[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 33 из 79 « Первая 232627282930313233 3435363738394043 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.11.2009, 11:04   #1281
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

это же не халява и не Кэт за это платит(если б платила она, то через пару дней была на мели, а Такок с Шанкаром были бы в стельку пьяные)
Такок ещё у Кардиффа решил иначе  ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 01:44   #1282
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Зря я так шустро спрятался, в трактире дела интересней будут.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я бы охотника для сговорчивости привязал бы к доске и понес купаться на озеро.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 02:58   #1283
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

М-да. Пять минут непрерывного крика, троекратная трата всей маны (пусть и восполнявшаяся зельями) и промокшая (причём, похоже, далеко не чистой водой) мантия, очевидно, привели Криорана в дурное расположение духа. Так что мы видим классическое "добрый следователь, злой следователь". Найкон выступает в роли доброго следователя, Криоран, очевидно, в виде злого. Вначале он, правда попытался проявить доброту, но, будучи последователем Аданоса (бога равновесия), при виде мягкого и вежливого паладина не преминул восстановить баланс методом Энакина Скайуокера.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:45   #1284
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

если бы его вытащили на улицу , Такок бы помог - убеждение (хотя тут скорее убедительность ;) )  5 в конце концов... хоть что-то. Хотя садистские пытки никто не отменял...
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:03   #1285
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Та какие садисткие. У моего пала хорошо отрабоатн удар латной перчаткой в жубы:) колются все и быстро:)
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:30   #1286
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Paladin Nikon: не припомню чтобы ты хоть раз его отрабатывал, ога? ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:58   #1287
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2 Шаман:
Небольшая стайка проголодавшихся глорхов осмелела и решила поживиться свежем сеном. Жуя сухую травку, под зубы одного из животного попала штанина Шанкара.
Маловероятно, что проголодавшиеся хищники станут жевать свежее сено. :P Скорее всего, глорхов привлёк запах, исходящий от новых доспехов Шанкара, которые благодаря неловкости Такока основательно пропитались содержимым разбитых флаконов с какими-то зельями.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:46   #1288
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

если бы его вытащили на улицу , Такок бы помог - убеждение (хотя тут скорее убедительность ;) ) *5 в конце концов...
Ну, у Криорана тоже убеждение 5.

Небольшая стайка проголодавшихся глорхов осмелела и решила поживиться свежем сеном. Жуя сухую травку, под зубы одного из животного попала штанина Шанкара.
"Проезжая мимо станции, с поручика слетела шляпа"... Да, не умеет наш ведущий энкаунтеры устраивать.

Странно что они *появились так близко от человеческих построек, но еще страннее что они не попытались войти в таверну и полакомиться Орланом.
Самое странное, что они вышли из леса. Если мне не изменяет память, глорхи - животные скорее горные, чем лесные. Это же подтверждает и их анатомия - мне, как биологу, вполне очевидно, что возможность набирать большую скорость по прямой лесному хищнику нужна, как мясному жуку крылья. Карта господ Civil и Ury свидетельствует, что в средней полосе Хориниса глорхи встречаются в четырёх местах: под стенами Хориниса (вероятно, спустились с гор тем же путём, что и ошивающийся неподалёку орк), в долине пирамид, перед пещерой чёрного тролля, на пляже на северо-востоке. Три последние группы вполне могли спуститься с гор, разделяющих Хоринис и Яркендар (в самом Яркендаре их, как я понял, нет - не выдержали конкуренции со штеками, а вот в горах вполне могла сохраниться хорошая такая популяция).

Кроме того, Капитан Очевидность уполномочил меня сообщить, что глорхи - это не шныги и не гоблины. Если "небольшая стайка" в понимании Шамана насчитывает хотя бы четыре глорха, Татю придётся либо выдать Шанкару IDDQD (NOCLIP у него уже есть, судя по тому, как он проходит сквозь... сено), либо красочно описать его не очень-то и героическую смерть.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:35   #1289
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

;D
Вначале я написал, что они начали жевать палец наёмника... Но вспомнив зубы этой живности, решил, что долго они палец жевать не будут. Да и что потом делать с одноногим Шанкаром... *:P

Одним словом - три глорха скоро сжуют Шанкара, если он не проснётся и не позовёт на помощь Такока.

PS: *глорхи - это не снепперы, с которыми вам ещё предстоит встретиться... а может не предстоит... это смотря куда вас всех охотник выведет *:P
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:42   #1290
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Шаман:
PS: *глорхи - это не снепперы, с которыми вам ещё предстоит встретиться...
Извините, пожалуйста, но глорхи - это именно снепперы. А снепперы- это глорхи. Или я не Винни-Пух. А если я не Винни-Пух, то прошу объяснить, чем же таким они отличаются. Желательно с иллюстрациями.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:01   #1291
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Отличить легко. Глорхи - это самые обычные такие глорхи. Почти безобидные существа.



А снепперы - это ОГО-ГО какие животинки...
Некоторые их ещё называют - "Драконий снеппер". Назвать "Драконий Глорх" как-то *не хочется.
Поэтому такое вот разделение. Можно назвать произволом Ведущего. *:P



Правда ходят обычно по одному, а не стаями. Но думаю, вам и одного будет достаточно, если неожиданно нарвётесь
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:25   #1292
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

А-а. Тут вы, пардон, немного заблуждаетесь. Животное на первой картинке в одних переводах называется "глорх", в других - "снеппер". В английской версии оно также называется snapper'ом. И насчёт их "почти безобидности" вы глубоко неправы. Возможно. для Писихиро в тяжёлых доспехах охотника на драконов (или паладина), с мастерским владением одноручником и с рудным мечом и шесть глорхов - не проблема (хотя двенадцать всё равно закусают его, если только он не прибегнет к магии массового поражения). Но для обычного бойца встреча со стаей глорхов в ближнем бою - смерть. Особенно хорошо это видно в первой Готике, если сунуться, к примеру, в монастырь без Горна или полезть в ущелье тролля, не прокачавшись должным образом и не запасясь заклинаниями. И не выманивать глорхов по одному, как это делают умные люди, а сразиться сразу с несколькими. Если есть лук или арбалет, то опасность немного уменьшается, ибо есть шанс сократить стаю до приемлемого размера, пока она бежит к тебе (и то шанс довольно призрачный, поскольку бегают они быстро). Во второй Готике их таки понерфили (или, скорее, Писихиро стал на порядок круче).

А на второй картинке изображён именно драконий снеппер (в английской версии dragonsnapper) (в некоторых пиратских прееводах второй Готики их окрестили штеками, но это совсем уже неверно, поскольку штеки,они же бритвозубы - совершенно третий вид хищников). И мы по определению не можем их (в смысле драконьих снепперов) встретить, так как эти мутанты появились в Минентале тогда же, когда и драконы. До этого их просто не было. По крайней мере, на Хоринисе. По крайней мере, последние лет сто. И, да, они, конечно, круче обычных глорхов, но это не значит, что обычные - комнатные собачки. Штука в том, что обычный глорх в одиночку действителньо почти безобиден, но опасность, исходящая от стаи глорхов, пропорциональна квадрату числа особей в стае.

Если не ошибаюсь, все вопросы, связанные с представителями семейства снепперовых, уже обсуждались в "мире Готики" относительно недавно (уже после моего выхода из тени).
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:31   #1293
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:

Для игры:
- фото я выложил. Если кто-то захочет описать - может описывать по фото.
На данный момент три живности, которые на первой картинки гуляют около Таверны. Нападут ли на кого-нибудь или мирно уйдут - решу по ходу игры. На данный момент они идут в сторону Такока.
- в проходе за барьер, конечно если вы его найдёте, сидит в одном из проходов живность, которая на второй картинке. Если кто-то увидит - может описать, смотря на картинку.

Если не ошибаюсь, все вопросы, связанные с представителями семейства снепперовых, уже обсуждались в "мире Готики" относительно недавно
Если често - мне наплевать, что там обсуждалось.
Я же сказал и описал, кто и как будет называться в игре.
Аминь!
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:11   #1294
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Шаман:
- в проходе за барьер, конечно если вы его найдёте, сидит в одном из проходов живность, которая на второй картинке.
Ну неоткуда ей там взяться. До появления драконов на острове просто не могло быть ничего похожего на вторую картинку.

Может. лучше посадишь туда штека (он же остер, он же бритвозуб)?



Для тебя это будет совсем нетрудно, по силе они различаются совсем незначительно (драконий снеппер сильнее, но разница маленькая), зато ты избежишь расхождений с каноном, за которые тебя многие невзлюбят. Правда, ни глорхи, ни штеки, ни драконьи снепперы - ни разу не пещерные животные и под землёй не водятся, но тебе на это, как я понял, плевать с высокой колокольни.

Или, если хочешь устроить игрокам тяжёлый бой с большими потерями, засунь туда, к примеру, скелет мракориса/призрачного мракориса/тёмного лорда/мага скелетов/огненного демона/ещё кого-нибудь большого и крутого (но не слишком крутого - встречи, к примеру, с лордом демонов никто из персонажей заведомо не переживёт).

Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:28   #1295
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Спасибо за совет.
Будет по другому: как только найдёте вход в проход данная игра будет закончена.
В результате - будут соблюдены все условия игры и к тому-же не будет никаких расхождений с канонами.
А вдруг меня и правда *все невзлюбят из-за того, что я в один из тупиковых проходов посажу живность, которая там по реалиям игры - не может быть. * ;D
PS: меня на этом форуме столько личностей просто ненавидит, что пару человек, которые примкнут к "НЕВЗЛЮБИВШИМ" уже погоду не сделают
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:54   #1296
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Маленькая поправка на заметку Шанкару - *Такок бы не стал нежно дёргать за штанину. он бы просто схватил за ногу и выволок из сена на свет божий , не смотря на протесты...
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:55   #1297
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Шаман:
Будет по другому: как только найдёте вход в проход данная игра будет закончена.
В результате - будут соблюдены все условия игры и к тому-же не будет никаких расхождений с канонами.
Тогда имеет смысл закончить текущую ФРПГ, когда игроки пробьются через живущих в шахтах тварей (например, ползунов) и найдут проход в Миненталь. При этом тоже не произойдёт отступления от канонов, если после какого-то события путь назад будет уничтожен.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:58   #1298
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1189011105&goto=5431529 date=11/23/09, в 21:55:10
2Шаман:
Тогда имеет смысл закончить текущую ФРПГ, когда игроки пробьются через живущих в шахтах тварей (например, ползунов) и найдут проход в Миненталь. При этом тоже не произойдёт отступления от канонов, если после какого-то события путь назад будет уничтожен.
У меня свои мысли на этот счёт... *хитро улыбается*
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:10   #1299
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Снепперы и глорхи убежали в горы... наверное испугались лягающего сена... ну или носки Шанкар давно не стирал.  :P

2Dimus:
Тогда имеет смысл закончить текущую ФРПГ, когда игроки пробьются через живущих в шахтах тварей
Текущая ФРПГ будет закончена тогда, когда игроки найдут проход в Миненталь. А так как вход в шахту и есть проход, то игра будет закончена тогда, когда игроки найдут вход в проход.

В принципе, даже бандитов искать не нужно, потому что записка о том, как найти вход имеется у Кэт. И Шанкар об этом знает. И вроде даже Кэт говорила, что и без записки она знает, где этот вход находится.

Проход лучше пока не уничтожать. Пусть попользуется следующий ведущий, если захочет. А не захочет - так сам и засыпит.
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 00:08   #1300
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Шаман:
Текущая ФРПГ будет закончена тогда, когда игроки найдут проход в Миненталь.
Линейно как-то. А если я вдруг захочу нелинейности и Криоран, порабощённый мною, вызовет каменного голема и отдаст ему приказ перебить всю компанию и в первую очередь Кэт с Шанкаром? А сам Криоран будет замораживать жертв ледяной глыбой, чтобы не убежали. Как вам такая альтернативная концовка, а?

P. S. Мне одному кажется, что Шаману просто-напросто надоело водить нас и он ищет любой возможности избавиться от своих обязанностей?
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 00:58   #1301
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Мне одному кажется, что Шаману просто-напросто надоело водить нас и он ищет любой возможности избавиться от своих обязанностей?
Как только мне надоест - тема будет закрыта и заблокирована.

А в данный момент - не пойму - что не нравится?
Не хочется вам монстров - не будет.  Хочется быстрее попасть за барьер - попадёте. Но только без меня. Я вроде никогда не обещал, что буду водить или даже играть в Долине.

Высказывали желание (уже несколько раз) быстре закончить - закончим.  
При желание - можно вообще по последнему посту написать и закруглиться.
Закругляемся?
Тогда сейчас Кэт достанет карту, покажет всем и направится к нужной точке.

Если у кого-то есть желание вести данную игру по иному сценарию или другим способом - могу отдать ведение.
Или всё-же есть желание доиграть именно так, как веду я?
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 01:44   #1302
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Takok:
Маленькая поправка на заметку Шанкару -  Такок бы не стал нежно дёргать за штанину. он бы просто схватил за ногу и выволок из сена на свет божий , не смотря на протесты...
 скорей всего он развалился бы на сене придавив собой Шанкара. )))
2Шаман:
Снепперы и глорхи убежали в горы... наверное испугались лягающего сена... ну или носки Шанкар давно не стирал.  
носки и одежда предоставлена Орланом, с него спрос.  ;)
2лорд Хаарт:
Криоран, порабощённый мною, вызовет каменного голема и отдаст ему приказ перебить всю компанию и в первую очередь Кэт с Шанкаром?
хе-хе, каменный да против всей честной компании - слабовато будет, а заморозка на Шанкаре может не сработать - черт знает какими зельями пропитались доспехи. Учитывая что маны у тебя немного, а бутылки с маной добыть негде, сильного ущерба не выйдет, даже если один умрет другие жутко покарают мага. ЗЫ. Какой-то ты недружелюбный тип, Такок и то веселей будет. )
2Шаман:
Или всё-же есть желание доиграть именно так, как веду я?
веди, не отвлекайся. Может потом новую рпг замутим, а сейчас вперед за Миртану.  :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:26   #1303
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Лично я за то, чтобы ещё попридуриваться, хотябы до нового года...
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:50   #1304
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Шаман:
А в данный момент - не пойму - что не нравится?
Не хочется вам монстров - не будет. *Хочется быстрее попасть за барьер - попадёте. Но только без меня.
Опять меня неправильно поняли. Я вовсе не тороплюсь закончить игру. Напротив, лично для меня чем дольше она будет идти, тем лучше. Пусть персонажи хоть два раза вокруг Хориниса обойдут.

Высказывали желание (уже несколько раз) быстре закончить - закончим.
Я не высказывал.

Закругляемся?
Тогда сейчас Кэт достанет карту, покажет всем и направится к нужной точке.
Не выйдет. Я уже говорил, что упомянутые шахты не могут быть будущей Заброшенной шахтой (через которую мы проходим в Миненталь во второй Готике). Хотя бы потому, что в данный момент она ещё не заброшена. Скорее всего, шахты, о которых говорит охотник - это те шахты, вход в которые находится позади башни Декстера. Следовательно, когда Кэт "направится к нужной точке", ей, во-первых, придётся пройти мимо наёмников, во-вторых - мимо нынешнего хозяина башни. Скорее всего, за десять лет до Барьера у башни был хозяин и, скорее всего, это был не Декстер. Собственно, тут перед нами открывается огромный простор для фантазии.

2Magmatic I:
хе-хе, каменный да против всей честной компании - слабовато будет
Мало не покажется. Чтобы одолеть каменного голема (исходя из первой Готики - во второй големов откровенно опустили), нужно, во-первых, иметь при себе молоток, во-вторых, знать о его уязвимости для молотков. Я сомневаюсь, что у кого-то из персонажей есть молоток. И я очень сомневаюсь, что кто-то из персонажей (кроме разве что Кэт - она лошадка тёмная) читал "Арканум Голлум" и сделал надлежащие выводы.

Какой-то ты недружелюбный тип, Такок и то веселей будет.
Не я недружелюбный, а Криоран.


P. S. Есть мнение, что Кэт давно пора умереть. Всё равно пользы от неё никакой - во время драки по кустам прячется (вместе с саблями), в допросах тоже не участвует. В общем, человек-NPC. А если её съест глорх, то это и Шаману меньше работы (не придётся самому себя вести), и игра интереснее будет. Нелинейнее, во всяком случае.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:50   #1305
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Кэт давно пора умереть
нелинейность можно по разному создать. Например всю игру НПС такой добренький дядя (или тетя) шоколадки там, памперсы раздает, а потом вдруг бах по куполу и оказывается ты на темную сторону пахал. ))
ЗЫ. Маги воды не могут вызывать монстров - это магия некромантов, магия земли. ;) Тебе доступны молния, вода, лед. Пользуйся на здоровье.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:18   #1306
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic I:
ЗЫ. Маги воды не могут вызывать монстров - это магия некромантов, магия земли.
Вызывать монстров может кто угодно. Даже Шанкар. При условии, что у него есть соответствующие свитки. У Криорана есть (см. анкету).

И потом, магия призыва - вовсе не исключительная привилегия некромантов. В монастыре Огня, помнится, есть маг Огня, изучающий (и преподающий) вызов разных сущностей от волка до демона. Почему бы и среди магов Воды не быть своему специалисту?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 03:33   #1307
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
У Криорана есть
откуда спер? А ну колись? )))
В монастыре Огня, помнится, есть маг Огня, изучающий (и преподающий) вызов разных сущностей от волка до демона.
я не спорю что вызов существ привилегия магов, но каких? Лесные обитатели, вроде гоблинов, волков глорхов, заклы превращения в зверье привилегия друидов, они как слуги Аданоса имеют полное право использовать данное заклятье. Маги воды.. ну может и для них есть разрешение на применение вызова зверей. Но магия вызова демонов, скелетов и големов имеет демоническое происхождение - она для слуг Белиара. Магический голем огненных магов редкое исключение, но служит только для испытания силы духа претендентов в маги.   ;)  

Будешь идти в монастырь, подпали стог сена. Мне тоже охота к магам в гости. ))
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:58   #1308
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Цитата:
Сообщение от Magmatic I link=board=gothic&t=1189011105&goto=5435897 date=11/25/09, в 21:50:24
2лорд Хаарт:
Например всю игру НПС такой добренький дядя (или тетя) шоколадки там, памперсы раздает, а потом вдруг бах по куполу и оказывается ты на темную сторону пахал. ))
Yоu underestimate the power of a dark side...
Я лично не иссключаю, что , быть может, при странных обстоятельствах, при определённой погоде и ветренности, окажется что Такок -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не просто корыстный жадный до денег алкоголик с убер-тесаком...
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:28   #1309
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я тоже вовсе не отрицаю, что у меня на Криорана далеко идущие планы. Пока что он простой набожный маг Воды с не полностью сформировавшимся мировоззрением, но один я знаю, что сделает с ним жизнь под Барьером. И не такие ломались, когда осознавали, что они больше никогда не увидят чистое небо. Продемонстрировать человеку, что он обречён, подождать, пока он впадёт в отчаяние, затем показать ему путь к свободе, а когда он пройдёт этот путь и увидит, что был обманут и свобода оказалась липовой - явиться к нему и объяснить, кто виноват в его неудаче... Верный способ превратить сильную, волевую личность в бесценного слугу. Уж я-то знаю.

Если в Долине ещё будут игры, происходящие не "десять лет тому назад", а "в наши дни" - думаю, вы ещё услышите о Криоране. Правда, уже под другим именем. Как известно, в Готиках NPC с таким именем не существует, а среди "безымянных наёмников" маг затесаться не мог. Но я уже нашёл способ обойти это ограничение и оставить персонажа в живых.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 02:46   #1310
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Takok:
корыстный жадный до денег алкоголик с убер-тесаком...
пока я не заметил жадности и алкоголизма, заметил склонность к воровству и курению болотника. )
2лорд Хаарт: *
И не такие ломались, когда осознавали, что они больше никогда не увидят чистое небо.
криминальный дон Крио, попыхивая сигарой из болотника надменно протягивает руку с перстнем для поцелуя. ) Из всего можно извлечь пользу, тем более что барьер не психушка, там куда легче.
волевую личность в бесценного слугу. Уж я-то знаю.
сильная личность не сломается, если останется только одна мысль в голове - выжить во чтобы то ни стало, выжить несмотря ни на что. Но этот путь не для каждого.
среди "безымянных наёмников" маг затесаться не мог. Но я уже нашёл способ обойти это ограничение и оставить персонажа в живых.
знаю, это действительно единственный способ. Конечно если ты *не сделаешь Криорана отшельником или нежитью.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 22:38   #1311
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

пока я не заметил жадности и алкоголизма, заметил склонность к воровству и курению болотника. )
Ну, мне же наруку  :D
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 15:41   #1312
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

ФРПГ заглохла. Однако. Может коллективно сообразим как сдвинуть процесс с мёртвой точки или разработаем концепцию новой игры?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 18:04   #1313
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Лично я жду поста Найкона. Писать что-либо до того, как он отпостит, мне просто невыгодно. А так я всегда наготове.

Думаю, вы с Такоком могли бы пока натворить чего-нибудь на улице.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:03   #1314
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:  Такок где-то в лесу травку косит. Ну ладно, начну без него, пойду искать приключений на свой меч.  :D
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 00:13   #1315
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Обращаю внимание, что до монастыря может прогуляться любой.
А вот в монастырь пустят только паладинов и магов Огня.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 11:42   #1316
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Логично. Т.е. Шанкар может поторговаться с находящимся в часовне магом Огня (в Г2 там сидит Исгарот) и поболтать с охраняющим вход в монастырь послушником. А полноценный доступ возможен только для Найкона и возможно Криорана (не думаю, чтобы в монастырь не пропустят мага Воды).
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:12   #1317
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Шаман:
Обращаю внимание, что до монастыря может прогуляться любой.
А вот в монастырь пустят только паладинов и магов Огня.
1. Магов Воды тоже пустят. Если надо будет, могу доказать.

2. Также любой не-маг и не-паладин может пройти в монастырь, принеся 1000 золотых и приведя овцу. Правда, выйти уже будет затруднительно.

3. Пара цитат на тему.
Вожаки наёмников, магов, паладинов договариваются и решают  собрать группу, которая попытается проникнуть сквозь барьер. У всех "посланцев" есть пропуска в город и в монастырь.

4. Имущество – меч, бутылка воды, амулет, большой кожаный мешок, кривой нож, сорок монет, пропуска в город и в монастырь Инноса.

- Шанкар. Должно быть я тот кто тебе нужен, бумаги при мне, по счастью они не промокли и вполне читаемы.


Выводы делайте самостоятельно.


[p= DZHaart,Magmatic]
2Magmatic I:
знаю, это действительно единственный способ. Конечно если ты  не сделаешь Криорана отшельником или нежитью.
Ты проницателен. Но с единственным способом ты неправ - их как минимум два (конечно, исключая варианты "отшельник", котрый мне, признаться, даже в голову не приходил, и "нежить", который я оставлю для другого персонажа). Поэтому позволь поинтересоваться, какой именно способ ты посчитал единственным?
[/p]
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:24   #1318
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Не станем забывать, что после неудачного купания прежние доспехи Шанкара и содержимое его карманов превратились в труху. Поэтому сомнительно, что пропуск в монастырь при этом не пострадал. Предлагаю подождать, как этот вопрос решит ведущий.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:38   #1319
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:
Не станем забывать, что после неудачного купания прежние доспехи Шанкара и содержимое его карманов превратились в труху.
Действительно... Да, вы правы. Не станем.
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:55   #1320
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

А я за пвп версию событий... интересней будет!
Ответить с цитированием
Страница 33 из 79 « Первая 232627282930313233 3435363738394043 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика