказание на Хоринис.
* Под Барьером он быстро нашел свое место в Болотном Лагере и за полтора года из обычного сборщика болотника превратился в сподвиждника Юбериона - гуру. Идол Кадар, как теперь именовался зачарователь, начал быстро постигать магию нового бога - Спящего, за очень короткий срок он постиг все шесть ее кругов ,и при этом умудрился не помутиться рассудком.
* Чуть позже ,когда Спящий был изгнан в царство Белиара, Кадар и четыре его верных ученика оказались среди немногих "болотников", кто сохранил рассудок.
*В отличии от прочих гуру, стражей и послушников, ставших Ищущими и покинувших Болотный Лагерь, Кадар и его ученики остались в Храме, и теперь вынашивают ужасные планы...
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 20:00   #64
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

Всем привет *;D

Итак, мой перс в Минентале


ГИФТ

Ищущий (бывший).
Возраст – около 30 лет.
Магия – магия Ищущих, чаще всего пользуется фаерболом.
Внешность – среднего роста, худощавый, брит налысо, красные глаза, татуировки Болотного Братства на груди и спине; обычно носит одежды Ищущих и маску.
Оружие – носит старый ржавый бастард, кинжал, охотничий лук (достались в странствиях по Миненталю). Лучше всего владеет кинжалом.
Характер – скрытный, склонен к агрессии, любит покурить болотник.

О своем прошлом до Долины рудников сам Гифт практически ничего не помнит. Попав в Миненталь, он примкнул к Болотному Братству. После изгнания Спящего стал Ищущим, но не таким, как остальные, что-то его отличало от них... Когда Безымянный уничтожил Дракона-нежить, Гифт почувствовал это как ментальный удар, но смог выжить и сохранить рассудок. Он странствовал по Миненталю, охотясь на диких зверей и иногда нападая на других охотников. Однажды он повстречал своего учителя, которого считал давно погибшим. Гифт вернулся в Храм Болотного Лагеря к Кадару...


Я, скорее всего, не смогу часто постить, в тех случаях, когда бездействие мого перса будет влиять на продвижение всего сюжета разрешаю отыгрывать за него Cesaris'у. Будем, конечно, надеяться, что этого не понадобиться))
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 21:08   #65
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ 'На острие смерти'.*

Коор
Дух/Сокол

Возраст - бессмертен
Магия - крайне немного (посмотреть сквозь стены/скалы...)
Внешность - сокол, со странным оперением(может переливаться всеми цветами радуги, но обычно простое-коричневое). Когда является во сне - просто голос, возможно яркий свет.
Оружие - когти, клюв, незаметность, скорость.
Характер - рассудительный, немного нетепичный для духа (слишком очеловечился).
Ососбые способности - Вселиться в человека(не всякого - или бывшего на пороге смерти, или аскета), говорить с человеком/орком(лишь с сильными магами, да немногими шаманами, которые его уже не помнят), явиться во сне (тут уж почти любому).

Когда-то давно у орков-шаманов было множество духов, которым они поклонялись. Каждый играл свою роль в жизни мира. Коор был одним из главных духов. Но всему приходит конец.
Когда Белиару понадобилась могучая армия, способная сокрушить Миртану, он обратил свой взор на народ орков, которые издревна почитали его за верховного бога. Но он не был их единственным богом, и тогда он изгнал, убил или усыпил верховных духов, став единоличным богом орков. Лишь немногие верховные духи стали ему служить - они стали архидемонами. Остальные же пали.
Среди них был и Коор. Он заснул, его разум погас, но он остался бессмертным духом. Белиар отправил его в мир живых, и оставил ему тело птицы. Так бы и спал Коор в теле вечного сокола, если бы волею судьбы не оказался на Хоринисе в час, когда погиб Избранник Белара.
Крик Дракона-Нежити разрушил часть чар Темного бога, и Коор вновь вспомнил о своем прошлом, и вернул часть своих сил. Очень небольшую часть.
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 07:22   #66
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

А всё-таки я считаю ведение игры разными ведущими ошибочным. Как альтернативу предлагаю, как и было, сделать разделение отвественности между ведущими по локациям.
2Шаман, ведущие: предложение такого плана на эту либо на следующую ФРПГ: ведущих все же, например, двое, но каждый ведет свою сюжетную линию (т.е. играет роль "мастера"), описывая сюжетообразующие события, реакцию мира на действия игроков (не обязательно отыгрывая персонаж). при этом он не рассказывает сюжет другим игрокам и ведущим. Плюс - этот ведущий играет рядовым игроком в сюжете другого соведущего, развитие которого он не знает заранее.
Тогда сократится загрузка ведущих и сохранится интерес собственно отыгрывания персом, когда не знаешь, что будет дальше.
Единственное но - придется положиться на логику ведущего, потому что сюжет никому известен не будет. Лично я бы хотел играть так.
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 09:09   #67
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2TATb: нечего флудить. Это будет обсуждаться уже не здесь и не сейчас.
надо текущую тему расхлебывать. а то завязки много, а вот опять велик риск что завязки так и не выйдет до закрытия ФРПГ :P
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 12:53   #68
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2TATb:
2Шаман, ведущие: предложение такого плана на эту либо на следующую ФРПГ
Так и будет в следующей ФРПГ, которая будет в декабре-январе. (игроки уже почти все набраны)
*Хотел сделать свою сюжетную лиию сейчас - но решил не мешать ведущим этой ФРПГ.

По поводу текущей ФРПГ - все вопросы попробуй решить в привате с ведущими...  ;)

Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:36   #69
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Шаман: ЭЭЭ! Где это они набраны? Ты что там втихаря мутишь, а я значит в пролете? :(
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:10   #70
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".

2Cesaris:
2Hermetist:
Ув. ведущие, возможно в конце месяца (с числа 28-го) я уеду примерно на 4 дня и у меня не будет возможности отыгрывать своих персов. Вероятно, за это время ФРПГ не сильно продвинется по сюжету, т.к. будут выходные, а в выходные, как я заметил, игра идет не очень активно. Подробнее поговорю на эту тему в аське, если что, передам кому-нибудь из вас своих персов на время отъезда.



Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 17:23   #71
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Woll de M@rr: Хватит меня оскорблять! В бан тебя за это! >:( куда кто смотрит, меня так банят!

Я полагаю, Шаман и Цезарис набрали игроков, внося предложения народу посредством аськи. Как-то ты неактивно участвуешь в жизни ФРПГ
>:( я вообще тогда не буду в вашу фрпг играть. интриги тут какие то плетете.
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 17:51   #72
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Woll de M@rr:
2Инферно [VD]:
Разборки в привате.

2Инферно [VD]:
ЭЭЭ! Где это они набраны? Ты что там втихаря мутишь, а я значит в пролете?
Я говорю про следующую ФРПГ. *Которая начнётся с декабря - января. Пока об этой игре гооворить ещё рано. Как только подойдёт время - и сюжет и игроков узнаете. А пока в этой теме обсуждение следующей игры - оффтопик. *;)

Лучше думайте о сюжете текущей ФРПГ и налаживайте свою игру - у вас впереди ещё пару месяцев есть.
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:15   #73
Backo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

Здрасьте!
Вообщем выкладываю своего перса.

Имя: Неизвестно
Возраст: Неизвестен
Внешность:Рост около 180 см. Телосложением не выделяеться. Плечи широкие. Темные карие глаза в которых даже зрачков не видно.Кудрявые волосы.
Инвентарь: На лице маска из кости мракориса.На маске нарисованы ( блин, забыл как там я писал) языки пламени.Под разрезами для глаз есть углибления в форме слез.Всего 13 штук.Одет в шелковую красную рубашку.Плащь красного цвета с капюшоном.Лютня котроя сюдя по всему с Южных Островов.Кинжал 180 мм из руды. 20 золотых. Руна телпортации. Руна превращения в волка.
История: Неизвестна.

Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 07:19   #74
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2DeadlyArrow: привет! Это почему мужиком отыгрываешь?  ;D Девушек не хватает катастрофически, а ты - мужика!!! непорядок ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 07:22   #75
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Backo:
Я тебе ещё вчера задал вопрос в привате по поводу разрешения ведущими на ввод твоего перса. Пока не получу ответа ты от игры отлучён. И обрати внимание на следующий пункт правил ФРПГ:

3) Обратите внимание, что в теме *запрещено:
- *Выставлять посты без разрешения ведущих на ввод персонажа в игру.


2Ведущие:
Срочно жду от вас пришпилку для темы по игре.

2Всем игрокам и ведущим:
Пишите сразу, согласован ли тот или иной перс.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 12:39   #76
Backo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Шаман

Я прошу ввести моего перса в ФРПГ!Если конечно я не сильно помешаю.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 14:52   #77
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Backo:
 Вот так бы сразу. :) А то завалился и давай постить.
Вступай давай.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 19:42   #78
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Шаман: Если на то пошло, то говорю сразу - я получил одобрение от Cesaris-а.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 20:49   #79
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2WaterMan:
Если на то пошло, то говорю сразу - я получил одобрение от Cesaris-а.
Я в курсе.
И  не обязательно теперь всем в теме писать, кто и от кого получил разрешение.
Я же написал, что у новичка я спросил в привате. Если я у тебя не спрашивал, значит кто-то из ведущих мне уже сообщили, что разрешили вступить личто тебе в игру.
Заканчиваем оффтопик.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 22:29   #80
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ "На острие смерти".*

2Backo:
Замечания:
1) Прекрати писать микропосты. Давай уже нормальные и содержательные.
2) Читай посты других игроков, хотя бы в своей локации. Какого черта твой N. разговаривает с Гербрантом, когда тот в посте Инферно в пещере за городом тусит? >:(
3) См. п.2. Попадает под статью:
 "Причинять МОРАЛЬНЫЙ или физический ущерб другим персонажам из игры, а также именным НПС из игр Готик. Исключение – Ведущие и игроки, уполномоченные Ведущими"

 Потому прошу Шамана заменить Гербранта на Бромора.
А так - удачи в игре. Обращайся, ежели чего надо :)

 
Ответить с цитированием
Страница 2 из 79 12 34567891252 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика