[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 37 из 79 « Первая 273031323334353637 3839404142434447 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.05.2010, 22:54   #1441
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Takok:
Я могу расчитывать ведь на то, что я подберу меч и дойду назад без приколов?
Не можешь. Советую тебе просто дойти до источника блеска, чтобы я мог кинуть монетку .
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 23:02   #1442
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

чёрт, уже отписался... Но ты гм, так что можно сделать это глюком...  ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 23:07   #1443
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Да не, ничего страшного. Собственно, был шанс (если два раза подряд выпадет орёл), что блестит не Моджо, а лужа. После дождя. Продолговатая и блестящая. Орёл таки выпал (два раза подряд), но ты уже отписался, так что пусть будет как будет. За хороший отыгрыш. В общем, не обращай внимания. Я мастер добрый. [strike]Мог бы вместо гоблинов сразу варгов напустить.[/strike]
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 23:10   #1444
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Вот и слава богу, а то очередного ffuu моя клава не перенесёт... был бы энгри герман кид 2 походу... так что спасибо , за то что похвалил тоже  ;) - рад стараться.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 23:19   #1445
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Хаарт, надо поскорее подтягивать по времени Найкона с Кэт к Шанкару и Такоку. Для тех уже глубокий вечер, переходящий в ночь, а у нас только вечереет. Надо, наверное, заканчивать разговор и идти спать, а те двое пускай подтягиваются к таверне. Так, чтобы на утро третьего дня все как огурчики были в таверне. *;D А Криоран окончательно уже нерабочий персик? Так и будет без сознания лежать, пока не превратится в кого-то там? *:) Будем ли в разговоре Найкона с Кэт упоминать про Криорана? То есть, для приличия, нужно было бы хотя бы упомянуть, но будем ли делать серьёзные попытки к его восстановлению?
И ещё одно, очень важное: в какие сроки (хотя бы приблизительно) ты планируешь окончить текущую ФРПГ? Или по-другому, сколько игровых дней будет она продолжаться (прошло пока два)?
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 23:44   #1446
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:
а те двое пускай подтягиваются к таверне.
Что-то мне подсказывает, что у Такока нет никаких шансов провести эту ночь в таверне. Да и Шанкар может упереться рогом и уйти в ночь.

А Криоран окончательно уже нерабочий персик? Так и будет без сознания лежать, пока не превратится в кого-то там?
На оба вопроса ответ отрицательный.

Будем ли в разговоре Найкона с Кэт упоминать про Криорана?
Как хочешь. Лично у Кэт мысли заняты другим. А вспомнит про него Найкон или нет — это тебе виднее.

И ещё одно, очень важное: в какие сроки (хотя бы приблизительно) ты планируешь окончить текущую ФРПГ? Или по-другому, сколько игровых дней будет она продолжаться (прошло пока два)?
Трудно планировать с такой весёлой компанией. Могу лишь ручаться, что раньше четвёртого дня игра не кончится. Ибо реакция мира тоже не мгновенная. А сколько дней уйдёт реально, зависит от поведения (и сообразительности) персонажей. Если все всё бросят и пойдут шляться по лесам, то и будете шляться по ним, пока не надоест. Я вас на рельсы ставить не буду.

Хаарт, надо поскорее подтягивать по времени Найкона с Кэт к Шанкару и Такоку.
Ну, Магматик отписывается неспешно. Как бы уже он от нас не "отстал".
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:16   #1447
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
упереться рогом и уйти в ночь
я бы применил зелье ускорения, но в темноте от него больше вреда, чем пользы. Да и к таверне пока не тянет, пока припасы еще есть.
Магматик отписывается неспешно. Как бы уже он от нас не "отстал".
если что скакну как кенгуря и быстренько обгоню, я всю ночь не сплю. ))

Добавление от 05/17/10, в 01:36:48
Пост отписал, пока только первую атаку (еще не известно чем она кончится). Боюсь только, что три шныга попортят Шанкарчика, как мыши швейцарский сыр. ))
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 01:52   #1448
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Дух черного леса:
Боюсь только, что три шныга попортят Шанкарчика, как мыши швейцарский сыр.
Я тоже боюсь. Впрочем, от меня теперь ничего не зависит — всё в руках Татя. Зачем на зверушек-то полез? Мешали они тебе?
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 02:14   #1449
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Зачем на зверушек-то полез? Мешали они тебе?
голод не тетка. Я тут таблицу нарисовал где указаны все атрибуты моего персонажа, в том числе инвентарь разбитый на несколько частей по важности содержимого. Так вот кроме шести пузырей пива, мешочка соли и бутыля воды там больше ничего съестного.   ;D   Одного шныга мы запросто, двух - вдруг повезет, а третьего заманю в воду и изуродую.  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 02:24   #1450
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Капитан Готика просил передать, что [strike]со шныгов мясо не лутится[/strike] мясо шныгов несъедобно (или того хуже). Тем более что рядом пасутся [strike]охотники[/strike] падальщики.
С другой стороны, Шанкар-пустынник совершенно не обязан знать об этой несъедобности. Так что желаю ему удачи. Он делает глупости, но в полном соответствии со своим характером, что, безусловно, лучше, чем метагейм.

Я тут таблицу нарисовал где указаны все атрибуты моего персонажа, в том числе инвентарь разбитый на несколько частей по важности содержимого.
Зачёт. Можешь выложить (хотя бы в приватную ремарку)? Я как раз собирался выбрать денёк и устроить ревизию инвентаря каждого персонажа. [strike]Очень уж хочется на такоковское "выпил" ответить "нема выпивки".[/strike]
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 02:36   #1451
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Шанкар-пустынник совершенно не обязан знать об этой несъедобности
он уже что-то такое раньше пробовал. ))  
Можешь выложить (хотя бы в приватную ремарку)?
http://depositfiles.com/files/zb09pgdb5  вес небольшой, формат doc.  Делал под своего перса, так что может быть лишние строки. Я решил биографию и хорошие качества в таблицу не писать, хорошие качества сами по себе проявятся. ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 16:35   #1452
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я тоже вечером хотел занятся... в экселе оформлю.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 19:08   #1453
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Такок дошёл до пещеры без приключений. Так что можешь входить в неё и делать там что хочешь.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 19:16   #1454
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Всё, отписался. Кстати, Кэт так и не сказала паладину, о чём она там говорила с охотником наедине.  ;) А у Найкона ещё достаточно денег, чтобы себе еду покупать? Потому что было 500, но он там потратился... Блин, неохота всю ФРПГ перечитывать.  :(
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 19:46   #1455
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Цитата:
Сообщение от Ivano-Frankovec link=board=gothic&t=1189011105&goto=5750680 date=05/17/10, в 19:16:57
Всё, отписался. Кстати, Кэт так и не сказала паладину, о чём она там говорила с охотником наедине. *;) А у Найкона ещё достаточно денег, чтобы себе еду покупать? Потому что было 500, но он там потратился... Блин, неохота всю ФРПГ перечитывать. *:(
На сколько я помню, за всю фрпг он только у орлана и потратился ,когда купил поесть.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 21:40   #1456
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Угу, 2ю или 3ю игру подряд пытался скопить денег на освящение меча:)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 21:44   #1457
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

А Тать и Хаарт допускают то, что есть у Такока шанс достать где-то эликсир ловкости и больше не спотыкаться об каждую корягу?
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:04   #1458
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Хаарт допускает, что Такок найдёт где-то (или купит) эликсир ловкости. Но Хаарт не допустит, чтобы Такок достал этот эликсир из широких штанин.

Также Хаарт с Татем усиленно скорбят об отсутствии в Готике эликсира невладения двуручником или эликсира уменьшения силы. Потому что Тать считает, что 10/10 — это перебор, а Хаарт склонен согласиться с ним.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:12   #1459
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Такок же по этому поводу веселится. Ведь в г2нв есть такая вещь... но фиг такок станет ею пользоваться в [strike]трезвом[/strike] [strike]здравом[/strike] своём сознании!

Добавление от 05/17/10, в 22:14:11
эээ, а грабёж Сагитты на гоблинские ягоды считается широкими штанинами? Если они там вообще имеются?
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:18   #1460
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

эээ, а грабёж Сагитты на гоблинские ягоды считается широкими штанинами? Если они там вообще имеются?
Ну, во-первых, не факт, что они там имеются. Для проверки этого тебе придётся открыть как минимум один сундук. Если хочешь, пробуй. Только имей в виду, что Сагитте такое поведение может не понравиться и она попытается тебя остановить. Хотя ты ж 10/10, тебе ли женщин бояться.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:44   #1461
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

может не понравиться
Ага, знал что убеждение 5 - не пустая трата очков !  ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 01:32   #1462
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Хаарт с Татем усиленно скорбят об отсутствии в Готике эликсира невладения двуручником или эликсира уменьшения силы.
так в чем печаль, сделайте на дороге шарлатана-алхимика продающего отраву под видом зелий, кто-то купит у них такую гадость и выпьет.  ;)
2Takok:
грабёж Сагитты на гоблинские ягоды считается широкими штанинами? Если они там вообще имеются?
чё эт ты у Сагитты в штанах забыл?  ;D

Меня разделали под орех, зато в случае победы будет мясо и трофеи для обряда.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 02:27   #1463
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Вот Белиар, я в том посте мага с охотником перепутал.  ;) Но ничего, уже исправил. Сейчас - спать, а дела все решать с утра, потому что утро вечера мудренее.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 08:34   #1464
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Дух черного леса:
Меня разделали под орех, зато в случае победы будет мясо и трофеи для обряда.
Да кто тебя разделал) Отделался одной единичкой ранения)  

[p=DZHaart]С Такоком есть такой вариант. Дать ему зелье ловкости и одноверменно одарить серьезной раной правой руки, которая даже зажив долгое время не позволит ему работать мечом в полную силу. Неудачное заживление ран от гвоздей можно для этой цели применить. В итоге получится допустим +3 ловкости и -3 владения[/p]
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 14:40   #1465
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Да кто тебя разделал) Отделался одной единичкой ранения) *
просто предположил. Значит на падальщиков меня еще хватит? *;D Порублю, порублю, по рублю, по две копейки.

Да, кстати, падальщики угомонились или собираются потюкать найма клювами в спину?
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 15:51   #1466
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Дух черного леса: Если щас же уйдешь восвояси - гнаться не будут. А если начнешь потрошить шныгов или полезешь на рожон -поклюют, и про ярость забудь)) Она штука капризная и два боя подряд не сработает.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:06   #1467
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:  Я тут подумал, буду потрошить шныгов. Сила есть и экспы надо.  ;D Ярость я уже по нулям поставил, так что моя будет действовать спокойно и рассудительно. Однако же шныги того: двое у Белиара, один ждет очереди, чтоб быстрей освободиться от бренного тела.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:02   #1468
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Торжественно заявляю, что игроки готовы к встречам со снепперами и мракорисами, по крайней мере там результаты не будут столь очевидны :)

А мне при таком кол-ве боев похоже все-таки стоит уделить время переделке расчета в более интересную и честную форму.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:28   #1469
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Торжественно заявляю, что игроки готовы к встречам со снепперами и мракорисами, по крайней мере там результаты не будут столь очевидны :)
Ну, я стараюсь соблюдать ареалы обитания существ. На дороге, у реки, под боком у магов Огня глорхам взяться неоткуда. Да и мракорисы живут поглубже в лесу. У Такока была возможность встретиться с мракорисом, но не судьба.
Но вообще да, персонажи сейчас по силе примерно соответствуют ГГ образца третьей главы Г1. Такок немного посильнее, Шанкар немного послабее. Но падальщики для них, конечно, просто разминка. С другой стороны, какой берег реки без падальщиков и какие падальщики без нападения на заведомо превосходящего противника?
Естественно, когда я захочу показать персонажам кузькину мать, в бой пойдут глорхи, Feuerwarane и прочие гарпии. А так же самый страшный хищник мира Готики (как и нашего).

P. S. Вот когда бы пригодился Криоран. Когда ты стоишь ледяной статуей, в которую тебя превратили из самых мирных побуждений, и шныги становятся проблемой.

P. P. S. Между прочим, недалеко от Шанкара имеет место обитать действительно очень, очень серьёзный противник. И этот противник кинется на Кровопийцу, едва завидев его. Так что у персюка есть шанс найти приключений на свою.

Добавление от 05/18/10, в 19:40:30
И вообще опасных противников на Хоринисе много. Но не вокруг таверны же. Если персонажи проявят немного исследовательского любопытства и начнут добровольно совать нос во все дыры, то с большим шансом таки нарвутся на неприятности. Совался тут один, совался, шерсть на носу…
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 20:36   #1470
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
А так же самый страшный хищник мира Готики
Спящий?????????????????????????? ;D
Так что у персюка есть шанс найти приключений на свою.
я вот тоже очкую: в пещерах мрачники обычно водятся. Надеюсь с утреца найду следы подлеца и они не приведут меня в пещеру с мрачным.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:22   #1471
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Эх, а когда вот нам надо было Шаман незахотел давать мрачников!
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:52   #1472
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Мрачники?О_О Мракорисы мб?
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:00   #1473
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Одно и тоже
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:01   #1474
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Paladin Nikon:
Они самые. ;)

2Takok:
Скорее всего Шаман просто пожалел дурные головы Такока и Шанкара, с пьяных глаз пошедших охотиться на мрачника. Если бы вместо гоблинов вы встретили этого зверя, тогда вашей гоп-компании пришлось бы очень хреново. :P
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 00:35   #1475
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Прошу прощения, что заставил Ивана ждать.


2Paladin Nikon:
Мрачники?О_О Мракорисы мб?
Шаттенлэуферы, одним словом.

2Dimus:
Если бы вместо гоблинов вы встретили этого зверя, тогда вашей гоп-компании пришлось бы очень хреново.
Мракорису, думаю, тоже.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 01:17   #1476
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт: Куда Сагитту дел? Не хватало, чтоб она на Шанкара наткнулась.  
Думается мой перс к утру не восстановит HP и даже чуть потеряет из-за необработанной раны. В общем только из-за зверья и раны я решил дать персу похрапеть, завтра отпишусь о пробуждении ежели мрачник на запах крови из норы не вылезет. ЗЫ. В пещеру заходить боюсь - там мракорис, голодный, страшный.   ;D
ЗЗЫ. Эдак никто не подскажет где ворог сокрыт, придется через мост к пирамидам горбатить, а там... Там тролль или снепперы, и вараны, и мухи, и гоблины.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 01:42   #1477
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Даю установку: за ночь Шанкара никто не съел, но боль в ране, шум водопада, крики ночных птиц и ночной холод (усугубленный мокрой от крови одеждой) не дали ему хорошо выспаться. Наутро он продрогший, невыспавшийся, злой и в ноздре хлюпает. Кроме того, несколько раз за ночь он слышал отдалённый гул — что-то вроде далёкого камнепада.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 12:48   #1478
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
шум водопада
водопад находится у монастыря по левую сторону от моста, если идти от часовни. Внизу уже озеро, из которого вытекает речка и теряется в скалах.
за ночь он слышал отдалённый гул
эти мракорисы постоянно едят всякую гадость. )))

В общем потягиваюсь, просыпаюсь, падаю с дерева, иду искать вора.


Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 00:38   #1479
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Извините, сегодня отписи не будет. У идиота-ведуна (меня то есть) приступ самоуничижения на почве комплекса потерянной полноценности. Так что подождите до завтра, когда он, ведун, перестанет думать только о себе и вспомнит о вас.

Просьба до тех пор ничего не постить в ФРПГ, ибо все три игрока уже отпостились и ведун уже придумал, что на это ответить. Но собственная беспросветная тупизна для него важнее.

Спасибо за понимание.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 02:26   #1480
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
подождите до завтра, когда он, ведун, перестанет думать только о себе и вспомнит о вас
все путем, это вполне нормально отдохнуть и подумать, и тебе легче будет и нам с повеселевшим и бодрым ведуном играть интересней.  :pivo:
Ответить с цитированием
Страница 37 из 79 « Первая 273031323334353637 3839404142434447 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика