[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 43 из 79 « Первая 333637383940414243 4445464748495053 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.06.2010, 11:30   #1681
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:
Занятно то, что во время событий Г2 Парлан был уже довольно пожилым человеком. Соответственно, за 10 лет до этого он был ещё не старым, но уже вполне зрелым человеком - как минимум 40 лет от роду. А я его в ФРПГ пареньком назвал.  :-[ Но я же не знал, что это Парлан! Это уже позже лорд назвал имя послушника.  :)
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 12:15   #1682
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:
Ну да, с возрастом Парлана неувязочка вышла. :) Если ведущий не будет возражать, я могу исправить ваш пост.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:00   #1683
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:
Неужели и остальные маги Огня в G2 (Хиглас, Каррас, Горакс, Неорас, Исгарот) получили мантию после описываемых в ФРПГ событий?
Ну почему. Часть уже ходит в мантиях.

Если ведущий не будет возражать, я могу исправить ваш пост.
Не буду.

И где сейчас находятся Ультар, Серпентес и Таламон?
В монастыре. Таламон, кстати, сейчас является единственным обладателем робы высшего мага Огня в монастыре.

P. S. Да, лучше скажу сразу: у нас с Ивано-Франковцем был весьма содержательный разговор, по итогам которого я решил, что моя цель как мастера не "сделать логично", а "сделать интересно". По этой причине я не буду стремиться к полной преемственности с предыдущей ФРПГ (и её ещё более давними предшественниками). Даже сейчас, когда игра идёт в Хоринисе, от меня потребовалось бы чересчур много усилий, чтобы сделать мир текущей игры в точности соответствующим миру предыдущей. А уж если персы попадут в Миненталь… Ну, вы поняли. И по этой же причине в сюжете текущей ФРПГ не будет кольца Воды. Да, согласно каноническим источникам, за десять лет до падения Барьера оно уже существовало, но в данном случае я забиваю на это болт. Я просто не вижу в своём сюжете места для Кольца и не хочу грузить мозги себе и игрокам. Короче, желаю вам всем расслабиться и получать удовольствие.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 18:12   #1684
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Насчёт Серпентеса есть мысль, но едва ли она правильная...
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 19:09   #1685
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Собственно, Серпентес уже вошёл в игру.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 19:13   #1686
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
А, это Серпентес. Неприятный тип. Ещё более неприятный, чем Парлан. Он не скажет Найкону следующие слова: "Свободен! Ты знаешь, что тебе нужно делать."? :)
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 19:23   #1687
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Может, и скажет. Я льщу себе надеждой, что мне удаётся выдерживать характер персонажей.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 01:32   #1688
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Такоку досталось на орехи не меньше чем мне. Это "знамение". Надо держаться в команде, но, пока Найкон не узнал что за зверь скрыт под личиной падальщика, надо провернуть коварную операцию.  :angel:
2лорд Хаарт: Если никто так и не поймет суть падальщика, то поиграть за домашнюю зверюшку тоже есть вариант.

Найкон проснулся рано утром и отнюдь не привычка выработанная годами была тому виной, нет, пернатое существо  валялось рядом с ним на кровати и дышало перегаром в лицо.
- Пшол прочь, животное! Опять нажрался!
Звук падающего тела эхом отозвался в коридоре. Паладин помедлил вставать, зевнул, постарался вспомнить сладкий сон виденный пару минут назад, но увы - сон улетел оставив легкое облачко раздражения и грусти.
- Надо разбудить Кэт, она просила достать записи по магическому барьеру. Эй, - обратился Найкон к падальщику, - День на дворе.
Птица дремала и нервно щелкала клювом во сне. "Опять кошмары?" - удивился паладин, - "Странный зверь, совсем странный".
- Кра-аггрх! Гхргхррр! - задыхался падальщик. Найкон толкнул его в бок, потом еще и вдруг...
Перед ним был песок охваченный жаром гигантского зарева. Среди языков пламени едва угадывалась человеческая фигура, тот другой кричал от боли и звал на помощь. Паладин рванул к нему, перескакивая ямы и горящие кусты колючек, но как ни старался расстояние между ними оставалось прежним.
- Иннос, дай мне сил! - взмолился Найкон и пламя в один миг потухло, - ТЫ?! ТЫ?!!!! Откуда?!!!..
   
- Кра-ак, - знакомый клюв осторожно дотронулся до лица война Инноса.
- Уйди, - отмахнулся Найкон и осознал что лежит на полу, окно в комнате раскрыто, а из под двери пробивается зеленый дымок.
-Тааакоооок!!!! Опять косяки забиваешь!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:49   #1689
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Лорд, мы с Магматиком вас ждём.  ;)
P. S. Пирокар не зажмёт даром принять в монастырь охотника? Он ведь жадный, старый крендель. Помню, как он с ГГ денег требовал за зелье от одержимости: "Триста золотых!"  :)
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:07   #1690
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:
Лично я не замечал за Пирокаром жлобства. Например, магу Огня он даёт напитки излечения от одержимости бесплатно. И варианты бесплатного вступления в послушники (разумеется, в особых случаях) должны быть предусмотрены. Ведь Найкон достаточно ясно объяснил Пирокару, что случай с охотником является особым:
Дело в том, что он знает о ситуации с рудой слишком много, и если он будет об этом болтать направо и налево, то это нанесёт ущерб интересам его Величества короля Робара Второго.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:38   #1691
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

И варианты бесплатного вступления в послушники (разумеется, в особых случаях) должны быть предусмотрены
Собственно его не обязательно принимать в послушники. Достаточно выдать койко-место и работу, до тех пор пока ситуация с рудой не уляжется или пока паладинское начальство не решит как с ним поступить.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:13   #1692
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Согласен, это тоже один из вариантов: охотник живёт в монастыре, но при этом не получает робу послушника. Примеры из Г2: Вино и Йорген.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:51   #1693
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:
Ну да, может и такой вариант быть - оставить охотника в монастыре как гостя.  ;) Всё это уже от Хаарта зависит, я всего лишь предположил, что, учитывая характер Пирокара, он (Пирокар) будет нудить паладина.
Примеры из Г2: Вино и Йорген.
А при игре за мага - ещё и Рози с Тиллом.  :)
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 17:31   #1694
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

у меня тут проблемка с интернетом - на неопределённый срок меня не будет в игре. Буду отписыватся при возможности, но частый онлайн я ни в коем случае не гарантирую, скорее наоборот. В случае чего, Хаарт может отписыать действия Такока, как буд-то он потерял сознание от боли.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 10:43   #1695
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Лорд, я тут немного намутил - указал, что Криоран обеспечивал группе медицинскую поддержку. Просто Криоран - маг Воды, и натурализм у него высокий, 4 (при максимальном 5), а учитывая, что натурализм - это
готовить зелья, находить нужные травы, добывать *трофеи
, я в случае с Криораном перекинул весь натурализм на врачевательство и травничество, проигнорировав добычу трофеев. Да и в характеристиках Криорана не указано, что он умеет животных потрошить. Так что Криоран теперь - не только штатный маг группы, но и фельдшер.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 03:30   #1696
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Всё в порядке, всё правильно.

Добавление от 06/26/10, в 03:49:04
Извиняюсь за большие паузы. Иногда мне приходится чертовски много думать, где следует вводить нового персонажа, а где можно обойтись персонажами из Г2. А иногда я просто читаю лурк.


2Ivano-Frankovec:
Лорд, я тут немного намутил - указал, что Криоран обеспечивал группе медицинскую поддержку.
Ну он и обеспечивал. Из всей партии только он кого-то лечил (фермер на мосту, ритуал пробуждения охотника). Хотя у паладина вроде бы тоже рунка есть.

Так что Криоран теперь - не только штатный маг группы, но и фельдшер.
Если в партии есть только один полноценный спеллкастер и этому спеллкастеру выпало несчастье обладать хотя бы самым слабеньким лечащим заклинанием, он автоматически получает крест хилера и несёт его через всю игру (причём добровольно и с песней, а то сопартийцы навешают люлей и лечить придётся самого себя).
"— Я священник Владыки Туманов, я умею определять зло, зачаровывать кольца, видеть в темноте…
— Заткнись и лечи!" © старый околоДнДшный баян. Так что я знал, на что иду, указывая в анкете Криорана руну лечения средних ранений.
А из добычи трофеев Криоран действительно умеет только вырезать сердца магических созданий да свежевать шершней (добывая крылышки и жало).

Добавление от 06/26/10, в 03:50:21
2Takok:
В случае чего, Хаарт может отписыать действия Такока, как буд-то он потерял сознание от боли.
Так и сделаем. Такок пролежит в бессознанке до вечера, зато проснётся практически здоровым (шрамы на ягодицах украшают мужчину).
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 20:38   #1697
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Что, отписываться уже (реакция Найкона на садоводческие склонности Шанкара)? Или ждать реакции Пирокара (ответа на вопрос об устройстве в монастырь охотника)?
Хотя у паладина вроде бы тоже рунка есть.
А можно ли (по условиям ФРПГ) лечить руной кого-то, кроме себя? В игре Gothic I-II руной можно было лечить только себя.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 01:30   #1698
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Подождать. Уже пишу.

Добавление от 06/27/10, в 20:59:38
2Ivano-Frankovec:
А можно ли (по условиям ФРПГ) лечить руной кого-то, кроме себя?
А фиг его знает. В Г1-Г2 есть маги (Дамарок, Риордиан, Ватрас), способные излечить Писихиро от ран явно магическим путём, но никаких рун они при этом не достают (и в инвентаре не имеют). Возможно, это истинная магия (что подтверждается и наличием заклинания лечения других в Г3)? Да и в книге "Второй круг Магии" в Г1 сказано, что заклинание исцеляет мага. С другой стороны, Криоран в своё время лечил фермера на мосту, используя руну (но не ограничиваясь ею — молитва тоже имела место быть).

Хм. Хорошо. Будем считать, что лечение других не числится среди магии рун и встречается только в качестве истинной магии (а Криоран доставал руну, потому что лох и неуч и не понимает механику процесса). Конечно, странно, что такое полезное на войне заклинание до сих пор не было заключено в руну, но уж придумать объяснение труда не составит (навскидку: магия исцеления требует однозначно указать исцеляемого и если истинная магия позволяет каждый раз модифицировать заклинание под конкретного пациента, то руна на протяжении своего существования способна действовать только на одного человека). А отсюда вывод, что да, лечить других Найкон не может (ибо паладинов истинной магии не обучают).

С другой стороны, у Найкона паладинская руна. А паладинские руны могут использоваться кем угодно независимо от знания кругов магии (но рьяно охраняются самими паладинами и попасть в руки постороннего могут лишь по трагической случайности). Так что если будет совсем беда, Найкон может дать руну израненному товарищу, дабы тот себя исцелил. Если израненный товарищ в сознании и обладает должным запасом маны.


P. S. Для тех, кто не уловил смысл предыдущих трёх абзацей — нет, лечить рунами других нельзя, но почти любой маг (особенно из числа магов Воды — не забываем, что магия исцеления дарована человечеству Аданосом) может исцелять окружающих независимо от наличия руны.

Добавление от 06/27/10, в 22:23:22
Кстати, как вам моя новая аватара?

Добавление от 06/28/10, в 01:50:34
Так, господа. У меня вопрос к игрокам. Как известно, при отыгрыше и тем более при ведении я не стесняюсь использовать общеизвестные произведения культуры, немного переиначивая их (что, несомненно, проще, чем каждый раз сочинять стихи, песни и пословицы самому). Вот и сейчас я намерен использовать в игре одну довольно известную песню. С текстом проблем нет, но в посте следует упомянуть и про аккомпанемент. И тут встаёт вопрос о музыкальных инструментах, подобающих миру Готики. Балалайка практически без потерь качества заменяется лютней, а вот чем заменять гармонь — для меня загадка.

Собственно, вопрос к тем игрокам (а так же доброжелателям вроде Димуса и Татя), которые хоть немного разбираются в музыке. Какой музыкальный инструмент вы считаете достаточно близким к гармони по звучанию и одновременно хорошо вписывающимся во вселенную Готики? Сам я, увы, абсолютно лишён музыкального слуха (к тому же ни бум-бум в инструментах) и вряд ли отличу флейту от аккордеона, а потому прошу у вас совета. Рассматриваемые мною варианты: волынка (основное преимущество волынки в том, что она фигурировала в Г1 и Г2, так что в этом случае мне не придётся плодить сущности), губная гармошка (штука в моём представлении универсальная и подходящая любому сеттингу от античности до постапокалипсиса) либо собственно гармонь (если меня убедят, что она хорошо вписывается в мир Готики). Первые два варианта, однако, вызывают у меня смутное подозрение, что я — единственный, кому они кажутся похожими по звучанию на гармонь. В любом случае принимаются и другие варианты (с аргументацией).

Ответ хотелось бы получить не позднее чем завтра.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 03:03   #1699
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:  
странно, что такое полезное на войне заклинание до сих пор не было заключено в руну
скорей всего руны "лечения другого" не создавались по причине сверхбольших затрат маны или отсутствии формулы как таковой.  
Какой музыкальный инструмент вы считаете достаточно близким к гармони по звучанию
губная гармошка сделана по тому же принципу что и гармонь, есть некоторые экземпляры, которые в точности воспроизводят звуки гармони.
В пиратском лагере была использована музыка с губной гармошкой, и хотя этот инструмент появился гораздо позже гармони (а у неё глубокие исторические корни) ,видимо, для готического мира наличие губных гармошек нормальное явление.

Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 11:27   #1700
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Я думаю, что губная гармошка вписывается в мир Готики. Ведь был в Г1 рог, в который можно было подудеть, значит, жителям Хориниса известны духовые музыкальные инструменты.
Аватарка - отличняк. Но теперь ты должен быть не лорд Хаарт, а лорд Скелет, что ли...  :D

Добавление от 06/29/10, в 11:47:42
2Dimus:
Извините за неудобство, но вот в этом посте я допустил неточность. В фразе
В самом начале экспедиции казна выделила мне сумму, меньшую, чем плата при вступлении в монастырь, так я не мог предвидеть такого поворота событий.
отсутствует слово как. Фраза планировалась вот такой:
В самом начале экспедиции казна выделила мне сумму, меньшую, чем плата при вступлении в монастырь, так как я не мог предвидеть такого поворота событий.
Не могли бы вы исправить результат моей невнимательности?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 13:17   #1701
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

С паладинчиком вдвоем Молот Инноса спасем. Осталось только объяснить что и где надо искать, и предупредить об опасности.

Заранее предупреждаю: Шанкар после наступления сумерек пойдет искать свитки, книги и пойло. Надеюсь ключ от библиотеки лежит в доступном месте.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 15:38   #1702
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Дух черного леса:
Интересно, каким образом превращённый в падальщика Шанкар сможет объяснить это паладину? Во первых, Шанкар знает только то, что похитителя молота надо искать где-то за подвесным мостом, который сейчас разрушен магическим големом. Во вторых, до сих пор никто из людей так не смог понять смысла сделанных им рисунков.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 17:30   #1703
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:
Интересно, каким образом превращённый в падальщика Шанкар сможет объяснить это паладину?
Ну, о похищении молота знает не только Шанкар. Как-никак, Найкон сейчас находится в монастыре. Любой из магов в любой момент может рассказать ему о похищении молота. И, скорее всего,расскажет.


Во первых, Шанкар знает только то, что похитителя молота надо искать где-то за подвесным мостом, который сейчас разрушен магическим големом.
Я бы заменил слово "знает" на слово "полагает". Пути дайсов неисповедимы.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 19:45   #1704
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Любой из магов в любой момент может рассказать ему о похищении молота. И, скорее всего,расскажет.
Вообще-то о похищении молота уже упомянул Серпентес. Я имел в виду проблему, связанную с отсутствием обратной связи. Т.е. люди видят, что перед ними разумный падальщик, но не могут понять того, что он пытается им сообщить. Может, стоит отложить поиск молота и его похитителя до тех пор, пока Шанкару не будет возвращён человеческий облик? :)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 19:49   #1705
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:
Может, стоит отложить поиск молота и его похитителя до тех пор, пока Шанкару не будет возвращён человеческий облик? :)
Это решать Найкону, не мне.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 20:07   #1706
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Цитата:
Сообщение от лорд Хаарт link=board=gothic&t=1189011105&goto=5810648 date=06/29/10, в 19:49:55
2Dimus:
Это решать Найкону, не мне.
Если Найкон согласится, тогда могу подкинуть идею:
[p=DZHaart]С подачи Серпентеса Пирокар может в качестве вступительного экзамена для охотника дать ему задание помочь паладину найти молот.[/p]
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 20:13   #1707
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:, 2лорд Хаарт:
Для Найкона сейчас первоочередными целями является помочь Криорану и запхать в монастырь охотника. А чудо-падальщик - это, конечно, интересно, но сейчас Найкону не до этого, пускай такие загадки разгадывают Оронгал, Серпентес и остальные маги. Разве что Шанкар каким-то особым образом привлечёт усиленное внимание паладина. *:)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:30   #1708
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Я бы заменил слово "знает" на слово "полагает"
из этого вытекает что молот могли взять наемники? Интересно зачем? У них Арканум Голум завалялся?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:57   #1709
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Дух черного леса: Скажем так: согласно тому, что Оронгал сутки назад рассказал Шанкару, вместе с молотом из монастыря утащили ещё кучу ценностей. Просто молот наиболее ценен в глазах магов и больше всего они хотят вернуть именно его.

2все игроки: да, кстати, должен заметить, что мир ФРПГ живее всех сталкеров. Так что если слишком долго будете распивать чай с монахами, Кэт сама пройдёт главный квест. Или помрёт при прохождении, а вы найдёте её хладный труп. Или пройдёт десять лет и Барьер развалится сам без вашей помощи. Или некий тёмный маг поднимет полчища скелетов и, пока паладин прохлаждается в монастыре, сметёт с лица Хориниса все остальные населённые пункты… О чём это я? Ах да. Короче, "ты должен действовать быстрее, если хочешь достичь чего-то в этом лагере" © Диего. Например, сейчас (по времени Найкона-Криорана-Шанкара), пока её бравые товарищи бездействуют, Кэт в одиночку занимается… А вот не скажу, чем она занимается. Повезёт — сама расскажет.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:06   #1710
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я слаб и многое забыл,  но я ВЕРНУЛСЯ! (с)

Ворую соседский вайфай, но теперь зато более менее онлайн будет вновь.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 01:26   #1711
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Кстати, Такок, а с чего ты решил, что для твоего персонажа сейчас вечер третьего дня? Он вполне мог пролежать в бессознанке и до вечера четвёртого/пятого usw. Собственно, я сам этого не знаю — ещё не кидал кубик.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 12:15   #1712
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Такок (в смысле чар ) думает , что 3ий день, и скоро, видимо, удивится.

Добавление от 06/30/10, в 12:20:22
Кстати - меня небыло, но теперь когда я вернулся -

пост №455 - насколько мне известно, птицы не отрыгивают...
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 12:47   #1713
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Takok:
Тогда я могу изменить ваш пост, например:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде бы вечер третьего дня.
Вечер третьего дня (по мнению Такока).
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 15:09   #1714
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Кэт в одиночку занимается… А вот не скажу, чем она занимается
 что-то антиобщественное или с сексом связано?  ;D  

В общем исходя из сказанного ведуном, следует поскорее очеловечиваться, но до наступления темноты добраться до библиотеки не выйдет. Тем более что нигде нет табличек с названием комнат. ЗЫ. Ближе всех к победе Такок. Он почти в нужном месте, а Кэт еще в таверне.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:23   #1715
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus: Да, пожалуй так будет лучше.
Вечер третьего дня(по мнению Такока)


2Дух черного леса: ОРГИЯ ДЕТЕКТЕД!
Такок намерен ещё пошалить, так что не расслабляйся. Есть ещё шанс его нагнать и перегнать, вполне.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:29   #1716
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Кстати, при определённом развитии событий оргия, о которой господа игроки (включая меня) мечтают ещё со времён Шамана, вполне возможна.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:41   #1717
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Представляю себе...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Лорд Хаарт: Тут Кэт сбрасывет с себя кольчугу под которой ничего нету, совсем ничего...
"Идите ко мне!" - соблазнительно говорит она, разводя руки...
...
Такок: Тут Наёмник сменил позицию, и приближаясь к критической точке поднёс ... своё достоинство к лицу Кэтти...

...

ИваноФранковец: Перекрестившись, Найкон переступил порог и присоединился к группе, снимая доспех со всей скоростью на которую способен...

...

Магматик: Тут Шанкар , выбившись из упал счастливым, и уснул...

Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:56   #1718
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Takok:
упал счастливым
где драматургия, где чувства, где полет мысли?? ;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он знал что такого не может быть, просто не может, это сон! Но нет, она действительно выбрала его среди многих других, хотя наемник проигрывал в благородстве и манерах. Сердце бывалого война колотилось как бешенное, дыхание перехватило и непонятная робость охватила Шанкара. "Она так близко.." *

В общем, в таком духе. ;)


Да, я тут подумал, если поймаю Сагитту, то простым извинением ведьма не отделается.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:36   #1719
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Эх, ну вот, все при виде Кэт обременены похотливыми мыслями.  :D А она, как-никак, для нас сейчас в первую очередь боевой товарищ и руководитель группы. Феминисток на вас нету.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:55   #1720
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

[quote=Дух черного леса link=board=gothic&t=1189011105&goto=5812105 date=06/30/10, в 21:56:49]
2Takok:
где драматургия, где чувства, где полет мысли?? ;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он знал что такого не может быть, просто не может, это сон! Но нет, она действительно выбрала его среди многих других, хотя наемник проигрывал в благородстве и манерах. Сердце бывалого война колотилось как бешенное, дыхание перехватило и непонятная робость охватила Шанкара. "Она так близко.."


В общем, в таком духе. ;)
Кхм, Кхм - предпологалось, что у нас ОРГИЯ, тобишь нас несколько, и она действительно выбрала его среди многих других слегка неуместно...
Ответить с цитированием
Страница 43 из 79 « Первая 333637383940414243 4445464748495053 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика